Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

09 Сентября 2022 | 26981 просмотр
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
265 (22%)
123 (10%)
430 (35%)
497 (41%)
158 (13%)
655 (54%)
610 (50%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Приморском крае мужчина закрасил «зебру» — чтобы иметь возможность припарковаться без нарушения правил. Смекалочка!

На МКАД водитель большегруза заснул за рулем, вот к чему это привело. 

Несмотря на отсутствие превью, видео проигрывается.

Так ловко упал с мотоцикла — как будто так и было запланировано.

Дорожный конфликт? Внезапно — нет.

Китаянка затыкала отверткой машину бывшего бойфренда.

Лось и автомобиль разошлись.

(Возможно, это старое видео — если да, заранее просим прощения).

Перегруз.

Комментарии

   
За Байкалом.
Сообщений: 736
Лось- красавчик))
449
1
Ответить
дмитрий
Новосибирск
Не очень!
82
69
Ответить
Besyachka
Как можно на тягаче ехать сонным? Остановись и выспись, груз не убежит.
152
18
Ответить
21365680
Про перегруз - миньоны озвучивали?
411
3
Ответить
13350752
Аскиз
Субаристу плюс к карме!
226
6
Ответить
Сыгда
Самара
Про бывших и авто знаю не понаслышке. И знакомые попадали тоже.
Ничего необычного.
56
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 247
В фуре мало того что уснул, он наверное автоматически в спальник залез и одеялком укрылся!
267
2
Ответить
111
Хабаровск
Жители Уссурийска, покрасьте Сурфа в зебру пожалуйста, там только полоски черные нарисовать , сурф белый ))) . Чтоб другим было в науку.
334
11
Ответить
Dimon70rus
Томск
Мотоциклист - Джеки Чан и Доспехи бога отдыхают))))))) с первого ду*** и без переломов
209
 
Ответить
  
Сообщений: 339
Ну такое конечно
14
44
Ответить
544
Благовещенск
Почему бабы - такие неадекватные существа?
Казалось бы - при чем тут машина?
Да, возможно парню будет неприятно, да, создаст проблемы - ремонты/страховки, хождения по судам и выбивание денег с этой бывшей.
Но кому она в итоге сделал хуже? Должна тому, кого ненавидит, ремонт машины. В мозгу парня лишь подвердилась мысль, что расстаться с этой дурой было правильной идеей.

Ну хочется тебе мести красивой - появись перед ним с шикарным мачо-качком, да еще и намекни, мол давно флиртуем, еще при тебе началось. Не хватает мозга на это - ну какашки в этого парня кидай.. дурой от этого быть не перестанешь, но пар вупыстишь и денег не должна будешь.
361
21
Ответить
Егор Гусев
Норм выпуск! Спасибо!
Лось молодец! ))
78
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 36982
ловкА?
TEANA 2012 4WD
CRETA 2017 4WD
39
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 965
ЛовкО
33
4
Ответить
S__S
Иркутск
Пусть китаянка водителю из Приморья натыкает...
222
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
...Дорожный конфликт? Внезапно — нет.

- Какая у вас машина, мэм?
- Красненькая. О, фэнкью
31
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12631
"...Ловка упал с мотоцикла..." - может все же "ловко"?
BE4
V43W
F07
L149G
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003
48
5
Ответить
111
Хабаровск
Дормидонт
Лось- красавчик))
Жить захочешь, не так от тормозишься )
111
 
Ответить
djoq
Иркутск
Dimon70rus
Мотоциклист - Джеки Чан и Доспехи бога отдыхают))))))) с первого ду*** и без переломов
Он до этого много раз «репетировал»
12
4
Ответить
     
Сообщений: 115
Палмер
"...Ловка упал с мотоцикла..." - может все же "ловко"?
Это имя мотоциклиста.
134
1
Ответить
Сергей Ефимович
S__S
Пусть китаянка водителю из Приморья натыкает...
Да ладно, классно он придумал. Хоть и не одобряю, но это ж надо было так заморочиться.
26
41
Ответить
 
Сообщений: 195
Сыгда
Про бывших и авто знаю не понаслышке. И знакомые попадали тоже.
Ничего необычного.
Мстительные, злобные дуры
будем
78
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1702
А давайте каждый разметку будет закрашивать, знаки убирать, так ведь всем лучше будет, да?
Прав его лишить, а пруль его в утилизацию, так нормальным людям точно лучше будет.
135
35
Ответить
777RUSS
Москва
А у нас в России вот так Попробуй остановись закрой кому-нибудь капот, начнут сигналить, орать, драться кидаться, ещё и в суд подадут, типа помял капот, будут бабки тянуть. 😂
69
56
Ответить
Besyachka
Александр|||
А давайте каждый разметку будет закрашивать, знаки убирать, так ведь всем лучше будет, да?
Прав его лишить, а пруль его в утилизацию, так нормальным людям точно лучше будет.
Если ввести углубленную психиатрическую проверку кандидатов в водители, то такие кадры просто не получат права.
50
13
Ответить
544
Благовещенск
Александр|||
А давайте каждый разметку будет закрашивать, знаки убирать, так ведь всем лучше будет, да?
Прав его лишить, а пруль его в утилизацию, так нормальным людям точно лучше будет.
Тут ведь мужик не от хороший жезни этим занимается.
Да, не хорошо делает.
Но причина этого в том, что городские власти не особо стремятся решать вопросы с парковкой, дорогами, подземными стоянками и т.д.
Небоскребов с гостинками в 21 квадрат настроили, чтобы продать побольше, а где парковать авто, куда водить в школу, где купить продуктов все пофиг, никто городским планированием не занимается.
Зачем выделять гектар на парковку, если его можно продать застройщику, а на откат купить пару тлк300..
115
113
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 154
у лося, ***ной стояночный тормоз стерся)))
63
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
Подозрительно легко удалось проткнуть стекло у китайцев, странно.
78
11
Ответить
Dimon70rus
Томск
У лося АБСка вовремя сработала🤣
70
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7129
Палмер
"...Ловка упал с мотоцикла..." - может все же "ловко"?
Лёвка
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
31
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14529
Mirax
Подозрительно легко удалось проткнуть стекло у китайцев, странно.
так инструмент-то не шуточный в руках был, не pz2 даже не 3 по виду
House music in my bones
12
3
Ответить
    
Сообщений: 35935
544
Тут ведь мужик не от хороший жезни этим занимается. Да, не хорошо делает. Но причина этого в том, что городские власти не особо стремятся решать вопросы с парковкой, дорогами, подземными стоянками и...
а мне кажется всё от лени и поуизма отдельно взятых людей, у меня двор таких демонстрирует часто, ставят свои авто под окна, подпирая соседей, при том что можно свободно парковаться чуть поодаль, но увы.....
98
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
544
Почему бабы - такие неадекватные существа? Казалось бы - при чем тут машина? Да, возможно парню будет неприятно, да, создаст проблемы - ремонты/страховки, хождения по судам и выбивание денег с этой бывшей....
Надо сначала убирать психическую, потом жениться переставать, а не наоборот.
7
5
Ответить
 
Сообщений: 7325
Зачёт
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
5
2
Ответить
ekt196
Рязань
закрасил «зебру»
Ну тут главное джип и наглости побольше, а мозга поменьше
44
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1282
>Так ловка упал с мотоцикла — как будто так и было запланировано
так ловка добавили опечатку, думали мы не заметим!
Lancaster 6, ez30, at 4.44
jzx93 '93 --> bhe '00
Toxic.
My other car is Tarkus..
9
2
Ответить
Александр
Омск
А если капот был не закрыт специально, потому что, например, порвался трос? )))
55
8
Ответить
Павел
Барнаул
Пыца
ловкА?
Конечно же там опечатка! Должно быть Вовка)
20
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 107
gunn40
...Дорожный конфликт? Внезапно — нет.

- Какая у вас машина, мэм?
- Красненькая. О, фэнкью
У нас англичанка в школе говорила: "О, цэнкью" ))
10
3
Ответить
Сергей Ефимович
544
Тут ведь мужик не от хороший жезни этим занимается. Да, не хорошо делает. Но причина этого в том, что городские власти не особо стремятся решать вопросы с парковкой, дорогами, подземными стоянками и...
Это точно. У нас в Владивостоке вдоль обочины в 3 ряда паркуются. А стоянка в центре 200 рублей час. Во двор к себе вечером заехать это счастье.
28
5
Ответить
Сергей Ефимович
Dimon70rus
У лося АБСка вовремя сработала🤣
Видимо импортный лось попался, у наших сейчас проблема с тормозами.
18
5
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Поясните, японоводы - на японские машины ставят АБС? Почему на видео с фурой Альмера с дымом оттормаживается? Давно обращал внимание , что на традиционных зимних видео из Владивостока японцы катятся с горы с заблокированными колёсами. Что не так?
14
30
Ответить
  
Чита
Сообщений: 373
Hummy
Поясните, японоводы - на японские машины ставят АБС? Почему на видео с фурой Альмера с дымом оттормаживается? Давно обращал внимание , что на традиционных зимних видео из Владивостока японцы катятся с горы с заблокированными колёсами. Что не так?
С горки катятся потому, что АБС не срабатывает, если скорость менее 20 км/ч. На МКАДЕ скорее всего датчики и проводка от АБС сгнили от соленой зимы, там уже работать нечему.
30
3
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
А было ли стекло приклеено?
18
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5990
544
Тут ведь мужик не от хороший жезни этим занимается. Да, не хорошо делает. Но причина этого в том, что городские власти не особо стремятся решать вопросы с парковкой, дорогами, подземными стоянками и...
У вас опять виноваты все кругом:) мужик закрашивает зебру только потому, что ему лень пройти лишние 100 метров до подъезда. Ты ведь не будешь с серьезным видом доказывать, что в Уссурийске есть проблемы с парковкой?
Строят небоскребы с гостинками в 21 квадрат только потому, что их покупают. Не будут покупать - никто не будет строить.
Видишь, что во дворе мало мест для машин, на районе нет школ, больниц и пр. инфраструктуры - не покупай квартиру в этом доме. Все просто.
89
21
Ответить
Роман
Красноярск
Китаянка не только проткнула заднее стекло, но и выдернула его.
20
1
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
деваха так легко стекло сняла, как будто оно и не приклеено было
43
2
Ответить
777RUSS
Москва
Роман
Китаянка не только проткнула заднее стекло, но и выдернула его.
Ну не зря наверное покупает годовой абонемент в спортзал.)
11
5
Ответить
777RUSS
Москва
бывалый578
А было ли стекло приклеено?
фейк снимали для Instagram.
28
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1564
544
Тут ведь мужик не от хороший жезни этим занимается. Да, не хорошо делает. Но причина этого в том, что городские власти не особо стремятся решать вопросы с парковкой, дорогами, подземными стоянками и...
А зачем покупать квартиру там, где нет парковки? Зачем покупать автомобиль, если тебе его негде парковать? Тоже у местных властей искать ответы на эти вопросы? Очнитесь, люди! Где и как организовать парковки в кварталах, построенных 50-70 лет назад? Дома сносить, детские площадки в асфальт закатывать? Сегодня при выборе квартиры нужно учитывать наличие вменяемого паркинга, а не зебры закрашивать.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
56
14
Ответить
777RUSS
Москва
Dimon70rus
У лося АБСка вовремя сработала🤣
Как появились Жигули без ABS в России так все сразу стали орать и доказывать что ABS - это зло, (себя успокаивать), Поэтому у лося нет АБС вот ему и повезло. 😁
6
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
777RUSS
А у нас в России вот так Попробуй остановись закрой кому-нибудь капот, начнут сигналить, орать, драться кидаться, ещё и в суд подадут, типа помял капот, будут бабки тянуть. 😂
Не каждый капот вот так можно закрыть надавив сверху. Некоторые лучше с начала немного приподнять и собственным весом сам хорошо закроется.
19
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
Seemka_072
деваха так легко стекло сняла, как будто оно и не приклеено было
Это наверно Хонда китайской сборки.
12
1
Ответить
Дима
Пермь
111
Жители Уссурийска, покрасьте Сурфа в зебру пожалуйста, там только полоски черные нарисовать , сурф белый ))) . Чтоб другим было в науку.
Наливкин разберется!
21
 
Ответить
777RUSS
Москва
Hummy
Поясните, японоводы - на японские машины ставят АБС? Почему на видео с фурой Альмера с дымом оттормаживается? Давно обращал внимание , что на традиционных зимних видео из Владивостока японцы катятся с горы с заблокированными колёсами. Что не так?
Судя по комментариям на Дроме Мы живём в бедной и нищей стране с зарплатами 17-20 тысяч, поэтому у водителя нет денег отремонтировать ABS или заменить на новый. 😁
8
14
Ответить
Сыгда
Самара
Staszol
Надо сначала убирать психическую, потом жениться переставать, а не наоборот.
если думать головой, то люди бы не размножались
8
2
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это наверно Хонда китайской сборки.
Или деваха мастер спорта по фехтованию..
2
2
Ответить
777RUSS
Москва
Sergei T.
А зачем покупать квартиру там, где нет парковки? Зачем покупать автомобиль, если тебе его негде парковать? Тоже у местных властей искать ответы на эти вопросы? Очнитесь, люди! Где и как организовать парковки...
Глядите-ка паркинги вам Подавай, покупайте гаражи и ставьте свои машины, в чём проблема, нет денег, продай машину раз негде ставить. Да и вообще надо уже запретить во дворах машины ставить и возле дворов в радиусе 100 м, а то у нас у большинства гаражи всяким хламом завалены, А машины под крыльцом стоят, видети ли далеко им ходить неохота.
19
28
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
777RUSS
Глядите-ка паркинги вам Подавай, покупайте гаражи и ставьте свои машины, в чём проблема, нет денег, продай машину раз негде ставить. Да и вообще надо уже запретить во дворах машины ставить и возле дворов...
А если в радиусе десятков км нет ни паркингов, ни гаражей, то что делать?
23
11
Ответить
777RUSS
Москва
Сыгда
если думать головой, то люди бы не размножались
Так сейчас за детей деньги государство платит и причём не маленькие, Да всякие детские пособия платят, Поэтому все и начали размножаться как кролики, чтобы бабосики получать от государства, Да не работать.))
5
25
Ответить
Макс
Новокузнецк
Александр
А если капот был не закрыт специально, потому что, например, порвался трос? )))
Я думаю в тех странах нет проблем с тросиками.
8
1
Ответить
777RUSS
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
А если в радиусе десятков км нет ни паркингов, ни гаражей, то что делать?
А если завтра конец света?
8
13
Ответить
   
Сыктывкар
Сообщений: 694
Палмер
"...Ловка упал с мотоцикла..." - может все же "ловко"?
Вовка упал)))
Isuzu Bighorn 1996г., UBS69, 4jg2 EFI, АКПП TOD
2
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 985
Дормидонт
Лось- красавчик))
То(Ло)сийский дрифт ))
3
 
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
544
Почему бабы - такие неадекватные существа? Казалось бы - при чем тут машина? Да, возможно парню будет неприятно, да, создаст проблемы - ремонты/страховки, хождения по судам и выбивание денег с этой бывшей....
🤣🤣🤣 какашкай покидать !
3
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7909
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не каждый капот вот так можно закрыть надавив сверху. Некоторые лучше с начала немного приподнять и собственным весом сам хорошо закроется.
Давить на капот, да, не лучшая идея. У меня от этого на прошлой машине вмятина в этом месте появилась)))
15
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 985
Seemka_072
деваха так легко стекло сняла, как будто оно и не приклеено было
Кетай
3
1
Ответить
26211357
544
Тут ведь мужик не от хороший жезни этим занимается. Да, не хорошо делает. Но причина этого в том, что городские власти не особо стремятся решать вопросы с парковкой, дорогами, подземными стоянками и...
Вот он что, "не от хорошей жизни". Оказывается, нынче "не хорошая жизнь" – это когда тебе бесплатной стоянки для ведра не выделили.
18
3
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 985
777RUSS
Так сейчас за детей деньги государство платит и причём не маленькие, Да всякие детские пособия платят, Поэтому все и начали размножаться как кролики, чтобы бабосики получать от государства, Да не работать.))
государство погасить ипотеку частично дает денег, а кормить одевать обучить и тп где деньги брать кроликам? с лужайки?
8
2
Ответить
777RUSS
Москва
Supermannn
государство погасить ипотеку частично дает денег, а кормить одевать обучить и тп где деньги брать кроликам? с лужайки?
Ну как вариант устроиться на работу.
10
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1564
777RUSS
Глядите-ка паркинги вам Подавай, покупайте гаражи и ставьте свои машины, в чём проблема, нет денег, продай машину раз негде ставить. Да и вообще надо уже запретить во дворах машины ставить и возле дворов...
Вы мне вот это всё зачем написали? Если вы не поняли, то я придерживаюсь примерно того же мнения, что если купил машину, то будь добр найти для неё гараж, паркинг, платную стоянку и т.п., а не во дворе на газоне, тротуаре, зебре, проклиная при этом местную власть.
11
8
Ответить
Гражданин Мира
Краснодар
Парень из Приморского края конечно должен быть обследован на предмет наличия головного мозга в черепной коробке.
27
1
Ответить
777RUSS
Москва
Supermannn
государство погасить ипотеку частично дает денег, а кормить одевать обучить и тп где деньги брать кроликам? с лужайки?
А с какого это х... государство должно или обязано частично или полностью гасить вашу ипотеку?
6
13
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1564
ДИВАНИО Диванный X Перд
А если в радиусе десятков км нет ни паркингов, ни гаражей, то что делать?
В радиусе десятков километров? В тайге что ли? Вы, видимо, хотели написать, что в радиусе 10 метров от подъезда нет гаражей, поэтому ленивые персонажи ставят вёдра на тротуары, газоны и детские площадки. Эх, бедные и несчастные.
19
9
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Сегодня не интересная подборка
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
8
Ответить
Besyachka
Как можно на тягаче ехать сонным? Остановись и выспись, груз не убежит.
Про штрафы за опоздание слышал? К тому же, очень часто водитель и хозяин в погоне за прибылью выжимают все возможное из себя и техники.
6
2
Ответить
онСамый
Красноярск
544
Почему бабы - такие неадекватные существа? Казалось бы - при чем тут машина? Да, возможно парню будет неприятно, да, создаст проблемы - ремонты/страховки, хождения по судам и выбивание денег с этой бывшей....
Мачо качок?) Серьёзно?)) Ну и страхи у тебяконено;)

По мне так хоть с президентом появится, если не стоит на неё то и в таком случае пох;)
17
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Александр|||
А давайте каждый разметку будет закрашивать, знаки убирать, так ведь всем лучше будет, да?
Прав его лишить, а пруль его в утилизацию, так нормальным людям точно лучше будет.
вполне те знаки которые не обоснованно занижают скоростной режим на трассе в совокупе с камерой и камеры вместе с ними.
8
8
Ответить
онСамый
Красноярск
Mirax
Подозрительно легко удалось проткнуть стекло у китайцев, странно.
и стекло выпало будто не приклеено а тупо лежало сверху.
4
2
Ответить
Дормидонт
Лось- красавчик))
.... обучен правилам аварийного торможения!
5
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Лось красава! Не каждый сможет лишь тем....
5
1
Ответить
lebedev06041981
у лося, ***ной стояночный тормоз стерся)))
еще отрастет для следующего случая...
 
 
Ответить
5699429
Краснодар
544
Тут ведь мужик не от хороший жезни этим занимается. Да, не хорошо делает. Но причина этого в том, что городские власти не особо стремятся решать вопросы с парковкой, дорогами, подземными стоянками и...
Согласен, построил дом на 200 квартир, сделай и парковку на 200 машин, хотя бы.
16
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 985
777RUSS
Ну как вариант устроиться на работу.
вы меня неправильно поняли или я вас, если надеяться(как вы ранее писали) только на подачку государства то можно сдохнуть от голода, как вы правильно написали нужно устроиться на работу )
4
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 985
777RUSS
А с какого это х... государство должно или обязано частично или полностью гасить вашу ипотеку?
я к тому и пишу что на мат капитал не проживешь нужно еще и работать..
5
1
Ответить
12403929
777RUSS
Так сейчас за детей деньги государство платит и причём не маленькие, Да всякие детские пособия платят, Поэтому все и начали размножаться как кролики, чтобы бабосики получать от государства, Да не работать.))
Можно конкретику, сколько и какие деньги платая, а то у меня трое детей, я вот что то, кроме мат капитала за второго и 100 000 за третьего ничего пока не получил?
6
3
Ответить
12403929
Supermannn
государство погасить ипотеку частично дает денег, а кормить одевать обучить и тп где деньги брать кроликам? с лужайки?
И опять же давайте конкретику, не погасить ипотеку, а зарыть остаток в размере кажется 450 тыр.
1
 
Ответить
777RUSS
Москва
12403929
Можно конкретику, сколько и какие деньги платая, а то у меня трое детей, я вот что то, кроме мат капитала за второго и 100 000 за третьего ничего пока не получил?
А вы блогеров на Ютюбе Посмотрите, они всё вам расскажут, покажут, куда чего и Как и где. И бонусом ещё расскажут какие зарплаты в Европе и пособия. 🤭
3
3
Ответить
777RUSS
Москва
Supermannn
вы меня неправильно поняли или я вас, если надеяться(как вы ранее писали) только на подачку государства то можно сдохнуть от голода, как вы правильно написали нужно устроиться на работу )
Да ни фига себе подачки, У меня соседка трое детей до 18 лет, ни дня не работала, пособие на этих детей получает больше чем у меня зарплата.
7
11
Ответить
Александр Вэ
Троицк
бывалый578
А было ли стекло приклеено?
Мало того, что оно выглядит не вклеенным, это явно не закалённое стекло. Как такое может быть с задним окном - не понимаю.
И это не китаемобиль, это Honda HR-V вроде.
7
 
Ответить
777RUSS
Москва
5699429
Согласен, построил дом на 200 квартир, сделай и парковку на 200 машин, хотя бы.
А почему они должны делать парковочные места? во дворах вообще не должно быть машин дворы вообще нужно закрывать от машин.
3
14
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
777RUSS
А у нас в России вот так Попробуй остановись закрой кому-нибудь капот, начнут сигналить, орать, драться кидаться, ещё и в суд подадут, типа помял капот, будут бабки тянуть. 😂
Не надо ровнять всех под Москву.
8
1
Ответить
  
Киров-Вятка
Сообщений: 354
777RUSS
Да ни фига себе подачки, У меня соседка трое детей до 18 лет, ни дня не работала, пособие на этих детей получает больше чем у меня зарплата.
Это наверное только в Москве.
У меня двое несовершеннолетних. Раза 2 по 10 т.р. получили ))...
У нас на Вятке, свои порядки!
Мой отзыв: Kia Carnival 2009
11
1
Ответить
Сыгда
Самара
777RUSS
Так сейчас за детей деньги государство платит и причём не маленькие, Да всякие детские пособия платят, Поэтому все и начали размножаться как кролики, чтобы бабосики получать от государства, Да не работать.))
держи карман шире
как отец 3-х детей пишу...
14
 
Ответить
Сергей
Новороссийск
ДИВАНИО Диванный X Перд
А если в радиусе десятков км нет ни паркингов, ни гаражей, то что делать?
такого не бывает, если только в тайге )))
 
3
Ответить
Сыгда
Самара
777RUSS
Глядите-ка паркинги вам Подавай, покупайте гаражи и ставьте свои машины, в чём проблема, нет денег, продай машину раз негде ставить. Да и вообще надо уже запретить во дворах машины ставить и возле дворов...
согласен, за парковку во дворе нужно платить
а то бросают хлам который со спущенными колесами годами стоит
1
6
Ответить
 
Newmarket, ON, CA
Сообщений: 252
544
Тут ведь мужик не от хороший жезни этим занимается. Да, не хорошо делает. Но причина этого в том, что городские власти не особо стремятся решать вопросы с парковкой, дорогами, подземными стоянками и...
Квартиры в таких человейниках выдают принудительно, или люди сами их покупают? Если сами, то зачем платят свои деньги за такой геморрой?
6
2
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 985
12403929
И опять же давайте конкретику, не погасить ипотеку, а зарыть остаток в размере кажется 450 тыр.
все верно будем конкретными)
 
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 985
777RUSS
Да ни фига себе подачки, У меня соседка трое детей до 18 лет, ни дня не работала, пособие на этих детей получает больше чем у меня зарплата.
это в каком регионе такие пособия платят??? срочно переезжаю ))))
11
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5462
Видео с тормозным лосем зачётное.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5462
Лосю надо было лосиный тест выполнять.
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5462
Африканские трактористы досмеялись.
3
 
Ответить
Сыгда
Самара
ДИВАНИО Диванный X Перд
А если в радиусе десятков км нет ни паркингов, ни гаражей, то что делать?
менять место жительства или пользоваться метро
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2283
зачем зебра во дворах?
7
1
Ответить
777RUSS
Москва
Nitroglycerin
Не надо ровнять всех под Москву.
Хорошо не буду.
 
 
Ответить
Besyachka
Станислав Петров
Про штрафы за опоздание слышал? К тому же, очень часто водитель и хозяин в погоне за прибылью выжимают все возможное из себя и техники.
Безопасность - приоритет номер один. Вина и водителя и штрафующих его. Тут либо опоздал, но доехал, либо попал в подобную ситуацию, как на видео.
 
 
Ответить
Гражданин Мира
Краснодар
Ну что же никто бедной китайской девушке никто не подсказал, что стёкла легко меняются и портить нужно металл!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1601
Александр|||
А давайте каждый разметку будет закрашивать, знаки убирать, так ведь всем лучше будет, да?
Прав его лишить, а пруль его в утилизацию, так нормальным людям точно лучше будет.
Да там скорее всего и переход самопальный был накрашен - знаков нет по краям. Стоял бы себе спокойно - ничего бы не было.
Заморочился с этой закраской зачем-то...
Duster '21 Tce150 MT Style
3
 
Ответить
Станислав Петров
Про штрафы за опоздание слышал? К тому же, очень часто водитель и хозяин в погоне за прибылью выжимают все возможное из себя и техники.
Про тахографы не слышал? Не?
 
1
Ответить
1394619
Стекло такое легкопротыкаемое... (про китаянку)
1
 
Ответить
no name
Sergei T.
А зачем покупать квартиру там, где нет парковки? Зачем покупать автомобиль, если тебе его негде парковать? Тоже у местных властей искать ответы на эти вопросы? Очнитесь, люди! Где и как организовать парковки...
Живу в Улан-Удэ, город не так изобилует авто как Владик, но припарковаться негде, хотя у дома раньше, всегда можно было припарковаться. Сейчас вокруг нашей старой пятиэтажки понастроили новостроек и паркинг не продумали. Вечером уже негде вставить авто, жители этих новостроек бросают машины в нашем дворе, тоже не от хорошей жизни. И что мне по вашей логике машину продавать? Или переезжать из дома где мне нравится
8
 
Ответить
  
Сообщений: 8760
Челу, закрасившему зебру, провести принудительно дурку и лишить прав. Полный неадекват, таким на дороге не место.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1220
5699429
Согласен, построил дом на 200 квартир, сделай и парковку на 200 машин, хотя бы.
Мало. По 2 машины на квартиру сейчас почти у всех. Это ещё если дети не доросли до прав.
Муж там работает, жена - сям, а на ОТ ездить - дураков нет.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 13054
Сыгда
Про бывших и авто знаю не понаслышке. И знакомые попадали тоже.
Ничего необычного.
Да кренделю ещё повезло, что он БЫВШИМ стал, а то ведь она могла и его самого ночью отвёрткой потыкать....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
 
Ответить
  
Сообщений: 13054
Dimon70rus
Мотоциклист - Джеки Чан и Доспехи бога отдыхают))))))) с первого ду*** и без переломов
Да просто повезло пузану.
Я сам видел например как парнишку машина сбила, он сальто над её крышей совершил и на ноги встал, причём судя по его дальнейшему поведению не на сломанные ноги.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
  
Сообщений: 13054
Mirax
Подозрительно легко удалось проткнуть стекло у китайцев, странно.
Так это же ХОНДА, хотя япошки это островные китайцы по сути.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
2
Ответить
  
Сообщений: 13054
Seemka_072
Или деваха мастер спорта по фехтованию..
У мастеров (спорта) по фехтованию сила укола далеко не на первом месте стоит, да даже как бы не на последнем.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13054
ДИВАНИО Диванный X Перд
А если в радиусе десятков км нет ни паркингов, ни гаражей, то что делать?
Ногами ходить.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13054
Дефка потыкала машину отвёрткой - детский сад, я видел машину побитую по кругу кувалдой, не знаю правда кто это кому отомстил.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Сыгда
если думать головой, то люди бы не размножались
Это помогло бы избавить человечество от многих проблем.
4
1
Ответить
Дмитрий
Орехово-Зуево
Александр|||
А давайте каждый разметку будет закрашивать, знаки убирать, так ведь всем лучше будет, да?
Прав его лишить, а пруль его в утилизацию, так нормальным людям точно лучше будет.
В новостях сегодня показали, жители там сами эти зебры и рисуют, их соседи закрашивают, и т.д.
4
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
sky+gold
С горки катятся потому, что АБС не срабатывает, если скорость менее 20 км/ч. На МКАДЕ скорее всего датчики и проводка от АБС сгнили от соленой зимы, там уже работать нечему.
Это техническая особенность японцев? Просто на моей машине АБС работает перманентно.
 
 
Ответить
Роман
Новосибирск
Александр
А если капот был не закрыт специально, потому что, например, порвался трос? )))
Тогда не сенкью а фак-ю .
 
 
Ответить
Роман
Новосибирск
777RUSS
А с какого это х... государство должно или обязано частично или полностью гасить вашу ипотеку?
А это вы у нашего государства спросите, оно никого не спрашивает и делает то что считает нужным, и уверено что лучше нас знает как нам жить.
1
 
Ответить
Boroda
Спасск-Дальний
Hummy
Поясните, японоводы - на японские машины ставят АБС? Почему на видео с фурой Альмера с дымом оттормаживается? Давно обращал внимание , что на традиционных зимних видео из Владивостока японцы катятся с горы с заблокированными колёсами. Что не так?
Потому что у многих она не работает,а некоторые её сами убирают
1
 
Ответить
Boroda
Спасск-Дальний
Dimozavr
Да там скорее всего и переход самопальный был накрашен - знаков нет по краям. Стоял бы себе спокойно - ничего бы не было.
Заморочился с этой закраской зачем-то...
У нас в приморье много таких казусов ,переходы без знаков ,знак остановки на перекрёстке ,список можно продолжать и это только в моём городе
1
 
Ответить
Boroda
Спасск-Дальний
Дмитрий
В новостях сегодня показали, жители там сами эти зебры и рисуют, их соседи закрашивают, и т.д.
Скажи ещё по 1 фейк тв
 
1
Ответить
    
Сообщений: 61
"Китаянка затыкала отверткой машину"

Кто пробовал пробить стекло отверткой?
Так легко пробивает, или китаянка "мощная" или стекла из целлофана?
3
 
Ответить
Евгений Иванов
544
Тут ведь мужик не от хороший жезни этим занимается. Да, не хорошо делает. Но причина этого в том, что городские власти не особо стремятся решать вопросы с парковкой, дорогами, подземными стоянками и...
Нигде в мире никто не даёт бесплатных парковочных мест просто так. Земля в городах не резиновая и стоит очень дорого, если к каждому дому пристраивать бесплатную гостевую парковку размером с футбольное поле (чтобы обеспечить всех желающих местом) – стоимость жилья вырастет в несколько раз, за счёт крайне дрогой земли. И вырастет она для всех, включая тех у кого НЕТ авто.

Во всех развитых странах в новостройках делают небольшую гостевую парковку, куда можно припарковаться ненадолго и платный паркинг, и люди с авто сразу берут квартиру с ним. В Питере же паркинги часто стоят пустыми, а владельцы многомиллионных авто паркуются на газонах и тротуарах.
1
2
Ответить
Евгений Волков
Про тахографы не слышал? Не?
Даже в Европе с их штрафами не все соблюдают РТО, в Финляндии поймали водителя, который имел при себе несколько карт водителя, суммарное нахождение за рулем 22 часа.
 
 
Ответить
Besyachka
Безопасность - приоритет номер один. Вина и водителя и штрафующих его. Тут либо опоздал, но доехал, либо попал в подобную ситуацию, как на видео.
По идее да, но в условиях капитализма прибыль приоритет номер один.
 
 
Ответить
Владивосток
Евгений Иванов
Нигде в мире никто не даёт бесплатных парковочных мест просто так. Земля в городах не резиновая и стоит очень дорого, если к каждому дому пристраивать бесплатную гостевую парковку размером с футбольное...
"Земля в городах стоит очень дорого"
-------------------
Но ведь это искусственное явление, это мутит мэрия, чтобы денег себе нарубить помимо гос/налог/финансирования... "Стоимость земли" ведь это виртуальность, в Магадане она ноль рублей, а почему в Москве не ноль? плату за землю можно и нужно вообще не брать, нигде. ГЛАВНЫМ при строительстве жилья является - что? его удобство, разве не так? исходя из удобства - прописаны нормы, сколько должно быть при доме стоянки, двора, клумб, ширина дорожек. Вот это главное - потребительские свойства этого жилья для граждан. А не то, сколько срубит бабла олигарх-строитель, зачастую даже живущий за пределами России
3
 
Ответить
сергей
Братск
Tolkach99
Мстительные, злобные дуры
А когда мужики своих бывших расстреливают, это типа норм?
1
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Сыгда
Про бывших и авто знаю не понаслышке. И знакомые попадали тоже.
Ничего необычного.
Бабы неадекваши. С ними надо быть начеку всегда.
4
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
544
Почему бабы - такие неадекватные существа? Казалось бы - при чем тут машина? Да, возможно парню будет неприятно, да, создаст проблемы - ремонты/страховки, хождения по судам и выбивание денег с этой бывшей....
Хорошо хоть не в него отвертку воткнула. И такие есть
1
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87035
544
Тут ведь мужик не от хороший жезни этим занимается. Да, не хорошо делает. Но причина этого в том, что городские власти не особо стремятся решать вопросы с парковкой, дорогами, подземными стоянками и...
так езди на такси, если нет возможности ведро запарковать.
Ну или пракинг подземный купи.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87035
Seemka_072
Или деваха мастер спорта по фехтованию..
деваха симпатичная
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87035
ДИВАНИО Диванный X Перд
А если в радиусе десятков км нет ни паркингов, ни гаражей, то что делать?
сменить место жительства
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87035
Александр Вэ
Мало того, что оно выглядит не вклеенным, это явно не закалённое стекло. Как такое может быть с задним окном - не понимаю.
И это не китаемобиль, это Honda HR-V вроде.
тонировка держит, обычное закаленное стекло.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
1
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2199
Dimozavr
Да там скорее всего и переход самопальный был накрашен - знаков нет по краям. Стоял бы себе спокойно - ничего бы не было.
Заморочился с этой закраской зачем-то...
Ну хоть кто то знает ПДД - обратил на это внимание.

Лось конечно впечатлил больше всего...
3
 
Ответить
все видео хороши сегодня
но больше улыбнуло Перегруз,и лось дривтер))))
с зеброй тоже прикольчик
а дальнобой на мкад хорошо что не натвроил дел.......обошлось
1
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
мужик на первом видео ничего не нарушает. за пешеходным можно парковаться сразу
 
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
у зебры достаточно было поставить машину носом в противоположную сторону, чел мало того что балбес, еще и правила не учил...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
 
Ответить
Dieselkoff
Сыгда
Про бывших и авто знаю не понаслышке. И знакомые попадали тоже.
Ничего необычного.
Да нет, скорее неадекваты...
Никогда с такими не сталкивался. Всегда всё дружно удавалось решать)
1
 
Ответить