Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США скопились тысячи внедорожников, которых покупатели ожидают годами

В США скопились тысячи внедорожников, которых покупатели ожидают годами

23 Февраля 2022 | 101324 просмотра

На площадке готовой продукции автозавода Ford Motor в штате Мичиган (США) под открытым небом в конце февраля скопилось несколько тысяч новеньких рамных внедорожников Bronco — это недоукомплектованные машины, которые не могут собрать на 100% из-за срыва поставок электронных компонентов. Большая часть автомобилей изготовлена по предварительным и предоплаченным заказам покупателей, собранным более года назад, сообщил Autoblog.com.

На снимках и видео можно заметить, что Bronco ничем не прикрыты, а потому присыпаны немалым количеством снега, то есть негативное воздействие влаги оказывается на кузова еще до того, как автомобили попадут к покупателям и начнут ездить по дорогам. Электронные комплектующие смежниками Форда не были поставлены в срок из-за глобального дефицита микрочипов, который тянется с начала 2021-го (от него страдает весь мировой автопром). Изначально нехватку полупроводников спровоцировал резкий рост спроса на них из-за быстрого восстановления мировой экономики после пандемии коронавируса 2020 года, сейчас же дефицит продолжается из-за локальных вспышек заражения этой респираторной инфекцией в Юго-Восточной Азии, где сосредоточена львиная доля производств чипов.

Опрошенные Automotive News покупатели Bronco говорят, что некоторым из них уже несколько раз переносили дату отгрузки предоплаченных машин.

В Ford утверждают, что в течение 90 дней, по мере поступления недостающих деталей, дособерут все накопившиеся на стоянке автомобили и передадут покупателям.

Заметим, Bronco последнего поколения U725 вызвал ажиотаж на рынке Северной Америки задолго до старта производства в июне 2021 года. Выразительный ретродизайн, прочная конструкция, проверенные агрегаты, широкая гамма модификаций, возможности персонализации автомобиля и, конечно, масштабная рекламная кампания — вот причины, по которым эта модель стала хитом продаж.

Bronco U725 выпускают в двух- и четырехдверных кузовах, с мягким или жестким верхом. Автомобиль опирается на платформу среднеразмерного пикапа Ranger T6, гамма двигателей включает бензиновые моторы объемом 2,4 л (турбо), 2,7 л (битурбо) и 3,0 л (битурбо). Мощность составляет 300, 330 и 400 л.с. соответственно. Коробка передач — 7-ступенчатая МКП (только для 2,3-литрового варианта) или 10-ступенчатая АКП (для всех моторов). Привод полный.

В США очереди из покупателей на эту модель достигают одного года.

Ранее:

Стоянка, заставленная недоукомплектованными Ford Bronco
Стоянка, заставленная недоукомплектованными Ford Bronco
 

Комментарии

   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Какими годами?
Бронко когда появился в новом кузове?
276
18
Ответить
  
Сообщений: 13302
Снять чип с пылесоса и поставить в машину
Продам уши от мертвого осла.
181
30
Ответить
  
Сообщений: 13302
У нас Ларгусы стоят не комплект, у них Бронко. Вот вся разница
Продам уши от мертвого осла.
291
32
Ответить
   
Омск
Сообщений: 813
Нормально, загнивают потихоньку.
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010
148
18
Ответить
ekt196
Рязань
Бронко не Уаз, быстро сгнить не должен
258
22
Ответить
globus
ПАЛАСИО
У нас Ларгусы стоят не комплект, у них Бронко. Вот вся разница
В чем разница?! В этих и тех нет чипов.
Разницы нет.
38
107
Ответить
Руслан
Анапа
А где де им взять такой большой навес, чтобы под снегом и солнцем не стоять.
55
5
Ответить
  
Сообщений: 480
Давайте к нам по цене Патриота. Как-нибудь на лампах запустим.
178
14
Ответить
  
Сообщений: 13302
globus
В чем разница?! В этих и тех нет чипов.
Разницы нет.
россиянин ждет Ларгус, а американец Бронко. Вот и вся разница
Продам уши от мертвого осла.
222
21
Ответить
  
