Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый электромобиль от «Автотора»: стала известна цена

Новый электромобиль от «Автотора»: стала известна цена

20 Февраля 2024 | 9817 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
111 (17%)
559 (83%)

Новый российский электромобиль Amberauto A5 предложат по цене от 3 399 000 рублей, такую информацию со ссылкой на свои источники распространило издание «Китайские автомобили РФ».

Амберавто А5 собирают на заводе «Автотор» в Калининграде, пока изготовлена только пилотная партия электромобилей, ее на условиях подконтрольной эксплуатации реализуют внутри Калининградской области. В течение нескольких месяцев начнут выпуск товарных автомобилей, которые поступят в сбытовую сеть по всей России.

А5 — это переименованная версия китайского седана JMEV Yi, выпускаемого концерном JMC.

Машина построена на переднеприводном шасси, имеет 160-сильный электромотор и батарею емкостью 60,2 кВт*ч. Запас хода на одном полном заряде достигает 520 км. «Автотор» планирует глубокую локализацию выпуска модели — постепенно она получит сделанные в РФ мотор и батарею.

В стандартную комплектацию A5 помимо прочего войдут электропривод регулировок передних сидений, 17-дюймовые легкосплавные диски, цифровой щиток приборов (7 дюймов). 

Попадет ли первенец «Амберавто» под госпрограмму льготного автокредитования — пока неизвестно.

Амберавто А5 на сборочной линии «Автотора»
 

Комментарии

MoHcTpMoHcTp
Казань
Даже без льгот за электричку это дёшево. Сравните сколько тесла стоит например! А тут то же самое почти, но намного дешевле! Тяга троллейбусная, тишина, экология
35
387
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
опять..... 3,5 ляма + за черт пойми какой китайский ноунейм с переклееным шильдиком, цена которому 1 миллион 1,5 максимум
главное чтобы утиль утиль утиль и пошлину побольше, инфляции в 20 с лишним % нам же мало, да? надо чтобы все 40-50 была...
TITAN
373
18
Ответить
......
Новосибирск
MoHcTpMoHcTp
Даже без льгот за электричку это дёшево. Сравните сколько тесла стоит например! А тут то же самое почти, но намного дешевле! Тяга троллейбусная, тишина, экология
Ага, один в один. Так рядом будут стоять и не отличишь
222
7
Ответить
Северянин
Салехард
Неужели в России такой большой спрос на электроавтомобили? Или я в какой-то другой России живу?
350
7
Ответить
у этого автомобиля за 3.5 ляма несомненно огромный потенциал...
90
28
Ответить
4008267
Владивосток
MoHcTpMoHcTp
Даже без льгот за электричку это дёшево. Сравните сколько тесла стоит например! А тут то же самое почти, но намного дешевле! Тяга троллейбусная, тишина, экология
Что за проплаченная агитация? На кого рассчитана? Идиоты закончились когда ЦБ повысил ставку до 16%. Кредиты умалишённым больше неподсилу слава Богу. А 3.3 миллиона за то что стоит максимум 2 это грабительство!
240
9
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 939
Не взлетит...
122
4
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149440
Цену угадал, не читая.
зашел, глянул, всего на 100 тысяч ошибся.
97
5
Ответить
fedel топорики
Рязань
Если не покупать, то нормальная цена.
270
1
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1551
Нишевый продукт не рассчитанный на массового потребителя!
Лишь бы завод не простаивал,убытки посчитают в конце года!
Наверное я застану времена,когда весь этот цирк закончится …
154
8
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1551
Новый электромобиль от Автотора это хорошо забытый старый из Китая!
155
4
Ответить
     
Санкт-петербург
Сообщений: 127
Цирк продолжается.
Надолго этих клоунов хватит?
142
4
Ответить
15036680
Пусть подавится этот автотор своим хламом за 40 тыс долларов. Вообще не жалко если такие эффективные менеджеры таки его забанкротят. Надоели эти новости с китайскими ведрами за милльены рублей.
175
6
Ответить
Такова реальность.

Вроде 35000$. Прикиньте, если бы доллар был по 30.
Главная проблема не в том, что дорого, а в том что Россияне работающие за а зарплаты, по мировым меркам, нищие!

