Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

01 Марта 2024 | 21373 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
498 (56%)
120 (13%)
91 (10%)
477 (54%)
234 (26%)
274 (31%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Незадачливый курьер остался без половины фургона.

В Японии энтузиаст построил «свиноцикл».

В Китае произошло массовое ДТП с участием 100 машин.

На кроссовер рухнул камушек. Никто не пострадал.

Эпизод внедорожных покатушек во Владивостоке.

Вот владелец Джипа удивится.

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 859
Не понятно, что летело на последнем видео.
"Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!"
386
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16314
А на последнем видео, что было таким быстрым и придало ускорение джипу на первую космическую?
186
5
Ответить
111
Хабаровск
Курьеру нужно очки поменять немного )) Как раз старые очки и шапка "потерялись" . А если серьезно , то оооочень сильно повезло ему.
180
2
Ответить
15205650
Якутск
BRABUS
Не понятно, что летело на последнем видео.
Авто прилетело и встало на его место
6
148
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15947
BRABUS
Не понятно, что летело на последнем видео.
Кусок антиматерии пролетел, который аннигилировал после столкновения.
Путешествуйте!
97
6
Ответить
111
Хабаровск
15205650
Авто прилетело и встало на его место
Не, летящий болид отлетел на противоположную сторону в крайний джип серебристый. Его в конце видео пошатнуло. За красной машиной его просто не видно.
86
2
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Камушек прилетел также в авто которое стояло перед кроссовером , думаю там есть пострадавшие...
116
4
Ответить
14798552
Иркутск
15205650
Авто прилетело и встало на его место
нет. кто прилетел, потом ушёл на другую сторону и остановился уже в минивэне.
22
2
Ответить
6089797
Это что получается, что все эти "суперсовременные" технологии и мониторчики в салонах плохо помогают в предотвращении дтп
57
10
Ответить
fizzeg
Владивосток
Пфф... сурфу только новые стекла вставить ;)
62
14
Ответить
 
Сообщений: 7297
Бывает и пожестче
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
3
11
Ответить
kovaleks
Красноярск
Подборка с каждой неделей становится все беднее и беднее.
65
28
Ответить
9512755
Новосибирск
Какая то ЧПшная подборка - Чёрный юмор!!!!
25
5
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2743
Так себе.
35
15
Ответить
     
комсомольск на амуре
Сообщений: 3662
111
Не, летящий болид отлетел на противоположную сторону в крайний джип серебристый. Его в конце видео пошатнуло. За красной машиной его просто не видно.
на 14-15 секунде видно как тело вылезает и убегает...
Абалдеть....
25
2
Ответить
10962076
Омск
С камнем жесть
39
2
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
6089797
Это что получается, что все эти "суперсовременные" технологии и мониторчики в салонах плохо помогают в предотвращении дтп
А кто недавно писал, что в Китае на китайских машинах не ездят, а? Это получается не экранчики виноваты...
16
6
Ответить
Сергей
Хабаровск
отличная подборка))
http://baza.drom.ru/khabarovs...
8
22
Ответить
   
Сообщений: 19
Даже в развозных микриках шторки есть, загнивают.
6
14
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17386
фургон на заводе сваривают из распила ?
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
3
11
Ответить
Smith
Чита
BRABUS
Не понятно, что летело на последнем видео.
В любой непонятной ситуации думай про Субару
22
8
Ответить
30877183
Талгар
Скоро эти 100 из ДТП, будут в России. Как всегда без пробега по России не бита не крашена, 100% в родной краске, в салоне не курили, 100% не скрученный пробег ездила девушка. 🤭
9
38
Ответить
30877183
Талгар
fizzeg
Пфф... сурфу только новые стекла вставить ;)
Ну это ж Toyota.
14
3
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
30877183
Скоро эти 100 из ДТП, будут в России. Как всегда без пробега по России не бита не крашена, 100% в родной краске, в салоне не курили, 100% не скрученный пробег ездила девушка. 🤭
Ну вобщем то как и ВСЕ остальные машины? Или только из Китая?
7
3
Ответить
Артем
Артём
Видосы ни о чём, если честно
14
14
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
BRABUS
Не понятно, что летело на последнем видео.
Думаю электричка
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
7
2
Ответить
Mironenko Dmitrii
На кроссовер рухнул камушек. Никто не пострадал.

