Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пробки перед Крымским мостом рассосались

Пробки перед Крымским мостом рассосались

05 Июля 2023 | 5323 просмотра

Власти Крыма сообщили о том, что дорожных пробок перед Крымским мостом больше нет по обе стороны. 

По состоянию на 13:10 мск 5 июля движение свободно и со стороны Краснодарского края, и со стороны Крыма.

Таким образом, длившаяся несколько дней ситуация с многочасовыми пробками из отдыхающих сошла на нет. Впрочем, в Минтрансе РФ прогнозируют новый пик транспортной нагрузки на мосту 16-17 июля.

 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13349
А где машины??
Продам уши от мертвого осла.
48
7
Ответить
  
Сообщений: 13349
А что будет 16-17 июля?
Продам уши от мертвого осла.
65
8
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 782
Магия.. Не иначе.
45
3
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 782
Как в фильме "Брюс всемогущий"
53
2
Ответить
  
Сообщений: 13349
Похоже пробки за границами скриншота карты ))
Продам уши от мертвого осла.
48
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
А что будет 16-17 июля?
Ну всё теперь можно ехать спокойненько на курорт, лежать на пляже и кушать вареную кукурузу по 100 рублей.
54
13
Ответить
Александр
Москва
ПАЛАСИО
А что будет 16-17 июля?
Отпуск начинается в пятницу, в субботу с утра ты выезжаешь, едешь весь день и вуаля - 16 числа ты у Крымского моста
34
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3849
А что произошло? По какой причине были пробки?
25
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вон там на карте слева от Анапы есть тоненькая коса, говорят там тоже неплохой пляж.
22
4
Ответить
  
Сообщений: 13349
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну всё теперь можно ехать спокойненько на курорт, лежать на пляже и кушать вареную кукурузу по 100 рублей.
Интересно раздевалка платная?
Продам уши от мертвого осла.
13
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А кто то из депутатов же предложил толи корабль дополнительный пустить для туристов, толи по сухопутному коридору проехать.
11
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1446
А у нас похоже везде так, пришли в ГИБДД из 17 окошек работают 3, взяли талончик, и ждали как в СССР, но уже с талончиком)
43
3
Ответить
Вадим Варенцов
ПАЛАСИО
А что будет 16-17 июля?
Середина лета. И у одних начало отпуска у други конец и потоки в обе стороны сравняются по численности.
8
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
скоро наступит ЗАВТРА))
15
2
Ответить
Вадим Варенцов
ДИВАНИО Диванный X Перд
А кто то из депутатов же предложил толи корабль дополнительный пустить для туристов, толи по сухопутному коридору проехать.
Так скорее всего что пробка потому и рас*****ась, что направляли по сухопутке. На днях мост через Чангар отремонтировали. Я когда об этом прочитал сразу понял что пробка скоро рассосётся
4
28
Ответить
Я тут главный.
Как в фильме "Брюс всемогущий"
Может он и откушивал борщ в придорожной столовой? :)
1
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну всё теперь можно ехать спокойненько на курорт, лежать на пляже и кушать вареную кукурузу по 100 рублей.
Классно там сейчас, народу правда многовато
5
16
Ответить
Иван 1980
А что произошло? По какой причине были пробки?
Запланированное пробкостоянии в соответствии с графиком!
14
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вон там на карте слева от Анапы есть тоненькая коса, говорят там тоже неплохой пляж.
Тссс, не рассказывайте об этом месте никому, а то на пляже нехватит всем места.
19
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну всё теперь можно ехать спокойненько на курорт, лежать на пляже и кушать вареную кукурузу по 100 рублей.
Лучше пива холодного или вина домашнего)))
12
6
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Сагир Галеев
Тссс, не рассказывайте об этом месте никому, а то на пляже нехватит всем места.
Сейчас посмотрел, аренда Эко-Дома, по сути деревянный настил с большой палаткой сверху, со своей зоной террасы, на двоих 10 тыс в сутки, без питания, дороги и прочих затрат.
22
2
Ответить
походу шмонать не так жеско стали

вот и ускорились
24
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
m m
походу шмонать не так жеско стали

вот и ускорились
Как гласит народная мудрость: "Заставь дурака машины шмонать, он и пробку на 12 километров устроит".
47
5
Ответить
16843179
Москва
Александр
Отпуск начинается в пятницу, в субботу с утра ты выезжаешь, едешь весь день и вуаля - 16 числа ты у Крымского моста
Т.е. в субботу 09.07.23 никто не едет, а 15.07.23 все едут?! А, ну ясно-понятно!
8
1
Ответить
9099401
ПАЛАСИО
Похоже пробки за границами скриншота карты ))
Не, там их тоже нету.
Все, кто хотел - проехали.
Кто не хотел - развернулись и тоже поехали. Обратно.