Классическая ситуация : не мы такие-жизнь такая!
129
9
Ответить
Северянин
Салехард
Чуточку покопался на сайтах с иероглифами и оказалось, что стоимость в Китае 89 800 CNҐ (или 1 146 404,76 рублей по текущему курсу), получается без малого в 3 раза)))
203
3
Ответить
15036680
Пусть подавится этот автотор своим хламом за 40 тыс долларов. Вообще не жалко если такие эффективные менеджеры таки его забанкротят. Надоели эти новости с китайскими ведрами за милльены рублей.
А как подавится так вернет цех заводу Янтарь. Стране корабли нужны ж!
25
6
Ответить
Golf
Омск
процесс освоения денежных средств идёт непрерывно. а будут это брать или нет и сколько там цена нарисована, это уже значения не имеет.
пример убыточного шильдика тот-же маск вич. по стопам илона пройти не удастся. поля не возделаны.
51
4
Ответить
fedel топорики
Рязань
Северянин
Чуточку покопался на сайтах с иероглифами и оказалось, что стоимость в Китае 89 800 CNҐ (или 1 146 404,76 рублей по текущему курсу), получается без малого в 3 раза)))
Раньше у нас цену на 2-2.5 умножали. Теперь вот на три. К концу года можно будет на 5 умножать.
86
2
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4066
Дорого и точка!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
66
2
Ответить
Maxim Shuhlia
А тем временем BYD "объявил войну" ДВС и снизил цену на Dolphin на 25%, а емкость батареи увеличил на 25% и теперь тачка гольф класса с запасом хода в 520 км стоит в Китае 11500 USD)
Если бы его взялся производить Автотор, думаю в 25000 USD уложились бы как нибудь! xD
43
8
Ответить
Иван
Екатеринбург
Странная голосовалка в начале статьи. Как я могу понять - нравится мне этот авто или нет, если на фото недоделанное изделие с открытым капотом.... Ну и 3,5 млн за электричку на минималках, с переклеенным шильдиком - это зашквар по-моему.
104
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 631
" Электричка " это дорого. Дороже двс.
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
15
3
Ответить
  
NSK state
Сообщений: 10307
Интересно, сколько эта погремушка в китае стоит.... Насколько наши так сказать оборзели)))
Satisfaction guaranteed
18
4
Ответить
kaktuz90
Омск
Северянин
Неужели в России такой большой спрос на электроавтомобили? Или я в какой-то другой России живу?
ну судя по городу Салехард, то да, Россия это Москва и Питер, а мы другая страна, другая вселенная
нам их не понять, а им нас
там в России люди покупают электрички эти за такую сумму и им дешево, там даже говорят санкций нету и зарплаты растут
там и инфляция 7%
56
1
Ответить
3750733
Хабаровск
Так наверно проще конкретно китайца взять там хоть сборка не наша
15
1
Ответить
Денис
Барнаул
ТАБАКК
Интересно, сколько эта погремушка в китае стоит.... Насколько наши так сказать оборзели)))
все по классике- в 3 раза
29
1
Ответить
Денис
Барнаул
максимум 1 миллион рублей этой бричке цена
33
3
Ответить
Александр
Курган
Очередной москвич...
29
3
Ответить
Сорок пятый
Томск
Так то недорого
Если быть депутатом
24
3
Ответить
Richter
Нуу, пока ситуация не очень поменялась, +1,5 к китайской рознице.
6
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
Кто это все покупает. Нет, конечно, с десяток другой я вижу эти машины на улицах города. Но не более. А тут целое производство... как я понимаю продажа 10 машин в месяц на всю страну производство не прокормит?
25
2
Ответить
25846971
Челябинск
MoHcTpMoHcTp
Даже без льгот за электричку это дёшево. Сравните сколько тесла стоит например! А тут то же самое почти, но намного дешевле! Тяга троллейбусная, тишина, экология
Вам из окна Бентли виднее что дёшево)
19
2
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
uj,kby
Кто это все покупает. Нет, конечно, с десяток другой я вижу эти машины на улицах города. Но не более. А тут целое производство... как я понимаю продажа 10 машин в месяц на всю страну производство не прокормит?
История достойна трагикомедии, где в одной отдельно взятой стране ради позитивных заголовков строят одноразовые производства на месяц. Из серии "хвост виляет собакой". Был бы жив Салтыков-Щедрин, он бы прекрасно описал всю схему.
47
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
45igor
Цирк продолжается.
Надолго этих клоунов хватит?
Пока гос бюджет нее иссякнет.
28
1
Ответить
Йцукен
Волгоград
4008267
Что за проплаченная агитация? На кого рассчитана? Идиоты закончились когда ЦБ повысил ставку до 16%. Кредиты умалишённым больше неподсилу слава Богу. А 3.3 миллиона за то что стоит максимум 2 это грабительство!
вклады нужно делать, выше ставка - больше доход
2
10
Ответить
электро в России нафиг не нужен, прогнулись под ESG повестку
10
3
Ответить
45igor
Цирк продолжается.
Надолго этих клоунов хватит?
до выборов, а там просто новые носы и колпаки наденут и вуаля, новое представление на 6 лет
18
2
Ответить
и ведь найдутся те, кто его купят. у нас баранов хватает
19
5
Ответить
Игорь
Воронеж
jivoys
Не взлетит...
Естественно, она чтобы ездить
3
20
Ответить
   
