Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

15 Апреля 2022 | 18499 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
340 (37%)
51 (5%)
26 (2%)
416 (46%)
203 (22%)
312 (34%)
110 (12%)
190 (21%)
444 (49%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Две иконы 90-х на драг-рейсинге: Dodge Viper и Acura Integra. Для одной из них соревнование закончилось очень плохо.

Оригинальный способ парковки.

Автомобили стукнули друг друга, как бильярдные шары.

У машин нет души? Посмотрите, как Нива попрощалась с бренным миром, перед тем как стать металлоломом.

В апреле тюменские водители сняли необычного для своих краев гостя. По дорогам разгуливал розовый фламинго. Скорее всего, перелетная птица направлялась в Казахстан, но «забарахлила» внутренняя навигационная система — и фламинго приземлился в холодной России.

Сдавал назад — и что-то пошло не так.

Девушке повезло, кроссоверу — нет.

Полисмены проверяли тягач с полуприцепом, когда в их автомобиль въехал другой грузовик. По инерции полицейская машина ударила в остановленный большегруз. Ну а дальше видео — с нагрудного регистратора блюстителя порядка.

Подуй — и все пройдет.

Комментарии

13128944
Чита
Сегодня подборка вполне. Ниву жаль
255
35
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Так себе.
70
58
Ответить
Роман
Красноярск
Нормально. Ниву жаль. Там, где задом машину крутило, возможно педаль под ковриком застряла. А водитель из-за паники не сообразил включить нейтраль.
126
12
Ответить
Реально фламинга с курса сбилась? странно что одна.. Не знаю, водила шкоды чего ждал стоял, цирк созерцая..
160
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 199
Роман
Нормально. Ниву жаль. Там, где задом машину крутило, возможно педаль под ковриком застряла. А водитель из-за паники не сообразил включить нейтраль.
но крутился он эпично)))
подпись
57
4
Ответить
wertijuk
Вайпер первого поколения сразу же после своего появления доказал, что ездить на нём можно только профессиональным гонщикам, и то с осторожностью
Первое видео - пример того, что будет если этим пренебрегать
198
1
Ответить
  
Могойтуй
Сообщений: 415
Краш в США впечатляюще!
Нива-слёзы утёр(
Подуй, и всё пройдет)))))))))))))
Toyota-Camry SV-40-AEPEK 96г.-управляю мечтой!
72
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Подуй — и все пройдет.

Огонь офигел... и потух
73
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Девушке повезло, кроссоверу — нет.

Люся, вызывающая лавины
30
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Сдавал назад — и что-то пошло не так.

Цыганочка с выходом
9
4
Ответить
Nikita
Красноярск
задом крутился - это что то с чем то)))
17
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
ниву чего жалеть? этих ведер на столет припасено, а вот вайпер жалко, правда. Это каким *****ом надо быть, чтоб такую красоту об столб разложить, на ровном месте
House music in my bones
35
158
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2530
был здесь. не впечатлен........ разве что вайпер жалко.
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
10
52
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Про заправку постановочное видео...снято не станционарной камерой.
7
53
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1788
13128944
Сегодня подборка вполне. Ниву жаль
Жаль ниву, мы с другом 2 года потратили на восстановление, брали за 40тр, а получилась конфетка
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!
94
8
Ответить
 
Сообщений: 4230
Нива, как живое существо.
56
3
Ответить
oks
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
Видео из штатов такие разные. Но почему то режет глаза такой чистый и ровный асфальт.
Вроде загнивают и кирдык им, а пыльные бури и видимость, что ям не видно.. в Новосибирске
Ненависть - это любовь, искалеченная обидой. (Жванецкий)
119
16
Ответить
Д
Томск
Бензобак вспыхнул из-за статического электричества??
52
2
Ответить
    
Сообщений: 35809
уныло сегодня
5
35
Ответить
simbur
Якутск
У красного автомобиля хозяин весь седой, наверняка кризис среднего возраста переживает.
45
4
Ответить
Сыгда
Самара
simbur
У красного автомобиля хозяин весь седой, наверняка кризис среднего возраста переживает.
седина в бороду, подуха в ребро
44
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
Вайпера жалко, с нивой душевно получилось... танец задним ходом эпичен, но непонятна причина
15
3
Ответить
skauzer_
С нивой аж до слез
29
8
Ответить
Дмитрий
Ишим
Тюменский фламинго - школьный фейк. 2 недели назад уже обсудили в вк.
 
