У Москвича 3 появилась новая комплектация

У Москвича 3 появилась новая комплектация

07 Декабря 2023 | 7796 просмотров

Автозавод «Москвич» расширил гамму комплектаций кроссовера Москвич 3 — новая версия называется Standart Plus.

От исходного «Стандарта» она отличается наличием подогрева передних сидений.

В остальном комплектации идентичны — помимо прочего, включают в себя люк с электроприводом, легкосплавные диски колес, климат-контроль, подогрев передних сидений, задние датчики парковки, камеру заднего вида, медиасистему с 10,25-дюймовым дисплеем и 6 динамиками.

Москвич 3 оснащают 1,5-литровым бензиновым турбо мощностью 136 л.с., он сочетается с 6-ступенчатой МКП или бесступенчатым вариатором. В первом случае цена автомобиля в комплектации Standart Plus составляет 2 231 000 рублей, во втором — 2 296 000 рублей. Доплата за подогрев сидений относительно предшественника — 11 000 рублей.

Москвич 3
 

Комментарии

Артём Косов
2,2 по нынешним временам нормальная цена.
47
377
Ответить
А нормальные металлические пороги вместо пластиковых ,которые еще потом фиг найдешь,будут?
77
38
Ответить
  
Сообщений: 13402
Это должно увеличить продажи
Продам уши от мертвого осла.
23
81
Ответить
  
Сообщений: 13402
Артём Косов
2,2 по нынешним временам нормальная цена.
Вообще задаром можно сказать
Продам уши от мертвого осла.
139
19
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Артём Косов
2,2 по нынешним временам нормальная цена.
«Если ничего не покупать, то цены нормальные». (C)
219
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Китайцы для нашего климата могли бы сразу оснастить сиденья подогревом.
86
15
Ответить
Альберт kramer
11 тыс за подогрев сидений в условиях массового производства? Ненасытные барыги!
138
19
Ответить
     