это абзац товарищи
О*О
^
6
1
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
В Китае произошло массовое ДТП с участием 100 машин.

Там одни опели, хундаи, субару, пара джили и зикр
24
1
Ответить
30877183
Талгар
Nitroglycerin
Ну вобщем то как и ВСЕ остальные машины? Или только из Китая?
Я не знаю как все остальные машины. Конкретно видео про Китай, где случилось ДТП с участием 100 машин.
5
3
Ответить
Алексей
Новосибирск
BRABUS
Не понятно, что летело на последнем видео.
Что-то низкое и быстрое. Остановилось за красной машиной, видно только немного крыши и как человеке вылез и убежал.
9
1
Ответить
27477000
Зачем же сразу броню. Можно, например, обвешать машину датчиками и катапультировать водителя, если в машину летит что-то слишком большое и быстрое.
1
4
Ответить
111
Курьеру нужно очки поменять немного )) Как раз старые очки и шапка "потерялись" . А если серьезно , то оооочень сильно повезло ему.
мозг поменять
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1087
27477000
Зачем же сразу броню. Можно, например, обвешать машину датчиками и катапультировать водителя, если в машину летит что-то слишком большое и быстрое.
ну да, машина, к примеру, едет навстречу по встречной полосе)
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1500
6089797
Это что получается, что все эти "суперсовременные" технологии и мониторчики в салонах плохо помогают в предотвращении дтп
Если мозгов нет, никакой мониторчик не поможет.
Toyota Sienta 2017 Hybrid G
Мой отзыв: Toyota Sienta 2017
8
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
BRABUS
Не понятно, что летело на последнем видео.
Гранта спорт наверно 118 л.с. пушка-гонка
18
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
BRABUS
Не понятно, что летело на последнем видео.
Летела машина, она остановилась между красной и белой, которая на другой стороне дороги последняя. Она качнулась от удара тоже.
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1500
27477000
Зачем же сразу броню. Можно, например, обвешать машину датчиками и катапультировать водителя, если в машину летит что-то слишком большое и быстрое.
Да. Катапультировать как раз в сторону большого и быстрого.
Toyota Sienta 2017 Hybrid G
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1500
нет ответа
мозг поменять
Мозг обмену не подлежит. Только в биореактор на переработку.
Toyota Sienta 2017 Hybrid G
2
1
Ответить
.......
Томск
Не плохая подборка )))
6
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Почему Гвоздей перестали вставлять? Они постоянно ставят что ролик снят при поддержке Дрома.
9
9
Ответить
Серж
Благовещенск
BRABUS
Не понятно, что летело на последнем видео.
Курьер на самокате. Слинял потом с места ДТП, впрочем как и всегда)))
12
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Дрому пора перейти на показ в подборке видео по пятница исключительно Китайских видео, что бы люди по тихоньку привыкали к родному языку
8
5
Ответить
EletroNikon
Керчь
Focus_nik
Почему Гвоздей перестали вставлять? Они постоянно ставят что ролик снят при поддержке Дрома.
Так их уже года два, а то и больше не вставляют.
Тут такая волна хейта на них лилась, что наверное решили устраниться:)
5
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
30877183
Я не знаю как все остальные машины. Конкретно видео про Китай, где случилось ДТП с участием 100 машин.
А что только в Китае такие дтп бывают?
2
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
27477000
Зачем же сразу броню. Можно, например, обвешать машину датчиками и катапультировать водителя, если в машину летит что-то слишком большое и быстрое.
Ага, а если это произойдёт в тоннеле? Или под мостом.
3
1
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 175
камень в тачку - это Судьба
https://comicslate.org
3
3
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 175
Dryukon
камень в тачку - это Судьба
тачка в камень - это Ремонт

в принципе, да, ремонт = судьба * -1. значит, чтобы убежать от судьбы, надо всё время ремонтироваться... хм. наноробоавтослесари?
https://comicslate.org
4
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1403
Покатушки в Вольно-Надеждинске, где сурф перевернулся, довольно эпичные были. Кроме сурфа еще эскудик перевернулся и несколько квадриков. Единственные, кто смог сам заехать на горку, это джимники с блоками в осях.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5803
Там не свиномобиль, а копилка на колесиках.
4
2
Ответить
7783663
Биробиджан
Nitroglycerin
Ну вобщем то как и ВСЕ остальные машины? Или только из Китая?
Так у нас Китай самый главный нипортер машин !!теперь только так
2
1
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
fizzeg
Пфф... сурфу только новые стекла вставить ;)
Ага. И переднюю подвеску полностью поменять.
3
1
Ответить
VRB02
Уфа
CooperSA
Покатушки в Вольно-Надеждинске, где сурф перевернулся, довольно эпичные были. Кроме сурфа еще эскудик перевернулся и несколько квадриков. Единственные, кто смог сам заехать на горку, это джимники с блоками в осях.
Кстати, когда квадрик переворачивается, с водителем что? Не придавливает?
4
1
Ответить
30877183
Талгар
Nitroglycerin
А что только в Китае такие дтп бывают?
Да в душе не знаю ролик про Китай.
2
2
Ответить
Aby Kaby
Что-то я везде негатив начал видеть, или жизнь такая - хз?
1. Видео с курьером: мужику повезло - факт. Однако работа под под неустанным оком большого брата(зеленый контейнер вокруг водилы, ИИ?): закурил за рулем - штраф, матернулся - штраф, в носу поковырялся - уволили. Нах такую работу.
2. Покатушки во Владике: никто не бросился к машине, водилу вытаскивать/посмотреть жив ли он вообще... как раньше делали... зато снимают все на телефоны, по-моему это уже диагноз обществу - не очень хороший...
3. Что-то быстрое снесшее жып, в Штатах или Канаде: хрен с ней с аварией, дураков и торчков там море разливанное, я смотрю на дома напротив, это terraced houses и какие же они убогие...
7
2
Ответить
Republique
Горно-Алтайск
Наверно очередной из гетто угнал Ламбу и ушатал в ДТП за 30 мин
5
1
Ответить
Republique
Горно-Алтайск
magik098
на 14-15 секунде видно как тело вылезает и убегает...
Наверно очередной из гетто угнал Ламбу и за 30 мин ушатал в ДТП
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1403
VRB02
Кстати, когда квадрик переворачивается, с водителем что? Не придавливает?
Шустрых не придавливало. Остальных придавливало, но вокруг толпа народу, сразу убирали
2
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
7783663
Так у нас Китай самый главный нипортер машин !!теперь только так
До Китая к нам никто не возил такие автомобили? Почему то никто не возмущался...
3
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
30877183
Да в душе не знаю ролик про Китай.
Да? А как же ваш комент.
"
30877183
Скоро эти 100 из ДТП, будут в России. Как всегда без пробега по России не бита не крашена, 100% в родной краске, в салоне не курили, 100% не скрученный пробег ездила девушка. 🤭
2
2
Ответить
Ёксель Моксель
вот смотрю на "Покатушки в Вольно-Надеждинске" и думаю - о какой нищете ноет тут хор имени диванщиков Дрома сутками?
Взять просто так СОБСТВЕННЫЕ автомобили гонять по буеракам, разбивая - это в самых богатых странах немногие могут позволить себе. Ну там, скучающие шейхи и их младщие братья-прынци, живущие на нефтяную ренту...
Тут же просто от одного эпизода, кувыркнулся Сурфик - и расходов на полмиллиона примерно. Ходовку разбило о брёвна, морду, крылья, стекла, металл по кругу... эвакуатор вызывать в лес или трактор, сюда ещё заехать надо....
Знаете, я вот лично не готов выкинуть полмиллиона рублей просто на развлечься в выходные.
Даже взять паразитические США, сосущие планету - и там всякие деревенские гонки тоже не настолько богатые, там гонки- или дряхлые трактора, подкрашенные, или хлам автомобильный, которому всё равно под пресс... а главное - на бортах реклама чего то, они отбивают расходы рекламой.
А тут - и рекламного спонсора нет и машина вполне себе дорогая и хорошая. Не нужен тебе этот Сурф? Помыть, почистить обслужить и продать, около миллиона он стоит сегодня. Но нет, мы "копейки не считаем", миллион туда-сюда не деньги... хай вин в гонке рухнет, смеху то сколько будет... жирно жить стали
Знаете, я вот не нищий и кроссовер у меня есть, но я не смог бы так хакнуть его об овраг, это сколько нужно иметь ЛИШНИХ денег для такой весёлой жизни... Вот хоть и не мой Сурфик - а так жалко его стало, слов нет....просто дурь какая то, взять и разбить вещь...это очень богатые люди, лучше бы мне его отдали, а я бы им за это-их детям неделю сказки по вечерам читал и полы мыл, ужины готовил, цирковые номера и фокусы показывал...
18
11
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Stratovalius
Летела машина, она остановилась между красной и белой, которая на другой стороне дороги последняя. Она качнулась от удара тоже.
Интересно другое, Джип отлетел от безумного удара, как шар от удара кия, но его задняя часть даже не деформировалась, он фактически остался целый.
7
2
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Ёксель Моксель
вот смотрю на "Покатушки в Вольно-Надеждинске" и думаю - о какой нищете ноет тут хор имени диванщиков Дрома сутками? Взять просто так СОБСТВЕННЫЕ автомобили гонять по буеракам, разбивая -...
никто же не планировал расхлестать сурфик об овраг, случайно вышло
2
4
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
BRABUS
Не понятно, что летело на последнем видео.
это камушек с предыдущего видео)))
Секта прулеводов.
5
2
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Aby Kaby
Что-то я везде негатив начал видеть, или жизнь такая - хз? 1. Видео с курьером: мужику повезло - факт. Однако работа под под неустанным оком большого брата(зеленый контейнер вокруг водилы, ИИ?): закурил...
>смотрю на дома напротив, это terraced houses и какие же они убогие...

это Трентон, столица штата Нью-Джерси, небольшой городок между Филадельфией и Нью-Йорком, меньше 100тыс жителей, архитектура типичная для небогатого района.
4
1
Ответить
kovaleks
Красноярск
Ёксель Моксель
вот смотрю на "Покатушки в Вольно-Надеждинске" и думаю - о какой нищете ноет тут хор имени диванщиков Дрома сутками? Взять просто так СОБСТВЕННЫЕ автомобили гонять по буеракам, разбивая -...
Ой, да ничего этот сурф не пострадал. Стекла заменят и снова на покатушки. Ходовка там крепкая, вряд ли пострадала, кузов, судя по видео, тоже не пострадал. Стекла повылетали из-за вылетающих вещей из багажника. Сейчас вещи соберут, заведут и дальше поедут.
 
4
Ответить
Сосед
Новосибирск
Focus_nik
Почему Гвоздей перестали вставлять? Они постоянно ставят что ролик снят при поддержке Дрома.
Верните Гвоздей!!!
4
2
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
BRABUS
Не понятно, что летело на последнем видео.
там спорт авто низкий летел. Он ударил внедор и красный авто и отлетел по косательной на ту сторону к серебристому минивэну и остановился. Водитель-нарушитель выскочил и убежал. Его видно убегающего на видео .
2
1
Ответить
Aby Kaby
Dmitry36
>смотрю на дома напротив, это terraced houses и какие же они убогие...

