Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

17 Декабря 2021 | 20112 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
206 (15%)
142 (10%)
241 (18%)
290 (22%)
43 (3%)
288 (22%)
122 (9%)
553 (42%)
913 (69%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

18-летний водитель Жигулей в Майкопе не рассчитал свои лихие маневры. Не пострадал.

Гарантия от сквозной коррозии 12 лет.

Наше будущее.

Забыл, что не на вездеходе.

Алконавт и Шевроле.

Повезло.

Повезло-2.

Невозмутимая девушка.

Тренажер для окрестных собак.

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Собакены улыбнули. Остальное довольно уныло
559
25
Ответить
16175313
Жаль предпоследнее видео без звука. Девушка по-любому такая: "Так сдавай еще, так, еще, ну быстрее, вот сюда, стоп. Вот теперь отлично, а то достал всех уже этот столб."
145
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
Truck
Собакены улыбнули. Остальное довольно уныло
А********ый на ауди не улыбнул?
BE4
V43W
F07
L149G
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003
175
12
Ответить
Oleg72
Тюмень
Норм подборка.Всех с пятницей!
89
12
Ответить
Евгений
Хабаровск
Мне кажется, товарищ, переезжающий реку в брод в таких условиях, обладает сверх разумом!!!
516
3
Ответить
Читинский
Чита
Truck
Собакены улыбнули. Остальное довольно уныло
Собаки-улыбаки
80
4
Ответить
13350752
Аскиз
Сегодня безусловно заслуживает похвалы невозмутимая девочка 👏
207
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 178
Глядя на такое видео как про поезд и дибила, страшно подумать что такие люди ездят за рулём среди нас!!! Это же уму не постижимо. Зачеееем???? Вот зачееем?!?!?
Ну а клоун на марк 2 обычное дело.
Собакины на последнем видео реально доставило удовольствие пересмотреть несколько раз.
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 1998
188
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 178
Евгений
Мне кажется, товарищ, переезжающий реку в брод в таких условиях, обладает сверх разумом!!!
Дак за рулём даг. Ума там от роду небыло. На кураге наторговал на ауди, права за барана взял. Дальше как по завету- как прибыло так и убыло
168
15
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Пассат криво деланый в Польше или той же Беларуси
216
15
Ответить
ku
   
Томск
Сообщений: 836
Нормуль ) А у марка вывората не хватило. Сошки пилить надо )
63
14
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
ппц. Как страшно, что такие существа передвигаются по тем же дорогам, что и мы.
89
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
san1977
Пассат криво деланый в Польше или той же Беларуси
У соседки салонный Тигуан на 6 году краску отбросил. Пробег - нет и 100. Это случилось буквально за год. Год назад еще все норм было
50
32
Ответить
Kot Paslyon
Ух ты ж! А марк-то в натуре хороший ;)
37
28
Ответить
Павел
Барнаул
EXPLORER EET FUK
У соседки салонный Тигуан на 6 году краску отбросил. Пробег - нет и 100. Это случилось буквально за год. Год назад еще все норм было
Может быть по той же причине? У тигуанов есть проблемы со сколами над лобовым и, как у всех, на капоте. Эти сколы даже не ржавеют если элемент в родной краске.
54
9
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Павел
Может быть по той же причине? У тигуанов есть проблемы со сколами над лобовым и, как у всех, на капоте. Эти сколы даже не ржавеют если элемент в родной краске.
У этого Тигуана - коррозийные следы на краске под ручками, и шильдиками. В остальном пока норм. Но под краской оцинковка живая. Да и рано сквозняк пока, машине 6 лет...
10
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
У друга на Фрде Куга 2017года низы дверей изнутри уже порыжели. Это что за метал и это что повальный тренд?
22
1
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Ink Максим
Дак за рулём даг. Ума там от роду небыло. На кураге наторговал на ауди, права за барана взял. Дальше как по завету- как прибыло так и убыло
румын.
53
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Девочка, молодец.
Не в телефоне, не в наушниках, по сторонам палит)
.
122
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6847
CrushTest
румын.
:)
92
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
У чувака шанс переехать реку был ...С ходу и задом.
7
53
Ответить
Dimon70rus
Томск
Пассат чёт приуныл прям ржавыми слезами)))