Сообщений: 3894
Степан Леопольдович
А нормальные металлические пороги вместо пластиковых ,которые еще потом фиг найдешь,будут?
че за суета с порогами?
55
14
Ответить
27857523
А новый Дустер, микропиписечным движком начинается от 20 тыс у.е за барабан? Кгм... И Москвич со своим турбо и тем, что классом выше, уже не кажется странным предложением!)
33
184
Ответить
28841875
Артём Косов
2,2 по нынешним временам нормальная цена.
И где вы такие обитаете? (
134
19
Ответить
11379309
Нижний Новгород
Интересно, а если сделать комплектацию "барабан" как гранта или Веста в стартовых, то космич будет стоить 1.8 хоть?
Вот вспомнил Дастер такой был, на черном бампере и вёслах))))
38
13
Ответить
28841875
Так там еще и попогрея на передних не было (((((...
Господи, китайский шлак на палке, без подогрева по цене прадо в норм.комплектации в конце 2014г.(((
И самое печальное, что многообразие тех, кому это нравится.... страна мазохистов ((
152
25
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Подскажите им о существовании конфигуратора! Человек приходит в салон и собирает сам свой автомобиль вместо того чтобы разбираться в ваших комплектациях!
57
19
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 782
Артём Косов
2,2 по нынешним временам нормальная цена.
Цена нормальная.. Машина хреновая..
62
24
Ответить
27894316
27857523
А новый Дустер, микропиписечным движком начинается от 20 тыс у.е за барабан? Кгм... И Москвич со своим турбо и тем, что классом выше, уже не кажется странным предложением!)
Ну смотри, средняя зарплата в РФ 70к(официально ростат), то стоимость "москвича" от 2 ляма, как-то великовата. Если сравнивать с дастером, который стоит от 20к евро, при средней зарплаты 2.200 евро во Франции
98
23
Ответить
Багет
Артём Косов
2,2 по нынешним временам нормальная цена.
Нормальная цена, но не за китай-масквич.
А, например, вот за что.
https://www.drom.ru/world/japa...
63
23
Ответить
FRLS
че за суета с порогами?
Пластиковые ...по снегу отваливаются а под ними пустота..
68
20
Ответить
27857523
А новый Дустер, микропиписечным движком начинается от 20 тыс у.е за барабан? Кгм... И Москвич со своим турбо и тем, что классом выше, уже не кажется странным предложением!)
Ога ..кроссовер на котором нельзя буксовать,потому что вариатор без гидротрансфортматора....для экономии..🤣🤣🤣
63
14
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Степан Леопольдович
Пластиковые ...по снегу отваливаются а под ними пустота..
Это залет, не знал об этой особенности.
51
9
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7904
ДИВАНИО Диванный X Перд
«Если ничего не покупать, то цены нормальные». (C)
У нас сейчас морозы за 30. Если не выходить на улицу или ездить в авто, то погода, в принципе, отличная)))
61
6
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7904
FRLS
че за суета с порогами?
Тоже не понимаю. Пластиковые же лучше, гнить не будут.
18
35
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7904
11379309
Интересно, а если сделать комплектацию "барабан" как гранта или Веста в стартовых, то космич будет стоить 1.8 хоть?
Вот вспомнил Дастер такой был, на черном бампере и вёслах))))
И на переезде приводе. А у москвича он только передний. Оставить привод только на одно колесо?
18
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7904
КУДРЯШКИ
Подскажите им о существовании конфигуратора! Человек приходит в салон и собирает сам свой автомобиль вместо того чтобы разбираться в ваших комплектациях!
Конфигуратор это к немцам. Тут другое, жрите что дают, у вас выбора все равно нет)))
55
10
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7904
Степан Леопольдович
Пластиковые ...по снегу отваливаются а под ними пустота..
Почему пустота? Вон, какая-то железяка с дырками есть.
26
13
Ответить
25846971
Челябинск
За два двести можно взять Хавейл Джолион с полным приводом по прямой скидке, не благодарите
31
20
Ответить
12941246
11379309
Интересно, а если сделать комплектацию "барабан" как гранта или Веста в стартовых, то космич будет стоить 1.8 хоть?
Вот вспомнил Дастер такой был, на черном бампере и вёслах))))
Хотел такой в свое время взять 430 тыс стоил. Дилер сказал не привезем.
12
6
Ответить
6089797
Емеля на два сиденья с регулятором в розницу стоит меньше 10к. Оптом должно быть дешевле.
15
10
Ответить
Сорок пятый
Томск
Что бы хоть как-то увеличить москвичу продажи - полный привод ему нужен
17
15
Ответить
Денис
Иркутск
FRLS
че за суета с порогами?
Мозговынос брать все равно не будет ни с какими порогами.
13
12
Ответить
Денис
Иркутск
11379309
Интересно, а если сделать комплектацию "барабан" как гранта или Веста в стартовых, то космич будет стоить 1.8 хоть?
Вот вспомнил Дастер такой был, на черном бампере и вёслах))))
Снизить обещают после локализации. Но видимо за радость будет то что цена расти перестанет после того как начнут (если начнут) собирать у нас с полной штамповкой, сваркой кузовов и тд.
7
10
Ответить
23560413
Санкт-Петербург
Такую цену может оправдать только комплектация с 1 миллионам рублей в бардачке.
39
11
Ответить
SDY
    
