Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали продавать новые УАЗы с двигателем «Евро-0»

В России начали продавать новые УАЗы с двигателем «Евро-0»

03 Сентября 2022 | 67382 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
1726 (43%)
2274 (57%)

Ульяновский автозавод начал продавать всем желающим автомобили с двигателями нулевого экокласса. Бензиновый мотор ЗМЗ-409 в версии «Евро-0» предлагается для внедорожников Хантер и легких коммерческих автомобилей семейства «Буханка» / «Головастик». Система питания по-прежнему инжекторная, возвращения к карбюраторам, к счастью, не произошло.

Напомним, в России с 2016 года и по сей день к новым автомобилям действуют эконормы «Евро-5» — им гражданские УАЗы и отвечали последние шесть с половиной лет. Однако с мая 2022 года в связи с недоступностью ряда критических компонентов из-за антироссийских санкций федеральное правительство временно разрешило в РФ продажи упрощенных автомобилей, в которых в т.ч. допускается пониженный экокласс

Если обратиться к истории, автомобили «Евро-0» не позволяли продавать в России с 2005 года, когда ввели требования «Евро-2». В Западной Европе «Евро-0» отменили еще в 1992 году. Таким образом, УАЗы нулевого экокласса — это «машины времени», которые возвращают потребителей на 20-30 лет назад.

Впрочем, здесь надо заметить, что Хантеры и «Буханки» не прекращали выпускать с пониженным экоклассом, но их делали только в интересах Министерства обороны РФ. То есть «армейскую» спецификацию двигателя просто стали предлагать для гражданского рынка. 

Хантер «Евро-0» продают по цене 1 375 000 рублей, такая же модель, но с мотором «Евро-5», дороже на 20 000 рублей — стоит 1 395 000 рублей.

УАЗ Хантер
УАЗ Головастик
 

Комментарии

Саня 999
Хабаровск
Да и правильно! Зачем нам заморские " евро"))
694
101
Ответить
Саня 999
Хабаровск
Да и евро 5 была только на бумажке
760
43
Ответить
DmitriyBel
Анапа
Вова и сотоварищи продолжают творить инновации...
838
163
Ответить
  
Сообщений: 13321
На такой мотор должен быть нулевой транспортный налог
Продам уши от мертвого осла.
915
42
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15956
Еще надо вернуть тентовый верх, задние лавки вместо дивана, убрать к чертям ремни безопасности и много еще чего :)
Путешествуйте!
813
52
Ответить
  
BQS-MOW-UAE
Сообщений: 477
ПАЛАСИО
На такой мотор должен быть нулевой транспортный налог
Кажется мне что и тот транспортный который есть, скоро повысят.
266
20
Ответить
Александр
Новосибирск
Если уж возвращаться к величию, то по всем параметрам.
372
34
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63
ипать колотить уаз-469, за полтора ляма-на с допами!
"ВнедорожнеГ-это автомобиль который застрянет там куда обычный автомобиль не доедет!"(С)
758
12
Ответить
  
Подольск
Сообщений: 470
Ну теперь ждём повышения эко класса на ввоз до Евро 6 , а лучше сразу 7.
250
7
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1587
serg_com
ипать колотить уаз-469, за полтора ляма-на с допами!
Сам в шоке ! Я думал мой 12 летний Сурф так стоит, а оказывается я его ещё и не дооценивал))) Какой то уазик почти 1,4мл стоит....
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
310
41
Ответить
Роман
Красноярск
Что же они ещё военные мосты не предложили.
182
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что там у нас в минэкологии говорят? Одобрили введение евро-нуль?
214
15
Ответить
   
Сообщений: 19593
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
685
47
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Выходит так что на Уазиках с евро-0 ездить можно, а удалять катализаторы и перепрошивать на евро-2 нельзя!
448
7
Ответить
Павел
Дальнегорск
ДА брякали эти балалайки!
54
8
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2745
Ну хоть не на паровой тяге
142
14
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
Все достижения страны за 20 лет в одной новости. Браво.
Продолжайте и дальше радоваться величию сверхдержавы.
620
63
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ща вам все быстро объяснят что вы все тут ноете:))))
Рукописи не горят(с)
257
30
Ответить
В декабре 469-ый ( то бишь Хантер )будет отмечать своё фантастическое (аж не верится) 50-летие, и это настоящий, заслуженный подарок к его потрясающему дню рождения - возвращение к истинным истокам! Это прорыв и несомненный успех, Ура товарищи! ( аплодисменты )
414
32
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Пересадить деда на этот уаз!
308
34
Ответить
    
Сообщений: 1877
"В России начали продавать новые УАЗы с двигателем Евро-0"

Как тебе такое, илон мантуров?
331
13
Ответить
Роман
Красноярск
JumanGEE
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
За то люди работают за то при деле
49
181
Ответить
23372520
Когда наконец освоим гужевую повозку, и освоим профессии ямщиков и бурлаков
167
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что там у нас в минэкологии говорят? Одобрили введение евро-нуль?
Конечно! И это только на пользу
101
8
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
kitty-boy
Все достижения страны за 20 лет в одной новости. Браво.
Продолжайте и дальше радоваться величию сверхдержавы.
Так им все как раз нравится. Только что видел видео как кортеж останавливается в 50 м от ограждения, высовывается вова путин, спрашивает людей не обижает ли их губернатор, люди отвечают что нет, и кричат вове браво, молодец. Так что одобрямс... Заметь, дело происходит в Калининграде, это город из которого люди в Европу погулять катаются, попить натовского пива с натовскими колбасками...
Рукописи не горят(с)
324
52
Ответить
madmax257
Тюмень
"Вчера с Николаичем на УАЗике дали дрозда, башка до сих пор трещит - рассказывал на работе Паша Растеряев коллегам обдавая их мощным запахом перегара - Машина зверь. Никакой их иностранный Ленд Круизер и рядом не стоял. Вот че, а умеем же делать машины".
Выходные у Павла задались и правда знатные. Со своим корешом детства Яковом Николаевичем Забулдыгиным, они ездили на охоту. Но, перебрав пива, до охотничьих угодий они не доехали. Засадив видавший виды, старенький УАЗик в сырую пахоту, они до самого утра пытались вытащить автомобиль из угодившей ловушки.
144
38
Ответить
kitty-boy
Все достижения страны за 20 лет в одной новости. Браво.
Продолжайте и дальше радоваться величию сверхдержавы.
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
141
503
Ответить
  
Сообщений: 257
Э-экология
39
14
Ответить
местный пейсатели уже забыли что ВАЗ опять начал выпускать Лады с АБС и с подушками? также быстро забудут и когда УАЗ будет опять соответствовать евро5, память у них куриная )) на сутки хватает, а больше им и не надо
123
339
Ответить
Егор егорыч
Анапа
DmitriyBel
Вова и сотоварищи продолжают творить инновации...
Ваш сарказм неуместен в данной ситуации
48
289
Ответить
Мося
Хабаровск
Дром, ты почему начинаешь переобуваться???
24
155
Ответить
  
Самара
Сообщений: 350
Давно пора уже продавать раму с документами и мостами. А рукастый хозяин все сам дособирает.
206
6
Ответить
12465093
Уфа
Зачем нужны эти все евро нормативы, если один дымящий камаз обнуляет 1000 авто с евро-5?
271
11
Ответить
Валерий Стенин
В декабре 469-ый ( то бишь Хантер )будет отмечать своё фантастическое (аж не верится) 50-летие, и это настоящий, заслуженный подарок к его потрясающему дню рождения - возвращение к истинным истокам! Это прорыв и несомненный успех, Ура товарищи! ( аплодисменты )
если у тебя есть 100тыс евро, беги и покупай новейший Крузак
42
265
Ответить
Мося
Хабаровск
КОЛЯМ
Сам в шоке ! Я думал мой 12 летний Сурф так стоит, а оказывается я его ещё и не дооценивал))) Какой то уазик почти 1,4мл стоит....
Ты свой сурф переоцениваешь, как и этот УАЗик
114
42
Ответить
navy
Нижневартовск
Эта прорыв, я считайу!
75
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
смерш чк
если у тебя есть 100тыс евро, беги и покупай новейший Крузак
Тебе не хватит
52
9
Ответить
13935468
Мытищи
Ждём на АЗС АИ-80 😁
216
10
Ответить
    
Сообщений: 1640
Покупателям этого чЮда надо выхлопную трубу сразу в салон выводить.
Чтоб не мучились долго.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
141
53
Ответить
15194622
Козлик и есть козлик.
33
7
Ответить
navy
Нижневартовск
смерш чк
если у тебя есть 100тыс евро, беги и покупай новейший Крузак
в загнивающей usa тундра в 2 раза дешевле
188
21
Ответить
Вася Иванов-Петров
"В России начали продавать новые УАЗы с двигателем Евро-0"

Как тебе такое, илон мантуров?
Ему плевать, он миллиардер, живущий в своем мире
145
6
Ответить
navy
в загнивающей usa тундра в 2 раза дешевле
зато деревянный каркасник в США(банкрот) от 400тыс и самим строить его нельзя и что?
41
244
Ответить
Vartanchick
13935468
Ждём на АЗС АИ-80 😁
Что там мелочиться, 76й!!!!
96
8
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
смерш чк
если у тебя есть 100тыс евро, беги и покупай новейший Крузак
Зачем?
42
2
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
JumanGEE
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
Не хочешь УАЗ, возьми 12-летний усосанный сурф у комментатора выше
68
204
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
ПАЛАСИО
На такой мотор должен быть нулевой транспортный налог
водиле такого ведра доплачивать надо. за вредность. и пакет молока в день бесплатно. на самом драндулете знак химической опасности обязан быть. все в рай
97
23
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
Так напечатайте тоже, этож просто, а в чем проблема не пойму?:)))))
Уровень упоротости бог. Бггг
Рукописи не горят(с)
221
31
Ответить
10477799
Москва
за деньги от налогов и акцицов и пошлин государству не важно по какой цене УАЗик купить для бюджетных организаций, другие покупают от безысходности и государство получит снова свои налоги.
ps Ещё скоро "новые территории восстановят" , а территориям внутри России урежут финансирование. Вот и получается кто платил налоги в России будут содержать "новые территории и новых пенсионеров""...
169
19
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
И еще не пойму зачем долг если их просто можно напечатать и отдать. Когда бог раздавал логику, тебя явно пропустили:)))))
Рукописи не горят(с)
177
38
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
12465093
Зачем нужны эти все евро нормативы, если один дымящий камаз обнуляет 1000 авто с евро-5?
Дромоэксперды строчат посты про дымящие Камазы, а про дымящие Хино ни слова. Всё что нужно знать про дромоэкспердов.
66
148
Ответить
смерш чк
если у тебя есть 100тыс евро, беги и покупай новейший Крузак
Ты чё, госдолг видел какой у пиндосов? Я увидел, никак не могу успокоится, какой Крузак? 😢
118
13
Ответить
Максим
Тюмень
КОЛЯМ
Сам в шоке ! Я думал мой 12 летний Сурф так стоит, а оказывается я его ещё и не дооценивал))) Какой то уазик почти 1,4мл стоит....
2008 и 2022, как 12 лет получилось?))
34
2
Ответить
Maxim200900
Так им все как раз нравится. Только что видел видео как кортеж останавливается в 50 м от ограждения, высовывается вова путин, спрашивает людей не обижает ли их губернатор, люди отвечают что нет, и кричат...
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали.
Не будет скоро у них колбасок с пивом - нет углекислого газа, бутылки только Россия поставляет, а так же природный газ, на котором готовят. И вонять будут, как сто лет назад.
Стишки и танцы учишь, чтобы русские туристы посетили твой остров бездельников?
66
317
Ответить
Максим
Тюмень
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали. Не будет...
Вам бы на телевидение. Такой талант пропадает...
257
30
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
Предлагаю новую аббревиатуру экологического класса: 8==э EURO
Мой отзыв: Лада Приора 2012
24
4
Ответить
navy
Нижневартовск
смерш чк
зато деревянный каркасник в США(банкрот) от 400тыс и самим строить его нельзя и что?
2/3 долга сша - внутренний, своим юрикам и физикам, причём в своей валюте
ты лучше долг китая зацени
124
18
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали. Не будет...
Бгггг:))))
Класс. Обожаю подобное читать. Ты очень забавный персонаж, такой няшный, тебя в мультиках снимать надо:)))))
Рукописи не горят(с)
200
40
Ответить
15194622
Ждём возвращения тряпичной крыши.
65
7
Ответить
Maxim200900
Бгггг:))))
Класс. Обожаю подобное читать. Ты очень забавный персонаж, такой няшный, тебя в мультиках снимать надо:)))))
Знаешь, Максим, прикол в том, что я свои слова могу подтвердить зарубежными источниками, а ты, как всегда, можешь только кривляться.
ПС. Советую выучить Калинку-Малинку. Когда наши туристы выпьют, они пойдут под неё танцевать и может кинут тебе больше на чай.
52
220
Ответить
Maxim200900
И еще не пойму зачем долг если их просто можно напечатать и отдать. Когда бог раздавал логику, тебя явно пропустили:)))))
Да какая может быть логика, когда к новости о деградации УАЗа приплетается инфа о госдолге США?😂 безумие
198
17
Ответить
Лыко
Это же оружие массового поражения
37
6
Ответить
Несогласио
Москва
Это новый экологический стандарт - «Рубло».
49
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Я вот не понимаю, между евро-5 и евро-0 всего 20т.руб. разницы?
А куда делись промежуточные "евры" ?
Honda Stepwgn RP3
90
3
Ответить
osb19
Иркутск
У танков, БТР и БМП тоже Евро-0.
28
47
Ответить
osb19
Иркутск
Andrey_flight85
Кажется мне что и тот транспортный который есть, скоро повысят.
Много платишь?
13
81
Ответить
navy
Нижневартовск
osb19
Много платишь?
https://www.nalog.gov.ru/rn77/service/calc_transport/
30
4
Ответить
osb19
Много платишь?
Когда этот лётчик зарабатывал по 400 тысяч он был всем доволен. Сейчас наши «друзья» устроили пакость с самолётами и данный пилот живет на какие-то жалкие 200 тысяч. Откуда у него 8 тысяч на транспортный?
Вот и кидает фейки везде, где можно.
45
130
Ответить
osb19
Иркутск
Вася Иванов-Петров
"В России начали продавать новые УАЗы с двигателем Евро-0"

Как тебе такое, илон мантуров?
Нормальная машина для путешествий! Что ноешь, тебя покупать не принуждают.
28
125
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Знаешь, Максим, прикол в том, что я свои слова могу подтвердить зарубежными источниками, а ты, как всегда, можешь только кривляться.
ПС. Советую выучить Калинку-Малинку. Когда наши туристы выпьют, они пойдут под неё танцевать и может кинут тебе больше на чай.
Пасяб. Пошел учить. Бггг
Рукописи не горят(с)
85
20
Ответить
 
Сообщений: 7153
Максим
Вам бы на телевидение. Такой талант пропадает...
... Там таких - пруд пруди.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
86
8
Ответить
Max_Power
Я вот не понимаю, между евро-5 и евро-0 всего 20т.руб. разницы?
А куда делись промежуточные "евры" ?
Закупили катализаторы Евро5, других, видимо, уже не делают.
Выходит, я понимаю и знаю больше тебя, 🐏
7
82
Ответить
ekt196
Рязань
Прорвемся в европу и навоНяем им там по самое немогу
17
65
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Валерий Стенин
Да какая может быть логика, когда к новости о деградации УАЗа приплетается инфа о госдолге США?😂 безумие
Я очень сильно удивлялся когда читал о пропаганде Геббельса. Как люди могли повезтись на такую дичь. А оказывается на самом деле все просто. При определенном уровне развития общества с ними можно творить все что вздумается и вообще пофиг какой год на календаре. Им завтра скажут сжигать ведьм на костре, они с криком ура пойдут
Рукописи не горят(с)
242
26
Ответить
роман
Владивосток
Саня 999
Да и евро 5 была только на бумажке
Как и любая Б/У машина которая у нас ездит! 90% авто без катализаторов остальные прошитые под евро 0
26
38
Ответить
роман
Владивосток
КОЛЯМ
Сам в шоке ! Я думал мой 12 летний Сурф так стоит, а оказывается я его ещё и не дооценивал))) Какой то уазик почти 1,4мл стоит....
У тебя сурф 2021 года?
13
24
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7866
Саня 999
Да и правильно! Зачем нам заморские " евро"))
Конечно. Мы как нибудь доживём свой век, а что там после, нас волновать уже не будет.
14
19
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7866
Aisen
Еще надо вернуть тентовый верх, задние лавки вместо дивана, убрать к чертям ремни безопасности и много еще чего :)
У вас это же весьма популярный транспорт, как с брезентом то зимой ездить?
6
11
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
kitty-boy
Все достижения страны за 20 лет в одной новости. Браво.
Продолжайте и дальше радоваться величию сверхдержавы.
Про свои достижения есть что рассказать?
27
84
Ответить
Yuriy Lukianov
"возвращения к карбюраторам, к счастью, не произошло"
Как перестать орать
95
11
Ответить
   
Сообщений: 30930
Саня 999
Да и евро 5 была только на бумажке
У УАЗа кстати да, в деревнях они быстро превращались в евро 0
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
18
3
Ответить
роман
Владивосток
Maxim200900
Так им все как раз нравится. Только что видел видео как кортеж останавливается в 50 м от ограждения, высовывается вова путин, спрашивает людей не обижает ли их губернатор, люди отвечают что нет, и кричат...
Катались раньше тут надо все прошлом говорить!
4
22
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7866
Роман
Что же они ещё военные мосты не предложили.
Военные мосты нужнее там, сам знаешь где)))
24
7
Ответить
роман
Владивосток
12465093
Зачем нужны эти все евро нормативы, если один дымящий камаз обнуляет 1000 авто с евро-5?
Один самолет 10000 машин с евро 6
17
28
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7866
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что там у нас в минэкологии говорят? Одобрили введение евро-нуль?
Всё согласовано. В это непростое время необходимо не ставить искуственных препонов.
12
32
Ответить
роман
Владивосток
Hummy
Дромоэксперды строчат посты про дымящие Камазы, а про дымящие Хино ни слова. Всё что нужно знать про дромоэкспердов.
Кстати точно! Митсубиси фусо 2006 года сегодня видел дымит нормально , но это же японец ему можно!! Приусы дямщие сизым дымом тоже нормально
44
77
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7866
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали. Не будет...
Нам о себе думать надо. Потеряешь ты работу, тоже об англичанах думать будешь. Заметь, им на тебя глубоко пофиг.
106
13
Ответить
   
Сообщений: 30930
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
Ну это тоже надо было суметь так всех нагнуть, чтоб можно было печатать фантики неограниченно и при этом все долги чтоб покрывали страны 3-го мира, меняя на эти фантики реальные ресурсы. Так сказать новый уровень колониализма :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
77
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
смерш чк
местный пейсатели уже забыли что ВАЗ опять начал выпускать Лады с АБС и с подушками? также быстро забудут и когда УАЗ будет опять соответствовать евро5, память у них куриная )) на сутки хватает, а больше им и не надо
Так уаз есть в продаже евро 5, он никуда не исчезал. Просто для желающих предложили евро 0 на 20 тысяч дешевле, пока идёт такая пьянка
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
26
20
Ответить
nikitin
Maxim200900
Так им все как раз нравится. Только что видел видео как кортеж останавливается в 50 м от ограждения, высовывается вова путин, спрашивает людей не обижает ли их губернатор, люди отвечают что нет, и кричат...
...это город из которого люди в Европу погулять катаются, попить натовского пива с натовскими колбасками...
Про финские алкогольные туры в россию рассказать ?
39
72
Ответить
25696488
Краснодар
В реальности там не "евро 0", а евро 2 или 3. Просто для армии их сертифицировать по классу экологии было не нужно. Сейчас этим моторам поставили класс "евро 0" просто потому, что нах никому не надо тратить деньги и время на сертификацию, если закон разрешает этого не делать.
52
4
Ответить
  
Сообщений: 13321
На УАЗ-469 какие допы предлагают? Кто знает
Продам уши от мертвого осла.
40
2
Ответить
nikitin
...это город из которого люди в Европу погулять катаются, попить натовского пива с натовскими колбасками...
Про финские алкогольные туры в россию рассказать ?
В Германии уже есть туры в Россию, где можно поесть, сходить в баню и тд. Даже туалетная бумага одноразовая )
33
101
Ответить
25696488
В реальности там не "евро 0", а евро 2 или 3. Просто для армии их сертифицировать по классу экологии было не нужно. Сейчас этим моторам поставили класс "евро 0" просто потому, что нах никому не надо тратить деньги и время на сертификацию, если закон разрешает этого не делать.
Заходите на Дром чаще, а то бестолковые нытики уже надоели.
39
79
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
nikitin
...это город из которого люди в Европу погулять катаются, попить натовского пива с натовскими колбасками...
Про финские алкогольные туры в россию рассказать ?
Зачем? Я ж не против, я считаю это нормальным. Я вообще ничего против туризма и любых форм нормальных взаимоотношений не имею.
Рукописи не горят(с)
50
6
Ответить
    
Новороссийск
Сообщений: 57
da-fomin
Пересадить деда на этот уаз!
Лучше на электрический стул
60
13
Ответить
18628882
23372520
Когда наконец освоим гужевую повозку, и освоим профессии ямщиков и бурлаков
Уважаемый, как бы не пришлось за такие разговоры осваивать кирку, лопату и тачку, где -нибудь на северах в забое...😁
15
51
Ответить
  
BQS-MOW-UAE
Сообщений: 477
osb19
Много платишь?
Я - нет, у меня маломощное авто
23
2
Ответить
17230003
"Если обратиться к истории, автомобили Евро-0 не позволяли продавать в России с 2005 года, когда ввели требования Евро-2."
"Хантер Евро-0 продают по цене 1 375 000 рублей, такая же модель, но с мотором Евро-5, дороже на 20 000 рублей — стоит 1 395 000 рублей."

"...Вседорожник ведет свою родословную с 1972 года, когда появился на свет UAZ 469. Одна из последних модернизаций прошла в 2003 году, после которой все классические УАЗы зовут «Хантер».
Двигатели: бензиновые 2,7 и 2,9 л (128 и 84 л.с.), турбодизель 2,4 л (86 л.с.).
Коробка передач: 5-ступенчатая механическая.
Цена: $6900–9500.
Тестовый автомобиль: UAZ Hunter, турбодизель 2,4 л, 86 л.с., 5-ступенчатая механическая коробка передач, $9300. "
Из ЗР от 01.05.2005.
И уазик с Евро-0 от 23000 долларов в 2022 году.
К А Й Ф.
43
4
Ответить