Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали продавать новые УАЗы с двигателем «Евро-0»

В России начали продавать новые УАЗы с двигателем «Евро-0»

03 Сентября 2022 | 67382 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
1726 (43%)
2274 (57%)

Ульяновский автозавод начал продавать всем желающим автомобили с двигателями нулевого экокласса. Бензиновый мотор ЗМЗ-409 в версии «Евро-0» предлагается для внедорожников Хантер и легких коммерческих автомобилей семейства «Буханка» / «Головастик». Система питания по-прежнему инжекторная, возвращения к карбюраторам, к счастью, не произошло.

Напомним, в России с 2016 года и по сей день к новым автомобилям действуют эконормы «Евро-5» — им гражданские УАЗы и отвечали последние шесть с половиной лет. Однако с мая 2022 года в связи с недоступностью ряда критических компонентов из-за антироссийских санкций федеральное правительство временно разрешило в РФ продажи упрощенных автомобилей, в которых в т.ч. допускается пониженный экокласс

Если обратиться к истории, автомобили «Евро-0» не позволяли продавать в России с 2005 года, когда ввели требования «Евро-2». В Западной Европе «Евро-0» отменили еще в 1992 году. Таким образом, УАЗы нулевого экокласса — это «машины времени», которые возвращают потребителей на 20-30 лет назад.

Впрочем, здесь надо заметить, что Хантеры и «Буханки» не прекращали выпускать с пониженным экоклассом, но их делали только в интересах Министерства обороны РФ. То есть «армейскую» спецификацию двигателя просто стали предлагать для гражданского рынка. 

Хантер «Евро-0» продают по цене 1 375 000 рублей, такая же модель, но с мотором «Евро-5», дороже на 20 000 рублей — стоит 1 395 000 рублей.

УАЗ Хантер
УАЗ Головастик
 

Комментарии

Саня 999
Хабаровск
Да и правильно! Зачем нам заморские " евро"))
694
101
Ответить
Саня 999
Хабаровск
Да и евро 5 была только на бумажке
760
43
Ответить
DmitriyBel
Анапа
Вова и сотоварищи продолжают творить инновации...
838
163
Ответить
  
Сообщений: 13298
На такой мотор должен быть нулевой транспортный налог
Продам уши от мертвого осла.
915
42
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Еще надо вернуть тентовый верх, задние лавки вместо дивана, убрать к чертям ремни безопасности и много еще чего :)
Путешествуйте!
813
52
Ответить
  
BQS-MOW-UAE
Сообщений: 477
ПАЛАСИО
На такой мотор должен быть нулевой транспортный налог
Кажется мне что и тот транспортный который есть, скоро повысят.
266
20
Ответить
Александр
Новосибирск
Если уж возвращаться к величию, то по всем параметрам.
372
34
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63
ипать колотить уаз-469, за полтора ляма-на с допами!
"ВнедорожнеГ-это автомобиль который застрянет там куда обычный автомобиль не доедет!"(С)
758
12
Ответить
  
Подольск
Сообщений: 467
Ну теперь ждём повышения эко класса на ввоз до Евро 6 , а лучше сразу 7.
250
7
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
serg_com
ипать колотить уаз-469, за полтора ляма-на с допами!
Сам в шоке ! Я думал мой 12 летний Сурф так стоит, а оказывается я его ещё и не дооценивал))) Какой то уазик почти 1,4мл стоит....
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
310
41
Ответить
Роман
Красноярск
Что же они ещё военные мосты не предложили.
182
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что там у нас в минэкологии говорят? Одобрили введение евро-нуль?
214
15
Ответить
   
Сообщений: 19593
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
685
47
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Выходит так что на Уазиках с евро-0 ездить можно, а удалять катализаторы и перепрошивать на евро-2 нельзя!
448
7
Ответить
Павел
Дальнегорск
ДА брякали эти балалайки!
54
8
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2743
Ну хоть не на паровой тяге
142
14
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
Все достижения страны за 20 лет в одной новости. Браво.
Продолжайте и дальше радоваться величию сверхдержавы.
620
63
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ща вам все быстро объяснят что вы все тут ноете:))))
Рукописи не горят(с)
257
30
Ответить
В декабре 469-ый ( то бишь Хантер )будет отмечать своё фантастическое (аж не верится) 50-летие, и это настоящий, заслуженный подарок к его потрясающему дню рождения - возвращение к истинным истокам! Это прорыв и несомненный успех, Ура товарищи! ( аплодисменты )
414
32
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Пересадить деда на этот уаз!
308
34
Ответить
    
Сообщений: 1876
"В России начали продавать новые УАЗы с двигателем Евро-0"

Как тебе такое, илон мантуров?
331
13
Ответить
Роман
Красноярск
JumanGEE
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
За то люди работают за то при деле
49
181
Ответить
23372520
Когда наконец освоим гужевую повозку, и освоим профессии ямщиков и бурлаков
167
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что там у нас в минэкологии говорят? Одобрили введение евро-нуль?
Конечно! И это только на пользу
101
8
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
kitty-boy
Все достижения страны за 20 лет в одной новости. Браво.
Продолжайте и дальше радоваться величию сверхдержавы.
Так им все как раз нравится. Только что видел видео как кортеж останавливается в 50 м от ограждения, высовывается вова путин, спрашивает людей не обижает ли их губернатор, люди отвечают что нет, и кричат вове браво, молодец. Так что одобрямс... Заметь, дело происходит в Калининграде, это город из которого люди в Европу погулять катаются, попить натовского пива с натовскими колбасками...
Рукописи не горят(с)
324
52
Ответить
madmax257
Тюмень
"Вчера с Николаичем на УАЗике дали дрозда, башка до сих пор трещит - рассказывал на работе Паша Растеряев коллегам обдавая их мощным запахом перегара - Машина зверь. Никакой их иностранный Ленд Круизер и рядом не стоял. Вот че, а умеем же делать машины".
Выходные у Павла задались и правда знатные. Со своим корешом детства Яковом Николаевичем Забулдыгиным, они ездили на охоту. Но, перебрав пива, до охотничьих угодий они не доехали. Засадив видавший виды, старенький УАЗик в сырую пахоту, они до самого утра пытались вытащить автомобиль из угодившей ловушки.
144
38
Ответить
kitty-boy
Все достижения страны за 20 лет в одной новости. Браво.
Продолжайте и дальше радоваться величию сверхдержавы.
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
141
503
Ответить
  
Сообщений: 257
Э-экология
39
14
Ответить
местный пейсатели уже забыли что ВАЗ опять начал выпускать Лады с АБС и с подушками? также быстро забудут и когда УАЗ будет опять соответствовать евро5, память у них куриная )) на сутки хватает, а больше им и не надо
123
339
Ответить
Егор егорыч
Анапа
DmitriyBel
Вова и сотоварищи продолжают творить инновации...
Ваш сарказм неуместен в данной ситуации
48
289
Ответить
Мося
Хабаровск
Дром, ты почему начинаешь переобуваться???
24
155
Ответить
  
Самара
Сообщений: 350
Давно пора уже продавать раму с документами и мостами. А рукастый хозяин все сам дособирает.
206
6
Ответить
12465093
Уфа
Зачем нужны эти все евро нормативы, если один дымящий камаз обнуляет 1000 авто с евро-5?
271
11
Ответить
Валерий Стенин
В декабре 469-ый ( то бишь Хантер )будет отмечать своё фантастическое (аж не верится) 50-летие, и это настоящий, заслуженный подарок к его потрясающему дню рождения - возвращение к истинным истокам! Это прорыв и несомненный успех, Ура товарищи! ( аплодисменты )
если у тебя есть 100тыс евро, беги и покупай новейший Крузак
42
265
Ответить
Мося
Хабаровск
КОЛЯМ
Сам в шоке ! Я думал мой 12 летний Сурф так стоит, а оказывается я его ещё и не дооценивал))) Какой то уазик почти 1,4мл стоит....
Ты свой сурф переоцениваешь, как и этот УАЗик
114
42
Ответить
navy
Нижневартовск
Эта прорыв, я считайу!
75
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
смерш чк
если у тебя есть 100тыс евро, беги и покупай новейший Крузак
Тебе не хватит
52
9
Ответить
13935468
Мытищи
Ждём на АЗС АИ-80 😁
216
10
Ответить
    
Сообщений: 1640
Покупателям этого чЮда надо выхлопную трубу сразу в салон выводить.
Чтоб не мучились долго.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
141
53
Ответить
15194622
Козлик и есть козлик.
33
7
Ответить
navy
Нижневартовск
смерш чк
если у тебя есть 100тыс евро, беги и покупай новейший Крузак
в загнивающей usa тундра в 2 раза дешевле
188
21
Ответить
Вася Иванов-Петров
"В России начали продавать новые УАЗы с двигателем Евро-0"

Как тебе такое, илон мантуров?
Ему плевать, он миллиардер, живущий в своем мире
145
6
Ответить
navy
в загнивающей usa тундра в 2 раза дешевле
зато деревянный каркасник в США(банкрот) от 400тыс и самим строить его нельзя и что?
41
244
Ответить
Vartanchick
13935468
Ждём на АЗС АИ-80 😁
Что там мелочиться, 76й!!!!
96
8
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
смерш чк
если у тебя есть 100тыс евро, беги и покупай новейший Крузак
Зачем?
42
2
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
JumanGEE
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
Не хочешь УАЗ, возьми 12-летний усосанный сурф у комментатора выше
68
204
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
ПАЛАСИО
На такой мотор должен быть нулевой транспортный налог
водиле такого ведра доплачивать надо. за вредность. и пакет молока в день бесплатно. на самом драндулете знак химической опасности обязан быть. все в рай
97
23
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
Так напечатайте тоже, этож просто, а в чем проблема не пойму?:)))))
Уровень упоротости бог. Бггг
Рукописи не горят(с)
221
31
Ответить
10477799
Москва
за деньги от налогов и акцицов и пошлин государству не важно по какой цене УАЗик купить для бюджетных организаций, другие покупают от безысходности и государство получит снова свои налоги.
ps Ещё скоро "новые территории восстановят" , а территориям внутри России урежут финансирование. Вот и получается кто платил налоги в России будут содержать "новые территории и новых пенсионеров""...
169
19
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
И еще не пойму зачем долг если их просто можно напечатать и отдать. Когда бог раздавал логику, тебя явно пропустили:)))))
Рукописи не горят(с)
177
38
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
12465093
Зачем нужны эти все евро нормативы, если один дымящий камаз обнуляет 1000 авто с евро-5?
Дромоэксперды строчат посты про дымящие Камазы, а про дымящие Хино ни слова. Всё что нужно знать про дромоэкспердов.
66
148
Ответить
смерш чк
если у тебя есть 100тыс евро, беги и покупай новейший Крузак
Ты чё, госдолг видел какой у пиндосов? Я увидел, никак не могу успокоится, какой Крузак? 😢
118
13
Ответить
Максим
Тюмень
КОЛЯМ
Сам в шоке ! Я думал мой 12 летний Сурф так стоит, а оказывается я его ещё и не дооценивал))) Какой то уазик почти 1,4мл стоит....
2008 и 2022, как 12 лет получилось?))
34
2
Ответить
Maxim200900
Так им все как раз нравится. Только что видел видео как кортеж останавливается в 50 м от ограждения, высовывается вова путин, спрашивает людей не обижает ли их губернатор, люди отвечают что нет, и кричат...
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали.
Не будет скоро у них колбасок с пивом - нет углекислого газа, бутылки только Россия поставляет, а так же природный газ, на котором готовят. И вонять будут, как сто лет назад.
Стишки и танцы учишь, чтобы русские туристы посетили твой остров бездельников?
66
317
Ответить
Максим
Тюмень
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали. Не будет...
Вам бы на телевидение. Такой талант пропадает...
257
30
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
Предлагаю новую аббревиатуру экологического класса: 8==э EURO
Мой отзыв: Лада Приора 2012
24
4
Ответить
navy
Нижневартовск
смерш чк
зато деревянный каркасник в США(банкрот) от 400тыс и самим строить его нельзя и что?
2/3 долга сша - внутренний, своим юрикам и физикам, причём в своей валюте
ты лучше долг китая зацени
124
18
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали. Не будет...
Бгггг:))))
Класс. Обожаю подобное читать. Ты очень забавный персонаж, такой няшный, тебя в мультиках снимать надо:)))))
Рукописи не горят(с)
200
40
Ответить
15194622
Ждём возвращения тряпичной крыши.
65
7
Ответить
Maxim200900
Бгггг:))))
Класс. Обожаю подобное читать. Ты очень забавный персонаж, такой няшный, тебя в мультиках снимать надо:)))))
Знаешь, Максим, прикол в том, что я свои слова могу подтвердить зарубежными источниками, а ты, как всегда, можешь только кривляться.
ПС. Советую выучить Калинку-Малинку. Когда наши туристы выпьют, они пойдут под неё танцевать и может кинут тебе больше на чай.
52
220
Ответить
Maxim200900
И еще не пойму зачем долг если их просто можно напечатать и отдать. Когда бог раздавал логику, тебя явно пропустили:)))))
Да какая может быть логика, когда к новости о деградации УАЗа приплетается инфа о госдолге США?😂 безумие
198
17
Ответить
Лыко
Это же оружие массового поражения
37
6
Ответить
Несогласио
Москва
Это новый экологический стандарт - «Рубло».
49
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Я вот не понимаю, между евро-5 и евро-0 всего 20т.руб. разницы?
А куда делись промежуточные "евры" ?
Honda Stepwgn RP3
90
3
Ответить
osb19
Иркутск
У танков, БТР и БМП тоже Евро-0.
28
47
Ответить
osb19
Иркутск
Andrey_flight85
Кажется мне что и тот транспортный который есть, скоро повысят.
Много платишь?
13
81
Ответить
navy
Нижневартовск
osb19
Много платишь?
https://www.nalog.gov.ru/rn77/service/calc_transport/
30
4
Ответить
osb19
Много платишь?
Когда этот лётчик зарабатывал по 400 тысяч он был всем доволен. Сейчас наши «друзья» устроили пакость с самолётами и данный пилот живет на какие-то жалкие 200 тысяч. Откуда у него 8 тысяч на транспортный?
Вот и кидает фейки везде, где можно.
45
130
Ответить
osb19
Иркутск
Вася Иванов-Петров
"В России начали продавать новые УАЗы с двигателем Евро-0"

Как тебе такое, илон мантуров?
Нормальная машина для путешествий! Что ноешь, тебя покупать не принуждают.
28
125
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Знаешь, Максим, прикол в том, что я свои слова могу подтвердить зарубежными источниками, а ты, как всегда, можешь только кривляться.
ПС. Советую выучить Калинку-Малинку. Когда наши туристы выпьют, они пойдут под неё танцевать и может кинут тебе больше на чай.
Пасяб. Пошел учить. Бггг
Рукописи не горят(с)
85
20
Ответить
 
Сообщений: 7149
Максим
Вам бы на телевидение. Такой талант пропадает...
... Там таких - пруд пруди.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
86
8
Ответить
Max_Power
Я вот не понимаю, между евро-5 и евро-0 всего 20т.руб. разницы?
А куда делись промежуточные "евры" ?
Закупили катализаторы Евро5, других, видимо, уже не делают.
Выходит, я понимаю и знаю больше тебя, 🐏
7
82
Ответить
ekt196
Рязань
Прорвемся в европу и навоНяем им там по самое немогу
17
65
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Валерий Стенин
Да какая может быть логика, когда к новости о деградации УАЗа приплетается инфа о госдолге США?😂 безумие
Я очень сильно удивлялся когда читал о пропаганде Геббельса. Как люди могли повезтись на такую дичь. А оказывается на самом деле все просто. При определенном уровне развития общества с ними можно творить все что вздумается и вообще пофиг какой год на календаре. Им завтра скажут сжигать ведьм на костре, они с криком ура пойдут
Рукописи не горят(с)
242
26
Ответить
роман
Владивосток
Саня 999
Да и евро 5 была только на бумажке
Как и любая Б/У машина которая у нас ездит! 90% авто без катализаторов остальные прошитые под евро 0
26
38
Ответить
роман
Владивосток
КОЛЯМ
Сам в шоке ! Я думал мой 12 летний Сурф так стоит, а оказывается я его ещё и не дооценивал))) Какой то уазик почти 1,4мл стоит....
У тебя сурф 2021 года?
13
24
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Саня 999
Да и правильно! Зачем нам заморские " евро"))
Конечно. Мы как нибудь доживём свой век, а что там после, нас волновать уже не будет.
14
19
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Aisen
Еще надо вернуть тентовый верх, задние лавки вместо дивана, убрать к чертям ремни безопасности и много еще чего :)
У вас это же весьма популярный транспорт, как с брезентом то зимой ездить?
6
11
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
kitty-boy
Все достижения страны за 20 лет в одной новости. Браво.
Продолжайте и дальше радоваться величию сверхдержавы.
Про свои достижения есть что рассказать?
27
84
Ответить
Yuriy Lukianov
"возвращения к карбюраторам, к счастью, не произошло"
Как перестать орать
95
11
Ответить
   
Сообщений: 30930
Саня 999
Да и евро 5 была только на бумажке
У УАЗа кстати да, в деревнях они быстро превращались в евро 0
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
18
3
Ответить
роман
Владивосток
Maxim200900
Так им все как раз нравится. Только что видел видео как кортеж останавливается в 50 м от ограждения, высовывается вова путин, спрашивает людей не обижает ли их губернатор, люди отвечают что нет, и кричат...
Катались раньше тут надо все прошлом говорить!
4
22
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Роман
Что же они ещё военные мосты не предложили.
Военные мосты нужнее там, сам знаешь где)))
24
7
Ответить
роман
Владивосток
12465093
Зачем нужны эти все евро нормативы, если один дымящий камаз обнуляет 1000 авто с евро-5?
Один самолет 10000 машин с евро 6
17
28
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что там у нас в минэкологии говорят? Одобрили введение евро-нуль?
Всё согласовано. В это непростое время необходимо не ставить искуственных препонов.
12
32
Ответить
роман
Владивосток
Hummy
Дромоэксперды строчат посты про дымящие Камазы, а про дымящие Хино ни слова. Всё что нужно знать про дромоэкспердов.
Кстати точно! Митсубиси фусо 2006 года сегодня видел дымит нормально , но это же японец ему можно!! Приусы дямщие сизым дымом тоже нормально
44
77
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали. Не будет...
Нам о себе думать надо. Потеряешь ты работу, тоже об англичанах думать будешь. Заметь, им на тебя глубоко пофиг.
106
13
Ответить
   
Сообщений: 30930
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
Ну это тоже надо было суметь так всех нагнуть, чтоб можно было печатать фантики неограниченно и при этом все долги чтоб покрывали страны 3-го мира, меняя на эти фантики реальные ресурсы. Так сказать новый уровень колониализма :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
77
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
смерш чк
местный пейсатели уже забыли что ВАЗ опять начал выпускать Лады с АБС и с подушками? также быстро забудут и когда УАЗ будет опять соответствовать евро5, память у них куриная )) на сутки хватает, а больше им и не надо
Так уаз есть в продаже евро 5, он никуда не исчезал. Просто для желающих предложили евро 0 на 20 тысяч дешевле, пока идёт такая пьянка
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
26
20
Ответить
nikitin
Maxim200900
Так им все как раз нравится. Только что видел видео как кортеж останавливается в 50 м от ограждения, высовывается вова путин, спрашивает людей не обижает ли их губернатор, люди отвечают что нет, и кричат...
...это город из которого люди в Европу погулять катаются, попить натовского пива с натовскими колбасками...
Про финские алкогольные туры в россию рассказать ?
39
72
Ответить
25696488
Краснодар
В реальности там не "евро 0", а евро 2 или 3. Просто для армии их сертифицировать по классу экологии было не нужно. Сейчас этим моторам поставили класс "евро 0" просто потому, что нах никому не надо тратить деньги и время на сертификацию, если закон разрешает этого не делать.
52
4
Ответить
  
Сообщений: 13298
На УАЗ-469 какие допы предлагают? Кто знает
Продам уши от мертвого осла.
40
2
Ответить
nikitin
...это город из которого люди в Европу погулять катаются, попить натовского пива с натовскими колбасками...
Про финские алкогольные туры в россию рассказать ?
В Германии уже есть туры в Россию, где можно поесть, сходить в баню и тд. Даже туалетная бумага одноразовая )
33
101
Ответить
25696488
В реальности там не "евро 0", а евро 2 или 3. Просто для армии их сертифицировать по классу экологии было не нужно. Сейчас этим моторам поставили класс "евро 0" просто потому, что нах никому не надо тратить деньги и время на сертификацию, если закон разрешает этого не делать.
Заходите на Дром чаще, а то бестолковые нытики уже надоели.
39
79
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
nikitin
...это город из которого люди в Европу погулять катаются, попить натовского пива с натовскими колбасками...
Про финские алкогольные туры в россию рассказать ?
Зачем? Я ж не против, я считаю это нормальным. Я вообще ничего против туризма и любых форм нормальных взаимоотношений не имею.
Рукописи не горят(с)
50
6
Ответить
    
Новороссийск
Сообщений: 57
da-fomin
Пересадить деда на этот уаз!
Лучше на электрический стул
60
13
Ответить
18628882
23372520
Когда наконец освоим гужевую повозку, и освоим профессии ямщиков и бурлаков
Уважаемый, как бы не пришлось за такие разговоры осваивать кирку, лопату и тачку, где -нибудь на северах в забое...😁
15
51
Ответить
  
BQS-MOW-UAE
Сообщений: 477
osb19
Много платишь?
Я - нет, у меня маломощное авто
23
2
Ответить
17230003
"Если обратиться к истории, автомобили Евро-0 не позволяли продавать в России с 2005 года, когда ввели требования Евро-2."
"Хантер Евро-0 продают по цене 1 375 000 рублей, такая же модель, но с мотором Евро-5, дороже на 20 000 рублей — стоит 1 395 000 рублей."

"...Вседорожник ведет свою родословную с 1972 года, когда появился на свет UAZ 469. Одна из последних модернизаций прошла в 2003 году, после которой все классические УАЗы зовут «Хантер».
Двигатели: бензиновые 2,7 и 2,9 л (128 и 84 л.с.), турбодизель 2,4 л (86 л.с.).
Коробка передач: 5-ступенчатая механическая.
Цена: $6900–9500.
Тестовый автомобиль: UAZ Hunter, турбодизель 2,4 л, 86 л.с., 5-ступенчатая механическая коробка передач, $9300. "
Из ЗР от 01.05.2005.
И уазик с Евро-0 от 23000 долларов в 2022 году.
К А Й Ф.
43
4
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
Это имиджевый урон страны
35
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали. Не будет...
Пока собственными глазами не увижу на Новосибирском вокзале голодных англичан в поисках работы и жилья, задвигать такое бесполезно
99
9
Ответить
Ганеев виктор
Братск
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
в сша 95 автопроизводителей из них 3 электро , 17 авиазаводов, добавь силиконовую долину и прочее . а теперь назови марку, чисто нашего утюга ?
83
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Саня 999
Да и правильно! Зачем нам заморские " евро"))
Переименовали бы в Rus 5 и всё.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
1
Ответить
17230003
сухофрукт
Переименовали бы в Rus 5 и всё.
Евро и точка.
38
1
Ответить
Химик
Верните брезентовый тент!!!
18
1
Ответить
Несогласио
Москва
Yuriy Lukianov
"возвращения к карбюраторам, к счастью, не произошло"
Как перестать орать
Там пропущено слово «пока»:)
32
3
Ответить
Несогласио
Москва
18628882
Уважаемый, как бы не пришлось за такие разговоры осваивать кирку, лопату и тачку, где -нибудь на северах в забое...😁
Простите, а что там забивать, киркой-то? Уголь наш покупать на Западе перестали, а на Востоке и не начинали никогда. Предлагаете просто так махать киркой во имя исполнения плана очередной пятилетки? Так было это уже - кончилось тем, что люди съели всю еду, которая была в плане, а новой никто не произвел, потому что план по еде уменьшили ради плана по танкам. И пришлось упразднять сэссэрэ.
68
15
Ответить
Steelm24
Красноярск
Тонна черного металлома 7000 руб, тонна сформированного металлома 1395000р, чудеса да и только!
61
9
Ответить
   
Сообщений: 20378
тем временем

Максим Ликсутов, руководитель Департамента транспорта Москвы, направил в Минпромторг письмо, в котором обосновывает необходимость обязать автопроизводителей и импортеров устанавливать специальные устройства (по аналогу с авиацией- «черные ящики») на легковые автомобили. Эти устройства будут фиксировать скорость, ускорение, направление движения, а также многие другие параметры, влияющие на безопасность движения. К этим данным, по предложению Ликсутова, Дептранс будет иметь дистанционный доступ в режиме реального времени. Это позволит расширить «возможность привлечения к административной ответственности нарушителей ПДД с использованием указанных сведений».

Такая инициатива выходит за рамки полномочий региональных органов власти, которые не имеют права администрировать штрафы за нарушение ПДД. Следовательно, предлагаемые новшества будут иметь федеральный масштаб. Это подтверждает, что письмо Ликсутова согласовано с руководством Минпромторга и его реализация будет поддержано министерством.

Необходимость подобным путем усилить борьбу с нарушениями ПДД может прикрывать личные коммерческие интересы Ликсутова и его партнеров, учитывая существующую достаточно эффективную систему контроля дорожного движения ( оценочно+27% штрафов год к году в первом полугодии 2022).

Стоимость одного «черного ящика» вместе с установкой составляет 10-15 тыс руб. При среднегодовом приросте легкового автопарка минимум в 1% ( около 500 тыс авто) затраты составят 5-7 млрд руб ежегодно, а если удастся пролоббировать норму, согласно которой такие "усовершенствования" обяжут ставить на все авто не старше трех-пяти лет, суммы возрастут кратно.

Обеспечить автопромышленность «черными ящиками» в полном объеме возможно, лишь импортируя необходимые компоненты либо закупая за рубежом готовые устройства через систему параллельного импорта.

Это могут обеспечить логистические и торгово-посреднические компании в Эстонии и Калининградской области, которые учредил Ликсутов, позже передав их бывшей жене и партнерам по бизнесу.

Одновременно Минпромторг может претендовать на дополнительные бюджетные ассигнования в рамках программы импортозамещения с целью создать сборочные производства «черных ящиков» с последующим их замещением собственным производством.
40
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9558
Печально. Весь иир топит за экологию, мы выпускаем Евро-0
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
22
16
Ответить
Водитель Кувалды
Мирный
Ну все. Позвиздели? Расходимся.
20
3
Ответить
   
Сообщений: 527
Никанор Фёдорович
Нам о себе думать надо. Потеряешь ты работу, тоже об англичанах думать будешь. Заметь, им на тебя глубоко пофиг.
нет у них уже давным давно во всех бедах виноваты одни русские
10
42
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
Валерий Стенин
В декабре 469-ый ( то бишь Хантер )будет отмечать своё фантастическое (аж не верится) 50-летие, и это настоящий, заслуженный подарок к его потрясающему дню рождения - возвращение к истинным истокам! Это прорыв и несомненный успех, Ура товарищи! ( аплодисменты )
🤣🤣🤣
26
1
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
Но живут ведь и не хуже нас !!!
15
3
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
смерш чк
местный пейсатели уже забыли что ВАЗ опять начал выпускать Лады с АБС и с подушками? также быстро забудут и когда УАЗ будет опять соответствовать евро5, память у них куриная )) на сутки хватает, а больше им и не надо
Норм , вернули подушки !🤣🤣 Цены им вернули ,а то стоят как иномарки !
14
3
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
Александр самарский
Давно пора уже продавать раму с документами и мостами. А рукастый хозяин все сам дособирает.
Да и раму сам сварит ! Швелера , да уголки металические !!!🤣🤣🤣
19
2
Ответить
nikitin
ака МУДРЫЙ
Печально. Весь иир топит за экологию, мы выпускаем Евро-0
Может поэтому ес отказалась от аэс и газа и вернулась на уголь ?
21
19
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
nikitin
Может поэтому ес отказалась от аэс и газа и вернулась на уголь ?
А вот это в тему. Отказ от АЭС был для ЕС глупостью, за которую они сейчас расплачиваются
Рукописи не горят(с)
39
3
Ответить
 
Сообщений: 7297
На военных мостах ещё дороже...
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
11
1
Ответить
 
Сообщений: 7297
Ну и обязательная регистрации в военкомате.

Он условно ваш будет при покупке
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
42
 
Ответить
    
Сообщений: 1410
Капец Новость. На дворе 2022 год . Когда Зил 157 и Газ 51 предлагать начнут?
27
7
Ответить
Artem0720
Честно,всегда было плевать на эконормы. Лишь бы ехало нормально и жрало поменьше. Лучше бы армейский автомобиль уровня 1972 года не за 1.3 ляма отдавали,а по нормальной для него цене
16
10
Ответить
Alex 7987
Реж
Вот не думаю - что хоть один здравомыслящий человек у нас в стране купит этот "крайне высокотехнологичный, не имеющий аналогов в мире, ШЕДЕВР инженерной мысли 2022 года" за указанную цену 1375000 рублей... С ума они там посходили- что ли... Или надеются на госзаказ по этой цене... Так - это ведь прямо очевидно - ФАС пора проверять Хозяев УАЗа на коррупционную составляющую и сговор... Ну не может столько стоить автомобиль с 50летней историей практически без изменений собранный из российских комплектующих... Это было мое личное мнение, на истину не претендую...
47
10
Ответить
    
Сообщений: 1410
Парни , здесь обсуждают про Автомобили . Шли бы вы со своей политикой ... в другую ветку.
30
13
Ответить
drom_ru_autoregistered
Ой, ой,ой, сколько борцов за экологию то собралось! Сами то как экологию поддерживаете? Автопрогревом не пользуетесь и мусор раздельно собираете? Или мангала и бутылки на природе не оставляете? Электромобили и то только ради экономии на бензине покупаете.
27
18
Ответить
Vitizz
Краснодар
Maxim200900
Бгггг:))))
Класс. Обожаю подобное читать. Ты очень забавный персонаж, такой няшный, тебя в мультиках снимать надо:)))))
Как сказал Эммануэль, эпоха изобилия заканчивается, пора сдувать пыль с паспорта РФ.
13
22
Ответить
Vitizz
Краснодар
роман
Один самолет 10000 машин с евро 6
Одно извержение вулкана всю деятельность человечества лет за пять.
17
8
Ответить
Vitizz
Краснодар
Sam-Mih
Пока собственными глазами не увижу на Новосибирском вокзале голодных англичан в поисках работы и жилья, задвигать такое бесполезно
Кто ж их пустит в Новосибирск?
16
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Vitizz
Как сказал Эммануэль, эпоха изобилия заканчивается, пора сдувать пыль с паспорта РФ.
Так прям и сказал?
А че где заканчивается то? Ну в смысле у кого? У нас магазины как были битком едой забиты так ничего и не меняется. Ассортиментная матрица всех стран мира на полках. Не ну мож сегодня уже что то заканчивается, я просто за продуктами последний раз вчера ездил:))))
Рукописи не горят(с)
34
13
Ответить
Vitizz
Краснодар
Несогласио
Простите, а что там забивать, киркой-то? Уголь наш покупать на Западе перестали, а на Востоке и не начинали никогда. Предлагаете просто так махать киркой во имя исполнения плана очередной пятилетки? Так...
А там киркой машут не ради выполнения плана, а в целях перевоспитания.
14
14
Ответить
Саня 67
Парни , здесь обсуждают про Автомобили . Шли бы вы со своей политикой ... в другую ветку.
Не не , в другую ветку незачем.
События затрагивают непосредственно все аспекты жизни, и эти новости появляются "благодаря" таким событиям
37
2
Ответить
Константин
Ангарск
JumanGEE
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
🤣🤣🤣👍👍👍
16
4
Ответить
Vitizz
Краснодар
Maxim200900
Так прям и сказал?
А че где заканчивается то? Ну в смысле у кого? У нас магазины как были битком едой забиты так ничего и не меняется. Ассортиментная матрица всех стран мира на полках. Не ну мож сегодня уже что то заканчивается, я просто за продуктами последний раз вчера ездил:))))
Тебе доброе дело сделали, предупредили, а дальше сам смотри. Как думаешь, когда турки за греков возьмутся, успеешь сдунуть?
19
30
Ответить
8614779
Казанская
смерш чк
местный пейсатели уже забыли что ВАЗ опять начал выпускать Лады с АБС и с подушками? также быстро забудут и когда УАЗ будет опять соответствовать евро5, память у них куриная )) на сутки хватает, а больше им и не надо
Сутки это много , один поворот головы , вот это в точку
12
7
Ответить
8614779
Казанская
Мося
Дром, ты почему начинаешь переобуваться???
Давно уже не только переобулся, но и периоделся....
6
11
Ответить
8614779
Казанская
Shepster
Покупателям этого чЮда надо выхлопную трубу сразу в салон выводить.
Чтоб не мучились долго.
Покупателям надо думалку включать, когда при оплате им чек на 1.4 млн.выдают.
16
 
Ответить
14116127
Новосибирск
автомобиль, которого заслужили патриоты! ломучий, страшный, дорогой! надеюсь введут ограничения муниципальные депутаты на въезд такого хлама и эксплуатацию в городах! :)))
30
5
Ответить
8614779
Казанская
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали. Не будет...
Говорят , что кур доят.А еще если бы да кабы, то росли красные грибы.Эт я к тому , пока сам не потрогаешь , только тогда можно что то решать
19
4
Ответить
Icepick_24RUS
Минусинск
14116127
автомобиль, которого заслужили патриоты! ломучий, страшный, дорогой! надеюсь введут ограничения муниципальные депутаты на въезд такого хлама и эксплуатацию в городах! :)))
Зато либеральная общественность, видимо, по дефолту заслуживает машину не меньше гелендвагена/роллс-ройса. Прям каждый либерал и оппозиционер может позволить себе с новья британца или немца. Бедных либералов нет, а если есть - то они выписаны из либералов еще вчера.

Только вот незадача, в действительноти, у большинства Навальнистов единственный отечественный автомобиль - автозак на базе ПАЗика или УРАЛа ( ° °)
12
53
Ответить
8614779
Говорят , что кур доят.А еще если бы да кабы, то росли красные грибы.Эт я к тому , пока сам не потрогаешь , только тогда можно что то решать
Говорят бабки на лавочке. А я писал о документах и законах. О том, что ЕС испытывает нехватку сырья из России, а цена за электричество поднялась до 10 раз. Как думаешь, какой бизнес выживет?
14
39
Ответить
8614779
Казанская
XPEH
Ну это тоже надо было суметь так всех нагнуть, чтоб можно было печатать фантики неограниченно и при этом все долги чтоб покрывали страны 3-го мира, меняя на эти фантики реальные ресурсы. Так сказать новый уровень колониализма :)
А те , что меняют золото на бусы , не имеют на плечах головы.
17
 
Ответить
8614779
Казанская
17230003
"Если обратиться к истории, автомобили Евро-0 не позволяли продавать в России с 2005 года, когда ввели требования Евро-2." "Хантер Евро-0 продают по цене 1 375 000 рублей, такая же модель,...
Бесконечность не предел.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 6587
Саня 999
Да и правильно! Зачем нам заморские " евро"))
такие авто чем проще тем надёжнее.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
10
9
Ответить
 
Сообщений: 6587
serg_com
ипать колотить уаз-469, за полтора ляма-на с допами!
чё уаз тут и дром не отстаёт цены завышает по дням.
7
6
Ответить
 
Сообщений: 6587
так такие машины и должны быть простые во всём,как никак армейская.для села и бездорожья там где гламурные ***** боятся.
11
9
Ответить
Химик
Жесть, военная техника зависит от санкций?
17
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13
Позвольте технический вопрос: А кому вообще нужны эти экологические классы (кроме "зелёных" политиков и автопроизводителей, которым новые машины с наваром сбагрить надо)? Спасибо конечно что отказались от этилированного бензина, но у по мне так экологические классы - полная фигня, так как совсем вредных выбросов нет только у водородных моторов.
12
24
Ответить
11233558
Улан-Удэ
Я чисто с обывательской точки зрения по опыту эксплуатации российских автомобилей могу судить, что Евро-3 от Евро-4 отличается (по физическому наличию/отсутствию) только датчиком кислорода после катализатора. Датчики кислорода не дефицит, в наличии до сих пор, любых производителей, а аналоги, производства КНР, имеются практически на все модели автомобилей.

Также, имея опыт разборки ЭБУ МИКАС. могу сказать, что управление двигателем осуществляется на контроллере Infineon. Получается, что при наличии определённого количества контроллеров (неважно чьего производства) наша промышленность способна производить только транспортные средства класса Евро-2 (Евро-0)? Иными словами, программное обеспечение ЭБУ тоже было импортным?
19
2
Ответить
10797438
Сургут
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
Так и в чем величие России?
28
3
Ответить
10797438
Сургут
смерш чк
местный пейсатели уже забыли что ВАЗ опять начал выпускать Лады с АБС и с подушками? также быстро забудут и когда УАЗ будет опять соответствовать евро5, память у них куриная )) на сутки хватает, а больше им и не надо
И сколько выпущено этих Лад?
15
4
Ответить
505505
Москва
Евро х..
7
 
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Закрыть к чертям собачим все эти российские автозаводы, зачем этот хлам выпускать? Только людей жалко, без работы останутся. ..
22
9
Ответить
nikolay keskinov
Интересно, а что там на 20 тысяч добавляют, чтобы до Евро5 догнать?
11
1
Ответить
nikolay keskinov
Алексей
Закрыть к чертям собачим все эти российские автозаводы, зачем этот хлам выпускать? Только людей жалко, без работы останутся. ..
Не жалко, вот ни разу не жалко. У этих людей даже совести рабочей нет. Лодыри и бездельники. Именно эти люди через ж... собирают машины так, что в УАЗе "доваривают" уголок. Именно эти люди клеют на том же УАЗе лобовое, которое течёт в дождь и форточки, у которых уплотнители отрываются.
Именно эти люди обрабатывают шестерни коробок так, что последние гудят как самолетные турбины.
Именно они монтируют замки зажигания, которые клиниь порой.
Нет, не жалко. Совсем не жалко.

Вы правы, закрыть к чертям надо.
51
3
Ответить
nikolay keskinov
andreydan
Позвольте технический вопрос: А кому вообще нужны эти экологические классы (кроме "зелёных" политиков и автопроизводителей, которым новые машины с наваром сбагрить надо)? Спасибо конечно что...
Вам они нужны. Чем выше экологический класс, тем чище воздух в городах.
24
4
Ответить
Алексей
Новокузнецк
nikolay keskinov
Не жалко, вот ни разу не жалко. У этих людей даже совести рабочей нет. Лодыри и бездельники. Именно эти люди через ж... собирают машины так, что в УАЗе "доваривают" уголок. Именно эти люди клеют...
С Вами трудно не согласиться. ...делают всё через одно место. .по принципу -день прошёл и ладно. .
26
2
Ответить
1394619
ПАЛАСИО
На такой мотор должен быть нулевой транспортный налог
Не подсказывай им)) введут ведь неожиданно))
4
 
Ответить
Несогласио
Москва
Vitizz
А там киркой машут не ради выполнения плана, а в целях перевоспитания.
И как, сэсэсэсэру это помогло? Все перевоспитались, кто не помер?
28
4
Ответить
Vitizz
Краснодар
Несогласио
И как, сэсэсэсэру это помогло? Все перевоспитались, кто не помер?
Кто то перевоспитался, кто то помер.
1
21
Ответить
владимир
Канск
Aisen
Еще надо вернуть тентовый верх, задние лавки вместо дивана, убрать к чертям ремни безопасности и много еще чего :)
Совершенно верно!
3
2
Ответить
Можно конечно смеяться над всем этим. Но возникает устойчивое ощущение фантастического маразма происходящего.
37
1
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
25696488
В реальности там не "евро 0", а евро 2 или 3. Просто для армии их сертифицировать по классу экологии было не нужно. Сейчас этим моторам поставили класс "евро 0" просто потому, что нах никому не надо тратить деньги и время на сертификацию, если закон разрешает этого не делать.
И если нет планов продавать за границу. Всё именно так, а ещё Евро-0 в природе не существует, в 92-м сразу Евро-1 стартовал. Евро-0 это просто отсутствие сертификации и всё.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
19
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
На такой мотор должен быть нулевой транспортный налог
Это почему это.наиборот пятикратный!
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Lehach88
Ну хоть не на паровой тяге
А что.уже и паровозы в ходу

https://youtube.com/shorts/7jT...
6
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
Определяющее слово - живут
12
 
Ответить
Лёха
Улан-Удэ
Вот это дичь!)))))
12
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Пардонте меня а что там были какие то другие двигатели ????
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Aisen
Еще надо вернуть тентовый верх, задние лавки вместо дивана, убрать к чертям ремни безопасности и много еще чего :)
И поворотники нафиг. Зачем они в лесу ))))
18
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали. Не будет...
Будем выкладывать видосы как мы бухаем в обед в тёплых помещениях))))что бы англичане слюной пошли
26
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Никанор Фёдорович
У вас это же весьма популярный транспорт, как с брезентом то зимой ездить?
Зря вы . Таи тепло . Я в -27 ездил с брезентом .. ну не как в крузаке , но вполне терпимо
7
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
В Германии уже есть туры в Россию, где можно поесть, сходить в баню и тд. Даже туалетная бумага одноразовая )
Везите буржуинов к нам
.у меня заимка есть. Попарю накормлю , отмою. Запишу в единую Россию .... 1 млн. Евро с человека за три дня )))
17
8
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3835
Сверхдержавненько...
17
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
На УАЗ-469 какие допы предлагают? Кто знает
Антикор кузбасслаком, моток синей изоленты на баранку и эксклюзивно, только для покупателей в кредит и трейдин - розочка на кочергу.
26
 
Ответить
Вадим
Красноярск
Пафтарили 2 раза, уряяя!
10
 
Ответить
Sergey Alexandrovich
ничего изобрести нового не можем, гоняем на советских машинах)
15
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4369
Честная машина. Жрет как Прадо 3.0 и едет до 100 как кей-кар.
26
2
Ответить
5798416
Омск
25696488
В реальности там не "евро 0", а евро 2 или 3. Просто для армии их сертифицировать по классу экологии было не нужно. Сейчас этим моторам поставили класс "евро 0" просто потому, что нах никому не надо тратить деньги и время на сертификацию, если закон разрешает этого не делать.
Взбредёт реальности там евро минс 1....Не было на уазе евро 3 никогда... Ну на бумаге ессественно
7
3
Ответить
Дмитрий
Калининград
В 2016 покупал Октавию с дизелем, биксеноном, автопарковкой за 1308 тыс по прайсе….а тут такое…
24
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ака МУДРЫЙ
Печально. Весь иир топит за экологию, мы выпускаем Евро-0
Мы от евро отказались практически до нуля!
Однако я думал это несколько иное будет действо, но уж как вышло...
10
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Maxim200900
Так прям и сказал?
А че где заканчивается то? Ну в смысле у кого? У нас магазины как были битком едой забиты так ничего и не меняется. Ассортиментная матрица всех стран мира на полках. Не ну мож сегодня уже что то заканчивается, я просто за продуктами последний раз вчера ездил:))))
А если на полках оставить только ПРОДУКТЫ? Молочку, кондитерку, без пальмы, колбасы без черти чего в составе, кур без антибиотиков и тд, и тп. Что там на полках останется?
п.с. на буржуев не надо кивать, я их продукты не ем, кивните лучше на Белорусь.
15
6
Ответить
13958256
Да закопайте уже стюардессу!
15
1
Ответить
13958256
eee999
нет у них уже давным давно во всех бедах виноваты одни русские
А у нас все остальные.
15
2
Ответить
denis
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали. Не будет...
соловьев, ты, что ли?
37
7
Ответить
Несогласио
Москва
Vitizz
Кто то перевоспитался, кто то помер.
Тогда вопрос: а чего сэсэсэсэр развалился тогда? Ведь все, кто думал «неправильно», либо перевоспитались, либо померли. Что же произошло? Или, выходит, не все? Или проблема была не в людях, а в самом сэсэсэсэре?
24
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
nikolay keskinov
Интересно, а что там на 20 тысяч добавляют, чтобы до Евро5 догнать?
20 тыщ поступают прямо на карту начальнику сертификационного отдела.
12
1
Ответить
АМК
C Euro 0 не пустят в центр крупных городов если только это не ВАИ.
3
3
Ответить
Vitizz
Краснодар
Несогласио
Тогда вопрос: а чего сэсэсэсэр развалился тогда? Ведь все, кто думал «неправильно», либо перевоспитались, либо померли. Что же произошло? Или, выходит, не все? Или проблема была не в людях, а в самом сэсэсэсэре?
Видимо в чем то была, может плохо перевоспитывали, может не тех кого надо было, люди были за сохранение союза, судя по результатам референдума 1991 года.
8
24
Ответить
     
Сообщений: 69
смерш чк
зато деревянный каркасник в США(банкрот) от 400тыс и самим строить его нельзя и что?
Сам ты банкрот
22
3
Ответить
Москва
Maxim200900
Так им все как раз нравится. Только что видел видео как кортеж останавливается в 50 м от ограждения, высовывается вова путин, спрашивает людей не обижает ли их губернатор, люди отвечают что нет, и кричат...
не пойму твоих слюней, был я много раз в странах НАТО - и колбаса и пиво ничем не лучше наших, а то и хуже. Ты совсем уже обезумел в критике, можно подумать, что у нас ничего нет
18
44
Ответить
Dieselkoff
Знаешь, Максим, прикол в том, что я свои слова могу подтвердить зарубежными источниками, а ты, как всегда, можешь только кривляться.
ПС. Советую выучить Калинку-Малинку. Когда наши туристы выпьют, они пойдут под неё танцевать и может кинут тебе больше на чай.
👍👍👍👏🤝
6
20
Ответить
Dieselkoff
XPEH
Так уаз есть в продаже евро 5, он никуда не исчезал. Просто для желающих предложили евро 0 на 20 тысяч дешевле, пока идёт такая пьянка
Так чтобы евро 5 в евро 0 превратить, надо заплатить за эти манипуляции, а тут завод сам предлагает законный, интересный для потребителя тюнинг, да ещё ему 20-ку на обмывку покупки оставляет))
Хоть кино снимай, по такому сюжету)
8
7
Ответить
Dieselkoff
В Германии уже есть туры в Россию, где можно поесть, сходить в баню и тд. Даже туалетная бумага одноразовая )
😂👍
6
15
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 314
Теперь снова захочется блев@ть в пробках из-за выхлопных газов
15
1
Ответить
uj,kby
Везите буржуинов к нам
.у меня заимка есть. Попарю накормлю , отмою. Запишу в единую Россию .... 1 млн. Евро с человека за три дня )))
Смех смехом, а это европейская реальность Зима 22-23.
9
28
Ответить
uj,kby
Будем выкладывать видосы как мы бухаем в обед в тёплых помещениях))))что бы англичане слюной пошли
Красной рыбки с икрой на стол, поросёнка жареного, пива, колбас разных, солёностей. Бани в каждом доме, бассейны на дачах.
При чем это наш обычный российский стол в разгар самых сильных санкций.
Я не понимаю радости местных либерашек, неужели не понимают, до чего себя доведёт ЕС с таким руководством?
16
43
Ответить
     
Сообщений: 122
Вперед, в прошлое!
14
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3393
Может кто внятно объяснить почему там до сих пор не автомата? Или он за деньги есть? Мне вот без автомата в 22 году это даром не нужно.
Если у рояля все клавиши черные - поднимите крышку
11
5
Ответить
Алексей
Aisen
Еще надо вернуть тентовый верх, задние лавки вместо дивана, убрать к чертям ремни безопасности и много еще чего :)
И карбюратор вернуть под 80 бензин
5
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
14116127
автомобиль, которого заслужили патриоты! ломучий, страшный, дорогой! надеюсь введут ограничения муниципальные депутаты на въезд такого хлама и эксплуатацию в городах! :)))
Депутат - слуга народа, накажи ему это сделать, и узнай, кто слуга, а кто нет.
6
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
Алексей
И карбюратор вернуть под 80 бензин
А причем карбюратор и октановое число?
8
2
Ответить
Влад
Владивосток
JumanGEE
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
Ничего ты там не купишь, что врать то. Б/у только, так и у нас уаз бу тоже копейки стоит. Врун
6
19
Ответить
Влад
Владивосток
kitty-boy
Все достижения страны за 20 лет в одной новости. Браво.
Продолжайте и дальше радоваться величию сверхдержавы.
Сделай хорошее авто сам или только болтать
6
17
Ответить
   
Сообщений: 689
Валерий Стенин
В декабре 469-ый ( то бишь Хантер )будет отмечать своё фантастическое (аж не верится) 50-летие, и это настоящий, заслуженный подарок к его потрясающему дню рождения - возвращение к истинным истокам! Это прорыв и несомненный успех, Ура товарищи! ( аплодисменты )
Обнуление - лучший подарок Юбилярам
24
1
Ответить
lj;j
Братск
Lehach88
Ну хоть не на паровой тяге
Ещё не вечер
Вы видели как хорошо люди живут в северной Корее 🤣😂
20
1
Ответить
lj;j
Братск
Maxim200900
Так им все как раз нравится. Только что видел видео как кортеж останавливается в 50 м от ограждения, высовывается вова путин, спрашивает людей не обижает ли их губернатор, люди отвечают что нет, и кричат...
Поэтому и поддерживают
Чтоб с этой стороны окно не закрыл
Пётр 3 пля 😂
13
2
Ответить
lj;j
Братск
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
Ну живут же
А почему мы не можем ЖИТЬ ?
18
 
Ответить
lj;j
Братск
Александр самарский
Давно пора уже продавать раму с документами и мостами. А рукастый хозяин все сам дособирает.
Зачем?
Этого добра из Японии завозят
Если ещё не запретили
Достаточно одну бумажку подписать и заживем
Но видимо она где то в Толстой папке
На дне
6
1
Ответить
lj;j
Братск
13935468
Ждём на АЗС АИ-80 😁
76 вкуснее пахнет ...)
10
 
Ответить
lj;j
Братск
Shepster
Покупателям этого чЮда надо выхлопную трубу сразу в салон выводить.
Чтоб не мучились долго.
Одна поездка и глушитель сам сечь начинает в салон 😂
8
2
Ответить
lj;j
Братск
Maxim200900
Так напечатайте тоже, этож просто, а в чем проблема не пойму?:)))))
Уровень упоротости бог. Бггг
Бумагу перестали поставлять
Она же импортная была 😂
11
2
Ответить
lj;j
Братск
Валерий Стенин
Ты чё, госдолг видел какой у пиндосов? Я увидел, никак не могу успокоится, какой Крузак? 😢
Вдохни поглубже 😂
5
 
Ответить
lj;j
Братск
navy
2/3 долга сша - внутренний, своим юрикам и физикам, причём в своей валюте
ты лучше долг китая зацени
Китай наш друг
Мы ему поможем 🤣
10
1
Ответить
lj;j
Братск
Знаешь, Максим, прикол в том, что я свои слова могу подтвердить зарубежными источниками, а ты, как всегда, можешь только кривляться.
ПС. Советую выучить Калинку-Малинку. Когда наши туристы выпьют, они пойдут под неё танцевать и может кинут тебе больше на чай.
Источниками?
Из телевизора?
Ну да
Достоверный
Инфа 200%!😂
25
3
Ответить
lj;j
Братск
osb19
Нормальная машина для путешествий! Что ноешь, тебя покупать не принуждают.
Для путешествия на тот свет.....
8
4
Ответить
lj;j
Братск
Maxim200900
Я очень сильно удивлялся когда читал о пропаганде Геббельса. Как люди могли повезтись на такую дичь. А оказывается на самом деле все просто. При определенном уровне развития общества с ними можно творить...
Это и печально
Образования в стране нет
19
2
Ответить
lj;j
Братск
роман
Кстати точно! Митсубиси фусо 2006 года сегодня видел дымит нормально , но это же японец ему можно!! Приусы дямщие сизым дымом тоже нормально
Если убитая топливная то дымить будет и комонрейл
4
1
Ответить
4008267
Владивосток
Я не голосовал что бы "Мой голос был уже принят!"
2
 
Ответить
16079021
Улан-Удэ
"Гениальный" геополитик всех переиграл)))
11
2
Ответить
  
Сообщений: 10689
Alex 7987
Вот не думаю - что хоть один здравомыслящий человек у нас в стране купит этот "крайне высокотехнологичный, не имеющий аналогов в мире, ШЕДЕВР инженерной мысли 2022 года" за указанную цену 1375000...
Ну судя по опросу 45% это нравится ))))
Делай, что должно, и будь, что будет
8
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Maxim200900
А вот это в тему. Отказ от АЭС был для ЕС глупостью, за которую они сейчас расплачиваются
В Европе не предполагали, что случится 24 февраля 2022. Они планировали постепенно заменять источники энергии на более экологичные. А что экологичнее: природный газ или ядерное топливо? Ответ очевиден. Но даже это не главный вопрос. Результатом работы АЭС является не только электричество и горячая вода, но и отработанное ядерное топливо. Для него нужны могильники. В Европе не так много территории, чтобы засерать землю такими сооружениями. Мало кто согласится жить по соседству. Отработанное топливо с АЭС (хвосты) везли в Россию. А теперь представь, что Россия откажется забирать хвосты. Их у нас в Свердловской области захоранивают. По сравнению с этим отключение Северного потока 1 - детская шалость. Поэтому запускают ТЭЦ даже на буром угле, одном из самых грязных видов топлива.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
17
2
Ответить
Сыгда
Самара
ему бы дизель от батьки
5
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9558
nikitin
Может поэтому ес отказалась от аэс и газа и вернулась на уголь ?
Не, потому что геополитика
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
wetia
Вперед, в прошлое!
Нет, назад в будущее!
1
 
Ответить
Несогласио
Москва
Дежурный Тролль
Про свои достижения есть что рассказать?
А что, если у него нет видимых вам достижений, это как-то оправдывает тотальные пролюбы «сверхдержавы»?
Следуя вашей же логике, вы первый должны отчитаться о достижениях перед вашим оппонентом, чтобы он понимал, какая глыба его критикует, и устрашился. Но пока что я вижу лишь неслабое количество минусов под вашим типовым комментарием:)
22
3
Ответить
Несогласио
Москва
Vitizz
Видимо в чем то была, может плохо перевоспитывали, может не тех кого надо было, люди были за сохранение союза, судя по результатам референдума 1991 года.
Так-то их об этом на том референдуме не спрашивали, так что, выходит, что за сохранение сэсэсэсэра были только какие-то люди, живущие у вас в голове, причем не в 1991-м, а сейчас.
5
7
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Если бы вы покупали машину и имели выбор стали бы вы переплачивать 20 тыс за какой-то евро класс? Голосуем да нет.
2
10
Ответить
Разбор Полетов
Steelm24
Тонна черного металлома 7000 руб, тонна сформированного металлома 1395000р, чудеса да и только!
Никаких чудес. Процессор на 90 %состоит из песка. Хочешь тебе камаз песка за 6000 рублей привезу, сиди лепи процессоры, формируй и продавай по 6000 за штуку. Но уверен, что получатся только куличики и то плохие.
20
2
Ответить
"GT"Gran Turismo
Хабаровск
Саня 999
Да и правильно! Зачем нам заморские " евро"))
чтобы дети здоровыми рождались
5
7
Ответить
Разбор Полетов
ака МУДРЫЙ
Печально. Весь иир топит за экологию, мы выпускаем Евро-0
Весь мир топит дровами и спит в колпачке. А я сплю голый с бабой и открытым окном......лень газ котел вставать убавлять, потом прибавлять, пусть горит.
9
21
Ответить
Разбор Полетов
Желаю УАЗ с магнето и однокамерным карбюратором под 66 бензин без бензонасоса, помпы, и прочего непотребства, короче как на полуторке.
Лошадь не предлагать. Лошадь очень сложно, если сломается, то так просто не починить.
4
6
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
JumanGEE
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
Не страдай, едь и покупай.
4
12
Ответить
10075533
Хабаровск
Полтора ляма за это плииииз пиии 🤦‍♂️🤢
1
1
Ответить
  
Сообщений: 339
И вместе с ним КПВТ как опция
3
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Несогласио
Так-то их об этом на том референдуме не спрашивали, так что, выходит, что за сохранение сэсэсэсэра были только какие-то люди, живущие у вас в голове, причем не в 1991-м, а сейчас.
Именно об этом и спрашивали, исключалось лишь определение "советский"
6
 
Ответить
16397858
Хантер неплохой авто, в деревнях все председатели ездили на таких, очень проходимый авто, но такая цена сейчас не для деревни. Ему цену 500 тыс. и всем пофиг есть там каталик или нет, если уж приспичит то можно универсальный воткнуть евро-3 за 15 тыс. ну то есть тачка стала бы 515 тыс. руб вот тогда ее можно покупать
6
 
Ответить
16397858
Wolfvl
Теперь снова захочется блев@ть в пробках из-за выхлопных газов
Не знаю помню из детства стояли рядом с автобусом и наоборот пытались подышать выхлопными газами такие они были приятными, сейчас то ли запах изменился то ли бенз другой но раньше именно такой был полубензиновый невонючий сейчас едкий угарный выхлоп
5
8
Ответить
    
Сообщений: 1410
В Германии уже есть туры в Россию, где можно поесть, сходить в баню и тд. Даже туалетная бумага одноразовая )
Я живу в Германии . Слушай больше свой Кисель ТВ там тебе ещё и не такое расскажут. В Германии план по закачке газа в хранилища уже давно перевыполнен и с туалетной бумагой всё нормально. На 3 сентября уже 85 % от того объёма что должен быть закачан в октябре. Так что всё нормально будет в Германии , ты лучше чем на Германию смотреть вокриг себя посмотри , куда вы катитесь. Одна толька это статья уже говорит об этом. Счастливого пути в КНДР.
37
7
Ответить
Несогласио
Москва
Staszol
Именно об этом и спрашивали, исключалось лишь определение "советский"
Ну не выдумывайте. Если определение исключили, значит и не спрашивали.
1
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9558
Разбор Полетов
Весь мир топит дровами и спит в колпачке. А я сплю голый с бабой и открытым окном......лень газ котел вставать убавлять, потом прибавлять, пусть горит.
Галимый понт) пол- страны без газа, бро
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
17
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Никанор Фёдорович
У вас это же весьма популярный транспорт, как с брезентом то зимой ездить?
Отцы ездили , утепляли и все норм. Войлоком изнутри отбил и все.Охотники зачастую ищут тентовые Уазики. Они легче и на карбюраторе.
Путешествуйте!
4
11
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Алексей
И карбюратор вернуть под 80 бензин
Да )
Путешествуйте!
 
1
Ответить
Несогласио
Москва
прокуратор
Если бы вы покупали машину и имели выбор стали бы вы переплачивать 20 тыс за какой-то евро класс? Голосуем да нет.
Имеется проблема. Вместе с экологическим «евроклассом» в комплекте идут АБС, ЕСП, АКПП, кондиционер, и много чего еще приятного и полезного. То есть, автомобиль без всего этого - банальная телега из 1950-х, которой и по сей день является любой УАЗ. Но тогда возникает вопрос - за что просят такие деньги? Телега явно столько не стоит, а европлюшек в ней уже нет. Получается, потребителя пытаются откровенно налюбить. В общем, это и все, что необходимо знать о принципах отечественного автопрома: впарить телегу за конский прайс, убедив, что так и должно быть. Но потребитель уже опытный, на такие дешевые разводки не ловится.
6
3
Ответить
selfracer
Тюмень
Деградация в масштабах всей страны... А народ никак не проснется. Хоть на лошадей их пересади
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1410
Aisen
Отцы ездили , утепляли и все норм. Войлоком изнутри отбил и все.Охотники зачастую ищут тентовые Уазики. Они легче и на карбюраторе.
А деды так вообще на гужевых повозках ездили и норм было. Так что , вперёд назад к гужевым повозкам ? На дворе 2022 год .
11
2
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Валерий Стенин
В декабре 469-ый ( то бишь Хантер )будет отмечать своё фантастическое (аж не верится) 50-летие, и это настоящий, заслуженный подарок к его потрясающему дню рождения - возвращение к истинным истокам! Это прорыв и несомненный успех, Ура товарищи! ( аплодисменты )
Все верно. Версия 50th anniversary. Как у всех
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Vitizz
Тебе доброе дело сделали, предупредили, а дальше сам смотри. Как думаешь, когда турки за греков возьмутся, успеешь сдунуть?
Он в окопы прыгнуть грозился. Патриот, уле...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
3
10
Ответить
 
Сообщений: 5568
Несогласио
Тогда вопрос: а чего сэсэсэсэр развалился тогда? Ведь все, кто думал «неправильно», либо перевоспитались, либо померли. Что же произошло? Или, выходит, не все? Или проблема была не в людях, а в самом сэсэсэсэре?
Видите ли, когда вы бросаете руль и смотрите, куда авто поедет, оно неминуемо уедет в кювет.
На днях вот такой водитель умер.
Продан в 2010 году...
2
11
Ответить
Саня 67
Я живу в Германии . Слушай больше свой Кисель ТВ там тебе ещё и не такое расскажут. В Германии план по закачке газа в хранилища уже давно перевыполнен и с туалетной бумагой всё нормально. На 3 сентября...
Открою тебе страшную тайну - автопромышленность Германии так же зависит от других стран, в том числе от России. И если Россия и Китай захотят, то твои мерсики и ваги остановятся. Ни одна страна мира не производит машин из только своих запчастей.
Я не смотрю телевизор. Я читаю новости со всего света и смотрю каналы с любой стороны. Особенно мне нравится информация из Германии, как скулят промышленники, а канцлер по танкам лазит.
Видимо, ты нищий, раз ничего не заметил. А вот те, у кого даже мелкий бизнес уже завыли после прихода новых счётов. Я уже молчу про химическую промышленность и металлургию Германии, которые остановятся при таких ценах на энергоресурсы. А потом остановится легкая промышленность, так как их товары станут не конкурентноспособными (Азия покупает энергию по льготным ценам). Ещё так же не сможете производить.
Прикинь, вокруг меня сплошные стройки - новые дороги и мосты, новые предприятия и доки, агрофирмы и тд. За рождение детей платят десять тысяч евро, бесплатное образование и тд. А а холодильнике у меня красная и белая рыба, разное мясо, овощи, фрукты и ягоды без химикатов. Вино из натуральных ягод и тд.
Как же легко вас всех дурят и водят за нос. Но люди что-то заподозрили. В Германии, например, устроили пикет возле военной базы, откуда возят оружие нацикам. Но дубинки демократии всем объяснили, что это другое. Чехия вышла 70 тысячной толпой против таких решений правительства. Сведу скоро просто пинками выгонят. Франция не отстаёт - вся центральная площадь Парижа в навозе.
Жуй лапшу дальше )
10
32
Ответить
Открою тебе страшную тайну - автопромышленность Германии так же зависит от других стран, в том числе от России. И если Россия и Китай захотят, то твои мерсики и ваги остановятся. Ни одна страна мира не...
Не Сведу, а Санду*
3
15
Ответить
 
Сообщений: 5568
Conway
В Европе не предполагали, что случится 24 февраля 2022. Они планировали постепенно заменять источники энергии на более экологичные. А что экологичнее: природный газ или ядерное топливо? Ответ очевиден....
А еще на Запорожскую везли. Вот оно реальное отношение к цэ Европе.
Продан в 2010 году...
2
12
Ответить
 
Сообщений: 5568
Несогласио
Так-то их об этом на том референдуме не спрашивали, так что, выходит, что за сохранение сэсэсэсэра были только какие-то люди, живущие у вас в голове, причем не в 1991-м, а сейчас.
По результатам того референдума население участвующих в референдуме республик высказалось за сохранение СССР.
Вы что-то имеете против этого утверждения?
Продан в 2010 году...
4
8
Ответить
Саня 67
Я живу в Германии . Слушай больше свой Кисель ТВ там тебе ещё и не такое расскажут. В Германии план по закачке газа в хранилища уже давно перевыполнен и с туалетной бумагой всё нормально. На 3 сентября...
Всё благополучие Германии построено на дешёвых углеводородах их РФ. Но кое кому из-за океана не нравится союз Германия - Россия. По этому ваши купленные шестёрки из правительства так и не осмелились запустить Северный поток 2. И вашему правительству из ЕС нет никакого дела до обычных людей, что на днях подтвердила Фон Дер Ляйен открытым текстом. Они выполняют отплаченный заказ.
Хавай лапшу, пока не украли голодные беженцы
10
24
Ответить
Саня 67
Я живу в Германии . Слушай больше свой Кисель ТВ там тебе ещё и не такое расскажут. В Германии план по закачке газа в хранилища уже давно перевыполнен и с туалетной бумагой всё нормально. На 3 сентября...
А что Макрон недавно сказал, читал хоть, житель Германии?
- Эпоха изобилия закончилась.
Переведу - жировать за чужой счёт невозможно бесконечно. Придётся расплачиваться. Классно его встретили в Бенине (это Африка, если не знаешь). Пошёл вон - кричали ему в лицо, а он хотел ресурсы…
8
23
Ответить
Саня 67
Я живу в Германии . Слушай больше свой Кисель ТВ там тебе ещё и не такое расскажут. В Германии план по закачке газа в хранилища уже давно перевыполнен и с туалетной бумагой всё нормально. На 3 сентября...
А помнишь, как дед Бидон звонил Саудитам? Они даже трубку не взяли. Потом он приехал унижаться, а нефти не получил. Встречали, как какого-то посла. А посмотри, как к ним летал ВВП и что говорил принц.
А ты дальше верь в свою ЕС )
ПС. Почитай о Брикс. Сколько людей и какая территория. Какие капиталы. Кстати, экономика Индии уже обогнала Британскую.
Не туда ты мигрировал.
10
26
Ответить
   
Тубанкуль-СПб
Сообщений: 569
Вообще-то это наша точка. Мы здесь работаем, люди в курсе. Я — Хмеля, это — мои близкие. А вы кто такие?(ц)
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Ех Автонекрофил
А еще на Запорожскую везли. Вот оно реальное отношение к цэ Европе.
Зачем на ЗАЭС везти отходы? Там их не перерабатывали и не перерабатывают. Откуда информация?
5
1
Ответить
23372520
Ещё лет 20 царь посидит и новости о теслах и кораблях Илона Маска будут сказкой казаться
10
3
Ответить
16121733
Первоуральск
JumanGEE
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
Стабильность(((
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
Когда корячили эти евро нормы все плакали, что задушили уже все. Когда отменили нормы все в голос закричали, куда катиться этот мир. Идиотизм.
6
6
Ответить
Sergey Alexandrovich
арабы кроме нефти ничего не производят и не парятся... гоняют на ламбах и феррах!
4
10
Ответить
Sergey Alexandrovich
арабы кроме нефти ничего не производят и не парятся... гоняют на ламбах и феррах!
Это ты где про арабов прочитал? Стой, угадаю сам - Навальнятская правда?
А теперь вернись в реальный мир и включи голову (об этом тебя раньше не просили, не выгодно).
Арабов в 10 раз меньше. Себестоимость добычи их нефти в 3 раза меньше. Себестоимость доставки нефти до танкера у них равна нулю. Армии у них нет. Границы в разы меньше. Погодные условия благоприятные.
Ну, как теперь? Всё ещё хочешь ездить на Ламбе?
6
21
Ответить
Несогласио
Москва
Ех Автонекрофил
Видите ли, когда вы бросаете руль и смотрите, куда авто поедет, оно неминуемо уедет в кювет.
На днях вот такой водитель умер.
Скорее, если рулевое управление физически отвязано от колес по причине дефекта конструкции или банально от ржавчины, не столь уж важно, держите вы руль или нет - машина все равно уедет туда, куда захочет физика. Что и случилось. А умер недавно человек, который, имея в руках кольцо Всевластья, не пытался стать Сауроном, а просто положил его на полочку со словами «разбирайтесь сами, мне людей жалко». Жаль те, кто его с этой полочки схватили, оказались во много раз хуже.
12
3
Ответить
Несогласио
Москва
Ех Автонекрофил
По результатам того референдума население участвующих в референдуме республик высказалось за сохранение СССР.
Вы что-то имеете против этого утверждения?
Имею. Потому что это звиздежь.
4
5
Ответить
Андрей Щуров
Lehach88
Ну хоть не на паровой тяге
Подождите, товарищ! Перед переходом на паровую тягу - мы ждем внедрения газогенераторов! Не зря же у автомобиля такой вместительный салон. В нем и установим. А нет, так есть фаркоп,поставим газогенератор в прицеп! Нам же разрешили сбор валежника! И леса будут чище.
Зато привычка ездить на дровах - облегчит в недалеком будущем переход на паровую тягу!
Ура, товарищи!
6
1
Ответить
Андрей Щуров
13935468
Ждём на АЗС АИ-80 😁
Что за буржуазные экстазы?
Наш, этилированный, настоящий А-76, и никаких этих ваших новомодных АИ!
4
1
Ответить
Несогласио
Москва
Андрей Щуров
Что за буржуазные экстазы?
Наш, этилированный, настоящий А-76, и никаких этих ваших новомодных АИ!
Тогда уж А-66
1
 
Ответить
Андрей Щуров
Yuriy Lukianov
"возвращения к карбюраторам, к счастью, не произошло"
Как перестать орать
Ну кстати карбюратор технически сложнее сделать, их делали потому что в электронику еще не умели.
Сейчас проще купить у китайцев дедали и собрать ЭБУ. Пока проще.
Да и где взять станки для изготовления деталей карбюраторов? Трофейные с той войны уже всё. А со спецоперации какие трофеи? Там ведь тоже были трофейные с той войны, и они тоже всё...
4
1
Ответить
Андрей Щуров
Несогласио
Тогда уж А-66
Блин, я не настолько стар, чтобы помнить этот сорт. Старики рассказывали, а сам нет, не помню.
2
 
Ответить
Vitizz
Краснодар
Несогласио
Имеется проблема. Вместе с экологическим «евроклассом» в комплекте идут АБС, ЕСП, АКПП, кондиционер, и много чего еще приятного и полезного. То есть, автомобиль без всего этого - банальная телега из 1950-х,...
Прям только в комплекте с нормами по выбросам это все идет? Вот это новости, что куришь?
4
3
Ответить
Vitizz
Краснодар
Staszol
Именно об этом и спрашивали, исключалось лишь определение "советский"
Да ничего там не исключали, вот точная формулировка: «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»
5
5
Ответить
Vitizz
Краснодар
Conway
В Европе не предполагали, что случится 24 февраля 2022. Они планировали постепенно заменять источники энергии на более экологичные. А что экологичнее: природный газ или ядерное топливо? Ответ очевиден....
Странно, европа вроде как центр технологий и углеводородного топлива у них не хватает, а рециклинг отработанного ядерного топлива у нас придумали, как так?
5
9
Ответить
Vitizz
Краснодар
lj;j
Китай наш друг
Мы ему поможем 🤣
Друзья России - армия и флот, учи историю.
7
13
Ответить
Vitizz
Краснодар
lj;j
Ещё не вечер
Вы видели как хорошо люди живут в северной Корее 🤣😂
Ты видел? Или информация из телевизора, достоверность 200%?
6
12
Ответить
Vitizz
Краснодар
Егор
А причем карбюратор и октановое число?
Это была неудачная попытка блеснуть техническими знаниями.
3
9
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Vitizz
Странно, европа вроде как центр технологий и углеводородного топлива у них не хватает, а рециклинг отработанного ядерного топлива у нас придумали, как так?
Переработка - это очень громко сказано. Отработанное топливо АЭС не преобразуют во что- то пригодное для дальнейшего использования. Его тупо захоранивают в могильниках.
4
6
Ответить
Vitizz
Краснодар
Conway
Переработка - это очень громко сказано. Отработанное топливо АЭС не преобразуют во что- то пригодное для дальнейшего использования. Его тупо захоранивают в могильниках.
Вы отстали от жизни, рекомендую освежить знания.
3
8
Ответить
nikitin
Vitizz
Странно, европа вроде как центр технологий и углеводородного топлива у них не хватает, а рециклинг отработанного ядерного топлива у нас придумали, как так?
В "центре технологий" жители начали прозревать . На медни прошел очередной митинг , на этот раз в Чехии . Собралось порядка 100 тысяс человек . Людям надоели антироссийские санкции , а действующего призидента чехии назвали брюсельским агентом .
8
13
Ответить
nikitin
Conway
Переработка - это очень громко сказано. Отработанное топливо АЭС не преобразуют во что- то пригодное для дальнейшего использования. Его тупо захоранивают в могильниках.
Реактор на быстрых нейронах работает на старом отработанном топливе с аэс . Правда не все страны подобное умеют . Работающие в промышленных масштабах пожалуй только в РФ.
7
9
Ответить
Vitizz
Краснодар
nikitin
Реактор на быстрых нейронах работает на старом отработанном топливе с аэс . Правда не все страны подобное умеют . Работающие в промышленных масштабах пожалуй только в РФ.
Только на нейтронах, нейрон это нервная клетка)
5
7
Ответить
    
Сообщений: 1216
Десмод
Может кто внятно объяснить почему там до сих пор не автомата? Или он за деньги есть? Мне вот без автомата в 22 году это даром не нужно.
Дружище, тебе и с автоматом такая машина не нужна. Просто поверь.
Очень специфический автомобиль для суровых мужиков, которые умеют на механике и она их вообще не парит.
Городским людям, для семьи, на повседневку - ну я не встречал таких чудаков. Ни разу.
10
 
Ответить
сухофрукт
Переименовали бы в Rus 5 и всё.
😂😅😅😅😅
 
1
Ответить
Несогласио
Там пропущено слово «пока»:)
😱😱😱😱🤣🤣🤣
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
Несогласио
Скорее, если рулевое управление физически отвязано от колес по причине дефекта конструкции или банально от ржавчины, не столь уж важно, держите вы руль или нет - машина все равно уедет туда, куда захочет...
Знаете анекдот?
" Мой дед умер достойно, во сне. А не орал, как пассажиры его автобуса".
Сейчас вы рассказали нечто подобное.
Продан в 2010 году...
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1410
Открою тебе страшную тайну - автопромышленность Германии так же зависит от других стран, в том числе от России. И если Россия и Китай захотят, то твои мерсики и ваги остановятся. Ни одна страна мира не...
А я тебе ещё раз повторяю , не переживай ты за Германию всё у нас будет хорошо . Ты за себя переживай. Я давно на этом свете живу и у вас Запад всё также загнивает как и при СССР . Запад есть а СССР где , не подскажешь? А ведь государство то куда мощнее было нынешней России. Пришло время и его никто не пошёл защищать , за 3 дня кануло в пропасть а ведь какую армию имело и КГБ ничета нынешим а сдулось , так что вот об этом лучше подумай.
Так это ж и хорошо что на Западе люди выходят на демонстрации и своё мнение высказывают , имеют право на это , пошумели подемонстрировали и пошли по кабакам пивка попить да колбаски покушать и заметь никто их под белы ручки и в автозаки не ведёт как у вас после 24 февраля.
Может быть твой холодильник и полон всем , но вот у моих знакомых в Омской области и Башкирии при пенсии в 15 т.р за отработанный стаж они не очень полные , да и твой скорее всего полупустой потому что обеспеченные люди обычно не хвастаются а хвастаются в основном ничего не имеющие нищеброды. А уж нищий я или нет ну это уж как бы не твоё дело , всё что есть всё моё.
21
8
Ответить
Ех Автонекрофил
Видите ли, когда вы бросаете руль и смотрите, куда авто поедет, оно неминуемо уедет в кювет.
На днях вот такой водитель умер.
😂😂😂😂
 
 
Ответить
nikitin
Саня 67
А я тебе ещё раз повторяю , не переживай ты за Германию всё у нас будет хорошо . Ты за себя переживай. Я давно на этом свете живу и у вас Запад всё также загнивает как и при СССР . Запад есть а СССР где...
...., не переживай ты за Германию всё у нас будет хорошо . Ты за себя переживай....

Начни с себя , покажи как надо делать . Переживай за себя , а не за нас .
6
13
Ответить
Vitizz
Краснодар
Саня 67
А я тебе ещё раз повторяю , не переживай ты за Германию всё у нас будет хорошо . Ты за себя переживай. Я давно на этом свете живу и у вас Запад всё также загнивает как и при СССР . Запад есть а СССР где...
В Касселе сегодня митингующих демократичными дубинками разгоняли?
8
6
Ответить
Ак Ак
Роман
За то люди работают за то при деле
Чтобы люди были "при деле", можно рядом построить два завода. На одном будут накручивать гайки на болты, а на другом, скручивать... 😉
3
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Vitizz
Да ничего там не исключали, вот точная формулировка: «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»
Сохранить СССР как ФСР. Во втором случае нет слова советский. Хоть и было несколько иное определение Союз Суверенных Республик емнип.
1
 
Ответить
9386823
Иркутск
Александр самарский
Давно пора уже продавать раму с документами и мостами. А рукастый хозяин все сам дособирает.
От праворукого Прадика или от японского грузовика. Лично я бы купил)
7
1
Ответить
Vitizz
Краснодар
Staszol
Сохранить СССР как ФСР. Во втором случае нет слова советский. Хоть и было несколько иное определение Союз Суверенных Республик емнип.
Судя по вопросу в исходнике и написанию со строчной буквы, федерация равноправных суверенных республик, это общее описание формы государственного устройства, как бы оно называлось непонятно, возможно и старое название оставили.
4
2
Ответить
ERSWAT
Томск
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
Да нет, вы опять не правы. Людям нужен обычный быт как и в других странах. Люди хотят ездить на современных автомобилях за вменяемые деньги. Когда в странах запада продавались микроволновые печи и другая техника, ряжовой гражданин не мог приобрести телевизор.Те же стенки в советские времена тащили из стран восточной Европы и считалось крутыми, своего не было. Нужно свое производить хорошее, чтобы как у них, но свое и идти в ногу со временем!
11
1
Ответить
Androw
Самара
ПАЛАСИО
На такой мотор должен быть нулевой транспортный налог
На такие машины- бензин вообще бесплатно давать
1
 
Ответить
7423707
Екатеринбург
Саня 999
Да и правильно! Зачем нам заморские " евро"))
А распилы?
1
 
Ответить
7423707
Екатеринбург
serg_com
ипать колотить уаз-469, за полтора ляма-на с допами!
Обо***** в подарок!
 
 
Ответить
7423707
Екатеринбург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Выходит так что на Уазиках с евро-0 ездить можно, а удалять катализаторы и перепрошивать на евро-2 нельзя!
Они уже отмазки не вывозят чтобы драть в 3 шкуры
6
 
Ответить
ERSWAT
Томск
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
А старые автомобили производить кучу лет и ничего не меняя, это не есть хорошо. Тот же крузак, сколько поколений появилось и какая начинка?! Почему нельзя так делать? Скажем жизненный цикл у иномарки 3 года, затем рестайлинг 2-3 года и новое поколение, где действительно что-то новое. А не как наша ВАЗ 2108-2109-21099-2110-2111-2112-2113-2114-Priora-Kalina-Granta, по сути это одна и та же машина, только внешне меняется. Мотор как был, такой и остался, только вместо 8 появилось 16 клапанов. Коробка передач как была, так и осталась. Людям нужна машина, кому-то нужен турбо двигатель, кому-то атмосферный хотябы 2.0 литра, кому-то акпп или 6мкпп, 4вд, универсал, хетч, паркетник.
9
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Влад
Ничего ты там не купишь, что врать то. Б/у только, так и у нас уаз бу тоже копейки стоит. Врун
Забавно, что человек видит скриншот прайса с официального сайта Тойоты и рассказывает что это все вранье. Так не бывает. Почему я не удивлен?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
20
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Vitizz
Судя по вопросу в исходнике и написанию со строчной буквы, федерация равноправных суверенных республик, это общее описание формы государственного устройства, как бы оно называлось непонятно, возможно и старое название оставили.
Одно только ясно, цена этим референдума -грош.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Всё благополучие Германии построено на дешёвых углеводородах их РФ. Но кое кому из-за океана не нравится союз Германия - Россия. По этому ваши купленные шестёрки из правительства так и не осмелились запустить...
Спрашивается нафейхуа его строили вообще? Тыкались своими трубами куда ни попадая. Если им нужен был этот газ, пускай сами и строят хоть через южный полюс. Хлеб за брюхом не ходит. А когда ходит, тогда и получается такая поедребедень.
5
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
23372520
Ещё лет 20 царь посидит и новости о теслах и кораблях Илона Маска будут сказкой казаться
Этот и 30 сможет, и даже 40.
8
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Несогласио
Скорее, если рулевое управление физически отвязано от колес по причине дефекта конструкции или банально от ржавчины, не столь уж важно, держите вы руль или нет - машина все равно уедет туда, куда захочет...
Ну как бы просер страны нельзя назвать хорошим поступком
9
2
Ответить
Владимир
Воронеж
Валерий Стенин
В декабре 469-ый ( то бишь Хантер )будет отмечать своё фантастическое (аж не верится) 50-летие, и это настоящий, заслуженный подарок к его потрясающему дню рождения - возвращение к истинным истокам! Это прорыв и несомненный успех, Ура товарищи! ( аплодисменты )
Вот зря только карбюратор не вернули для полного соответствия
2
1
Ответить
Denis
Тюмень
Aisen
Еще надо вернуть тентовый верх, задние лавки вместо дивана, убрать к чертям ремни безопасности и много еще чего :)
Да есть версия с мягким верхом в продаже! Какие правда лавки вы хотите возвращать, с 69 попутали? Катализаторы всё выбивают и без завода, ремнями тоже не пристегиваются, иконок хватает для безопасности.
3
1
Ответить
nikitin
JumanGEE
Забавно, что человек видит скриншот прайса с официального сайта Тойоты и рассказывает что это все вранье. Так не бывает. Почему я не удивлен?
Год-полтора назад НИ ОДИН человек в рф не смог купить тайоту , по цене официального сайта.
6
11
Ответить
Владимир
Вот зря только карбюратор не вернули для полного соответствия
Время до декабря ещё есть 😂 будем надеятся
2
 
Ответить
Александр Суворов
Евро нужны только в городской черте, в которой этому уазу не место.
6
 
Ответить
Алексей М
роман
У тебя сурф 2021 года?
У тебя че 2033 на дворе?
 
 
Ответить
Алексей М
Ганеев виктор
в сша 95 автопроизводителей из них 3 электро , 17 авиазаводов, добавь силиконовую долину и прочее . а теперь назови марку, чисто нашего утюга ?
Кремниевую долину, если ты конечно не про российскую певицу
9
 
Ответить
Алексей М
Разбор Полетов
Весь мир топит дровами и спит в колпачке. А я сплю голый с бабой и открытым окном......лень газ котел вставать убавлять, потом прибавлять, пусть горит.
Повезло тебе с газом, у 80% росисиян его никогда не было и не будет
11
3
Ответить
Алексей М
16397858
Не знаю помню из детства стояли рядом с автобусом и наоборот пытались подышать выхлопными газами такие они были приятными, сейчас то ли запах изменился то ли бенз другой но раньше именно такой был полубензиновый невонючий сейчас едкий угарный выхлоп
Свинец в бензине реально снижает уровень iq
6
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
nikitin
Год-полтора назад НИ ОДИН человек в рф не смог купить тайоту , по цене официального сайта.
При чем тут РФ, если речь про Японию и цены там?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
Vitizz
Это была неудачная попытка блеснуть техническими знаниями.
Если они вообще есть, эти технические знания.
1
 
Ответить
Саня 67
А я тебе ещё раз повторяю , не переживай ты за Германию всё у нас будет хорошо . Ты за себя переживай. Я давно на этом свете живу и у вас Запад всё также загнивает как и при СССР . Запад есть а СССР где...
Мне на вашу Европу наплевать. Это вы, русскоязычные беженцы, всю жизнь маетесь и по российским ресурсам шаритесь. Большенство только и делает, что гадости пишет о России. Это твоей коллега беженец написал о визите президента в Калининград и о его поддержке якобы глупыми россиянами. А я в ответ привёл пример идиотизма и русофобии в Европе. Ты первый посоветовал мне посмотреть вокруг себя, типа, у нас тут все разваливается. Откуда тебе, неимущему беженцу в Германии знать, что вокруг меня и как я живу? Тебе список цен на продукты показать и количество открываемых предприятий каждый месяц? Полки магазинов ломятся, топливо не дорогое. Из вас в европе сделали послушных овец, запретив все альтернативный СМИ ещё до СВО. Почитай свои газеты, которые ещё несколько лет назад писали, что режим УК самый коррупционный и о наличии там неонацистов. Быстро у вас память закончилась.
У меня в семье так же есть пенсионеры и их пенсии далеко не 15 тысяч рублей плюс накопленные сбережения и имущество. На машинах ездят, имеют дачи.
После продажной и подлой политики нынешних властей ЕС эта горе организация долго не продержится. Митинги каждый день за смену правительств. Придут нормальные и жизнь продолжится. Осудят военных преступников, которых вы там сейчас воспеваете.

Смотри, житель Германии, я тебе привёл данные из ваших источников. А ты опять только и можешь фейки кидать, как вся ваша компания. Открой интернет, прочитай о стоимости газа и электричества. Ваша одна из самых крупных сталелитейных компаний уже закрыла 2 завода. Басф на очереди. Но все можно исправить - надо только прекратить русофобию, тотальное подчинение американцам и начать выполнять свои договоры с РФ. Владимир Владимирович очень добрый и лояльный человек, он простит и даст второй шанс. Иначе ваша экономика окажется а том месте, которое сейчас так рекламируется в Европе.
8
23
Ответить
Staszol
Спрашивается нафейхуа его строили вообще? Тыкались своими трубами куда ни попадая. Если им нужен был этот газ, пускай сами и строят хоть через южный полюс. Хлеб за брюхом не ходит. А когда ходит, тогда и получается такая поедребедень.
Так поток и строился 50 на 50. При чем затрату на его строительство Газпром отбил ещё в 21 году. А вот европейские компании остались в минусе. Нынешняя политика дегенератов из Европы в действии.
6
15
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
мде уж.. полтора миллиона... за хантер... етить колотить.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
1
1
Ответить
11560884
Владивосток
А где новые УАЗы )))?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
ПАЛАСИО
На такой мотор должен быть нулевой транспортный налог
🤣👍👍👍
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Aisen
Еще надо вернуть тентовый верх, задние лавки вместо дивана, убрать к чертям ремни безопасности и много еще чего :)
Не торопись, всё ещё впереди!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
kitty-boy
Все достижения страны за 20 лет в одной новости. Браво.
Продолжайте и дальше радоваться величию сверхдержавы.
К огромному сожалению. А что ещё ждать при сырьевой экономике?
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
А кому они должны, сами себе? 🤣🤣🤣
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
смерш чк
местный пейсатели уже забыли что ВАЗ опять начал выпускать Лады с АБС и с подушками? также быстро забудут и когда УАЗ будет опять соответствовать евро5, память у них куриная )) на сутки хватает, а больше им и не надо
В то время, как китайцы выпускают авто с роботом, складывающейся панелью, мультиэкранами и адаптивными помощниками. Кого ты сейчас решил удивить?
6
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
Валерий Стенин
Ему плевать, он миллиардер, живущий в своем мире
👍👍👍
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
смерш чк
зато деревянный каркасник в США(банкрот) от 400тыс и самим строить его нельзя и что?
Где ты этих сказок набрался, что нельзя?
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Maxim200900
Так напечатайте тоже, этож просто, а в чем проблема не пойму?:)))))
Уровень упоротости бог. Бггг
Ты не понимаешь, это другое.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Maxim200900
И еще не пойму зачем долг если их просто можно напечатать и отдать. Когда бог раздавал логику, тебя явно пропустили:)))))
Размазал паЦриота!!!
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
Никанор Фёдорович
У вас это же весьма популярный транспорт, как с брезентом то зимой ездить?
Правда не в курсе?
4
 
Ответить
Alexander
Владивосток
Я за эти деньги лучше старого Прадо охотника возьму...
3
2
Ответить
  
Сообщений: 300
ДИВАНИО Диванный X Перд
Выходит так что на Уазиках с евро-0 ездить можно, а удалять катализаторы и перепрошивать на евро-2 нельзя!
Ну так Евро-0 то "заводской", а следовательно и СО/СН, из трубы вылетающие, там сертифицированы и немножко даже для здоровья полезны. Понимать надо!
Не то что эти ваши кустарные Евро-2, приближающие парниковые эффехты и заставляющие
одну шведскую девочку нервничать.
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!
6
 
Ответить
Тим
Находка
Смех смехом, а это европейская реальность Зима 22-23.
Что вы так за их зиму переживаете ? Родственники там что-ли остались или бабки, уведенные из любимой Родины зависли в Швейцарии ? Вас вызывают на разговор, а вы приехать не можете...
9
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Sam-Mih
Пока собственными глазами не увижу на Новосибирском вокзале голодных англичан в поисках работы и жилья, задвигать такое бесполезно
😂😂😂👍
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
10797438
Так и в чем величие России?
В жизнерадостных и никогда не унывающих паЦриотах!!! 😂
5
1
Ответить
Тим
Находка
Красной рыбки с икрой на стол, поросёнка жареного, пива, колбас разных, солёностей. Бани в каждом доме, бассейны на дачах. При чем это наш обычный российский стол в разгар самых сильных санкций. Я...
Ну если честно, то есть такое на многих столах, да. Но ! Вы хотя бы понимаете, что это изобилие покупается людьми за деньги, большая часто которых заработана левыми, серыми, черно-серыми схемами ? Люди просто вынуждены играть в эти игры, по валюте, по обналу, по схемам вывода, по откатам, по разработкам уменьшения НДС или наоборот, его искусственного увеличения, по конвертам денег, по з/п и т.д. и т.п....
А зачем все это делается ? Ответ один. Гос-во и правители не дают нам ясных и точных законодательных ориентиров. Нет гарантии 100 собственности активов их бенефициаров, бизнеса, земли, недвижимости, капитала и т.д. У нас все поставлено против личности и частного бизнеса.
Поэтому, кто может заработать мало-мальские денежки, он столкнувшись с реальностью нагрузки на бизнесмена, включая угрозы, откаты, подкупы, убийства, налоги, наезды, вообще проблемы с активным ведением бизнеса, он ищет способ вывести капитал и уехать. Понимая, что ему нет месте в этом уродском и зазеркальном мире нашей страны.
11
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Никогда не будет никаких перемен, пока народ все еще продолжает считать, что техника 50 летней давности, это то, что им прям сейчас нужно. Когда голова в прошлом, ей пофиг на настоящее и тем-более на будущее.
На фото два абсолютных раритета, которым место в музее или у коллекционеров.
И пока у них есть армия поклонников, неспособных поменять розетку, но твердо уверенных, что смогут починить его в чистом поле, ждать что у народа появится желание что то понять..., бессмысленно.
Все равно как 40 лет прожить с женой, все еще мечтая о той самой, в которую влюбился в 8 классе. И не замечать, что ради той с которой живешь, даже ремонта нормального не разу не сделал. Так и прожили в абы как и так стерпится.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
1
Ответить
    
Сообщений: 1376
1 375 000 руб. за Хантер это, скажу я вам, вполне подходит под статью "Оскорбление чувств верующих."!
11
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
nikolay keskinov
Не жалко, вот ни разу не жалко. У этих людей даже совести рабочей нет. Лодыри и бездельники. Именно эти люди через ж... собирают машины так, что в УАЗе "доваривают" уголок. Именно эти люди клеют...
А мне тут в другой ветке писали, что человек работающий в белую, не может работать плохо.
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 362
Нео, я в матрице, разбуди меня. У нас тут УАЗ-469 более 1млн ₽ продают.
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
4
1
Ответить
Павел
Томск
1,375 за ЭТО?...
4
1
Ответить
Тим
Что вы так за их зиму переживаете ? Родственники там что-ли остались или бабки, уведенные из любимой Родины зависли в Швейцарии ? Вас вызывают на разговор, а вы приехать не можете...
Мне нет дела до них. Просто либерашки и бешенцы уже надоели рассказами, как все плохо в России и как у них все хорошо. А на деле этот контингент даже не знает, что творится у них под носом, зато лучше меня знают, как мы тут живем
4
12
Ответить
Тим
Ну если честно, то есть такое на многих столах, да. Но ! Вы хотя бы понимаете, что это изобилие покупается людьми за деньги, большая часто которых заработана левыми, серыми, черно-серыми схемами ? Люди...
О каком изобилии вы пишите? О куске жареного мяса с овощами? О пиве? О грибочках и солёной рыбе? О бане в частном доме и бассейне с тёплой водой для детей на даче? Какие схемы вывода капитана? Какие валютные операции? Это все имеют те, кто работает, а не ноет в интернете о том, как все плохо.
Открой Гугл и почитайте о новых стройках и предприятиях в России. Находка, прокатитесь на завод Звезда или порт Восточный. Что одно, что второе предприятие российского масштаба с мировыми стандартами.
Да что с вами, люди, происходит? Вы всегда ищете оправдание своим неудачам.
5
16
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Vitizz
Вы отстали от жизни, рекомендую освежить знания.
А теперь посмотрим картинку и увидим, чем заканчивается цикл.
На "Маяке" уже была авария и долетело до моего города.
6
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
nikitin
Реактор на быстрых нейронах работает на старом отработанном топливе с аэс . Правда не все страны подобное умеют . Работающие в промышленных масштабах пожалуй только в РФ.
Может то он может. Но картинка от Росатома говорит о другом.
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
1375 т.р. за уаз??? Что там употребляют то? Что в нем есть на эти деньги? в13-14 году он стоил 500 с небольшим, тогда то за эту поделку непонятно было за что платить пол ляма, а теперь и подавно)
4
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Саня 67
Я живу в Германии . Слушай больше свой Кисель ТВ там тебе ещё и не такое расскажут. В Германии план по закачке газа в хранилища уже давно перевыполнен и с туалетной бумагой всё нормально. На 3 сентября...
Закачан, ну зимой посмотрим.
 
9
Ответить
 
Сообщений: 7277
JumanGEE
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
Это потому что япошки бедные. Приходится производителю работать в убыток. А россияне богатые, могут себе позволить телегу на рессорах за без малого 1.5 млн рублей. Понимать надо!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
Lehach88
Ну хоть не на паровой тяге
Я бы не зарекался.
2
 
Ответить
Тим
Находка
О каком изобилии вы пишите? О куске жареного мяса с овощами? О пиве? О грибочках и солёной рыбе? О бане в частном доме и бассейне с тёплой водой для детей на даче? Какие схемы вывода капитана? Какие валютные...
Зачем мне ехать на Звезду или в Восточку. Я тут живу и все вижу. По Звезде идут госзаказы на строительство судов. Откаты там на гос.уровне, на месте что то шевелятся, да. Но по нормальным мировым меркам это капля в море, смешно для сверхдержавы. Чем там гордиться то - одним параходом метров 120 длины.И че дальше ? Это смех один. Китай их строит пачками, по 10 шт в неделю. Цена 10-15 млн долл / 1 лодка на верфи.

По Восточке - тебе фото скинуть дорог, инфраструктуры поселка и порта ? Цены и тарифы ВСК за перевалку ? Уровень механизации выгрузки одного ктк ? Время выгрузки судна или 1 ктк скинуть ? З/п рабочих в порту ? Сумму фрахта на один контейнер скинуть ? Толщину угольной пыли на АО ВП на терминале ?

Могу скинуть фото Находки, крупнейшего порта в РФ, по планам развития в СССР. Хочешь глянуть на порты и город в реале ? А не на 1 канале?
19
2
Ответить
Тим
Находка
Мне нет дела до них. Просто либерашки и бешенцы уже надоели рассказами, как все плохо в России и как у них все хорошо. А на деле этот контингент даже не знает, что творится у них под носом, зато лучше меня знают, как мы тут живем
И все равно у них лучше уровень жизни в целом. А могло быть у нас. Только наверху не хотят.
10
2
Ответить
 
Сообщений: 5568
Тим
Ну если честно, то есть такое на многих столах, да. Но ! Вы хотя бы понимаете, что это изобилие покупается людьми за деньги, большая часто которых заработана левыми, серыми, черно-серыми схемами ? Люди...
Конечно. Лучше пользоваться легализованными средствами коррупции. Например, криптовалютой. Вот это будет правильный честный бизнес.
Ой, забыл, это же другое...
Продан в 2010 году...
 
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
О каком изобилии вы пишите? О куске жареного мяса с овощами? О пиве? О грибочках и солёной рыбе? О бане в частном доме и бассейне с тёплой водой для детей на даче? Какие схемы вывода капитана? Какие валютные...
Свинина которая сочится при жарке как из брансбойта рассолом, это самое дешевое и доступное мясо в стране. Соленая рыбка, это пока еще дешевая селедка. Пиво россейское дешевле воды.
Дача в частном секторе не проблема. Они при всех ряжимах строятся.
Красная рыбка с/с никогда обильно не лежит на столах, тока нарезка. Копченая кета раз в неделю норм, под пиво теща рублей на 300 выйдет.
Это достаток?
Это абсолютная обыденность обычного человека, даже получающего свой нищебродский сорокет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Aisen
Еще надо вернуть тентовый верх, задние лавки вместо дивана, убрать к чертям ремни безопасности и много еще чего :)
И запрячь двойку лошадей )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
Михаил
Георгиевск
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
Величие в том, что они живут, а мы выживаем!
7
 
Ответить
Тим
Находка
Мне нет дела до них. Просто либерашки и бешенцы уже надоели рассказами, как все плохо в России и как у них все хорошо. А на деле этот контингент даже не знает, что творится у них под носом, зато лучше меня знают, как мы тут живем
Тем более. Зачем Вы смотрите на Запад и мечтаете об их холодной смерти от недостатка газа ? У нас что в стране своих проблем мало ? Нам собой надо заняться, а не мечтать о взрыве госдолга США и голодных англичанах и немцах в Европе.
12
 
Ответить
Михаил
Георгиевск
navy
в загнивающей usa тундра в 2 раза дешевле
Потому, что у них есть технологии и автором местного производства огромен, а в тех странах где нет технологий и своего производства, там предлагают в тридорога, политика или берите почём даём или катаетесь на жигах. Тундра потому там и дешёвая потому что форд Раптор Додж Рэм и куча других авто есть. Почему х5 х6 х7 в штатах делают, потому что там их рынок сбыта больше чем в европе
7
1
Ответить
  
Сообщений: 259
Александр
Если уж возвращаться к величию, то по всем параметрам.
Я бы сказал - "скатываться в величие" ))
Мой отзыв: Cadillac Eldorado 1978
5
 
Ответить
  
Сообщений: 259
JumanGEE
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
"Хотите, как в Японии?" (с)

))))
6
 
Ответить
  
Сообщений: 259
Роман
За то люди работают за то при деле
))) только дело-то такое себе...
4
 
Ответить
  
Сообщений: 259
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
ухх... ник не очень приятный, товариЩ майор...
4
 
Ответить
  
Сообщений: 259
Егор егорыч
Ваш сарказм неуместен в данной ситуации
а откат в технологиях - уместен?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 259
Максим
2008 и 2022, как 12 лет получилось?))
инфляция )))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 259
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали. Не будет...
а вам что - от того, что хуже жить станут в Англии, что-то улучшится в России?
Или это (как сказал один человек в 1990-х гг) такая национальная русская идея - "сесть самим в дер*** и других туда затащить" ?
9
 
Ответить
  
Сообщений: 259
osb19
Много платишь?
с учетом сотояния наших дорог - тут все в России платят многовато.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 259
Maxim200900
Я очень сильно удивлялся когда читал о пропаганде Геббельса. Как люди могли повезтись на такую дичь. А оказывается на самом деле все просто. При определенном уровне развития общества с ними можно творить...
главное - слова правильные подобрать ))
Не "сжигание" - мы ж не в Средневековье живем... а "термическая обработка" ))
ну и т.д.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 259
роман
Кстати точно! Митсубиси фусо 2006 года сегодня видел дымит нормально , но это же японец ему можно!! Приусы дямщие сизым дымом тоже нормально
"Теслы" тоже, говорят, дымят ппц как ))
 
 
Ответить
Гражданин Мира
Краснодар
Ждём УАЗ на дровах.
2
1
Ответить
Несогласио
Москва
Vitizz
Прям только в комплекте с нормами по выбросам это все идет? Вот это новости, что куришь?
Именно. Есть такая штука как поколения авто. И в рамках этих поколений растет экологический класс и оснащение. Я понимаю, любителям Лад и УАЗов трудно это осознать, но в цивилизованном мире так. И если УАЗ как был телегой в 1950-х, так и остался ею и по сей день, то с Вестой все немного получше - к ее созданию приложил руку Бу, а он был из ЕС, и понимал кое-что в настоящих автомобилях.
5
2
Ответить
Несогласио
Москва
Ех Автонекрофил
Знаете анекдот?
" Мой дед умер достойно, во сне. А не орал, как пассажиры его автобуса".
Сейчас вы рассказали нечто подобное.
Кривовата ваша аналогия. Слышен вопль боли натягиваемой на глобус совы.
5
2
Ответить
Несогласио
Москва
Staszol
Ну как бы просер страны нельзя назвать хорошим поступком
Так в том-то и дело, что просеривать на тот момент было уже нечего. Все кардинально сгнило.
3
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Саня 67
А деды так вообще на гужевых повозках ездили и норм было. Так что , вперёд назад к гужевым повозкам ? На дворе 2022 год .
Это видимо был риторический вопрос? Факт движения в сторону гужевых повозок уже есть, к 2024 году придем как раз. :)
Путешествуйте!
4
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Denis
Да есть версия с мягким верхом в продаже! Какие правда лавки вы хотите возвращать, с 69 попутали? Катализаторы всё выбивают и без завода, ремнями тоже не пристегиваются, иконок хватает для безопасности.
ну так убрать каты, ремни и прочую ерунду , которой и так не пользуются. ) Цена будет еще приятнее.
Путешествуйте!
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Alex1234567
И запрячь двойку лошадей )))
ну почему всего двойку то? У карбюраторного пихала где-то 70 лошадей было :)
Путешествуйте!
1
 
Ответить
Анатолий С
Эхх, покопаться б сейчас в карбюраторе... Продуть жеклеры, замочить в ацетоне карбюратор,и- ходить вонять бензином- ностальгия...даа уж
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Несогласио
Кривовата ваша аналогия. Слышен вопль боли натягиваемой на глобус совы.
Предлагаю вам с красивой речью сесть за руль автомобиля, повернуть в сторону обрыва, затем в движении открыть дверь и со словами "я пошел, разбирайтесь тут сами" спрыгнуть. А потом еще долго рассказывать: оно само.
Продан в 2010 году...
2
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
Алексей М
Повезло тебе с газом, у 80% росисиян его никогда не было и не будет
Так может он и не нужен всем? У меня у родителей газ в квартире у меня дом не газифицирован. Так я только радуюсь. У меня зато электричество дешевле. И дома жара и горячая вода. Свет вообще не считаю как и воду. В отличи от моей сестры в Германии. Зачем мне газ? И так много где. Газ, газ. Да нафиг он не всем нужен. Особенно умиляет когда приводят пример, что нет газа в какой нибудь богом забытой за тридевять земель деревне. И у нас таких на огромной территории много. Не возможно везде газ провести.
4
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Саня 999
Да и евро 5 была только на бумажке
Само собой.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
А за что там 20 килобаксов?!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
JumanGEE
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
Это прорыв, как ты не понимаешь ёпт? :)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
kitty-boy
Все достижения страны за 20 лет в одной новости. Браво.
Продолжайте и дальше радоваться величию сверхдержавы.
Думаю самое интересное ещё впереди ска...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Саня 67
Капец Новость. На дворе 2022 год . Когда Зил 157 и Газ 51 предлагать начнут?
Быо недавно на форуме Армия 2022 и там среди образцов выставленной техники был спецавтомобидь на базе Колуна))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Alex 7987
Вот не думаю - что хоть один здравомыслящий человек у нас в стране купит этот "крайне высокотехнологичный, не имеющий аналогов в мире, ШЕДЕВР инженерной мысли 2022 года" за указанную цену 1375000...
Можешь делать ставки что купят))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Говорят бабки на лавочке. А я писал о документах и законах. О том, что ЕС испытывает нехватку сырья из России, а цена за электричество поднялась до 10 раз. Как думаешь, какой бизнес выживет?
Платёжку покажешь?)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
andreydan
Позвольте технический вопрос: А кому вообще нужны эти экологические классы (кроме "зелёных" политиков и автопроизводителей, которым новые машины с наваром сбагрить надо)? Спасибо конечно что...
Согласен полностью. Экологический класс в первую очередь зависит от состояния движка и качества топляка.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
11233558
Я чисто с обывательской точки зрения по опыту эксплуатации российских автомобилей могу судить, что Евро-3 от Евро-4 отличается (по физическому наличию/отсутствию) только датчиком кислорода после катализатора....
Хороший вопрос.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
nikolay keskinov
Не жалко, вот ни разу не жалко. У этих людей даже совести рабочей нет. Лодыри и бездельники. Именно эти люди через ж... собирают машины так, что в УАЗе "доваривают" уголок. Именно эти люди клеют...
Или ввести систему контроля и жёстко нагибать бракоделов.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
Евгений
Юрга
Да я с удовольствием вернусь на евро ноль, меньше возможных проблем.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Павел
1,375 за ЭТО?...
Ага, за это...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
Саня 999
Да и евро 5 была только на бумажке
В смысле? По факту всё замеряют, тестируют, когда присуждают ту или иную категорию, а машины все собирают на одном конвейере. Каким образом оно может быть только на бумажке?
2
 
Ответить
 
KHV->LED
Сообщений: 238
смерш чк
с чего ты решил что величие РФ в производстве УАЗа?... с такой логикой можно сказвать, что величие США в долге 380 трлн, величие ЕС тоже в сотнях трлнах долга . величие Запада в том что они живут за счет печатания трлнов фантиков ?
странные они печатают "фантики", во всем мире их знают, принимают и меняют на свои деньги. А вот наш твердейший рубль почему то нет. А в чем величие рф, в "можем повторить"?
8
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
serg_com
ипать колотить уаз-469, за полтора ляма-на с допами!
Ну а какой сейчас рамный внедорожник с двумя мостами есть за эту цену? Понятное дело, что за эти копейки по нынешним меркам там не будет супер наворотов. Но если взять минималку и вложить стоимость допов, про которые ты написал, будет лучший оффроуд мобиль
2
2
Ответить
 
KHV->LED
Сообщений: 238
Только что читал, что в Англии запретят стирать и готовить раньше 20 часов. А последние заказы в пабах запретят принимать после 20:30. Про температурный режим в ЕС и Англии зимой уже все читали. Не будет...
фантазер
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
JumanGEE
1 375 000 рублей? За Евро-0? УАЗ 50 лет без изменений? Ух ты! Дайте два.

Хорошо, что у нас такая передовая страна. В отсталых странах вон за 1 585 000 рублей на наши можно купить жалкий ТЛК Прадо. А у нас - целый УАЗ.
Во-первых, официальный курс рисованный. Ты наличку нигде не обменяешь по такому курсу. Во-вторых, существует такая вещь, как протекционистские меры в экономике. Мы всё таки в России живём)
2
1
Ответить
 
KHV->LED
Сообщений: 238
navy
2/3 долга сша - внутренний, своим юрикам и физикам, причём в своей валюте
ты лучше долг китая зацени
Лучше вложения РФ в юань и вероятность их забрать обратно
1
 
Ответить
 
KHV->LED
Сообщений: 238
Знаешь, Максим, прикол в том, что я свои слова могу подтвердить зарубежными источниками, а ты, как всегда, можешь только кривляться.
ПС. Советую выучить Калинку-Малинку. Когда наши туристы выпьют, они пойдут под неё танцевать и может кинут тебе больше на чай.
а зачем нашим туристам мерзлая Европа из твоих источников?
4
1
Ответить
 
KHV->LED
Сообщений: 238
Валерий Стенин
Да какая может быть логика, когда к новости о деградации УАЗа приплетается инфа о госдолге США?😂 безумие
про негров, которых линчуют, он еще забыл сказать
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
смерш чк
местный пейсатели уже забыли что ВАЗ опять начал выпускать Лады с АБС и с подушками? также быстро забудут и когда УАЗ будет опять соответствовать евро5, память у них куриная )) на сутки хватает, а больше им и не надо
Факт. УАЗ, кстати, и не прекращал выпускать евро 5, что в статье и указано. Но что-то всем наплевать на это, надо же поныть))
2
1
Ответить
 
KHV->LED
Сообщений: 238
Когда этот лётчик зарабатывал по 400 тысяч он был всем доволен. Сейчас наши «друзья» устроили пакость с самолётами и данный пилот живет на какие-то жалкие 200 тысяч. Откуда у него 8 тысяч на транспортный?
Вот и кидает фейки везде, где можно.
это какие друзья, в кремле?
3
 
Ответить
26542159
Maxim200900
Так им все как раз нравится. Только что видел видео как кортеж останавливается в 50 м от ограждения, высовывается вова путин, спрашивает людей не обижает ли их губернатор, люди отвечают что нет, и кричат...
Вы всерьёз думаете, что это были обычные прохожие??? Сотрудников ФСО и ФСБ во время визита дядюшки Ким Чен Пу на улицах было больше,чем жителей всей области.
5
 
Ответить
   
Средний
Сообщений: 530
ERSWAT
А старые автомобили производить кучу лет и ничего не меняя, это не есть хорошо. Тот же крузак, сколько поколений появилось и какая начинка?! Почему нельзя так делать? Скажем жизненный цикл у иномарки 3...
Мдэ
Хай поднят из-за того, что в свободную продажу поступили УАЗы с Евро-0, причем продажу Евро-5 никто не отменял.
Что до самого УАЗа - да, это древнее корыто, но это в любом случае самые дешевые полноценные внедорожники, и всегда были по цене автомобиля Б класса. Ближайшие аналоги по проходимости и возможностям дороже в разы. Аналог буханки так просто найдете? Железное полноприводное ведро для перевозки 8 человек или кучи вещей по всяким долбеням? У них своя ниша, и едва ли уазики с евро-0 массово появятся в городах.
Наверное, можно было бы модернизировать УАЗ, только тогда он был и стоил в два раза дороже.

Крузак какой? Даже древняя семидесятка в три раза дороже. Конечно, она лучше, но не настолько для своих целей, насколько дороже. Остальные Крузаки и близко не аналог УАЗу (вопрос не в проходимости понятно).
Мой отзыв: Лада Калина 2014
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
Golf
водиле такого ведра доплачивать надо. за вредность. и пакет молока в день бесплатно. на самом драндулете знак химической опасности обязан быть. все в рай
У тебя был когда-нибудь УАЗ? Если бы был, ты бы такую чушь не писал. Это утилитарный автомобиль, который незаменим в тех сферах, где его применяют. За эти деньги ты ничего с таким функционалом не купишь.
3
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
Валерий Стенин
Да какая может быть логика, когда к новости о деградации УАЗа приплетается инфа о госдолге США?😂 безумие
Можешь написать, где ты конкретно увидел деградацию? Выпуск на Евро 5 прекратили, или что? Раньше нельзя было Евро 0, теперь можно. Стало можно, начали делать и такой. Где тут деградация?
2
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Слово "НОВЫЕ УАЗ" - прямо бросает в холодный пот)
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
особенно поражает ЦЕНА за технологичность "головастика"
2
 
Ответить
11313864
Москва
После такой новости хочется написать:
"Спасибо Деду за очередную "победу".
3
 
Ответить
11313864
Москва
ПАЛАСИО
На УАЗ-469 какие допы предлагают? Кто знает
*Малая саперная лопатка.
*Кривой стартер с обрезиненной ручкой.
*Зановески расшитые под хохлому.
*Ключи семейные:
- для папы - 32*45
- для мамы - 19*22
- для киндеров - 12*14.
Да много чего ещё.
4
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
Грузовик Джиперс-криперса когда?
4
 
Ответить
Алексей М
Reison
Так может он и не нужен всем? У меня у родителей газ в квартире у меня дом не газифицирован. Так я только радуюсь. У меня зато электричество дешевле. И дома жара и горячая вода. Свет вообще не считаю...
К котельным могли бы уже везде подвезти газ, но нет топят мазутом , что вонючее и на выходе весьма не дёшево
5
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
Алексей М
К котельным могли бы уже везде подвезти газ, но нет топят мазутом , что вонючее и на выходе весьма не дёшево
Тогда к чему это было?
-- "Повезло тебе с газом, у 80% росисиян его никогда не было и не будет"--

То чем топят котельные и у 80% россиян никогда не будет газа чем связано? Это разные темы. А если тема про котельные, это же не просто трубу провести и все заработает. Надо саму котельную переоборудовать. Да и технически не просто везде газ провести. А где то и не возможно. Если у нас в стране много газа, это не значит, что прям можно везде его провести. А где то просто не целесообразно это делать. А гдето невозможно. А куда то еще тянут.
 
3
Ответить
   
Средний
Сообщений: 530
Лично я не свято верю. Понятно, что сразу ничего не выстрелит. С другой стороны, я не верю, что наша промышленность вообще ни на что не способна. Да, сперва придется выпускать то, что сможем. Главное - довести до ума двигатель.
А пока не наладят выпуск - летать на чем есть. Разбирать на запчасти. Иного выбора нам никто не оставил.

А такой порядок дел, когда одним росчерком пера государству могут уничтожить целую отрасль, запретив техобслуживание и продажу, не может устраивать. Боингу и Эйрбасу войну не объявляли. За самолеты платили исправно, лизинговые контракты исполнялись, запчасти нам тоже не даром поставляли. Вопрос чистой политики. Тем более, что к военным вопросам такие санкции никакого отношения не имеют, в СВО гражданские самолеты не используются.
 
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
Десмод
Может кто внятно объяснить почему там до сих пор не автомата? Или он за деньги есть? Мне вот без автомата в 22 году это даром не нужно.
УАЗ патриот на АКПП есть ещё с 2018 года, здравствуй. Причём хорошая бошевская коробка. Из-за санкций временно не производятся, но либо их скоро снимут, потому что бабки терять никто не хочет, либо найдут китайские аналоги. Потому что даже та коробка в китае производилась.
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
Tiguan1
А я встречал. Почему бы и нет? Патр отлично подходит и для городской езды (хейтеры, минусите. Привет вам) Двухлестовые рессоры, мягкая подвеска, все электронные помочники необходимые, высокая посадка и проходимость для сосисочных выездов выходного дня. Почему нет?
 
4
Ответить
Несогласио
Москва
Ех Автонекрофил
Предлагаю вам с красивой речью сесть за руль автомобиля, повернуть в сторону обрыва, затем в движении открыть дверь и со словами "я пошел, разбирайтесь тут сами" спрыгнуть. А потом еще долго рассказывать: оно само.
Вы ошиблись адресом. Вам такое обращение нужно писать в Москву, в Кремль:)
2
2
Ответить
Vitizz
Краснодар
Несогласио
Именно. Есть такая штука как поколения авто. И в рамках этих поколений растет экологический класс и оснащение. Я понимаю, любителям Лад и УАЗов трудно это осознать, но в цивилизованном мире так. И если...
Есть такая штука как мозг, рекомендовано к использованию.
 
3
Ответить
Vitizz
Краснодар
Conway
А теперь посмотрим картинку и увидим, чем заканчивается цикл.
На "Маяке" уже была авария и долетело до моего города.
Даже согласно приведенной схеме ОЯТ не просто зарывают, а извлекают топливо для реакторов нового поколения, плюс калифорний, плюс изотопы для медицины и других областей.
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1216
Злыдень Кучерявый
А я встречал. Почему бы и нет? Патр отлично подходит и для городской езды (хейтеры, минусите. Привет вам) Двухлестовые рессоры, мягкая подвеска, все электронные помочники необходимые, высокая посадка и проходимость для сосисочных выездов выходного дня. Почему нет?
Ну статья не про Патр же.
Патр мне тоже нравится)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Несогласио
Вы ошиблись адресом. Вам такое обращение нужно писать в Москву, в Кремль:)
Не понимаете разницу. )))
Можно сколь угодно спорить, правильно ли делает ВВП и то ли, что надо предлагает тюремный мученик Алексей. Но надо четко понимать, что Михаил Сергеевич бы слился на милость Навальному. Лапки кверху - разбирайтесь, я пошел. Это называется слабая власть. Не факт, что это то, что нужно.
Продан в 2010 году...
 
6
Ответить
lj;j
Братск
Vitizz
Ты видел? Или информация из телевизора, достоверность 200%?
Конечно из телевизора!
Там не врут!!!
1
 
Ответить
ERSWAT
Томск
Midshipman
Мдэ Хай поднят из-за того, что в свободную продажу поступили УАЗы с Евро-0, причем продажу Евро-5 никто не отменял. Что до самого УАЗа - да, это древнее корыто, но это в любом случае самые дешевые полноценные...
Вы говорите про крузак 70, что он древний, зато он действительно надёжный и он обновляется, двигателя, коробки, салон, безопасность. Это у нас он стоит дорого. Те же запасные части, ты поставил новую оригинальную и забыл на долгие годы. Нет нужды постоянно контролировать. Спору нет, буханка не заменим, но можно же что-то сделать, чтобы и водителю и пассажирам было комфортно, пора уже кузов новый придумат. Где у водителя будет руль с регулировкой в двух плоскостях, нормальный рычаг переключения, нормальный педальный узел который не смещен. Всё это можно придумать или на худой конец скопировать.
3
 
Ответить
9293270
Усть-Абакан
Так скрепнее. Буквосочетание "ЕВРО" вообще нужно признать экстремистским.
1
1
Ответить
9293270
Усть-Абакан
da-fomin
Пересадить деда на этот уаз!
Пересадить деда - хорошая идея
6
 
Ответить
9293270
Усть-Абакан
Почитал комменты... Очень радует низкий процент ватного скота. Обнадёживает.
10
 
Ответить
17626049
Midshipman
Мдэ Хай поднят из-за того, что в свободную продажу поступили УАЗы с Евро-0, причем продажу Евро-5 никто не отменял. Что до самого УАЗа - да, это древнее корыто, но это в любом случае самые дешевые полноценные...
ЗМЗ 409 с нормами ниже Евро-2 не бывает
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3009
Для тех дорог где его эксплуатируют, ему и евро 0 за глаза, люди ещё спасибо скажут. Проедет один УАЗик по лесу за сутки, ни какого ущерба для экологии не будет. Где вы видели чтобы УАЗы пробку создали?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
8614779
А те , что меняют золото на бусы , не имеют на плечах головы.
Или выбора, или их не спрашивают, во главе марионеточное правительство из вассалов как вариант
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
Несогласио
Москва
Vitizz
Есть такая штука как мозг, рекомендовано к использованию.
Взаимно, мой эмоциональный друг, взаимно. Судя по вашей реакции, по сути дела возражений у вас нет, и вы просто решили поругаться. Не осуждаю. Но более правым от этого вы не сделаетесь, как и УАЗ - менее древним, а ценник Весты менее конским.
3
 
Ответить
Несогласио
Москва
Ех Автонекрофил
Не понимаете разницу. ))) Можно сколь угодно спорить, правильно ли делает ВВП и то ли, что надо предлагает тюремный мученик Алексей. Но надо четко понимать, что Михаил Сергеевич бы слился на милость Навальному....
Давайте уж не будем превращать автомобильный сайт в арену для политических дискуссий - для этлго есть парла… ну, в смысле, в развитых странах он есть, а у нас уж какой есть, но речь по сути не об этом… Вы мне одно скажите: вам что важнее, ваш личный уровень жизни или уровень «силы» текущей власти? Вот толку вам от количества ракет и ментов на душу населения, если вы банальную Ладу не можете позволить себе купить, а скоро и с холодильниками начнутся перебои?
3
 
Ответить
Алексей М
ERSWAT
Вы говорите про крузак 70, что он древний, зато он действительно надёжный и он обновляется, двигателя, коробки, салон, безопасность. Это у нас он стоит дорого. Те же запасные части, ты поставил новую...
Зачем им это делать? если есть пошлины
2
 
Ответить
Алексей М
Злыдень Кучерявый
УАЗ патриот на АКПП есть ещё с 2018 года, здравствуй. Причём хорошая бошевская коробка. Из-за санкций временно не производятся, но либо их скоро снимут, потому что бабки терять никто не хочет, либо найдут китайские аналоги. Потому что даже та коробка в китае производилась.
Звучит как влажный совковый трепет над иностранским , УАЗ классный, ведь там ХОРОШАЯ БОШЕВСКАЯ коробка)))) она уже хорошая потому что БОШЕВСКАЯ? Или она так хорошо вписалась к мотору уазия?)
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5568
Несогласио
Давайте уж не будем превращать автомобильный сайт в арену для политических дискуссий - для этлго есть парла… ну, в смысле, в развитых странах он есть, а у нас уж какой есть, но речь по сути не об...
Личный, конечно. Просто есть ощущение, что без ракет ни Лада, ни холодильник в итоге не понадобятся.
Впрочем, вы можете продолжать быть Несогласио.
Продан в 2010 году...
1
6
Ответить
26464503
Иркутск
Это просто немыслимая дичь!!! Это ж кем надо быть, чтобы УАЗ купить за 1,3 млн? Это вообще кто такое делает?
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
26464503
Это просто немыслимая дичь!!! Это ж кем надо быть, чтобы УАЗ купить за 1,3 млн? Это вообще кто такое делает?
Фанаты
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Смех смехом, а это европейская реальность Зима 22-23.
ну кто за что боролся!!!
У меня друзе много в штатах и Европе. Там реально народ офигивает не по детски
1
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 101
Maxim200900
Так им все как раз нравится. Только что видел видео как кортеж останавливается в 50 м от ограждения, высовывается вова путин, спрашивает людей не обижает ли их губернатор, люди отвечают что нет, и кричат...
Не катаются они в Европу! Не пускает их Европа. У моего свояка, живущего там, даже визу литовскую анулировали. Он два года по работе в Европе шнырял... А теперь сидит на балтике и матерится, так как отдыхающих русских в это году понаехало как тараканов... И говорит, воспитание у них оставляет желать лучшего...
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Vitizz
Даже согласно приведенной схеме ОЯТ не просто зарывают, а извлекают топливо для реакторов нового поколения, плюс калифорний, плюс изотопы для медицины и других областей.
Ты в глаза балуешься что ли? Два салатовых прямоугольника со словами "Захоронение ВАО" и "Захоронение РАО" не видишь?
1
 
Ответить
Несогласио
Москва
Ех Автонекрофил
Личный, конечно. Просто есть ощущение, что без ракет ни Лада, ни холодильник в итоге не понадобятся.
Впрочем, вы можете продолжать быть Несогласио.
Странные ощущенмя у вас: в сэсэсэсэре было до пса ракет, а колбаса, джинсы, видеомагнитофоны и холодильники были дефицитом. Потом сэсэсэсэра не стало, ракет поубавилось, зато появилась бытовая техника, нормальная еда и одежда. То есть - зависимость прямая: меньше ракет - больше еды и шмоток, больше ракет - меньше еды и шмоток. И это не я придумал - это научный факт. Так что я не понимаю, почему вы, выбравший личное благосостояние в ущерб «величию», топите за ракеты, хотя по логике, должны быть «несогласио». Как это работает?
6
 
Ответить
Ганеев виктор
Братск
Алексей М
Кремниевую долину, если ты конечно не про российскую певицу
На сегодняшний день словосочетание «Силиконовая долина» является устоявшимся русским переводом выражения англ. Silicon Valley ,а по делу то есть что сказать ?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Несогласио
Странные ощущенмя у вас: в сэсэсэсэре было до пса ракет, а колбаса, джинсы, видеомагнитофоны и холодильники были дефицитом. Потом сэсэсэсэра не стало, ракет поубавилось, зато появилась бытовая техника,...
Голодаете?
Продан в 2010 году...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
Несогласио
Странные ощущенмя у вас: в сэсэсэсэре было до пса ракет, а колбаса, джинсы, видеомагнитофоны и холодильники были дефицитом. Потом сэсэсэсэра не стало, ракет поубавилось, зато появилась бытовая техника,...
И ракеты, и шмотки. Базы везде по миру. Как это у них работает?
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
Несогласио
Москва
Ех Автонекрофил
Голодаете?
Я правильно понимаю, что если вам давать вдоволь баланды, вам будет зашибись? Не голодаете ведь:)
3
1
Ответить
Несогласио
Москва
Ех Автонекрофил
И ракеты, и шмотки. Базы везде по миру. Как это у них работает?
Легко. Там президент меняется раз в несколько лет. Или премьер. А где не меняются, там ни ракет, ни шмоток, ни баз. Зависимость прямая. Делайте выводы.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
Несогласио
Я правильно понимаю, что если вам давать вдоволь баланды, вам будет зашибись? Не голодаете ведь:)
Видите ли, на восприятие сытости десять сортов сыра от двадцати ничем не отличаются. А вот на таких, как вы, очень сильно влияют знания, вроде того, что завтра будет сокращение номенклатуры сыров. А-а-а!!! Сыр заканчивается! Все погибнем от голода!
Продан в 2010 году...
1
2
Ответить
Алексей М
Ганеев виктор
На сегодняшний день словосочетание «Силиконовая долина» является устоявшимся русским переводом выражения англ. Silicon Valley ,а по делу то есть что сказать ?
Оно устоялось только у валенков никчемных, не понимающих что кремний и силикон это вобще в принципе разные материалы и не знающие как сие пишется на английском
 
 
Ответить
Несогласио
Москва
Ех Автонекрофил
Видите ли, на восприятие сытости десять сортов сыра от двадцати ничем не отличаются. А вот на таких, как вы, очень сильно влияют знания, вроде того, что завтра будет сокращение номенклатуры сыров. А-а-а!!! Сыр заканчивается! Все погибнем от голода!
Ну я был прав, говоря про баланду. Вам и наличие хлеба от отсутствия хлеба ничем не отличается - можно же сухари червивые жевать:)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Conway
Зачем на ЗАЭС везти отходы? Там их не перерабатывали и не перерабатывают. Откуда информация?
А я не про переработку, а про складирование. Не ввозят, что ли? Ну, с чего-то взял, не помню откуда. Может, и заблуждаюсь.
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Ех Автонекрофил
А я не про переработку, а про складирование. Не ввозят, что ли? Ну, с чего-то взял, не помню откуда. Может, и заблуждаюсь.
Заблуждаешься. Там сейчас не до того.
 
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 350
9386823
От праворукого Прадика или от японского грузовика. Лично я бы купил)
Тоже вариант
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Несогласио
А что, если у него нет видимых вам достижений, это как-то оправдывает тотальные пролюбы «сверхдержавы»? Следуя вашей же логике, вы первый должны отчитаться о достижениях перед вашим оппонентом, чтобы...
Что-то с логикой у тебя не то, я ничего не должен. В каком слове содержалась критика? Я задал простой вопрос чтобы понять насколько авторитетный человек делает такие заявления. Количество минусов говорит лишь о том, что те, кто ставят минусы, сами ничего не достигли, а виноваты у них все вокруг) Ты не из них?))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19707
Это чтобы солдаты нато за ним в пробке задохнулись.
 
 
Ответить
1073260
Хабаровск
Саня 999
Да и евро 5 была только на бумажке
С чего бы? Весь набор датчиков и алгоритмов присутствовал. Выхлоп тоже проверку проходил
 
 
Ответить
Alexanchos
Как катализатор выбить на своей новой машине, чтобы "перла получше", так это почти все за. Но почему-то дружно вступили в ряды противней, как узнали, что на УАЗы не будут их ставить :))
 
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Aisen
Еще надо вернуть тентовый верх, задние лавки вместо дивана, убрать к чертям ремни безопасности и много еще чего :)
ага и не забыть при этом поднять цену
 
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что там у нас в минэкологии говорят? Одобрили введение евро-нуль?
а куда они денутся? не одобрят - будут мобилизованны
 
 
Ответить
Денис Магадан
Барнаул
за 300тр новый бы брали
 
 
Ответить
18714454
ПАЛАСИО
На такой мотор должен быть нулевой транспортный налог
даже должны доплачивать что ездишь на этой рухляди
 
 
Ответить
Несогласио
Москва
Дежурный Тролль
Что-то с логикой у тебя не то, я ничего не должен. В каком слове содержалась критика? Я задал простой вопрос чтобы понять насколько авторитетный человек делает такие заявления. Количество минусов говорит...
Количество минусов говорит о том, что людям не нравится то, что вы пишете. Не вы лично, они вас не знают, а то, то вы пишете. Ничего личного:)
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Несогласио
Количество минусов говорит о том, что людям не нравится то, что вы пишете. Не вы лично, они вас не знают, а то, то вы пишете. Ничего личного:)
Что сказать то хотел?))
 
 
Ответить
Несогласио
Москва
Дежурный Тролль
Что сказать то хотел?))
То, что сказал. Вам же, я вижу, нечего возразить.
 
 
Ответить