Америкос на Чевролете - яркий пример того что мудни-неадекваты есть везде, с той лишь разницей что этот мистер завтра пойдёт себе такой же купит за 500 долларов а наш ещё банку должен останется
76
6
Ответить
То есть поезда все-таки могут останавливаться
86
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 178
бывалый578
У чувака шанс переехать реку был ...С ходу и задом.
Небыло. У джипа то особо не было бы... только если лифтанутый был.
Течение очень сильное. А вода она такая... поглощает любую энергию. Как бы он сильно не разогнался. Только рассыпался бы
105
 
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
бывалый578
У чувака шанс переехать реку был ...С ходу и задом.
никаких шансов. даже в спокойной воде с такой глубиной машина всплывет, не говоря уже о гидроударе. а с таким течением даже у камаза проблемы будут
77
 
Ответить
denisbds71
а может фольксваген и не фольксваген вовсе, а какая-то китайская копия этой машины, а шильдик владелец поставил
ну и как она проржавела от ручек, она, наверное в очень сырых условиях находилась.
про поезд интересно - а то в интернетах пишут про тормозной путь поезда при экстренном торможении 350 метров... тут как-то более реально получилось. пусть он медленно ехал, но все же. да и как-то совсем мало времени прошло между тем, как опустился шлагбаум и подошел поезд
12
26
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 107
Невозмутимая девушка - видео из Якутска :)
LEXUS LX570 2008 LUXURY

HOMO HOMILIS LUPUS EST.
15
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
@JIeKcEu*
никаких шансов. даже в спокойной воде с такой глубиной машина всплывет, не говоря уже о гидроударе. а с таким течением даже у камаза проблемы будут
На всплытие и расчёт что с разбега задом от гидроудара .
 
15
Ответить
Alexey IBM
IQ у чувака на ауди явно очень низкий....
42
1
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
бывалый578
На всплытие и расчёт что с разбега задом от гидроудара .
да, я понял логику. но если всплывет то его течением ещё сильнее нести будет.
могу ошибаться, но по моей логике движение задним ходом сработает когда уровень воды не достаточно высок для всплытия авто. т.е. суть не в скорости, а в волне которая будет не у мотора
14
3
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149440
Подборка видео про мега-идиотов!
Браво!
21
 
Ответить
   
Wolfsburg
Сообщений: 673
Павел
Может быть по той же причине? У тигуанов есть проблемы со сколами над лобовым и, как у всех, на капоте. Эти сколы даже не ржавеют если элемент в родной краске.
Может это проблема Тигуанов Российской сборки? У меня немецкий и таких проблем нет.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013
13
6
Ответить
Евгений
Горно-Алтайск
Ink Максим
Небыло. У джипа то особо не было бы... только если лифтанутый был.
Течение очень сильное. А вода она такая... поглощает любую энергию. Как бы он сильно не разогнался. Только рассыпался бы
наблюдал как ОКА по капот с ходу задом форсировала реку, перед которой Прадики, Крузеры стояли и размышляли, как лучше траекторию начертить.... В целом переживал водила только за то чтобы не уплыть, но он относительно груженый был, а объем оки относительно маленький. Не уплыл.
9
2
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
13350752
Сегодня безусловно заслуживает похвалы невозмутимая девочка 👏
а могла бы и возмутиться, если бы провода на голову упали
18
1
Ответить
DenisS
Москва
EXPLORER EET FUK
У соседки салонный Тигуан на 6 году краску отбросил. Пробег - нет и 100. Это случилось буквально за год. Год назад еще все норм было
Краску все ваши отбрасывают, так как кузова оцинкованные и она плохо держится, но они не гниют. Если что-то начало так гнить, значит было битое и детали стоят не родные.
31
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1253
Ink Максим
Глядя на такое видео как про поезд и дибила, страшно подумать что такие люди ездят за рулём среди нас!!! Это же уму не постижимо. Зачеееем???? Вот зачееем?!?!?
Ну а клоун на марк 2 обычное дело.
Собакины на последнем видео реально доставило удовольствие пересмотреть несколько раз.
Собак пересмотрел 2 раза?? А с первого раза непонятно было? Или бегающих собак раньше не видел
13
25
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Тому кто снимал видос про гнилой фольксваген: когда ж вы научитесь правильно держать телефон при съемке???
14
3
Ответить
 
