Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Железный Арни» попал в ДТП второй раз за год

«Железный Арни» попал в ДТП второй раз за год

06 Февраля 2023 | 13491 просмотр

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер вновь попал в ДТП. Утром 5 февраля его автомобиль столкнулся с велосипедом, которым управляла женщина, сообщает информационный портал TMZ. Авария произошла в Лос-Анджелесе, ее свидетелями стали три человека. 

Внедорожник 75-летнего актера двигался с небольшой скоростью, когда внезапно на его полосу свернула велосипедистка. Торможение не помогло избежать контакта. Женщина получила незначительные травмы и была доставлена в больницу для оказания помощи. 

Прибывшие на место происшествия полицейские поговорили со Шварценеггером. По предварительным данным, его не считают виновным в инциденте. Сам же «Терминатор» подобрал велосипед пострадавшей и отвез его на своей машине в местный веломагазин на ремонт, что зафиксировали папарацци. 

Напомним, всего год назад «Железный Арни» попал в куда более серьезную аварию, в которую оказались вовлечены четыре автомобиля. Его внедорожник GMC Yukon XL раздавил легковушку Toyota Prius, водитель которой получила травму головы.

ИСТОЧНИК ФОТО: tmz.com

Место происшествия с Арнольдом Шварценеггером, 5 февраля 2023-го, фото: TMZ
Место происшествия с Арнольдом Шварценеггером, 5 февраля 2023-го, фото: TMZ
 
Место происшествия с Арнольдом Шварценеггером, 5 февраля 2023-го, фото: TMZ
 

Комментарии

14025665
Поронайск
Уважаю 👍
239
18
Ответить
75 - реакция уже не та
204
43
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3400
С кем не бывает ...
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
131
6
Ответить
  
Сообщений: 13259
Валерий Стенин
75 - реакция уже не та
А страной управлять можно в этом возрасте...
Продам уши от мертвого осла.
448
20
Ответить
  
Сообщений: 13259
Кто сильнее Арни или Слай? Арни+, Слай-
Продам уши от мертвого осла.
242
28
Ответить
Роман
Красноярск
Что мешает нанять шофёра?
37
123
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Когда у нас бывший губер сбивает кого нибудь, то в протоколе пишут что пешеход сам напрыгнул на автомобиль и претензий к водителю не имеет.
339
18
Ответить
   
Владивосток-Ангарск
Сообщений: 519
ПАЛАСИО
Кто сильнее Арни или Слай? Арни+, Слай-
Кто такой Слай?
If you touch my car, I'll break your face!!!
97
205
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
Большая машина для большого человека
117
6
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
на дорогах там вряд ли увидишь из новых Черри или Хавалы по 3-4 млн)))
Эх. загнивает Запад))))
234
24
Ответить
  
Сообщений: 13259
ДИВАНИО Диванный X Перд
Когда у нас бывший губер сбивает кого нибудь, то в протоколе пишут что пешеход сам напрыгнул на автомобиль и претензий к водителю не имеет.
потом еще это пешеход оплачивает ремонт машины
Продам уши от мертвого осла.
145
9
Ответить
Один из любимейших актёров моего детства и юности. Плакаты висели на стене по всей комнате ) Почтение великому культуристу и культовому герою знаменитых боевиков
221
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Береги себя Арни! Нам еще новый Терминатор смотреть надо.
150
9
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10405
Патрульный Эксплорер выглядит букашкой рядом с Юконом.
Сон разума рождает чудовищ.
151
2
Ответить
ПАЛАСИО
А страной управлять можно в этом возрасте...
Можно но не нужно )
73
7
Ответить
  
Сообщений: 13259
Makcekc86
Кто такой Слай?
стыдно должно быть, задавать такие вопросы
Продам уши от мертвого осла.
113
62
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Когда у нас бывший губер сбивает кого нибудь, то в протоколе пишут что пешеход сам напрыгнул на автомобиль и претензий к водителю не имеет.
Особенно показательны в этом плане скетчи "Нашей Раши" про Ермолкину и Дронова )
30
5
Ответить
     
Сообщений: 2751
T-800 уже сбоит, контакты окислились дребезжат. Или на переплавку или водителя нанять пора. Это вам не т1000 из жидкого металла.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
58
14
Ответить
Москва
Ладно хоть не байкер. А то бы Арни вышел и забрал куртку, мотоцикл и очки.
260
3
Ответить
3069964
14025665
Уважаю 👍
за что?
12
93
Ответить
3069964
Роман
Что мешает нанять шофёра?
Загнивает запад. Платить нечем за такое удовольствие. Вот сам и водит.
58
5
Ответить
24998628
Надеюсь на это раз на него не кричала, как прошлый раз, жирная баба?)
43
1
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
Никто не вечен.
21
2
Ответить
 
Сообщений: 5789
ermak_v
на дорогах там вряд ли увидишь из новых Черри или Хавалы по 3-4 млн)))
Эх. загнивает Запад))))
Там и ВАГов мало.
16
21
Ответить
 
Сообщений: 5789
MOP}|{bIK
T-800 уже сбоит, контакты окислились дребезжат. Или на переплавку или водителя нанять пора. Это вам не т1000 из жидкого металла.
Чип-тюнинг поможет. И проц разогнать.
12
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
MOP}|{bIK
T-800 уже сбоит, контакты окислились дребезжат. Или на переплавку или водителя нанять пора. Это вам не т1000 из жидкого металла.
Т-1000 тоже уже не торт… :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
128
1
Ответить
14025665
Поронайск
3069964
за что?
Жаль что в детстве ты не смотрел фильмы... И этот жест 👍тебе ни о чём не говорит. )))
А если серьёзно, Арни уважаю и как актёра и как человека. След свой оставил в истории.
87
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Дедушка доиграется-задавит кого-нибудь наглухо и сядет в тюрьму на старости лет
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
68
Ответить
YP
Челябинск
Olsol
Там и ВАГов мало.
Порше Ауди и Ламбо тоже ВАГи если что)
22
5
Ответить
Александр
Москва
Была бы Лада... А то , Юкон...
2
16
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ПАЛАСИО
Кто сильнее Арни или Слай? Арни+, Слай-
Кто сильнее, Слай или Арни?
Рэмбо или Терминатор? Есть ответ. :)

https://youtu.be/Tz0C6paDmfo
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
2
Ответить
ВВ
Хабаровск
Осторожней, Арни.
10
3
Ответить
3069964
14025665
Жаль что в детстве ты не смотрел фильмы... И этот жест 👍тебе ни о чём не говорит. )))
А если серьёзно, Арни уважаю и как актёра и как человека. След свой оставил в истории.
Никакого актерского мастерства у него нет, всё притянуто за уши. Ходить во всех фильмах с каменным лицом и два раза улыбаться, особого таланта не надо) Это просто распиаренное лицо, выгодное для пропаганды.

Мне раньше он тоже был симпатичен, когда я был маленький) Но я вырос и понял, для чего выходили фильмы с этим актером.
32
123
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Gravitara
Патрульный Эксплорер выглядит букашкой рядом с Юконом.
Я думаю, кейкар из соседней новости про Японию можно под капотом спрятать у этого юкона.

Даже не доставая ДВС.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
57
4
Ответить
Спятилатец
Абинск
ermak_v
на дорогах там вряд ли увидишь из новых Черри или Хавалы по 3-4 млн)))
Эх. загнивает Запад))))
Из темы в тему....
19
5
Ответить
   
Владивосток-Ангарск
Сообщений: 519
ПАЛАСИО
стыдно должно быть, задавать такие вопросы
То есть не знаешь сам?
If you touch my car, I'll break your face!!!
14
21
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
ПАЛАСИО
Кто сильнее Арни или Слай? Арни+, Слай-
А кто авторитетней, Си или Джо?
8
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
Makcekc86
Кто такой Слай?
Ты не смотрел фильм рэмбо?
5
14
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
Gravitara
Патрульный Эксплорер выглядит букашкой рядом с Юконом.
Как и простой полицейский рядом с легендой)))
16
7
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
Raven
Т-1000 тоже уже не торт… :)
Это актёр одной роли? Всю жизнь почивает на лаврах терминатора? Просто не видел его в других фильмах.
9
53
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
Почему не купил новый велосипед, а повёз старый в ремонт? Хотя, если не виноват, то почему должен платить?
18
9
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Вспомнил себя за рулём Фрейглинера.
1
11
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Пора деду Теслу покупать,там хотя бы на автопилот можно свернуть,и с Маска денег содрать.
5
18
Ответить
20239744
Старость никого ещё не сделал лучше....
16
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 196
интересно этот юкон из прошлого дтп восстановленный или новый?
14
1
Ответить
21733257
Вилюйск
Вот бы меня сбил арни
7
24
Ответить
globus
ПАЛАСИО
А страной управлять можно в этом возрасте...
Смотря, где во Франции где постоянно леща дают и обувью кидают, реакция нужна.
11
4
Ответить
globus
ПАЛАСИО
Кто сильнее Арни или Слай? Арни+, Слай-
Ну из Слай?
 
15
Ответить
globus
ermak_v
на дорогах там вряд ли увидишь из новых Черри или Хавалы по 3-4 млн)))
Эх. загнивает Запад))))
У них нет китайского автопрома. У них рынок защищены лучше нашего.
13
6
Ответить
globus
Валерий Стенин
Один из любимейших актёров моего детства и юности. Плакаты висели на стене по всей комнате ) Почтение великому культуристу и культовому герою знаменитых боевиков
Невский?
12
9
Ответить
27679969
Магнитогорск
ПАЛАСИО
Кто сильнее Арни или Слай? Арни+, Слай-
Я.
 
16
Ответить
27679969
Магнитогорск
Роман
Что мешает нанять шофёра?
А шофёру под колёса точно никто внезапно не бросится?
9
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
ПАЛАСИО
А страной управлять можно в этом возрасте...
Желчь в интернете можно и в 80 изливать.
9
15
Ответить
кузбасс
Кемерово
Никанор Фёдорович
Это актёр одной роли? Всю жизнь почивает на лаврах терминатора? Просто не видел его в других фильмах.
ну почему, помню в одном фильме беременный был))
20
6
Ответить
кузбасс
Кемерово
globus
Невский?
курицин ...)
14
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
Никанор Фёдорович
Это актёр одной роли? Всю жизнь почивает на лаврах терминатора? Просто не видел его в других фильмах.
К слову, например, он продолжал дело агента Малдера.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
7
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 540
27679969
А шофёру под колёса точно никто внезапно не бросится?
Спрос будет с шофера, Собчак тому пример
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
8
1
Ответить
11895130
Иркутск
Приехавшие полицейские пофоткались с Арни, и признали велосипедистку виновной)
29
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Что он возит в багажнике, раз у него велосипеды туда не поместились?
5
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Никанор Фёдорович
Это актёр одной роли? Всю жизнь почивает на лаврах терминатора? Просто не видел его в других фильмах.
Из более менее свежих с его участием Саботаж понравился.
10
 
Ответить
16213544
Екатеринбург
Мне нужен твой велосипед..
29
 
Ответить
 
Сообщений: 5820
Никанор Фёдорович
Это актёр одной роли? Всю жизнь почивает на лаврах терминатора? Просто не видел его в других фильмах.
ну не позорьтесь, это же Шварц, что вам про него не известно? Помимо обладателя титула "Мистер Олимпия" он создатель "Арнольд Классик", бывший губернатор Калифорнии, он успешно монетизировал свой образ в игровой индустрии, создал сеть качалок GoldGym и внепрофильную строительную контору.
А ну да, еще успел сняться в более 50 фильмов, половина из которых имели кассовый успех, в том числе в странах СНГ.
49
6
Ответить
   
Владивосток-Ангарск
Сообщений: 519
Никанор Фёдорович
Ты не смотрел фильм рэмбо?
Прикинь, ни одной части.
If you touch my car, I'll break your face!!!
4
24
Ответить
   
Владивосток-Ангарск
Сообщений: 519
Никанор Фёдорович
Ты не смотрел фильм рэмбо?
Хотя нет, посмотрел самого последнего недавно вышедшего, так себе. Со Шварцем почти все фильмы видел по детству.
If you touch my car, I'll break your face!!!
2
2
Ответить
восток
Иркутск
Валерий Стенин
75 - реакция уже не та
А что удивляться, уже в 46 реакций никаких.Я про Е.Ф. к сожелению!!!.
7
2
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 552
Slonik_Smile
Я думаю, кейкар из соседней новости про Японию можно под капотом спрятать у этого юкона.

Даже не доставая ДВС.
Нет, достать все-таки надо! :) И тогда, да! Поместится!
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
ДИВАНИО Диванный X Перд
Береги себя Арни! Нам еще новый Терминатор смотреть надо.
Вам новый Терминатор нарисуют в 3Д, как впрочем уже рисовали не помню то ли в Т4, то ли Т5, так что Шварц может смело помирать )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
6
Ответить
  
Сообщений: 12979
У Шварца даже велосипедовозка прикреплена сзади для эвакуации раздавленных великов )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
23
 
Ответить
восток
Иркутск
Валерий Стенин
75 - реакция уже не та
А что мы тогда хотим от Ф.Е. в 46? Очень жаль.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12979
Александр.....
Что он возит в багажнике, раз у него велосипеды туда не поместились?
Это багажник для "трофейных" велосипедов )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
1
Ответить
старый стал Арни......уже не тот
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12979
DENDREAMER
Из более менее свежих с его участием Саботаж понравился.
Свежесть Саботажа так себе, считай девятилетний фильм, а так да, довольно смотрибельный.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12979
Smart Bastard
ну не позорьтесь, это же Шварц, что вам про него не известно? Помимо обладателя титула "Мистер Олимпия" он создатель "Арнольд Классик", бывший губернатор Калифорнии, он успешно монетизировал...
Gold Gym создал Джо ГОЛД (кстати его родители были еврейскими эмигрантами, переехавшими из Белоруссии).
На фото сидит в голубом костюмчике:
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
zogar-zag
Свежесть Саботажа так себе, считай девятилетний фильм, а так да, довольно смотрибельный.
По сравнению с Терминатором и прочей классикой это прям свежак.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 263
Кажется, началось!
12
2
Ответить
madmax257
Тюмень
Вот правильное ДТП в цивилизованной и правовой стране. Ни номера не скрутил, фото его даже публично опубликовали, ни с полицейскими не стал на месте вопрос решать. Уверен что еще и от ответственности уходить не будет, типа, "Она сама влетела на большой скорости в мою машину, я еще и в суд на нее подам. У меня связи есть".
18
1
Ответить
CrashandEddie
Челябинск
Это была Сара Конор из 2029 года
22
1
Ответить
Sandro NN
Raven
Т-1000 тоже уже не торт… :)
А какого года фото ?
1
3
Ответить
Антон
Прокопьевск
DENDREAMER
Из более менее свежих с его участием Саботаж понравился.
Его надо было назвать не «Саботаж», а «Плагиат». Настоящий «Саботаж» - фильм с Марком Дакаскосом, Тони Тоддом и Керри-Энн Мосс. И вышел он намного раньше.
5
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Антон
Его надо было назвать не «Саботаж», а «Плагиат». Настоящий «Саботаж» - фильм с Марком Дакаскосом, Тони Тоддом и Керри-Энн Мосс. И вышел он намного раньше.
В Голливуде это называется не плагиат, а ремейк) Ну если, конечно, всем кому надо - проплачено.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
11
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
В России пенсионер за рулём - это дедулька-"подснежник" на Москвиче. А в Штатах такой дедулька - это Арни на Сабурбане))
Honda Pilot
10
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Антон
Его надо было назвать не «Саботаж», а «Плагиат». Настоящий «Саботаж» - фильм с Марком Дакаскосом, Тони Тоддом и Керри-Энн Мосс. И вышел он намного раньше.
По сюжету не похожи. Ваш Саботаж больше похож на фильм Стрелок.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
shabba
В России пенсионер за рулём - это дедулька-"подснежник" на Москвиче. А в Штатах такой дедулька - это Арни на Сабурбане))
Не знаю как в Воронеже.
У нас вижу бабулек и дедулек на фориках, лексусах и других совсем не пенсионерских тачках. Шок.
Один раз бабушку в платочке видел за рулем шевроле каптивы))
Так что наши пенсы давно уже не те, что раньше. Заходишь в качалку, а там толпа дедуль, бабуль. Круто же.
9
6
Ответить
Антон
Прокопьевск
shabba
В Голливуде это называется не плагиат, а ремейк) Ну если, конечно, всем кому надо - проплачено.
Тут точно не проплачено🙂Да и ремейком назвать нельзя-сюжеты абсолютно разные. Просто свистнули название🙂
1
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
DENDREAMER
Не знаю как в Воронеже.
Да тут тоже разные есть)
Моя матушка-пенсионерка ездит на свежем Кашкае. У её подружак-"бабулек", из тех кого знаю - Мерседес ML, Киа Спортейдж, Финик FX. Тоже я бы не назвал эти машины такими уж пенсионерскими))
Honda Pilot
7
2
Ответить
 
Сообщений: 5568
madmax257
Вот правильное ДТП в цивилизованной и правовой стране. Ни номера не скрутил, фото его даже публично опубликовали, ни с полицейскими не стал на месте вопрос решать. Уверен что еще и от ответственности...
У нас было: "У меня денег до ...".
После чего ввиду общественного резонанса наказание-таки последовало, на что часть общества, считающая себя лучшей, заявила, что дело было сугубо политическим.
Такая вот неоднозначная ситуация.
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
!dol
Омск
Ещё и вел отжал... Старик ещё очень опасен.
8
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Никанор Фёдорович
Это актёр одной роли? Всю жизнь почивает на лаврах терминатора? Просто не видел его в других фильмах.
Вряд ли так можно сказать. Роберт Патрик снимался и после «Терминатора» - и в фильмах, и в сериалах. Но та роль у него была самой известной, конечно.
Почитай про него в Вики, интересный дядька.
Вдобавок к своей кино-карьере он байкер и президент мото-клуба Boozefighters.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
 
Ответить
pazik124
Дедушка доиграется-задавит кого-нибудь наглухо и сядет в тюрьму на старости лет
А вот другой дедушка убивает десятки тысяч человек и не хочет выходить из игры (
20
13
Ответить
3069964
Никакого актерского мастерства у него нет, всё притянуто за уши. Ходить во всех фильмах с каменным лицом и два раза улыбаться, особого таланта не надо) Это просто распиаренное лицо, выгодное для пропаганды....
Срочно удаляй тырнет американский, он тоже не просто так! И шапочку из фольги не забудь обновить!
16
8
Ответить
globus
Невский?
Из моего детства, а не из твоего!
5
5
Ответить
    
Сообщений: 1947
Makcekc86
Кто такой Слай?
Кароль Таслы
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1947
Реклама GMC Yukon
2
1
Ответить
восток
А что удивляться, уже в 46 реакций никаких.Я про Е.Ф. к сожелению!!!.
Да, не нужно было, и он знал.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
Арни старый немецкий русофоб .
6
9
Ответить
Уссуриец
Арни старый немецкий русофоб .
Почему 😲
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
На фото там есть полоса для велосипеда. Если женщина ехала по этой полосе, то виноват Арни.
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
ermak_v
на дорогах там вряд ли увидишь из новых Черри или Хавалы по 3-4 млн)))
Эх. загнивает Запад))))
Столько боли и слез в твоих словах...🤭
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1765
Уссуриец
Арни старый немецкий русофоб .
+100500 про русофоба, есть за ним такое..)).. "Увез в ремонт велосипед".., зажался что-ли купить новый для пострадавшей?.. Как типа "хорошие актеры", что Слай, что Арни - судить не буду, не кинокритик.., фильмы смотрел с удовольствием, но понимаю, что никакой художественной ценности эти фильмы не имеют, для своей эпохи были сделаны.., на кассу.. Как люди, которые пробили себе дорогу сами - да, есть уважение.. )).
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003
7
5
Ответить
JacksonLee
Майма
Валерий Стенин
75 - реакция уже не та
Тут у многих блоххеров с телефоном за рулём реакция гораздо хуже
7
1
Ответить
VolandvoY
Томск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Когда у нас бывший губер сбивает кого нибудь, то в протоколе пишут что пешеход сам напрыгнул на автомобиль и претензий к водителю не имеет.
Я думаю если тебе бы тыс. 300 подкинули то и на одной ноге ускакал и претензий не имел.
3
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вчера эксперды ломали копья убеждая, что налоги в Италии такие, что на премию в 13 тыщ, по итогу даже пачку фисташек не купишь. Седня эксперды выносят приговор актерскому мастерству Арни. Так и вижу их в шарфиках, на актерском приговоре.
А потом эти же эксперты пишут, дайте им дешевую машину без начинки, и они у вас ее с руками оторвут...
Если по сути, можна как угодна относится к Арни, но у олдов всегда найдется фильм с его участием, который они не смогут переключить листая каналы. Для меня это "Хищник".
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
2
Ответить
Антон
Прокопьевск
DENDREAMER
По сюжету не похожи. Ваш Саботаж больше похож на фильм Стрелок.
Скорее Стрелок похож на Саботаж. А сходства больше с Первым Джеком Ричером вообще.
1
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Деменция.

Диалог из жизни между старушкой за 80 и врачом, 1979 год:
Врач - Как Вас зовут?
Старушка - А тебе милая зачем?

2023 год,
Шварц добавил бы:
Передача личных данных третьим лицам запрещена законом.
)))
5
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Валерий Стенин
Можно но не нужно )
Можно, но не нашей. Пусть на Штатах тренируется
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
какие стремные машины у американских полицейских!толи дело наши увазы
1
2
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Надо же, ни охрана не подскочила, ни номера никто не скручивает, а сам экс-губернатор не звонит никуда... Чудеса!
6
1
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
3069964
Загнивает запад. Платить нечем за такое удовольствие. Вот сам и водит.
Шварценеггер как-то сказал, что теперь, когда у него 600 миллионов долларов, он не более счастлив, чем когда у него было 6 миллионов...
6
 
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Raven
Т-1000 тоже уже не торт… :)
Ничто так не старит человека, как возраст...
3
 
Ответить
777
Павловск
В России бы за такое велосипедисту под седло напинали, и ни один месяц бы деньги с него трясли на покраску автомобиля.
2
 
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Уссуриец
Арни старый немецкий русофоб .
он австриец по рождению. Земляк Гитлера.
7
 
Ответить
1470724
Ангарск
Влад_на мазде
Вчера эксперды ломали копья убеждая, что налоги в Италии такие, что на премию в 13 тыщ, по итогу даже пачку фисташек не купишь. Седня эксперды выносят приговор актерскому мастерству Арни. Так и вижу их...
Хищник это классика. 1987 год, а до сих пор включаю)))
3
1
Ответить
fedel топорики
Рязань
Полиция: мистер Щварценеггер, это Вы сбили велосипедистку?
- Какие ваши доказательства?!
6
 
Ответить
9099401
Валерий Стенин
А вот другой дедушка убивает десятки тысяч человек и не хочет выходить из игры (
Ты про Байдена чтоли?
Ему, да, пора уже прекращать свое президентство. А то или с воздухом здоровается, или на трапе падает. Деменция налицо.
4
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
1470724
Хищник это классика. 1987 год, а до сих пор включаю)))
Каждый раз ору вместе с Билли. )
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
3069964
Валерий Стенин
Срочно удаляй тырнет американский, он тоже не просто так! И шапочку из фольги не забудь обновить!
Мусье) Пропаганда разная бывает, если вы не в курсе)
2
1
Ответить
ArkanoiD
Санкт-Петербург
Роман
Что мешает нанять шофёра?
Боюсь есть опасность в тэтом случае остаться без тренировки мозговой активности, т.е. стать дедушкой ДЖО.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Влад_на мазде
Вчера эксперды ломали копья убеждая, что налоги в Италии такие, что на премию в 13 тыщ, по итогу даже пачку фисташек не купишь. Седня эксперды выносят приговор актерскому мастерству Арни. Так и вижу их...
Терминатор 2 топчик.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Товарищ майор
Шварценеггер как-то сказал, что теперь, когда у него 600 миллионов долларов, он не более счастлив, чем когда у него было 6 миллионов...
Моложе был
1
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
Ех Автонекрофил
К слову, например, он продолжал дело агента Малдера.
Видимо не очень успешно. С Дэвидом сериал смотрел, потом нет.
1
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
Smart Bastard
ну не позорьтесь, это же Шварц, что вам про него не известно? Помимо обладателя титула "Мистер Олимпия" он создатель "Арнольд Классик", бывший губернатор Калифорнии, он успешно монетизировал...
Вопрос был вообще про жидкого робота из терминатора 2. Как так то?
1
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
Makcekc86
Прикинь, ни одной части.
Рэмбо первая кровь классный фильм. Ещё Рэмбо 4 понравился.
1
 
Ответить