Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

14 Апреля 2023 | 22788 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
459 (53%)
221 (25%)
293 (34%)
150 (17%)
81 (9%)
223 (26%)
277 (32%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Энтузиаст построил в виде реального функционального автомобиля карикатуру на VW T1.

Видео, в котором автомобиль 1,5 минуты зачищают от застарелой грязи.

Велосипед с квадратными колесами? А как насчет гусениц?

Перевозка легких грузовиков до дилера где-то в Китае.

Самый затяжной драг-рейсинг в истории — в нем свели три медленные модели.

Легендарные пакистанские кудесники на сей раз вручную делают топливный бак для дизельного грузовика Hino.

Грабители в США отобрали ключи у владельца Subaru и попытались уехать на чужой машине, но… Не смогли справиться с механикой и просто убежали.

Комментарии

MercedesRUSSIA
Тула
Какая-то слабенькая подборка (
391
45
Ответить
Сыч Иван Ильич
Ну есть что глянуть. Особенно эти, с механикой не совладали. А это фиаско))
159
20
Ответить
21365680
Автобусик суперский
182
16
Ответить
13574495
Новокузнецк
Слабовато
72
27
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 429
Скууука
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru
75
21
Ответить
111
Хабаровск
В последнем видео не угонщики не умеют ездить , а просто "Субара не едет" ))))) (сарказм)
147
6
Ответить
Евгений
Хабаровск
Я обратил внимание что во всех роликах, про индусов и пакистанцев, у рабочих идеальные прически. Просто у всех! Не смотря на тяжелую и грязную работу.
Это что, культ такой или они к съемке готовятся?!
158
3
Ответить
13350752
Аскиз
Не совладали с механикой 🤣
36
6
Ответить
Greds
Хабаровск
111
В последнем видео не угонщики не умеют ездить , а просто "Субара не едет" ))))) (сарказм)
Зубарунизколетает.
16
11
Ответить
Orangebadger
Владивосток
Вот оно современное поколение... Даже на механике не могут... Я не сторонник угонов. Но даже не смотря на то что МКПП это уже больше рудимент. Этот навык очень полезен.
44
30
Ответить
    
Комсомользг-Хабаровзг
Сообщений: 38765
Велосипед упрется в первую же неровность на асфальте
Scio me nihil scire.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1975
135
5
Ответить
123098
Владивосток
Вот наше будущее, люди даже на механике не умеют ездить, скоро, когда весло(мясорубку) заместо кнопок увидят, не смогут окно открыть. Привыкли то, что, думать особо не надо...
64
22
Ответить
    
Сообщений: 1373
"но… Не смогли справиться с механикой и просто убежал."
"и" куда дели в последнем слове?)
Не видно борьбы с механикой, выглядит так, как будто они даже завезти ее не смогли
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
51
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15997
Капот забыли! :))))
Путешествуйте!
12
2
Ответить
Vlad Susin
Энтузиаст построил в виде реального функционального автомобиля карикатуру на VW T1.
Ничесе "каракатурист". У нас такие машины на производстве сделать не могут, а тут такое!
103
12
Ответить
Vlad Susin
Грабители в США отобрали ключи у владельца Subaru и попытались уехать на чужой машине, но… Не смогли справиться с механикой и просто убежал.
Эх..чуя как ща все вспомнят Задорнова с его фразой - ну тупые эти американцы))))
Но прошу не беспокоиться граждан старше 30 лет - и у нас в стране сейчас с молодым поколением в принципе та же история.
Друг у меня в армии служит - так там огромная проблема найти водителя на УАЗик - новобранцы не имеют прав на механику и вообще не умеют ездить на МКП. А найти новобранца с С категорией - это вообще проблема.
Так что мы семимильными шагами идем к "тупым американцам".
72
43
Ответить
Vlad Susin
Велосипед с квадратными колесами? А как насчет гусениц?
Ну это конечно не более чем мертвый проект с технической стороны, который имеет лишь функцию пиара.
Надо этого товарища к нам в Иркутск пустить на этом велике, и он поймет - что гусеничный вид техники тут очень нужен, но не квадратных колесах)))))))
30
7
Ответить
Vlad Susin
Энтузиаст построи в виде реального функционального автомобиля карикатуру на VW T1.
Я думаю, что это все-таки не энтузиаст, а человек, который занимается строительством яхт. Судя по салону, по оконным проемам, по передней двери, по качеству материалов, по качеству панелей кузова и наличию дерева - этот человек явно не энтузиаст, это явно его не первая работа, она может новая относительно автомобильного проекта - но это явно не новичок.
Шикарная работа - от дизайна до подгонки деталей и функционала!!!
79
4
Ответить
St. Zol
Блин. карикатура на Т1 в соседней новости же. А это шарж.
28
6
Ответить
St. Zol
Евгений
Я обратил внимание что во всех роликах, про индусов и пакистанцев, у рабочих идеальные прически. Просто у всех! Не смотря на тяжелую и грязную работу.
Это что, культ такой или они к съемке готовятся?!
Это от природы
8
8
Ответить
St. Zol
123098
Вот наше будущее, люди даже на механике не умеют ездить, скоро, когда весло(мясорубку) заместо кнопок увидят, не смогут окно открыть. Привыкли то, что, думать особо не надо...
Как дети с дисковым телефоном.
25
5
Ответить
St. Zol
Vlad Susin
Грабители в США отобрали ключи у владельца Subaru и попытались уехать на чужой машине, но… Не смогли справиться с механикой и просто убежал. Эх..чуя как ща все вспомнят Задорнова с его фразой -...
Чушь.
7
11
Ответить
Серж
Благовещенск
Пакистанцы без проблем бы угнали субару при нужде.
27
2
Ответить
Макс
Красноярск
Иногда достаточно просто "помыть" автомобиль. Что в принципе перекупы и делают.
41
 
Ответить
saprunov81
Новосибирск
Велосипедист едет со скоростью дебила.
20
9
Ответить
Серж
Благовещенск
Любую работу пакистанцы делают без рукавиц или перчаток, это просто треш работать с металлом без защиты.
54
5
Ответить
всех с Пятницей!!!
пресновато как то,но всё же есть интересное
1) Улыбнуло перевозка грузовиков в Китае
2) Автоугонщики
3) Ну и пакистанцы молодцы
8
12
Ответить
Олег Коляныч
Иркутск
Как машину мыли все перемотали?
19
19
Ответить
ErniDolgin
Новосибирск
Василий Иванович Чапаев, Семён Михайлович Буденный, Фридрих Вильгельм Ницше, Терри Джин Боллеа (он же Халк Хоган) одобрили видео про VW T1.
1
15
Ответить
Aitor
Салехард
Vlad Susin
Энтузиаст построи в виде реального функционального автомобиля карикатуру на VW T1. Я думаю, что это все-таки не энтузиаст, а человек, который занимается строительством яхт. Судя по салону, по оконным...
На крыше VW T1 видна доска для сёрфинга, так что, причастность создателя к океану и яхтам подтверждена!
9
3
Ответить
autos
в сюжете с субарой, было так: завели, услышали стук 4-го цилиндра и ..сбежали!
38
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Сыч Иван Ильич
Ну есть что глянуть. Особенно эти, с механикой не совладали. А это фиаско))
в USA, механика это лучшая противоугонка. Они на автоматах с 40-х годов гоняют. У них на генетическом уровне нет понимания, что делать с механикой.
17
15
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
Серж
Любую работу пакистанцы делают без рукавиц или перчаток, это просто треш работать с металлом без защиты.
перчатки-то ещё куда ни шло
а вот то, что без защитных очков...
крайне не рекомендуется
24
1
Ответить
Павел
Новосибирск
111
В последнем видео не угонщики не умеют ездить , а просто "Субара не едет" ))))) (сарказм)
Испугались стука?))
4
4
Ответить
Павел
Новосибирск
Евгений
Я обратил внимание что во всех роликах, про индусов и пакистанцев, у рабочих идеальные прически. Просто у всех! Не смотря на тяжелую и грязную работу.
Это что, культ такой или они к съемке готовятся?!
Они ухаживают за волосами. Постоянно мажут их кокосовым маслом. И они у них действительно очень мягкие.
6
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1453
Ну что сказать, по результатам просмотра двух видео стало ясно, что в Америке нет дорог, а одни ямы (даже Шварцнеггер их ремонтирует), плюс там процветает бандитизм и разбойные ограбления ☝🏻
В Америку ни ногой!
П.С. А вы не знаете, как туда можно отправить учиться ребёнка после школы?
30
5
Ответить
Дмитрий
Вологда
В свете последних новостей с той машины не грязь, а пепел вулканический убирают
5
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Сыч Иван Ильич
Ну есть что глянуть. Особенно эти, с механикой не совладали. А это фиаско))
Просто когда сели в машину увидели, что руль с неправильной стороны.
4
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понял, в Пакистане каждый технологический этап производства должен завершатся контрольным простукиванием молотком, иначе качество будет не то!
18
3
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Verosad
Велосипед упрется в первую же неровность на асфальте
квадрогусилипед
5
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
saprunov81
Велосипедист едет со скоростью дебила.
Рядом с секундомером ходил?
5
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1300
Orangebadger
Вот оно современное поколение... Даже на механике не могут... Я не сторонник угонов. Но даже не смотря на то что МКПП это уже больше рудимент. Этот навык очень полезен.
Вам сейчас телегу дай и лошадь впридачу, сможете запрячь и проехать по своим делам?? А деды умели, так что это просто прогресс, мир развивается и его не остановить
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
44
4
Ответить
EletroNikon
Керчь
123098
Вот наше будущее, люди даже на механике не умеют ездить, скоро, когда весло(мясорубку) заместо кнопок увидят, не смогут окно открыть. Привыкли то, что, думать особо не надо...
Причём здесь думать? Если у них нет в автошколе авто с механикой, если в продаже их почти нет, то откуда им этот навык взять. Да и пригодится им этот навык только чтобы субару угнать. Ни до ни после может не увидят мкпп:)
В мкпп нет ничего сложного . И если Вам надо прям ДУМАТЬ когда переключаешь передачи, то даже не знаю.
15
4
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3625
тема велика не раскрыта
продам тойота roomy 970тр бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
4
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 218
Серж
Пакистанцы без проблем бы угнали субару при нужде.
А если бы не разобрались с механикой, по быстрому бы на коленке молотком выколотили аналог ZF-а
5
1
Ответить
   
Сообщений: 783
Серж
Любую работу пакистанцы делают без рукавиц или перчаток, это просто треш работать с металлом без защиты.
Пакистанские литейщики в шлепках доставляют куда больше )
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
12
2
Ответить
   
Сообщений: 783
Orangebadger
Вот оно современное поколение... Даже на механике не могут... Я не сторонник угонов. Но даже не смотря на то что МКПП это уже больше рудимент. Этот навык очень полезен.
Весь евросоюз ездит на механике и автомат здесь огромная редкость.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
7
7
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
паки жгут, отчаянные, чистят без СИЗов, льют в сланцах))
9
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Мульт-фургончик забавный!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
 
Ответить
Alex Ivanov
Самый затяжной драг-рейсинг в истории — в нем свели три медленные модели.
На превью и на видео их четыре, но их три
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 39045
Vlad Susin
Грабители в США отобрали ключи у владельца Subaru и попытались уехать на чужой машине, но… Не смогли справиться с механикой и просто убежал. Эх..чуя как ща все вспомнят Задорнова с его фразой -...
А что, в Армии сейчас не учат?
Шустрю но не лихачу
Дурь прошла и маразм ещё не наступил ;0)))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 1020
Грабители опозорились на весь мир, нужно им на повышение квалификации идти.
1
 
Ответить
drewkap
Кемерово
Евгений
Я обратил внимание что во всех роликах, про индусов и пакистанцев, у рабочих идеальные прически. Просто у всех! Не смотря на тяжелую и грязную работу.
Это что, культ такой или они к съемке готовятся?!
И пальцы все на месте.
3
 
Ответить
16175313
Серж
Любую работу пакистанцы делают без рукавиц или перчаток, это просто треш работать с металлом без защиты.
Да ладно, тут сварщик с маской варит, это шажище в сторону ТБ. Обычно просто зажмуриваются или один глаз прикрывают.
Это уже не "руками делают", а серьезное производство) Вон у них и листогиб, и гильотина.
3
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 668
Серж
Пакистанцы без проблем бы угнали субару при нужде.
Пакистанцы при нужде ее бы просто сделали ))
Отправлено с iPhone 23
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3918
Vlad Susin
Энтузиаст построил в виде реального функционального автомобиля карикатуру на VW T1.
Ничесе "каракатурист". У нас такие машины на производстве сделать не могут, а тут такое!
В единичном экземпляре у нас еще и не такое соберут. У нас проблема с массовой сборкой, чтобы изделия обладали одинаковыми свойствами.
2
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Наблюдая за пакистанцами можно закончить ПТУ. ))
18
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
Евгений
Я обратил внимание что во всех роликах, про индусов и пакистанцев, у рабочих идеальные прически. Просто у всех! Не смотря на тяжелую и грязную работу.
Это что, культ такой или они к съемке готовятся?!
меня больше удивило какие у них руки ухоженные, и это при том что они варят без перчаток
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
Orangebadger
Вот оно современное поколение... Даже на механике не могут... Я не сторонник угонов. Но даже не смотря на то что МКПП это уже больше рудимент. Этот навык очень полезен.
в америке машин на механике очень мало, так что этот навык там только профессиональным водителям актуален
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
2
4
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
penguin
Весь евросоюз ездит на механике и автомат здесь огромная редкость.
Ваша информация устарела лет на 10, после того как в массу пошли роботы и современные многоступенчатые АКПП, с экономичностью лучше чем у механики, тренд резко поменялся.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
6
3
Ответить
kovaleks
Красноярск
Я насчитал 11 грузовиков на трале в китае. У кого сколько получилось?
5
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
Евгений
Я обратил внимание что во всех роликах, про индусов и пакистанцев, у рабочих идеальные прически. Просто у всех! Не смотря на тяжелую и грязную работу.
Это что, культ такой или они к съемке готовятся?!
просто хотят выглядеть опрятно, не смотря на свой класс
2
1
Ответить
   
Сообщений: 783
Dmitry36
Ваша информация устарела лет на 10, после того как в массу пошли роботы и современные многоступенчатые АКПП, с экономичностью лучше чем у механики, тренд резко поменялся.
Цифры Dmitry36, пиши цифры. Твоя пустая болтовня уже надоела.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
2
1
Ответить
saprunov81
Новосибирск
Nitroglycerin
Рядом с секундомером ходил?
Нет ты рядом ходил
1
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Евгений
Я обратил внимание что во всех роликах, про индусов и пакистанцев, у рабочих идеальные прически. Просто у всех! Не смотря на тяжелую и грязную работу.
Это что, культ такой или они к съемке готовятся?!
А то что они без перчаток не беда? Я один день с дырявыми поварил весь с обожжёнными руками пришел домой, а они вообще без них.
4
1
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Vlad Susin
Грабители в США отобрали ключи у владельца Subaru и попытались уехать на чужой машине, но… Не смогли справиться с механикой и просто убежал. Эх..чуя как ща все вспомнят Задорнова с его фразой -...
полный звиздеж.
у меня за домом автошкола (раньше была ДОСААФ), сам там учился от военкомата и сейчас полно молодых пацанов туда на курсы ходит.
Полагаю, что это не единственная такая автошкола на всю страну.
Так что в армии с водителями проблем быть не может
3
3
Ответить
 
Сообщений: 134
kovaleks
Я насчитал 11 грузовиков на трале в китае. У кого сколько получилось?
В фургоне еще квадрик и минитрактор
1
1
Ответить
урсус
Новосибирск
Vlad Susin
Грабители в США отобрали ключи у владельца Subaru и попытались уехать на чужой машине, но… Не смогли справиться с механикой и просто убежал. Эх..чуя как ща все вспомнят Задорнова с его фразой -...
раньше в ДОСААФ бесплатно пацанов учили, а сейчас выучиться на С удовольствие недешевое и желающих мало получать полезные в армии профессии. государству если надо, то пусть за свой счет кадры готовит, а то в последнее время свои проблемы за счет граждан решать явно прослеживается
7
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
saprunov81
Нет ты рядом ходил
Своих то мыслей нет походу? За другими повторяешь. Видимо ты даже не ходил, а им и являешься.
2
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
krasab
в USA, механика это лучшая противоугонка. Они на автоматах с 40-х годов гоняют. У них на генетическом уровне нет понимания, что делать с механикой.
Потому машины на механике покупают и строят корчи? бггг.
1
2
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6597
Vlad Susin
Грабители в США отобрали ключи у владельца Subaru и попытались уехать на чужой машине, но… Не смогли справиться с механикой и просто убежал. Эх..чуя как ща все вспомнят Задорнова с его фразой -...
Я и в 40 лет не умею и не хочу.
1
8
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4117
прокуратор
Я и в 40 лет не умею и не хочу.
А если вдруг Война , и завтра вам в поход ? ...
4
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
penguin
Цифры Dmitry36, пиши цифры. Твоя пустая болтовня уже надоела.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5462
Квадратишь, практишь, гуд!
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5462
После таких грабителей коробку в ремонт.
 
1
Ответить
KirillTA
Alex Ivanov
Самый затяжной драг-рейсинг в истории — в нем свели три медленные модели.
На превью и на видео их четыре, но их три
Ну цитрамон сложно за автомобиль считать. Какой-то мотороллер четырехколесный))
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1632
Слабо.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
2
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6597
KanzaS
А если вдруг Война , и завтра вам в поход ? ...
У меня все время возникает вопрос, как иметь ядерное оружие и современную армию, так это пожалуйста, а как применить ее и весь мир в труху, то в поход я и на механике?
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6
За "удаление" Арни все поржали?!
Убирайте и грабителей из США!
Ибо они тоже из США!
Мой отзыв: Nissan Skyline 2000
2
1
Ответить
kovaleks
Красноярск
Vlad074
В фургоне еще квадрик и минитрактор
У вас рентгеновские очки имеются? :)
 
1
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
KoTovoд
Вам сейчас телегу дай и лошадь впридачу, сможете запрячь и проехать по своим делам?? А деды умели, так что это просто прогресс, мир развивается и его не остановить
Дробышевский, есть такой ютуб-просветитель говорит, что современные люди стремительно тупеют, подтверждением тому приводит тот факт, что размер головного мозга у современных людей уменьшается. И говорит, что раньше, в древности люди были умнее. Я все сомневался и думал нужен же какой-то яркий пример в подтверждение этому, а вот он, здесь, как нельзя лучше подходит его словам ))))
2
2
Ответить
кузбасс
Кемерово
пока индусов смотрел "зайцев" наловил )
2
1
Ответить
  
Сообщений: 469
Серж
Пакистанцы без проблем бы угнали субару при нужде.
Они быстрее ее сделают. Зачем угонять
 
1
Ответить
Dieselkoff
В последнем видео полные имбецилы!
1
1
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Dmitry36
в америке машин на механике очень мало, так что этот навык там только профессиональным водителям актуален
там просто механику покупают не от бедности, а ради удовольствия, поэтому механика удел энтузиастов
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
2
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Orangebadger
Вот оно современное поколение... Даже на механике не могут... Я не сторонник угонов. Но даже не смотря на то что МКПП это уже больше рудимент. Этот навык очень полезен.
Чем?
1
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
123098
Вот наше будущее, люди даже на механике не умеют ездить, скоро, когда весло(мясорубку) заместо кнопок увидят, не смогут окно открыть. Привыкли то, что, думать особо не надо...
Нет, с нашим будущим все в порядке. Гранта на мкпп - наше все на многие годы
4
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
da-fomin
Нет, с нашим будущим все в порядке. Гранта на мкпп - наше все на многие годы
ВАШЕ всё.
1
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Nitroglycerin
ВАШЕ всё.
Вы нас покидаете?
2
1
Ответить
Владислав
penguin
Весь евросоюз ездит на механике и автомат здесь огромная редкость.
МКП в Европе действительно хватает, в т.ч. в автошколах, но не нужно преувеличивать. Достаточно зайти на какой-нибудь крупный портал по продаже б/у и отсортировать по трансмиссии, на AutoScout24 у меня вышло 50/50.
 
2
Ответить
Владислав
Лет через 20 в том же США угонять будут уже только Теслы и прочие электро, а вы механика, механика, никому она там кроме пары тысяч энтузиастов не нужна.
1
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
da-fomin
Вы нас покидаете?
Кого ВАС?
1
2
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
Seemka_072
паки жгут, отчаянные, чистят без СИЗов, льют в сланцах))
дак их много, а за забором ещё больше стоит, причём ещё более худых
https://comicslate.org
 
 
Ответить
    
Белово
Сообщений: 1929
ford
А что, в Армии сейчас не учат?
Никогда не учили. Учили в ДОСААФ по разнарядке от военкоматов. Насколько знаю, сейчас отправляют только на "С".
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Nitroglycerin
Кого ВАС?
Страну, где гранта - наше всё
2
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
da-fomin
Страну, где гранта - наше всё
Не надо говорить за всех. Гранта это ваше всё.
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 39045
ДКВВ
Никогда не учили. Учили в ДОСААФ по разнарядке от военкоматов. Насколько знаю, сейчас отправляют только на "С".
Учили и в войсках. У меня один приятель учился в ДОСААФ на радиотелеграфиста а служил водителем в ВВС. Другой возил командующего авиацией КТОФ на "Волге", тоже учился на службе. В 70-е годы.
Шустрю но не лихачу
Дурь прошла и маразм ещё не наступил ;0)))
 
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Nitroglycerin
Не надо говорить за всех. Гранта это ваше всё.
Хорошо, а что ваше тогда?
1
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
da-fomin
Хорошо, а что ваше тогда?
Моё это моё. Ну точно не гранта.
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Nitroglycerin
Моё это моё. Ну точно не гранта.
Мне бы тоже не хотелось, но все к тому идет
1
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Dryukon
дак их много, а за забором ещё больше стоит, причём ещё более худых
))
 
 
Ответить
Chanell chanell
роликами про пакистан, это нас как бы готовят к чему-то?
1
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
da-fomin
Мне бы тоже не хотелось, но все к тому идет
Пусть оно идёт, просто не надо ходить туда же. Всё просто.
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Nitroglycerin
Пусть оно идёт, просто не надо ходить туда же. Всё просто.
Ну из серии "надо больше зарабатывать"
 
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
da-fomin
Ну из серии "надо больше зарабатывать"
Эти стереотипы из другой оперы.
 
 
Ответить