А пик транспортной нагрузки на 17 июля, потому что 15 у людей зарплата )))
10
 
Ответить
9099401
Андрей
Как гласит народная мудрость: "Заставь дурака машины шмонать, он и пробку на 12 километров устроит".
Видимо были какие-то опасения относительно возможных "инцидентов" на этот период, потому так и шмонали.
Не подтвердилось, вот и перестали.
6
14
Ответить
 
Сообщений: 5577
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну всё теперь можно ехать спокойненько на курорт, лежать на пляже и кушать вареную кукурузу по 100 рублей.
Завидуй молча )))
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
7
16
Ответить
 
Сообщений: 5577
Александр
Отпуск начинается в пятницу, в субботу с утра ты выезжаешь, едешь весь день и вуаля - 16 числа ты у Крымского моста
Тогда еще и 9-10.
Продан в 2010 году...
3
5
Ответить
Sts89
Ноябрьск
Правильно выходные кончились местные развернулись и домой поехали)))
3
3
Ответить
21988512
любители Русской рулетки
19
6
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Андрей
Сейчас посмотрел, аренда Эко-Дома, по сути деревянный настил с большой палаткой сверху, со своей зоной террасы, на двоих 10 тыс в сутки, без питания, дороги и прочих затрат.
Пусть сами в них живут. Попутали Анапу и Дубай что ли? Заграница закрыта, на наших курортах аншлаг, кто-то пытается навариться, особо не напрягаясь, предлагая шалаши за такие деньги.
28
5
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
Интересно раздевалка платная?
раздевалка бесплатная, одевалка платная)
23
1
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
D.E.A F.E.A.R
раздевалка бесплатная, одевалка платная)
Только для женщин до 28 лет...
12
1
Ответить
Сорок пятый
Томск
мож развернулись
по домам
2
1
Ответить
12403929
Андрей
Сейчас посмотрел, аренда Эко-Дома, по сути деревянный настил с большой палаткой сверху, со своей зоной террасы, на двоих 10 тыс в сутки, без питания, дороги и прочих затрат.
Теперь посмотрите путевку в Турцию и поймёте, что теперь 10 т.р. в сутки это копейки по сравнению с Турцией, если семьей в 4 человека и ночей на 9
10
8
Ответить
 
Сообщений: 5823
ПАЛАСИО
А что будет 16-17 июля?
Воскресенье-понедельник.
Из Москвы до моста за 2 дня москвичи доезжают. В сб выехали, в вс приехали. И вуаля.
6
6
Ответить
 
Сообщений: 5823
torn357
А у нас похоже везде так, пришли в ГИБДД из 17 окошек работают 3, взяли талончик, и ждали как в СССР, но уже с талончиком)
Когда в аэропорту таможню проходишь - тоже очередь.
6
8
Ответить
 
Сообщений: 5823
Никанор Фёдорович
Пусть сами в них живут. Попутали Анапу и Дубай что ли? Заграница закрыта, на наших курортах аншлаг, кто-то пытается навариться, особо не напрягаясь, предлагая шалаши за такие деньги.
Турцию закрыли? Или Египет? Абхазия с Грузией открыты.
5
11
Ответить
 
Сообщений: 5577
Olsol
Воскресенье-понедельник.
Из Москвы до моста за 2 дня москвичи доезжают. В сб выехали, в вс приехали. И вуаля.
9-10 число тоже воскресенье- понедельник.
Но проблемы, видимо, не будет.
🤔
Продан в 2010 году...
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5577
Olsol
Турцию закрыли? Или Египет? Абхазия с Грузией открыты.
В этом году поездка по М4 похожа на компьютерную игру. Сначала надо не попасть под ...ммм... военную технику, потом надо преодолеть внезапное замедление. А, ведь, таймер игры (отпуска) никто не останавливает.
И это только в своей родной песочнице.
Что может приготовить заграничная песочница?
И почему никто не называет безрассудством поездку за границу по сравнении с поездкой в Крым?
Продан в 2010 году...
10
6
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вон там на карте слева от Анапы есть тоненькая коса, говорят там тоже неплохой пляж.
Скоро его не будет .
2
5
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
Интересно раздевалка платная?
Только одевалка.
 
