Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ФСО начала заменять Мерседесы на Танки

ФСО начала заменять Мерседесы на Танки

10 Мая 2023 | 32955 просмотров

Федеральная служба охраны (ФСО) начала использовать в сопровождении кортежей высокопоставленных лиц внедорожники Tank 500.

Так, для эскорта прибывших на День Победы в Москву президентов Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Узбекистана и Армении применяли внедорожники Tank 500 черного цвета. При этом самих важных гостей доставляли на российских седанах Aurus Senat. В кортежах также можно заметить закупленные до санкций Mercedes-Benz S-, ML- и GLE-классов, Фольксвагены, Форды и Шевроле.

До сих пор китайские машины в обслуживающем Кремль Гараже особого назначения (ГОН) Федеральной службы охраны не использовали. Очевидно, переход ГОНа на китайские модели обусловлен антироссийскими санкциями — США, Евросоюз, Япония и Южная Корея не допускают поставок в РФ автомобилей класса люкс.

Tank 500 — рамный внедорожник, выпускаемый с 2021 года, габаритная длина — 4,9 м. В РФ его поставляют в готовом виде из Китая, машина предлагается с 3,0-литровым бензиновым V6 мощностью 299 л.с. и 9-ступенчатым «автоматом». Привод полный, есть понижающий ряд и блокировка заднего межколесного дифференциала. 500-й стоит от 5 199 000 рублей.

Tank 500 из автопарка ГОН ФСО России
Tank 500 из автопарка ГОН ФСО России (на заднем плане)
 
Tank 500
Tank 500
 
Tank 500
Tank 500
 

Комментарии

 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Значит китайцы всерьёз и надолго. ФСО что то знает...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
465
56
Ответить
  
Сообщений: 13187
А что не на Патриоты?
Продам уши от мертвого осла.
961
50
Ответить
  
Сообщений: 13187
Причина Безумств
Значит китайцы всерьёз и надолго. ФСО что то знает...
может отзыв на Дроме оставят)
Продам уши от мертвого осла.
261
16
Ответить
Heroyamsala
Вообще фиолетово на чем ФСО ездят, лучше бы на вертолетах летали и пробки на дорогах не создавали.
361
58
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Представляю, сколько китайцы дали на лапу ответственному лицу, за право прокатить свиту одного из чиновников. Ну и теперь весь интернет завалят лозунгами "танк лучше мерседеса!".
189
82
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Солидный красивый машин . На смесь лехуса и финика похож. И по цене как минимум в два раза доступнее. Разумный выбор.
200
338
Ответить
     
Сообщений: 3877
ну все ждем отзывы
45
7
Ответить
скоро в очередь к пластическому хирургу встанут...за эпикантусом
73
16
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2431
Броня слаба, зато довольно быстрый)
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
23
36
Ответить
Benjamin Breeg
Мы заменили Мерседесы на Танки, а чем нам заменить наши танки?
139
49
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2431
Полный привод это понятно. ФСО понижайка и задняя блокировка не пригодится
33
9
Ответить
  
Близко
Сообщений: 315
Ну вот, теперь поближе к народу)))
53
34
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
То есть, договориться со Штуттгартом не удалось. Изоляция от западных высокотехнологичных продуктов - теперь надолго. Опыт чучхе "жить за забором" может частично пригодиться
159
59
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
ПАЛАСИО
А что не на Патриоты?
И как они Аурус догонят?
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
78
17
Ответить
Всем Добра
Хороший джип, цена большая только
42
62
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Заголовки газет, президента России охраняет охрана на Танках.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
93
18
Ответить
Роман
Красноярск
gunn40
То есть, договориться со Штуттгартом не удалось. Изоляция от западных высокотехнологичных продуктов - теперь надолго. Опыт чучхе "жить за забором" может частично пригодиться
Просто взяли на сравнительный тест.
7
30
Ответить
  
Сообщений: 13187
сухофрукт
И как они Аурус догонят?
пусть ездят согласно ПДД
Продам уши от мертвого осла.
107
4
Ответить
     
