Европейский Каптур подвергли обновлению

Европейский Каптур подвергли обновлению

04 Апреля 2024 | 7543 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
510 (79%)
133 (21%)

Renault обновила выпускающийся с 2019 года кроссовер Captur второго поколения. Эта модель представлена на европейском рынке и в КНР, и ее не следует путать с Kaptur, выпускавшимся в России, Индии и Латинской Америке.

Renault Captur получил новое оформление передней части и больше сервисной электроники. 

Головная оптика из блок-фар и отдельных ДХО по очертаниям более угловатая, чем старая. В сочетании с новой решеткой радиатора и декоративной панелью над ней обновленный Captur спереди стал выглядеть более авангардно. В экстерьере совсем не стало гальваники, только окрашенные поверхности, стекло и пластик. 

В интерьере — большой вертикально ориентированный дисплей мультимедиа диагональю 10,4 дюйма, он будет стандартным оборудованием всех Captur. Появился новый пульт управления климатической системой. Теперь он чисто кнопочный без вращающихся ручек. В полностью цифровом приборном щитке установлен монитор диагональю семь или десять дюймов, в зависимости от комплектации. Консоль теперь украшена вставкой из тканевой обивки со строчкой. 

По механике изменений нет. 1,0-литровый 3-цилиндровый турбомотор с двумя вариантами системы питания — бензиновой и комбинированной (бензин/пропан-бутан). Бензиновые турбомоторы 1,3 л с 48-вольтовым стартер-генератором и гибрид Captur E-Tech. 

Продажи рестайлингового Renault Captur стартуют в июне. Ожидается, что после обновления он станет даже немного дешевле.

Европейский Renault Captur II обновленного образца
Европейский Renault Captur II обновленного образца
 
Европейский Renault Captur II обновленного образца
Европейский Renault Captur II обновленного образца
 
Европейский Renault Captur II обновленного образца
Европейский Renault Captur II обновленного образца
 
Европейский Renault Captur II обновленного образца
Европейский Renault Captur II обновленного образца
 
Европейский Renault Captur II обновленного образца
Европейский Renault Captur II дорестайлингового образца, фото из объявлений на Дроме
 
Европейский Renault Captur II дорестайлингового образца, фото из объявлений на Дроме
 

Комментарии

Крутой Падцан
Чекмагуш
Можно было назвать Renault Captur Raffine
24
33
Ответить
  
Сообщений: 13386
Жалеете, что такой Каптюр прошёл мимо России? Да+, нет -
Продам уши от мертвого осла.
336
109
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
Жалеете, что такой Каптюр прошёл мимо России? Да+, нет -
А почему именно такой?Тут все что из Европы...мимо...
91
23
Ответить
  
Сообщений: 13386
Литровый мотор это конечно за рамками понимания
Продам уши от мертвого осла.
76
43
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
Литровый мотор это конечно за рамками понимания
С такой дамой...что за рулём вы согласны в закат уехать да же на литровом моторе?
Да +
Нет -
😁
108
42
Ответить
Эдуард Батищев
А мне нравицца. Симбиоз гольфа и мини Купера. Французы всегда имели свой стиль и индивидуальность..
92
27
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
А ведь такой могла быть Lada X-Ray.
41
26
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
морда стала проще, но лучше, на мой взгляд
46
14
Ответить
  
Сообщений: 13386
ПУХ Минск
С такой дамой...что за рулём вы согласны в закат уехать да же на литровом моторе?
Да +
Нет -
😁
Только после подписания брачного договора)
Продам уши от мертвого осла.
30
13
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3861
Не покупать Форд, Фольксваген и фсе французское.
20
107
Ответить
Денис
Лангепас
Рад за них
25
14
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
А где вопли по поводу ЛИТРОВОГО турбодвигателя с тремя цилиндрами??? Да ещё и с таким экраном?
Аааа это же другое...
40
37
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1552
Стал наряднее, строже, современнее и …дешевле предыдущего!?
Дром , зачем ты так с нами🥹
57
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1961
Первое фото это Фольц )))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
10
21
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Nitroglycerin
А где вопли по поводу ЛИТРОВОГО турбодвигателя с тремя цилиндрами??? Да ещё и с таким экраном?
Аааа это же другое...
Понимаете, последний год нам оставили выбор между китайскими турбодвижками и вазовскими атмосферниками, и те и другие за оверпрайс…

По этому нас уже ни чем не удивить и не напугать)))
Тем более этот каптур большинство на дорогах увидит только тогда, когда никогда…
47
11
Ответить
АМК
Хорошая машинка на платформе бестселлера Renault Сlio. Cобирают в Китае и Испании.
21
11
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
SadSam
Понимаете, последний год нам оставили выбор между китайскими турбодвижками и вазовскими атмосферниками, и те и другие за оверпрайс…

По этому нас уже ни чем не удивить и не напугать)))
Тем более этот каптур большинство на дорогах увидит только тогда, когда никогда…
Ну а вот и оправдания... Следовало ожидать.
12
27
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Корыту уже 5 лет, его менять надо на новую модель, а они его только обновили.
11
18
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Nitroglycerin
Ну а вот и оправдания... Следовало ожидать.
Оправдания чего?

Я объясняю поведение людей.и немного иронии…

Сам я пятый год на турбодвижке езжу, но не китайском. «Почему? Иди на…. вот почему» (с)
18
11
Ответить
Сергей Д
Череповец
Даешь одноцилиндровые поллитра 😂 Чтобы доехать до нормального автосалона 🤓
13
6
Ответить
Сергей Д
Череповец
ПАЛАСИО
Литровый мотор это конечно за рамками понимания
Это такой пси-оп чтобы внедрить в сознание обывателя, что бензиновые тачки слабые, а электрички - класс. Не мытьем, так катаньем.
11
8
Ответить
 
Сообщений: 6645
ну что сказать...
- прикольно.
- на вкладыши ТУРБО нам потянет в коллекцию.
SUV Japan
12
6
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2459
Что-то он на лифтованный Ситроен больше похож, чем на обычный Рено
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
6
6
Ответить
16497573
Тюмень
Иван 1980
Не покупать Форд, Фольксваген и фсе французское.
Что из них имели в эксплуатации? Сколько лет? Покупали в салоне или на вторичке?
14
4
Ответить
Tinkz
породистый европеец, а не вот это вот всё
8
13
Ответить
Ну Ну
Стал даже дешевле, почему цены не написали?
8
6
Ответить
FAYART
Новосибирск
Дорест красивее
5
9
Ответить
chk
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 294
интересно, что реально изменится в ощущениях.
более убогой и плохо едущей машины, чем предыдущий каптюр, уже, наверное, не бывает
5
9
Ответить
4095884
Красноярск
Французский САРТИР (хоть и не сортир)! Не зря у нас название поменяли ;)
3
8
Ответить
 
Сообщений: 5845
IgorWar
Стал наряднее, строже, современнее и …дешевле предыдущего!?
Дром , зачем ты так с нами🥹
Так он был от 25 тыс евро. И зачем такой с движком от мопеда?
4
5
Ответить