«Москвич» заинтриговал публику брендированным холодильником

«Москвич» заинтриговал публику брендированным холодильником

29 Ноября 2023 | 8344 просмотра

Холодильник и кофеварка марки «Москвич»: интригующие фотографии стильной бытовой техники опубликовал официальный телеграм-канал автозавода.

Намек ли это на скорый вывод на рынок бытовой техники под легендарной маркой или разовая рекламная акция, пресс-служба «Москвича» не пояснила. «Представьте: вы выбирали Москвич и захотели отвлечься. А потом оглядываетесь вокруг и понимаете, что все вокруг напоминает о нем...» — гласит подпись под фотографиями.

Ранее директор по производству автозавода Олег Масляков рассказал о том, что предприятие будет производить зарядные станции для электромобилей в кооперации с московским правительством.

ОБНОВЛЕНИЕ: На «Москвиче» назвали шуткой сообщение о брендированном холодильнике

Кофеварка Москвич
Холодильник Москвич
 

Комментарии

Роман
Красноярск
Интересно бренд оригинал какой
208
9
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Машины не берут , мож это покатит в продажах
187
9
Ответить
ElantsevSem
Петропавловск-Камчатский
Даже холодильник будет китайским.
246
7
Ответить
Andrey35
Березники
Обязательные допы?
105
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
испанский стыд.
183
25
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Роман
Интересно бренд оригинал какой
DEXP какой нибудь
161
8
Ответить
    
Сообщений: 1220
А чего нет? Шильдики лепить умеем!
144
7
Ответить
SS 777
Москва
Улыбнуло.....
31
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хе-хе-хе!
284
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
китайское нечто нарядили в Москвич
48
3
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Роман
Интересно бренд оригинал какой
Самый дешёвый
45
7
Ответить
Dimon70rus
Томск
Только кафе Пеле варить?
25
4
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Следующий шаг перфораторы и шуруповерты?
64
5
Ответить
Dimon70rus
Томск
Dimon70rus
Только кафе Пеле варить?
Или
44
4
Ответить
Олег Коляныч
Иркутск
Кросовок ещё не хватает.
И вся шанхайка под брендом москвич
Позор
72
4
Ответить
drewkap
Кемерово
Роман
Интересно бренд оригинал какой
Китай нонэйм
25
5
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Ждем вот такую. Холодильник не интересен!
52
6
Ответить
Сергей Петухов
Потом окажется. что это шильдик. на кофеварке и холодильнике Haier
44
3
Ответить
Dimon70rus
Томск
ЗиЛ слабо?) До сих пор на даче работает
52
2
Ответить
Роман
Интересно бренд оригинал какой
«Китаец» какой-то
26
5
Ответить
( )( )=0=( )( )
Артём
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хе-хе-хе!
ахахахах
19
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2578
Пляяяя, я только на днях холодильник купил. Вот я тупанул. Теперь буду без хорошего холодильника....
Estima Hybrid 2007
31
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Холодильник Smeg FAB28RRD5 почти 200 тыщ стоит.
89
5
Ответить
     
Сообщений: 3894
Роман
Интересно бренд оригинал какой
dexp какой нибудь
10
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хе-хе-хе!
Теперь холодильник давай
2
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Холодильник Smeg FAB28RRD5 почти 200 тыщ стоит.
Отлично )
9
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Валерий Стенин
Теперь холодильник давай
С штильдиком Москвич наверно еще дороже будет.
66
3
Ответить
петр
Якутск
На днях в магазинах сети DNS видел такие же , круглые" ретро холодильники из Китая , разных цветов --красные , желтые , зеленые
37
3
Ответить
Наглое переклеивание шильдиков. Новый, бытовой уровень :)
53
3
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
шильдико-завод набирает обороты ...
53
3
Ответить
28841875
Маразм крепчал..... ((
38
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 146
А почему бы и нет? Вон ксяоми начинал с телефонов да безделушек, сейчас и до автомобилей добрался. Может и у москвича получится... начать продавать галоши в красном цвете вместо автомобилей
15
39
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7904
ДИВАНИО Диванный X Перд
Холодильник Smeg FAB28RRD5 почти 200 тыщ стоит.
У нас локализуют, импортозаместят и будет стоить 400)))
48
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хе-хе-хе!
Оглянулся вокруг и понял...столько шильдиков ещё не переклеено!
32
3
Ответить
 
Сообщений: 5844
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хе-хе-хе!
а холодильник смег
26
4
Ответить
28841875
Надо мелкой сетью- изделие номер два.... На упаковке с одной стороны Кремль, с другой- Семныч..
Москвич резиновый
40
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
Холодильник Smeg FAB28RRD5 почти 200 тыщ стоит.
Smeg - хороший шильдик. И пофиг что делают в Китае. А если отлепить смег и прилепить москвич то ещё лучше станет!
8
14
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
петр
На днях в магазинах сети DNS видел такие же , круглые" ретро холодильники из Китая , разных цветов --красные , желтые , зеленые
Вот редиски. А у АвтоВАЗа ихние краски слазят.
10
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ЩЕГОЛ
шильдико-завод набирает обороты ...
Точно. Ещё стиральная машина москвич нужна, с центрифугой и валиками.
19
3
Ответить
ElantsevSem
Даже холодильник будет китайским.
Полагаю шильдик также китайский!
15
3
Ответить
10466810
Зима
Китайские холодильники и вся продукция китайская, Я не понимаю что они там употребляют.
20
3
Ответить
29749881
Владивосток
ElantsevSem
Даже холодильник будет китайским.
Как вариант от Hisense
1
6
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4380
Осталось выпустить нижнее белье такого бренда Москвич (мужская линии) и (женская) Москвичка.
19
3
Ответить
Роман
Интересно бренд оригинал какой
Наклейку сзади оторвать москвичевскую то под ней будет этикетка настоящего производителя ,по крайней у белорусов такое работало..
18
3
Ответить
1394619
Smart Bastard
а холодильник смег
Вложений будет минимум, переклеят только одну букву - SMEH
12
4
Ответить
29749881
Владивосток
fearxtz
А почему бы и нет? Вон ксяоми начинал с телефонов да безделушек, сейчас и до автомобилей добрался. Может и у москвича получится... начать продавать галоши в красном цвете вместо автомобилей
Вообще то Xiaomi начинал с разработки ПО на заре Андроид, тогда украшательство только
8
5
Ответить
Сорок пятый
Томск
решили вернуться к
старой советской рекламе
мощной и неотвратимой
как:
"летайте самолетами аэрофлота"
7
4
Ответить
29749881
Владивосток
Staszol
Smeg - хороший шильдик. И пофиг что делают в Китае. А если отлепить смег и прилепить москвич то ещё лучше станет!
Smeg дорогой производитель (был)? родом по моему с Франции. Теперь под каким руководством лень гуглить
6
3
Ответить
25733870
Новосибирск
Было бы хорошо если бы машины перестали происводить а вот холодильник можно было бы ))
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17830
Молодцы ребята, работают
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
21
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
ДИВАНИО Диванный X Перд
Холодильник Smeg FAB28RRD5 почти 200 тыщ стоит.
Налепить шильдик Москвич и все 400 смело просить можно.
10
4
Ответить
77праворульшик77
Москва
Москвич есть бензиновый и электрический, значит холодильник будет электрический и..... бензиновый?
14
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Ну, почти Розенлев... финский, хороший...
7
4
Ответить
29749881
Владивосток
Захотелось шильдикоклеетелем устроиться. Работа думаю не пыльник:)
15
4
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Холодильник нынче тема ! Это изделие на замену холодильника Liebherr ?
3
5
Ответить
drom_ru_autoregistered
вот до чего довели общество своими москвичами - в принципе грамотный маркетинговый ход воспринимается как посмешище завода. а потому что все через ж.
19
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
29749881
Smeg дорогой производитель (был)? родом по моему с Франции. Теперь под каким руководством лень гуглить
Наверняка под таким же что телефункен пионер горенье делонги и прочее прочее прочее
4
2
Ответить
VitStar
Мытищи
Как ЗИЛ
3
4
Ответить
4097053
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хе-хе-хе!
Москвич не меньше 50к будет стоить😁
2
2
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хе-хе-хе!
а сколько она будет строить с шильдиком москвич?
2
2
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
Тут вопрос сколько шильдик добавит к цене оригинала?
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 158
Роман
Интересно бренд оригинал какой
Midea, как и у других.
1
4
Ответить
Александр
Томск
Ща эти шильдики на все подряд будут клеить, интересно до интим магазинов дойдет очередь или нет?!))))))))))))))))))))))
7
2
Ответить
роман
Владивосток
Роман
Интересно бренд оригинал какой
)))))
1
3
Ответить
Багет
Не на ту лошадку изначально поставили - фатальная ошибка...
Поторопились.
Спешка нужна только в двух случаях - при ловле блох и при поносе.
Ну, ничего, Москва - богатый город, спишут ликвидацию, да и дело с концом.
4
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Тоже китайский?
2
2
Ответить
Oniel
Нижний Новгород
Это слишком поздняя шутка на 1 апреля или слишком ранняя?
4
2
Ответить
Richter
77праворульшик77
Москвич есть бензиновый и электрический, значит холодильник будет электрический и..... бензиновый?
Гибрид, электрический с генератором.
3
2
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1868
ДИВАНИО Диванный X Перд
испанский стыд.
Китайский, а не испанский
2
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
С штильдиком Москвич наверно еще дороже будет.
Офигеть! Переклеивать, так по-крупному )
2
1
Ответить
Дмитрий
Омск
В принципе правильный хол. Любители бренда "Москвич" - в-основном владельцы этого авто в молодости, то есть пенсионеры. Не у всех пенсия позволяет накопить 2 миллона на автомомбиль. Пусть хотя-бы кофеварку купят.
1
4
Ответить
DemolitionHuman
Тула
Вы всерьез думаете, что под шильдом москвича вам SMEG кто-то продаст? ахах наивные. Максимум это будет midea, а точнее делается все иначе, называется эта тема OEM. Покупаете партию и брендируете, как душе угодно, хоть тетей Машей назови.
3
1
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 782
Кофеварка де Лонги.. 1:1
 