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
В прошлой новости дружно ныли что есть пробка, сейчас дружно ноют что нет пробки..
5
5
Ответить
VolandvoY
Томск
Андрей
Сейчас посмотрел, аренда Эко-Дома, по сути деревянный настил с большой палаткой сверху, со своей зоной террасы, на двоих 10 тыс в сутки, без питания, дороги и прочих затрат.
Там пляж более менее чистый а так голодьба. В жару ни дерева ни кустов а без машины там делать нечего если не снимаешь там. Это район Веселовки
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Андрей
Сейчас посмотрел, аренда Эко-Дома, по сути деревянный настил с большой палаткой сверху, со своей зоной террасы, на двоих 10 тыс в сутки, без питания, дороги и прочих затрат.
Нет в Крыму таких цен. Хотя, для особо одаренных, может и есть.
4
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Никанор Фёдорович
Пусть сами в них живут. Попутали Анапу и Дубай что ли? Заграница закрыта, на наших курортах аншлаг, кто-то пытается навариться, особо не напрягаясь, предлагая шалаши за такие деньги.
Квартиры, студии и апартаменты, в среднем по 2-2.5тыр. Этот крендель киздит. В самом дорогом городе Крыма(Ялта) дороже 6тыр не нашел ни одного предложения. Кто не верит, тот проверяет.
5
8
Ответить
8264477
Симферополь
В Крыму недорого можно отдохнуть.Жилья много,красивых мест ещё больше.Сейчас дорого билеты брать на поезд,это да.Опять же на машине по платникам нормально ехать.Не считая станицы Краснодарского края) особенно если трактор спереди))
4
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
drom_ru_autoregistered
В прошлой новости дружно ныли что есть пробка, сейчас дружно ноют что нет пробки..
Сейчас ноют, что место на пляже надо с 6 утра занимать, иначе загорать придется стоя.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ех Автонекрофил
В этом году поездка по М4 похожа на компьютерную игру. Сначала надо не попасть под ...ммм... военную технику, потом надо преодолеть внезапное замедление. А, ведь, таймер игры (отпуска) никто не останавливает....
А что там безрассудного за границей кроме нового порядка цен.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
1
Ответить
Сергей
Называевск
Никанор Фёдорович
Пусть сами в них живут. Попутали Анапу и Дубай что ли? Заграница закрыта, на наших курортах аншлаг, кто-то пытается навариться, особо не напрягаясь, предлагая шалаши за такие деньги.
Это какая "заграница закрыта"? ОАЭ? Тайланд? Вьетнам? Турция?
3
5
Ответить
zSvDisk One
ПАЛАСИО
Интересно раздевалка платная?
Вход бесплатный выход платный
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3008
ПАЛАСИО
А что будет 16-17 июля?
я поеду((
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12252
Влад_на мазде
Сейчас ноют, что место на пляже надо с 6 утра занимать, иначе загорать придется стоя.
Я вообще не понимаю что там делать в этой толпе. Слева тетка высокой степени коровищности, слева мужик поддатый с пузом, где-то дети орут. И все это на расстоянии, сильно меньшем чем комфортные границы. Чуть не задницей тебе в нос будут лезть - оно в принципе надо такое?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
13
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3482
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вон там на карте слева от Анапы есть тоненькая коса, говорят там тоже неплохой пляж.
Это Благовещенка. Раньше там можно было прямо до воды подъехать на автомобиле, сейчас всё.
Эх, раньше помню в Витязево можно было приехать на отдалённый пляж - и по 300 метров в обе стороны никого... август.
А ты чего с дивана вообще не встаёшь ? Я те места от Утриша, до Благовещенки все разведал , плюс Геленджик.
Я проголосовал не за того...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5577
Влад_на мазде
А что там безрассудного за границей кроме нового порядка цен.
Да нормально все. )))

Знаете анекдот?
Воскресенье, 1 апреля объявлено рабочим днем. Кто не знает, тот отдыхает.