Сообщений: 669
MoHcTpMoHcTp
Даже без льгот за электричку это дёшево. Сравните сколько тесла стоит например! А тут то же самое почти, но намного дешевле! Тяга троллейбусная, тишина, экология
Привезенный из Китая полноприводный Zikr X о 430 силах - все еще стоит 3,8-4,2 млн.рублей.
Эти машины между собой не сравнимы в принципе...

При этом - этот Zikr никто называть недорогим даже не пытался)
25
4
Ответить
9054210007
MoHcTpMoHcTp
Даже без льгот за электричку это дёшево. Сравните сколько тесла стоит например! А тут то же самое почти, но намного дешевле! Тяга троллейбусная, тишина, экология
Зимой далеко ты на ней в Сибири уедешь в минус 30)))
Как собачка на привязи будешь. Каждую поездку будешь мандражиррвать: а хватит ли заряда батареи, чтобы добраться назад?
Дур..ку ясно, что в нашей стране в условиях нашего климата и наличия зарядных станций это непозволительная роскошь. Но все продолжают их штамповать.
21
5
Ответить
     
москва
Сообщений: 3214
45igor
Цирк продолжается.
Надолго этих клоунов хватит?
Ещё на 20 лет...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
8
1
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 947
Российский электромобиль.....аж смех до слез
25
3
Ответить
Валерий
Иркутск
Может всё-таки стоит поинтересоваться у народа российского, каковы его предпочтения в отношении нужного ему, народного автомобиля? Вот прям на госуслугах. Так, в качестве бреда.
Да не.. Бред какой-то.
Что-то я размечтался.
28
2
Ответить
Николай
Новокуйбышевск
Давайте как прикинем -среднестатестический замкадом получает 50-70К (будем реалистами) вычтем налоги, коммуналку, еду, одежду -ну пускай останется тысяч 30 (на 2-х если жена получает так-же) бричка -3,4 ляма - 3,4/0,03=113 месяцев просто копить - если в кредит то сумму 3,4 умножим укрупненно в 7 мультов на 15 лет ...... брать ипотеку на автомибиль? Хочется спросить у правительства Вы там товарищи иди**ты? или как? давайте тогда 2109 карбюраторную но за 400-500К, среднестатистического гражданина России это очень даже устроит, едет и ладно....., зато новая и дешевая
41
2
Ответить
Владимир Морозов
de_TRUENO
опять..... 3,5 ляма + за черт пойми какой китайский ноунейм с переклееным шильдиком, цена которому 1 миллион 1,5 максимум
главное чтобы утиль утиль утиль и пошлину побольше, инфляции в 20 с лишним % нам же мало, да? надо чтобы все 40-50 была...
Да... Работаю простым пожарным, зп 28 тыс. Мне 20 лет копить на такую машину....
23
2
Ответить
 
