Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
ФОТО: голливудский актер Шварценеггер попал в ДТП (раздавил Тойоту Приус)

ФОТО: голливудский актер Шварценеггер попал в ДТП (раздавил Тойоту Приус)

22 Января 2022 | 45723 просмотра

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер попал в серьезную автомобильную аварию — за рулем полноразмерного рамного внедорожника GMC Yukon XL он раздавил легковушку Toyota Prius.

По сообщению западных СМИ, ДТП произошло вечером 21 января в Лос-Анджелесе, на пересечении Сансет-булевард и Алленфорд-авеню. По предварительной информации, Prius разворачивался на перекрестке, а Арни на своем внедорожнике проехал на красный сигнал светофора. В результате огромный SUV наехал на капот Приуса. Водитель Тойоты получила травму головы, ее увезли в больницу. Случайным образом в аварию оказались втянуты еще две машины.

Полиция Лос-Анджелеса подчеркнула, что в ДТП не было людей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Прочие обстоятельства уточняют.

Сам актер не пострадал.

Шварценеггеру сейчас 74 года, пик его популярности в кино приходится на 80-е и начало 90-х. Он исполнял главную роль в серии фантастических кинокартин «Терминатор», играл в фильмах «Вспомнить все», «Красная жара», «Коммандо» и других. В 2003-2011 годах был губернатором штата Калифорния.

ИСТОЧНИК ФОТО: tmz.com

ДТП с участием Арнольда Шварценеггера, 21 января 2022 года. Фото: www.tmz.com
ДТП с участием Арнольда Шварценеггера, 21 января 2022 года. Фото: www.tmz.com
 
ДТП с участием Арнольда Шварценеггера, 21 января 2022 года. Фото: www.tmz.com
ДТП с участием Арнольда Шварценеггера, 21 января 2022 года. Фото: www.tmz.com
 
ДТП с участием Арнольда Шварценеггера, 21 января 2022 года. Фото: www.tmz.com
ДТП с участием Арнольда Шварценеггера, 21 января 2022 года
 

Комментарии

  
Челябинск
Сообщений: 13365
Арни жизнь погнула заметно. И по росту подсел, был прилично за 180 см
425
153
Ответить
     
Сообщений: 3675
Угораздило же...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
136
4
Ответить
Нейрон
Приус на встречке, Арни не виноват.
546
33
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 305
Мелочь пузатая попалась)))
235
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Ща терминатора нахлобучат на деньги по полной, хотя по повреждениям авто сложно предположить серьезные травмы.
67
147
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1699
Человек такого масштаба и без всяких там понтов оформляет аварию. И одет вполне скромно.
1746
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 636
gunn40
Арни жизнь погнула заметно. И по росту подсел, был прилично за 180 см
Прикури, ему 74 года!!!
909
9
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 117
борьба с гибридами )
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
409
5
Ответить
андрей
Киров
Постарел Арни, но все ещё за рулем . Красавчик! Всякое бывает, я думаю что все будет хорошо, все будут живы и здоровы!!!
579
6
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 122721
И что такого???- чем это событие знаменитое???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
57
295
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76507
gunn40
Арни жизнь погнула заметно. И по росту подсел, был прилично за 180 см
ты сначала сам до 74 доживи, тоже думаю рост уменьшится :)
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
587
12
Ответить
Пятигорск
Молодец Арни, борется с электричками проверенным способом. Он тут на форумах не будет сопли размазывать, выехал и раздавил первую попавшуюся электричку.
635
29
Ответить
Евгений
Долгодеревенское
ПФР не показывайте только эти фотографии.
284
7
Ответить
    
Сообщений: 1574
Публичное унижение в шоу-бизнесе - один из этапов инициации (посвящения) в высшие степени масонства. Сей инцидент, смею предположить, одно из них, как и в случае с Канье Уэстом и его потасовкой с дотошным фанатом.
Поэтому можно поздравить Арнольда с переходом на новую ступень «посвящения», ибо ему предстоит ещё долгий путь, так как всего их порядка 33 (если он, конечно, уже не на ней).
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
26
437
Ответить
    
Ерсубайкино
Сообщений: 33676
Сразу видно преимущество внедорожника над легковым автомобилем
Продам уши от мертвого осла.
337
21
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Bosss_Krasnoyarsk-26
ты сначала сам до 74 доживи, тоже думаю рост уменьшится :)
Не факт, что доживёт...
79
9
Ответить
    
Ерсубайкино
Сообщений: 33676
Курлык
Человек такого масштаба и без всяких там понтов оформляет аварию. И одет вполне скромно.
загнила американская система, даже аварийного комиссара не вызвать
Продам уши от мертвого осла.
119
19
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Юкон новый хорош...
336
6
Ответить
    
Ерсубайкино
Сообщений: 33676
Tegraman
Ща терминатора нахлобучат на деньги по полной, хотя по повреждениям авто сложно предположить серьезные травмы.
кто нахлобучит?
Продам уши от мертвого осла.
77
16
Ответить
    
Ерсубайкино
Сообщений: 33676
Терминатор-2 один из самых крутых боевиков всех времён!
Продам уши от мертвого осла.
509
12
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
ДВС против электрички название следующей серии терминатора)))
129
7
Ответить
Арни же топил за зеленых! Толи Гелик толи Хаммер себе купил электрический, весь такой прогрессивный, а сам на V8 ездит, как оказалось.
195
19
Ответить
Зефир
Валентиныч
Юкон новый хорош...
Тахо тоже
51
2
Ответить
 
Тайшет
Сообщений: 239
Теслу надо было давить, Теслу!
103
18
Ответить
Vlad
Чита
Арни не виноват, она сама подьехала
74
7
Ответить
Дима
Пермь
Просто он вспомнил фильм Коммандо
85
4
Ответить
globus
Западных СМИ. Вот на Дром так же бы ссылались.
9
19
Ответить
olegsol
Соликамск
В США в некоторых штатах разрешен поворот из правого ряда направо на красный свет, если не мешаешь никому. Может не заметил шушлайку.
95
5
Ответить
23442064
Ну как старый, 80+ кило тянет. Тут многие и в 30 лет обакакаюцо так сделать.
284
6
Ответить
антон
Белогорск
gunn40
Арни жизнь погнула заметно. И по росту подсел, был прилично за 180 см
Погнула не жизнь а возраст или кто то лучше выглядет в этом возрасте, бессмысленный коментарий
279
5
Ответить
9533114
Омск
gunn40
Арни жизнь погнула заметно. И по росту подсел, был прилично за 180 см
это не жизнь, это время. век нашего тела очень короток, и сколько бы бабла у тебя не было - тело увядает с каждым годом.
213
2
Ответить
9533114
Омск
КиФиР
Прикури, ему 74 года!!!
хотя к слову Олег Газманов не сильно моложе уж Арни, но выглядит он на порядок подтянутее))
33
273
Ответить
Carrozzeria
И что такого???- чем это событие знаменитое???
Ну хотя бы тем, что в подобном же ДТП, только с джипом и гранатой, водитель скончался на месте. А тут всего лиш отвезли в больницу с лёгкими травмами.
59
33
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 636
9533114
хотя к слову Олег Газманов не сильно моложе уж Арни, но выглядит он на порядок подтянутее))
Газманов вообще огонь, но это генетика, у него и сын молодо выглядит
36
91
Ответить
arhey
9533114
хотя к слову Олег Газманов не сильно моложе уж Арни, но выглядит он на порядок подтянутее))
у Газманова нет и не было такой мышечной массы (которую, к слову, Арни набрал при помощи стероидов), ему "сдувать" нечего, но, кроме шуток, физические кондиции у Газманова намного выше - сальто он уже, наверное, не сделает, но общая подвижность тела - некоторые 30-летние позавидуют.
Но лучший образец в возрасте "70+" - Джеки Чан.
284
12
Ответить
9533114
хотя к слову Олег Газманов не сильно моложе уж Арни, но выглядит он на порядок подтянутее))
У Газманова инфарктов небыло. Да и появляется он на публике подретушированый.
А тут у Шваценеггера какое ни какое, а состояние шока. Которое и для здоровых и молодых то не очень.
174
2
Ответить
9533114
Омск
arhey
у Газманова нет и не было такой мышечной массы (которую, к слову, Арни набрал при помощи стероидов), ему "сдувать" нечего, но, кроме шуток, физические кондиции у Газманова намного выше - сальто...
Чану 67 лет, все же в сравнении с Арни 7 лет - существенная разница. да и в целом азиаты более свежее выглядят в зрелом возрасте
95
8
Ответить
Интересно получается. В статье написано

*По предварительной информации, Prius разворачивался на перекрестке, а Арни на своем внедорожнике проехал на красный сигнал светофора*

А на последнем фото внедорожник только чуть чуть пересёк стоп-линию. В то время как приус ехал по встречке, аккурат между авто Арнольда и белой короллой справа от него. Причём на 3 фото во внедорожник въехал ещё один седанчик,который не успел оттормозиться.
Скорее всего на красный летел приус. А те, в кого и под кого он влетел, спокойно ехали на зелёный.
150
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1946
В 2003-2011 годах был губернатором штата Калифорния.
А у нас с трона палкой не выгонишь)
282
30
Ответить
   
Чебоксары
Сообщений: 526
Уважуха Арнольду! в свои 74 выглядит бодро!
186
2
Ответить
   
Чебоксары
Сообщений: 526
gunn40
Арни жизнь погнула заметно. И по росту подсел, был прилично за 180 см
Если вам повезёт, вы тоже будете семидесятичетырёхлетним. Но это не точно...
133
 
Ответить
   
Чебоксары
Сообщений: 526
Его тачка на аукционе страховых дороже новой уйдёт! С пометкой "машина Шварценнегера"!
204
 
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Йос
борьба с гибридами )
Предотвратил восстание гибридов
112
1
Ответить
EdArt Print
Курлык
Человек такого масштаба и без всяких там понтов оформляет аварию. И одет вполне скромно.
а что он по вашему должен махать корочкой помощника депутата?
52
21
Ответить
EdArt Print
ПАЛАСИО
Терминатор-2 один из самых крутых боевиков всех времён!
слишком слащавый получился..вот первая часть это да...для начала 80-х это был разрыв мозга...
35
88
Ответить
3204534
Екатеринбург
Что-то я не догоняю. Нашёл этот перекрёсток. Сделал скриншот так, как будто мы смотрим глазами Арни. По-моему, всё указывает на то, что приус влетел под арни. Но там Т-образный перекрёсток, неужели приус при развороте такую скорость набрал, что утолкал Арни обратно с перекрёстка?? Бред какой-то...
https://www.google.com/maps/@34.0553254,-118.4972013,3a,75y,327.18h,76.78t/data=!3m6!1e1!3m4!1sstsIvMHSp0Pf6YJ6B0Q_7g!2e0!7i16384!8i8192
155
1
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Во прикольно! На дроме что ни новость, в комментариях, можно вообще сразу информацию по разным направлениям за полмира, за 5 минут узнать!
Вот за это мне и нравится площадка Дром! У других такого нет! Круто!
83
7
Ответить
7588497
Омск
Тут больше удивляет, что он сам стоит и на него оформляют ДТП. А не на какого нибудь водителя. Ещё вон на первом фото, женщина орёт на терминатора)))))
144
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 744
IgorWar
Его тачка на аукционе страховых дороже новой уйдёт! С пометкой "машина Шварценнегера"!
Если она попадёт на Copart - никаких признаков, что это автомобиль Арни не будет, если только по фото повреждений не определят.
20
2
Ответить
Sergey Alexandrovich
gunn40
Арни жизнь погнула заметно. И по росту подсел, был прилично за 180 см
посмотрим на тебя в 74 года
50
2
Ответить
6469417
Казань
Евгений
ПФР не показывайте только эти фотографии.
При чем тут ПФР, Арни явно не на пенсию машину купил))
13
23
Ответить
DenisS
Москва
gunn40
Арни жизнь погнула заметно. И по росту подсел, был прилично за 180 см
Не был он никогда за 180
10
58
Ответить
D.G.
Киров
Ух, наставил наверное автографов в этот день. Интересно, водитель приуса попросил(а) сфоткаться после оформления?)
25
1
Ответить
 
Сообщений: 8031
"Шварценеггеру сейчас 74 года, пик его популярности в кино приходится на 80-е и начало 90-х. Он исполнял главную роль в серии фантастических кинокартин «Терминатор», играл в фильмах «Вспомнить все», «Красная жара», «Коммандо» и других. В 2003-2011 годах был губернатором штата Калифорния."
Это в смысле Дром теперь читают уже те, кто без такой ремарки не поймут, о ком речь?
164
4
Ответить
WEST COAST
gunn40
Арни жизнь погнула заметно. И по росту подсел, был прилично за 180 см
На тебя в 74 посмотрим, для своего возраста он отлично выглядит
38
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 752
И восстали машины из пепла ядерного огня....(с.)
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
41
1
Ответить
    
Ерсубайкино
Сообщений: 33676
Машин папа
"Шварценеггеру сейчас 74 года, пик его популярности в кино приходится на 80-е и начало 90-х. Он исполнял главную роль в серии фантастических кинокартин «Терминатор», играл в фильмах «Вспомнить все»,...
из этой оперы:
"Aurus Senat — это первый созданный в России после развала СССР представительский автомобиль. Машина разработана с нуля ФГУП НАМИ в рамках госпроекта «Единая модульная платформа» (ЕМП). Автомобиль оснащен 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, встроенным между ними электромотором и полным приводом."
Продам уши от мертвого осла.
21
33
Ответить
    
Сообщений: 1065
Нейрон
Приус на встречке, Арни не виноват.
вот тоже не понял, в каком месте примус разворачивался
29
1
Ответить
    
Ерсубайкино
Сообщений: 33676
На 1 фото у светофора 4 секции: красный, желтый и два зеленых. Что за американский стандарт?
Продам уши от мертвого осла.
16
3
Ответить
fizzeg
Владивосток
IgorWar
Его тачка на аукционе страховых дороже новой уйдёт! С пометкой "машина Шварценнегера"!
Наверное. Как с мерсами Джобса
6
 
Ответить
Кирилл 123
Арни же топил за зеленых! Толи Гелик толи Хаммер себе купил электрический, весь такой прогрессивный, а сам на V8 ездит, как оказалось.
Он по госпрограмме, V8 на метан перевел.
33
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
КиФиР
Прикури, ему 74 года!!!
Прикурите все разом у Иствуда. Который в 91 продолжает режиссёрить минимум по фильму каждый год. Даже в главной роли иногда снимается.
81
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
На 1 фото у светофора 4 секции: красный, желтый и два зеленых. Что за американский стандарт?
Вот поэтому Арни и несоорентировался, думал сейчас второй зеленый загариться.
10
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
В 90-е у многих на стене были такие плакаты.
98
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 4917
Tegraman
Ща терминатора нахлобучат на деньги по полной, хотя по повреждениям авто сложно предположить серьезные травмы.
Про страховку не слышал?
28
1
Ответить
   
Banned
Сообщений: 18482
Чёт я не понял. Арни стоит в своей полосе, ну максимум капот вылез за стоп-линию. А примус сидит у него под колёсами, на встречке получается.
Интересный у приуса разворот вышел… С какого перепугу тут Арни-то виноват? Странно. Дром точно статью перевёл? Или там правила позволяют по встречке кататься?
… Не добро и Не зло …
77
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 4917
sergey 72
В 2003-2011 годах был губернатором штата Калифорния.
А у нас с трона палкой не выгонишь)
У вас в Великобритании что ль? Так там по наследству.
23
62
Ответить
    
землянин
Сообщений: 61216
Дима
Просто он вспомнил фильм Коммандо
Давно он там снимался.Не вспомнит,а вот фильм Шериф ,где он мочил наркобарыгу,пытавшегося умчать через Каньон на Ламборгини в Мексику..Он помнит,Там как раз такой, сюжет закрученный
Если ты вломил нацисту не беда,в голове его опилки,да да да..!
8
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 4917
Skayner
Теслу надо было давить, Теслу!
Тайкан чем тебе плох?
7
1
Ответить
EdArt Print
ДИВАНИО Диванный X Перд
В 90-е у многих на стене были такие плакаты.
а в 80-е, такие...
77
 
Ответить
17570736
Белгород
I Need Your Clothes, Your Boots, and Your Motorcycle
78
1
Ответить
    
землянин
Сообщений: 61216
IgorWar
Уважуха Арнольду! в свои 74 выглядит бодро!
Моя прабабка в 105 лет.Ещё как двигалась и путешествовала. Этому Арни-только Ай би бек и бухтеть
Если ты вломил нацисту не беда,в голове его опилки,да да да..!
5
56
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2571
Нейрон
Приус на встречке, Арни не виноват.
И поршак в зад джиэмси въехал.

Свободу Арни!!!
35
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2571
Курлык
Человек такого масштаба и без всяких там понтов оформляет аварию. И одет вполне скромно.
И не на Аурусе.
И не на мерсе.
Даже не на Лехухе.
28
2
Ответить
ПАЛАСИО
На 1 фото у светофора 4 секции: красный, желтый и два зеленых. Что за американский стандарт?
У нас такой же. Вся разница в том, что унас дополнительная секция сбоку крепится.
11
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 54858
Курлык
Человек такого масштаба и без всяких там понтов оформляет аварию. И одет вполне скромно.
Он в свое время уже всем все доказал, да и возраст у него уже большой, какие уж тут понты...
Рукописи не горят(с)
44
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2571
ПАЛАСИО
Терминатор-2 один из самых крутых боевиков всех времён!
Нет.
Самый крутой.
48
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 54858
Паджеро - Легенда!
Публичное унижение в шоу-бизнесе - один из этапов инициации (посвящения) в высшие степени масонства. Сей инцидент, смею предположить, одно из них, как и в случае с Канье Уэстом и его потасовкой с дотошным...
Филиал REN TV объявляется открытым:)
Рукописи не горят(с)
46
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2571
arhey
у Газманова нет и не было такой мышечной массы (которую, к слову, Арни набрал при помощи стероидов), ему "сдувать" нечего, но, кроме шуток, физические кондиции у Газманова намного выше - сальто...
Джек Чан - из бишкнкчан.
5
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 668
Старенький уже.
6
9
Ответить
    
Сообщений: 1314
3204534
Что-то я не догоняю. Нашёл этот перекрёсток. Сделал скриншот так, как будто мы смотрим глазами Арни. По-моему, всё указывает на то, что приус влетел под арни. Но там Т-образный перекрёсток, неужели приус...
Судя по Тайкану машину Шварца все же откатило назад
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
2
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3321
Курлык
Человек такого масштаба и без всяких там понтов оформляет аварию. И одет вполне скромно.
Да в загнивающем западе все такие, Гейтс, Маск и т.д....зато у нас, если имеешь ларек овощной, то все, бизннсмен е-бой...надо лексус брать😆
68
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7167
Какие ваши доказательства?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
48
1
Ответить
11895130
Иркутск
Курлык
Человек такого масштаба и без всяких там понтов оформляет аварию. И одет вполне скромно.
До собчак ему далеко)
23
2
Ответить
Паджеро - Легенда!
Публичное унижение в шоу-бизнесе - один из этапов инициации (посвящения) в высшие степени масонства. Сей инцидент, смею предположить, одно из них, как и в случае с Канье Уэстом и его потасовкой с дотошным...
Побольше сериалов по RENтв и ТВ3 смотри
32
2
Ответить
   
Сообщений: 20351
что случилось я свидетель
25
2
Ответить
    
Сообщений: 1314
arhey
у Газманова нет и не было такой мышечной массы (которую, к слову, Арни набрал при помощи стероидов), ему "сдувать" нечего, но, кроме шуток, физические кондиции у Газманова намного выше - сальто...
Джеки Чан весь больной, все же сотни травм бесследно не проходят. Думаю самый образец бодрости в старости это Чак Норрис
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
38
1
Ответить
    
Сообщений: 1314
UNSPOKEN
Предотвратил восстание гибридов
Еще и электричку зацепил)
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 20351
так то очень экологичный транспорт у бывшего губера Калифорнии, самого зеленого штата США и самого жесткого по всему этому зеленому мракобесию
32
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2571
sanchous
Судя по Тайкану машину Шварца все же откатило назад
Неа.

1. Это какой импульс (масса на скорость) надо сгенерить на Приусе (который раза в два легче) чтобы поднять Джиэмси да ещё назад его сдвинуть???

2. Тайкан явно ехал на зелёный вслед за Арни - там места между стоп-линией и бампером Тайкана на пол Юкона не наберётся.
35
1
Ответить
    
Сообщений: 1314
3204534
Что-то я не догоняю. Нашёл этот перекрёсток. Сделал скриншот так, как будто мы смотрим глазами Арни. По-моему, всё указывает на то, что приус влетел под арни. Но там Т-образный перекрёсток, неужели приус...
Пока не ясно еще откуда и как правая бочина на Юконе подбита оказалась?
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
7
 
Ответить
gunn40
Арни жизнь погнула заметно. И по росту подсел, был прилично за 180 см
Напомнить сколько дедушке лет?
12
1
Ответить
Да уж, Терминатор уже не торт, заметно заржавел.
3
36
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2300
Курлык
Человек такого масштаба и без всяких там понтов оформляет аварию. И одет вполне скромно.
И за рулём сам ездит.
17
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2172
Курлык
Человек такого масштаба и без всяких там понтов оформляет аварию. И одет вполне скромно.
причем бывший губернатор :) сравните с нашими губерами.
61
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 85621
3204534
Что-то я не догоняю. Нашёл этот перекрёсток. Сделал скриншот так, как будто мы смотрим глазами Арни. По-моему, всё указывает на то, что приус влетел под арни. Но там Т-образный перекрёсток, неужели приус...
так в Арни сзади еще и спортивка влетела.
Что-то дром напутал как всегда с виновностью )))))
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
34
2
Ответить
sanchous
Пока не ясно еще откуда и как правая бочина на Юконе подбита оказалась?
Об короллу справа. Заметил несущий я на красный наперерез приус, пытался свернуть вправо. Зацепил тойету. В этот момент приус влетает под него. На 6 фото мятая задняя дверь как раз напротив морды короллы. И уже наезжая на приус, сдвинулся чуть влево.
2
 
Ответить
3204534
Екатеринбург
sanchous
Пока не ясно еще откуда и как правая бочина на Юконе подбита оказалась?
А это может, с предыдущего перекрёстка... Сталонне мимо проезжал, вот и "поздоровался".
18
 
Ответить
   
Сообщений: 30293
Bosss_Krasnoyarsk-26
ты сначала сам до 74 доживи, тоже думаю рост уменьшится :)
Если за собой следить, то вполне можно быть бодрячком и в 75 и в 80. Бабушкин брат к примеру в этом возрасте бегал ещё полумарафоны 20 км
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
13
Ответить
djoq
Иркутск
9533114
хотя к слову Олег Газманов не сильно моложе уж Арни, но выглядит он на порядок подтянутее))
На порядок- это в 10 раз больше! Газманов- выглядит как первоклашка?
18
7
Ответить