4
Ответить
---
Северск
следующий шаг, пылесос ракета!
4
3
Ответить
Lexx
Бийск
Холодильник ЗиЛ купил бы!
 
3
Ответить
12669927
Заводоуковск
Рука лицо
1
2
Ответить
танкист
Барнаул
Похоже руководство завода не знает за что бы ещё схватиться!
2
2
Ответить
12824703
Омск
Элеонора?
1
2
Ответить
23560413
Санкт-Петербург
AlexW
Холодильник нынче тема ! Это изделие на замену холодильника Liebherr ?
Как бы да .Холодильники у нас в своё время делать умели. У меня Саратов у родителей стоял он старше меня а мне не мало )) Так сами посмотрите сколько ОРСКов и ЗИЛов еще работают
Но это время прошло .всё развалили и распродали
Производство например САРАТОВа сначала похоронили а потом как бы ВОЗРОДИЛИ но как бы из зап частей РБ по факту Жёлтые всем комплектуют
1
2
Ответить
Remigijus Zandovas
Жаль, что на гвоздь нельзя шильдик приклеить, тоже могли бы выпускать.
2
1
Ответить
madmax257
Тюмень
Это какую интересно публику он заинтриговал?
3
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
А может быть просто выпустить наклейки "Москвич" чтобы каждый мог сделать себе что-то "Москвич". Помните как в 80-х из жестянки японской батарейки вырезалась надпись типа Панасоник или тошиба и клеилась на отечественный ТВ, а тут наоборот, колессо истории сделало круг.
6
1
Ответить
АМК
Молодцы. Я бы по приколу себе купил и кофеварку и холодильник. Пусть подгорает у тех кто против.
 
9
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хе-хе-хе!
Хо-хо. Блеск.
2
2
Ответить
Всем Добра
Может теперь то Москвичи брать начнут))
Сколько они там под три ляма? (Премиум)
кстати, кепки, спорткостюмы, трусы, брелки тоже надо запускать в производство для развития автобренда))
3
2
Ответить
Александр Александр
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хе-хе-хе!
Если это делонжи, то это отлично, дома кофемашина уже лет 12 пашет и кофеварка на даче больше 15 лет.
1
1
Ответить
роман
Владивосток
ElantsevSem
Даже холодильник будет китайским.
100% Haier будет! Хотя холодильники у них отличные .
 
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
23560413
Как бы да .Холодильники у нас в своё время делать умели. У меня Саратов у родителей стоял он старше меня а мне не мало )) Так сами посмотрите сколько ОРСКов и ЗИЛов еще работают Но это время прошло...
"Умели" и "ну он работает долго" - это разные вещи. Кода холодильник работает долго, про при этом шумит как подорванный, ржет электричество как не в себя, греется как утюг и обмерзает льдом по самые помидоры - это называется "НЕ умели".

Например систему No Frost итальянцы запустили в 1957 году. А в 1967 году Toshiba сделала уже двухкамерный холодильник с такой системой. А у нас ... ну "Саратов" ага.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
1
Ответить
Remigijus Zandovas
JumanGEE
"Умели" и "ну он работает долго" - это разные вещи. Кода холодильник работает долго, про при этом шумит как подорванный, ржет электричество как не в себя, греется как утюг и обмерзает...
Испарители совковых холодильников были хорошие, из толстого алюминия. Все остальное ничему не годное, как и все совковое.
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
JumanGEE
"Умели" и "ну он работает долго" - это разные вещи. Кода холодильник работает долго, про при этом шумит как подорванный, ржет электричество как не в себя, греется как утюг и обмерзает...
Есть холоджильники и без no frost западные, тот же электролюкс с двумя моторами из конца 90-х. этот нафрост нафик не сдался так-то
 
4
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2463
Ждём умный дом Москвич
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
1
3
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8412
23560413
Как бы да .Холодильники у нас в своё время делать умели. У меня Саратов у родителей стоял он старше меня а мне не мало )) Так сами посмотрите сколько ОРСКов и ЗИЛов еще работают Но это время прошло...
У меня Бирюса 1973 года работает.
 
2
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8412
Remigijus Zandovas
Испарители совковых холодильников были хорошие, из толстого алюминия. Все остальное ничему не годное, как и все совковое.
У меня Бирюса 1973 года работает. Ничему не годная...
1
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1961
Один холодильник уже выпустили, никто не берет, зачем ещё такой )))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
1
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3869
Китайский холодильник, китайский шильдик, китайский клей. Все понятно.
3
1
Ответить
Сыгда
Самара
был смег, стал снег
2
1
Ответить
Иван
Томск
Роман
Интересно бренд оригинал какой
Dexp
 
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 290
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хе-хе-хе!
кхе-кхе-кхе ты хотел сказать?
1
1
Ответить
Dimon
Иркутск
А педальный Москвич будет?
2
1
Ответить
28305351
Tiguan1
А чего нет? Шильдики лепить умеем!
шильдики и те китайские.
4
 
Ответить
11397407
ДИВАНИО Диванный X Перд
испанский стыд.
В чем стыд? Многие автомобильные компании выпускают под своим брендом одежду, аксессуары, а как у нас что-то делают так сразу бред.
 
3
Ответить
Storm_777
ДИВАНИО Диванный X Перд
С штильдиком Москвич наверно еще дороже будет.
будут в одной ценовой нише с автомобилем Москвич
2
 
Ответить
Storm_777
28841875
Надо мелкой сетью- изделие номер два.... На упаковке с одной стороны Кремль, с другой- Семныч..
Москвич резиновый
Семныч то нормальный хозяйственник.
Вот до него был Лужок- тот только в свой карман обычно
 
 
Ответить