Раз спрашиваете, значит проблем не видите. Значит, все хорошо. )))
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Slonik_Smile
Я вообще не понимаю что там делать в этой толпе. Слева тетка высокой степени коровищности, слева мужик поддатый с пузом, где-то дети орут. И все это на расстоянии, сильно меньшем чем комфортные границы. Чуть не задницей тебе в нос будут лезть - оно в принципе надо такое?
Яб не смог отдыхать в такой толпе.
Хотя те кто вспоминают как оно было в союзе, говорят там всегда так было. Мож генетическая привычка уже, у тех кто западнее живет.
Мы та тут разбалованны километровыми пляжами Пхукета.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
cnupum
Это Благовещенка. Раньше там можно было прямо до воды подъехать на автомобиле, сейчас всё. Эх, раньше помню в Витязево можно было приехать на отдалённый пляж - и по 300 метров в обе стороны никого......
Предпочитаю отдыхать заграницей.
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ех Автонекрофил
Да нормально все. )))

Знаете анекдот?
Воскресенье, 1 апреля объявлено рабочим днем. Кто не знает, тот отдыхает.

Раз спрашиваете, значит проблем не видите. Значит, все хорошо. )))
Тут никто не жалуется на какие та изменения, тока на новый порядок цен от туроператоров. Т.к. тут большинство предпочитает Тайланд и Вьетнам.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 87
bumblebee_09
Квартиры, студии и апартаменты, в среднем по 2-2.5тыр. Этот крендель киздит. В самом дорогом городе Крыма(Ялта) дороже 6тыр не нашел ни одного предложения. Кто не верит, тот проверяет.
Сам не звезди: Крым, Ялта, снять посуточно, фильтр - от 6000/сутки. В любимом Коктебеле есть апартаменты за 3...5, но это студии 30м. Точно не для семей. Вдвоем приехать если, то нормально.
 
2
Ответить
алексей
Волжский
ПАЛАСИО
А что будет 16-17 июля?
Воскресение-понедельник
 
 
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Слава Кашпировскому и Чумаку!
 
 
Ответить
АМК
Хорошо что расс0салась.
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12252
Влад_на мазде
Яб не смог отдыхать в такой толпе.
Хотя те кто вспоминают как оно было в союзе, говорят там всегда так было. Мож генетическая привычка уже, у тех кто западнее живет.
Мы та тут разбалованны километровыми пляжами Пхукета.
Мне, если честно, вообще наплевать на пляжи. На них скучно. Но, если уж пляж на пару дней, то частный - при отеле. Охраняемый. Я вообще не понимаю что там делать. Ну, одно дело вечером посидеть наслаждаться ветерком, а что там делать в жару, да еще и в толпе потных вась и мань - я в принципе не понимаю. Это не отдых как таковой. Ни визуальный, ни эстетический, ни моральный - никакой.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
1
Ответить
Fenomen
Ангарск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну всё теперь можно ехать спокойненько на курорт, лежать на пляже и кушать вареную кукурузу по 100 рублей.
Такой отдых и даром не нужен, друг на друге лежат.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5577
Влад_на мазде
Тут никто не жалуется на какие та изменения, тока на новый порядок цен от туроператоров. Т.к. тут большинство предпочитает Тайланд и Вьетнам.
А зачем задорого ехать туда, где в любой момент скажут адью, ввиду того, что начали (вдруг) соблюдать извне навязанные законы?
И будет Мария Захарова вещать сколько вывезли туристов на транспортных бортах.
А вы знаете не понаслышке, потому что вы на этом самом борте.
Оно вам надо?
Впрочем, волков бояться в лес не ходить. К Крыму тоже относится.
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4207
Зато в Анапе и близлежащих курортах стоя на пляже. Присесть места нету. Людям надоело в пробках стоять вот и кинулись где поближе.
 
