Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Китае начали выпускать внедорожный пикап за 500 тысяч рублей

В Китае начали выпускать внедорожный пикап за 500 тысяч рублей

07 Ноября 2022 | 29864 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
917 (81%)
222 (19%)

В Китае началось производство крупного, но бюджетного внедорожного пикапа BAW Calorie. Машина производится только с двухрядной четырехдверной кабиной, при этом имеет два варианта габаритной длины — 5270 и 5520 мм. Разница заключается в колесной базе и грузовой платформе.

В основе конструкции лежит рамное шасси, а привод у новинки задний. Хорошим подспорьем на бездорожье станет повышенный клиренс.

В движение автомобиль приводит 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 144 л.с. и крутящим моментом 200 Нм. Коробка передач может быть только механической. 

Грузоподъемность пикапа — 800 кг.

Китайские СМИ пишут, что BAW Calorie станет самым дешевым пикапом длиной более пяти метров на рынке КНР — его будут продавать по цене от 60 000 юаней, что в пересчете на рубли по текущему курсу равно 508 000.

BAW входит в состав концерна BAIC Group, в России компания известна прежде всего своими малотоннажными грузовиками — их даже собирали для нашего рынка в Ульяновске.

BAW Calorie
BAW Calorie
 
BAW Calorie
BAW Calorie
 
BAW Calorie
BAW Calorie
 
BAW Calorie
BAW Calorie
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Как жить теперь после таких новостей и таких цен?
679
13
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
723
26
Ответить
  
Сообщений: 13302
Не может быть!
АО "УАЗ"
Продам уши от мертвого осла.
381
5
Ответить
lion
Красноярск
Дром хватит оглашать цены на авто, у нас тут все хорошо все по плану
562
11
Ответить
  
Сообщений: 13302
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как жить теперь после таких новостей и таких цен?
с завистью
Продам уши от мертвого осла.
213
10
Ответить
14712405
Новокузнецк
Опять наступили на больную мозоль,цены просто сказка.
227
5
Ответить
8204462
дайте два
138
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Пойду лучше первый посмотрю.
219
2
Ответить
21339973
Челябинск
Внедорожный пикап с задним приводом!?
54
100
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
2 литра, 200 ньютон, задний привод и механика, 800 кг перевозить груза - только продукты в сельский магазин в 40 минутах от города.
47
204
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Не может быть!
АО "УАЗ"
Даже не знаю что выбрать BAW Calorie за 500 тыщ или УАЗ Пикап за 3 364 000 рублей.
428
6
Ответить
  
Сообщений: 13302
Дром, в каком месте он внедорожный?? На заднем приводе же
Продам уши от мертвого осла.
70
82
Ответить
1177535
Северск
За такую цену- мечта.
121
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
Да ладно, на литьишке уже повеселее вид.
129
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
Китайские машины не такие плохие и не совсем одноразовые, просто если на них ценник ломить и пошлинами обкладывать, то эта покупка от безысходности. Если продавать Тойоту или Фольксваген, по цене Роллс-Ройса, то к ним тоже много претензий будет, за ТАКУЮ цену. Но это вопрос не к технике, а к ценообразованию и тем, кто никак не нажрется в три горла.
272
3
Ответить
Енот Игорь
Продавая свое барахло в России в три дорога, китайцы над нами просто угорают...
227
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
НЕЕ, Ну такой и за миллион я готов взять!

П.с. Походу уаз после такой новости предложит запретить бав в россии!
182
14
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Смахивает на Probox
77
6
Ответить
27058509
500 тыр в скрепнодуховной , только комплект ковриков в Весту стоит....и это при том, что мы ещё не начинали... или уже начинали...х.з. , но одно точно - всё идёт по плану!
212
7
Ответить
     
Сообщений: 2697
Заберу за 300
12
51
Ответить
djoq
Иркутск
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
На тундру старую и американские пикапы сильно походит. Отличие в маленьких колесах. Но это не проблема да еще в Китае.
80
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
У нас УАЗ пикап тоже продавался по такой цене 10 лет назад. Мы опережаем китайцев на 10 лет ))).
197
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Если это пикап, для чего спинки задних сиденьев сложены? Или там стенки в грузовой отсек нет?
6
46
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 540
Все нравится, отсутствие полного привода можно "допилить" с помощью того же Алиэкспресс, марка не нравится-она не из первой пятерки китай автопрома-неясно качество и обеспечение запчастями
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
8
54
Ответить
Triborg X
Завидуйте молча граждане России.
107
3
Ответить
Японский Патруль
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Китайские машины не такие плохие и не совсем одноразовые, просто если на них ценник ломить и пошлинами обкладывать, то эта покупка от безысходности. Если продавать Тойоту или Фольксваген, по цене Роллс-Ройса,...
ну да, но нет

у китацев только турбо на роботе в основном

современного атмо Евро6 на акпп даже нет

а у Тойоты есть
3
35
Ответить
     
Сообщений: 2697
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даже не знаю что выбрать BAW Calorie за 500 тыщ или УАЗ Пикап за 3 364 000 рублей.
Ничего себе они че*****ли я за такие бабки 200 привезу с Японии
61
1
Ответить
Японский Патруль
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
просто надо литье и чуть больше размером
вид преобразится сразу
53
4
Ответить
     
Сообщений: 3909
Ого, какие устаревшие технологии! Почему не электричка?
2
21
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Я всё понимаю одна страна один путь, но копировать Уаз - это зашквар
4
80
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 618
А нам точно санкции только на пользу?
121
3
Ответить
Андрей Щуров
v@no22rus
А нам точно санкции только на пользу?
А разве Вы не знали, что пешком ходить полезнее, чем ездить?
75
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
Совершенно пофиг, согласен. Если оно еще и ездить будет без головной боли хотя бы 3-5 лет - вообще шикарная машина!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
78
1
Ответить
25581885
Продавать за 2-3 ляма будут?
37
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7885
Учились в СССР, все ресурсы идут жд караванами в Китай десятилетиями по ценам ниже чем всем в мире. Что тут удивляться.
59
1
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Вот какой смысл писать цены в пересчёте на рубли!? В пересчёте по какому курсу!? Реальный курс рубль-доллар 150-200 рублей судя по ценникам, что на машины, что на технику, тряпки и продукты!!!
57
32
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 540
Кудряшки
НЕЕ, Ну такой и за миллион я готов взять!

П.с. Походу уаз после такой новости предложит запретить бав в россии!
пока доедет до РФ как раз будет стоить как Уаз пикап, и Уазу нечего переживать- спрос на пикапы по такой цене и с таким приводом в первую очередь в странах юго востока Азии и Африки, в нашу страну может и не хватить
16
1
Ответить
Saper 34 rus
Ашалеть))УАЗ в 3 раза дороже стоит
29
2
Ответить
     
Сообщений: 3690
Получается в РФ стоимость авто складывается из следующего:
25% себестоимость авто
50% дань государству
25% дань дилерам и прочим перекупам
Такое ощущение, что кто-то активно борется с автомобилями в РФ, а именно что бы у граждан со временем во владении их было как можно меньше....
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
113
2
Ответить
М
Тайга
Такой бы с однорядной кабиной, вместо ларгусов на развоз!
28
1
Ответить
Nik
Бийск
😭что б...ь с нами не так, почему мы нихрена не можем, ни дорого, ни бюджетного
108
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
Поставить колеса покрасивее, и будет норм
28
1
Ответить
Андрей
Челябинск
К нам поедут?
14
 
Ответить
Михаил
Шумиха
Пикап дешевле гранты? Да, ладно. Стоимость будет +1000000
33
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 540
М
Такой бы с однорядной кабиной, вместо ларгусов на развоз!
Грузовой Мотороллер вам на развоз вместо теперь уже элитного Ларгуса
72
1
Ответить
Valeriy Kraynukov
***ку покороче и к нам за 600 тыр ;)
11
 
Ответить
Valeriy Kraynukov
Кудряшки
Я всё понимаю одна страна один путь, но копировать Уаз - это зашквар
первый блин комом всегда)
7
 
Ответить
11895130
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как жить теперь после таких новостей и таких цен?
У нас его с допами у дилеров за 5 мультов ждём...
32
1
Ответить
  
BQS-MOW-UAE
Сообщений: 477
Цена - огонь) Узкоплёночные конечно вообще молодцы, очень сильно вперёд шагнули, хотя в 90-х из Благи Хэйхэ выглядел как поселочек ) и Россия могла бы быть такой же страной, если бы не карлик и его воровское царство.
82
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
:-)
скока скока стоит вот этот шедевр красоты?
56
2
Ответить
1394619
Прикратити уже...так не бывает))) (про авто за 500к)
37
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
Ровно в два раза дешевле Гранты фургон.
Elfист
32
 
Ответить
17230003
"Китайские СМИ пишут, что BAW Calorie станет самым дешевым пикапом длиной более пяти метров на рынке КНР — его будут продавать по цене от 60 000 юаней, что в пересчете на рубли по текущему курсу равно 508 000."
Смеха ради- 382870.84 руб. стоит таможня+сбор для юрлица для данного агрегата. И за ~990 тысяч рублей без учета жадности дилера и доставки мы имеет на выходе пикап конкурент Уазу, пусть и без полного привода, зато дешевле аж на 535 тысяч.
45
2
Ответить
1394619
Нравится ли нам новое авто за 500к?
Нам в РФ можно даже фото не показывать, нам сам факт существования такового уже нравится, а уж если это еще и двигатель 200лс, ещё и рама, да и салон есть... У этого авто нет недостатков, оно безупречно
74
1
Ответить
    
Сообщений: 1322
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даже не знаю что выбрать BAW Calorie за 500 тыщ или УАЗ Пикап за 3 364 000 рублей.
Истинный потреот за ценой не постоит, хоть за 13 364 000, когда надо поддержать производителя и нато у ворот.
44
3
Ответить
Григорий Чиркин
И после этого УАЗ свою помойку будет продавать дороже. Очень смешно. Просто до слёз. Там наверху уже за 3 ку его скинули. Понятно. Китайцы знатно так в лоток с дер...ом наших производителей авто окунают. Браво.
30
4
Ответить
    
Сообщений: 1322
Вот такое и должно быть авто для сельской местности, еще 4х4 добавить и отлично. А не непонятная нива из 50 без салона, без багажника
42
1
Ответить
17230003
Кудряшки
Я всё понимаю одна страна один путь, но копировать Уаз - это зашквар
"«Китайский след» во внешности 469-го также является ложным: внедорожники Beijing BJ212 хоть и появились раньше серийных ульяновских машин, но были созданы с учётом анализа внешности и конструкции ранних прототипов УАЗ – отсюда и очевидное визуальное сходство машин из СССР и КНР."
"Нынешний же BJ212 последних лет выпуска оснащался лицензионными бензиновыми турбомоторами Mitsubishi, среди которых 136-сильный 1.5 (200 Нм) в паре с 5-ступенчатой «механикой» и 211-сильный 2.4 (320 Нм) с 6-ступенчатой механической коробкой. Новинка наверняка получит более современную техническую начинку и, скорее всего, будет исключительно гражданской"
BTW он так выглядел до рейстайла в 2020 году(коричневый+салон), сейчас выглядит вот так(серый). А теперь вспомним как изменился уаз хантер в сравнении с козликом по салону и по технике.
24
2
Ответить
Cucumber Owl
Слишком большие колеса для бездорожья. От детского велосипеда "Мишка" поставить, будет еще круче!
5
21
Ответить
drom_ru_autoregistered
ну так китайцы и работают по графику 996
 
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Nik
😭что б...ь с нами не так, почему мы нихрена не можем, ни дорого, ни бюджетного
Крокодил не ловится, не растет кокос....

....Плачут невезучие люди-дикари
И рыдают, бедные, и клянут беду
В день какой неведомо, в никаком году
42
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15942
Интересно, в чем "внедорожность" у сугубо заднеприводного пикапа?
А так, за 500 руб конечно интересный аппарат.
Путешествуйте!
13
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
drom_ru_autoregistered
ну так китайцы и работают по графику 996
И зачем им тогда машины.....
4
1
Ответить
20239744
От таких цен у владельца УАЗ Патриот может быть инфаркт.
20
1
Ответить
20239744
Andrey_flight85
Цена - огонь) Узкоплёночные конечно вообще молодцы, очень сильно вперёд шагнули, хотя в 90-х из Благи Хэйхэ выглядел как поселочек ) и Россия могла бы быть такой же страной, если бы не карлик и его воровское царство.
Верно подметил. Ну ничего скоро карлик сдохнет и заживём.
21
10
Ответить
6930472
Барнаул
Меняю новый Патриот на два таких, с доплатой 500тр)))))
4
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Для коммерции цена огонь
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
13
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Udacha&blagopoluchie
2 литра, 200 ньютон, задний привод и механика, 800 кг перевозить груза - только продукты в сельский магазин в 40 минутах от города.
Он с таким моментом под грузом с места вообще сможет тронуться?
2
25
Ответить
DIAMANTE24rus
Минусинск
Udacha&blagopoluchie
2 литра, 200 ньютон, задний привод и механика, 800 кг перевозить груза - только продукты в сельский магазин в 40 минутах от города.
Вот не поверите, мне как раз в сельской магазин чуть больше 40 минут и перевозить продукты, поставить сверху колпак на кузовок и самое то за 500 к если бы новый, всё равно по асфальту перевозить 😅😂
23
1
Ответить
1394619
Ч б ещё добил...или набросил) предположу, что металл для этого авто из РФ, ну и энЕрЬгия наверно тоже?)
17
2
Ответить
Androw
Самара
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
100%
Пусть везут к нам.
Я куплю
3
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
На один год хватит а потом не продать ...
1
12
Ответить
  
BQS-MOW-UAE
Сообщений: 477
20239744
Верно подметил. Ну ничего скоро карлик сдохнет и заживём.
Боюсь что на его место прийдет такой же гнилой гном из его окружения.
37
3
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Udacha&blagopoluchie
2 литра, 200 ньютон, задний привод и механика, 800 кг перевозить груза - только продукты в сельский магазин в 40 минутах от города.
в кнр, в отличии от скрепоносной, дороги на уровне мировых и строятся каждый год как в срепоносной за 20 лет не построили... Там и заднего привода хватит...
Да а сколько гробофургон на базе гранты с грузоподъемностью 500 кг стоит видел? и покупают же его...
25
2
Ответить
madmax257
Тюмень
Это новость издевка в адрес россия в стране, где УАЗ Пикап родом из 70-х годов стоит только от 1 300 тыс. руб.? Или в цифрах цены описка указана?
20
3
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
sarbaz81
Если это пикап, для чего спинки задних сиденьев сложены? Или там стенки в грузовой отсек нет?
так туда тоже можно что-то догрузить, там может быть отсек под сидениями.
6
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
Поставить литье побольше и резину профилем пониже, норм будет.
7
4
Ответить
4097053
13е колёса??? 😂😂
6
5
Ответить
Anastasia
Новосибирск
ПАЛАСИО
Не может быть!
АО "УАЗ"
АУ УАЗ...
8
 
Ответить
954792
Новосибирск
Китайцы вообще с этой планеты???)))) Чуть ли не каждый месяц выпускают что то новое , а что у нас???
15
3
Ответить
дмитрий
Красноярск
Внимательно фото посмотрите. Там рамы НЕТ!!!
Кузов несущий лонжеронный. Это ****я! Под большие нагрузки не подойдёт.
8
8
Ответить
15194622
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
Литье большего диаметра исправит ситуацию.
2
2
Ответить
15194622
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даже не знаю что выбрать BAW Calorie за 500 тыщ или УАЗ Пикап за 3 364 000 рублей.
Надо сравнить ТТХ
4
2
Ответить
Воскресенск
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
Ничего, колёса по больше и норм...
3
1
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 85
Фейки все это, чтобы дескредитировать Россию!
21
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Владелец Пробокса
Все нравится, отсутствие полного привода можно "допилить" с помощью того же Алиэкспресс, марка не нравится-она не из первой пятерки китай автопрома-неясно качество и обеспечение запчастями
Алиэкспрес не принимает оплату с росийских карт. Сегодня точно.
10
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Nik
😭что б...ь с нами не так, почему мы нихрена не можем, ни дорого, ни бюджетного
Да ты родену не любишь!
7
5
Ответить
Д.
Нижний Тагил
954792
Китайцы вообще с этой планеты???)))) Чуть ли не каждый месяц выпускают что то новое , а что у нас???
А у нас стабильно УАЗ 469 50 лет уже выпускают.
10
 
Ответить
Дмитрий
Омск
Vasilich_Cheb
Фейки все это, чтобы дескредитировать Россию!
Китайцы типа друзья россии, от них фейков быть не может. Вот то что японские машины лучше китайских - это чистый фейк :)
5
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
BAW ?
Это типа как Abibas ?

Такое им надо продавать через Ali, если найдутся любители "заднеприводных внедорожников".
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
15
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
дмитрий
Внимательно фото посмотрите. Там рамы НЕТ!!!
Кузов несущий лонжеронный. Это ****я! Под большие нагрузки не подойдёт.
по какие большие? по ттх 800 кг.... если ты собрался 3т грузить в такой, ну сам дурак...
16
 
Ответить
27058509
Vasilich_Cheb
Фейки все это, чтобы дескредитировать Россию!
Хрен им - мы сами кого хочешь дискредитируем...
Себя в первую очередь
15
2
Ответить
17230003
бат2
Он с таким моментом под грузом с места вообще сможет тронуться?
Ларгус с меньшим моментом возит 7 человек+багаж, почему сей агрегат с большим моментом не сможет?
17
1
Ответить
11413955
v@no22rus
А нам точно санкции только на пользу?
А, мы точно ничего не потеряли?
Или, это другое?
12
2
Ответить
26280880
Stomatolog138
Вот какой смысл писать цены в пересчёте на рубли!? В пересчёте по какому курсу!? Реальный курс рубль-доллар 150-200 рублей судя по ценникам, что на машины, что на технику, тряпки и продукты!!!
На электронику цены как раз соответствуют заявленному курсу
3
9
Ответить
А Б
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как жить теперь после таких новостей и таких цен?
Никак. Ложись помирай
2
11
Ответить
Иван Лещенко
1394619
Ч б ещё добил...или набросил) предположу, что металл для этого авто из РФ, ну и энЕрЬгия наверно тоже?)
Не факт. К примеру Китай абсалютный мировой лидер по производство стали.
7
 
Ответить
23823577
Дром возьмите на тест под полную пошлину!
9
 
Ответить
 
Сообщений: 4259
CATAHA666
Ничего себе они че*****ли я за такие бабки 200 привезу с Японии
И что ты будешь делать с грузом 200? Кому продашь или сам будешь любоваться японским жмуриком.))
3
8
Ответить
SadSam
Петрозаводск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как жить теперь после таких новостей и таких цен?
Это потому что в Китае социализм, а у нас капитализм, при чем загнивающий ))))))
13
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
Лучше чем у L-200.
4
3
Ответить
Николай
Чита
Кудряшки
Я всё понимаю одна страна один путь, но копировать Уаз - это зашквар
Автомобиль на фото появился раньше 469.
6
1
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
за такую цену за грузовик, он просто прекрасен)))
4
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Udacha&blagopoluchie
2 литра, 200 ньютон, задний привод и механика, 800 кг перевозить груза - только продукты в сельский магазин в 40 минутах от города.
да, именно, для малого бизнеса. А есть альтернатива за эту же цену в РФ, чтобы вот так 800 кг продуктов, да в загородный магазин? Только из новых.
Да и вообще, загляни в любую Тундру, Амарок, Такому. Часто ты их вообще видишь с грузом? Пустые ездят всегда. А этот как раз для своих целей как раз. И недорого
9
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Кудряшки
НЕЕ, Ну такой и за миллион я готов взять!

П.с. Походу уаз после такой новости предложит запретить бав в россии!
так а что стоит привезти его из китая? Пошлина+утиль+таможенный сбор 311 т.р. ну плюс расходы по доставке, даже меньше ляма выйдет.
8
1
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
CATAHA666
Заберу за 300
забери у тракториста
11
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Foxsing
На один год хватит а потом не продать ...
а можно расчеты, по которым сделан вывод про 1 год?
4
1
Ответить
Вадим
Сочи
ПАЛАСИО
Дром, в каком месте он внедорожный?? На заднем приводе же
цепи одел и задним ходом в нужном направлении....
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Голая повозка с задним приводом на мешалке..., а почему она должна стоить дороже?
По сути эт гранта из какого нибудь 2007 года по цене 220 тыщ. Больше металла добавили, кузов приварили вот вам и 500.
Пытаться привязать эт к седнешней реальности, ну эт то еще удовольствие для философа, экономики тут нет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
10
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2542
купил за 500 тыс. отъездил 2-3 года на диллерском (гарантийном) обслуживании - сдал в трейд ин. И пофиг что сдам его за 200 тыс!!!!

я ХОЧУ за ТАКУЮ стоимость ТАКОЙ авто!!! ОЧЕНЬ.
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
17
1
Ответить
 
Сообщений: 172
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
колесики побольше и позлее поставить, лифтануть чуток и норм сбоку будет
4
1
Ответить
G_Kar
Томск
Для села где-то в средней полосе, было бы супер...
8
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
G_Kar
Для села где-то в средней полосе, было бы супер...
Для села в любой полосе пойдет. Там все прульки в таком диапазоне цены. И внедорожность не нужна, смысл в ней, если они и так на обычных пузотерках.
Вот за 500 тыщ такой кузовок милое дело. Земли привезти или песка или соляру или дров или картохи в мешках, да хоть россыпью, или еще чего грязное и сыпучее. Упарится можно все упаковывать, чтоб не изляпать салон.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даже не знаю что выбрать BAW Calorie за 500 тыщ или УАЗ Пикап за 3 364 000 рублей.
канешна уас ...Ты же патриот страны)))))))))))))))
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Ой , чо разнылись то. 95 процентов нытиков сроду бы не купила пикап заднеприводной на палке из Китая за 500 тысяч.
5
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
НУ и потом вы думаете что китайская машина 500 тысяч .... вы думаете она будет лучше уаза )))) ну кроме цены. Они то более дорогие за 3-4 года в ржавчине все ... А тут за 500 прям машина мечта)))))
Все понеслись минусовать любители рисовозок))))))))))))))))))))
1
19
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Papista Wally
так а что стоит привезти его из китая? Пошлина+утиль+таможенный сбор 311 т.р. ну плюс расходы по доставке, даже меньше ляма выйдет.
Ну еще человек который везет кушать хочет! А самостоятельно сложно наверное)
7
 
Ответить
24502880
Иркутск
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
И не говори, куда лучше выглядит уаз патриот или L200.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
Енот Игорь
Продавая свое барахло в России в три дорога, китайцы над нами просто угорают...
Прикол в том, что до сих пор огромная масса россиян это не понимает, называя происходящее технологическим суверенитетом))))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
9
 
Ответить
Макс
Павловск
Не х..... вы губу раскатали за 500.000, ещё пару нулей накиньте сразу, 500.000 в Китае согласен, но не в России ни одна живая душа не позволит продавать за 500.000 машину новую😂
17
 
Ответить
nikolay keskinov
Убожество невероятное.
 
9
Ответить
Андрей Сафрон
Работают люди
7
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Кто заголовки пишет???
В каком месте он внедорожный? Монопривод, низкий, шоссейка…
У него по каким то причинам нет доступа на дороги общего пользования?
4
1
Ответить
Денис
Нижнеудинск
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
Заменить "13 колеса" на 16 и будет топчик, за эти деньги.
1
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
в китае за 500, у нас от 2500
спасибо китайцам
4
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
14712405
Опять наступили на больную мозоль,цены просто сказка.
При цене до "лимона" мог бы стать бестселлером у нас. Взамен ММС L200.
п.с. На днище нет антикора?
3
 
Ответить
Greds
Хабаровск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как жить теперь после таких новостей и таких цен?
Можешь не жить. Паласио и в одного справится.
2
4
Ответить
Boris
Иркутск
Какой смысл писать стоимость в Китае!? Вирусные дешевые заголовки..
2
4
Ответить
  
Сообщений: 314
WESTwin
Вид сбоку просто ужасен. Но с такой ценой это пофиг
Маленькие колесики на штамповке портят вид. Сделать лифт, поставить расширители , колеса побольше и оптику обновить. Вид изменится
1
1
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
chaser
в китае за 500, у нас от 2500
спасибо китайцам
а при чем тут китайцы? это они страной управляют? Это они топят за нашу текущую политику?
8
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3994
Даже не представляю из каких консервных банок он за эту стоимость сделан ))))))))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
 
6
Ответить
     
Сообщений: 95
sarbaz81
Если это пикап, для чего спинки задних сиденьев сложены? Или там стенки в грузовой отсек нет?
Хороший вопрос, для вещей и мелкого инструмента, знак аварийной остановки, ключи и так далее.
3
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Наших бы спекулянтов и чиновников туда сбагрить на перевоспитание.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
7
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Spelare
Даже не представляю из каких консервных банок он за эту стоимость сделан ))))))))
Да из обычных, из тех что что и у нас собирают авто. Видно на фото что машина простая без изысков как и наши уазики и газ. По сути это кусок железа на колесах, как тот-же уаз хантер или там соболь 4*4... Но вот только почему то хантер и соболь стоят в 2 с лишним раза дороже ((((((
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Stomatolog138
Вот какой смысл писать цены в пересчёте на рубли!? В пересчёте по какому курсу!? Реальный курс рубль-доллар 150-200 рублей судя по ценникам, что на машины, что на технику, тряпки и продукты!!!
Ты логистику не считаешь. Она сейчас самая дорогая. Часто товар стоит дешевле, чем его транспортировка. Для реальности курса можешь попробовать пригнать авто из-за границы. Увидишь при покупке и растаможке курс.
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3994
geonic
Да из обычных, из тех что что и у нас собирают авто. Видно на фото что машина простая без изысков как и наши уазики и газ. По сути это кусок железа на колесах, как тот-же уаз хантер или там соболь 4*4... Но вот только почему то хантер и соболь стоят в 2 с лишним раза дороже ((((((
"Да из обычных, из тех что что и у нас собирают авто."
Значит не все так просто ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Aisen
Интересно, в чем "внедорожность" у сугубо заднеприводного пикапа?
А так, за 500 руб конечно интересный аппарат.
в том же в чем и у кроссоверов с передним приводом - колесах большего диаметра и немного увеличенным дорожным просветом
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15942
Евгений из СПб
в том же в чем и у кроссоверов с передним приводом - колесах большего диаметра и немного увеличенным дорожным просветом
Ну, про такие кроссоверы обычно не пишут в заголовках статей об их внедорожности. )
Путешествуйте!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 140
Заверните. Два сразу
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
С такой ценой пикап можно иметь в любом хозяйстве… правда, рынок там слегка крупнее нашего
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3842
ПАЛАСИО
Дром, в каком месте он внедорожный?? На заднем приводе же
Что же по твоему он не может съехать с дороги?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
CrashandEddie
Челябинск
Будующий Бестселлер
2
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Сегодня какое число?
Не 1 апреля?
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6323
954792
Китайцы вообще с этой планеты???)))) Чуть ли не каждый месяц выпускают что то новое , а что у нас???
А у нас сегодня коша родила вчера котят...
Там где вы учились, мы преподавали.
1
 
Ответить
Sexrabbit Sexrabbit
Nik
😭что б...ь с нами не так, почему мы нихрена не можем, ни дорого, ни бюджетного
Потому что каждый второй с купленным дипломом.
3
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Наглядный пример тому, что цифры курса валют в обменнике, мягко говоря, не соответствуют действительности.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
ПАЛАСИО
Не может быть!
АО "УАЗ"
Это не ценовая политика конкретно одного бренда, а макроэкономические процессы в мире.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даже не знаю что выбрать BAW Calorie за 500 тыщ или УАЗ Пикап за 3 364 000 рублей.
УАЗ Пикап 1,3 стоит. Можешь вообще его из золота отлить и кричать, что УАЗы уже по 1 миллиарду продают
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
Saper 34 rus
Ашалеть))УАЗ в 3 раза дороже стоит
УАЗ полноприводный и рамный, да и компоненты намного лучше и премиальнее. Но да, дороже стоит
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
17230003
"Китайские СМИ пишут, что BAW Calorie станет самым дешевым пикапом длиной более пяти метров на рынке КНР — его будут продавать по цене от 60 000 юаней, что в пересчете на рубли по текущему...
Без полного привода, без рамы, слабее двигатель, слабее вообще все агрегаты и компоненты, слабее вообще всё. Но да, конкурент и дешевле. только с проходимостью гранты
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
madmax257
Это новость издевка в адрес россия в стране, где УАЗ Пикап родом из 70-х годов стоит только от 1 300 тыс. руб.? Или в цифрах цены описка указана?
А можно обосновать, почему УАЗ пикап родом из 70х?
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
geonic
Да из обычных, из тех что что и у нас собирают авто. Видно на фото что машина простая без изысков как и наши уазики и газ. По сути это кусок железа на колесах, как тот-же уаз хантер или там соболь 4*4... Но вот только почему то хантер и соболь стоят в 2 с лишним раза дороже ((((((
Давай сравним внедорожные характеристики Хантера и этого чуда и ты сам себе ответишь на этот вопрос)
 
 
Ответить
Аlex fcsm72
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как жить теперь после таких новостей и таких цен?
как и раньше.
в помощь идиотам:
- по цене ОТ 60 000 юаней, ОТ 60 000 юаней,ОТ 60 000 юаней,что в пересчете на рубли по текущему курсу равно 508 000
- есть старая русская поговорка - за морем телушка полушка, да рубль перевоз
 
2
Ответить
Андрей
Якутск
Дайте мне два штуки пожалуйста!
 
 
Ответить
Виктор
Новосибирск
Да этот хлам в России будет стоить больше 1.5 ляма 100%. И кому он нужен будет? За эти деньги лучше поддерженого хайлюкс взять
 
 
Ответить
Ift Ift
20239744
Верно подметил. Ну ничего скоро карлик сдохнет и заживём.
Раньше я скептически относился к вбросам про его двойников... а теперь не удивлюсь, если он 120-летие отметит..
Отпечатки пальцев, сетчатку глаза, группу крови никто не знает, проверить не сможет..
Меняй их каждые 10 лет и веди эту политику дальше...
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 74
Мотор на 2 литра, задний привод и механическая коробка. Как никак идём вперёд
 
 
Ответить
zhorazavyalov
lkhodorchenko
Мотор на 2 литра, задний привод и механическая коробка. Как никак идём вперёд
Ну так и цена какая, хотя у нас то явно будет не меньше ляма стоить
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 74
zhorazavyalov
Ну так и цена какая, хотя у нас то явно будет не меньше ляма стоить
А нужен он нам, такой то пикап? Китайцы в погоне за низкой ценой опять забывают про качество. Вот Exeed смотрел в прошлом году, впечатления были положительные, но сейчас столько их появилось, и всё хуже и хуже
 
 
Ответить
eduardkaramov
lkhodorchenko
А нужен он нам, такой то пикап? Китайцы в погоне за низкой ценой опять забывают про качество. Вот Exeed смотрел в прошлом году, впечатления были положительные, но сейчас столько их появилось, и всё хуже и хуже
Машины хуже, а ценник не сильно ниже эксида. Иногда вообще непонятно, зачем некоторые марки выходят на наш рынок, типа на "дурачка")))
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 74
eduardkaramov
Машины хуже, а ценник не сильно ниже эксида. Иногда вообще непонятно, зачем некоторые марки выходят на наш рынок, типа на "дурачка")))
Не все же хотя по салону, записываются на тест драйвы. Предложили машину на сотку-две дешевле, люди и берут, хотя разница между машинами колоссальная
 
 
Ответить
eduardkaramov
lkhodorchenko
Не все же хотя по салону, записываются на тест драйвы. Предложили машину на сотку-две дешевле, люди и берут, хотя разница между машинами колоссальная
Мне кажется эксид первый надо смотреть, а от него уже как от эталонного китайского качества и отталкиваться
 
 
Ответить
536429
Новосибирск
VVT
Смахивает на Probox
пробокс это вообще классная машина
 
 
Ответить
Вы к нам его привезите за эти деньги, а потом пишите про цену в рублях. чepи возят не дорого, меньше 2-х у них можно взять кроссовер неплохой, ниже ценник никто не предлагает
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1816
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как жить теперь после таких новостей и таких цен?
в россии таких цен никогда не будет: утильсбор накинут, пошлину с ндс добавят и добро пожаловать пикап за 2 ляма :)))
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008
1
 
Ответить
20239744
Andrey_flight85
Боюсь что на его место прийдет такой же гнилой гном из его окружения.
Не хотелось бы... Один из его карманных гномов почти спился...
1
 
Ответить