Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Слухи: упрощенная Гранта будет стоить 640-840 тысяч рублей

Слухи: упрощенная Гранта будет стоить 640-840 тысяч рублей

02 Июня 2022 | 17326 просмотров

«Антисанкционную» версию Lada Granta будут выпускать в нескольких вариантах, розничные цены на нее станут варьироваться от 640 до 840 тысяч рублей. Такую информацию со ссылкой на источник в сбытовой сети Lada опубликовал ВК-паблик «Нетипичный АВТОВАЗ».

По сведениям ресурса, к производству этих машин АВТОВАЗ приступит 8 июня, то есть в следующую среду. Паблик пишет, что удешевлению подвергнут все кузовные версии модели, включая кросс-универсал Granta Cross.

Напомним, особенностью всех упрощенных Грант станет пониженный экологический класс («Евро-2» вместо «Евро-5»), отсутствие АБС, подушек безопасности и SOS-комплекса «ЭРА-ГЛОНАСС». Правительство России уже разрешило такие отклонения от Техрегламента, поскольку из-за ужесточенных санкций у автозаводов все равно нет возможности закупать необходимые для исполнения этих требований электронные компоненты.

В базовой комплектации не ожидается ничего из средств повышения комфорта — ни электроусилителя руля, ни электростеклоподъемников.

Ранее источник Дрома сообщил, что АВТОВАЗ обяжет дилеров продавать «антикризисные» Гранты по рекомендованным розничным ценам.

Lada Granta
 

Комментарии

  
Кемерово
Сообщений: 14529
мде..зажать усилитель и электроокна..это точно днище уже.
House music in my bones
651
30
Ответить
RVG
 
Сообщений: 194
Кондиционер будет?
152
40
Ответить
Роман
Красноярск
Помню тут на дроме давно новость была у владельцев крузаков 70 серии которые арабы 4,2 дизель, птс отзывался из за несоответствия эко нормам. Вот думаю в будущем владельцев таких гранта не постигнет та же участь.
229
20
Ответить
  
Сообщений: 13334
Кто последний в очереди?
Продам уши от мертвого осла.
85
29
Ответить
skauzer_
КАКОЙ ПОЗОР ПРОСТО НЕТ СЛОВ
550
51
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14529
RVG
Кондиционер будет?
за 840 тр + усилитель и электроокна.
House music in my bones
160
6
Ответить
  
Сообщений: 13334
RVG
Кондиционер будет?
кондиционер это дополнительный расход топлива. Не время шиковать
Продам уши от мертвого осла.
288
26
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Ну значит от 840 в Тольятти гранта стоить и будет,как всегда машина проще,а ценник такой же,за 640 они будут разлетаться,не будет такого ценника.
94
15
Ответить
  
Сообщений: 13334
n_ton
мде..зажать усилитель и электроокна..это точно днище уже.
это версия "Экономия на фитнесс" )
Продам уши от мертвого осла.
91
10
Ответить
  
курск
Сообщений: 262
За 840 пусть сами на них ездят , нах она нужна ? Можно за 100 купить четырку, тоже евро 2 , без абс, кондиционера , .зато со стклоподъемниками можно найти . Надо бойкот этим ценам объявить и ничего не покупать годик .
523
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Цена то указана РРЦ, а как известно, этот ценник уже ни имеет никакого значения.
181
6
Ответить
  
Сообщений: 13334
Получается от ВАЗ-2101 50-летней давности отличается только типом привода. Все возвращается на круги своя...
Продам уши от мертвого осла.
442
16
Ответить
Дмитрий Гора
Как думаете, имела бы популярность версия с шестерочным карбюраторным двигателем за 500 т.р.?
182
47
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
n_ton
мде..зажать усилитель и электроокна..это точно днище уже.
И просить за это 640 рублей.... Они их там по ведомствам надеются распихать?
198
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
RVG
Кондиционер будет?
Форточки-треуголки будут вместо него, но за доп плату)
227
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
За это лохмутьё и 300 много...
215
14
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Упрощенная и переоценённая.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
153
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
drup4ik
За 840 пусть сами на них ездят , нах она нужна ? Можно за 100 купить четырку, тоже евро 2 , без абс, кондиционера , .зато со стклоподъемниками можно найти . Надо бойкот этим ценам объявить и ничего не покупать годик .
И что - после бойкота цена снизится? Конкурентов то у АвтоВАЗа щас просто завались - целых 0 штук. Они точно дрогнут и снизят цены в 2 раза. Ждите.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
157
30
Ответить
   
Сообщений: 19722
Конструктор сделай сам пора уже сделать.
41
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Автоваз, расчехляйте чертежи классических жигулей, сдувайте пыль с конвейера, да начинайте выпуск вновь, актуальные автомобили нынче!
84
32
Ответить
сергей.с.
Ангарск
Нравится бери не нравится не бери все просто.
какой байкот.
люди рублем и покупками сами решат надь или не надь....
68
51
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
ПАЛАСИО
Получается от ВАЗ-2101 50-летней давности отличается только типом привода. Все возвращается на круги своя...
В копейке отделочные материалы были качественнее, да и железо 50 лет легко выхаживало.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
147
24
Ответить
ekt196
Рязань
Бонус подвеска-ароматизатор лапти на зеркало заднего вида
51
6
Ответить
сергей.с.
Ангарск
завод хоть заработает и то ладно.
за одно и смежники.
у нас союзники армия и флот давно пора понять. других союзников нет.
что умеем сами то и делаем и то ладно.
57
254
Ответить
Admin
Краснодар
RVG
Кондиционер будет?
Двухзонный климат...зимой печка,летом открытые окна...
161
3
Ответить
Admin
Краснодар
По традиции пока дойдет до конвейера,мин комплектация подорожает на 10-15%
73
2
Ответить
Владимир
Симферополь
Машина будет роскошью, будут дарить такие гранты за патриотизм
117
4
Ответить
Admin
Краснодар
сергей.с.
завод хоть заработает и то ладно.
за одно и смежники.
у нас союзники армия и флот давно пора понять. других союзников нет.
что умеем сами то и делаем и то ладно.
Я тоже не понимаю ,почему с нами не то что дружить,хотя бы сотрудничать никто не хочет...
102
18
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1046
ей красная цена 350 000 в начальной комплектации.
153
9
Ответить
12181928
Абакан
Что это за магия, как упрощенная может стоить дороже, чем она была сложнее (год назад 460тыс) :D
Суровый и беспощадный "РуZZкий мир":D
223
18
Ответить
Корнет Оболенский
Они всегда к потребителям относились вот так.
На оте.ись всё делали.
И это не изменить.
Не стоит удивляться.
Вся надежда на Дениску Мантурово.
Он спец по развалу.
141
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1046
хрен с ним... возьму для работы за 400 000.но не более того
14
29
Ответить
16590345
Томск
ценник брехня
41
2
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Получается от ВАЗ-2101 50-летней давности отличается только типом привода. Все возвращается на круги своя...
От ваз 2108 отличий ещё меньше)
95
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Если даже будет ОТТС, его нужно подтверждать через определенное количество времени. Ситуация может измениться, ОТТС не продлят. Будет веселуха
26
3
Ответить
Ослик Бенджамин
Симферополь
сергей.с.
завод хоть заработает и то ладно.
за одно и смежники.
у нас союзники армия и флот давно пора понять. других союзников нет.
что умеем сами то и делаем и то ладно.
Настоящий патриот, выдать гранту!
100
12
Ответить
  
Сообщений: 13334
Михаил2236
За это лохмутьё и 300 много...
миллион рублей за 10-летний Филдер это нормально?
Продам уши от мертвого осла.
66
52
Ответить
Magic Wind
Admin
Я тоже не понимаю ,почему с нами не то что дружить,хотя бы сотрудничать никто не хочет...
Как это никто? А как же такие развитые демократические страны как Северная Корей, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Сирия, Туркмения?
97
13
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
только корпоратив и только ос. закупки.

частному лицу в таких комплектациях и по такой цене - вообще ненужна.

300-400 тыс. руб.

ибо рынок упал на 85%, а отбивать 100% стоимости издержек и прибыль, на 15% рынка - это обдирать как липку покупателя.
в силу того, что (.) безубыточности они явно не выведут в эти 15% оставшегося рынка. и даже не в 7% ибо пока еще конкуренция среди производителей и предложения.
41
5
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
предки взяли в том году в мае барабан за 570 с подушкой, передними стеклоподъемниками, абс, «Евро-5», Эра,
переодически выезжаю в сад 140 км. В целом тачка неплохая, в меру комфортная и за 570 можно ей простить разные минусы.

....прошел ровно год!

да хрен с ним, без всего вышеперечисленного можно и обойтись, но электроусилитель руля? и цена 640-840 т.р.
а ЗП осталась на прежнем уровне((((
131
4
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Владимир
Машина будет роскошью, будут дарить такие гранты за патриотизм
Зато никто не скажет, вот, мол, нacocaли )))
41
3
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Т.е. доллар стоит ниже чем до СВО, а пустые автомобили дороже. Так такие пустые телеги, должны стоить тысяч 350-400, без всего, а не 640. Да...население имеют и в хвост и в гриву
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
168
3
Ответить
    
Сообщений: 1322
Дмитрий
предки взяли в том году в мае барабан за 570 с подушкой, передними стеклоподъемниками, абс, «Евро-5», Эра, переодически выезжаю в сад 140 км. В целом тачка неплохая, в меру комфортная и за 570 можно ей...
Там еще есть какая-то ЗП? однако, жируют.
5
2
Ответить
    
Новороссийск
Сообщений: 57
12181928
Что это за магия, как упрощенная может стоить дороже, чем она была сложнее (год назад 460тыс) :D
Суровый и беспощадный "РуZZкий мир":D
Потому что паранойя великого вождя стоит дорого
134
16
Ответить
Миша-Михаил
Братск
RVG
Кондиционер будет?
Все зависит от мастерства владельца. Если сможет выдувать из себя прохладный воздух, то, получается, кондиционер будет. А на нет и суда нет.
44
6
Ответить
Ванек из Барнаула 22RUS
Барнаул
Днище какое-то.Вся картина развития за последние 20-ть лет...Может лучше делать чайники,сковородки,формочки для выпечки на этом заводе,а про авто забыть?Реально же убожество...
120
10
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
ПАЛАСИО
миллион рублей за 10-летний Филдер это нормально?
Отменить ему кнопку - уже минимум 50, а если пошлину отменить....ух что будет.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
56
3
Ответить
Besyachka
Очень хорошее предложение! Новая машина есть новая машина.
9
91
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Консерватор
Т.е. доллар стоит ниже чем до СВО, а пустые автомобили дороже. Так такие пустые телеги, должны стоить тысяч 350-400, без всего, а не 640. Да...население имеют и в хвост и в гриву
Это наши традиционные ценности, в хвост и гриву)) Нельзя нарушать традиции. Надо брать сейчас, потом дороже будет)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
17
 
Ответить
Иван
Хабаровск
Это как надо ненавидеть людей, чтобы продавать такие поделки ещё за такие деньги
97
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7867
n_ton
мде..зажать усилитель и электроокна..это точно днище уже.
Зажали только в базе за 640 тысяч. За эти сущие копейки можно и руками окно открыть. И силу приложить для руления))) А вот если поймал в жизни удачу за хвост и обладаешь 840 рублями, то пожалуйста, все блага цивилизации для тебя. Ну почти все.
43
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7867
RVG
Кондиционер будет?
Это зависит от того, освоили ли у нас мега сложные детали, компрессор, испаритель и другие компоненты.
40
 
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
n_ton
мде..зажать усилитель и электроокна..это точно днище уже.
Да нормально. Зато никаких проблемных деталей которые могут сломаться. В такси пойдут. Ну и многие не богатые люди осуществят мечту о " Новом авто "
10
42
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7867
ПАЛАСИО
кондиционер это дополнительный расход топлива. Не время шиковать
За тобой что ли очередь занять? Значит ты без кондиционера берёшь. А мне бы не помешал.
12
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Смысл лишать людей электроусилителя в 21 веке? Или автоВАЗ забыл что у нас в России производят ЭУРы, и их даже ставили на калины в 05-08 году. Да, они были не очень, но за 15 лет можно было доработать эту простую деталь до идеала и поставить на автомобиль, для которого он изначально и разрабатывался? - Некоторый вещей людям, не работающим на автовазе никогда не понять ..... Про электростеклоподъемники молчу, мне кажется что их сможет поставить любой пятиклассник, увлекающийся робототехникой ....
93
6
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7867
drup4ik
За 840 пусть сами на них ездят , нах она нужна ? Можно за 100 купить четырку, тоже евро 2 , без абс, кондиционера , .зато со стклоподъемниками можно найти . Надо бойкот этим ценам объявить и ничего не покупать годик .
За 100 четырка будет уже гнилой труп. И там тебе будет точно не до Эл. стекол. Всё остальное будет голову иметь. Вот за 300+ можно поискать приору, даже с кондиционером.
29
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7867
Дмитрий Гора
Как думаете, имела бы популярность версия с шестерочным карбюраторным двигателем за 500 т.р.?
Пока ещё не вымерли спецы по карбюраторам, то почему бы и нет)))
9
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7867
D0N ViTO
И просить за это 640 рублей.... Они их там по ведомствам надеются распихать?
Ну а что. Ведомства тоже должны на чём то ездить. В Мариуполь и Херсон отправят.
16
3
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Mivel
В копейке отделочные материалы были качественнее, да и железо 50 лет легко выхаживало.
16 лет нормальной эксплуатации делали из ВАЗ 01 металлолом. 50 лет-это езда только летом без дождя и гаражное хранение
38
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7867
D0N ViTO
Автоваз, расчехляйте чертежи классических жигулей, сдувайте пыль с конвейера, да начинайте выпуск вновь, актуальные автомобили нынче!
Так они будут стоить, как и эта гранта. Готов купить новый ваз 2106 за 700?
22
2
Ответить
WEST COAST
Машина без подушки??? Такого нет даже в самых неразвитых странах
45
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7867
Владимир
Машина будет роскошью, будут дарить такие гранты за патриотизм
Как у вас там дела с патриотизмом, на полуострове?
20
 
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
gunn40
Если даже будет ОТТС, его нужно подтверждать через определенное количество времени. Ситуация может измениться, ОТТС не продлят. Будет веселуха
На проданные машины это не распространяется. Ездят же вазы 01 и мск 412? В чем вообще проблема?
13
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7867
сергей.1
хрен с ним... возьму для работы за 400 000.но не более того
Только б/у возьмёшь за эти деньги. Для работы так себе. Впрочем, дело твоё.
6
2
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Ослик Бенджамин
Настоящий патриот, выдать гранту!
Мне тоже надо. Люблю Путина! ( куда подходить?)
29
2
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Дмитрий
предки взяли в том году в мае барабан за 570 с подушкой, передними стеклоподъемниками, абс, «Евро-5», Эра, переодически выезжаю в сад 140 км. В целом тачка неплохая, в меру комфортная и за 570 можно ей...
Электроусилитель делают в Махачкале. Думаю если что-то можно самому до установить.
1
22
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Mivel
Отменить ему кнопку - уже минимум 50, а если пошлину отменить....ух что будет.
Ну а семьи рабочих с АвтоВАЗа- возьми на свой бюджет. На филдере будешь и с несколькими иждивенцами. Ну а че нет то?
6
50
Ответить
Денис
Иркутск
Помнится кто то говорил о том что станут лады дешевле на 500 т. руб. куплю. Вот пожалуйста по просьбам трудящихся. Что еще можно купить за такую цену? Матизы даже не продают. А подушки и прочие навороты и не нужны.
3
43
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Консерватор
Т.е. доллар стоит ниже чем до СВО, а пустые автомобили дороже. Так такие пустые телеги, должны стоить тысяч 350-400, без всего, а не 640. Да...население имеют и в хвост и в гриву
А где доллар стоит ниже чем до СВО? Мне просто интересно в каком обменнике я вот прям сейчас могу пойти и купить например 100 долларов. Нарисованный курс нарисованных долларов мы не учитываем. Слышал, что товары покупали еще недавно по курсу из расчета 100-110 рублей за доллар . Понятно, что никаких 60-70 и даже 80 рублей там не было
39
16
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
WEST COAST
Машина без подушки??? Такого нет даже в самых неразвитых странах
Потому что они бездуховные .У нас 3 иконки заменяют и АБС, и подушки и всякие богомерзкие ECP и прочие системы активной и пассивной безопасности. Кстати надо уже в стандартную комплектацию 3 иконки уже добавить, ясно дело освященные в соборе. А там даже можно из драгоценных металлов, будет наш посконный лухари.
44
3
Ответить
Admin
Краснодар
Igor_96
Смысл лишать людей электроусилителя в 21 веке? Или автоВАЗ забыл что у нас в России производят ЭУРы, и их даже ставили на калины в 05-08 году. Да, они были не очень, но за 15 лет можно было доработать...
Pic ,arduino,rasrberry все даже простецкие микроконторллеры заморские,так же как и софт...
11
1
Ответить
13035703
Артём
ПАЛАСИО
миллион рублей за 10-летний Филдер это нормально?
Билли,нам нужны пруфы!
7
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
манаков дмитрий
Мне тоже надо. Люблю Путина! ( куда подходить?)
Ну раз любишь то отнесись с пониманием к повышению цен и прочим ништякам в этом году. Не плакай в магазине, глядя на ценники .Помни, что это все враги виноваты и мы победим.Возможно до победы доживут до этого не все. Надо только немножко потерпеть еще
46
4
Ответить
kpogen
Кызыл
Если сервис Красноярска и Абакана,так и будут искать течь масла:или с поддона или с сальника.То придется купить Гранту.Как то уже забодали
 
14
Ответить
Сыгда
Самара
сергей.1
ей красная цена 350 000 в начальной комплектации.
за 350 в отпуск с трудом сгоняешь
что ты
8
18
Ответить
13035703
Артём
манаков дмитрий
Ну а семьи рабочих с АвтоВАЗа- возьми на свой бюджет. На филдере будешь и с несколькими иждивенцами. Ну а че нет то?
А чо бы да то??? В бизнес пусть идут!
16
1
Ответить
   
не с Уфы
Сообщений: 653
А кнопка старт-стоп будет?
t.me/zlh_91
6
4
Ответить
25696488
Краснодар
Не верю, что ее будут брать за 600 абсолютно пустую. Мне кажется идея сама по себе дурацкая. Зачем производить то, что за эту цену нах никому не надо? Разве, что спихнут в доставку/каршеринг/такси.
18
4
Ответить
kpogen
Кызыл
Народ купит и поедет в гаражи ,устанавливать :эл.стеклоподьёмники ,гуры,кондиционеры.Упакуют так,что Мама не горюй
5
23
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31492
Алекс56 рус
Ну значит от 840 в Тольятти гранта стоить и будет,как всегда машина проще,а ценник такой же,за 640 они будут разлетаться,не будет такого ценника.
Будут говорить что за 640 продали уже, остались за 840 + допы и того лям за овощ.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
36
 
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Иван
Это как надо ненавидеть людей, чтобы продавать такие поделки ещё за такие деньги
забыл добавить самое главное... как надо ненавидеть свой собственный народ,чтобы выпускать такие подделки и за такие бабки...
---------------
и за зп по старому курсу...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
31
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31492
ПАЛАСИО
миллион рублей за 10-летний Филдер это нормально?
Почему, 3-х летний легко.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
11
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9535
Не бомжэдишн, а антисанкционная.
15
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31492
Mivel
Отменить ему кнопку - уже минимум 50, а если пошлину отменить....ух что будет.
Они и так без кнопки почти все.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
2
2
Ответить
Вадим
Красноярск
RVG
Кондиционер будет?
Да. Советский форточный.
10
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9535
Никанор Фёдорович
Зажали только в базе за 640 тысяч. За эти сущие копейки можно и руками окно открыть. И силу приложить для руления))) А вот если поймал в жизни удачу за хвост и обладаешь 840 рублями, то пожалуйста, все блага цивилизации для тебя. Ну почти все.
10 лет назад за 640 тыс я брал круза 1,8акпп в средней комплектации, включающе 6пб, абс, есп, 4эсп и прочие ништяки...
35
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31492
alexiv79
А где доллар стоит ниже чем до СВО? Мне просто интересно в каком обменнике я вот прям сейчас могу пойти и купить например 100 долларов. Нарисованный курс нарисованных долларов мы не учитываем. Слышал,...
По 76-77 можешь и сейчас купить сотню, в чём проблема?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
11
13
Ответить
Вадим
Красноярск
Admin
Двухзонный климат...зимой печка,летом открытые окна...
Двухсезонный*
10
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31492
Опять вонь на улице будет безкатализаторная.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
12
4
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
моё мнение...

два года назад,приятель взял себе ладу гранту на автомате в люкс комплектации бу в год и с пробегом 10 тыщщщ Взял он её за пятихатку,владельцу нужны были срочно деньги! Так вот,на автомате она в принципе не отличалась от иномарок- а чо,климат есть,подогрев лобаша есть,сидух передних тоже,эур руля, 4 эсп, цз,стекла атермальные... и вишенка на торте-- двиг безвтыковый!!!!!!!!!

я ему говорю-береги её! таких уже больше не будет...

так вот в сравнении с моей бывшей приорой,правда 09 года,разница огромная... у него и термос уже современный,гена импорт,эур тоже импорт,климат-кондер импорт,акпп нисцан, подвеска по рулежке гораздо лучше чем у моей,сидухи для людей а не для коротконогих пузатых карликов, и самое главное у нас в Сибири-теплая печка и в ноги дует отменно! -чего не скажешь о приоре... ах да,забыл добавить-будете смеяться,но и сквозняков стало гораздо меньше... как то так...

так вот о самом главном... в этом исполнении,упрощенная гранта, она будет как моя бывшая приора-цинка нету,шумки нету,металл от бочек с маслом,все главные узлы-привет ростеху- будут отечественные то бишь генератор,стартер,печка,катушка зажигания(16 клоп давайдосвиданья), и т.д.

и стоит ли покупать сей данный агрегат за 800 000 тыщщ? хз-хз... уж лучше любое бу, чем данную самобеглую коляску...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
54
3
Ответить
Вадим
Красноярск
манаков дмитрий
Мне тоже надо. Люблю Путина! ( куда подходить?)
В военкомат с вещами.
66
2
Ответить
Вадим
Красноярск
манаков дмитрий
Электроусилитель делают в Махачкале. Думаю если что-то можно самому до установить.
Звучит как анекдот если честно.
30
2
Ответить
Илья
Зеленоград
Дмитрий Гора
Как думаете, имела бы популярность версия с шестерочным карбюраторным двигателем за 500 т.р.?
Лучше саму 2106 или 2107 заново выпускать и продавать за 300. Вот это было бы по народному.
8
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
drup4ik
За 840 пусть сами на них ездят , нах она нужна ? Можно за 100 купить четырку, тоже евро 2 , без абс, кондиционера , .зато со стклоподъемниками можно найти . Надо бойкот этим ценам объявить и ничего не покупать годик .
Мантре "ничего не покупать" уже пару лет. Покупать стали в 2 раза меньше, цены стали в 2 раза выше. Так что придумай что-то более действенное.
18
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
Цена то указана РРЦ, а как известно, этот ценник уже ни имеет никакого значения.
Ну как же. Это стартовая планка.....
Эх, когда-то были скидки от ррц.....
9
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
D0N ViTO
Автоваз, расчехляйте чертежи классических жигулей, сдувайте пыль с конвейера, да начинайте выпуск вновь, актуальные автомобили нынче!
Конвейер в металоприемке уже давно.
22
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Mivel
В копейке отделочные материалы были качественнее, да и железо 50 лет легко выхаживало.
Если салом мазать раз в полгода
13
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Magic Wind
Как это никто? А как же такие развитые демократические страны как Северная Корей, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Сирия, Туркмения?
А им нечего дать на подпольный прилавок)
6
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Консерватор
Т.е. доллар стоит ниже чем до СВО, а пустые автомобили дороже. Так такие пустые телеги, должны стоить тысяч 350-400, без всего, а не 640. Да...население имеют и в хвост и в гриву
В марте 2019 но она в люксе стоила 580, а доллар был 66р.
8
 
Ответить
kiper
Новосибирск
RVG
Кондиционер будет?
Непременно! Ленор может даже. Или вернель.
20
2
Ответить