Сообщений: 7280
Палмер
А********ый на ауди не улыбнул?
Грешно смеяться над убогими. Чему там улыбаться? У человека определенно плохо с головой. Я бы таких с дорог до конца жизни убирал.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
27
 
Ответить
 
Сообщений: 7280
EXPLORER EET FUK
У соседки салонный Тигуан на 6 году краску отбросил. Пробег - нет и 100. Это случилось буквально за год. Год назад еще все норм было
Ну как обычно у соседки, понятно дело. В таком возрасте гниют они там, где ЛКП касались кривые руки гаражных маляров. Где сохранена заводская оцинковка, проблем нет
21
3
Ответить
Петр
Ольга
Евгений
Мне кажется, товарищ, переезжающий реку в брод в таких условиях, обладает сверх разумом!!!
Удивляет, как он с таким интеллектом на немца заработал (пусть он там, в Португалии?, и не дорогой).
12
 
Ответить
Петр
Ольга
sergej wolfsburg
Может это проблема Тигуанов Российской сборки? У меня немецкий и таких проблем нет.
У вас солью дорожки сыпят? Может и не в сборке дело...
6
 
Ответить
У меня на ВАЗе с холодной грунтовкой первые рыжики появились на 12-й год эксплуатации, а тут 10-летний (?) WV в оцинкованным кузовом насквозь ржавый. Сказки прулеводов.
17
10
Ответить
Юрий
Екатеринбург
собаки офигевают наверное
3
 
Ответить
sergej wolfsburg
Может это проблема Тигуанов Российской сборки? У меня немецкий и таких проблем нет.
Это проблема Тигуанов прошедших через восстановление в Польше.
19
4
Ответить
Dimon70rus
Пассат чёт приуныл прям ржавыми слезами)))

Америкос на Чевролете - яркий пример того что мудни-неадекваты есть везде, с той лишь разницей что этот мистер завтра пойдёт себе такой же купит за 500 долларов а наш ещё банку должен останется
Этот мистер всю жизнь должен банку, от рождения до маразма. И если что и купит за 500 то тоже в кредит.
11
10
Ответить
Харисыч
У друга на Фрде Куга 2017года низы дверей изнутри уже порыжели. Это что за метал и это что повальный тренд?
Так оно когда берешь б/у
5
6
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2542
марк был хороший
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
4
4
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
VovaSt
Собак пересмотрел 2 раза?? А с первого раза непонятно было? Или бегающих собак раньше не видел
Лучше собак пересматривать, чем читать подобные комменты
32
4
Ответить
lloyd79
Санкт-Петербург
Девушка конечно невозмутимая но , что за асс или скорее всего асска за рулем синего папелатца разфигачила все на своем пути)?
14
 
Ответить
Павел
Барнаул
sergej wolfsburg
Может это проблема Тигуанов Российской сборки? У меня немецкий и таких проблем нет.
Может быть. Но суть в том, что Пассат, даже узбекской сборки, так бы не сгнил.
11
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Забыл, что не на вездеходе.

Я если чесно не верил что можно быть настолько идиотом чтоб поехать туда на машине, но этот судя по всему клинический...
Рукописи не горят(с)
17
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Павел
Может быть. Но суть в том, что Пассат, даже узбекской сборки, так бы не сгнил.
У меня у самого пассат и по дорогам их много видел, нет у них таких проблем. Такое впечатление что машина очень долго в воде была, либо какое то другое агрессивное воздействие на кузов. При обычной эксплуатации такое не возможно
Рукописи не горят(с)
32
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Maxim200900
У меня у самого пассат и по дорогам их много видел, нет у них таких проблем. Такое впечатление что машина очень долго в воде была, либо какое то другое агрессивное воздействие на кузов. При обычной эксплуатации такое не возможно
В Питере виде много очень гнилых авто. Просто очень. Причем, абсолютно любых марок
12
2
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
EXPLORER EET FUK
У соседки салонный Тигуан на 6 году краску отбросил. Пробег - нет и 100. Это случилось буквально за год. Год назад еще все норм было
Ты лучше спроси у своей соседки, у какого Ашотика этот Тигуан красили после ДТП, если конечно эта соседка с Тигуаном не плод твоих бредовых фантазий. Других вариантов просто нет...
14
5
Ответить
оз
Кемерово
lloyd79
Девушка конечно невозмутимая но , что за асс или скорее всего асска за рулем синего папелатца разфигачила все на своем пути)?
Наверно коврик под педаль газа запал?вот и понесло
2
 
