Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

16 Марта 2023 | 20002 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
334 (38%)
501 (58%)
163 (18%)
202 (23%)
157 (18%)
153 (17%)
239 (27%)
172 (19%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Водитель большого американского самосвала забыл опустить кузов — вот к чему это привело.

За рулем машины с видеорегистратором очень невозмутимый Вова.

В Пензенской области из-за паводка затопило мост — связывать два берега пришлось при помощи трактора и его ковша.

Выпускаемый с 2020 года электрический квадрицикл Citroen Ami за два с небольшим года приобрел славу идеального объекта для насмешек. 

Самый дешевый автоэвакуатор — это мотоблок с платформой.

А тут уникальная техника эвакуации Мерседеса за неправильную парковку при помощи вилочного погрузчика.

Во Владивостоке на городское шоссе выскочили дикие мустанги.

В Санкт-Петербурге водитель Мерседеса перепутал педали тормоза и газа.

Комментарии

panzergto
Москва
У нас еще четверг 9 вечера.Интересно оп какому времени тут выкладывают подборку?
58
156
Ответить
panzergto
Москва
Ситроен реально смешон)
146
20
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
У кого - четверг, а кому то можно начинать отмечать пятницу !)))
137
3
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
- Вова - силен духом!
224
9
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
В ковше - самоубийцы(
72
133
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
А лошади соблюдают скоростной режим?
54
12
Ответить
  
Сообщений: 13403
Тракторист перевозит людей по поручению администрации или по своей инициативе?
Продам уши от мертвого осла.
80
28
Ответить
  
Сообщений: 13403
Людей утопит, кто ответит?
Продам уши от мертвого осла.
68
61
Ответить
  
Сообщений: 13403
MercedesRUSSIA
У кого - четверг, а кому то можно начинать отмечать пятницу !)))
спонсор выпуска КиБ)
Продам уши от мертвого осла.
34
18
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
ПАЛАСИО
спонсор выпуска КиБ)
В точку!)))
14
13
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
ПАЛАСИО
Тракторист перевозит людей по поручению администрации или по своей инициативе?
Администрация никогда ни за что не отвечает)))
Принцип)))
168
10
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2096
Лошадки красивые
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
84
4
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1294
Уже пятница? А нет всё ещё четверг 20:03
6
48
Ответить
24647957
Вова мог бы проявить человечность, притормозить и водитель десятки спокойно бы перестроился.
104
251
Ответить
SK
Якутск
panzergto
У нас еще четверг 9 вечера.Интересно оп какому времени тут выкладывают подборку?
Дром начал свою историю становления с ДВ, поэтому выкладывают по GMT+10
135
4
Ответить
Дмитрий
Киров
Вова тормоз, сам не едет и другим не дает. Но и на десятке такой же уникум, не умеешь ездить, ходи пешком.
199
61
Ответить
Сыч Иван Ильич
О, свежего кринжа подвезли))
12
23
Ответить
4095884
Красноярск
Американский водитель автомобиля, двигающегося параллельно самосвала, реально тупой! Ему очень повезло, что не словил летящий бетонный блок в лобовуху или на крышу. А ведь мог и притормозить, а не просто ехать и видео снимать ;)
223
6
Ответить
J. Bgrt
Cлабовата подборка
55
65
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3311
panzergto
У нас еще четверг 9 вечера.Интересно оп какому времени тут выкладывают подборку?
Четверг-Маленькая Пятница. А вообще у кого-то уже утро. Да и скрипт скорее всего автоматом выкладывает в нужное время)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
13
7
Ответить
danzil555
Екатеринбург
вова так то на букву П
мог бы и притормозить
59
137
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Просто четверг
6
20
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19643
Где педали перепутали там мужик живой который за столом сидел? В конце видео видно прям в него прилетела тачка.
Мир потихоньку сходит с ума...
255
1
Ответить
serega
Уникальная техника погрузки))), вы бы знали как в японии на стоянках да в портах жанглируют ими)))...
41
7
Ответить
   
Сообщений: 804
Ramzesss
Где педали перепутали там мужик живой который за столом сидел? В конце видео видно прям в него прилетела тачка.
А женщина которая перед ним сидела?
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
37
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1300
У Вовы подруга на ультразвук перешла, аж радар-детектор среагировал)))
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
183
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1300
Тракторист конечно молодец что выручает односельчан. Но случись что во время переправы и можно с легкостью присесть на пару лет
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
84
3
Ответить
111
Хабаровск
Не понимаю все же как можно перепутать педали на машине (( Ладно когда с правого руля на левый пересаживаешься , дворники и поворотники путаешь бываешь. Ну передачи на механике. Но чтоб педали.
95
15
Ответить
Gefest
Благовещенск
Как можно мля перепутать педали??? За такое надо отправлять на обследование к психиатру и вождение пересдавать или проходить идиотен тест как в германии.
86
11
Ответить
122
Якутск
Вова просто пытался прислушаться что у него стучит, ему не до этого
20
11
Ответить
Van
 
Владивосток
Сообщений: 4662
Rossomahaar
Лошадки красивые
Вообще-то пони, а не мустанги)) Ну и не шоссе вовсе, а улица.
41
7
Ответить
111
Хабаровск
Вы не понимаете )))) Раз мустанги , значит мчУтся по шоссе ))) А пони могут и по улице поскакать )
42
2
Ответить
Сергей
Новокузнецк
Водитель за рулем внедорожника въехал в автосалон в Санкт-Петербурге. В результате аварии один человек пострадал. Пострадал один человек — у него ссадины и ушиб голени.
37
2
Ответить
zSvDisk One
ПАЛАСИО
Тракторист перевозит людей по поручению администрации или по своей инициативе?
Администрация в другом поселке живёт, родной! (С)
51
4
Ответить
zSvDisk One
ПАЛАСИО
Людей утопит, кто ответит?
Нет тела нет дела. Он просто вез людей в ковше, а губит людей не пиво, губит людей вода!
18
12
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
Безумие & отвага в первом ролике поражает! Ясно-понятно, сейчас будет ДТП с тяжёлыми последствиями, но мы мчимся параллельным курсом не снижая скорости!

CITROEN прикольный, для города норм, но на трассу на таком я бы не сунулся.

Вилочный погрузчик готов оплатить новые пороги и щитки днища Мерседеса, видимо.
49
12
Ответить
zSvDisk One
24647957
Вова мог бы проявить человечность, притормозить и водитель десятки спокойно бы перестроился.
Таких "водителей десятки" надо в клетке держать с остальными обезьянами
156
10
Ответить
zSvDisk One
Дмитрий
Вова тормоз, сам не едет и другим не дает. Но и на десятке такой же уникум, не умеешь ездить, ходи пешком.
Вова все правильно делает.едет с безопасной скоростью. К тому же у него больной пассажир в салоне.
161
22
Ответить
zSvDisk One
danzil555
вова так то на букву П
мог бы и притормозить
На десятке исполняет что попало, а п оказался Вова?
Страна непуганых идиотов.
204
20
Ответить
zSvDisk One
serega
Уникальная техника погрузки))), вы бы знали как в японии на стоянках да в портах жанглируют ими)))...
В япони вроде не так, а вот в штатах действительно вилами грузят. Хорошо хоть не грейферами.
15
5
Ответить
zSvDisk One
KoTovoд
Тракторист конечно молодец что выручает односельчан. Но случись что во время переправы и можно с легкостью присесть на пару лет
В России все так.
Через опу.
19
19
Ответить
Андрей
Томск
panzergto
Ситроен реально смешон)
Скорее его владельцы
16
8
Ответить
serega
zSvDisk One
В япони вроде не так, а вот в штатах действительно вилами грузят. Хорошо хоть не грейферами.
Я вам больше скажу. И не только так), а как контейнера грузят автомобилями и посколько, куда нибудь в сторону Пакистана, это отдельная история )))
9
 
Ответить
zSvDisk One
serega
Я вам больше скажу. И не только так), а как контейнера грузят автомобилями и посколько, куда нибудь в сторону Пакистана, это отдельная история )))
Ну хз. Вроде не видел на япах следов погрузки, тем более вилами, значит если и грузят так, то делают это аккуратно.
11
6
Ответить
zSvDisk One
KoTovoд
У Вовы подруга на ультразвук перешла, аж радар-детектор среагировал)))
Сантиметровый диапазон, серьезная заявка, у людей длинна волны около полуметра, всегда подозревал что женщины не совсем люди)
45
5
Ответить
serega
zSvDisk One
Ну хз. Вроде не видел на япах следов погрузки, тем более вилами, значит если и грузят так, то делают это аккуратно.
А какие следы погрузки должны быть? Дыры в дверях от шампуров)?
28
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
MercedesRUSSIA
А лошади соблюдают скоростной режим?
Да, там дальше перекресток) Видно как они тормозят!
7
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
В видео с трактором вся суть СВЕРХДЕРЖАВЫ!
59
28
Ответить
zSvDisk One
serega
А какие следы погрузки должны быть? Дыры в дверях от шампуров)?
Царапины на днище, замятые кромки порогов, вроде мелочи но машина по этим местам скоро сгниет.
15
9
Ответить
serega
zSvDisk One
Царапины на днище, замятые кромки порогов, вроде мелочи но машина по этим местам скоро сгниет.
Ну так то да, только царапины и мятки могут быть и нетолько следами погрузки, т.к. большой процент яп.машин это бу стоянки, аукционы,. Как то так, p.s. и маляры при работе)
6
 
Ответить
Smith
Чита
KoTovoд
Тракторист конечно молодец что выручает односельчан. Но случись что во время переправы и можно с легкостью присесть на пару лет
Русских не победить))
11
17
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1300
zSvDisk One
Царапины на днище, замятые кромки порогов, вроде мелочи но машина по этим местам скоро сгниет.
Да не будет там нифига следов если пороги не ниже силовых элементов, площадь у вил достаточная для распределения нагрузки. Он же ими по днищу не елозит, поднял - опустил.
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
25
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 701
По молодости дал порулить жене. Дело было в полях. Она перепутала педали, давит газ в пол, я кричу ей, бесполезно, ставлю в рычаг в нейтраль. Двигатель в отсечке, машина катиться, жена орет на меня. Закончилось все благополучно для машины, и деревьев, до которых не доехали. 18 лет вместе, у жены до сих пор нет в/у. Сначала я отговаривал, потом сама не захотела учиться, да и отговаривал то я не особо. Смотрю подобные видео, как педали путают, и возникают мысли, не зря наверное отговорил. Хотя может и нормально все было-бы.
Новосибирск
56
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 178
Чот на последнем видео я сомневаюсь что обошлось без жертв...
Мерин очень хорошо в стену прижался аж подпрыгнул, а между мерином и стеной, ЗАМЕТЬТЕ: 1.женщина на стуле, 2. Стол. 3. Мужик на стуле (те оба в сидячем положении, не стоят!)!
к тому же обоих машина в угол не прижала а конкретно придавила и с хрустом. У читывая что люди сидели, а не стояли, выпрымиться не было возможности им, то в 99% трупы, тк раздрлбило грудные клетки на ура, либо минимум повреждение брюшной полости и тп... про ноги и таз вообще молчу.
Если бы бампер ещё может иметь хоть какую то аммортизацию то столешня и шкаф сзади, по мне так не оставили шансов никому.
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 1998
22
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Gefest
Как можно мля перепутать педали??? За такое надо отправлять на обследование к психиатру и вождение пересдавать или проходить идиотен тест как в германии.
Легко.
Адепты церкви "Вождения авто с АКПП двумя ногами", все еще существуют.
В начале 2000-х их было просто повально. Мой брательник меня этим буквально изводил до белого каления.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
31
4
Ответить
zSvDisk One
KoTovoд
Да не будет там нифига следов если пороги не ниже силовых элементов, площадь у вил достаточная для распределения нагрузки. Он же ими по днищу не елозит, поднял - опустил.
В идеале да, но в жизни идеально ничего не бывает. Камушек под колесо погрузчика попадет, или ямка, и привет, пропорет легко.
8
11
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
А че все видео из 2015 года?
8
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
...За рулем машины с видеорегистратором очень невозмутимый Вова.

А кто видел его лицо, типа невозмутимое?
6
30
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27772
Ink Максим
Чот на последнем видео я сомневаюсь что обошлось без жертв... Мерин очень хорошо в стену прижался аж подпрыгнул, а между мерином и стеной, ЗАМЕТЬТЕ: 1.женщина на стуле, 2. Стол. 3. Мужик на стуле (те...
Достаточно просто погуглить новость, и не строить своих умозаключений. Все живы в этой аварии, один человек только ушибами отделался
23
2
Ответить
serega
zSvDisk One
В идеале да, но в жизни идеально ничего не бывает. Камушек под колесо погрузчика попадет, или ямка, и привет, пропорет легко.
Фантазии..., ну у если этот случай 1/... то возникнет, то залатают! Не бита не крашена поехала дальше.
4
4
Ответить
  
Сообщений: 398
gunn40
...За рулем машины с видеорегистратором очень невозмутимый Вова.

А кто видел его лицо, типа невозмутимое?
Это не Вова. Одет не по сезону.Да и за окном не зима.
8
1
Ответить
Иван Иванович
Томск
24647957
Вова мог бы проявить человечность, притормозить и водитель десятки спокойно бы перестроился.
А водитель десятки не мог притормозить?
57
3
Ответить
26343407
На месте Вовы я бы дал с локтя кое кому! У Вовы нервы как стальные канаты!
44
4
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
26343407
На месте Вовы я бы дал с локтя кое кому! У Вовы нервы как стальные канаты!
- согласен, невероятно бесячий пассажир достался Вове. И, наверное, надолго. К сожалению.
36
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1039
Прикольно ситроен joпкой трясет. Считаю, что такая функция должна быть в любой машине
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
11
 
Ответить
борис38
Ангарск
ситроен конечно смешон! но смею предположить что это наше будущее..... увы....
7
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1300
Про Вову кстати ролик годичной давности, стыдно товарищи

https://youtube.com/shorts/N3D...
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
11
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 178
SSSMOKE
Достаточно просто погуглить новость, и не строить своих умозаключений. Все живы в этой аварии, один человек только ушибами отделался
Ну раз все хорошо то это хорошо.
У кого-то есть лишнее время лазить в гугле, у кого нет. Ну и так же с желанием. Было у меня время лишнее, сидя на горшке перед работой, глянуть подборку, я посмотрел. Не более.
А что увидел на видео, то и озвучил.
7
3
Ответить
zSvDisk One
serega
Фантазии..., ну у если этот случай 1/... то возникнет, то залатают! Не бита не крашена поехала дальше.
Фантазии тех кто не сидел за рулём вилочного погрузчика, а я волею крымнашенского кризиса на 2 года залип на складе. Да и сейчас нет-нет да и приходится поработать на вилочниках.
7
7
Ответить
zSvDisk One
KoTovoд
Про Вову кстати ролик годичной давности, стыдно товарищи

https://youtube.com/shorts/N3D...
То ли 18й то ли 19й год. Мелко на телефоне, не разгляжу.
 
5
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2220
У нас пару лет назад также самосвальным кузовом зацепили кабеля на перекрёстке и завалили ненавистный светофор. Месяца три потом спокойно ездили пока его на место не вернули.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 783
У Вовы помеха справа, истеричная помеха справа.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
24
2
Ответить
Roman Mikhailov
panzergto
У нас еще четверг 9 вечера.Интересно оп какому времени тут выкладывают подборку?
по часовому поясу Дальнего Востока думаю, дром оттуда же пришел.
4
1
Ответить
всех с Пятницей!!!!
интересная сегодня выдалась подборка
1) Американец с кузовом эффектно
2) Спокойный вова и истеричка рядом,а в конце ещё регистратор так эпично
3) Переправа в ковше,типично Россия))))
4) Мотоблок и погрузчик,прмкольно
5) Клоун на мерсе дел натворил конечно
7
2
Ответить
Станислав
Томск
111
Не понимаю все же как можно перепутать педали на машине (( Ладно когда с правого руля на левый пересаживаешься , дворники и поворотники путаешь бываешь. Ну передачи на механике. Но чтоб педали.
перепутать можно когда нога пяткой не стоит на полу, либо работают обоими ногами.
4
2
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
111
Не понимаю все же как можно перепутать педали на машине (( Ладно когда с правого руля на левый пересаживаешься , дворники и поворотники путаешь бываешь. Ну передачи на механике. Но чтоб педали.
мы когда жили в многоэтажке, на первом этаже, соседу гольфа подарили, он на 3й день владения нам в кухню пытался заехать)) на механике!!!
7
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Kuzma
По молодости дал порулить жене. Дело было в полях. Она перепутала педали, давит газ в пол, я кричу ей, бесполезно, ставлю в рычаг в нейтраль. Двигатель в отсечке, машина катиться, жена орет на меня. Закончилось...
у меня жена первые месяцы водительского стажа тоже косячила, по мелочи, но все таки было. Сейчас ездит норм, даже на трассе ей руль доверяю, когда мне немного отдохнуть хочется.
2
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
26343407
На месте Вовы я бы дал с локтя кое кому! У Вовы нервы как стальные канаты!
жена у Вовы истеричка, такой точно за руль нельзя садиться.
13
2
Ответить
24647957
Иван Иванович
А водитель десятки не мог притормозить?
Конечно мог но у него не хватило ума, и Вова своими действиями встал в один ряд с ним. Недоумки короче
14
34
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1253
MercedesRUSSIA
- Вова - силен духом!
Да Вовы даже в авто не было))
10
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1253
24647957
Вова мог бы проявить человечность, притормозить и водитель десятки спокойно бы перестроился.
Притормозить обязан был водитель десятки. И он сам себя наказал.
31
2
Ответить
Игорь
Минск
zSvDisk One
В япони вроде не так, а вот в штатах действительно вилами грузят. Хорошо хоть не грейферами.
Есть нюанс: то, что грузят в штатах вилами для них уже металлолом. Но неаккуратно, согласен, мне глушитель замяли и защиту днища оторвали. Но с этим ничего не поделать. Наши из контейнеров разгружают также.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Влад_на мазде
Легко.
Адепты церкви "Вождения авто с АКПП двумя ногами", все еще существуют.
В начале 2000-х их было просто повально. Мой брательник меня этим буквально изводил до белого каления.
Я когда с механики пересел на автомат, то друг первым делом сказал "подогни левую ногу к сиденью". Я так и ездил какое то не продолжительное время.
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5462
Второе видео с переворотом электрического Citroen намеренная постанова. Снято одновременно с двух точек.
В таком повороте на 90 градусов, при такой скорости перевернётся любой микроавтобус или джип.
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
P•R•N•D
- согласен, невероятно бесячий пассажир достался Вове. И, наверное, надолго. К сожалению.
У вас жены нет? Повезло еще если есть и немая. Они ж сидя на пассажирском сидении все знают и все видят лучше водителя.
19
3
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
лошадки огонь)))
6
 
Ответить
   
Сообщений: 863
ПАЛАСИО
Тракторист перевозит людей по поручению администрации или по своей инициативе?
А тут как пойдёт. Если утопит кого-то - то инициатива. Если поможет беременной попасть в больницу - администрация организовала.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
18
 
Ответить
 
Сообщений: 5844
нервная пассажирка орала так что антирадар зафиксировал "диапазон К"
10
 
Ответить
 
Сообщений: 5578
111
Вы не понимаете )))) Раз мустанги , значит мчУтся по шоссе ))) А пони могут и по улице поскакать )
Мустанги, выжженая прерия.
Майн Рид, и все такое...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
5
1
Ответить
panzergto
У нас еще четверг 9 вечера.Интересно оп какому времени тут выкладывают подборку?
Владивосток же, не!?
2
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Дмитрий
Вова тормоз, сам не едет и другим не дает. Но и на десятке такой же уникум, не умеешь ездить, ходи пешком.
Вова нормальный поц держит скоростной режим исходя из погодных условий, руль резко не крутит, тормозит плавно, а вот на ладе неадекват********ый.
42
6
Ответить
zSvDisk One
Игорь
Есть нюанс: то, что грузят в штатах вилами для них уже металлолом. Но неаккуратно, согласен, мне глушитель замяли и защиту днища оторвали. Но с этим ничего не поделать. Наши из контейнеров разгружают также.
Для японцев это такой же металлолом.
5
 
Ответить
Jeremy
Иркутск
Kuzma
По молодости дал порулить жене. Дело было в полях. Она перепутала педали, давит газ в пол, я кричу ей, бесполезно, ставлю в рычаг в нейтраль. Двигатель в отсечке, машина катиться, жена орет на меня. Закончилось...
Да это просто опыт и практика, что у вас в голове, что людей так абъюзите?

Сам путал педали в своей третьей самостоятельной поездке, ничего уже вот как 8 лет езжу и все нормально. После такой ****и надо человека за руль садить и чтобы дальше вез, чтобы у него страха адского не возникло. Жена как-то в дерево въехала, машину вытащили - сказал ей садись за руль - вези домой. Доехали все в порядке было, сейчас ездит лучше меня(в плане мелких аварий на ее счету меньше чем у меня).
2
6
Ответить
Sandro NN
На месте десятки я бы конечно притормозил, используя правило ддд. Вова типичный дачный колхозник, который едет 90 в левой полосе в любой сезон и в любую погоду. Мне иногда хочется таких обогнать и ехать перед носом 60 (я тоже ничего не нарушаю), но лениво. И этому чуду ещё повезло что его десятка не зацепила, а то бы рядом там стоял
13
43
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Интересно, живой ли тот чувак за крайним столом, в которого влетел мерс
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
EletroNikon
Керчь
romdl
у меня жена первые месяцы водительского стажа тоже косячила, по мелочи, но все таки было. Сейчас ездит норм, даже на трассе ей руль доверяю, когда мне немного отдохнуть хочется.
Так на трассе гораздо легче. чем в городе ездить же).
1
 
Ответить
Игорь
Минск
Sandro NN
На месте десятки я бы конечно притормозил, используя правило ддд. Вова типичный дачный колхозник, который едет 90 в левой полосе в любой сезон и в любую погоду. Мне иногда хочется таких обогнать и ехать...
Может Вы поясните что я наблюдал по пути в Санкт-Петербург:
Ночь, где то около 23.00, я еду не сказать что медленно, но и не лечу, других авто почти нет на дороге, обгоняю грузовик, за мной его же обгонят Мини. Начинает поджимать сзади, но не обгоняет, думаю, ладно, боится человек, смотрю - свободно, показываю правый поворот, ноль реакции, все равно едет сзади близко, думаю, ок, оторвусь - он тоже догоняет и все равно тянется сзади. Так ехали километров 50. По пути обратно неоднократно столкнулся с такой ездой. Что за манера висеть сзади? Как по мне, удобнее ехать первым и включить дальний, да и чтобы в зеркала никто не слепил.
11
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Кипер
Я когда с механики пересел на автомат, то друг первым делом сказал "подогни левую ногу к сиденью". Я так и ездил какое то не продолжительное время.
А я реально не понял как ездить двумя ногами.., запутался сразу.
Потому, как то само все пришло.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
1
Ответить
  
Сообщений: 398
romdl
жена у Вовы истеричка, такой точно за руль нельзя садиться.
Точно жена? Может тёща?
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 701
Jeremy
Да это просто опыт и практика, что у вас в голове, что людей так абъюзите? Сам путал педали в своей третьей самостоятельной поездке, ничего уже вот как 8 лет езжу и все нормально. После такой ****и...
Что я делаю с людьми? абъюзите. Что за дичь вы пишите?
После того как меня друг чуть не убил в аварии (себя правда получилось), на пассажирском сидении чувствую себя не уютно, даже с опытным водителем. Фобия такая появилась к сожалению.
Педали можно по разному перепутать.
Нажал не на ту, сказал ой и сразу отпустил это от неопытности.
Но когда перепутал, понял что делаешь не то, но все равно жмешь еще сильнее, это не исправить опытом, рано или поздно повториться.
Новосибирск
11
 
Ответить
Игорь
Может Вы поясните что я наблюдал по пути в Санкт-Петербург: Ночь, где то около 23.00, я еду не сказать что медленно, но и не лечу, других авто почти нет на дороге, обгоняю грузовик, за мной его же обгонят...
Предполагается, что после обгона грузовики вы вернетесь в свою полосу,
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
11
2
Ответить
1489811
4095884
Американский водитель автомобиля, двигающегося параллельно самосвала, реально тупой! Ему очень повезло, что не словил летящий бетонный блок в лобовуху или на крышу. А ведь мог и притормозить, а не просто ехать и видео снимать ;)
Мог бы посигналить вообще-то. Но зачем, прикольнее видюху сымать.
4
1
Ответить
1489811
KoTovoд
Тракторист конечно молодец что выручает односельчан. Но случись что во время переправы и можно с легкостью присесть на пару лет
Вот именно. В нашей стране сумасшествие по имени ОТиТБ кроет все пределы. Нельзя пальцем шевельнуть не расписавшись и не получив гору корочек. Но те, кто создают такие условия для нарушения - никогда ни за что не отвечают.
6
 
Ответить
24647957
Вова мог бы проявить человечность, притормозить и водитель десятки спокойно бы перестроился.
хотя бы из принципа "ДДД" -:)))
4
16
Ответить
1489811
111
Не понимаю все же как можно перепутать педали на машине (( Ладно когда с правого руля на левый пересаживаешься , дворники и поворотники путаешь бываешь. Ну передачи на механике. Но чтоб педали.
Думается, это женщины, которым не обьяснили, что надо работать одной нгой. Жмут правой газ, левой тормоз. В этом случае мозгу проще ошибиться, он просто не на ту ногу дает команду.
4
 
Ответить
1489811
Влад_на мазде
Легко.
Адепты церкви "Вождения авто с АКПП двумя ногами", все еще существуют.
В начале 2000-х их было просто повально. Мой брательник меня этим буквально изводил до белого каления.
Вот тож так думаю, дело в использовании двух ног.
1
2
Ответить
Sandro NN
Игорь
Может Вы поясните что я наблюдал по пути в Санкт-Петербург: Ночь, где то около 23.00, я еду не сказать что медленно, но и не лечу, других авто почти нет на дороге, обгоняю грузовик, за мной его же обгонят...
Если вы ехали после обгона по левой полосе, то все хорошо. Вы ехали по правилам, он ехал по правилам, все нормально. Мешают фары, перестраивайтесь в правую полосу согласно пдд
1
3
Ответить
1489811
EletroNikon
Так на трассе гораздо легче. чем в городе ездить же).
С чего вдруг? В городе множество обьектов вокруг, но низкие скорости. Трасса - намного существеннее управляемость, чувство машины и расчет на обгон через встречку. Опасность на трассе гораздо выше.
4
1
Ответить
Игорь
Минск
Sandro NN
Если вы ехали после обгона по левой полосе, то все хорошо. Вы ехали по правилам, он ехал по правилам, все нормально. Мешают фары, перестраивайтесь в правую полосу согласно пдд
Обгон на однополосной дороге, не опережение. Ясное дело я вернулся с встречной. Просто не понимаю в чем удовольствие сидеть на хвосте в 20 метрах за попутным авто.
8
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
EletroNikon
Так на трассе гораздо легче. чем в городе ездить же).
я бы так не сказал: скорость гораздо выше, если какое нибудь дтп, то последствия будут серьезнее
3
1
Ответить
Sandro NN
Игорь
Обгон на однополосной дороге, не опережение. Ясное дело я вернулся с встречной. Просто не понимаю в чем удовольствие сидеть на хвосте в 20 метрах за попутным авто.
Тогда скорее всего товарищ ехал по незнакомой трассе и решил пристроиться. Трасса с освещением была ?
5
1
Ответить
6469417
Казань
111
Не понимаю все же как можно перепутать педали на машине (( Ладно когда с правого руля на левый пересаживаешься , дворники и поворотники путаешь бываешь. Ну передачи на механике. Но чтоб педали.
Перепутать может и можно с бодуна, но нажать и держать...
4
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Игорь
Может Вы поясните что я наблюдал по пути в Санкт-Петербург: Ночь, где то около 23.00, я еду не сказать что медленно, но и не лечу, других авто почти нет на дороге, обгоняю грузовик, за мной его же обгонят...
на незнакомой трассе проще ехать за кем нибудь, только слишком близко прижиматься не надо:
1. впереди идущий авто подсвечивает дорогу
2. любая яма, даже под лужей будет обнаружена машиной спереди. Тебе остается только грамотно ее объехать + запас по времени, чтобы снизить скорость
3. любой изгиб дороги, резкий поворот и тп. проще обнаружить и, соответственно, среагировать на него за счет машины которая едет первой.
4. для особо жадных, ехать за машиной, особенно фурой, в воздушном мешке, значит немного экономить топливо.
5. раньше еще был актуальным этот пункт: выбираешь авто, которое едет с удобной для тебя скоростью и едешь за ним. В случае гаишной засады при "выстреле" на радар (а значит и на штраф) попадает "спонсор", который едет первым. Но сейчас гаишник с радаром на трассе редкость, больше камер на дорогах, так что этот пункт не особо актуален.
17
1
Ответить
Sandro NN
romdl
я бы так не сказал: скорость гораздо выше, если какое нибудь дтп, то последствия будут серьезнее
У меня на авто галогенки, светят хреново, чтобы дальний не вырубать иногда сам пристраивают, но с учётом чтобы успеть среагировать
1
2
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
wq54
Точно жена? Может тёща?
тогда Вове вдвойне не повезло))
4
 
Ответить
24647957
VovaSt
Притормозить обязан был водитель десятки. И он сам себя наказал.
Совершенно верно сам себя наказал за не внимательнось.
У нас вообще нельзя рассла***тся, чуть расслабился и такие как Вова не помогут, а молча будут дальше ехать, слабак вобщем на десятке.
10
2
Ответить
6469417
Казань
Станислав
перепутать можно когда нога пяткой не стоит на полу, либо работают обоими ногами.
перепутать то не сложно, если машина не своя к примеру, сложно держать до упора и не убирать ногу...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 783
Александр.....
Второе видео с переворотом электрического Citroen намеренная постанова. Снято одновременно с двух точек.
В таком повороте на 90 градусов, при такой скорости перевернётся любой микроавтобус или джип.
ага, верим на слово, любой жип кувырнется при 50 км/ч на ровной дороге.

даже Уазик лосиный тест на 60км/ч проходит.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
1
4
Ответить
6469417
Казань
Jeremy
Да это просто опыт и практика, что у вас в голове, что людей так абъюзите? Сам путал педали в своей третьей самостоятельной поездке, ничего уже вот как 8 лет езжу и все нормально. После такой ****и...
Опыт тут не при чем, есть здравый смысл, если что то не так, надо ногу убрать с педали, а не давить и ждать пока все само прекратится. Хотя бы инстинкт самосохранения должен же сработать. Я тоже бывало путал педали, но это доли секунды, если что то не так, убираешь ногу с педали и все ни каких последствий...
4
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
Дмитрий
Вова тормоз, сам не едет и другим не дает. Но и на десятке такой же уникум, не умеешь ездить, ходи пешком.
как говорил Жиробас - езда была равна - схлестнулись два ..
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
4
7
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
zSvDisk One
Вова все правильно делает.едет с безопасной скоростью. К тому же у него больной пассажир в салоне.
Судя по возгласам пассажира, на видео только окончание конфликта с этой десяткой. Умные люди так себя не ведут.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
4
12
Ответить
6469417
Казань
Sandro NN
На месте десятки я бы конечно притормозил, используя правило ддд. Вова типичный дачный колхозник, который едет 90 в левой полосе в любой сезон и в любую погоду. Мне иногда хочется таких обогнать и ехать...
А что нельзя ехать в левой полосе 90? В данной ситуации он опережает более медленно едущее авто, Он что обязан нарушать правила потому что водителя 10-ки парень ждет? Если ты нарушаешь, нарушай так, что бы ни кому не мешать, но ни кто не должен тебе помогать нарушать, не с мигалками же едешь. если бы 10 ка притормозила она бы потеряла секунд 5.
18
2
Ответить
6469417
Казань
EletroNikon
Так на трассе гораздо легче. чем в городе ездить же).
На трассе легче, но опаснее гораздо, скорости выше и последствия страшнее. У меня жена когда была не опытная, поехали в другой город, она за рулем, в итоге она задумалась по пути, кончилось все кувырканием во встречной обочине, ладно хоть все четверо были пристегнуты, никто серьезно не пострадал. Теперь на трассе её не пускаю за руль. В случае возникновения аварийной ситуации, надежды что она адекватно среагирует пока нет))
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8760
Игорь
Может Вы поясните что я наблюдал по пути в Санкт-Петербург: Ночь, где то около 23.00, я еду не сказать что медленно, но и не лечу, других авто почти нет на дороге, обгоняю грузовик, за мной его же обгонят...
Я иногда, на дальняке когда утомляюсь пристраиваюсь в хвост нужной мне по скорости машины, врубаю интеллектуальный круиз (следовать за впереди идущей целью на определённом расстоянии) и отдыхаю на автопилоте. Вот ещё один вариант
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
6
6
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
Иван Иванович
А водитель десятки не мог притормозить?
если бы у водителя десятки были мозги, он бы ехал не на десятке )
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
7
4
Ответить
   
Сообщений: 863
4095884
Американский водитель автомобиля, двигающегося параллельно самосвала, реально тупой! Ему очень повезло, что не словил летящий бетонный блок в лобовуху или на крышу. А ведь мог и притормозить, а не просто ехать и видео снимать ;)
Важно другое. Что грузаль везет сыпучку почти герметично укутанную в кузове. Вспоминаю как у нас песок и щебень тонары возят по федеральным платным трассам, понимаю что нет у нас ни культуры и соблюдения правил на дорогах.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
4
2
Ответить
serega
Бедный Вова..., как же сейчас ему икается..., Вова ты где? Объяснись перед народом, переживают!
8
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
P•R•N•D
- согласен, невероятно бесячий пассажир достался Вове. И, наверное, надолго. К сожалению.
если Вас в состоянии вывести из равновесия слова пассажира - Вы плохой водитель
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
4
7
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
romdl
жена у Вовы истеричка, такой точно за руль нельзя садиться.
а что не так с женой? она совершенно правильные замечания сделала, проблема только в интонации )
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
7
12
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
Кипер
У вас жены нет? Повезло еще если есть и немая. Они ж сидя на пассажирском сидении все знают и все видят лучше водителя.
У меня жена ведёт себя адекватно, не зависимо от того, на переднем сиденье или на заднем.

Ну а вам я сочувствую, если для вас норма то, что исполняет пассажирка Вовы.
8
1
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
Sandro NN
На месте десятки я бы конечно притормозил, используя правило ддд. Вова типичный дачный колхозник, который едет 90 в левой полосе в любой сезон и в любую погоду. Мне иногда хочется таких обогнать и ехать...
- сожги свои права вместе с корытом, на котором исполняешь на дороге. Пока не убился и никого не зацепил.
11
5
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
Игорь
Может Вы поясните что я наблюдал по пути в Санкт-Петербург: Ночь, где то около 23.00, я еду не сказать что медленно, но и не лечу, других авто почти нет на дороге, обгоняю грузовик, за мной его же обгонят...
дальний надо включать-выключать, а так едешь себе спокойно, только за стопарями следишь. есть свои плюсы.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
3
Ответить
serega
Бедный Вова..., как же сейчас ему икается..., Вова ты где? Объяснись перед народом, переживают!
Старик ты сделал мой вечер ))))))), и не только мне судя по коментам ) Володю в студию!
3
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Видос про Вову - детектор неадекватов. Становится понятной логика индивидуумов, которым все должны...
Только Омск, только победа!
10
 
Ответить
26343407
Кто знает, подскажите, что за песня в ролике про ситроен?
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
6469417
перепутать то не сложно, если машина не своя к примеру, сложно держать до упора и не убирать ногу...
с учетом того, что таких случаев полно, думаю эта проблема легко объясняется на уровне психологии - если ты уверен что жмешь на тормоз, но машина не тормозит, то мозг сначала срабатывает на то, чтобы давить сильнее, а когда дойдет что это не верное решение - обычно уже поздно
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
4
3
Ответить
serega
ST
Старик ты сделал мой вечер ))))))), и не только мне судя по коментам ) Володю в студию!
Это не я, это все Вова
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
6469417
А что нельзя ехать в левой полосе 90? В данной ситуации он опережает более медленно едущее авто, Он что обязан нарушать правила потому что водителя 10-ки парень ждет? Если ты нарушаешь, нарушай так, что...
да, можно ехать в левой полосе. но судя по репликам, оно что-то еще делал, что не нравилось водителю десятки, а это уже явно road rage, и за это надо наказывать. обоих.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
10
Ответить
serega
ST
Старик ты сделал мой вечер ))))))), и не только мне судя по коментам ) Володю в студию!
Еще не вечер, помоему Володя сам всем ответит)))
1
3
Ответить
Москва
24647957
Вова мог бы проявить человечность, притормозить и водитель десятки спокойно бы перестроился.
да фик его знает как лучше...
можно "дай дорогу дураку", а дорогу сверхскользкая, Вову могло бы понести юзом в леера, а нарушитель (обгон справа+опасное маневрирование) спокойно бы уехал - так тоже, вроде бы, неправильно
6
1
Ответить
Москва
P•R•N•D
- сожги свои права вместе с корытом, на котором исполняешь на дороге. Пока не убился и никого не зацепил.
да уж, капэц! "дромоэксперты" умеют удивлять. Безграмотных (по ролику вовы) и возможно имеющих права и авто - тут оказалась целая пачка.
Один плюс - возможно они чего то поймут - прямо ТУТ, на ветке, а не на дороге, обстукивая себя и других.
Пожалуй, впервые вижу какую то пользу от дромовской комменто/ветки. Ну если не подерётесь. И если "эксперты" сделают правильные выводы.
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5462
penguin
ага, верим на слово, любой жип кувырнется при 50 км/ч на ровной дороге.

даже Уазик лосиный тест на 60км/ч проходит.
Где вы там ровную дорогу увидели в повороте на 90 градусов???
3
1
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
подмена понятий:
- дром назвал "невозмутимость"
- по УК похоже на провоцирование дтп.

по понятиям - другое.

как по мне так - друзья - не будьте такими вовами теми кто даёт названия видосам на дроме..
4
13
Ответить
Москва
Сергей
Водитель за рулем внедорожника въехал в автосалон в Санкт-Петербурге. В результате аварии один человек пострадал. Пострадал один человек — у него ссадины и ушиб голени.
я так и подумал, что АВТОСАЛОН. Может, это им за навязанные допы и тройную цену прилетело.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 2004
P•R•N•D
- сожги свои права вместе с корытом, на котором исполняешь на дороге. Пока не убился и никого не зацепил.
Я по дорогам езжу и не мешаю другим. А вы продолжайте тошнить постоянно 90 в левом
3
10
Ответить
Москва
Иван Иванович
А водитель десятки не мог притормозить?
Гениально! непонятно, почему до этого никто на ветке больше не додумался (ну и сам олень из десятки)
8
1
Ответить
Москва
24647957
Совершенно верно сам себя наказал за не внимательнось.
У нас вообще нельзя рассла***тся, чуть расслабился и такие как Вова не помогут, а молча будут дальше ехать, слабак вобщем на десятке.
а можно поподробнее, что за НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ допустил водитель десятки? его поведение-"невнимательность?"
6
3
Ответить
C C
Новосибирск
самая большая помеха справа это истеричная баба
3
1
Ответить
C C
Новосибирск
кто за Вову, +, кто против -
11
5
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
111
Не понимаю все же как можно перепутать педали на машине (( Ладно когда с правого руля на левый пересаживаешься , дворники и поворотники путаешь бываешь. Ну передачи на механике. Но чтоб педали.
При пересадке с левого руля на правый путаешь только рычажок поворотников - периодически влючаешь повороты вместо дворников. )) Педали же путаются из-за рассеянности, когда водитель очень занят еще чем-то кроме вождения, что отвлекает на себя ресурсы мозга, в том числе и моторная память начинает подводить.
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Мой отзыв: Opel Astra 2008
3
 
Ответить
Да это всем понятно, виноват то кто?
 
 
Ответить
zSvDisk One
Dmitry36
Судя по возгласам пассажира, на видео только окончание конфликта с этой десяткой. Умные люди так себя не ведут.
Судя по воплям у бабы истерика, а вот причин этому может быть великое множество
3
4
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Кудряшки
Да, там дальше перекресток) Видно как они тормозят!
Перекрёсток с кольцевым движением.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
 
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
zSvDisk One
Судя по воплям у бабы истерика, а вот причин этому может быть великое множество
По всей видимости водитель-ас на десятке делал не первый боевой заход на Вовину машину. У дамы на начало ролика уже истерика, а с Вовой она едет явно не впервые.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
7
1
Ответить
CCCP2013
Вова тормози! Диапазон К! Штраф получишь!)))

Вова: мне показалось или справа тазик размотало?
5
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
zSvDisk One
Судя по воплям у бабы истерика, а вот причин этому может быть великое множество
Вы не знаете что такое "истерика", у меня жена так же реагирует, когда со мной пассажиром, а когда сама за рулем - никаких проблем. Просто она гораздо спокойнее ездит, чем я.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1311
zSvDisk One
Фантазии тех кто не сидел за рулём вилочного погрузчика, а я волею крымнашенского кризиса на 2 года залип на складе. Да и сейчас нет-нет да и приходится поработать на вилочниках.
Скажи каре спасибо,выжил зато.
СL3 2.0 VTS МКПП (-) был.
CU2 прикупил.
 
 
Ответить
zSvDisk One
Raskep
По всей видимости водитель-ас на десятке делал не первый боевой заход на Вовину машину. У дамы на начало ролика уже истерика, а с Вовой она едет явно не впервые.
Оставим дедукцию Холмсу
3
2
Ответить
zSvDisk One
gasek
Скажи каре спасибо,выжил зато.
Да, это был выход.
 
 
Ответить
человек
Иркутск
panzergto
У нас еще четверг 9 вечера.Интересно оп какому времени тут выкладывают подборку?
Четверг, это маленькая пятница!
 
 
Ответить
я на работе то-же подымал одну сторону машины погрузчиком для заменя колёс. но сперво подкладывал на "вилы" бруски деревянные. без них можно погнуть много чего под днищем, так как пороги не самое низкое что есть под машиной.
 
2
Ответить
6713596 Ягор
Кемерово
Кудряшки
В видео с трактором вся суть СВЕРХДЕРЖАВЫ!
Согласен 100%👋
4
 
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2199
Кто ездил на грузовых - где кузов подымается.
При движении разве это как то не сигнализируется - светом звуком?!...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 220
MercedesRUSSIA
В ковше - самоубийцы(
Нет, это обычные Россияне из глубинки.
Toyota Lite Ace NOAH 1997 / SR40G
7
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
24647957
Вова мог бы проявить человечность, притормозить и водитель десятки спокойно бы перестроился.
Невозможно оставаться человеком, когда у тебя такой пассажир по жизни рядом
3
2
Ответить
SDY
    
Владивосток->Москва
Сообщений: 2046
Нормальный человек, предвидя развитие нехорошей ситуации на дороге будет тормозить, пропуская сумасшедшего. Но Вова, не растерялся и продолжал давить на газ. И судя, по истерике пассажирки - этот Вова тошнил в левом ряду довольно долго, да так, что тот торопыга на жигулях решил его обойти справа. Вова - молодец...
3
6
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
danzil555
вова так то на букву П
мог бы и притормозить
А джигит на десятке не мог притормозить? Педаль газа запала?
7
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
zSvDisk One
В япони вроде не так, а вот в штатах действительно вилами грузят. Хорошо хоть не грейферами.
Не грузят вилами в штатах.
1
 
Ответить
777
Хабаровск
ПАЛАСИО
Тракторист перевозит людей по поручению администрации или по своей инициативе?
Это конечно хз, но стоимость проезда однозначно 300р
 
 
Ответить
zSvDisk One
Alex Smith
Не грузят вилами в штатах.
Сам конечно не видел, врать не буду,
Видел видосики как потом восстанавливают такие машины.
Особенно сильно электрички страдают от такой погрузки.
 
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
zSvDisk One
Оставим дедукцию Холмсу
Хто енто?
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
 
1
Ответить
 
Находка
Сообщений: 138
Что интересно, водители даже не притормаживают видя лошадей... Наивные. Конечно, не для того, чтобы посмотреть, а для того, что это животное попавшее на трассу и прыгнуть может хоть вправо хоть влево... С отцом так было, лежал потом в кувете на крыше, пытаясь увернуться в последний момент.
Мой отзыв: Mazda Demio 1998
3
 
Ответить
P•R•N•D
- тоесть, ПО ФАКТУ знания ПДД и применения их к данной ситуации вам сказать нечего, поэтому вы обиделись и начали фантазировать?

Ну не плачьте, жизнь жестокая штука.
Не особо хочется вступать в дискуссию с вами по вышеозвученной причине, но ладно...
Лет 5 назад ехал по городу, подъехал к перекрестку: 3 полосы, движение направо регулируется секцией. Секция горит 30 секунд, на основной зеленый (еще 60 секунд) тоже можно поворачивать направо. Стою 4-м в ряду, 3-м стоит мой коллега по работе. Загорается стрелка направо, 30 секунд первая машина не двигается. Ей сигналят, моргают и нет реакции. Загорается основная секция, 2 соседние полосы уехали (то есть прошло еще секунд 30), далее 2-я машина из правого ряда, поворачивает в средний и совершает правый поворот из среднего ряда. Затем то же самое делает мой знакомый и тут первая машина, опомнившись, стартует и приезжает ему в заднее правое колесо. Вызывают ГИБДД, а что они видят? Человек поворачивал из среднего ряда направо, подрезал машину из правого ряда и, соответственно, виноват. А ведь все было не совсем так. На этом видео видно лишь финал истории. К слову, я нисколько не оправдываю водителя 10.
3
 
Ответить
сергей
Братск
Кудряшки
В видео с трактором вся суть СВЕРХДЕРЖАВЫ!
Такие стихийные бедствия по всему миру происходят, не только в сверхдержаве, а по поводу перевозки людей в ковше трактора, так если тебе край надо на другой берег,. то ты за этим трактористом еще и бегать будешь, чтоб переправил.
4
1
Ответить
Артем
Иркутск
zSvDisk One
На десятке исполняет что попало, а п оказался Вова?
Страна непуганых идиотов.
Вова "невозмутим", потому как Вова провокатор. Он знает, что хочет сделать. Поэтому делает это тихо и уверенно. Не первый раз.
Ну а женщина истерит, потому как знает на что "способен" Вова.
Регик пишет с момента где ОНА уверенно орет (потому как до Вовы видимо можно только докричатся...)
Еще ОНА говорит "Я ж тебя просила"...
ОНА орет зная как поведет себя водила 10ки?!?! Получается, что даже ОНА поняла-предугадала-прочитала водилу 10ки!
А Вова нет? Ой сомнения...

Водилу 10ки можно посчитать дураком. Ну а Вова, ну а Вова очевидный п****га со стажем...
2
2
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
autoilim
Нет, это обычные Россияне из глубинки.
Вы не поняли суть моего коммента( или я слишком коротко сформулировал).
Река может совсем незаметно для бульзозериста подмыть грунт.
Бульдозер навернется и люди окажутся в очень холодной воде. Очень холодной воде.
Никто не выплывет.
Им бы хотя бы спасательные жилеты.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2753
MercedesRUSSIA
В ковше - самоубийцы(
Я бы не сказал, люди вынуждены рисковать, думаю в брод переходить опаснее для здоровья, я бы назвал их жертвами обстоятельств.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2753
Ммм гужевой транспорт на автопилоте это прикольно. Но покорил прям Вова - с такой женщиной рядом можно легко поддаться панике, а он молодец-кремень есть чему поучиться.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
1
1
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
MOP}|{bIK
Я бы не сказал, люди вынуждены рисковать, думаю в брод переходить опаснее для здоровья, я бы назвал их жертвами обстоятельств.
По сути - так и есть(
2
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
Вова кремень.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 783
Александр.....
Где вы там ровную дорогу увидели в повороте на 90 градусов???
да хоть на 180, не оприкидываются машины на ровном покрытии.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
 
1
Ответить