Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Китае отложили проведение одного из крупнейших автосалонов

В Китае отложили проведение одного из крупнейших автосалонов

04 Апреля 2022 | 7568 просмотров

В Китае на неопределенный срок перенесли Международный пекинский автосалон — одну из крупнейших интернациональных автомобильных выставок.

Beijing International Auto Show, он же Auto China, проводится с 1990-го с периодичностью раз в два года. Мероприятие обычно проходит в конце апреля, отложить его в 2022-м пришлось из-за очередной вспышки коронавируса в КНР.

Организаторы Auto China заявили, что о новой дате мероприятия сообщат позже — она зависит от ситуации с заболеваемостью COVID-19, отмечает Reuters.

Напомним, в 2020-м из-за коронавируса автосалон в Пекине переносили с апреля на конец сентября — начало октября.

В Китае последний месяц наблюдалась сильнейшая вспышка заболеваемости COVID-19 с начала пандемии. Она связана со «стелс-омикроном», который распространяется быстрее обычного «омикрона». Пик пришелся на 4 марта с показателем 77 487 зарегистрированных заболевших. 3 апреля суточный прирост составил 5387 человек.

Организатором Beijing International Auto Show является Китайский совет по содействию международной торговле.

 

Комментарии

  
Сообщений: 13282
Стелс-омикрон, ничего себе! Вирус с технологией стелс!
Продам уши от мертвого осла.
78
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Эх! Жаль. Теперь ни автомобили не увидим, ни на девушек не посмотрим!
91
9
Ответить
1970
Новосибирск
Не угомонятся коронабесы никак.....
54
36
Ответить
8264477
Симферополь
Китайцев мучают короновирусом. Удивительно, что как Америка объявила им торговую войну, пошла подобная дичь. Напоминает уничтожение индейцев с отравленными предметами быта. Пофигу на авто в данное время.
61
39
Ответить
Японский Патруль
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА
(с) из рекламы коронавируса прошлых лет
26
6
Ответить
Besyachka
Так можно долго переносить. Может в онлайн перевести да и всё?
8
11
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
А говорили из за санкций коронавирус перестал распространяться.
38
9
Ответить
Японский Патруль
а так конечно мир конкретно поломался...
хочется уже как-то чтоб нормально было
55
2
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1539
Она такая хорошенькая!
63
3
Ответить
vershila
Химки
1970
Не угомонятся коронабесы никак.....
Как то тысячи заболевших за день и десятки тысяч заболевших всего от полуторамиллиардного населения не выглядят серьезно. Инфаркты с инсультами, возможно случаются чаще. Скорее у китайцев очередная экономические игра с западом под шумок украинских событий. Опять обрушат стоимость каких-нибудь нужный акций и скупят их по-дешевке. Молодцы. И автосалон скорее всего перенесли из-за неясности общей обстановки.
30
12
Ответить
vershila
Химки
sarbaz81
А говорили из за санкций коронавирус перестал распространяться.
Это у нас.
33
4
Ответить
  
54/55
Сообщений: 400
Пекинский с большой буквы. Исправьте, пожалуйста
2
18
Ответить
Besyachka
gates
Пекинский с большой буквы. Исправьте, пожалуйста
Чего это? Это не первое слово в названии - значит с маленькой.
11
3
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
ДИВАНИО Диванный X Перд
Эх! Жаль. Теперь ни автомобили не увидим, ни на девушек не посмотрим!
Есть же россиянки, смотрите на здоровье)) скоро будет московский международный автосалон, там будут представлены все ведущие мировые автопроизводители и будет полно девушек
23
28
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Эх! Жаль. Теперь ни автомобили не увидим, ни на девушек не посмотрим!
Будем вместо этого, смотреть на обновленный Джолиан на дорогах страны.
Сейчас большая удача, встретить в потоке рестайлинговую машину)))
9
 
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Эх! Жаль. Теперь ни автомобили не увидим, ни на девушек не посмотрим!
Диванио, где волосан? Почему он не заходит? Хочется комментарии от него по текущей ситуации в автоиндустрии услышать.
8
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Plaam-2
Есть же россиянки, смотрите на здоровье)) скоро будет московский международный автосалон, там будут представлены все ведущие мировые автопроизводители и будет полно девушек
На московском автосалоне будут разве что автомобили из Ирана, Эритреи и Сев. Кореи.
41
7
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
На московском автосалоне будут разве что автомобили из Ирана, Эритреи и Сев. Кореи.
Но в северной Корее нет своих машин! Только из Ирана и Китай.
9
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Диванио, где волосан? Почему он не заходит? Хочется комментарии от него по текущей ситуации в автоиндустрии услышать.
Он был на сайте 19 марта, но в комментарии не заходит. Странно.
9
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Но в северной Корее нет своих машин! Только из Ирана и Китай.
Наверно вместо машин будут презентовать новинки ВПК!
7
2
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Он был на сайте 19 марта, но в комментарии не заходит. Странно.
А ты велек ему чего не продал? Волосан любит по льду на велике ездить. Заодно и балкон освободиться от ненужных вещей)))
9
4
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
ДИВАНИО Диванный X Перд
На московском автосалоне будут разве что автомобили из Ирана, Эритреи и Сев. Кореи.
Ну почему же? Будет представлен Китай, УАЗ, что то из ВАЗ и ГАЗ, ну а девочки то останутся)) единственная разница - раньше девочки облизывали Мерс, БМВ, Ауди, WV , ну а теперь с такими же формами и короткими юбками будут облизывать вот всё это вот
8
12
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Он был на сайте 19 марта, но в комментарии не заходит. Странно.
Действительно странно. Всех успокаивал, а как Гранта за 1.7млн а Патриот за 5-6 лямов продают, как страус - голову в песок!
21
3
Ответить
Тёмная Ночь
Plaam-2
Ну почему же? Будет представлен Китай, УАЗ, что то из ВАЗ и ГАЗ, ну а девочки то останутся)) единственная разница - раньше девочки облизывали Мерс, БМВ, Ауди, WV , ну а теперь с такими же формами и короткими юбками будут облизывать вот всё это вот
То есть из отечественных ничего?Просто это очень глупо, серийный авто показывать на выставке, когда их в каждом дворе, как у дурака фантиков от конфет.
15
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
А ты велек ему чего не продал? Волосан любит по льду на велике ездить. Заодно и балкон освободиться от ненужных вещей)))
У него крутой велик! А у меня старый деланный-переделанный велосипед 2000 года выпуска. Можно сказать что мой велик - символ эпохи!
5
4
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
У него крутой велик! А у меня старый деланный-переделанный велосипед 2000 года выпуска. Можно сказать что мой велик - символ эпохи!
Волосан писал, что велик этот не очень удобный у него:-)
А потом вообще признался, что любит всё Ламповое, старенькое, из эпохи миллениума. Годы его молодости, ностальжи так сказать))
3
3
Ответить
16590345
Томск
китаянка такая как японка
8
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Японский Патруль
а так конечно мир конкретно поломался...
хочется уже как-то чтоб нормально было
Ещё скажи как в Европе...
3
7
Ответить
1490941
кто на девушку зашёл посмотреть, ставим +
44
9
Ответить
Кирюха33
Ковров
vershila
Как то тысячи заболевших за день и десятки тысяч заболевших всего от полуторамиллиардного населения не выглядят серьезно. Инфаркты с инсультами, возможно случаются чаще. Скорее у китайцев очередная экономические...
у КНР и так соревнования с США , как у ссср
3
2
Ответить
Кирюха33
Ковров
Тёмная Ночь
Но в северной Корее нет своих машин! Только из Ирана и Китай.
есть,Пхенва моторс
2
2
Ответить
Тёмная Ночь
Кирюха33
есть,Пхенва моторс
Это завод сборочный, который клепает Фиаты, Бриллиансы китайские, и СсангЁнги. Что там своего от них, северокорейского, кроме сборки и значка?))
3
3
Ответить
nikitin
ДИВАНИО Диванный X Перд
На московском автосалоне будут разве что автомобили из Ирана, Эритреи и Сев. Кореи.
Ещё 8 лет назад автопроизводители начали игнорировать автосалон в Москве.
17
1
Ответить
И всего одна фотка?
12
 
Ответить
Кирюха33
Ковров
Тёмная Ночь
Это завод сборочный, который клепает Фиаты, Бриллиансы китайские, и СсангЁнги. Что там своего от них, северокорейского, кроме сборки и значка?))
тогда у них нет своего автопрома
3
2
Ответить
Японский Патруль
Антон
Ещё скажи как в Европе...
мне нравилось как в РФ было где-то в промежутке между 2008 и 2014
9
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
ДИВАНИО Диванный X Перд
Эх! Жаль. Теперь ни автомобили не увидим, ни на девушек не посмотрим!
У нас то его нет , смотри на авто и девушек!
3
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ДИВАНИО Диванный X Перд
Эх! Жаль. Теперь ни автомобили не увидим, ни на девушек не посмотрим!
Ты чё в тюрьме срок отбываешь,а телефоны и телевизор разрешают исключительно во время пекинского автосалона?
6
1
Ответить
Ift Ift
IgorWar
Она такая хорошенькая!
Глаза не очень.
И фото не в полный рост..
3
1
Ответить
Роман
Новосибирск
Возможно это леди бой.
Будьте осторожны.
7
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
8264477
Китайцев мучают короновирусом. Удивительно, что как Америка объявила им торговую войну, пошла подобная дичь. Напоминает уничтожение индейцев с отравленными предметами быта. Пофигу на авто в данное время.
у вас везде США виновато, как прям у США везде Россия, прям братья близнецы, вернее сёстры или кто там США ( он-она ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
ПАЛАСИО
Стелс-омикрон, ничего себе! Вирус с технологией стелс!
Ничего необычного. Это разновидность штамма " омикрон", которая плохо определяется тестами, и имеет повышенный скилл, по обходу антителл человека, что прививочных, что после болезни- " натуральных".
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
Приветствую решение.
Нет ничего дороже, чем жизнь и здоровье населения.
Считаю, надо брать пример с них.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
3
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Ситуация крайне тревожная в Китае и во всём мире))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Besyachka
Так можно долго переносить. Может в онлайн перевести да и всё?
Киты же жёсткой карантин делают при вспышках короны, поэтому довольно быстро подавляют распространение. Хотя с омикроном может быть не все так гладко, уровень заразность почти как у кори у него
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Plaam-2
Есть же россиянки, смотрите на здоровье)) скоро будет московский международный автосалон, там будут представлены все ведущие мировые автопроизводители и будет полно девушек
Кстати как там в Китае, русофобии нет? Не ходят люди завернутые в флаг Украины?
1
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наверно вместо машин будут презентовать новинки ВПК!
Новинки ВПК гораздо нужнее в другом месте, нежели на выставке.
1
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Тёмная Ночь
То есть из отечественных ничего?Просто это очень глупо, серийный авто показывать на выставке, когда их в каждом дворе, как у дурака фантиков от конфет.
Новую весту презентуют. Китацы покажут что-то типа тигго про+++++. Ну и достаточно.
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
nikitin
Ещё 8 лет назад автопроизводители начали игнорировать автосалон в Москве.
Так это из-за непомерных аппетитов господ Агаларовых.
2
 
Ответить