Владивосток->Москва
Сообщений: 2046
Рад за отечественного производителя. Развивается. Вот, новое производство открыли. Скоро гвозди начнет делать
25
16
Ответить
Focus_nik
Это залет, не знал об этой особенности.
Да здесь тоже дырка приличная только ничем не прикрытая..
22
10
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Никанор Фёдорович
Конфигуратор это к немцам. Тут другое, жрите что дают, у вас выбора все равно нет)))
17 марта пообещали дать выбор! Ахахаха...
42
10
Ответить
Денис
Снизить обещают после локализации. Но видимо за радость будет то что цена расти перестанет после того как начнут (если начнут) собирать у нас с полной штамповкой, сваркой кузовов и тд.
Да таким как ты много чего обещают и ничего не делают...и так схаваешь..
21
12
Ответить
10835736
Москва
11379309
Интересно, а если сделать комплектацию "барабан" как гранта или Веста в стартовых, то космич будет стоить 1.8 хоть?
Вот вспомнил Дастер такой был, на черном бампере и вёслах))))
Дэу нексия Лоу кост комплектация была, тоже голая
8
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Водще удивительно, что в Россию привезли комплектацию для России без подогревов. Даже в Крыму попогрейки нужны.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
16
11
Ответить
10835736
Москва
27894316
Ну смотри, средняя зарплата в РФ 70к(официально ростат), то стоимость "москвича" от 2 ляма, как-то великовата. Если сравнивать с дастером, который стоит от 20к евро, при средней зарплаты 2.200 евро во Франции
Он во Франции нафиг не нужен, там другие авто, вот в румынии
6
21
Ответить
10835736
Москва
Никанор Фёдорович
Тоже не понимаю. Пластиковые же лучше, гнить не будут.
Это безопасность, жсткость
9
7
Ответить
Max Almazov
Автозавод «Москвич» режет ухо, это не завод, а сервис по наклейке шильдиков
36
10
Ответить
10835736
Москва
Степан Леопольдович
Да здесь тоже дырка приличная только ничем не прикрытая..
Это какое место авто?
7
8
Ответить
11379309
Нижний Новгород
Никанор Фёдорович
И на переезде приводе. А у москвича он только передний. Оставить привод только на одно колесо?
Причем тут количество приводов вообще?😂😂😂
2
12
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Ч 2 шыльдиками на лям дороже ? Ухаха
3
10
Ответить
6234614
Степан Леопольдович
Пластиковые ...по снегу отваливаются а под ними пустота..
... и стОят такие на замену - тыщ 30
8
4
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3311
Обещали еще руль по вылету, но видимо не в этой комплектации)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
7
3
Ответить
Всем Добра
Артём Косов
2,2 по нынешним временам нормальная цена.
Выгодная цена !?)
5
7
Ответить
6930472
Барнаул
Степан Леопольдович
А нормальные металлические пороги вместо пластиковых ,которые еще потом фиг найдешь,будут?
Вроде на 2110 так же было, сложностей не было! Мое мнение так оно проще, притерли или замяли то просто пластик сменили и все!
6
14
Ответить
6930472
Вроде на 2110 так же было, сложностей не было! Мое мнение так оно проще, притерли или замяли то просто пластик сменили и все!
На десятке обычный порог с накладкой
13
9
Ответить
Степан Леопольдович
На десятке обычный порог с накладкой
А на москвиче нет ничего пустота вместо порога
15
9
Ответить
6234614
Степан Леопольдович
А на москвиче нет ничего пустота вместо порога
Правильно! Нафиг этот порог нужен, всё равно сгниёт за 2 зимы.
11
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
6234614
Правильно! Нафиг этот порог нужен, всё равно сгниёт за 2 зимы.
К тому же за пластиком как гниет, то что под ним не видно долго. Зачем нервы владельцу портить?
6
8
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1554
На мой взгляд модель провалилась, никакой подогрев сидений не поможет. Не берут этот шлак...
13
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 62
догадаются ли создатели этих "погремушек", что народу нужна третья комплектация. называться она должна "Москвич3 900 т.р.", думаю будет популярна у простого люда
13
6
Ответить
Я тут главный.
Цена нормальная.. Машина хреновая..
или наоборот, машина нормальная, цена хреновая. Для цена около миллиона, ну чуть дороже. то вполне не плохая машина. но не за два лимона конечно.
10
7
Ответить
Денис
Иркутск
Степан Леопольдович
Да таким как ты много чего обещают и ничего не делают...и так схаваешь..
А я ничего не жду! Меня все устраивает, и я жизнью доволен. Это вы обьюзеры вечно недовольны!
8
14
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7904
Сорок пятый
Что бы хоть как-то увеличить москвичу продажи - полный привод ему нужен
Цена на лям меньше ему нужна. Можно и без полного привода.
14
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7904
КУДРЯШКИ
17 марта пообещали дать выбор! Ахахаха...
Ввп или ввп, а ещё есть ввп. Да, выбор серьёзный, есть над чем подумать)))
16
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7904
11379309
Причем тут количество приводов вообще?😂😂😂
При том, хочешь дешевле машину, забудь про полный привод. Но всё равно у тебя типа кроссовер.
8
 
