В Пензенской области перевозивший взрывчатку грузовик Спецсвязи попал в ДТП

В Пензенской области перевозивший взрывчатку грузовик Спецсвязи попал в ДТП

21 Ноября 2023 | 6500 просмотров | Поволжье | Самара | Тольятти

В Пензенской области перевозившая взрывчатые вещества фура Спецсвязи попала в ДТП с участием трех автомобилей, сообщают региональные СМИ.

Авария случилась днем 21 ноября на трассе М-5 недалеко от села Подгорного. Столкнулись два большегруза, один из них перевернулся и перекрыл дорогу в обоих направлениях. При столкновении также пострадал легковой автомобиль. 

Ранения получили двое мужчин из грузовика Спецсвязи, оба госпитализированы. 

Сотрудники ГИБДД обнаружили в кузове машины опечатанные ящики с надписью «Осторожно! Взрывается!». Участок трассы моментально оцепили. По состоянию на 17:00 мск проезд по указанному отрезку трассы М-5 затруднен.

ВИДЕО: паблик «Пенза Новости» в VK.com

Место происшествия. Фото: пресс-служба ГИБДД по Пензенской области
 

Комментарии

  
Сообщений: 13474
Очень повезло!
Продам уши от мертвого осла.
10
15
Ответить
  
Сообщений: 13474
Спецсвязь и взрывчатка...
Продам уши от мертвого осла.
51
14
Ответить
  
Сообщений: 13474
Я думал они бумаги возят
Продам уши от мертвого осла.
47
13
Ответить
 
Сообщений: 7330
В телеге подробности об этом в TURBOCAFE
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
2
24
Ответить
Сорок пятый
Томск
игры давно кончились
6
17
Ответить
Сергей Петухов
ПАЛАСИО
Я думал они бумаги возят
Мы тоже думали что диппочта рф возит почту. А там оказалось 400 кг почты.
85
7
Ответить
  
Сообщений: 13474
Видимо по первому гололёду решили побыстрее проскочить опасный участок
Продам уши от мертвого осла.
5
11
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
Очень повезло!
В смысле?И на нашей улице будет праздник...перевернется фура с апельсинами?.....
14
4
Ответить
  
Сообщений: 13474
ПУХ Минск
В смысле?И на нашей улице будет праздник...перевернется фура с апельсинами?.....
Что фейерверков не было
Продам уши от мертвого осла.
8
6
Ответить
  
Сообщений: 13474
Фура на запад ехала или на восток?
Продам уши от мертвого осла.
16
2
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Ограничат скорость грузовиков по всей стране? РЖД будет в восторге.
6
3
Ответить
     
москва
Сообщений: 3224
Чудак с сигаретой на видио, наверное бессмертный)))
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
7
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 899
А теперь самое интересное, при загрузке обратно, дебет с кредитом сойдется?
21
2
Ответить
АМК
Это не взрывчатка. Это система самоуничтожения секретных документов. Так же как и распыляемая краска в банкоматах. Но региональные СМИ такие региональные.
13
20
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
А такие грузы не ВАИ должна сопровождать случайно?
25
6
Ответить
Багет
Мда.
А, знаете, я вам скажу, как сделать так, чтобы россияне ездили на хороших автомобилях.
Рецепт из послевоенной Японии.
Военные расходы - не более 1 процента ВВП.
26
13
Ответить
« В Пензенской области, в результате ДТП, из грузовика Спецсвязи выпала взрывчатка. » вот так звучит правильная формулировка предложения.
10
6
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
ПАЛАСИО
Я думал они бумаги возят
И оружие тоже возят, по крайней мере охотничье заказывали из Ижевска.
5
4
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
ПАЛАСИО
Фура на запад ехала или на восток?
До карьеров как доставляют взрывчатые вещества?
1
4
Ответить
VolandvoY
Томск
АМК
Это не взрывчатка. Это система самоуничтожения секретных документов. Так же как и распыляемая краска в банкоматах. Но региональные СМИ такие региональные.
Дуракам нечего не докажешь тут через одного свидетели либерального движения за все хорошее против всего плохого. Любой чих со стороны власти и гос структур это уже повод писать портянки на 2 листа. Их припасено на 100 лет вперед этих дураков.
9
19
Ответить
VolandvoY
Томск
Багет
Мда.
А, знаете, я вам скажу, как сделать так, чтобы россияне ездили на хороших автомобилях.
Рецепт из послевоенной Японии.
Военные расходы - не более 1 процента ВВП.
Для этого нужно как в Японии видимо 2 ядерные бомбы жахнуть по вашему и объявить себя проигравшей стороной. Так я понимаю. Зато вам машинку на 4х колесах хорошую привезут друзья из за океана.
8
20
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48477
К чему эта новость? А если бы вёз рти2?)
 
3
Ответить
15458072
На рыбалку поехали. Немного не доехали.
4
 
Ответить
Евгений
Кемерово
ПАЛАСИО
Спецсвязь и взрывчатка...
Чтобы кабель прокладывать. Не руками же копать.
1
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Багет
Мда.
А, знаете, я вам скажу, как сделать так, чтобы россияне ездили на хороших автомобилях.
Рецепт из послевоенной Японии.
Военные расходы - не более 1 процента ВВП.
В послевоенной Японии (как и в послевоенной Германии) есть один нюанс. Эти страны проиграли войну...
Только Омск, только победа!
4
8
Ответить
Ну Ну
А что можно вот так просто перевозить взрывчатку, с другими участниками дорожного движения?
6
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
VolandvoY
Для этого нужно как в Японии видимо 2 ядерные бомбы жахнуть по вашему и объявить себя проигравшей стороной. Так я понимаю. Зато вам машинку на 4х колесах хорошую привезут друзья из за океана.
Так-то да...
Только прежде чем мирные города Японии получили по атомной бомбе - "мирная" же японская армия устроила геноцид на половине территорий ЮВА. Но справедливости ради, стоит отметить, что это мало кого волновало, пока она впрямую не напала на янкесов...
Только Омск, только победа!
6
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Механизатор из Сибири
В послевоенной Японии (как и в послевоенной Германии) есть один нюанс. Эти страны проиграли войну...
Не совсем понимаю минусящих этому посту. Это как бы факт, который сложно оспорить. Отношения к этому факту в посте вроде никакого не высказано...
Только Омск, только победа!
2
2
Ответить
Androw
Самара
ПАЛАСИО
Я думал они бумаги возят
Бумаги тоже возят. Понятно какие
1
1
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 988
Сергей Петухов
Мы тоже думали что диппочта рф возит почту. А там оказалось 400 кг почты.
400 кг чистейших колумбийских конвертов)))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 482
Багет
Мда.
А, знаете, я вам скажу, как сделать так, чтобы россияне ездили на хороших автомобилях.
Рецепт из послевоенной Японии.
Военные расходы - не более 1 процента ВВП.
Сейчас насоветуешь, потом Друзья наши по границе придут, и будет тебе акнлав как в газе, от всей страны 2 островка оставят, а когда аппетиты увеличится, скажут что в этих клочках куча боевиком и разбомбят тебе остатки проживания...
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4381
ПАЛАСИО
Я думал они бумаги возят
А я думал связь возят специальную.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4381
VolandvoY
Для этого нужно как в Японии видимо 2 ядерные бомбы жахнуть по вашему и объявить себя проигравшей стороной. Так я понимаю. Зато вам машинку на 4х колесах хорошую привезут друзья из за океана.
Надеюсь до ядерных бомб не дойдет, а от хорошего автомобиля на 4 колесах я бы не отказался.
 
2
Ответить
Сергей Титов
Евгений
Чтобы кабель прокладывать. Не руками же копать.
Мы кабель не прокладываем, мы не связисты
 
 
Ответить