Сообщений: 3877
сухофрукт
И как они Аурус догонят?
там брони как у танка, его нива догонит и перегонит
17
37
Ответить
Всем Добра
gunn40
То есть, договориться со Штуттгартом не удалось. Изоляция от западных высокотехнологичных продуктов - теперь надолго. Опыт чучхе "жить за забором" может частично пригодиться
У нас у самих есть неслабый опыт "жизни за забором"
...(
Пока технологии будут идти с Китая, может сможем приспособиться и перестроиться.
35
70
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Это прогресс или регресс? То что пересели с немецкого авто на китайские.
89
10
Ответить
16497573
Тюмень
Если бы они за свои деньги эту китайщину покупали и обслуживали - было бы замурчательно
.
106
8
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
Не зря в марте Си Цзиньпин приезжал. На ФСО партию танков загнал
40
10
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Патриот им в руки, ишь ты на танках разъездились.
80
6
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
boruh
Не зря в марте Си Цзиньпин приезжал. На ФСО партию танков загнал
Лучше бы на Красную площадь их подогнал)
4
29
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1936
ПАЛАСИО
А что не на Патриоты?
Пока Патриот разгонится, все уже уедут )))) а ведь потом тормозить надо же ещё, а тут как понесет...
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
54
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1936
Benjamin Breeg
Мы заменили Мерседесы на Танки, а чем нам заменить наши танки?
Москвичем же, как чем.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
38
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1936
Dmitry E.
Полный привод это понятно. ФСО понижайка и задняя блокировка не пригодится
А на рыбалку генералов как возить без понижайки?
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
51
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
ПАЛАСИО
А что не на Патриоты?
Согласен
30
7
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
На отечественных УАЗах получается стрёмно или не солидно, или стыдно, или позорно... Или их нет... Так и живём!
98
4
Ответить
   
Сообщений: 940
машина смотрится несерьезно, дешево и аляповато.морда как у древней тойота тундра
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
87
29
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Все ещё идет по плану?
71
10
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
Я из заголовка сначала подумал, что с Мерседесов пересели на Арматы.
А там оказалось вон чего))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
27
8
Ответить
Роман
Красноярск
sarbaz81
Это прогресс или регресс? То что пересели с немецкого авто на китайские.
Прогресс это если бы лада и уаз вышли на уровень немцев японцев китайцев. А так это все регресс.
67
5
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
ПАЛАСИО
А что не на Патриоты?
Бацъку укачиваэт в Патрыоте.
19
9
Ответить
Вообще все логично ,раньше была зависимость от запада,а теперь получили полную. Не зависимость!!!!!
31
10
Ответить
No_comment
16497573
Если бы они за свои деньги эту китайщину покупали и обслуживали - было бы замурчательно
.
Как в Америке или мелко Британии?
Где так, за свои покупают и обслуживают?
Что за чудесная страна?
7
52
Ответить
Maxim Shuhlia
А чего не на УАЗЫ? Импортозамещение же
57
5
Ответить
Игорь Похабов
там тоже 1.5 турбо двигло?)
16
11
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Ну все, теперь правильные пацаны будут покупать эти резервуары и вешать номерные рамки "фсо", купленные на алике. Хоросая маркетинга
47
4
Ответить
Dmitry Kaigorodov
Игорь Похабов
там тоже 1.5 турбо двигло?)
Судя по тексту, "новые народные" 3.0-литровые шестерки под 299 лс и 9АТ.
10
4
Ответить
17361203
ПАЛАСИО
А что не на Патриоты?
Сахалинским чиновникам нужны дорогущие внедорожники
Сахалинское правительство решило в очередной раз отличиться. "Производственно-техническое управление", которое является подведомственным учреждением ПСО, закупает два автомобиля за космические по нынешним временам деньги - 38 658 666 рублей. Официально это деньги самого предприятия, но понятно, что они поступили туда из бюджета региона.
Хотелось бы верить, что сахалинское правительство не тратит почти 40 миллионов рублей на два автомобиля, но все документы опровергают эти мысли. Ценник одного внедорожника составляет около 19 миллионов рублей.
48
4
Ответить
17361203
ПАЛАСИО
А что не на Патриоты?
ПСО оказалось мало двух элитных внедорожников. Им нужны ещё два дорогих микроавтобуса и один седан - общие траты по всем нынешним закупкам превысят 65 миллионов рублей.

https://boosty.to/fraer/posts/64200a41-6d3b-4155-9bfb-9125f98f4c7d?share=post_link
30
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
sarbaz81
Это прогресс или регресс? То что пересели с немецкого авто на китайские.
Импортозамещение
8
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
Аурис Комендант остался не у дел....поддержав китайского производителя
50
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Stomatolog138
На отечественных УАЗах получается стрёмно или не солидно, или стыдно, или позорно... Или их нет... Так и живём!
Вы же всё просите народный автомобиль...а сюда народный никак...
10
1
Ответить
24111664
Лесозаводск
А как же нива а как же лада вы что товарищи
12
3
Ответить
Androw
Самара
А что ж не написали разгон до 100 км/ч у танка?
Или там спец версии , с засекреченным тхх?
2
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1507
ФСО наплевать, ну немножко побольше заплатят, как сказал их шеф.
13
2
Ответить
 
Сообщений: 5814
теперь ФСО-шники будут внукам рассказывать, что они на танках ездили
16
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Предположу, что все Мерседесы по тихому списали (пока ресурс остался) и разобрали по своим.
А китайцев закупили.
33
7
Ответить
Лев Толстой
Тамбов
Плюс от этой новости,что наши налоги сэкономили, тк по масс закупке Танки по 4 000 000отдали, и это радует.
6
19
Ответить
А где же Аурусы????
23
3
Ответить
ReNoaR
Тюмень
сухофрукт
И как они Аурус догонят?
С божьей помощью
9
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
ПАЛАСИО
А что не на Патриоты?
Некогда ему. Он ещё Прадо не убил)))))
15
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Benjamin Breeg
Мы заменили Мерседесы на Танки, а чем нам заменить наши танки?
Сплюнте)))) что бы наши танки на их не поменяли.... это будет совсем совсем печалька
4
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Stomatolog138
На отечественных УАЗах получается стрёмно или не солидно, или стыдно, или позорно... Или их нет... Так и живём!
Да не, просто они аурус с местом не догонят..а приезжать минут на 20 позже босса ,стремно получится ))))
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Игорь Похабов
там тоже 1.5 турбо двигло?)
Не,это уже весьма тезнологичная и наверное не плохая машина. Но цена её недоступна многим . А кому доступна на свои кровные, очень подумают сто ли за столько покупать машины без истории
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Александр.....
Предположу, что все Мерседесы по тихому списали (пока ресурс остался) и разобрали по своим.
А китайцев закупили.
Тоже вариант кстати ))))) детки подросли скоро выпускной ,а погонять не на чем на выпускной)))
22
2
Ответить
xDrive
надеюсь скоро перейдут на Тапки... ccаные
27
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
FRLS
там брони как у танка, его нива догонит и перегонит
Там и лошадей 598, 880Нм и вес 6,9 т., нормально он едет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
9
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Россия уходит к Азии.
Вот и весь сценарий.
20
2
Ответить
27058509
Причина Безумств
Значит китайцы всерьёз и надолго. ФСО что то знает...
А какие у ФСО варианты?
3
5
Ответить
27058509
Дмитрий 2008
А на рыбалку генералов как возить без понижайки?
Генералы на рыбалку на вертолётах
6
1
Ответить
12507898
Майма
Dmitry E.
Полный привод это понятно. ФСО понижайка и задняя блокировка не пригодится
Пригодится! Когда на шашлыки всем своим выводком поедут)))
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
uj,kby
Не,это уже весьма тезнологичная и наверное не плохая машина. Но цена её недоступна многим . А кому доступна на свои кровные, очень подумают сто ли за столько покупать машины без истории
А раньше ФСО передвигались на всем доступных внедорожниках?)))
9
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
ПАЛАСИО
А что не на Патриоты?
Хватит с них Росгвардии)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
FRLS
там брони как у танка, его нива догонит и перегонит
До первого поворота...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
ДИВАНИО Диванный X Перд
Все ещё идет по плану?
Нет, по "ровненьким дорожкам"...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
Всем Добра
У нас у самих есть неслабый опыт "жизни за забором"
...(
Пока технологии будут идти с Китая, может сможем приспособиться и перестроиться.
По вашему Китай за добрые слова будут эти "технологии" нам возить!? Да и не возят они ни каких технологий, это просто товар, тупо. Думаю РФ уже не сможет что то перенять освоить или копировать, ибо нЕкому и нЕчем.....
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
27
4
Ответить
7783663
Биробиджан
torn357
Солидный красивый машин . На смесь лехуса и финика похож. И по цене как минимум в два раза доступнее. Разумный выбор.
Так где наши патриоты? А патриот? Вот с ним и нужно ровнять лексу и финик свое имя годами делали.. А танк когда его приобретёт?
3
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 146
MontyForester
Представляю, сколько китайцы дали на лапу ответственному лицу, за право прокатить свиту одного из чиновников. Ну и теперь весь интернет завалят лозунгами "танк лучше мерседеса!".
Ну и бред.
7
5
Ответить
2955041383756
так вот оно какое отечество о фсо))) не патриотично однако...не уазы не газели и даже не "отечественные" москвичи....
4
3
Ответить
Вадим
Красноярск
Кринжовенько. Машина какая-то вторичная получилась, все везде и сразу (нет).
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Соболь некст им. И даже это слишком круто.
18
1
Ответить
На их месте должны быть Коменданты... Где они?..
10
2
Ответить
9099401
"рамный внедорожник, выпускаемый с 2021 года, габаритная длина — 4,9 м. В РФ его поставляют в готовом виде из Китая, машина предлагается с 3,0-литровым бензиновым V6 мощностью 299 л.с. и 9-ступенчатым «автоматом». Привод полный, есть понижающий ряд и блокировка заднего межколесного дифференциала. "
Зачем для перевозки чиновников такие машины? Они по лесам и полям собрались ездить?
Китайское "Красное знамя" было бы в разы уместнее.
7
3
Ответить
9099401
Ольга Фролова
На их месте должны быть Коменданты... Где они?..
Их собирают. Пару лет еще и появятся.
4
1
Ответить
Sepulcher
Домодедово
torn357
Солидный красивый машин . На смесь лехуса и финика похож. И по цене как минимум в два раза доступнее. Разумный выбор.
Серьёзно?! "Разумный выбор"?! Чей,разумный выбор? Каков,ресурс этого конструктора из ...овна и палок? Не фанат Лексуса и Инфинити,но что-то подсказывает...
6
6
Ответить
Vadim Kaygorodov
ПАЛАСИО
А что не на Патриоты?
запаса запчастей нет у завода )))
2
 