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2584
Интересно, всегда думал что аккумулятор вытаскивают перед утилизацией. Возможно конденсатор какой, но вроде в ниве нет таких. Значит все-таки душа
57
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7787
wertijuk
Вайпер первого поколения сразу же после своего появления доказал, что ездить на нём можно только профессиональным гонщикам, и то с осторожностью
Первое видео - пример того, что будет если этим пренебрегать
Я ещё слышал, что в них подушек безопасности нет. Но в видео есть.
7
1
Ответить
kashka malashka
Вайпер жалко
9
17
Ответить
Иван_Атомный_Физик
Новосибирск
бывалый578
Про заправку постановочное видео...снято не станционарной камерой.
Обычно оригинал тебе никто не даст слить с камер, поэтому большинство таких записей, выложенных на Ютьюб - съёмка с мониторов системы наблюдения. В случае с заправкой - именно так, судя по всему, и было.
Так что не обязательно вот так с ходу расписываться в своей некомпетентности безграмотными и неумными комментариями. Промолчишь - за умного сойдёшь.
66
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
simbur
У красного автомобиля хозяин весь седой, наверняка кризис среднего возраста переживает.
Не обязательно кризис.
Когда голова уже седая, денег много и климат располагает, можно ведь и пожить в своё удовольствие.
Без всяких бесов в ребро, больших чОрных жыпов «для комфорта и статуса», щётки усов под носом и брезгливо-презрительного выражения на одутловатой «сытой»физиономии. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
48
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
n_ton
ниву чего жалеть? этих ведер на столет припасено, а вот вайпер жалко, правда. Это каким *****ом надо быть, чтоб такую красоту об столб разложить, на ровном месте
ахахах, во вы даете. минусящие. Давайте вы мне вайпер, а я вам ниву. Все будут довольны)
House music in my bones
13
40
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
Илья 222
Жаль ниву, мы с другом 2 года потратили на восстановление, брали за 40тр, а получилась конфетка
будете когда это ведро из грязи дергать, не оторвите пол тачки только, а то инфарт получите
House music in my bones
9
45
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Но вайпер сделал Хонду хоть и разбился.
14
6
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
С чего это белое ведерко из первого ролика стало иконой? А так, дама с последнего, конечно, спасла ситуацию, но могло быть все иначе.
8
5
Ответить
13128944
Чита
Илья 222
Жаль ниву, мы с другом 2 года потратили на восстановление, брали за 40тр, а получилась конфетка
Класс!
7
2
Ответить
globus
Вайпер больше, чем ожидаемо.
2
8
Ответить
     
Сообщений: 2630
n_ton
ниву чего жалеть? этих ведер на столет припасено, а вот вайпер жалко, правда. Это каким *****ом надо быть, чтоб такую красоту об столб разложить, на ровном месте
Там на гашетку надо очень аккуратно давить-иначе финалочка с выходом,как и наблюдали.Будь ты хоть суперводятлом на обычных авто.
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
4
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
kentyara70
Там на гашетку надо очень аккуратно давить-иначе финалочка с выходом,как и наблюдали.Будь ты хоть суперводятлом на обычных авто.
так я про что и говорю.
House music in my bones
 
7
Ответить
Роман
Геленджик
Ниву жалко стало! :(
17
5
Ответить
Про Ниву, нельзя так с живой машиной.. У них же душа потом маяться будет, и вселиться в какой-нить Дустер, или того хуже Круйзер.. там уже только экзорцисты из Тольятти смогут избавить...
16
3
Ответить
Д
Бензобак вспыхнул из-за статического электричества??
Ясно дело, трусы шёлковые..
11
1
Ответить
Starkom
Новосибирск
sarbaz81
Но вайпер сделал Хонду хоть и разбился.
Да это из-за толстой пассажирки Хонды :)
Нужен перезаезд без неё!
26
2
Ответить
231
Новосибирск
Dodge Viper R/T 10. змея, которая хочет тебя убить. поэтому так его и назвали.
не совладал с характером.
14
3
Ответить
На Вайпере взрослый олень, явно видно, что задние колеса убежали вперед, а он гашетку до упора жмёт, Победа же маячила..!!! Сам 20 лет был на заднем приводе, и боковой тяге...
 
7
Ответить
7846247
oks
Видео из штатов такие разные. Но почему то режет глаза такой чистый и ровный асфальт.
Вроде загнивают и кирдык им, а пыльные бури и видимость, что ям не видно.. в Новосибирске
Интересно какой лось минус нажал
4
23
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
231
Dodge Viper R/T 10. змея, которая хочет тебя убить. поэтому так его и назвали.
не совладал с характером.
Dodge Viper даже в играх типа NFS обходят стороной, тяжела в управлении.
23
2
Ответить
Besyachka
Не укротил Гадюку🐍 Ну ничего, отделался испугом, машинку восстановят. А вот Ниву уже не вернуть😭
9
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
У нас тоже гайцы где попало грузовиков останавливают, потом аналогичные последствия.
13
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 939
Chief-mate
Нива, как живое существо.
Нельзя так с Нивами...🥺
10
3
Ответить
Besyachka
Илья 222
Жаль ниву, мы с другом 2 года потратили на восстановление, брали за 40тр, а получилась конфетка
Цвет красивый😊
5
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 939
Raven
Не обязательно кризис.
Когда голова уже седая, денег много и климат располагает, можно ведь и пожить в своё удовольствие.
Без всяких бесов в ребро, больших чОрных жыпов «для комфорта и статуса», щётки усов под носом и брезгливо-презрительного выражения на одутловатой «сытой»физиономии. :)
Просто переоценил свои возможности. Зато такие покупают Вайперы чаще, чем те, кто недооценивает свои возможности.
8
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
oks
Видео из штатов такие разные. Но почему то режет глаза такой чистый и ровный асфальт.
Вроде загнивают и кирдык им, а пыльные бури и видимость, что ям не видно.. в Новосибирске
В южных штатах снега нет.Вот и асфальт не портится как в морозы.
15
10
Ответить
kashka malashka
ДИВАНИО Диванный X Перд
Dodge Viper даже в играх типа NFS обходят стороной, тяжела в управлении.
Вайпер в форзе чудо как хорош, при чем не только на прямых
1
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
wertijuk
Вайпер первого поколения сразу же после своего появления доказал, что ездить на нём можно только профессиональным гонщикам, и то с осторожностью
Первое видео - пример того, что будет если этим пренебрегать
дак так всегда было, там серьезный скилл нужен
3
3
Ответить
Москва
Сомневаюсь, что ФЛАМИНГО являются перелётными птицами. Скорее всего из питомника, или ещё откуда беднягу, для ролика взяли (есть такая дбльная мода последних лет - "хайпануть, лайки, патписывайтесь на канал"), она летать то толком не умеет, как курица
2
7
Ответить
16313738
Кропоткин
oks
Видео из штатов такие разные. Но почему то режет глаза такой чистый и ровный асфальт.
Вроде загнивают и кирдык им, а пыльные бури и видимость, что ям не видно.. в Новосибирске
Это где задним ходом крутилась? Где весь асфальт в трещинах?
6
6
Ответить
16313738
Кропоткин
rus013
В южных штатах снега нет.Вот и асфальт не портится как в морозы.
В Краснодарском крае тоже отличные дороги. Не понимаю почему все так ****** на дороги в штатах? В южных штатах они нормальные. Но не все. Советую посмотреть на северные. Все в трещинах, заплатках, ямах.
11
5
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Ниву жалко, прощально фарами мигнула
4
1
Ответить
231
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Dodge Viper даже в играх типа NFS обходят стороной, тяжела в управлении.
в НФС был уже СРТ-10, он значительно легче в управлении, чем РТ-10.
рекомендую посмотреть обзор А. Цареградцева на юутбе на эти 2 поколения Гадюк.
1
2
Ответить
Nikita
задом крутился - это что то с чем то)))
..а в итоге получился незапланированный контакт....
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 162
Дороги в США на самом деле разные. Даже грунтовки имеются. И лесовозные колеи, наверное, можно найти. Но вот что в США хорошо, так это разделение потоков движения обширной лесополосой/газоном/бетонным отбойником на крупных загородных трассах и отсутствие на них населенных пунктов. Из штата в штат едешь - ни одного населенного пункта можно не увидеть на несколько сот миль. Но не как у нас, когда населенных пунктов просто нет, а просто они не стоят на дороге, как Вышний Волочек.
Mitsubishi Outlander GT, 3,0 V6, 2019 год
11
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
wertijuk
Вайпер первого поколения сразу же после своего появления доказал, что ездить на нём можно только профессиональным гонщикам, и то с осторожностью
Первое видео - пример того, что будет если этим пренебрегать
Помню читал статью про желтый вайпер в Клаксоне, наверное в конце 90х годов.

Типа на второй передаче надавил в половину педали. На тахометре было 1000 об/мин.
Машина сорвала в букс задние колеса и поехала боком.

Потом там еще такой прикол был - из-за огромного мотора V10 на 8 литров на резкий сброс газа машина тоже теряла курсовую устойчивость. Ну и типа 400+ л.с. на МКПП и заднем приводе и НОЛЬ ассистентов электронных - это вообще серьезно.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
5
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Поджог Сараев
Помню читал статью про желтый вайпер в Клаксоне, наверное в конце 90х годов. Типа на второй передаче надавил в половину педали. На тахометре было 1000 об/мин. Машина сорвала в букс задние колеса...
Статья называлась "Укрощение гадюки".
2
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Видео с вайпером мне кажется я уже давно видел.
4
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Такого бегемота в интегре возить) конечно зацеп будет.
8
 
Ответить
11470219
Роман
Нормально. Ниву жаль. Там, где задом машину крутило, возможно педаль под ковриком застряла. А водитель из-за паники не сообразил включить нейтраль.
А на тормоз нажать нельзя было?
7
 
Ответить
11470219
Илья 222
Жаль ниву, мы с другом 2 года потратили на восстановление, брали за 40тр, а получилась конфетка
Молодцы! Мне тоже Ниву жаль.
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Ниву очень жаль,вайпер тоже жжалео...
1
3
Ответить
так себе......
 
2
Ответить
Олег
Москва
вайпер жалко конечно, слишком мощная штука, есть вероятность что резина увела машину в том числе
1
1
Ответить
ННВ
Красноярск
Т Д
Сомневаюсь, что ФЛАМИНГО являются перелётными птицами. Скорее всего из питомника, или ещё откуда беднягу, для ролика взяли (есть такая дбльная мода последних лет - "хайпануть, лайки, патписывайтесь на канал"), она летать то толком не умеет, как курица
А если не ломиться сразу глупость писать, а взять да и погуглить?
И тогда можно узнать, что они и перелетные и сбой «навигатора» случается не впервой. Несколько лет назад толи в Омск толи в Томск прилетали. Точно не помню.
4
1
Ответить
KawaBoom Bango
Вайпер походу битый уже был.Там на усилителе переднего бампера надписи как с разборки.
4
 
Ответить
     
Крд
Сообщений: 2577
Abbot
Дороги в США на самом деле разные. Даже грунтовки имеются. И лесовозные колеи, наверное, можно найти. Но вот что в США хорошо, так это разделение потоков движения обширной лесополосой/газоном/бетонным...
тоже удивляюсь почему у нас так не строят федеральные трассы
 
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
16313738
В Краснодарском крае тоже отличные дороги. Не понимаю почему все так ****** на дороги в штатах? В южных штатах они нормальные. Но не все. Советую посмотреть на северные. Все в трещинах, заплатках, ямах.
Вот фото дорог северного штата, пару дней назад делал.
Монтана.
Первое фото сделано в горах, снег, метель, ночью температура падала от - 17 (прогноз от Эппл) до - 21 (Андроид). Дальше дорога пошла чуть ниже, снег пропал, зато появилась зелёная травка. Так что ощутимые там перепады температур.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
 
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12098
птичку жалко (
. Мир труд май
4
 
Ответить
Сергей Русский
Зря так с нивой... Лучше бы мерс или бмв туда...
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Что за визгун был в первом видео?
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Дед на додже из первого видоса наверно был удивлён, что автомобилем ещё и управлять надо, а не только жать тапку в пол.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
В видосе про "бильярдные шары" жалко только того, который был по серединке, остальные дятлы, из-за которых и произошло ДТП.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Отчего воспламенились пары бензина при откручивании крышки бензобака?
2
 
Ответить
Дмитрий Третьяков
oks
Видео из штатов такие разные. Но почему то режет глаза такой чистый и ровный асфальт.
Вроде загнивают и кирдык им, а пыльные бури и видимость, что ям не видно.. в Новосибирске
Ты еще забыл упомянуть, что хозяин Вайпера - врач/учитель/ветеран и ему ничего не будет стоить починить вайпер на зарплату или пенсию.
1
 
Ответить
Дмитрий Третьяков
16313738
Это где задним ходом крутилась? Где весь асфальт в трещинах?
Он видит только то, что хочет видеть. Не ломай эльфу стереотипы
1
 
Ответить
Дмитрий 007
Иркутск
Фламинго был вХламинго!
2
 
Ответить
16623159
Ижевск
бывалый578
Про заправку постановочное видео...снято не станционарной камерой.
А на какую камеру снято?
 
1
Ответить