Сообщений: 13302
GMaxx38
Какими годами?
Бронко когда появился в новом кузове?
был 2021 год, сейчас 22. Вот и годами ))
Продам уши от мертвого осла.
65
13
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
ИСКУССТВЕННО созданный ажиотаж...
100
46
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Форд пора возвращаться к истокам - карбюратору самотёком как на Форде Т
Кто не матерится - тот не работает!
50
35
Ответить
12136672
Владимир55
Нормально, загнивают потихоньку.
В ближайшие 5 лет рынок производителей чипов и электроники сильно поменяется.
https://news.drom.ru/Bosch-842...
58
8
Ответить
   
Омск
Сообщений: 813
12136672
В ближайшие 5 лет рынок производителей чипов и электроники сильно поменяется.
https://news.drom.ru/Bosch-842...
Кто бы сомневался.
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
26
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Фига се американцы Броков понакупили. А машина-то не дешевая, от 55 000 $ за базу. А там небось половина Рапторов по 70 000 $.
Не удивлюсь такому же складу оплаченных Эскалейдов по сотне косарей за штуку.
71
12
Ответить
Арсений
Киров
Только нашим не отдавайте, они с ними ритуал импортазамещения бульдозером проведут
61
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Знакомая купила Кашкай 2 литра.Сильно удивилась расходу топлива,после Хонды то 1.3.Захотела тут же продать.Так что,не завидуем.Ну их.Пусть стоят,на стоянке
23
102
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
11 год моя машина стоит на улице. Ржавчины нет. Какая ржавчина там должна появиться?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
93
10
Ответить
Magic Wind
fedel777
Фига се американцы Броков понакупили. А машина-то не дешевая, от 55 000 $ за базу. А там небось половина Рапторов по 70 000 $.
Не удивлюсь такому же складу оплаченных Эскалейдов по сотне косарей за штуку.
Ну напокупали и что? Вас послушать, так складывается чувство, что людям для счастливой жизни нужны качественные машины, дороги, достойная оплата труда, медицина, условия жизни, а не сильный национальный лидер с имперскими амбициями и чтобы нас все боялись.
192
46
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
fedel777
Фига се американцы Броков понакупили. А машина-то не дешевая, от 55 000 $ за базу. А там небось половина Рапторов по 70 000 $.
Не удивлюсь такому же складу оплаченных Эскалейдов по сотне косарей за штуку.
А у нас зп по росстату 50 да и те пузырь
69
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Magic Wind
Ну напокупали и что? Вас послушать, так складывается чувство, что людям для счастливой жизни нужны качественные машины, дороги, достойная оплата труда, медицина, условия жизни, а не сильный национальный лидер с имперскими амбициями и чтобы нас все боялись.
Лидер с амбициями нужен, но интересы он выражать народа должен
72
14
Ответить
Magic Wind
бат2
А у нас зп по росстату 50 да и те пузырь
Это средняя наверное, как по больнице. Тут правильнее медианную смотреть, которая в 2021 г. увеличилась на умопомрачительные 17% и составила 35 000 руб.
43
5
Ответить
Зефир
Донецк
Все это замороженные деньги. А % по кредитам тикают.
11
27
Ответить
Anton Korh
Ничего не понял, для какого мотора идёт МКП ? Откуда 2.3, если пишите про базовый 2.4 турбо?
33
6
Ответить
globus
ПАЛАСИО
россиянин ждет Ларгус, а американец Бронко. Вот и вся разница
Я тоже жду Бронко.
23
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
бат2
Лидер с амбициями нужен, но интересы он выражать народа должен
Наивно. Какой там, как его....народ. народом только прикрываться можно.
32
10
Ответить
WEST COAST
Не такой уж он и хит
4
27
Ответить
WEST COAST
fedel777
Фига се американцы Броков понакупили. А машина-то не дешевая, от 55 000 $ за базу. А там небось половина Рапторов по 70 000 $.
Не удивлюсь такому же складу оплаченных Эскалейдов по сотне косарей за штуку.
Какие 55? Откуда эта бредовая цифра? От 30 за двухдверную от 34 за пяти
26
11
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
GMaxx38
Какими годами?
Бронко когда появился в новом кузове?
Пару лет назад ми6имум
1
23
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7855
ПАЛАСИО
У нас Ларгусы стоят не комплект, у них Бронко. Вот вся разница
Только вряд ли ларгусы стоят предлплаченные и собранные по конкретному заказу.
30
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7855
ПАЛАСИО
россиянин ждет Ларгус, а американец Бронко. Вот и вся разница
Россиянин ждёт, как оно дальше будет. Что то подсказывает, что ничего хорошего.
42
5
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
GMaxx38
Какими годами?
Бронко когда появился в новом кузове?
Видимо имелось в виду, что очередь на несколько лет, а отдать не могут даже то, что собрали.
7
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Тревожная ситуация однако
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
16
Ответить
12136672
fedel777
Фига се американцы Броков понакупили. А машина-то не дешевая, от 55 000 $ за базу. А там небось половина Рапторов по 70 000 $.
Не удивлюсь такому же складу оплаченных Эскалейдов по сотне косарей за штуку.
Трёхдверный от $30 тыс.:
https://www.ford.com
https://auto.drom.ru/ford/bron...
27
3
Ответить
    
Сообщений: 1640
При отрицательных температурах коррозия металла прекращается.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
10
12
Ответить
     
Сообщений: 3885
ПАЛАСИО
У нас Ларгусы стоят не комплект, у них Бронко. Вот вся разница
наоборот чтоли должно быть? чувствуется недосказанность 😂
6
5
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
Влад_на мазде
11 год моя машина стоит на улице. Ржавчины нет. Какая ржавчина там должна появиться?
Уверяю Вас, если бы Вы могли заглянуть внутрь таких скрытых полостей, как пороги или лонжероны, то Вы бы сильно удивились. Ржавчина в машинах всегда идёт изнутри.
15
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ПАЛАСИО
Снять чип с пылесоса и поставить в машину
С пылесосов то уже сняли. Ждем когда старые планшеты и смартфоны в дело пойдут.
11
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
12136672
В ближайшие 5 лет рынок производителей чипов и электроники сильно поменяется.
https://news.drom.ru/Bosch-842...
Начинают умнеть. Потихоньку будут оттеснять Китай с рынков, как "мировую фабрику".
27
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
GMaxx38
Какими годами?
Бронко когда появился в новом кузове?
а люди ждут с 91 года...
6
8
Ответить
9338806
ПАЛАСИО
россиянин ждет Ларгус, а американец Бронко. Вот и вся разница
Улыбнуло. Сразу вспомнил притчу - анегдот : " Какая разница , богатый ты или бедный, если всё равно несчастный - ну в принципе без разницы, но только плакать в мерседесе как-то приятнее чем в трамвае "
38
3
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
12136672
В ближайшие 5 лет рынок производителей чипов и электроники сильно поменяется.
https://news.drom.ru/Bosch-842...
За 5 лет эти Бронки сгниют ))
 
37
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Что ж, успешный успех. :)
Как же это могло произойти? Ведь кап. модель такая эффективная? Ай-яй-яй.
6
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
бат2
А у нас зп по росстату 50 да и те пузырь
Примерно так и есть. Правда до начисления налогов и вперемешку с директорами. А вот если отнять вознаграждение крупных руководителей, то тут все гораздо печальней.
19
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
12136672
Трёхдверный от $30 тыс.:
https://www.ford.com
https://auto.drom.ru/ford/bron...
Окей, Бро, сколько там этих трёх дверных?
Ну, мало же, правда?
Рапторы, как пирожки расходятся.
13
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
бат2
Лидер с амбициями нужен, но интересы он выражать народа должен
Магистр Йода? Жив чертеняка!!!
31
1
Ответить
  
Сообщений: 12989
ПАЛАСИО
россиянин ждет Ларгус, а американец Бронко. Вот и вся разница
Ой прям трагедия, не ждёт россиянин Ларгуса, не надо бздеть.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
21
Ответить
Сибиряк
Новосибирск
fedel777
Фига се американцы Броков понакупили. А машина-то не дешевая, от 55 000 $ за базу. А там небось половина Рапторов по 70 000 $.
Не удивлюсь такому же складу оплаченных Эскалейдов по сотне косарей за штуку.
А самое противное, что деньги у них нарисованно-напечатанные, а машины вполне реальные. А мы так не можем, потому что мы честные. И наш рубль нахрен никому не нужен.
28
22
Ответить
Александр
Ордынское
6
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
fedel777
Фига се американцы Броков понакупили. А машина-то не дешевая, от 55 000 $ за базу. А там небось половина Рапторов по 70 000 $.
Не удивлюсь такому же складу оплаченных Эскалейдов по сотне косарей за штуку.
А, подумаешь, зато у них скреп нет и "духовности".
25
9
Ответить
  
Сообщений: 8532
Magic Wind
Ну напокупали и что? Вас послушать, так складывается чувство, что людям для счастливой жизни нужны качественные машины, дороги, достойная оплата труда, медицина, условия жизни, а не сильный национальный лидер с имперскими амбициями и чтобы нас все боялись.
Тонкий сарказм, молодец!
33
10
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Vi RUS
А, подумаешь, зато у них скреп нет и "духовности".
Ты думаешь у них этого нет?
А флаг на каждом доме и руку на сердце при первых нотах гимна?
Простому гражданину в уши вкручивают в любом государстве.
23
10
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Сибиряк
А самое противное, что деньги у них нарисованно-напечатанные, а машины вполне реальные. А мы так не можем, потому что мы честные. И наш рубль нахрен никому не нужен.
Самое противное то, что в основной массе наш народ падок на "бусы". И как только размер " бус" увеличивается, размер совести стремится к нулю.
19
7
Ответить
Ilyich
Новосибирск
tu-22m3backfire
Давайте к нам по цене Патриота. Как-нибудь на лампах запустим.
Наверняка Январь можно поставить)))))
4
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
gelo888
ИСКУССТВЕННО созданный ажиотаж...
российскими дилерами?
Дальше- больше!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
1
5
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
Ilyich
Наверняка Январь можно поставить)))))
типа январь не на импортных чипах?
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
8
2
Ответить
     
Сообщений: 3885
Сибиряк
А самое противное, что деньги у них нарисованно-напечатанные, а машины вполне реальные. А мы так не можем, потому что мы честные. И наш рубль нахрен никому не нужен.
а рубль????? Айвазовский сам личный каждый рисовал?
за каждым долларом стоит вся промышленность и экономика сша
а за рублем что? пробитый автотаз?
34
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
У нас Ларгусы стоят не комплект, у них Бронко. Вот вся разница
Про /это другое, понимать надо/ было уже?
5
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ekt196
Бронко не Уаз, быстро сгнить не должен
УАЗ военная разработка! Он так и задуман, вот захват враг трофей, а он у него сгниет в ускоренном порядке, ведь враг не вкурсе что уаз пушсалом мазать надо и красить ежегодно кисточкой.
22
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
"На снимках и видео можно заметить, что Bronco ничем не прикрыты, а потому присыпаны немалым количеством снега, то есть негативное воздействие влаги оказывается на кузова еще до того, как автомобили попадут к покупателям и начнут ездить по дорогам" - вы это серьезно?? Вообще это нормальное явление что автомобили стоят под открытым небом, что на заводских площадках, что у дилеров. У нас можно прокатиться по салонам, да посмотреть в каких сугробищах стоят новые автомобили у ДЦ!
31
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
D0N ViTO
"На снимках и видео можно заметить, что Bronco ничем не прикрыты, а потому присыпаны немалым количеством снега, то есть негативное воздействие влаги оказывается на кузова еще до того, как автомобили...
Подтверждаю! Мою откапывали совковыми лопатами. Варвары. Стояла полгода.
11
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Сибиряк
А самое противное, что деньги у них нарисованно-напечатанные, а машины вполне реальные. А мы так не можем, потому что мы честные. И наш рубль нахрен никому не нужен.
Нарисовано-напечатанные деньги, а где-то по-другому? Или вы считаете что их валюта ничем не подкреплена??))
Русские честные? Единственное с чем согласится можно, это что рубль ни кому не нужен и ничего из себя не представляет!
21
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Сибиряк
А самое противное, что деньги у них нарисованно-напечатанные, а машины вполне реальные. А мы так не можем, потому что мы честные. И наш рубль нахрен никому не нужен.
Эх, наминусили тебе...за правду...))
10
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
туфта всё это с чипами, сколько уже прошло времени, а всё на них списывают все производители, уже и заводы давно востановились и кто хотел свои заводы могли открыть. это не самолёты или тачки собирать, а всего лижь маленькая микросхема, для которой завод то нужен 50Х50 метров, это как и с Короновирусом, раздули из мухи слона. Просто кому то это очень выгодно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
14
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
globus
Я тоже жду Бронко.
, Пиндишь. Ты из кремля ждёшь зарплаты.
10
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Бронко он ждёт, ага...
Во сказочник!
9
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
fedel777
Бронко он ждёт, ага...
Во сказочник!
ну может и ждёт, только лет через 5 , в виде бу.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
alekseidoss
Ты думаешь у них этого нет?
А флаг на каждом доме и руку на сердце при первых нотах гимна?
Простому гражданину в уши вкручивают в любом государстве.
А это скрепы? Я думаю, это гордость за государство. Когда человек гордится своими правами, достижениями, материальным положением. Вкручивать то же по-разному можно. Одним внушают, что они чего-то стоят в огромном целом. И они стоят. Другим про особый путь и исключительную судьбу, особое место под солнцем, и пользуются результатами их труда в свое удовольствие.
Я не фанат "Запада",но надо объективно смотреть на вещи-отстали мы от них во всех сферах общества. Поп с золотым крестом на пузе, приехавший на дорогом джипе, рассказывающий мне, что жить надо скромно и не роптать -это не духовность, и чиновник, ругающий "клятый Запад,",выпячивая грудь с георгиевской ленточкой, кричащий о патриотизме, при этом имеющей имущество и вклады за границей, отославший туда свою семью на ПМЖ, это не скрепы. Я не овца на заклание на алтарь их благополучия.
45
4
Ответить
drom_ru_autoregistered
Владимир55
Нормально, загнивают потихоньку.
Что за бред. Все машины стоят на улице.
Чтоб они хоть чутка заржавели надо года три чтоб они простояли. И то когда жара, дожди , под ними трава и влажность.
7
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
fedel777
Подтверждаю! Мою откапывали совковыми лопатами. Варвары. Стояла полгода.
И после этого кто-то смеет втирать легенду про нехватку машин в наличии))
7
1
Ответить
14875178
ПАЛАСИО
россиянин ждет Ларгус, а американец Бронко. Вот и вся разница
Уже не ждут а мечтают. Знакомый берёт за 1.4млн.приехали
8
1
Ответить
serj
Иваново
бат2
Лидер с амбициями нужен, но интересы он выражать народа должен
Лучше бы и магистр Йода не сказал.
4
1
Ответить
5625809
Новороссийск
Амеры- зло! УАЗ-фореве!
1
11
Ответить
Marat07
Нальчик
Карбич - тема
2
 
Ответить
кирилл
Спасск-Дальний
ПАЛАСИО
Снять чип с пылесоса и поставить в машину
Это только на наших машинах так можно. У Бронко разъём другой 😂😂😂
3
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42424
GMaxx38
Какими годами?
Бронко когда появился в новом кузове?
Желто-дром же.
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3023
коммунист
туфта всё это с чипами, сколько уже прошло времени, а всё на них списывают все производители, уже и заводы давно востановились и кто хотел свои заводы могли открыть. это не самолёты или тачки собирать,...
Добавим к этому совершенно на пустом месте увеличившийся в 10 раз фрахт, заблокированные погран переходы по нелепым причинам, о чудо с какого то перепугу заблокировавшеее суэцкий канал судно.
Любой более менее мыслящий человек понимает, что все это сделано специально. Макропоказатели экономические приводят в кружным значениям.
Мой отзыв: Kia Sorento 2011
5
4
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Влад_на мазде
11 год моя машина стоит на улице. Ржавчины нет. Какая ржавчина там должна появиться?
Аналогично живёт под окном в Сибири, гаража почти не видела, авто 2011 года - нет даже намёка на ржу
5
2
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
gelo888
ИСКУССТВЕННО созданный ажиотаж...
Да Путин как всегда виноват, что уж говорить. :-]
1
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
eremite
И после этого кто-то смеет втирать легенду про нехватку машин в наличии))
Наверное fedel777 вспоминал, как покупал Вольво в 2013 году. Речь не о сегодняшних покупках.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
1
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
GMaxx38
Какими годами?
Бронко когда появился в новом кузове?
С середины 20го года ждут. 1.5 года получается
1
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Никанор Фёдорович
Только вряд ли ларгусы стоят предлплаченные и собранные по конкретному заказу.
Ой прям сотка баксов предоплата то.... Ещё и возвратная.... Потому и ждут что не парится никто за эту сотку.
3
1
Ответить
21167799
globus
В чем разница?! В этих и тех нет чипов.
Разницы нет.
Когда ходишь пешком, вместо того, чтобы ездить на купленной машине, которая должна уже быть у тебя - действительно нет разницы Форд, УАЗ, да хоть Феррари!
Машины то нет!
Более того пофиг чего там у производителя не хватает: чипов, поршней, и т. д.
Рубли заплачены, срок пришёл, а машины - нет!

Странно, что 76 человек поставили «-», похоже не так поняли.
3
5
Ответить
    
Сообщений: 2028
FRLS
а рубль????? Айвазовский сам личный каждый рисовал?
за каждым долларом стоит вся промышленность и экономика сша
а за рублем что? пробитый автотаз?
Какая промышленность, давно уже всякие банкиры да спекулянты там рулят
3
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Поджог Сараев
Наверное fedel777 вспоминал, как покупал Вольво в 2013 году. Речь не о сегодняшних покупках.
Это я еще Тигуан покупал в 2009 году. А Вольво выбирал с крытого склада. Они все в чехлах еще были.
2
2
Ответить
nikitin
Интересно , тысяча гниющих автомобилей это тоже заговор производителей ?
Фанаты массонов и тайных заговоров ещё при своём мнении ?
 
5
Ответить
predvit
Дром становиться такой же желтухой как и другие всем известные ресурсы...
Скоро про Украину начнут писать...
4
5
Ответить
Вячеслав
Тюмень
В былые времена сам ходил по таким стоянкам, готовых автомобилей и выбирал себе новую машину из наличия. Но и другие помню, как в начале 90х были очереди за машинами, люди по 3 года ждали, что бы купить новую 2х летнюю машину, которая так же где то стояла на улице.
3
 
Ответить
nikitin
drom_ru_autoregistered
Что за бред. Все машины стоят на улице.
Чтоб они хоть чутка заржавели надо года три чтоб они простояли. И то когда жара, дожди , под ними трава и влажность.
Кузову ничего не будет , а вот все остальное ?
 
2
Ответить
Maxim Shuhlia
ПАЛАСИО
россиянин ждет Ларгус, а американец Бронко. Вот и вся разница
Ну и в том наверное, что судя по статье, все эти машины уже проданы.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
predvital
Дром становиться такой же желтухой как и другие всем известные ресурсы...
Скоро про Украину начнут писать...
Всегда писали.почему скоро то?
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 813
drom_ru_autoregistered
Что за бред. Все машины стоят на улице.
Чтоб они хоть чутка заржавели надо года три чтоб они простояли. И то когда жара, дожди , под ними трава и влажность.
Ты про что ?
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
 
 
Ответить
TRAPER
Саратов
globus
В чем разница?! В этих и тех нет чипов.
Разницы нет.
ты не понял сарказма братан
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
Хотел предложить абасцать и поджечь... Но остановили,сказали и так сгниют!!!
Zodiac
1
 
Ответить
xaoc25
21167799
Когда ходишь пешком, вместо того, чтобы ездить на купленной машине, которая должна уже быть у тебя - действительно нет разницы Форд, УАЗ, да хоть Феррари! Машины то нет! Более того пофиг чего там у производителя...
У вас магическое мышление? Погуглите что это значит.
2
 
Ответить
Vova
Алишка или *****, их спасёт
 
1
Ответить
Алекс Тархов
ПАЛАСИО
У нас Ларгусы стоят не комплект, у них Бронко. Вот вся разница
Не комплект, а что? Или все же некомплект?
 
 
Ответить
Алекс Тархов
fedel777
Фига се американцы Броков понакупили. А машина-то не дешевая, от 55 000 $ за базу. А там небось половина Рапторов по 70 000 $.
Не удивлюсь такому же складу оплаченных Эскалейдов по сотне косарей за штуку.
Это российские цены озвучил или цены США?
 
 
Ответить