Сообщений: 202
Если не покупать ,то цена нормальная (с)
7
1
Ответить
Алексей
MoHcTpMoHcTp
Даже без льгот за электричку это дёшево. Сравните сколько тесла стоит например! А тут то же самое почти, но намного дешевле! Тяга троллейбусная, тишина, экология
Теслу за 3 мон можно привезти,с пробегом тысяч 50.И она в 19 ращ лучше китайского ведра
11
3
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
Валерий
Может всё-таки стоит поинтересоваться у народа российского, каковы его предпочтения в отношении нужного ему, народного автомобиля? Вот прям на госуслугах. Так, в качестве бреда.
Да не.. Бред какой-то.
Что-то я размечтался.
Так через месяц будут интересоваться. Мне таки кажется, что большинству нравятся текущие цены на автомобили и их качество.
10
1
Ответить
fedel топорики
Рязань
Владимир Морозов
Да... Работаю простым пожарным, зп 28 тыс. Мне 20 лет копить на такую машину....
Это где такие копейки пожарным платят? За такую зп если только на диване дежурить.
7
10
Ответить
Валерий
Иркутск
Дмитрий НВ
Так через месяц будут интересоваться. Мне таки кажется, что большинству нравятся текущие цены на автомобили и их качество.
Есть большая надежда, что большинство всё же адекватно относятся к нынешней, мягко говоря, ситуации в автопроме и не несут куда попало кровно заработанные, кроме депозита в банке.
8
 
Ответить
Валерий
Иркутск
Северянин
Неужели в России такой большой спрос на электроавтомобили? Или я в какой-то другой России живу?
Это слуги народа в параллельной реальности.
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
9054210007
Зимой далеко ты на ней в Сибири уедешь в минус 30))) Как собачка на привязи будешь. Каждую поездку будешь мандражиррвать: а хватит ли заряда батареи, чтобы добраться назад? Дур..ку ясно, что в нашей...
Неделю вполне по городу можно кататься зимой на такой батарейке без подзарядки если ставить в подземном паркинге
2
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
fedel топорики
Это где такие копейки пожарным платят? За такую зп если только на диване дежурить.
Курсант наверное на учебе
1
12
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Степан Журавлёв
Такова реальность.

Вроде 35000$. Прикиньте, если бы доллар был по 30.
Главная проблема не в том, что дорого, а в том что Россияне работающие за а зарплаты, по мировым меркам, нищие!

Классическая ситуация : не мы такие-жизнь такая!
Причем цены выше, а зарплаты меньше
4
1
Ответить
27673873
Улан-Удэ
ТАБАКК
Интересно, сколько эта погремушка в китае стоит.... Насколько наши так сказать оборзели)))
3
1
4
Ответить
27673873
Улан-Удэ
3750733
Так наверно проще конкретно китайца взять там хоть сборка не наша
И качество получше
2
2
Ответить
27673873
Улан-Удэ
25846971
Вам из окна Бентли виднее что дёшево)
Из окна трамвая ему видней))))
6
2
Ответить
27673873
Улан-Удэ
нет ответа
и ведь найдутся те, кто его купят. у нас баранов хватает
Ну есть стразу видно на дороге зато
3
2
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Николай
Давайте как прикинем -среднестатестический замкадом получает 50-70К (будем реалистами) вычтем налоги, коммуналку, еду, одежду -ну пускай останется тысяч 30 (на 2-х если жена получает так-же) бричка -3,4...
Марк 2
3
2
Ответить
27673873
Улан-Удэ
fedel топорики
Это где такие копейки пожарным платят? За такую зп если только на диване дежурить.
Ну сходи устройся туда узнаешь
9
5
Ответить
5798416
Омск
fedel топорики
Это где такие копейки пожарным платят? За такую зп если только на диване дежурить.
В Омске например... У меня товарищ работает за такие деньги
16
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
Дмитрий НВ
История достойна трагикомедии, где в одной отдельно взятой стране ради позитивных заголовков строят одноразовые производства на месяц. Из серии "хвост виляет собакой". Был бы жив Салтыков-Щедрин, он бы прекрасно описал всю схему.
Увы так и есть
4
 
Ответить
11835285
fedel топорики
Если не покупать, то нормальная цена.
🤣🤣🤣
3
 
Ответить
6234614
реальный пробег будет 60 кВт*ч / 20 квт*ч = 300 км. это максимум в реальных условиях.
6
1
Ответить
6234614
Николай
Давайте как прикинем -среднестатестический замкадом получает 50-70К (будем реалистами) вычтем налоги, коммуналку, еду, одежду -ну пускай останется тысяч 30 (на 2-х если жена получает так-же) бричка -3,4...
а никто и не заставляет вас покупать машину. даже наоборот - пересаживают на ОТ. А пустые дороги - для хозяев жизни и их детей.
18
 
Ответить
Владивосток
Электробесие.... ЗАЧЕМ нам они ???
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Евгений .
Электробесие.... ЗАЧЕМ нам они ???
Страшно?))))
1
6
Ответить
Владимир Морозов
fedel топорики
Это где такие копейки пожарным платят? За такую зп если только на диване дежурить.
По всей матушке России у неатестованных пожарных спасателей зарплата одинаковая.
9
1
Ответить
29134444
Николай
Давайте как прикинем -среднестатестический замкадом получает 50-70К (будем реалистами) вычтем налоги, коммуналку, еду, одежду -ну пускай останется тысяч 30 (на 2-х если жена получает так-же) бричка -3,4...
Да, кстати 2109 не плохая тачка была для своего времени. У меня была переходная с европанелью. В 35 заводилась, бенз нюхала, печка жарила, что ещё надо. Хороший тачил))))
9
1
Ответить
Николай
Новокуйбышевск
6234614
а никто и не заставляет вас покупать машину. даже наоборот - пересаживают на ОТ. А пустые дороги - для хозяев жизни и их детей.
так самое смешное что с общественным транспортом тоже становится жо**а, автобусы есть но они в автопарках стоят и гниют - водитеелй на мизерную зп нет желающих (сам лично видел стоит 30 новых авобусов вдоль забора ПАТП занесенные снегом, с виду комплектные и даже часть новых, т.е техника то есть, да водить некому
13
 
Ответить
Николай
Новокуйбышевск
27673873
Марк 2
марк 2 не спорю тачка хорошая, но есть одно но - она как бы не хотелась уже старая и даже не в плане того что может и можно найти в идеале после деда - но где запчасти то брать? б/у скажите мне - так они на разборках заканчиваются, разборки не вечны и их к сожалению опустошают, у меня так товаришь купил короллу карбюраторную еще 90 года тачка огонь, а как карб полетел -говорит надо кабрюратор - сунулся 2 на разборках по всей россии и такое ощущение что они в свинарнике валялись, так как по внешнему виду, тот что стоял у него на авто был гораздо лучше, в итоге пришлось за неимением карба -ставить от ваза а куда деватся то? запчастей нет даже на али, а так куча всях термо механизмов и заменить их нечем.....
4
 
Ответить
Aleksei
Братск
Помню 90-е, там новые машины только в музеях показывали, 3.5 мульта для кого цена? у нас походу менеджеры считают голубцами, но на деле кто то капусту ест а кто то мясо, а кто то просто смотрит.
8
 
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Николай
марк 2 не спорю тачка хорошая, но есть одно но - она как бы не хотелась уже старая и даже не в плане того что может и можно найти в идеале после деда - но где запчасти то брать? б/у скажите мне - так они...
Ну ещё есть запчасти, а лучше Краун взять
4
1
Ответить
Arcady Chumachenko
15036680
Пусть подавится этот автотор своим хламом за 40 тыс долларов. Вообще не жалко если такие эффективные менеджеры таки его забанкротят. Надоели эти новости с китайскими ведрами за милльены рублей.
Эффективные менеджеры на этих проектах очки лояльности зарабатывают. Будет прибыль, не будет - пофиг, завод-то за копейки достался. Если не пойдёт, сдал станки на металл, а здание под офисы, и отлично. Проходили уже.
6
1
Ответить
Arcady Chumachenko
Йос
" Электричка " это дорого. Дороже двс.
Двумя комментами выше как раз упоминается современный электрический гольф-класс за 11 килобаксов. Дооороогооооо!
 
 
Ответить
Arcady Chumachenko
нет ответа
электро в России нафиг не нужен, прогнулись под ESG повестку
Очень интересно, как это так получается, что Россия, воюющая со всем Западом против всего западного, "прогнулась под повестку"? Зачем?
4
2
Ответить
Вадим
Сочи
fedel топорики
Если не покупать, то нормальная цена.
согласен...)
2
 
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
4008267
Что за проплаченная агитация? На кого рассчитана? Идиоты закончились когда ЦБ повысил ставку до 16%. Кредиты умалишённым больше неподсилу слава Богу. А 3.3 миллиона за то что стоит максимум 2 это грабительство!
вы посмотрите сколько веста и уаз стоят, а электричка с годами окупится,тем более если много ездить,а бензинки вас дальше обьедают.
1
5
Ответить
сергей
Улан-Удэ
Что за опрос? Ну как мне может нравится автомобиль который я вижу впервые ещё и без колёс с открытым капотом
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Северянин
Неужели в России такой большой спрос на электроавтомобили? Или я в какой-то другой России живу?
Нет, просто у "восточного индустриального партнера" других моделей нпт, они уже живут в другой вселенной. Нам бы надо заново научиться делать то, что делала высокоразвитая цивилизавия до нас, а мы всё телескопом гвозди забиваем
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
цена норм - если не брать...или брать - но не на свои...
SUV Japan
4
 
Ответить
9520668
Междуреченск
Я вообще пока с подозрением отношусь к электричкам,а китайским тем более,хотя заявленный запас хода в 520 км и оч. не плох,но как говорится,на сарае х.... написан,а там дрова лежат,да и как поведёт себя китайская батарея в условиях сибирских морозов,когда за 30 может стоять 10 и более дней,не известно и на сколько её хватит при таких условиях тоже.А 3.3 мульта не кот начихал,вот лично у меня столько нету,хоть вроде и не сказать что нищеброд по российским меркам
1
1
Ответить
Евгений Александрович
Йошкар-Ола
Не забывайте, что пожарная охрана была "единая и неделимая", а сейчас 28 т.р. для тех кто в погонах нормально, а для колхозников и районщиков - недостижимая мечта, хотя пожары тушим вместе.
1
 
Ответить
16930786
Картофель не получилось вырастить в 2022 году, начали электрички собирать китайские. Кто эти богатые люди - будущие владельцы этих "прекрасных и недорогих" автомобилей?
2
1
Ответить
   
Средний
Сообщений: 531
Николай
Давайте как прикинем -среднестатестический замкадом получает 50-70К (будем реалистами) вычтем налоги, коммуналку, еду, одежду -ну пускай останется тысяч 30 (на 2-х если жена получает так-же) бричка -3,4...
А с чего вы взяли, что среднестатистический замкадыш кого-то вообще интересует в плане того, может он себе позволить хоть какой-то автомобиль или нет? Отсутствие денег - это только и исключительно его проблемы.
С зарплатой в 70к даже на руки можно себе позволить (пока еще) Гранту. Все. Скорее всего, через год нельзя будет и ее позволить.
В стране есть класс людей, которые сидят на, около и вокруг ресурсов, продающихся за настоящие деньги. Вот они себе могут позволить новые машины, их немного - 1% населения, это и есть наш авторынок. И новые китайские машины вовсе не предназначены для нищего замкадыша. Ему - троллейбус, пазик, для верхнего слоя в лучшем случае гранта или сильно бу японец.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
2
 
Ответить
DSofT
Магнитогорск
MoHcTpMoHcTp
Даже без льгот за электричку это дёшево. Сравните сколько тесла стоит например! А тут то же самое почти, но намного дешевле! Тяга троллейбусная, тишина, экология
160 лошадей и батарея 60 квтч. Такую дохлую Теслу еще поискать надо.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 939
Игорь
Естественно, она чтобы ездить
Капитан очевидность? :) Я про цену говорил
 
 
Ответить
Artem Suleymanov
MoHcTpMoHcTp
Даже без льгот за электричку это дёшево. Сравните сколько тесла стоит например! А тут то же самое почти, но намного дешевле! Тяга троллейбусная, тишина, экология
Ээээ... дешево по сравнению с чем? Даже по текущему курсу это 33к на деньги. Для 33к тут неплохая батарея заявлена (вопрос на сколько честная?) Но на этом все. В европе/сша в те же 30-35 попадают базовый лиф, хендай кона и прочие бренды, но у них будет батарея поменьше. Чуть добавить и в пределах 40к есть уже и тесла3 и ид3 от фольксвагена, и куча другого явно более интересного и качественного.
 
 
Ответить