Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Во Владивостоке ледяной дождь. ФОТО

Во Владивостоке ледяной дождь. ФОТО

22 Ноября 2021 | 10888 просмотров

Утром 22 ноября на Владивосток обрушился ледяной дождь: капли превращались в толстую корку льда на машинах, деревьях, проводах и других поверхностях. К 9 утра город начало заметать снегом, на улицы вышла коммунальная техника. Такси подняли тарифы. Об этом сообщает издание «Новости на VL.ru».

После рассвета температура воздуха ушла в плюс, снег растаял, по дорогам понеслись потоки воды. Примерно в девять утра началась метель. На дорогах образовались заторы. Движение большегрузов из-за непогоды запретили еще с 19:00 21 ноября до окончания непогоды.

В городские больницы стали поступать пешеходы, получившие травмы из-за падений. К 11:42 Шаморовскую трассу перекрыла вставшая поперек дороги фура. Некоторые светофоры в городе вышли из строя.

В прошлом году из-за ледяного дождя на Nissan X-Trail рухнула бетонная плита.

Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
Фото: newsvl.ru
 
Фото: newsvl.ru
 

Комментарии

     
Omsk
Сообщений: 149458
Видосы с традиционными владивостокскими покатушками на машинах в гору и под гору на лысой всесезонке будут?
377
30
Ответить
Владиимр
Видосы с традиционными владивостокскими покатушками на машинах в гору и под гору на лысой всесезонке будут?
ежегодное развлечение приморцев
232
12
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Понедельник удался?
32
4
Ответить
Urban
Краснодар
мне кажется это уже как праздничные дни скоморохов !!!!! люди закупают попкорн и семечки и проводят праздник как ярмарку развлечений .
53
8
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Красотаааа 😅
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
15
4
Ответить
andreas
Москва
В такую погоду лучше остаться дома.
60
1
Ответить
TOR
Красноярск
Интересно жителям не стыдно за состояние общественного транспорта во Владивостоке?
22
98
Ответить
3056837
Владивосток
TOR
Интересно жителям не стыдно за состояние общественного транспорта во Владивостоке?
Что не так с общественным транспортом?
80
8
Ответить
3056837
Владивосток
Владиимр
Видосы с традиционными владивостокскими покатушками на машинах в гору и под гору на лысой всесезонке будут?
Не будет. Растаяло уже все. Чистый асфальт
28
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
По фото вроде какой-то катастрофы не видно, снег, слякоть
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
110
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
XPEH
По фото вроде какой-то катастрофы не видно, снег, слякоть
В этом году как-то несерьезно получилось с ледяным дождем: к 15 часам все закончилось, вылезло солнышко. Ни одной рухнувшей ЛЭП, ни одного упавшего бетонного козырька, свет, воду, отопление нигде не отключали. Даже пробки не больше чем обычно. А я машину отбил ото льда всего за 40 минут, а не за 2 дня как в том году =))
Видимо, Дром собирался вести прямой репортаж из Апокалипсиса, но не вышло =))
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
143
2
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
Pr. WolanD
В этом году как-то несерьезно получилось с ледяным дождем: к 15 часам все закончилось, вылезло солнышко. Ни одной рухнувшей ЛЭП, ни одного упавшего бетонного козырька, свет, воду, отопление нигде не отключали....
Региональные новости на Дром пишут ребята из тех интернет порталов, которые любят из ничего создать что то, чтоб было побольше лайков и просмотров ))))
40
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Такси подняли тарифы" - кому война, а кому мать родна!
40
11
Ответить
А Б
3056837
Что не так с общественным транспортом?
Оно Ахеджакова, ему всё время надо чтобы было стыдно..
28
14
Ответить
Там ещё рядом город курорт обещают.. Перетягивать туристов от Крыма и к. К. будет.. Ледяным дождём.
13
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
LC
Региональные новости на Дром пишут ребята из тех интернет порталов, которые любят из ничего создать что то, чтоб было побольше лайков и просмотров ))))
В лучших традициях спидinfo
23
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
Рад за ДВ.Это чтобы не забывали и всегда были готовы
2
6
Ответить
Павел
Барнаул
Где ледяной дождь то? Слякоть как слякоть.
37
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Если убрать сопли проводов, то не плохой город, судя по фото
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
23
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
legus
Если убрать сопли проводов, то не плохой город, судя по фото
Красивее чем Москва.
47
7
Ответить
Алексей
Крымск
Владивосток красивый приморский портовый горород на сопках.
50
3
Ответить
   
Сообщений: 978
Алексей Владимиров
Там ещё рядом город курорт обещают.. Перетягивать туристов от Крыма и к. К. будет.. Ледяным дождём.
Я очень хочу съездить во Владивосток, с целью именно на море время провести. Подскажите, какой самый тёплый месяц для походов? Мб курорт и пригодился бы.
30
1
Ответить
23183017
ДИВАНИО Диванный X Перд
Красивее чем Москва.
Каждый праворульщик должен побывать во Владивостоке, как мусульманин в Мекке. И поцеловать полу халата Володьки Вытера.
55
19
Ответить
Андрей
Барнаул
Не позавидуешь тем, кто попал по такую дорожную обстановку.
7
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
ДИВАНИО Диванный X Перд
Красивее чем Москва.
Нет, Москва самый красивый город в России.
Особенно ее центр.
Я очень много где был в России, красивее Москвы пока не видел.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
19
87
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
3056837
Что не так с общественным транспортом?
Во Владивостоке так себе с общественным транспортом только чудовищные корейские городские автобусы чего стоят? Их только с ЛиАЗом-677 сравнивать.
А уж как маршруты сделаны с остановками и само движение транспорта - вообще не в сказке сказать, не пером описать
13
35
Ответить
Абдул
Пенза
Алексей Владимиров
Там ещё рядом город курорт обещают.. Перетягивать туристов от Крыма и к. К. будет.. Ледяным дождём.
Приморский край имеет огромный курортный потенциал наравне с Краснодарским краем. Необходимо лишь влить средства в инфраструктуру, сохранив исторический облик города и развить туристическую инфраструктуру края, так как до некоторых мест просто не добраться без танка и 100 часов пешей ходьбы. Но главное развивать город. Для туристов восточных стран, Владивосток первый европейский город и они приезжают смотреть на здания времен РИ и раннего Союза, а не зданий сплошь обшитых дешевыми китайскими сайдингами
45
4
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Красивее чем Москва.
С этим согласен
19
5
Ответить
23183017
legus
Нет, Москва самый красивый город в России.
Особенно ее центр.
Я очень много где был в России, красивее Москвы пока не видел.
Это да
24
11
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
legus
Нет, Москва самый красивый город в России.
Особенно ее центр.
Я очень много где был в России, красивее Москвы пока не видел.
Севастополь в сто раз красивее Москвы
24
21
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 953
EarthWormJim
Я очень хочу съездить во Владивосток, с целью именно на море время провести. Подскажите, какой самый тёплый месяц для походов? Мб курорт и пригодился бы.
Вторая половина июля - начало августа, в 2018 отлично отдохнули семьёй!
17
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Дикий Прапор
Севастополь в сто раз красивее Москвы
Совсем нет. Пара обшарпаных зданий у бухты.
А Москва внутри садового просто конфетка. Стильно, красиво, современно. И здания исторические.
Как бы не ругали Собянина, но он сделал из серого восточно-европейского городка один из самых красивых городов мира. Самый чистый точно. И самый ухоженный.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
32
53
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2634
А у нас метель...
13
 
Ответить
  
Сообщений: 8759
EarthWormJim
Я очень хочу съездить во Владивосток, с целью именно на море время провести. Подскажите, какой самый тёплый месяц для походов? Мб курорт и пригодился бы.
Июль-август
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
16
 
Ответить
   
Сообщений: 863
Дром, запилите тест подкатных домкратов. Вещь опасная, выбирать надо понимать из чего. А про погоду там потом расскажут
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
10
 
Ответить
Fender
Дикий Прапор
Севастополь в сто раз красивее Москвы
Питер! Вот где красота!
24
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
legus
Совсем нет. Пара обшарпаных зданий у бухты.
А Москва внутри садового просто конфетка. Стильно, красиво, современно. И здания исторические.
Как бы не ругали Собянина, но он сделал из серого восточно-европейского городка один из самых красивых городов мира. Самый чистый точно. И самый ухоженный.
Нам то сказки не рассказывай, были мы у вас в Москве. Зимой такой же грязный и серый как и остальные города РФ.
46
6
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 430
TOR
Интересно жителям не стыдно за состояние общественного транспорта во Владивостоке?
Жителям стыдно, местным властям уверен нет.
12
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Fender
Питер! Вот где красота!
Здания да. А вот ухоженность нет. Очень много заброшенного. Облезлого.
Видно, что за городом не ухаживают.
Кроме квартала вокруг невского.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
13
21
Ответить
Plaam2
legus
Нет, Москва самый красивый город в России.
Особенно ее центр.
Я очень много где был в России, красивее Москвы пока не видел.
Да, во владике центр это примерно как несколько улиц в Москве. Тот же Кузнецкий мост и все вокрут тупо перебивает владик по всему, раз в 10 лучше, а там таких улиц по объему как весь Владивосток вместе взятый с его эгершельдами- первыми-вторыми речками, которые гетто по сравнению с Москвой
13
7
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Давно пора дальневосточникам подписать петицию о перекрытии пролива Невельского дамбой на Сахалин. И Сахалин к большой земле пристыкуют, и климат в Приморье сделаю субтропиками.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
19
4
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Йети Бигфутович
Давно пора дальневосточникам подписать петицию о перекрытии пролива Невельского дамбой на Сахалин. И Сахалин к большой земле пристыкуют, и климат в Приморье сделаю субтропиками.
И после этого вместо Краснодарского края со всей страны потянутся во Владик понаехи, за 10-15 лет город станет трехмиллионником, а потом и вовсе российским Лос-Анжелесом. А то ноют, что с ДВ народ бежит, а делов-то: сделать тепло. Я и сам бы не прочь во Владик перебраться, если там субтропики будут.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
22
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
ДИВАНИО Диванный X Перд
Нам то сказки не рассказывай, были мы у вас в Москве. Зимой такой же грязный и серый как и остальные города РФ.
Сколько в вашей деревне парков красивых?
Где ландшафтный дизайн и прочее? А в Москве такие даже за мкад.
Как и гранитные поребрики вдоль дорог. И плитка тротуаров. Найти машину, припаркованную вне асфальта почти не реально. Везде парковочные карманы. На тротуарах тоже никто не стоит. Если газон запланирован, то это трава, а не глина.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
12
29
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зачем на улице то надевать маску? И так дышать нечем, когда по магазину ходишь или автобусе едешь.
12
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
EarthWormJim
Я очень хочу съездить во Владивосток, с целью именно на море время провести. Подскажите, какой самый тёплый месяц для походов? Мб курорт и пригодился бы.
Из-за моря, тут все сезоны сдвинуты примерно на месяц: лето это июль-сентябрь. В июне погода дрянь - постоянные затяжные дожди. Август самый жаркий. Море максимально прогревается к середине-концу августа. Сентябрь шикарен - августовская жара спадает, а море еще прогретое (купаться можно до начала октября).
Так что если на море - то в августе-сентябре
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
24
1
Ответить
Александр
Новосибирск
А коммунальщикам проще закрыть переходы,чем что то сделать для безопасного прохода.
5
1
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
legus
Совсем нет. Пара обшарпаных зданий у бухты.
А Москва внутри садового просто конфетка. Стильно, красиво, современно. И здания исторические.
Как бы не ругали Собянина, но он сделал из серого восточно-европейского городка один из самых красивых городов мира. Самый чистый точно. И самый ухоженный.
Москва большущий грязный каменный мешок. С плохим климатом и нищей природой. Севастополь в миллион раз баще, красивый белый город у теплого моря с широкими проспектами и бухтами, вращающимися в ложбины гор. С великой историей и отличным народом. С прекрасными Херсонесом и волшебными пляжами.
10
18
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Алексей Владимиров
Там ещё рядом город курорт обещают.. Перетягивать туристов от Крыма и к. К. будет.. Ледяным дождём.
был бы доступным перелет (в плане денег) я бы с удовольствием слетал на Камчатку или Сахалин вместо Крыма.
12
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
FBIagent
А у нас метель...
В ноябре?! А что так рано?
У нас +10, но обещают до +17
1
18
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Pr. WolanD
Из-за моря, тут все сезоны сдвинуты примерно на месяц: лето это июль-сентябрь. В июне погода дрянь - постоянные затяжные дожди. Август самый жаркий. Море максимально прогревается к середине-концу августа....
Соглашусь, в августе 2020 с женой ездили в санаторий во Владивостоке, нам климат в августе понравился.
Не понравился подход турбаз: 3500-4500 в сутки за сборный щитовой домик без удобств и подход агенства где машину на 2 недели в аренду брал, которое взяли 3200 плюсом "за износ протектора"
Деньжат подкоплю потом через год-два с женой на Сахалин и Курилы слетаем.
7
5
Ответить
losikvl
Владивосток
Да все норм, щя ночью это чача замёрзнет и будет весело 😅
7
 
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
TOR
Интересно жителям не стыдно за состояние общественного транспорта во Владивостоке?
Ты хотел сказать властям России? Или жителям на свои пойти его обновить? Так они вроде скинулись налогами.....
13
2
Ответить
globus
Фото малоинформативные. Обычная слякоть осенне-весеняя. Фотографа на курсы.
8
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Скукота...в том году было веселей, а уж какой был 2017...мммм...
Техника крутится в тех местах, где она нафиг не нужна!
3
 
Ответить
23442064
Пффф... курорт )) три месяца в году по настоящему тёплые и по этому цены на морях лошадиные, что бы успеть заработать на год вперёд.
7
1
Ответить
Natural Phobia
3056837
Что не так с общественным транспортом?
Древние корейские Daewoo BS106 до сих пор в строю. При этом есть относительно свежие десятилетние Hyundai Aerocity, но на фоне современных китайских автобусов они безнадежно устарели
2
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Fender
Питер! Вот где красота!
Питер красивый только на картинках.

Смотрите какого модного чувака сегодня выпалил. Он бил бутылки о контейнер.

Прекрасное Купчино!

А знаете что самое лучшее в Купчино? Что оттуда можно уехать.

В принципе этот же факт радует и в Спб. Из него всегда можно уехать.

Поддержу Легуся. Чище Мск города не видел. Хотя почти во всей Европе был.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
6
Ответить
arhey
legus
Сколько в вашей деревне парков красивых? Где ландшафтный дизайн и прочее? А в Москве такие даже за мкад. Как и гранитные поребрики вдоль дорог. И плитка тротуаров. Найти машину, припаркованную вне асфальта...
тот редкий случай, когда с вами согласен - если опустить причины такого бюджетного перекоса по отношению ко всей стране, в мск тратятся беспрецедентные для всей РФ средства на благоустройство, в результате заштатный район на окраине типа Домодедово выглядит как благоустроенный центр в большинстве городов РФ, по количеству "зеленых" площадей (до 30% территории) - Москва лидер среди столиц, про территорию внутри Садового кольца вообще молчу, хотя там лично я себя ощущаю не очень комфортно - слишком велик (и не обоснован) разрыв с остальной страной (да и Москвой)
11
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зачем на улице то надевать маску? И так дышать нечем, когда по магазину ходишь или автобусе едешь.
А я в такой гонял. Но все мои родственники перестали со мной общаться((
Эх. Скучные. Душнилы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Роман Рич
ежегодное развлечение приморцев
Вся страна с удовольствием наблюдает.
1
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зачем на улице то надевать маску? И так дышать нечем, когда по магазину ходишь или автобусе едешь.
холодно однака
2
 
Ответить
Shinkei
Дром, запилите тест подкатных домкратов. Вещь опасная, выбирать надо понимать из чего. А про погоду там потом расскажут
В журнале За рулём не давно тестировали
 
 
Ответить
Freedom2022
Москва
Это теперь событие в России? Чем хуже экономика тем больше бредовых новостей.
5
1
Ответить
Алексей
Ангарск
legus
Нет, Москва самый красивый город в России.
Особенно ее центр.
Я очень много где был в России, красивее Москвы пока не видел.
за уралом наверное не были
2
 
Ответить
Алексей
Ангарск
Абдул
Приморский край имеет огромный курортный потенциал наравне с Краснодарским краем. Необходимо лишь влить средства в инфраструктуру, сохранив исторический облик города и развить туристическую инфраструктуру...
только он в азии а не в европе
2
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Алексей
за уралом наверное не были
Был. И не раз.
Серо, индустриально, бедно. Разруха видна везде. Даже в центре.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
2
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ивановка
А я в такой гонял. Но все мои родственники перестали со мной общаться((
Эх. Скучные. Душнилы.
В магазине у кассы не отказывали продавать товар с такой маской?
2
 
Ответить
Петров
Владивосток
EarthWormJim
Я очень хочу съездить во Владивосток, с целью именно на море время провести. Подскажите, какой самый тёплый месяц для походов? Мб курорт и пригодился бы.
Владивосток красив , вторая половина августа , сентябрь и до середины октября . Если купаться , то конечно август .
6
1
Ответить
Петров
Владивосток
legus
Нет, Москва самый красивый город в России.
Особенно ее центр.
Я очень много где был в России, красивее Москвы пока не видел.
Живу во Владивостоке , поездил по России, хотел бы жить или в Севастополе или в Питере . Москва только на третьем месте , да и то только из за хорошей инфраструктуры .
6
 
Ответить
Петров
Владивосток
M3TP
Жителям стыдно, местным властям уверен нет.
Местные на автобусах не часто ездят . Поскольку так себе транспортная инфраструктура . И поэтому приходиться покупать машину . Жил бы в Москве , машину бы не купил , ибо не нужна она там .
2
 
Ответить
Алексей
Ангарск
Ивановка
Питер красивый только на картинках. Смотрите какого модного чувака сегодня выпалил. Он бил бутылки о контейнер. Прекрасное Купчино! А знаете что самое лучшее в Купчино? Что оттуда можно уехать....
вам в питер столькоже денег как москве -тоже чисто будет
6
 
Ответить
TOR
Интересно жителям не стыдно за состояние общественного транспорта во Владивостоке?
А ха ха, это пишет житель Красноярска, у нас то конечно бизнес-класс)))
10
 
Ответить
Сыгда
Самара
Pr. WolanD
Из-за моря, тут все сезоны сдвинуты примерно на месяц: лето это июль-сентябрь. В июне погода дрянь - постоянные затяжные дожди. Август самый жаркий. Море максимально прогревается к середине-концу августа....
температура воды какая?
1
 
Ответить
3056837
Владивосток
Natural Phobia
Древние корейские Daewoo BS106 до сих пор в строю. При этом есть относительно свежие десятилетние Hyundai Aerocity, но на фоне современных китайских автобусов они безнадежно устарели
Где ты видел древние корейские автобусы? Новые автобусы везде. Электробусы даже ходят. Ублюдочные газели тоже.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 978
HiddenR
Вторая половина июля - начало августа, в 2018 отлично отдохнули семьёй!
Спасибо!
 
 
Ответить
3056837
Владивосток
Дикий Прапор
Во Владивостоке так себе с общественным транспортом только чудовищные корейские городские автобусы чего стоят? Их только с ЛиАЗом-677 сравнивать.
А уж как маршруты сделаны с остановками и само движение транспорта - вообще не в сказке сказать, не пером описать
Что не так с маршрутами? По всем дорогам ходят автобусы. Корейских автобусов давно нет. Ублюдские газели везде.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 978
Pr. WolanD
Из-за моря, тут все сезоны сдвинуты примерно на месяц: лето это июль-сентябрь. В июне погода дрянь - постоянные затяжные дожди. Август самый жаркий. Море максимально прогревается к середине-концу августа....
Благодарю!
 
 
Ответить
1489811
legus
Совсем нет. Пара обшарпаных зданий у бухты.
А Москва внутри садового просто конфетка. Стильно, красиво, современно. И здания исторические.
Как бы не ругали Собянина, но он сделал из серого восточно-европейского городка один из самых красивых городов мира. Самый чистый точно. И самый ухоженный.
Бюджет Москвы каких размеров, не напомнишь?
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ДИВАНИО Диванный X Перд
В магазине у кассы не отказывали продавать товар с такой маской?
Я не хожу в магазины) только доставка. Исключение - КБ. Там всегда дешевый читос и вкусные гренки. И фанта за 79.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
TOR
Интересно жителям не стыдно за состояние общественного транспорта во Владивостоке?
Нет. Только за свою страну.
3
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
legus
Нет, Москва самый красивый город в России.
Особенно ее центр.
Я очень много где был в России, красивее Москвы пока не видел.
Каждый кулик своё болото хвалит.
1
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ивановка
Я не хожу в магазины) только доставка. Исключение - КБ. Там всегда дешевый читос и вкусные гренки. И фанта за 79.
В КБ недавно брал импортное и всего за 44 р. банка. Светлое неплохое. 3 банки за 132 р. под хороший фильм милое дело! Народно-бюджетный вариант.
4
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3848
Правильная резина по сезону (не с японской помойки) залог зе беста. Не важно в каком регионе.
3
3
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
Алексей Владимиров
Там ещё рядом город курорт обещают.. Перетягивать туристов от Крыма и к. К. будет.. Ледяным дождём.
Вы что отдыхать зимой едите? Коль так,то тут и Крым не спасет,надо куда-нибудь на Мадагаскар,Мальдивы например, летом ледяного дождя там нет,а места есть такие,что Крым и рядом не стоял.
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1952
Дикий Прапор
В ноябре?! А что так рано?
У нас +10, но обещают до +17
Россия большая страна.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
EarthWormJim
Я очень хочу съездить во Владивосток, с целью именно на море время провести. Подскажите, какой самый тёплый месяц для походов? Мб курорт и пригодился бы.
:-)
во Владивостоке - море холодное, потому что туманы/морось/дожди.
....
а туманы/морось/дожди, потому что море холодное.
:-)))
а по существу :
- даже в самый теплый месяц - там где можно купаться/чистое море - вода максимум 22-23 градуса
- ценник на самолет изи западной части страны - как будто через Атлантку в Южную Америку летите - спасибо аэрофлоту за его аппетит, после того как трансаэро сожрали
- ценник на отдых в сутки - примерно такой же как в пятизвездочном отеле в Турции где все включено , только за эту цену получите сервис на уровне общежития в вашем городе,
- ценник на продукты/еду, особенно морепродукты - вам лучше не знать - мотор остановится, валидол не поможет.
...
в общем - ТАМ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ЛЕТОМ ОТДЫХАТЬ НА МОРЕ!!!!!!!
:-)
7
1
Ответить
10299753
Дикий Прапор
Москва большущий грязный каменный мешок. С плохим климатом и нищей природой. Севастополь в миллион раз баще, красивый белый город у теплого моря с широкими проспектами и бухтами, вращающимися в ложбины гор. С великой историей и отличным народом. С прекрасными Херсонесом и волшебными пляжами.
Со всем согласен, кроме Чёрного моря, это лужа по сравнению с тем , где я сейчас нахожусь
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Вангую тонны "смищных" и комментариев про лысую всесезонную бэушную резину на всех авто во Владивостоке и куча ответов что "я на дедовой четырке да на шипованной каме вам бы всем показал ух".. ах да.. и еще нежелание слушать про "немного другой климат" = ))
Я всегда выше крыш, но ниже радаров
4
1
Ответить
10299753
Дикий Прапор
В ноябре?! А что так рано?
У нас +10, но обещают до +17
Что так холодно, у меня сейчас + 26, правда волны сильные, океан немного играется
1
 
Ответить
10299753
Ивановка
Питер красивый только на картинках. Смотрите какого модного чувака сегодня выпалил. Он бил бутылки о контейнер. Прекрасное Купчино! А знаете что самое лучшее в Купчино? Что оттуда можно уехать....
Ну не знаю, Европа сейчас известная помойка(мигранты стараются), Сингапур или Сеул в сто раз чище Москвы
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Plaam2
Да, во владике центр это примерно как несколько улиц в Москве. Тот же Кузнецкий мост и все вокрут тупо перебивает владик по всему, раз в 10 лучше, а там таких улиц по объему как весь Владивосток вместе взятый с его эгершельдами- первыми-вторыми речками, которые гетто по сравнению с Москвой
этому бы гетто - бюджет такой же как в Москве - даже пропорционально численности населения - был бы не владик а конфетка.
...
самое главное - сразу после избрания мэра и губера - сразу же с них подписку о не выезде взять и браслеты одеть - такие как при домашнем аресте цепляют.
...
как показывает практика - очень уж любят они поговорку - чем дальше в лес, тем толще партизаны...
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Йети Бигфутович
Давно пора дальневосточникам подписать петицию о перекрытии пролива Невельского дамбой на Сахалин. И Сахалин к большой земле пристыкуют, и климат в Приморье сделаю субтропиками.
:-)
учитывая тот объем бабла, что гребут с добычи в Охотском море - этого не будет никогда.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
VolgoApatity
был бы доступным перелет (в плане денег) я бы с удовольствием слетал на Камчатку или Сахалин вместо Крыма.
:-)
вы без перелета - ценник узнайте на той же Камчатке - к примеру на собачках до подножия вулкана прокатится - потом про удовольствие расскажете......
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ДИВАНИО Диванный X Перд
В КБ недавно брал импортное и всего за 44 р. банка. Светлое неплохое. 3 банки за 132 р. под хороший фильм милое дело! Народно-бюджетный вариант.
Я в алкашаке не шарю. Я по снэкам.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
10299753
Ну не знаю, Европа сейчас известная помойка(мигранты стараются), Сингапур или Сеул в сто раз чище Москвы
Ну там я не был и не светит. Так что мск самое чистое место где я был.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8732
Хорошая телуня в жёлтой курточке
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8732
legus
Нет, Москва самый красивый город в России.
Особенно ее центр.
Я очень много где был в России, красивее Москвы пока не видел.
Кто в Москве не бывал, красоты не видал!
 
6
Ответить
  
Сообщений: 13017
legus
Нет, Москва самый красивый город в России.
Особенно ее центр.
Я очень много где был в России, красивее Москвы пока не видел.
Красивых городов не бывает в принципе, красива только дикая природа.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
2
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
ДИВАНИО Диванный X Перд
Нам то сказки не рассказывай, были мы у вас в Москве. Зимой такой же грязный и серый как и остальные города РФ.
Мне вот в Прибалтике города нравятся. Я правда так и не понял много ли там русофобов. Но города в приятном состоянии, хотя кое где и народу мало.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13017
Ивановка
Питер красивый только на картинках. Смотрите какого модного чувака сегодня выпалил. Он бил бутылки о контейнер. Прекрасное Купчино! А знаете что самое лучшее в Купчино? Что оттуда можно уехать....
Так у Собянина бюджета как у дурака махорки, дай такой бюджет любому градоначальнику (естественно относительно размера города) и этот любой условный Мухосранск через несколько лет конфеткой станет.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13017
Ивановка
А я в такой гонял. Но все мои родственники перестали со мной общаться((
Эх. Скучные. Душнилы.
Тебе надо было в такой маске зубы дёргать )))
Не внутри садового, Москва не очень приятное зрелище. Полуразобранные производства и не понятно чем народ живет.
Видел как сложилась крыша на одном из производств... Город сказка город мечта, попадаешь в его сети пропадаешь навсегда.
2
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Владиимр
Видосы с традиционными владивостокскими покатушками на машинах в гору и под гору на лысой всесезонке будут?
Вы прям по видео определяете лысую всесезонку?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
1
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
legus
Был. И не раз.
Серо, индустриально, бедно. Разруха видна везде. Даже в центре.
Чтобы спасти Россию, надо спалить Москву... Это еще Суворов сказал...
 
3
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
AutoDrom
Чтобы спасти Россию, надо спалить Москву... Это еще Суворов сказал...
Блин, Кутузова Суворовым назвал...
2
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
EarthWormJim
Я очень хочу съездить во Владивосток, с целью именно на море время провести. Подскажите, какой самый тёплый месяц для походов? Мб курорт и пригодился бы.
На море август, походы конец сентября.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
legus
Совсем нет. Пара обшарпаных зданий у бухты.
А Москва внутри садового просто конфетка. Стильно, красиво, современно. И здания исторические.
Как бы не ругали Собянина, но он сделал из серого восточно-европейского городка один из самых красивых городов мира. Самый чистый точно. И самый ухоженный.
Москва на благоустройство тратит больше чем остальная Россия. Еще бы ей не быть чистой и ухоженной
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Из года в год такая погода во Владике и каждый раз это становится неожиданностью для всех..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
zogar-zag
Так у Собянина бюджета как у дурака махорки, дай такой бюджет любому градоначальнику (естественно относительно размера города) и этот любой условный Мухосранск через несколько лет конфеткой станет.
Порадуемся за мск. Она все де столица и регион донор.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
zogar-zag
Тебе надо было в такой маске зубы дёргать )))
Я клоун в жизни но не на работе)
На работе дресс код. И его положенно блюсти.

Там у меня защитный костюм.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149458
Flanker-F
Вы прям по видео определяете лысую всесезонку?
На самом деле это не очень сложно, если внимательно посмотреть подборки видео о ежегодных приморских покатушках после ледяного дождя. Это уже постепенно становится мемом, к сожалению. Вы же не станете доказывать, что большинство водителей в это время катятся как бильярдные шары на новой шипованой резине?
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17817
legus
Нет, Москва самый красивый город в России.
Особенно ее центр.
Я очень много где был в России, красивее Москвы пока не видел.
Кто в Москве не бывал-красоты не видал
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ДИВАНИО Диванный X Перд
В КБ недавно брал импортное и всего за 44 р. банка. Светлое неплохое. 3 банки за 132 р. под хороший фильм милое дело! Народно-бюджетный вариант.
Как это можно пить?
3
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Владиимр
На самом деле это не очень сложно, если внимательно посмотреть подборки видео о ежегодных приморских покатушках после ледяного дождя. Это уже постепенно становится мемом, к сожалению. Вы же не станете...
Я просто знаю как тащит на ледяных горках Владивостока. И шипы там, с теми уклонами и твердым замерзшим льдом, абсолютно не спасают. Проверено лично на одних и тех же участках. Поэтому я и спрашиваю - откуда такая уверенность? Неужели все кто катится в кучу машин - исключительно на лысой всесезонке? Даже чисто теоретически в куче собравшихся авто найдется пару человек на шипах, еще пару на лете, и основная масса - на липучке. Вот если бы на этих видео часть авто благополучно останавливались, а часть катилась - тогда можно было сделать выводы. Но катятся все в кучу.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
1
Ответить
10299753
AutoDrom
Чтобы спасти Россию, надо спалить Москву... Это еще Суворов сказал...
Не Суворов, а Ушаков, учи историю родной страны!
1
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1401
Дикий Прапор
Москва большущий грязный каменный мешок. С плохим климатом и нищей природой. Севастополь в миллион раз баще, красивый белый город у теплого моря с широкими проспектами и бухтами, вращающимися в ложбины гор. С великой историей и отличным народом. С прекрасными Херсонесом и волшебными пляжами.
Нет, он прав, Москва - единственный город у нас, который в целом выглядит прилично и имеет хорошую инфраструктуру. Всё остальное - плюс/минус }|{опа-дыры.
 
 
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16280
TOR
Интересно жителям не стыдно за состояние общественного транспорта во Владивостоке?
Мэру и губернатору же не стыдно?
А чего тогда жителям стыдиться?
(((
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
в любом городе и любой стране можно найти кучу срача, плохие дороги и всяких "тёмных" личностей. Нету идеальных стран и идеальных городов.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
Абдул
Пенза
Алексей
только он в азии а не в европе
Технически в Азии, но для азиатов, Владивосток европейский город заселенный белыми людьми, с европейской инфраструктурой, культурой и укладом жизни
1
 
Ответить
Natural Phobia
3056837
Где ты видел древние корейские автобусы? Новые автобусы везде. Электробусы даже ходят. Ублюдочные газели тоже.
Ну например 59, 60, 64, 23, 17, и это только что вспомнил. При этом на этих маршрутах есть новые китайские хайгеры (или как там их), но несравнительно мало
 
 
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Владивосток - город нашенский !!!
Непонятно, зачем здесь в комментах Москву приплетают, типа в сравнение, поскольку вот совершенно пофиг как там че и к чему. Мы в России живем.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2659
EarthWormJim
Я очень хочу съездить во Владивосток, с целью именно на море время провести. Подскажите, какой самый тёплый месяц для походов? Мб курорт и пригодился бы.
На море лучше всего первая половина августа. Вода самая тёплая. Хотя в этом году аномально тепло было уже в начале июля. В августе вода уже не освежала. Градусов под 28 была. Обычно температура воды в августе около 24
https://www.drom.ru/reviews/toyota/vanguard/1426596/
Мой отзыв: Toyota Vanguard 2007
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15053
TOR
Интересно жителям не стыдно за состояние общественного транспорта во Владивостоке?
А тебе не стыдно за состояние от во владике?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15053
Владиимр
На самом деле это не очень сложно, если внимательно посмотреть подборки видео о ежегодных приморских покатушках после ледяного дождя. Это уже постепенно становится мемом, к сожалению. Вы же не станете...
Лучше съезди туда и покатайся на шиповках, докажи, что местные все дураки,
А то сидя дома за компом, тут все спецы
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15053
10299753
Не Суворов, а Ушаков, учи историю родной страны!
Учи историю, это карлсон сказал малышу
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13017
Ивановка
Порадуемся за мск. Она все де столица и регион донор.
Хммм, донор это же тот, кто отдаёт, а Москва только берёт, хотя забыл, свои дебильные законы она придумывает для нашей страны, так что тоже кое-что отдаёт )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
zogar-zag
Хммм, донор это же тот, кто отдаёт, а Москва только берёт, хотя забыл, свои дебильные законы она придумывает для нашей страны, так что тоже кое-что отдаёт )))
А теперь посмотрите на уровень производства Мск и других городов. Удивитесь)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13017
Ивановка
А теперь посмотрите на уровень производства Мск и других городов. Удивитесь)
А вы задайте себе вопрос: "А ПОЧЕМУ так произошло?", почему активный народ валит из своих родных населённых пунктов в Москву, явно не из-за того, что там климат хороший....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
zogar-zag
А вы задайте себе вопрос: "А ПОЧЕМУ так произошло?", почему активный народ валит из своих родных населённых пунктов в Москву, явно не из-за того, что там климат хороший....
Очень хороший там климат. Финансовый.
Имея деньги - до любого моря 8 часов лёта.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13017
Ивановка
Очень хороший там климат. Финансовый.
Имея деньги - до любого моря 8 часов лёта.
Вот в том то вся и проблема, в той же Америке финасовый климат в во многих РАЗНЫХ городах хороший, а у нас ТОЛЬКО в Москве...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
zogar-zag
Вот в том то вся и проблема, в той же Америке финасовый климат в во многих РАЗНЫХ городах хороший, а у нас ТОЛЬКО в Москве...
Сочи. Казань. Екб. Клд. Спб.
Неплохо в Сургуте и Томске. В принципе Мурманск Вл и Хабаровск тоже не жалуются. Можно подтянуть Якутск. Где судя по блогу Хавала не бедствуют.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить