Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Интересные объявления на Дроме: диски для Аурусов, дорого

Интересные объявления на Дроме: диски для Аурусов, дорого

27 Января 2023 | 26766 просмотров

В каждый момент времени на Дроме можно найти любопытные объявления, сегодня мы натолкнулись на очень неожиданное предложение — в разделе baza.drom.ru на продажу выставили колесные диски для Aurus.

Пара бэушных легкосплавных дисков предлагается в Санкт-Петербурге по цене от 110 тысяч рублей. Это диски марки Skad, которые выпускают для первичной комплектации автомобилей Aurus — подходят только на машины этого бренда, поскольку имеют редкую для легковых авто восьмиточечную разболтовку. Столь частый шаг между болтами объясняется тем, что конструкция Аурусов изначально рассчитана под самую тяжелую модификацию — с бронированным кузовом.

Еще одна интересная особенность — на диски Ауруса натянута дополнительная опора, которая наполнена специальным гелем. Это защита от прокола, после пробоя и потери давления на таких ободах машина может ехать со скоростью 50 км/ч на расстояние до 50 км. Обод разработан Нижнекамским шинным заводом.

Выставленный на продажу в Санкт-Петербурге диск для автомобиля Aurus
 

Комментарии

    
Челябинск
Сообщений: 1809
Видимо уже размотали где-то этот шедевр.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
448
18
Ответить
   
Сообщений: 20
Комплектом нужно продавать, кому он один нужен
130
23
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Интересно, кто выставил? И чем руководствовался, когда ставил цену? Разболтовки такой ни у кого нет, кроме аурусов, следовательно нужны эти диски единицам, да и то, они новые возьмут, а не бэушные...)
336
5
Ответить
  
Сообщений: 482
кто-то видимо к бордюрам притерался, хозяин может стряс новые диски, а эти отдал
87
3
Ответить
     
Сообщений: 2444
кто выставил? мамкин продавец в надежде на хайп. Сейчас пол дрома перейдут по ссылке , а там , глядишь, провалятся в профиль и что-то купят у него
93
8
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3056
Даже слово аурус криво написали. Ну где такое видано, чтоб производитель так криво свой бренд писал?
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
42
51
Ответить
Эд
Символ русского автопрома. Придумано за границей, доработано и испорчено тут.
110
46
Ответить
  
Сообщений: 13229
Аурус на разборе?))
Продам уши от мертвого осла.
47
12
Ответить
  
Сообщений: 12322
D0N ViTO
Интересно, кто выставил? И чем руководствовался, когда ставил цену? Разболтовки такой ни у кого нет, кроме аурусов, следовательно нужны эти диски единицам, да и то, они новые возьмут, а не бэушные...)
Возможно новые раза в три дороже.
Важно быть, а не казаться.
22
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2092
алекс777777
Комплектом нужно продавать, кому он один нужен
Двум разным людям,по одному на запаску каждому.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
17
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 405
Пацаны только пару сумели снять.
151
3
Ответить
Василий
Новосибирск
D0N ViTO
Интересно, кто выставил? И чем руководствовался, когда ставил цену? Разболтовки такой ни у кого нет, кроме аурусов, следовательно нужны эти диски единицам, да и то, они новые возьмут, а не бэушные...)
Да это фетишисты какие-нить могут взять, с понтом ни у кого такого нету..
12
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Это точно колеса для ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ? 8 отверстий не сильно много???? На огромном камазе всего по 10 на колесо!
14
60
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2092
Василий
Да это фетишисты какие-нить могут взять, с понтом ни у кого такого нету..
Только у меня и у Майкла Джексона.
Happiness loves silence.
39
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
bbzzz
кто выставил? мамкин продавец в надежде на хайп. Сейчас пол дрома перейдут по ссылке , а там , глядишь, провалятся в профиль и что-то купят у него
Ещё и окажется, что диска уже нет, но есть другие товары
15
5
Ответить
Nikita
Красноярск
8 болтов - это серьезно
19
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
ну все, заказываю проставка под 8 дырок на свою Восьмерочку! И буду как ****... Аааа,не, не хочу быть таким!)))))
25
9
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Видел на выставке его на ВДНХ, там ещё кое-какие другие запчасти от Ауруса показывали тоже.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
28
1
Ответить
Ник
Новосибирск
в чем премиальность кто нибудь в курсе?
36
12
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
ddzz
Пацаны только пару сумели снять.
— Ты колесо заклеил?
— Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (С)
68
6
Ответить
Сорок пятый
Томск
хороший портал
все в продаже есть
16
3
Ответить
SS 777
Москва
Кто то ушлый, подрезал диск. Красавец.... Так и живем....но все идет по плану....!
19
12
Ответить
21187398
Sergeich 74
Видимо уже размотали где-то этот шедевр.
А если эти диски купят, значит минимум 2 размотали)
7
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Эд
Символ русского автопрома. Придумано за границей, доработано и испорчено тут.
А кто придумал? Ну ка удиви.
12
23
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Ник
в чем премиальность кто нибудь в курсе?
Действительно. Премиальность же только у камри,правильно?
19
34
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сам Дениска Мантурыч продает?
38
5
Ответить
Александр
Омск
Мож кому на 4-болтовую ступицу сгодятся)))
37
 
Ответить
Hohlander
Пилот беспилотника
Действительно. Премиальность же только у камри,правильно?
Ты что, только у Марка, он же с правым рулём.
15
25
Ответить
     
Сообщений: 3877
в итоге уйдет по цене цветмета
20
3
Ответить
Сергей
Хабаровск
Самые убогие диски, которые только видел!
50
22
Ответить
14042907
Бурла
алекс777777
Комплектом нужно продавать, кому он один нужен
Написано же, пара бэушных!
15
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13409
Зарплату выдали...правильно. конвертировать в рабли надо.
3
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13409
в рубли)
 
4
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
Я один не понял, что за шпильки на второй фотке? Он сборный? Бэдлоки?
23
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Вместо подковы фигню эту извилистую врагу над косяком прибить. Чтобы всё сбылось. Черный юмор.
 
8
Ответить
Androw
Самара
Интересно, а такой диск балансируется?
9
1
Ответить
 
Сообщений: 7285
А турбины какие то не наши на аурус ставят...

http://baza.drom.ru/107832285

IHI это Япония или Китай?
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
4
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1044
Nikita
8 болтов - это серьезно
Я на это всего один болт забил)
11
1
Ответить
12692973
Красноярск
14042907
Написано же, пара бэушных!
Так по выплатам осаго как раз б/у скоро нада будет.
2
1
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1178
Продают в Санкт-Петербурге . Владельца такого авто знают все .
Отчаянный продавец .
Претензий к жизни не имею ....
5
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Музейный экспонат))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
4
Ответить
dima-project
Новосибирск
Sergeich 74
Видимо уже размотали где-то этот шедевр.
На просторах интернета...
25
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Будущий деффецитный товар =))
5
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22490
Кудряшки
Это точно колеса для ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ? 8 отверстий не сильно много???? На огромном камазе всего по 10 на колесо!
ступицы под 8 шпилек обычное дело для тяжелых внедорожников типа Chevrolet Suburban 2500
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
21
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Владельцу ауруса на запчасти не хватает.
7
1
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
D0N ViTO
Интересно, кто выставил? И чем руководствовался, когда ставил цену? Разболтовки такой ни у кого нет, кроме аурусов, следовательно нужны эти диски единицам, да и то, они новые возьмут, а не бэушные...)
Не так важна разболтовка, как распальцовка!
12
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
Кудряшки
Это точно колеса для ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ? 8 отверстий не сильно много???? На огромном камазе всего по 10 на колесо!
Так он и есть грузовик по массе! Когда бронирован, непонятно только зачем не бронированному такие диски? Смысл если все будет повреждено но ехать можно и на спущенных колесах?
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
Запаску сперли!
 
1
Ответить
D0N ViTO
Интересно, кто выставил? И чем руководствовался, когда ставил цену? Разболтовки такой ни у кого нет, кроме аурусов, следовательно нужны эти диски единицам, да и то, они новые возьмут, а не бэушные...)
На какую-нибудь должна попасть. Может 4*100, 4*114
6
1
Ответить
kidtones
Феодосия
Убожество 😬
9
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
D0N ViTO
Интересно, кто выставил? И чем руководствовался, когда ставил цену? Разболтовки такой ни у кого нет, кроме аурусов, следовательно нужны эти диски единицам, да и то, они новые возьмут, а не бэушные...)
8-шпилечные диски у Хаммера Н2, например. И я не удивлюсь, если на Аурус подойдут диски от Хаммера или грузовой версии Сабурбана. Интересно бы узнать, какая точно там разболтовка ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
8
 
Ответить
Владимир Петров
Как долгосрочная инвестиция норм, в будущем когда этот аурус сдаться, как Юрий Долгорукий или Иван Калита и Маруся, то эти диски будут стоить космос
2
4
Ответить
  
Сообщений: 12957
Ну за такую красоту и 111 тысяч не жалко )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
4
Ответить
Vadim Kaygorodov
теперь понятно что со страховыми случилось...
2
 
Ответить
Митрич
Тюмень
Дром бери!! Через год два глядишь соберем свой аурус и катанем по России))
2
2
Ответить
Pro-D
Когда они успели так устать? Им судя по фоткам лет 30 минимум
13
1
Ответить
 
Сообщений: 4248
алекс777777
Комплектом нужно продавать, кому он один нужен
Владелец Ауруса не будет покупать бэушные диски, а остальным он не нужен ни пара, ни комплект.
9
 
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 553
Аурусы когда активно начали эксплуатироваться? Диск этот выглядит будто лет 10 уже откатал. Не меньше.
И как на него покрышку монтируют? Вставка эта не мешает?
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
8
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3827
Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.
1
3
Ответить
Duncan McLaud
На фотках видно что диск "притёрли". Есть отметины на спицах. Поэтому эти диски подлежат замене. Никто их восстанавливать, перекрашивать не будет. Это и есть причина, почему диски оказались "на свалке". Теперь кто их продаёт. На дисках есть стикер со штрих-кодом, где указано что это деталь от Mercedes M- класса. Это значит что обслуживанием Аурусов в Питере занимается дилер Мерседеса. Т.к. продать как запчасть для Ауруса по каким-то причинам не могут, вот и завели в систему как продажу запчасти на Мерседес. Цена тоже соответствует оригинальным дискам для Мерседеса. Кому они нужны? Тем кто угробит диски на другом Аурусе. Думаю что новые диски будут намного дороже чем 110 тыс за пару.
7
 
Ответить
Владивосток
Для тех, кто не мечтает, но не может купить АУРУС целиком.
1
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
Duncan McLaud
На фотках видно что диск "притёрли". Есть отметины на спицах. Поэтому эти диски подлежат замене. Никто их восстанавливать, перекрашивать не будет. Это и есть причина, почему диски оказались "на...
там на стикере и реквизиты продавца есть
3
 
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 56
Дром публикует в пятничной подборке видео на которых то в Индии(в прошлую пятницу про коленвалы) или Пакистане, чудеса автопроизводства показаны. Может у них заказать будет дешевле?
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Как на такой диск шину одевать, байда по центру разве не мешает?
Будущее где-то рядом?
1
2
Ответить
ElenBerg
Вот это "технологии"
Жесть жестяная за такие деньги.
4
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
дром сейчас на просмотрах этого обьявления бабла срубит не много
1
1
Ответить
Skobarka60
Псков
Trevor
Возможно новые раза в три дороже.
Кто покупает Аурис, у того есть деньги на новые диски))
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1042
D0N ViTO
Интересно, кто выставил? И чем руководствовался, когда ставил цену? Разболтовки такой ни у кого нет, кроме аурусов, следовательно нужны эти диски единицам, да и то, они новые возьмут, а не бэушные...)
Страховая компания реализовывает. Забрали царапаные после ремонта.
1
1
Ответить
Дмитрий
Тюмень
за такие деньги можно было помыть хотя бы
4
 
Ответить
13958256
ПАЛАСИО
Аурус на разборе?))
ашотик подсуетился ))
3
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1423
Долго продаватся будут=))
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
3
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1113
Granic
Как на такой диск шину одевать, байда по центру разве не мешает?
Он разборный пхд
Покрышку видимо вместе с этой пое..нью одевают
 
 
Ответить
7588497
Омск
ddzz
Пацаны только пару сумели снять.
Гаек открутили за-то как за 4)))))
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Нужно под эту пару дисков прицеп Аурус разработать за пару ярдов.
 
 
Ответить
OWC
     
Сообщений: 3067
Karlay
Даже слово аурус криво написали. Ну где такое видано, чтоб производитель так криво свой бренд писал?
надпись внутри диска, да и выполнена дугой а не тупо криво
Чо, как сам ?
 
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
******ый наверно)
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 25
D0N ViTO
Интересно, кто выставил? И чем руководствовался, когда ставил цену? Разболтовки такой ни у кого нет, кроме аурусов, следовательно нужны эти диски единицам, да и то, они новые возьмут, а не бэушные...)
Даже среди владельцев столь дорогой и редкой машины есть такая категория людей, которые за экономию хоть в одну копейку, но биться будут насмерть. Так что как раз такие и купят)
Мой отзыв: Лада Приора 2011
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 13
Увеличивают производство, а запчастей видимо не хватает, так что скоро на дроме и на эти машины будет свой раздел)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 165
luchshevdam
Увеличивают производство, а запчастей видимо не хватает, так что скоро на дроме и на эти машины будет свой раздел)))
Не думаю, что их покупатели будут на дроме ковыряться в поисках дисков, машины не для простых людей, но как горят - за комфорт всегда приходится платить
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 13
artPopov
Не думаю, что их покупатели будут на дроме ковыряться в поисках дисков, машины не для простых людей, но как горят - за комфорт всегда приходится платить
Я тя умоляю,в эксиде комфорта не меньше, но его есть чем и есть где обслуживать, за вменяемые деньги
 
 
Ответить
Дмитрий Лисовец
luchshevdam
Я тя умоляю,в эксиде комфорта не меньше, но его есть чем и есть где обслуживать, за вменяемые деньги
Когда он вышел, эксид, а у них уже по всей стране дилеры, сервисы, склады в РФ есть под запчасти. Развиваются
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 13
Дмитрий Лисовец
Когда он вышел, эксид, а у них уже по всей стране дилеры, сервисы, склады в РФ есть под запчасти. Развиваются
Все развиваются, только эксид это делает правильно и быстро
 
 
Ответить
Дмитрий Лисовец
luchshevdam
Все развиваются, только эксид это делает правильно и быстро
И качественно, собственно как и сами машины собирают
 
 
Ответить
     
Сообщений: 78377
Цена не соответствует.
1
 
Ответить