Ответить
VRB
   
Уфа
Сообщений: 776
В этих китайских компьютерах на колёсах электроники столько, что любой дядюшка Ляо может подключиться к этому Танку и узнать, где этот самый Танк сейчас едет и что в нём говорят. Да и камер по кругу там хватает.
10
2
Ответить
Альберт
Уфа
Игорь Похабов
там тоже 1.5 турбо двигло?)
1,6. Это же танк.
2
2
Ответить
19627591
Скоро на настоящих танках старого и гостей будут сопровождать 😁
2
1
Ответить
nikitin
Sepulcher
Серьёзно?! "Разумный выбор"?! Чей,разумный выбор? Каков,ресурс этого конструктора из ...овна и палок? Не фанат Лексуса и Инфинити,но что-то подсказывает...
Тоже самое раньше писали про корейцев , французов , шкоду и даже ваг . Открывай отзывы тигуанов 2 поколения (кадьяков) и читай баяны в коментах.
8
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3982
ПАЛАСИО
А что не на Патриоты?
Этот же вопрос интересует )
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Киргиз
А раньше ФСО передвигались на всем доступных внедорожниках?)))
Да я ж не про то, на чем фсо ездила, а то, что танк китайский это уже где даже машина ... которая зашла бы многим . Но не по цене , которая доступна только для гос органов
2
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
Скоро и пасажиров сих повозок заменят на китайских
5
1
Ответить
Vlad Susin
Импортозамещение))))))
Когда-то возможно ФСОшников слушали и видели их местоположение немецкие спецслужбы, теперь вот китайские.
Суверенитет "растет")))))
10
1
Ответить
Malceff
Новосибирск
Самое крутое в этой новосте- заголовок)
2
2
Ответить
19094074
Первомайский
9099401
"рамный внедорожник, выпускаемый с 2021 года, габаритная длина — 4,9 м. В РФ его поставляют в готовом виде из Китая, машина предлагается с 3,0-литровым бензиновым V6 мощностью 299 л.с. и 9-ступенчатым...
Требования безопасности. Рама. На такую машину можно навесить 1-1,5 тонны брони. Полный привод, чтобы прыгать через бордюры и ездить по газонам
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6721
ПАЛАСИО
А что не на Патриоты?
за аурисом не поспевает
 
 
Ответить
Дмитрий
Абакан
Александр Кураленко
скоро в очередь к пластическому хирургу встанут...за эпикантусом
Даже загуглил что это такое ))))
3
1
Ответить
Boris986
Ангарск
16497573
Если бы они за свои деньги эту китайщину покупали и обслуживали - было бы замурчательно
.
глупее коммента не придумать
2
4
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
FRLS
там брони как у танка, его нива догонит и перегонит
нива может перегнать только гусеничный трактор
3
 
Ответить
Boris986
Ангарск
xDrive
надеюсь скоро перейдут на Тапки... ccаные
это ваше будущее
1
3
Ответить
Boris986
Ангарск
AleksandrNevskiy
Россия уходит к Азии.
Вот и весь сценарий.
Россия итак большая часть в азии
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
uj,kby
Да я ж не про то, на чем фсо ездила, а то, что танк китайский это уже где даже машина ... которая зашла бы многим . Но не по цене , которая доступна только для гос органов
Ну Т300 интересен, я посматриваю, и под налог заходит и по прочим характеристикам подходит, одна проблема всё в теории))) пока их ни у кого в моем окружении нет, все смотрят друг на друга типа возми а мы поглядим))) а я тоже не авантюрист первопроходец, да и пугает постгарантийное содержание, китайцам раньше на это было плевать а я не готов менять машину по окончании гарантии это дорого
2
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Сколько конспирологов и специалистов в приобретении техники.
А так вообще поыиг, купили и купили, интересно остались ли там штатные 3 л? Или все же что то придумали для такой массы.
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Киргиз
Ну Т300 интересен, я посматриваю, и под налог заходит и по прочим характеристикам подходит, одна проблема всё в теории))) пока их ни у кого в моем окружении нет, все смотрят друг на друга типа возми а...
А там разве у такого танка не 300 кобыл?
1
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Аурус комендант по идее нужен.
 
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
вот это поворот!
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
uj,kby
А там разве у такого танка не 300 кобыл?
Нет у Т300 2л турбо 220лс, он из Хавал Н9 сделан
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
PunkBuster
Аурус комендант по идее нужен.
тачки по 25млн для охраны это крутовато, думаю такой эскорт только у президента будет
1
 
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
torn357
Солидный красивый машин . На смесь лехуса и финика похож. И по цене как минимум в два раза доступнее. Разумный выбор.
Классные тачки в подписи. И на фоне них фраза "Разумный выбор" за 5200000 смотрится очень смешно. Готов сам сделать его в пользу Танка? Кровные свои пять лямов разумно потратить?
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Киргиз
Нет у Т300 2л турбо 220лс, он из Хавал Н9 сделан
Я так понимаю.на видео тот который 500 танк
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
uj,kby
Я так понимаю.на видео тот который 500 танк
Да на фото 500,там 3л турбо много кобыл больше размер и цена 5+, а танк 300 поменьше мотор послабже и цена от 3.8
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Киргиз
Да на фото 500,там 3л турбо много кобыл больше размер и цена 5+, а танк 300 поменьше мотор послабже и цена от 3.8
Да и по мне 300 порасивее, но дизайн это конечно вкусовщина
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
PunkBuster
Аурус комендант по идее нужен.
пока такое "импортозамещение" , жизнь его закончится на единичных экземплярах
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
@ndron96
пока такое "импортозамещение" , жизнь его закончится на единичных экземплярах
Машины из этой ценовой категории на конвеерах не штампуют
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
Киргиз
Машины из этой ценовой категории на конвеерах не штампуют
Танки - штампуют?
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1936
27058509
Генералы на рыбалку на вертолётах
Не, они всю рыбу распугают
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
вот так одним даём возможность, а самим - вроде как и не нужно. КУПИМ! ПОДДЕРЖИМ! Сами в лаптях останемся, а ПОДДЕРЖАТЬ = это мы за всегда.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
@ndron96
Танки - штампуют?
Танки сильно дешевле Аурусов, если речь об автомобилях марки Tank конечно)))
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Киргиз
Да на фото 500,там 3л турбо много кобыл больше размер и цена 5+, а танк 300 поменьше мотор послабже и цена от 3.8
сегодня два видел у местной мэрии))) ничошно смотрится
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
uj,kby
сегодня два видел у местной мэрии))) ничошно смотрится
У них и обзоры в сети хорошие, но вернее бы понаблюдать в живую, обзоры ведь это тоже маркетинг
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Киргиз
У них и обзоры в сети хорошие, но вернее бы понаблюдать в живую, обзоры ведь это тоже маркетинг
Ну близко не рассматривал . но со стороны очень достойно выглядит
1
 
Ответить
Ну все китайцев обвинят в поставке летального оружия. Это надо такому быть танки в Россию поставляют.))
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
Киргиз
Танки сильно дешевле Аурусов, если речь об автомобилях марки Tank конечно)))
Аурис сделать дешевле не представляется возможным?
Тогда как появится Аурис в принципе, его доступная версия (дешёвая) если происходит ПРЕССИНГ ))
Отсюда, производственное объеденение опять оставляет налогоплательщиков с кукишем под носом.
***
Пример, японские двигатели и Айсин АКПП ставят нынче в Газели, УАЗы...но делают это профильные сервисы. Внимание вопрос.....Почему Аурис Комендант не сделать ""проще" комплектацию, тем более ФСО "плюшки" и "жир" не нужен....
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
@ndron96
Аурис сделать дешевле не представляется возможным? Тогда как появится Аурис в принципе, его доступная версия (дешёвая) если происходит ПРЕССИНГ )) Отсюда, производственное объеденение опять оставляет...
Но они не собираются делать дешевым Аурус, как Мерседес не собирается делать дешевым Майбах, его делали дорогим специально, для тех кто хочет выглядеть дорого богато
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Кирилл
Классные тачки в подписи. И на фоне них фраза "Разумный выбор" за 5200000 смотрится очень смешно. Готов сам сделать его в пользу Танка? Кровные свои пять лямов разумно потратить?
Были бы 5 млн свободных, рассмотрел бы, но бы- мешает.....
1
 
Ответить
Drive59
Пермь
Причина Безумств
Значит китайцы всерьёз и надолго. ФСО что то знает...
А вы сомневались?)
1
 
Ответить
Drive59
Пермь
ПАЛАСИО
А что не на Патриоты?
Не кашерно)
 
 
Ответить
18247040
Комсомольский
Игорь Похабов
там тоже 1.5 турбо двигло?)
Читать видимо не учили
1
 
Ответить