это Трентон, столица штата Нью-Джерси, небольшой городок между Филадельфией и Нью-Йорком, меньше 100тыс жителей, архитектура типичная для небогатого района.
По-моему она типичная не только для небогатых районов, одно фото сделано где-то между Нью-Йорком и Вашингтоном (мягко говоря не богатый район), второе в центре Вашингтона, на сколько я понимаю это английская традиция строительства такая... так скажем на любителя...
1
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1398
Ёксель Моксель
вот смотрю на "Покатушки в Вольно-Надеждинске" и думаю - о какой нищете ноет тут хор имени диванщиков Дрома сутками? Взять просто так СОБСТВЕННЫЕ автомобили гонять по буеракам, разбивая -...
Да это болезнь, по типу подлёдной рыбалки. Приедут, перемесят всё вокруг, искупают замасляные агрегаты в местных ручьях и поехали по домам.
9
 
Ответить
Ёксель Моксель
BenTech
Да это болезнь, по типу подлёдной рыбалки. Приедут, перемесят всё вокруг, искупают замасляные агрегаты в местных ручьях и поехали по домам.
это понятно, но это не вопрос первой необходимости, это затратное хобби без прибытка. Тогда как рыбалка - спасала семьи рыбой на стол. Вот и получается-жить стали жирнее.
2
 
Ответить
4095884
Красноярск
AndreySurgut
Интересно другое, Джип отлетел от безумного удара, как шар от удара кия, но его задняя часть даже не деформировалась, он фактически остался целый.
Так ему же в раму прилетело! У Jeep Commander кузов на раме ;)
1
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
6089797
Это что получается, что все эти "суперсовременные" технологии и мониторчики в салонах плохо помогают в предотвращении дтп
Если в них видосики не смотреть, то помогают
1
 
Ответить
Green80
Во внедорожный покатушках имбецилы явные. Мало того, что хней занимаются, да ещё и корыта свои убивают...
4
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
4095884
Так ему же в раму прилетело! У Jeep Commander кузов на раме ;)
По моему это Джип Черроки.
Какие деньги?
 
 
Ответить
23248448
Новосибирск
30877183
Скоро эти 100 из ДТП, будут в России. Как всегда без пробега по России не бита не крашена, 100% в родной краске, в салоне не курили, 100% не скрученный пробег ездила девушка. 🤭
не крашено, не бито, синтетика залита
2
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Aby Kaby
По-моему она типичная не только для небогатых районов, одно фото сделано где-то между Нью-Йорком и Вашингтоном (мягко говоря не богатый район), второе в центре Вашингтона, на сколько я понимаю это английская традиция строительства такая... так скажем на любителя...
в европах был закон, по которому налог на недвижимость зависел от площади фасада, выходящего на улицу, поэтому строили дома узкие. наверное, это оттуда наследие.. из той же оперы прикол у англичан с окнами, заложенными кирпичом.
 
 
Ответить
7783663
Биробиджан
Nitroglycerin
До Китая к нам никто не возил такие автомобили? Почему то никто не возмущался...
В смысле ???да всегда правый руль так и хаяли !!теперь это первенство ушло Китаю
 
1
Ответить
кузбасс
Кемерово
fizzeg
Пфф... сурфу только новые стекла вставить ;)
даже крыша не помялась...
 
1
Ответить
кузбасс
Кемерово
KGBWatchingYou
В Китае произошло массовое ДТП с участием 100 машин.

Там одни опели, хундаи, субару, пара джили и зикр
там не понятно
1
 
Ответить
а было ли за все время чтоб хоть к одному пятничному подгону видосиков никто не написал бы "слабовато" или "ниачем"

ась, старожилы?
 
1
Ответить
Роман
Барнаул
30877183
Скоро эти 100 из ДТП, будут в России. Как всегда без пробега по России не бита не крашена, 100% в родной краске, в салоне не курили, 100% не скрученный пробег ездила девушка. 🤭
Когда говорят ездила девушка сразу обхожу эту машину стороной. Девушки меньше всех следят за авто хоть по технике хоть по внешке.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Курьеру повезло
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
750195
Новосибирск
Непонятно, почему это мелкое ДТП из Китая вошло в пятничную подборку
 
1
Ответить
 
Сообщений: 167
BRABUS
Не понятно, что летело на последнем видео.
Это не мотоцикл ли под джипом остался?
ACM-26. U. 2003
 
 
Ответить