Ответить
Игорь Похабов
Степан Леопольдович
Да здесь тоже дырка приличная только ничем не прикрытая..
там у всех дырка, ну кроме жигулей у которых крыло не накладка а несущий элемент кузова)
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну как бы к цене авто как в ссср, мы уже пришли. Осталось добить до покупки вслепую. Ну чтоб как раньше.
Получил человек приглашение и поехал, а что дадут он невкурсях.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
9
Ответить
17325753
Хорошая попытка Москвич!!!
Но нет))
7
6
Ответить
Boris986
Ангарск
Степан Леопольдович
Пластиковые ...по снегу отваливаются а под ними пустота..
Дайте статистику-сколько уже отвалилось\\накладок порога\\.
8
4
Ответить
Boris986
Ангарск
КУДРЯШКИ
17 марта пообещали дать выбор! Ахахаха...
Предложите вашего кандидата.
8
9
Ответить
23620117
Красноярск
Прошлые комплектации видимо, слишком "хорошо" продавались 😁
4
6
Ответить
Maxim Shuhlia
Leppard
Обещали еще руль по вылету, но видимо не в этой комплектации)
Не все сразу.
Нужно оставить на потом для имитации бурной деятельности. Как ЭПЛ - сделали тайп си - и все итс революшен, Джони!
2
2
Ответить
DemolitionHuman
Тула
Артём Косов
2,2 по нынешним временам нормальная цена.
Для кого она нормальная и по сравнению с чем? Заработная плата увеличилась у среднестатистического человека в разы по сравнению с 2020 годом, когда можно было купить достойный автомобиль за миллион?
6
1
Ответить
Виктор
Владивосток
DemolitionHuman
Для кого она нормальная и по сравнению с чем? Заработная плата увеличилась у среднестатистического человека в разы по сравнению с 2020 годом, когда можно было купить достойный автомобиль за миллион?
А когда то жигули стоили 8000 рубл .о которых и мечтать то не могли .При зарплате в среднем 120 рубл .нужно было 5,5 лет жить на зарплату жены .а сейчас при средней 30 000 р нужно 6 лет .но есть одно но тогда за шесть лет инфляции не было .)))
1
1
Ответить
DemolitionHuman
Тула
Виктор
А когда то жигули стоили 8000 рубл .о которых и мечтать то не могли .При зарплате в среднем 120 рубл .нужно было 5,5 лет жить на зарплату жены .а сейчас при средней 30 000 р нужно 6 лет .но есть одно но тогда за шесть лет инфляции не было .)))
Товарищ, есть одно но, у нас автомобили стоят некорректно относительно всего мира при пересчете в валюту, так что дело не в инфляции.
4
3
Ответить
28305351
лучше ваз 2014 или 2015 чем это...
 
3
Ответить
Виктор
Владивосток
DemolitionHuman
Товарищ, есть одно но, у нас автомобили стоят некорректно относительно всего мира при пересчете в валюту, так что дело не в инфляции.
И в чем же позвольте узнать .неужели в жадности перекупщиков и государства.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1036
Степан Леопольдович
А на москвиче нет ничего пустота вместо порога
Так почти у всех , если стоят накладки . Вот например Меган .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1036
IgorWar
На мой взгляд модель провалилась, никакой подогрев сидений не поможет. Не берут этот шлак...
Неудачная модель . У москвича -6 есть нормальная коробка с движком на 180 л.с , даже из 9 сек выезжает , но качество сборки оставляет желать лучшего .
5
 
Ответить
Debwer
Так почти у всех , если стоят накладки . Вот например Меган .
🤣🤣🤣🤣у любой нормальной машины если порог болгаркой срезать так будет...а вот фотка где вместо срезанного сгнившего порога приварили новый...
2
3
Ответить