Ответить
6930472
Барнаул
16175313
Жаль предпоследнее видео без звука. Девушка по-любому такая: "Так сдавай еще, так, еще, ну быстрее, вот сюда, стоп. Вот теперь отлично, а то достал всех уже этот столб."
Это не смешно!!! Бог спас эту девочку!!! А за рулем очередная куриц@ которая педали перепутала!!! И это проблема АКПП, дави тапок в пол и она летит как пуля, при мкпп таких ситуаций меньше. Хотя такие куриц@ на мкпп вообще не смогут. Весной этого года был похожий случай, там отец спас ребенка, хотя они стояли у подъезда дома, а с противоположной стороны улицы вот такая дама хотела поехать вперед и со всей дури дала назад!!! На ютубе полно таких видео, когда дамы путают педали! Слава Богу, что нет пострадавших! Всем удачи и здоровья!
9
12
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2379
"Лихач из Майкопа" - да тут треть таких на дороге, приходится только успевать уворачиваться )
9
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Это еще не самый гнилой в6 что я видел.

Гарантия на лкп у вага или 2 или 3 года была в те года.
12 лет от дыр при условии закрашивания сколов.
Ничего нового. В6 гнили очень весело. Да и ваще ваг подгнивает быстро. Это позорище.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
7
Ответить
Dimon70rus
Томск
Mikhail Dukharevski
Невозмутимая девушка - видео из Якутска :)
Лариса?)))
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
EXPLORER EET FUK
В Питере виде много очень гнилых авто. Просто очень. Причем, абсолютно любых марок
Ну как тут не гнить то.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Maxim200900
У меня у самого пассат и по дорогам их много видел, нет у них таких проблем. Такое впечатление что машина очень долго в воде была, либо какое то другое агрессивное воздействие на кузов. При обычной эксплуатации такое не возможно
Возможно. В спб б6 почти все такие.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
KuraLexeR
Ну как обычно у соседки, понятно дело. В таком возрасте гниют они там, где ЛКП касались кривые руки гаражных маляров. Где сохранена заводская оцинковка, проблем нет
Расскажите это моей октавии)

Первый перекрас на вторую зиму. Арка задняя и дверь водительская по кромке. За свой счет. К концу гарантии был перекрас хлопушки. К 4ой зиме пороги и передние крылья. Причем чем больше перекрасов тем лучше держится краска.

Дальше пошли места сопряжения бампера и задних крыльев. Потом просто психанул и перекрасил всю машину. Помогло.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
1
Ответить
13760800
Томск
Пассат скорее всего после восстановления, не исключаю что двери поменяли на китайскые. Почему то на видео именно двери гнилые, в отличие от остального кузова. Впервые вижу чтобы Фольксваген был в таком состоянии.
10
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Пассат, скорее всего бывший топляк, причем морской водой. В дверях дренажные отверстия забились грязью, а их даже не удосужились просушить после купания, так и ездил с водичкой в дверях.
10
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
vladimir26
Ты лучше спроси у своей соседки, у какого Ашотика этот Тигуан красили после ДТП, если конечно эта соседка с Тигуаном не плод твоих бредовых фантазий. Других вариантов просто нет...
Я тебе могу сфотать Пассат 2011, тоже весь пошел коричневым ( и это отнюдь не шоколад)) Прям в 100 метрах на парковке стоит. Но ты же скажешь, что это Фотошоп🤣🤣🤣
5
1
Ответить
6332848
Барнаул
Тренажёр для собак-лайк!
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Зря машинист свой паровоз остановил. Увидел что людей нет в машине, надо было метра три её по поперек шпал протянуть, чтобы в тотал. Ибо не нужна таким машина.
14
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
Евгений
Мне кажется, товарищ, переезжающий реку в брод в таких условиях, обладает сверх разумом!!!
Да было очевидно, что такое течение утащит
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Ивановка
Ну как тут не гнить то.
Зато это реально красивый город. Я бы согласился жить в Питере, но ездить на гнилом ведре. Без стеба
5
11
Ответить
   
Сообщений: 30930
san1977
Пассат криво деланый в Польше или той же Беларуси
Ясно, что какая-то убитая машина, которую облили вкруг после кривого восстановления молотком и шпаклей
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
EXPLORER EET FUK
У соседки салонный Тигуан на 6 году краску отбросил. Пробег - нет и 100. Это случилось буквально за год. Год назад еще все норм было
Наверное что-то соседка недоговаривает, ездит же куча ВАГов в разном возрасте и все нормально с ними, кто по гравийкам гоняет, арки крыльев шелушиться начинают от пескоструя на машинах которые красили где-то с середины 2000х когда в угоду экологам запретили использовать краски с некоторыми компонентами дававшими стойкость
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
EXPLORER EET FUK
Я тебе могу сфотать Пассат 2011, тоже весь пошел коричневым ( и это отнюдь не шоколад)) Прям в 100 метрах на парковке стоит. Но ты же скажешь, что это Фотошоп🤣🤣🤣
Нет, не скажу, может очень суровых условий и реагентов они не переносят, хотя я эксплуатирую в морском климате и у меня все норм...
Рукописи не горят(с)
4
2
Ответить
Москва
Kot Paslyon
Ух ты ж! А марк-то в натуре хороший ;)
Да, зимой на дороге- как корова на льду
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
EXPLORER EET FUK
Зато это реально красивый город. Я бы согласился жить в Питере, но ездить на гнилом ведре. Без стеба
Он красивый в центре. Даже Ярославль в центре условно красив)

А снег то какой! И это как бы Петроградка...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
EXPLORER EET FUK
В Питере виде много очень гнилых авто. Просто очень. Причем, абсолютно любых марок
Климат такой, повреждают машину, не делают или делают плохо и в этом климате она сгнивает быстро
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
 
Ответить
еф
Новороссийск
Человек на реке,кто ты?Отзовись,кинь весточку.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
оз
Наверно коврик под педаль газа запал?вот и понесло
Не это человек с испуга давит газ вместо тормоза, есть такие люди кто впадает в ступор, когда вдруг что-то идёт не так. Обычно это с женщинами бывает за рулём, но изредка и с мужчинами
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
 
Ответить
Black_Honda
Лучше собак пересматривать, чем читать подобные комменты
Про Марк погорячились, но марковод был не прав.
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Maxim200900
Нет, не скажу, может очень суровых условий и реагентов они не переносят, хотя я эксплуатирую в морском климате и у меня все норм...
Ок, скину чуть позже, дойду до парковки. 11 год, салон. Хозяин до сих пор первый
П. С. Очень большое значение имеет эксплуатация, один человек ставил зимой машину в теплый гараж над погребом, ездил каждый день. В итоге - видимые очаги коррозии по днище за год. А у меня Нива была, за 12 лет сгнил только водительские порог, в остальном - в идеале. Даже где я подкрашивал по голосу металлу.
4
 
Ответить
Александр
Омск
Пассат могли хранить в сыром помещении , через пару лет ночевок на мойке , он мог со временем так зацвести...
6
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Ивановка
Это еще не самый гнилой в6 что я видел.

Гарантия на лкп у вага или 2 или 3 года была в те года.
12 лет от дыр при условии закрашивания сколов.
Ничего нового. В6 гнили очень весело. Да и ваще ваг подгнивает быстро. Это позорище.
ВАГи не гниют, если с ними что-то не сделать. Вот на фото пассат 94го года, весь целый. Родственник на нем ездит. Сам не один ВАГ имел в пользовании, месяцами не мыл, но они не гниют, сейчас езжу 6-й год с сколом и вмятиной на капоте от камня, так и не начал гнить, хотя краска содрана
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Ink Максим
Дак за рулём даг. Ума там от роду небыло. На кураге наторговал на ауди, права за барана взял. Дальше как по завету- как прибыло так и убыло
Если шо то переезд реки не в россии а за рубежом.Кажись в европе где то.
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Ивановка
Он красивый в центре. Даже Ярославль в центре условно красив)

А снег то какой! И это как бы Петроградка...
Ну вот не знаю, мне в СПб кайфово, конечно, в центре восновном бываю) Хотя был в мае и в сентябре, не зимой. Зимой лучше вообще за городом, там снег идеально бел и свеж)
2
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
XPEH
ВАГи не гниют, если с ними что-то не сделать. Вот на фото пассат 94го года, весь целый. Родственник на нем ездит. Сам не один ВАГ имел в пользовании, месяцами не мыл, но они не гниют, сейчас езжу 6-й год с сколом и вмятиной на капоте от камня, так и не начал гнить, хотя краска содрана
Прикол! У меня Гетц был 7 года, продал через 8.5 лет в идеале, ни одного рыжик. И есть Гетц 6 года, вкруг сгнил. Оба чистые Кореяки.
Вот как так?
5
1
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 984
Ink Максим
Дак за рулём даг. Ума там от роду небыло. На кураге наторговал на ауди, права за барана взял. Дальше как по завету- как прибыло так и убыло
авто на европейских номерах какой даг? перс или сириец какой-нибудь
4
 
Ответить
Спятилатец
Абинск
Alexey IBM
IQ у чувака на ауди явно очень низкий....
большой !только со знаком минус)
1
 
Ответить
Владивосток
Если ночью прислушаться, то можно услышать как гниет пассат.
2
4
Ответить
ctulhuhero
Красноярск
Не важно
Про Марк погорячились, но марковод был не прав.
Как марковод, соглашусь.
2
 
Ответить
9609364
Дальнегорск
ku
Нормуль ) А у марка вывората не хватило. Сошки пилить надо )
Мозгов, опыта ему не хватило. Газом в первую очередь надо угол держать, хоть на 180 градусов выворот будет
3
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
EXPLORER EET FUK
Я тебе могу сфотать Пассат 2011, тоже весь пошел коричневым ( и это отнюдь не шоколад)) Прям в 100 метрах на парковке стоит. Но ты же скажешь, что это Фотошоп🤣🤣🤣
Мляяя.. Уважаемый фотограф, до вас что то туго доходит... У нас пол страны на гнилых авто ездят, и на любой парковке можно найти ржавый авто любого возраста и марки, ты их все будешь фоткать? Ты знаешь историю того Пассата с парковки, который собрался фотографировать? Я тебе ещё раз повторю, - ВАГи начинают гнить только в следствии ДТП или иных причин, где было механическое воздействие на металл,
растяжение, заломы, и т. п. . У ВАГа, как и у других авто есть проблемы с ЛКП, оно может отслаиваться но опять же, только в тех местах где было механическое воздействие, (сколы, микротрещины, места контакта с другими деталями кузова) но эти места не гниют если их регулярно не заливать агрессивной средой. Я более чем 15 лет владел различными ВАГами, были сколы от камней, в различных частях кузова до голого металла, но на протяжении многих лет не разу не видел даже намёк на ржу..
8
8
Ответить
Starkom
Новосибирск
Кирилл Топоев
То есть поезда все-таки могут останавливаться
это ж маневровый
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
EXPLORER EET FUK
Ок, скину чуть позже, дойду до парковки. 11 год, салон. Хозяин до сих пор первый П. С. Очень большое значение имеет эксплуатация, один человек ставил зимой машину в теплый гараж над погребом, ...
Год только не 11, а 6, у хозяина уточнил
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
EXPLORER EET FUK
Год только не 11, а 6, у хозяина уточнил
1
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
XPEH
ВАГи не гниют, если с ними что-то не сделать. Вот на фото пассат 94го года, весь целый. Родственник на нем ездит. Сам не один ВАГ имел в пользовании, месяцами не мыл, но они не гниют, сейчас езжу 6-й год с сколом и вмятиной на капоте от камня, так и не начал гнить, хотя краска содрана
Гниют начиная с пку35/46
Б3/4/5 вечные почти.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
EXPLORER EET FUK
Ну вот не знаю, мне в СПб кайфово, конечно, в центре восновном бываю) Хотя был в мае и в сентябре, не зимой. Зимой лучше вообще за городом, там снег идеально бел и свеж)
За городом и сейчас норм
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Пассат 2006. Еще у ручек вздулось, забыл сфотать
7
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
vladimir26
Мляяя.. Уважаемый фотограф, до вас что то туго доходит... У нас пол страны на гнилых авто ездят, и на любой парковке можно найти ржавый авто любого возраста и марки, ты их все будешь фоткать? Ты знаешь...
У меня из под краски лезет(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
EXPLORER EET FUK
Пассат 2006. Еще у ручек вздулось, забыл сфотать
Классека(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
Все знают, что ВАГи в Беларусь гниют, потому что там забыли окунуть в ванну для оцинковки кузова.
 
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Ивановка
Классека(
Да, Почему-то, если вижу, то это именно арки, ручки и около шильд. А вот пороги крайне редко, и то, у машин 20+
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7280
Ивановка
Расскажите это моей октавии) Первый перекрас на вторую зиму. Арка задняя и дверь водительская по кромке. За свой счет. К концу гарантии был перекрас хлопушки. К 4ой зиме пороги и передние крылья. Причем...
Так то я тоже отъездил 7 лет на октавии. Арки у них бывает вроде отбивает камнями. У меня цвело исключительно там, где ремонтировалось. Сколы на капоте за 7 лет так и не зацвели. Я даже не подкрашивал их.
1
 
Ответить
Дмитрий
Николаевка
а вот в следующей раз девочке может не повести
3
 
Ответить
rodriges2000
Евгений
Мне кажется, товарищ, переезжающий реку в брод в таких условиях, обладает сверх разумом!!!
У него был именно этот план - снести мост - типа случайно))
3
 
Ответить
rodriges2000
13350752
Сегодня безусловно заслуживает похвалы невозмутимая девочка 👏
Она не невозмутимая , - просто тупая))
1
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Пассат просто жесть! во дворе суперб такой же стоит не ухоженный
3
 
Ответить
Немца нарерно первый раз за его жизнь помыли перед съёмникой. Соль надо смывать, как чуть потеплеет на улице. У меня Шнива 10 лет машине. Коррозия только на местах пескоструй, и то, такая, что пальцем сотрёшь. Лубой машине нужен уход. Антикор, каждый год. С низу пуш сало, скрытые полости мовиль с цинком.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
KuraLexeR
Так то я тоже отъездил 7 лет на октавии. Арки у них бывает вроде отбивает камнями. У меня цвело исключительно там, где ремонтировалось. Сколы на капоте за 7 лет так и не зацвели. Я даже не подкрашивал их.
На капоте не гниёт. А вот арки.... причем моя сварена и покрашена в ЕС.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Последнее видео самый зачёт!
1
 
Ответить
NIIIK
Таганрог
Пассат точно не бит не крашен?

Лиф небось заряжают по тарифам для бытовых нужд ?
1
 
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Бл. "если в тишине прислушаться, то можно слышать как гниет... пассат". Скорее всего просто плохо перекрашенный (номера белорусские, скорее всего литовец непойми из чего). Моя тиида 2008 года, имеющая бурную жизнь, крашенная и перекрашенная - в ГОРАЗДО лучшем состоянии. Больше всего проблем с крышкой багажника, где краска как раз родная и с уплотнителем на дверях, но буквально точечно. А тут...
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
2
 
Ответить
Besyachka
Удлинитель из окна - типичная картина зарядки Лифчика, наблюдал не так давно, правда этаж пониже был.
1
 
Ответить
Besyachka
Пассат после плохого кузовного ремонта, не гниют они так, даже близко.
1
 
Ответить
Besyachka
Олег Поваляев
Немца нарерно первый раз за его жизнь помыли перед съёмникой. Соль надо смывать, как чуть потеплеет на улице. У меня Шнива 10 лет машине. Коррозия только на местах пескоструй, и то, такая, что пальцем...
Мовиль с цинком для металла конечно хорошо, но в машине то чем дышать после них?
 
1
Ответить
Besyachka
EXPLORER EET FUK
Прикол! У меня Гетц был 7 года, продал через 8.5 лет в идеале, ни одного рыжик. И есть Гетц 6 года, вкруг сгнил. Оба чистые Кореяки.
Вот как так?
Мистика?🤔
 
 
Ответить
Besyachka
Мовиль с цинком для металла конечно хорошо, но в машине то чем дышать после них?
Согласен, после обработки несколько дней машиной не пользуюсь.
 
1
Ответить
Евгений
Реутов
EXPLORER EET FUK
У соседки салонный Тигуан на 6 году краску отбросил. Пробег - нет и 100. Это случилось буквально за год. Год назад еще все норм было
Давайте конкретно, где и что отвалилось, и желательно с фото(видео).
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Харисыч
У друга на Фрде Куга 2017года низы дверей изнутри уже порыжели. Это что за метал и это что повальный тренд?
Ну так то пассат в родной краске зато)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
EXPLORER EET FUK
Пассат 2006. Еще у ручек вздулось, забыл сфотать
так это шпаклёвка отлупливается. а на видео Пассату лет 30 -35. видно из Польши притощили, а те из Германии разбитый, склепали из чего было вот и результат. тачка за 12 лет не одна так не сгниёт сама по сибе.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
s3j
   
VVO-KGD-MOW
Сообщений: 738
все видосы протухшие приволокли сюда
я только два унылых видео не видел из всей подборки, все остальное давно на ЯПе изучил.
Труд облагораживает человека.
Мой отзыв: Suzuki Swift 2004
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
sergej wolfsburg
Может это проблема Тигуанов Российской сборки? У меня немецкий и таких проблем нет.
Насчёт Тигуанов не скажу, но рыжики бывают и на германской сборке. Но не критичные, конечно.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7280
Ивановка
На капоте не гниёт. А вот арки.... причем моя сварена и покрашена в ЕС.
Дилерский манагер мне как то рассказывал, что нижегородские шкоды лучше держат краску, чем калужские и даже чешские. Уж не знаю, насколько это правда
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
KuraLexeR
Дилерский манагер мне как то рассказывал, что нижегородские шкоды лучше держат краску, чем калужские и даже чешские. Уж не знаю, насколько это правда
Из моих наблюдений: рапид держит краску лучше октавии.
Белые черные и красные октавии гниют сильнее других.
Ни одного гнилого кодиака я не видел.

Последняя не гниющая октавия это а4.

А вообще ваг конечно да... лично я считаю что у них на момент 2005-2020 были худшие кузова. Тазы и то лучше.
Сколько я гнилых СС видел и даже Континенталей.... каены туда же.
Но любим мы их за другое)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
Ивановка
У меня из под краски лезет(
Значит в ЛКП были не заметные для глаза повреждения, (микротрещины, сколы и т. п.) , через которые попадала агрессивная среда.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
vladimir26
Значит в ЛКП были не заметные для глаза повреждения, (микротрещины, сколы и т. п.) , через которые попадала агрессивная среда.
Это уже много говорит о качестве, раз за 50к км пробега и 1.5 года поюза уже микротравмы кругом.
Простите но даже матиз так не делал)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Игорь
Минск
Пассат 6 и Гольф 6 с гнилыми дверями в области дверных ручек через одного. Б3, Г2 - не гнили, а все остальное мало того, что гниет, так еще и надежностью не обладает.
 
 
Ответить
Игорь
Минск
Ивановка
Гниют начиная с пку35/46
Б3/4/5 вечные почти.
Б4 гнил на фоне Б3 как консервная банка. Б5 чуть лучше, но насос-форсунки и алюминиевая подвеска, а также сильно задранная цена в свое время на беспробежки сильно подорвала его авторитет. В 2005-2008 годах, когда их активно гнали, по всем позициям Пежо 406 был лучше. И намного дешевле.
 
 
Ответить
оз
Кемерово
XPEH
Не это человек с испуга давит газ вместо тормоза, есть такие люди кто впадает в ступор, когда вдруг что-то идёт не так. Обычно это с женщинами бывает за рулём, но изредка и с мужчинами
НУ да и так бывает
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Игорь
Б4 гнил на фоне Б3 как консервная банка. Б5 чуть лучше, но насос-форсунки и алюминиевая подвеска, а также сильно задранная цена в свое время на беспробежки сильно подорвала его авторитет. В 2005-2008 годах, когда их активно гнали, по всем позициям Пежо 406 был лучше. И намного дешевле.
406 - отличное ведро. Плюсую.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить