Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Автотор» получает сертификат на «китайский Рэнглер»

«Автотор» получает сертификат на «китайский Рэнглер»

05 Апреля 2023 | 12579 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
754 (71%)
310 (29%)

«Автотор» отправил на сертификационные испытания по правилам РФ китайский рамный внедорожник BAIC BJ40 Plus, об этом со ссылкой на свои источники в компании сообщил телеграм-канал «Русский автомобиль»

По информации ресурса, BJ40 Plus станет третьей моделью BAIC, сборку которой освоят в Калининграде. С 4 апреля там выпускают седан U5 Plus и кроссовер X35.

В России BJ40 будет предлагаться только в удлиненном четырехдверном кузове Plus со съемным пластиковым верхом. В Китае выпускают также вариант с двумя дверями.

BJ40 — массогабаритный и идейный аналог Jeep Wrangler предыдущего поколения JK (2006-2018). При этом важно подчеркнуть, что «китаец» не имеет ни одной общей детали с «американцем». Габаритная длина BJ40 — 4,63 м, колесная база — 2,75 м. 

Внедорожник в РФ будет предлагаться с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 225 л.с., 8-ступенчатой гидромеханической автоматической КП ZF и подключаемым полным приводом (постоянный привод на заднюю ось + жестко подключаемый «перед»). Дорожный просвет машины — 210 мм. Передняя подвеска независимая, пружинная, задняя — зависимая пружинная, с неразрезным мостом.

Анонсирована только одна комплектация под названием Flagship, она включает светодиодные фары, датчик света, отделку салона экокожей, электропривод регулировок водительского кресла, подогрев передних сидений, подогрев и электропривод боковых зеркал (включая складывание), задние датчики парковки, двухзонный климат-контроль, АБС, ESP, помощь при трогании на подъеме и при спуске с горы, электромеханический стояночный тормоз, медиакомплекс с 10-дюймовым дисплеем, бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание, цифровой щиток приборов, две подушки безопасности. Заявленная цена — 3 759 900 рублей.

BAIC BJ40 Plus
BAIC BJ40 Plus
 
BAIC BJ40 Plus
BAIC BJ40 Plus
 

Комментарии

   
Красноярск
Сообщений: 17514
Нормальный такой Чинаглер)
145
63
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Такого разнообразия даже в сытых 10-х не было.
199
32
Ответить
    
Сообщений: 1322
А что они там испытывают то? не отваливается ли переклейка логотипа на скорости или в дождь?
234
47
Ответить
Baic-и из склепа
136
24
Ответить
1394619
Машина нравится, цена нет(((....
287
15
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
FFM_man
А что они там испытывают то? не отваливается ли переклейка логотипа на скорости или в дождь?
А на какой лого будут переклеивать? Не нашёл в статье информацию.
59
17
Ответить
Михаил Русанов
и вот вам среди этих безликих обмылков китайский уазик за 4 🍋
165
16
Ответить
1394619
Вот в нормальных условиях конкуренция бы была...выбор то какой был бы....
46
7
Ответить
Михаил Русанов
копию defender превезут к концу лета?
59
12
Ответить
  
Сообщений: 13323
А мне нравится!
Продам уши от мертвого осла.
77
52
Ответить
АМК
Ну вот , без корявых ручек от FIAT-a как на американо-итальянском Wrangler.
Отличная замена буханке дедушке с пенсией 12 тысяч.
73
47
Ответить
  
Сообщений: 13323
При условии, что цена один миллион рублей!
Продам уши от мертвого осла.
51
29
Ответить
  
Сообщений: 13323
для охотни
Продам уши от мертвого осла.
17
37
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Сиид
Такого разнообразия даже в сытых 10-х не было.
Фигурально выражаясь полные прилавки доширака(знаю что марка из ккореи, поэтому "фигурально") в разных упаковках, с разными вкусами, но по сути одно и то же. А где пицца? Где баварские колбаски? Где суши? Где гамбургеры? Да и лягушачью лапки в конце концов? Остались только пельмени и вот это.
131
34
Ответить
  
Сообщений: 13323
местный губернатор переодел американскую военную форму на китайскую?)
Продам уши от мертвого осла.
31
26
Ответить
1489811
Честно говоря - хорош!
54
52
Ответить
     
Сообщений: 2699
1394619
Вот в нормальных условиях конкуренция бы была...выбор то какой был бы....
Так в нормальных условиях они бы с этими ценами не прошли. Потому и не было. А вакуумном рынке любую дичь можно продвигать
107
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Сиид
А на какой лого будут переклеивать? Не нашёл в статье информацию.
Автотор. Написано ведь.
17
18
Ответить
9099401
"она включает светодиодные фары, датчик света, отделку салона экокожей, электропривод регулировок водительского кресла, подогрев передних сидений, подогрев и электропривод боковых зеркал (включая складывание), задние датчики парковки, двухзонный климат-контроль, АБС, ESP, помощь при трогании на подъеме и при спуске с горы, электромеханический стояночный тормоз, медиакомплекс с 10-дюймовым дисплеем, бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание, цифровой щиток приборов, две подушки безопасности."

НАХРЕНА столько приблуды мультимедийной? Уберите это все нафиг, сделайте ценник 1 млн. и я первый в очереди стоять буду!
Безо всяких светодиодных фар, электроприводов и экокожи.
74
26
Ответить
Михаил Русанов
9099401
"она включает светодиодные фары, датчик света, отделку салона экокожей, электропривод регулировок водительского кресла, подогрев передних сидений, подогрев и электропривод боковых зеркал (включая...
в кнр baic bj40 от 164.900 юаней, в рублях 1.792.000 получается.
70
11
Ответить
  
Сообщений: 13323
Михаил Русанов
в кнр baic bj40 от 164.900 юаней, в рублях 1.792.000 получается.
у вас не правильный курс, автомобильный курс валют 1:25 ))
Продам уши от мертвого осла.
43
12
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 948
1489811
Честно говоря - хорош!
Типа все хорош, больше не надо ?
39
17
Ответить
1394619
Trifon54
Так в нормальных условиях они бы с этими ценами не прошли. Потому и не было. А вакуумном рынке любую дичь можно продвигать
Они пришли бы, просто с ценой чуть выше чем в китае
12
5
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
За эти деньги можно взять НОВЫЙ японский внедорожник... это так, к слову...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
39
47
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Интересно когда наши автозаводы сделают хорошую копию Уаза
22
15
Ответить
Павел
Томск
Не понятно до сих пор, на кого они ориентируются? Ведь там же типа умные люди, должны были как то проанализировать рынок, какой продукт наиболее востребован? Ведь зачистили его для китайцев полностью. Где замена самым популярным некогда рио/поло/солярисам ценой до миллиона рублей? Сколько у нас платежеспособных граждан, которые могут отвалить несколько миллионов за китайский ноунейм. Все затевается ради бюджетных покупок и штучных продаж гражданам?
75
13
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7473
Кипер
Фигурально выражаясь полные прилавки доширака(знаю что марка из ккореи, поэтому "фигурально") в разных упаковках, с разными вкусами, но по сути одно и то же. А где пицца? Где баварские колбаски?...
Бедняжка. Ну сходи на болото, поймай лягушек. В Новосибе нет колбасок, суши или роллов и гамбургеров? Че, правда?
30
97
Ответить
Михаил Русанов
ПАЛАСИО
у вас не правильный курс, автомобильный курс валют 1:25 ))
с чиномобиль взял.
на автроторе потомучто свой курс.
kaiyi за 1 🍋. да конечно так я и поверил
5
14
Ответить
Горшочек, не вари...
36
14
Ответить
Сорок пятый
Томск
нравица
нет честно нра-ви-тся
но денег нет
35
15
Ответить
     
Сообщений: 2699
1394619
Они пришли бы, просто с ценой чуть выше чем в китае
И даже за 2 он в нормальном рынке был бы не интересен
39
28
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
местный губернатор переодел американскую военную форму на китайскую?)
Кто платит тот и заказывет музыку.
8
10
Ответить
27058509
Даже не знаю... так то машина нравится - цена не нравится... интересно, сколько сейчас стоит из ОАЭ пригнать трёхлетку оригинальную
19
12
Ответить
   
Сообщений: 527
Кипер
Фигурально выражаясь полные прилавки доширака(знаю что марка из ккореи, поэтому "фигурально") в разных упаковках, с разными вкусами, но по сути одно и то же. А где пицца? Где баварские колбаски?...
То же пельмени ну по пять) ну очень большие
7
9
Ответить
   
Сообщений: 527
1489811
Честно говоря - хорош!
Любите светодиоды, а где там бездорожник за эту цену
16
11
Ответить
   
Сообщений: 527
Aleksey S
Интересно когда наши автозаводы сделают хорошую копию Уаза
15 декабря 1972 года с конвейера Ульяновского автозавода сошли первые УАЗ-469 и УАЗ-469Б... скоро сделают )
10
10
Ответить
27058509
SunRider
За эти деньги можно взять НОВЫЙ японский внедорожник... это так, к слову...
Ну за 4 🍋 можно и П4 и МПС 3....но по серым схемам, а тут вроде как ОД , должны гарантию дать, обслуживание...но так должно, а как будет -х.з.
19
11
Ответить
   
Сообщений: 527
Павел
Не понятно до сих пор, на кого они ориентируются? Ведь там же типа умные люди, должны были как то проанализировать рынок, какой продукт наиболее востребован? Ведь зачистили его для китайцев полностью....
Мы для них не рынок... а сырьевой придаток. Нас мало, мы нищие, ресурсов много и так получают... вот вам погремушки
50
15
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Странно, что только бензин...
Только Омск, только победа!
6
10
Ответить
11432225
Екатеринбург
Байкбиджи40плюс-зафиксировал! учу , туда же где- фав,бад,денгфэнг, жак смегол и тд .
идейный аналог - когда спер! ,но юридически вопросов нет
5
13
Ответить
   
Сообщений: 527
goga_gd5
Бедняжка. Ну сходи на болото, поймай лягушек. В Новосибе нет колбасок, суши или роллов и гамбургеров? Че, правда?
Он о прекрасном... а Вы гамбургеры, роллы Поделки китайские никогда не станут порше или бмв, лягушки
30
18
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Кипер
Фигурально выражаясь полные прилавки доширака(знаю что марка из ккореи, поэтому "фигурально") в разных упаковках, с разными вкусами, но по сути одно и то же. А где пицца? Где баварские колбаски?...
Пельменей нет. Подкисшие щи без мяса...
Только Омск, только победа!
23
15
Ответить
27058509
Механизатор из Сибири
Странно, что только бензин...
Золотолиции с дизелями не дружат
15
10
Ответить
Golf
Омск
может тогда махиндра болеро брать. гелик 1:1
11
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Михаил Русанов
в кнр baic bj40 от 164.900 юаней, в рублях 1.792.000 получается.
а который плюс флагшип сколько стоит?
11
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Механизатор из Сибири
Странно, что только бензин...
у молдован дизель есть и в ЮАР
9
7
Ответить
Golf
Омск
SunRider
За эти деньги можно взять НОВЫЙ японский внедорожник... это так, к слову...
а у него потом лет через 20 тросик заржавеет или щётки в моторчике стеклоподъёмника не те окажутся. и отзыв компанией будет на бесплатный ремонт. нет уж спасибо.
китайца купил у местных барыг втридорога и норм. через год-два он развалился и сходил за новым снова. вот это по нашему. а то иш ты... новый японский. чего выдумал. ))))
32
24
Ответить
Golf
Омск
Сиид
А на какой лого будут переклеивать? Не нашёл в статье информацию.
сами приклеим. jeep. на али купим шильды
18
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
goga_gd5
Бедняжка. Ну сходи на болото, поймай лягушек. В Новосибе нет колбасок, суши или роллов и гамбургеров? Че, правда?
Скуден умом не способный мыслить ассоциациями.....
60
16
Ответить
Golf
Омск
9099401
"она включает светодиодные фары, датчик света, отделку салона экокожей, электропривод регулировок водительского кресла, подогрев передних сидений, подогрев и электропривод боковых зеркал (включая...
в поле сидеть кина смотреть. с нормальными машинами. пока эвакуатор приедет.
11
14
Ответить
 
Сообщений: 5816
1394619
Машина нравится, цена нет(((....
Дешевле крузака в 2 раза. Нормально.
17
11
Ответить
Golf
Омск
Aleksey S
Интересно когда наши автозаводы сделают хорошую копию Уаза
с овна канфету не сделаешь. не уродился
6
21
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Русские странный народ. Они смеются над китайскими автомобилями, но отказываются экспортировать в Китай свои превосходные российские автомобили. Зачем отказываться от такой прекрасной возможности заработать?
19
32
Ответить
VolandvoY
Томск
АМК
Ну вот , без корявых ручек от FIAT-a как на американо-итальянском Wrangler.
Отличная замена буханке дедушке с пенсией 12 тысяч.
Толстый юмор. Тут со 120 тыс зп видимо не подступиться к этой поделке.
31
12
Ответить
Павел
Томск
Dr. Anderson's ghost
Русские странный народ. Они смеются над китайскими автомобилями, но отказываются экспортировать в Китай свои превосходные российские автомобили. Зачем отказываться от такой прекрасной возможности заработать?
Могли бы новейший передовой москвич например экспортировать в Китай.
35
12
Ответить
Golf
Омск
27058509
Ну за 4 🍋 можно и П4 и МПС 3....но по серым схемам, а тут вроде как ОД , должны гарантию дать, обслуживание...но так должно, а как будет -х.з.
нет уверенности в жизнеспособности этого ОД по переклейке шильдиков. зпч у них всё равно не будет. кроме фильтров и ковриков
15
12
Ответить
VolandvoY
Томск
Trifon54
Так в нормальных условиях они бы с этими ценами не прошли. Потому и не было. А вакуумном рынке любую дичь можно продвигать
Продвигать то можно но что то они в проке не стоят друг за другом. Ка продавали машину в месяц так и продают.
7
7
Ответить
27058509
Golf
нет уверенности в жизнеспособности этого ОД по переклейке шильдиков. зпч у них всё равно не будет. кроме фильтров и ковриков
Да если честно, то нет и уверенности в жизнеспособности этого клона.....П-4 там всё понятно и обсосано десятилетиями- десять лет отездил и продал... там и ОД не нужен и даже - вреден)... Но у нового поколения, которые брали в кредит, ездили 3-5 лет, до окончания выплат и брали новую- у них разрыв шаблона, как можно без ОД))
19
10
Ответить
Vartanchick
Китайский рэнглер по цене оригинала.
20
12
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Павел
Могли бы новейший передовой москвич например экспортировать в Китай.
Очень хорошая идея. Товарищу Мантурову следует рассмотреть ваше предложение. Однако мы должны быть осторожны, потому что китайцы могут скопировать нашу секретную формулу клея.
23
10
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Почему киты не ставят на свои рамные внедорожники объемные атмо моторы. Что хавал,что танк,пикапы и этот с турбопуколкой. Ну ,реально на кроссовере ещё норм. Ставят же япы, корейцы. Хотя бы 3 л. Все же это джип. И тяговые возможности должны быть соответствующие.
15
14
Ответить
Andr.Gor
Сочи
SunRider
За эти деньги можно взять НОВЫЙ японский внедорожник... это так, к слову...
Новый конечно не взять.
10
13
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Andr.Gor
Новый конечно не взять.
Прадо с правым рулём из япии , с мотором 2.7 л. в почти новом состоянии можно. Лично я бы предпочел Прадо. Но не всем правый руль подходит.
17
14
Ответить
Golf
Омск
27058509
Да если честно, то нет и уверенности в жизнеспособности этого клона.....П-4 там всё понятно и обсосано десятилетиями- десять лет отездил и продал... там и ОД не нужен и даже - вреден)... Но у нового поколения,...
всходит уже совсем новое поколение. китокредошизоидное. доселе человечеству неизвестное
12
11
Ответить
26124820
За эти бабки лучше Рэнглер
13
13
Ответить
1489811
no signal
Типа все хорош, больше не надо ?
Типа красивый и я бы взял.
10
6
Ответить
1489811
fomichu
Любите светодиоды, а где там бездорожник за эту цену
Люблю красивые автомобили. Этот - красивый, и мне нравится больше Рэнглера. Внедорожник чисто утилитарный мне не очень нужен. Плохо, что part-time, и салон слишком пестрый (опять же, это как у Рэнглера). Плохо, что цена 4 млн. В остальном - годится.
16
10
Ответить
1489811
27058509
Да если честно, то нет и уверенности в жизнеспособности этого клона.....П-4 там всё понятно и обсосано десятилетиями- десять лет отездил и продал... там и ОД не нужен и даже - вреден)... Но у нового поколения,...
Кроме якобы беспомощности «нового поколения», других идей в голове не родилось? Я тебе помогу - не всем людям нравится заниматься ТО лично или ездить по гаражам. Комфорт в общении и возможность потом получить какую-то ответственность. Для этого и нужен ОД. Я тоже когда-то менял стойки на Москвиче под снегом и считал это нормальным. Сейчас - не хочу.
12
14
Ответить
27058509
1489811
Кроме якобы беспомощности «нового поколения», других идей в голове не родилось? Я тебе помогу - не всем людям нравится заниматься ТО лично или ездить по гаражам. Комфорт в общении и возможность потом получить...
Ты менял, я менял, правда на жигулях, потом были 90е и разные иномарки без ОД ,потом нулевые и машины из салонов...и я прекрасно знаю, что такое обслуживание у дилера, плюсы и минусы. Только ситуация немного изменилась... кто ещё не понял - поймет...
16
5
Ответить
Vax Z
1489811
Кроме якобы беспомощности «нового поколения», других идей в голове не родилось? Я тебе помогу - не всем людям нравится заниматься ТО лично или ездить по гаражам. Комфорт в общении и возможность потом получить...
Так а в чем проблема? Товарищ дело говорит - берешь П-4 и едешь в любой сервис мицубиси, хоть Рольф. Тысячи их. А этот Бабайк завтра закроется и никаких сервисов не будет.
12
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
цена будет 5 млн?
4
12
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7473
fomichu
Он о прекрасном... а Вы гамбургеры, роллы Поделки китайские никогда не станут порше или бмв, лягушки
О каком прекрасном? Человек так и написал про суши, лягушки и т.д
5
9
Ответить
Dieselkoff
9099401
"она включает светодиодные фары, датчик света, отделку салона экокожей, электропривод регулировок водительского кресла, подогрев передних сидений, подогрев и электропривод боковых зеркал (включая...
Полностью согласен! Такой машине вполне хватит комплектации условной Нивы.
9
4
Ответить
   
Сообщений: 20378
а были времена когда в Калининграде хаммер собирали
17
8
Ответить
25637595
SunRider
За эти деньги можно взять НОВЫЙ японский внедорожник... это так, к слову...
Не в России, точно!
4
10
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Andr.Gor
Новый конечно не взять.
Цены посмотрите сначала, потом пишите
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
8
5
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
1489811
Честно говоря - хорош!
Это не он хорош. Это хорош вранглер, с которого китайцы внешку передрали.
12
10
Ответить
1649034
Тот же Танк 300 только в профиль
4
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Когда вам точно также завозили или собирали тут европейские и американские авто, вы так много спорили о том, какие лучше или хуже, до хрипоты.
А теперь когда на тех же заводах собирают тока китайские, все заняты тока уговариванием себя, что они хорошие.
Что вот у вас был японский телефон, а теперь китайский и ниче.
И даже мало того, народ сам себя уговаривает, что ниче страшного, пройдет пару лет и даже к ценам привыкнем...
Нет все таки в китайской продукции есть некий шарм. Единственная продукция в мире, перед покупкой которой, себя надо уговорить ее не боятся.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
20
13
Ответить
Vlad Susin
Китайцы, а также наши пытающиеся выжить так называемые "автопроизводители" пытаются сертифицировать все, что не попадя.
А кому это они будут продавать? Много ли оригинальных Рэнглеров продано в России и колесят по дорогам страны?
И кто позволит купить себе машины по таким конским ценам?
И каждую неделю новость - кто-то сертифицировал очередную китайскую марку или модель.
Зачем все это? Или на сертификацию выделяются бюджетные деньги и идет обычный распил бюджета?
Просто с экономической точки зрения такие действия я объяснить не могу.
19
9
Ответить
Химик
3-х дверый будет???
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14052
А чо, прикольная подделка. Но не за 3.7 мульта, конечно))))))))))))))))))))))))
7
4
Ответить
Docent474
В Казахстане на лям дешевле.
3
4
Ответить
Нейрон
3,7 млн руб - это очень дорого.
Как они собираются с такой ценой конкурировать с Tank300 - совершенно не понятно.
12
 
Ответить
Maxim Shuhlia
1394619
Они пришли бы, просто с ценой чуть выше чем в китае
Да чего то особо и не торопились во времена конкуренции.
Теперь можно прикручивать колеса в каком нибудь ангарчике на Автоторе и ставить цену чуть ниже серых американцев и европейцев и кайфовать.
8
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Шляпа за конские бабки.
Привод подключаемый.
Крыша пластиковая.
Клиренс маловат.

Лучше паджеро4 из эмиратов за 3,5 млн.
Во всём.
12
9
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Это новая Нива или Патриот?
4
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Павел
Не понятно до сих пор, на кого они ориентируются? Ведь там же типа умные люди, должны были как то проанализировать рынок, какой продукт наиболее востребован? Ведь зачистили его для китайцев полностью....
замена рио/поло/солярисам Лада
1. 700-900 Гранта
2. 900-1100 Гранта 2 (бывший Логан)
3. 1100-1700 Веста 2
а дальше пошли Китайцы с автотора, Москвича, Калуги, Тулы....
6
7
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Кипер
Фигурально выражаясь полные прилавки доширака(знаю что марка из ккореи, поэтому "фигурально") в разных упаковках, с разными вкусами, но по сути одно и то же. А где пицца? Где баварские колбаски?...
Прямо выражаясь - это был сарказм.
4
2
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
Так т300, только в другой обертке.
1
3
Ответить
JacksonLee
Майма
ПАЛАСИО
А мне нравится!
Мы рады за тебя! Бери как первый экземпляр и оькатывай. А так как комменты ты строчить умеешь, мы всегда будет в курсе, что за "чудо" ты приобрел)))
4
2
Ответить
Денис
Барнаул
Михаил Русанов
в кнр baic bj40 от 164.900 юаней, в рублях 1.792.000 получается.
все логично.. цены прилепили *2 как всегда
1
2
Ответить
АМК
VolandvoY
Толстый юмор. Тут со 120 тыс зп видимо не подступиться к этой поделке.
Есть доказательства что это поделка? Или лишь бы ляпнуть?
10
5
Ответить
АМК
Andr.Gor
Прадо с правым рулём из япии , с мотором 2.7 л. в почти новом состоянии можно. Лично я бы предпочел Прадо. Но не всем правый руль подходит.
Повылазили дромовские ябывзялбынцы. Если до сих пор не взялбы то и в будущем не возьмешьбы.
13
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
SunRider
За эти деньги можно взять НОВЫЙ японский внедорожник... это так, к слову...
Это какой японский внедорожник за 3.7 можно взять новым?
13
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Павел
Не понятно до сих пор, на кого они ориентируются? Ведь там же типа умные люди, должны были как то проанализировать рынок, какой продукт наиболее востребован? Ведь зачистили его для китайцев полностью....
До миллиона полутора замен не будет, это теперь поляна Лады и Уаза, вся
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
27058509
Даже не знаю... так то машина нравится - цена не нравится... интересно, сколько сейчас стоит из ОАЭ пригнать трёхлетку оригинальную
Пятак примерно
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
27058509
Даже не знаю... так то машина нравится - цена не нравится... интересно, сколько сейчас стоит из ОАЭ пригнать трёхлетку оригинальную
Но везут ренглеры с Кореи с эмиратов не видал
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Andr.Gor
Почему киты не ставят на свои рамные внедорожники объемные атмо моторы. Что хавал,что танк,пикапы и этот с турбопуколкой. Ну ,реально на кроссовере ещё норм. Ставят же япы, корейцы. Хотя бы 3 л. Все же это джип. И тяговые возможности должны быть соответствующие.
У них нет больших атмосферников, топливо дорого и налог с кубатуры высокий
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
26124820
За эти бабки лучше Рэнглер
Хз старый он будет, а ренглер не самая крепкая машина
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Dieselkoff
Полностью согласен! Такой машине вполне хватит комплектации условной Нивы.
Для этого есть патриот
7
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
M18H
Шляпа за конские бабки.
Привод подключаемый.
Крыша пластиковая.
Клиренс маловат.

Лучше паджеро4 из эмиратов за 3,5 млн.
Во всём.
Так крышам съёмная, в этом и фишка этой машины, потому и пластиковая)) на ренглере она такая же
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
В целом геометрия трансмиссия и характеристики мотора в теории дают хорошие возможности для плохих и очень плохих дорог, оснащение обещает неплохой уровень комфорта, а как оно на практике будет работать и сколько по картинкам и таблице характеристик не понять, цена как у танк300 но т300 но навороченей выглядит но у этого крыша съемная а как и сколько ездит и про т300 неизвестно
4
3
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Машины за 4 млн рублей.
Государство собирается платить обществу деньги?
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Михаил Русанов
в кнр baic bj40 от 164.900 юаней, в рублях 1.792.000 получается.
Bj 40 трехдверый это bj40+
1
1
Ответить
Dieselkoff
Киргиз
Для этого есть патриот
Какие проблемы? Покупайте Патриот)
8
 
Ответить
А
Лабинск
С ценами дела совсем плохо или с головой у наших. 2-2.3 еще куда не шло.
5
1
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
Кипер
Автотор. Написано ведь.
Там BMW и Toyota собирали до последнего времени, никто не кряхтел
6
1
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
За 759 900 рублей нравится, за 3 759 900 рублей пускай китайцы сами на этой телеге друг друга катают.
7
8
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Кипер
Фигурально выражаясь полные прилавки доширака(знаю что марка из ккореи, поэтому "фигурально") в разных упаковках, с разными вкусами, но по сути одно и то же. А где пицца? Где баварские колбаски?...
Чётко!
3
11
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 984
Сиид
А на какой лого будут переклеивать? Не нашёл в статье информацию.
нива?
2
11
Ответить
 
Сообщений: 6604
Да уж. Американцы, увидев это, умрут от смеха.
6
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 478
Неплохой.
YRV '01 M201G (K3-VET)
Familia '82 BD1051 (E5T)
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Новость хорошая.
Окна Двери 83833752055
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3909
Кипер
Фигурально выражаясь полные прилавки доширака(знаю что марка из ккореи, поэтому "фигурально") в разных упаковках, с разными вкусами, но по сути одно и то же. А где пицца? Где баварские колбаски?...
В 90-е прожили на дошираках (мивимексах) и 20-е проживем. Были б они в продаже.
1
5
Ответить
     
Сообщений: 3909
9099401
"она включает светодиодные фары, датчик света, отделку салона экокожей, электропривод регулировок водительского кресла, подогрев передних сидений, подогрев и электропривод боковых зеркал (включая...
Вся эта электронная требуха оптом не стоит ничего. За 1 млн там будет рама и колеса. Но без шин.
 
4
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Киргиз
Это какой японский внедорожник за 3.7 можно взять новым?
В объявлениях забанили ?
Да вагон новых вариантов - Паджеро/Монтеро, ММС, ТрейлБлейзер казахской сборки, бесспонтовые санта-фи и т.д.
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
4
7
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ПАЛАСИО
А мне нравится!
Мне тоже всё нравится кроме цены.
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 559
M18H
Шляпа за конские бабки.
Привод подключаемый.
Крыша пластиковая.
Клиренс маловат.

Лучше паджеро4 из эмиратов за 3,5 млн.
Во всём.
ага.....можно и монтеро-спорт взять,супер-селект,рама,3л
з/ч по вменяемому каталогу.
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
М.А.П.
Там BMW и Toyota собирали до последнего времени, никто не кряхтел
Те времена не вернуть в обозримом будущем. Увы ((
3
7
Ответить
Маршруты 360
отличное авто и цена не высокая!
6
2
Ответить
  
Сообщений: 13008
Кипер
Фигурально выражаясь полные прилавки доширака(знаю что марка из ккореи, поэтому "фигурально") в разных упаковках, с разными вкусами, но по сути одно и то же. А где пицца? Где баварские колбаски?...
Хмм, фигурально выражаясь может стоит купить книгу о вкусной и здоровой пище и САМОМУ научиться готовить те блюда которые хочется, а не ждать "милостей от природы"....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13008
Павел
Не понятно до сих пор, на кого они ориентируются? Ведь там же типа умные люди, должны были как то проанализировать рынок, какой продукт наиболее востребован? Ведь зачистили его для китайцев полностью....
Тебе же выпустил Автотор Куйлунь или как его там, как раз замена указанным тобой тарантасам.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
Виктор
Новосибирск
Кипер
Автотор. Написано ведь.
Так на автоторе они только собираться будут. Под своей маркой.
3
 
Ответить
Виктор
Новосибирск
SunRider
За эти деньги можно взять НОВЫЙ японский внедорожник... это так, к слову...
Это какой, интересно, сейчас можно новый японский внедорожник купить? Прадо из остатков, в голой комплектации на дохлом 2,7л моторе и палке? У брата Прадик 150й дизель с пробегом за 150 тыс сейчас от 3,5 млн на вторичке...
1
1
Ответить
Виктор
Новосибирск
27058509
Ну за 4 🍋 можно и П4 и МПС 3....но по серым схемам, а тут вроде как ОД , должны гарантию дать, обслуживание...но так должно, а как будет -х.з.
НАсчет серых схем. НЕдавно чувак обращался с проблемой: поломался у него генератор на AUDI Q8 (2022 гв. пробег 18 тыс). Так вот. Запчастей на него еще нет. Генератор под заказ от 250 тыс руб и 20 дней ожидания (это через все знакомства и подвязки, без них генератор стоит около 380 тыс).
Казалось бы, проблема известная на данной машине, замена по гарантии должна быть, но вся соль в том, что купил он его в Казахстане по серой схеме, а сам чувак из Барнаула. Местные дилеры его не принимают на гарантию, т.к. машина не для России и ремонт по гарантии они не могут сделать. Доставка авто в Казахстан (авто, получается не на ходу) обойдется примерно в 120 - 150 тыс. (это в лучшем случае)... Вот такое оно чудо - серый импорт...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
"Дороговато ..." (с) Медведев
SUV Japan
1
5
Ответить
22516915
Ну если "кнопочное зажигание", полюбому будут с руками отрывать.
1
3
Ответить
him541
Новосибирск
Нишевый продукт, кто покупал Prado на него не пересядут, а кто ездит на "паркетниках" нафига им рамный на мостах джип в городе, для деревни дорого
3
2
Ответить
  
Сообщений: 13008
Концептуально нравится (рама, внедорожистость реальная, а не мифическая как у кроссоверов), а вот откровенный плагиат дизайна не нравится, лучше бы попытались что-то своё забацать оригинальное.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
zogar-zag
Хмм, фигурально выражаясь может стоит купить книгу о вкусной и здоровой пище и САМОМУ научиться готовить те блюда которые хочется, а не ждать "милостей от природы"....
Если я правильно понял изопов язык, вы мне предлагаете делать и бмв и фиаты и прочее? Наверное в гараже? Подумаю, идея то гениальная!
2
1
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
Кипер
Те времена не вернуть в обозримом будущем. Увы ((
Хз стоит ли жалеть. Бмв с пережитыми моторами от газонокосилок, помирающими к 100 тысячам да камрюхи для лысеющих жлобов. Не знаю. Факт в том, что так же собирали из комплектов, никто не возмущался.
2
 
Ответить