2
Ответить
13372118
В Анапе народу, как во времена СССР.
2
2
Ответить
14274963
Правильно, кто едет в будни? С субботы снова всё станет колом, даже еще больше.
 
 
Ответить
9099401
Видимо были какие-то опасения относительно возможных "инцидентов" на этот период, потому так и шмонали.
Не подтвердилось, вот и перестали.
Какие инциденты, там 80% легковые, в которых еще и дети едут.
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Сергей
Это какая "заграница закрыта"? ОАЭ? Тайланд? Вьетнам? Турция?
Типа цивилизованная. Франция, Германия, Италия.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Slonik_Smile
Мне, если честно, вообще наплевать на пляжи. На них скучно. Но, если уж пляж на пару дней, то частный - при отеле. Охраняемый. Я вообще не понимаю что там делать. Ну, одно дело вечером посидеть наслаждаться...
Незнаю, что они там делают, я плаваю. По своему опыту вижу что 99.8% жителей мира не плавает. Потому море, все в моем распоряжении. Пляж для меня чиста полежать пол часика..., под пальмами.. А открытй или переполненый пляж эт канеш пиндец, нафиг такой пляж.
Р.С. да эт не отдых. Да и вообще многие не умеют отдыхать. Они делают какой та набор движа, копируя таких же неумех, и потом приезжают с отдыха сильна уставшие.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ех Автонекрофил
А зачем задорого ехать туда, где в любой момент скажут адью, ввиду того, что начали (вдруг) соблюдать извне навязанные законы? И будет Мария Захарова вещать сколько вывезли туристов на транспортных бортах....
Потому что в Приморье сервис совковый, а цены ломят круче Тайланда, крым далеко и тоже совковый с ценами как в 5 звездах в ОАЭ. И самое главное, море холодное.
Потому и едем на 30 градусное море и длинейшие песочные пляжи, где места хватит всем и еще много останется.
Ну а, если скажут адью, ну что поделать, тут давно уже все ясно. Кто не уехал, тот сам виноват, что тут родился.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Владимир Лапин
Сам не звезди: Крым, Ялта, снять посуточно, фильтр - от 6000/сутки. В любимом Коктебеле есть апартаменты за 3...5, но это студии 30м. Точно не для семей. Вдвоем приехать если, то нормально.
За трешку, это конечно же для лохов. Какой нормальный будет брать за три, если есть за семь? И почитай коммент на который я ответил.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5577
Влад_на мазде
Потому что в Приморье сервис совковый, а цены ломят круче Тайланда, крым далеко и тоже совковый с ценами как в 5 звездах в ОАЭ. И самое главное, море холодное. Потому и едем на 30 градусное море и длинейшие...
Да нет вопросов, зачем ехать в принципе. Есть вопросы, зачем лезть на рожон.
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2753
Я тут главный.
Как в фильме "Брюс всемогущий"
Владимир Владимирович узнал и проблема решилась. Это вам не кино. Голивуд курит в сторонке.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ех Автонекрофил
Да нет вопросов, зачем ехать в принципе. Есть вопросы, зачем лезть на рожон.
Когда я ехал первый раз в Тай меня реально колбасило от страха.. Страха перед своими..))
Боялся пьяных дебоширов в самолете, переживал о пьяных "тагиловцах" в отелях.. Начитаешся же насмотриштся видосов, ё моё.
По факту, мы все распозлись по отелям и больше с друг другом не общались. Русское сообщество оказывается вообще не любит общатся со своими, и делают вид, что моя твоя незнать и непонимать..) Так было все поездки. Такие дела.
По сути так происходит с любыми странами и любыми людьми. Никто к вам не полезет, никому вы там не нужны, особенно там где в низкий сезон на пляже до ближайшего человека 10 метров. Если сами не начнете нарываться и лезть полежать прям в толпу тех, у кого щас действительно много нехороших вопросиков.
Меня вообще везде за итальянца принимали. А все то надо, не одевать "шорты трусы" как любят наши мужики, и рубашку одеть.... Ну и не горланить как будто хочешь, чтоб все заценили твои пьяные шуточки, даже не соседней улице.
Р.С. правда рубашку потом снял, турки портные заманали просто.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить