Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

31 Декабря 2021 | 15418 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
26 (6%)
205 (52%)
95 (24%)
72 (18%)
46 (11%)
40 (10%)
27 (6%)
185 (47%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Тягач перевозил истребитель Су-34 с одной авиабазы на другую под Саратовом. Получилось не очень.

Discovery Sport споткнулся о Тойоту и упал.

Jeep Wrangler — неваляшка.

Вот так в Находке стало на один УАЗ «Буханку» меньше.

В Новомосковске разыскивают любителя дрифта, который побил припаркованный автомобиль.

Не хватает денег на автомобиль? Не беда: Nissan выпустил выкройки для склейки машины своими руками из бумаги!

82-летний водитель старого Феррари в Андорре перепутал педали и врезался в рождественскую витрину.

Короткометражный фильм о том, как Санта-Клаус развозит подарки на раллийной Lancia Stratos 70-х годов. Стратос — общепризнанный шедевр автомобильного дизайна, на нее всегда приятно посмотреть.

Комментарии

Александр
Находка
уничтожение буханки видел вживую.
79
4
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
.
Я сказал!
7
23
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
oper04
.
С наступающим всех
Я сказал!
50
4
Ответить
Крузак прадо тоже был хорош.
40
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
Эти мамкины дрифтеры как нельзя лучше описываются стишком:

"Пришла зима со снегопадом,
Сухой асфальт сменив на гололёд.
Будь осторожен!
Где-то рядом, виляя задом, едет до*****б!"
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
301
4
Ответить
djoq
Иркутск
Странная кампания одна девушка и куча мужиков
60
6
Ответить
Choiix
Минск
Подборка так себе.
128
6
Ответить
Нормальный такой 82летний дед, может себе позволить на феррари заезжать в чепок на прямую )))
91
3
Ответить
13350752
Аскиз
Эх чуть не проспал последнюю в этом году подборочку. Тойота и вренглер вообще норм. А ниссан (курсы кройки и шитья))) В сех с Новым Годом, всем удачи!
7
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14954
...82-летний водитель старого Феррари в Андорре перепутал педали и врезался в рождественскую витрину.

Вечно эти пенсионеры неугомонные чудят на своих шушлайках)
51
6
Ответить
XP
Томск
Когда денег нет, и хотел купить себе бумажный ниссанчик....
Но с ним тоже впаривают допы: клей+ножницы+разделочный коврик
...опять не купил.
134
 
Ответить
Black Joe
Якутск
Дмитрий Бояринцев
Крузак прадо тоже был хорош.
нет чтоб притормозить так он ускорился..... эхх
10
13
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2004
82 года, дед... Какая ему нафиг Феррари, педали попутал! Хорошо, хоть не сбил никого!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
16
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7800
82х летний дед перепутал педали. Надо на автомате машину брать там сложно перепутать.
4
30
Ответить
13128944
Чита
gunn40
...82-летний водитель старого Феррари в Андорре перепутал педали и врезался в рождественскую витрину.

Вечно эти пенсионеры неугомонные чудят на своих шушлайках)
Радует, что ты всегда будешь молодым!
52
1
Ответить
MakaaN
Иркутск
XP
Когда денег нет, и хотел купить себе бумажный ниссанчик....
Но с ним тоже впаривают допы: клей+ножницы+разделочный коврик
...опять не купил.
Ничего страшного! Через пару лет купите б/у.
37
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67713
Танка не было? А так хотелось:давить и давить.Всякие там Феррари,Ламборгини ,БМВ,Крузаки.Чтобы не ползали ,не мешались,под гусеницами
6
13
Ответить
wertijuk
Вот только Су-34 скорее не истребитель, а бомбардировщик
32
2
Ответить
   
Сообщений: 19717
Лянча конечно тащит, ну и дедушку жалко, что может ездить только на старой феррари, нашим старикам тоже на новую денег не хватает :)
31
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1845
wertijuk
Вот только Су-34 скорее не истребитель, а бомбардировщик
Скорее 3 в 1. Универсальный самолетик. Но гены Су-27 не пропьешь. Так что и истребитель, и штурмовик, и бомбер в одном флаконе.
18
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
С наступающим всех!
Секта прулеводов.
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2138
-=SF=-
Скорее 3 в 1. Универсальный самолетик. Но гены Су-27 не пропьешь. Так что и истребитель, и штурмовик, и бомбер в одном флаконе.
Это да... Зачётное слабительное для любителей побряцать оружием перед папуасами..
Случайностей нет. За все надо платить.
20
5
Ответить
20550028
Челябинск
Александр
уничтожение буханки видел вживую.
Берегите буханки, их и так у вас мало.
11
1
Ответить
20550028
Челябинск
13128944
Радует, что ты всегда будешь молодым!
Вечно молодой, вечно пьяный...
6
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Lancia Stratos зажигалка!
11
2
Ответить
еф
Новороссийск
С Наступающим Вас ребята!Здоровья ,тепла в сердцах и семейного благополучия!
7
 
Ответить
denisbds71
wertijuk
Вот только Су-34 скорее не истребитель, а бомбардировщик
это уже хайп получится, тогда надо писать полностью "фронтовой бомбардировщик", чтобы не подумали, что что-то огромное и тяжелое повезли.
а вообще вот что поиск дает "российский многофункциональный истребитель-бомбардировщик, также позиционируемый как фронтовой бомбардировщик", так что вполне нормально написано в новости
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4259
wertijuk
Вот только Су-34 скорее не истребитель, а бомбардировщик
Я хоть и не летчик, но могу с уверенностью сказать СУ-34 истребитель-бомбардировщик или попросту штурмовик.
3
5
Ответить
 
Сообщений: 5577
Ехал Саша по шоссе, уронил Сушку.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
13
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
скучная подборка
всех с наступающим
7
2
Ответить
Besyachka
Лянча тащит. Это не ГР Ярис какой-нибудь там.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 480
Chief-mate
Я хоть и не летчик, но могу с уверенностью сказать СУ-34 истребитель-бомбардировщик или попросту штурмовик.
Лихо вы истребители-бомбардировщики в просто штурмовики записали))) Вот Су-25 и А-10 это типичные штурмовики и их истребительные возможности крайне ограничены, не та специализация, не те скорости и потолки.
4
 
Ответить
виктор зенько
djoq
Странная кампания одна девушка и куча мужиков
Глубокая глотка 2022 название этой компании
9
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
Choiix
Подборка так себе.
ну какой год такая и подборка ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12872
-=SF=-
Скорее 3 в 1. Универсальный самолетик. Но гены Су-27 не пропьешь. Так что и истребитель, и штурмовик, и бомбер в одном флаконе.
Ты похоже с чекалды? Так все раскидал по полочкам за сушку-)
1
 
Ответить
10057151
Опять кто-то на лярд попал.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Александр
уничтожение буханки видел вживую.
На ней что вообще ускориться не реально?
 
 
Ответить
Андрей
Благовещенск
wertijuk
Вот только Су-34 скорее не истребитель, а бомбардировщик
Фотографа признают иноагентом, больше всего поражает беспечность всего нашего, русского, военная техника брошена, ни охраны, ни кого вообще
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
Запомни, Дром! Не бывает старых Феррари
1
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2153
gunn40
...82-летний водитель старого Феррари в Андорре перепутал педали и врезался в рождественскую витрину.

Вечно эти пенсионеры неугомонные чудят на своих шушлайках)
Оказывается, не только начинающие блондинки путают педали, но и деды :)
 
 
Ответить
16623159
Ижевск
Кроме двух роликов - все ДТП... Неужели это так интересно массам?

При такой тенденции, скоро просто перестану открывать рубрику "Пятничная подборка"
 
 
Ответить