Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
УАЗ в шестой раз за год повысил цены на свои автомобили

УАЗ в шестой раз за год повысил цены на свои автомобили

02 Ноября 2021 | 9127 просмотров

Ульяновский автозавод повысил цены на весь модельный ряд в России. Прибавка составила от 35 000 до 50 000 рублей в зависимости от комплектации и модели. О подорожании 2 ноября сообщил портал Quto.ru.

Сейчас установлены следующие начальные цены на автомобили УАЗ:

В предыдущий раз УАЗ переписывал ценники коммерческих моделей в августе. Тогда прибавка составила 10 000 рублей.

С начала 2021 года УАЗ уже пять раз повышал цены на свои автомобили. Нынешнее подорожание шестое по счету. 

Между тем компания предлагает клиентам сверять цены у дилеров со своим сервисом uaz.ru/onlinesales, если продавец завышает стоимость автомобиля УАЗ, можно жаловаться на горячую линию. 

По данным АЕБ, за девять месяцев 2021 года Ульяновский автозавод продал в России 22 147 автомобилей. Это на 2% больше, чем за аналогичный период 2020-го.

Комментарии

Sergiy1313
Горно-Алтайск
А чё так можно было?!
129
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 321
И фиг с ним
225
8
Ответить
Sta N
Поднажми, Буханка, до миллиона немного осталось
393
3
Ответить
Роман
Красноярск
Ну кто тут писал? что сейчас пошлины введут эра глонасс утиль сборы, и нас будут собственные автозаводы с недорогими автомобилями
400
6
Ответить
сергей.с.
Ангарск
УАЗ КОГДА С НОРМАЛЬНОГО ЖЕЛЕЗА НАЧНЕТЕ ДЕЛАТЬ ВАШИ АВТО.
ГНИЮТ ВАШИ АВТО ИЗ НУТРИ С САЛОНА.

МОЖНО ЖЕ ОЦИНКОВАТЬ ,
ПАЯТЬ ЛУДИТЬ НИЗНАЮ СКОЛЬКО МОЖНО НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТЬСЯ ИЗ*****А МЕТАЛА ДЕЛАТЬ ВАШИ АВТО.
ИЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ.

ЗДЕЛАЦЙТЕ ИЗ ХОРОШЕГО ЖЕЛЕЗА НАКИНЬТЕ 100 тыс. или больше сколько вам надо. и делайте из хорошего метала ваши авто....
259
31
Ответить
Dragocennyi
Москва
Интересно, а дилеры УАЗа внаглую могут накидать допов на миллион?
Ну под шумок. Уаз, как все, повышает цены, а дилеры, как все, оборзели бы!
Так, хайпанули бы! 😂
38
5
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 31727
Это не УАЗ цены повысил, это у нас доходы упали
Продам уши от мертвого осла.
83
102
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 321
re Патриот — 1 134 000 рублей;
51
 
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 31727
Без комментариев Альберта Михайловича не обойтись
Продам уши от мертвого осла.
57
14
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 321
re Патриот — 1 134 000 рублей;

Мда уж...
107
2
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Это не УАЗ цены повысил, это у нас доходы упали
В этом году зп подняли на 2 тысячи рублей
67
23
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 31727
Sta N
Поднажми, Буханка, до миллиона немного осталось
думаешь Буханку без допов продают? Чем рна хуже других
Продам уши от мертвого осла.
28
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 321
Что происходит? )))
99
4
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 31727
Почему Пикап стоит дороже Патриота? Должно быть наоборот
Продам уши от мертвого осла.
57
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
УАЗ - автомобиль для миллионеров!
166
2
Ответить
lj;j
Братск
ПофиК
В уаз не сяду
78
13
Ответить
   
Сообщений: 542
Работают национальные проекты путина, не зря за него голосовали, богатеет население, может себе уже спокойно патриотичный патриот за лям рупиев позволить. Толи еще будет.
190
9
Ответить
  
Сообщений: 12396
ДИВАНИО Диванный X Перд
УАЗ - автомобиль для миллионеров!
Скоро эти авто не нужны станут, Мосгордума предлагает штрафовать за превышение на 5 км в час! Тогда лучше пешком ходить!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
29
45
Ответить
kashka malashka
Бог шестерицу любит
17
2
Ответить
14765878
Роман
Ну кто тут писал? что сейчас пошлины введут эра глонасс утиль сборы, и нас будут собственные автозаводы с недорогими автомобилями
Я писал
3
52
Ответить
     
ЯМАЛ
Сообщений: 2942
Хоть бы основание какое придумали для наценки. У Ваза и то дорожный набор за 2 тысячи сунули и наценку дали на 20 тыс. а тут просто повысили и всё.
52
3
Ответить
Роман
Красноярск
14765878
Я писал
Ошиблись получается
49
2
Ответить
Я может что то пропустил, но вот никак не пойму, почему и откуда в этой статье УАЗ называют "Буханка", тогда как этот автомобиль числиться по каталогу завода- изготовителя, как УАЗ 2.4 MT 2206 Автобус 9-11 мест. Я понимаю, что слово это народное. Примерно, как "Захар" и др. Но ведь и прайсы идут с этим словом. Надо как то себя уважать, а не пытаться заигрывать и понравиться красивым словом!
14
150
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Патриоты- с новыми ценами вас ,на патриоты))...
И помните, если патриот ездит не на патриоте( ладе) ,то он не патриот, а умно собачье!
94
11
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 517
сергей.с.
УАЗ КОГДА С НОРМАЛЬНОГО ЖЕЛЕЗА НАЧНЕТЕ ДЕЛАТЬ ВАШИ АВТО. ГНИЮТ ВАШИ АВТО ИЗ НУТРИ С САЛОНА. МОЖНО ЖЕ ОЦИНКОВАТЬ , ПАЯТЬ ЛУДИТЬ НИЗНАЮ СКОЛЬКО МОЖНО НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТЬСЯ ИЗ*****А МЕТАЛА ДЕЛАТЬ ВАШИ...
"Батько не шуми здэлаем" :)
25
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1926
Все повышают! а он чё! самый рыжий что ли?)) тоже давайте под шумок на тарантас поднимем, нет чтоб свой хлам оборотом брать)))
29
2
Ответить
еф
Новороссийск
Кому дорого,берите Бабку за 11.
.
5
17
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 31727
lj;j
ПофиК
В уаз не сяду
все может быть...
Продам уши от мертвого осла.
193
6
Ответить
    
Сообщений: 1286
сергей.с.
УАЗ КОГДА С НОРМАЛЬНОГО ЖЕЛЕЗА НАЧНЕТЕ ДЕЛАТЬ ВАШИ АВТО. ГНИЮТ ВАШИ АВТО ИЗ НУТРИ С САЛОНА. МОЖНО ЖЕ ОЦИНКОВАТЬ , ПАЯТЬ ЛУДИТЬ НИЗНАЮ СКОЛЬКО МОЖНО НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТЬСЯ ИЗ*****А МЕТАЛА ДЕЛАТЬ ВАШИ...
пока покупаете они будут делать типа итак сойдёт
все просто👍
61
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6126
в праительстве утверждают что инфляция не превысит 8% за год...
Мой отзыв: Nissan Almera
113
5
Ответить
  
Сообщений: 12396
FRLS
пока покупаете они будут делать типа итак сойдёт
все просто👍
А что делать, если наши автомобили становятся старыми? Ремонтировать их невыгодно и гемморно, лучше новый купить.
За Патриот не жалко деньги отдавать, тут покупаешь машину! А вот когда Солярис за эти деньги, тогда, жалко!
В 12-м году, продав свою отъездившую семь с половиной лет Короллу, имея на руках 800 тысяч, тоже думал, Солярис, или Патриот взять, купил Патриот, потому что за Солярис было жалко 600 тысяч отдавать!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
27
121
Ответить
13146537
Миасс
Три года назад от 700"000 руб. стоил Патриот на минималках.
+62% к цене за три года...
Как планировать расходы и доходы при такой дикой инфляции?
162
2
Ответить
  
Сообщений: 12396
Леонид1078
в праительстве утверждают что инфляция не превысит 8% за год...
Они что там из- за стен Кремля видят? Как регионы отчитываются, то и идет в статистику! А регионы стараются красивые цифры рисовать, чтобы с должности доходной, не скинули! Вот отсюда и идет дурдом по стране!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
63
14
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
Жесть.. за что тут такие деньги требовать, уазы выше миллиона стоят, куда катимся
38
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
9936772
Жесть.. за что тут такие деньги требовать, уазы выше миллиона стоят, куда катимся
Читайте первоисточники- мы катимся в РАЙ!
79
1
Ответить
     
Сообщений: 3854
ну правильно, хорошая машина должна стоить дорого...
)))
14
21
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 7227
Yes
Читайте первоисточники- мы катимся в РАЙ!
В ЙАР (яр)... По крутому, обрывистому склону...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
21
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37635
Ну и ладно, дураков на новый металлолом все меньше и меньше...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
33
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 454
Пока берут будут повышать что сделаешь рынок, не смотря на то что здесь наговаривают на УАЗ, продажи у него идут в гору, значит пользуется спросом
10
23
Ответить
    
землянин
Сообщений: 60947
Сволочи
Не кантовать.Заносить и выносить-бережно...
21
3
Ответить
  
Сообщений: 8807
почему вы уаз называете автомобилем?
с таким президентом и враги не нужны
71
11
Ответить
Химик
Новосибирск
А УАЗ давно начал делать АВТОМОБИЛИ?
47
12
Ответить
Хантер и патриот в минималке стоят почти одинаково? Почему, интересно?)
24
1
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1175
ДИВАНИО Диванный X Перд
УАЗ - автомобиль для миллионеров!
Как и гранта люкс)))
25
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6126
MUHI
Скоро эти авто не нужны станут, Мосгордума предлагает штрафовать за превышение на 5 км в час! Тогда лучше пешком ходить!
у спидометра погрешность столько же...
23
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Патриот 4 года не гниет - антикор - на ремонты потратил 15 тыщ
критика бесполезна, без аргументов.
11
41
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 415
сергей.с.
УАЗ КОГДА С НОРМАЛЬНОГО ЖЕЛЕЗА НАЧНЕТЕ ДЕЛАТЬ ВАШИ АВТО. ГНИЮТ ВАШИ АВТО ИЗ НУТРИ С САЛОНА. МОЖНО ЖЕ ОЦИНКОВАТЬ , ПАЯТЬ ЛУДИТЬ НИЗНАЮ СКОЛЬКО МОЖНО НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТЬСЯ ИЗ*****А МЕТАЛА ДЕЛАТЬ ВАШИ...
А ешо можно писать без а шибок
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
32
4
Ответить
Алексей Выдрин
так уаз то новый.а с какого перепуга убитый крузак с дублем птс,пробегом 600т,заколхоженный,с тухлым салоном стал два ляма.
36
32
Ответить
  
Сообщений: 12396
Леонид1078
у спидометра погрешность столько же...
Знаешь как в Европе при разрешенных 110 км в час едут? Меньше 90! Чтобы не дай бог, нп нарваться на штраф за превышение!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
19
49
Ответить
22674008
Да страшное дело на
2
4
Ответить
Poligraf Poligrafov
ПАЛАСИО
Это не УАЗ цены повысил, это у нас доходы упали
Так написано что повысил цены , при чем здесь доходы , которые не растут, хотя у росстата доходы россиян выросли , только вчера новость была на прокремлевских новостных ресурсах
19
2
Ответить
   
MSK-DMD-12rus
Сообщений: 844
Элементарно же, микрочипы в буханке подорожали. яснопонятно
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
nissan serena c27'17 rider autech
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001
50
2
Ответить
 
Лен.область
Сообщений: 6137
MUHI
А что делать, если наши автомобили становятся старыми? Ремонтировать их невыгодно и гемморно, лучше новый купить. За Патриот не жалко деньги отдавать, тут покупаешь машину! А вот когда Солярис за эти...
не выгодно??? Я в том году поставил двиг контрактный (ну так вышло, не уследил), объемом 3.7 литра, с установкой полной и заменой расходников в 200 тысяч!!! При этом, последняя цена на мое авто НОВОЕ была 1,8 почти миллиона рублей, в далеком 2012 году...
Сколько сейчас надо будет доплатить за новое авто, даже не загадываю :) проще это починить. Даже если поставлю новую акпп или кузов весь перекрашу.
Не говорю уж про коммерческий транспорт. За аналог моего микроавтобуса сейчас просят от 3 млн... да за разницу в цене я себе новый из запчастей соберу :)
34
9
Ответить
 
Лен.область
Сообщений: 6137
Вот и приехали! За "козла" просят лям! ***** до слез просто :) а что, альтернативы же нет!!!
34
2
Ответить
сергей.с.
Ангарск
sevoran
А ешо можно писать без а шибок
Мы не в школе ))
8
34
Ответить
сергей.с.
Ангарск
сергей.с.
Мы не в школе ))
С тел. Писал. Не очень удобно.
6
20
Ответить
Борей
Пенза
Роман
Ну кто тут писал? что сейчас пошлины введут эра глонасс утиль сборы, и нас будут собственные автозаводы с недорогими автомобилями
Всё так, только никто не говорил про новые авто.
2
3
Ответить
Борей
Пенза
MUHI
А что делать, если наши автомобили становятся старыми? Ремонтировать их невыгодно и гемморно, лучше новый купить. За Патриот не жалко деньги отдавать, тут покупаешь машину! А вот когда Солярис за эти...
Так то оно так, но есть куча отзывов владельцев на основании которых складывается мнение об авто... Лично мне было бы крайне не приятно купить новый патриот за сумму в 1,8млн.руб сразу, после выезда из салона ехать в "свой сервис"и заниматься " Протяжкой, заменой всех патрубков, установкой дополнительных элементов", чтобы машина просто выполняла свои задачи(доставка из А в Б).
Вот публика и лютуют в комментариях...

Про солярис, так это да, машины для разных целей и аудиторий...

По себе, не купил бы не то, не другое.
34
2
Ответить
Владимир
Все возвращается на круги своя, круг завершится и диллер за нами бегать будут, правда цены не упадут, но хотя-бы допы навязывать не будут. ЖДЕМ
23
6
Ответить
14669494
Dragocennyi
Интересно, а дилеры УАЗа внаглую могут накидать допов на миллион?
Ну под шумок. Уаз, как все, повышает цены, а дилеры, как все, оборзели бы!
Так, хайпанули бы! 😂
Там кроме дилеров еще и гос.чиновники, кто проводят торги по госконтрактом накидывают нехило!))
6
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6126
MUHI
Знаешь как в Европе при разрешенных 110 км в час едут? Меньше 90! Чтобы не дай бог, нп нарваться на штраф за превышение!
даже на автобанах едут меньше 90? прикольно...
22
5
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Владимир
Все возвращается на круги своя, круг завершится и диллер за нами бегать будут, правда цены не упадут, но хотя-бы допы навязывать не будут. ЖДЕМ
Цены не упадут- рубль упадёт...и цены в $ станут очень вкусными...но, то, что у ОД будет период, когда они и рот и опу готовы будут- к бабки не ходи)).. ждём, так то они жирка накопили, черти((
13
4
Ответить
23783643
Омск
У каплана в шестой раз за год подгорел пукан из-за того что УАЗ повысил цены на свои автомобили
7
22
Ответить
   
Сообщений: 29656
Роман
Ну кто тут писал? что сейчас пошлины введут эра глонасс утиль сборы, и нас будут собственные автозаводы с недорогими автомобилями
Писали про собственные заводы по сборке. Про дешёвые авто никто не говорил
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
18
Ответить
ZAKE86
буханка и 500 не стоит,за что там миллион?
38
4
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2109
ZAKE86
буханка и 500 не стоит,за что там миллион?
это походу 500 ничего не стоит как и миллион, просто забыли людям денег насыпать относительно новых цен, все уходит на прорывы.
36
4
Ответить
Хватит ныть. Дорого им понимаешь.
На неделю выходной устроили в стране. Народ ломанулся путёвки за бугор покупать.
А как же кризис и упавшие доходы населения? Не не наблюдаю.
Сам этим летом ездил на наши юга в Сочи. Народу столько, что плюнуть негде.
Но как только на дроме зайдёшь в комментарии под статью про повышение цен на авто, всё, сплошное нытьё.
26
61
Ответить
ПАЛАСИО
Это не УАЗ цены повысил, это у нас доходы упали
Зарплату тебе понизил работодатель? Нет?
Тогда может всё-таки УАЗ цену поднял?
14
29
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2109
Андрей Андреев
Хватит ныть. Дорого им понимаешь. На неделю выходной устроили в стране. Народ ломанулся путёвки за бугор покупать. А как же кризис и упавшие доходы населения? Не не наблюдаю. Сам этим летом ездил на...
билеты и отдых это то последнее что еще осталось доступным для россиян, в Сочи народу не удивительно, еще же кешьбек возвращают. А цены на авто уже недоступны большинству россиян.
30
7
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2109
Андрей Андреев
Зарплату тебе понизил работодатель? Нет?
Тогда может всё-таки УАЗ цену поднял?
а почему поднял, и почему тоже самое железо теперь стоит в два-три раза дороже?
10
6
Ответить
Sergiy1313
А чё так можно было?!
Качественное дёшево стоить не может.. 😉
6
14
Ответить
    
Сообщений: 1286
MUHI
А что делать, если наши автомобили становятся старыми? Ремонтировать их невыгодно и гемморно, лучше новый купить. За Патриот не жалко деньги отдавать, тут покупаешь машину! А вот когда Солярис за эти...
я же говорю продолжайте покупать
в уазе только ЗА💪
7
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
adddd_f
Патриот 4 года не гниет - антикор - на ремонты потратил 15 тыщ
В Москве на Патриоте- от души....настоящий столичный патриот!....наверное, люди подходят, спрашивают, что за машина- РЕСПЕКТ!
18
4
Ответить
     
Сообщений: 2085
Sta N
Поднажми, Буханка, до миллиона немного осталось
Интересно успеет к концу года за лям перевалить или нет...
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2085
Леонид1078
у спидометра погрешность столько же...
Но в другую сторону.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2085
MUHI
Скоро эти авто не нужны станут, Мосгордума предлагает штрафовать за превышение на 5 км в час! Тогда лучше пешком ходить!
Давно пора - на дорогах станет намного безопаснее. Порог в 20кмч это полное безумие которого нет ни в одной цивилизованной стране.
10
24
Ответить
Василич
Ангарск
13146537
Три года назад от 700"000 руб. стоил Патриот на минималках.
+62% к цене за три года...
Как планировать расходы и доходы при такой дикой инфляции?
Рубль -г авно.
17
7
Ответить
     
Сообщений: 2085
MUHI
Знаешь как в Европе при разрешенных 110 км в час едут? Меньше 90! Чтобы не дай бог, нп нарваться на штраф за превышение!
Сразу видно человека никогда не бывавшего в этих ваших загнивающих.
Но по теме - ехать 90 при разрешенных 110 это намного лучше чем ехать при разрешенных 110 130. Я конечно понимаю что тут все дофига бессмертные, но если вам собственная жизнь настолько неважна пересаживайтесь на мото - убьетесь с тем же шансом но хоть шанс убить при этом окружающих будет меньше.
13
7
Ответить
Анд Рей
Пусть загнутся уже быстрее
Toyota Raize версия e-Smart Hybrid оценена минимум в 2 163 000 иен (1,36 млн) - гибридный авто-паркетник
12
2
Ответить
Папай
WESTwin
Что происходит? )))
Вот теперь про Патрик можно с полной уверенностью говорить говорить, что он конкурент Прадику. Не так давно Прадик в минималке столько стоил....
21
1
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
Алексей Владимиров
Качественное дёшево стоить не может.. 😉
Это точно не про уаз
7
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7571
В начале 2000-х народ кто их начинающих знакомых уходил в свой первый лесной бизнес, по буеракам скакать и возить все подряд с местных опторгснабов к бригадам, все брали буханку, потому, что дешево, сердито и не жалко. Теперь дешево и не жалко, вычеркиваем.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
18
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7571
Андрей Андреев
Хватит ныть. Дорого им понимаешь. На неделю выходной устроили в стране. Народ ломанулся путёвки за бугор покупать. А как же кризис и упавшие доходы населения? Не не наблюдаю. Сам этим летом ездил на...
Все рекорды побили по кредитам, за все годы.
Вот так и выглядит когда пытаются перед возможной смертью надышаться.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
18
1
Ответить
    
Сообщений: 1345
ПАЛАСИО
Без комментариев Альберта Михайловича не обойтись
Ты хотел сказать - тухлого тролля на сдельной зарплате 15 рублей за комментарий?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
15
1
Ответить
  
Сообщений: 12396
hanexx
не выгодно??? Я в том году поставил двиг контрактный (ну так вышло, не уследил), объемом 3.7 литра, с установкой полной и заменой расходников в 200 тысяч!!! При этом, последняя цена на мое авто НОВОЕ была...
Это у вас на Большой Земле, тут на севере никто не возьмется за такую работу, а если и сделают, то так, что из города страшно отъехать будет! А у нас, если заглох зимой за городом, значит, замерз! И три млн., тут не деньги.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
13
Ответить
  
за Байкалом
Сообщений: 499
Тоже поднял вчера цены,на свои вёдра....))
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12396
Борей
Так то оно так, но есть куча отзывов владельцев на основании которых складывается мнение об авто... Лично мне было бы крайне не приятно купить новый патриот за сумму в 1,8млн.руб сразу, после выезда из...
Ничего там сразу не протягивать, не менять не надо! Меньше слушайте балаболов!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
16
Ответить
  
Сообщений: 12396
Леонид1078
даже на автобанах едут меньше 90? прикольно...
Автобаны только в Германии, а так везде 110.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
13
Ответить
  
Сообщений: 12396
FRLS
я же говорю продолжайте покупать
в уазе только ЗА💪
Ну в УАЗе ничего плохого нет, там наши люди работают и деньги с налогов, идут в наш бюджет!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
21
Ответить
  
Сообщений: 12396
Or1s
Давно пора - на дорогах станет намного безопаснее. Порог в 20кмч это полное безумие которого нет ни в одной цивилизованной стране.
Я в сотый раз пишу, длтех кто дальше своего носа ничего не видит и не знает! Есть у нас дороги где на протяжении 500 км с десяток автомобилей встретишь! И ехать там 110, при разрешенных 90, вполне безопасно!
Поэтому пусть масквичи, у себя скорость снижают и вообще там дело не в скорости, просто кто- то в мосгордуме свой зад рает, чтобы привлечь внимание и подняться над другими!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
10
Ответить
  
Сообщений: 12396
Or1s
Сразу видно человека никогда не бывавшего в этих ваших загнивающих. Но по теме - ехать 90 при разрешенных 110 это намного лучше чем ехать при разрешенных 110 130. Я конечно понимаю что тут все дофига...
Бывал и ничего там хорошего не видел! Полицейские государства! Мне ближе казачья вольница! Кто выжил, тот победил!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
24
Ответить
  
Сообщений: 12396
Анд Рей
Пусть загнутся уже быстрее
Toyota Raize версия e-Smart Hybrid оценена минимум в 2 163 000 иен (1,36 млн) - гибридный авто-паркетник
Японцы? Я только-за! Может не станет этого азиатского страшного убожества на дорогах!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
18
Ответить
  
Сообщений: 12396
Василич
Рубль -г авно.
Так езжай в Америку, пока еще выпускают!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
20
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
MUHI
Так езжай в Америку, пока еще выпускают!
Как у тебя полыхает знатно) не зря про скрепы вещают, видно, увазик - один из них)
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
19
4
Ответить
  
Сообщений: 12396
Viktor1901
билеты и отдых это то последнее что еще осталось доступным для россиян, в Сочи народу не удивительно, еще же кешьбек возвращают. А цены на авто уже недоступны большинству россиян.
А что дома разве народу плохо отдыхать? Я вот, люблю отпуск дома проводить, в огороде ковыряться, голубей гонять!
А вот жариться на пляже, да еще среди толпы людей, это для меня наказание!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
23
Ответить
  
Сообщений: 12396
Андрей Андреев
Хватит ныть. Дорого им понимаешь. На неделю выходной устроили в стране. Народ ломанулся путёвки за бугор покупать. А как же кризис и упавшие доходы населения? Не не наблюдаю. Сам этим летом ездил на...
Я бы таким, выдал путевки в один конец! Думаю, что избавившись от таких, страна не много потеряет!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
23
Ответить
avto
Новосибирск
Прально пусть повышают - я свой со старым мостом купил за 950 продам за 1,1 млн - но не продам - самому нада
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12396
adddd_f
Патриот 4 года не гниет - антикор - на ремонты потратил 15 тыщ
К 10- ти годам, все гнить начинают, и Прадо и Патриот!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
18
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Yes
В Москве на Патриоте- от души....настоящий столичный патриот!....наверное, люди подходят, спрашивают, что за машина- РЕСПЕКТ!
Зачем язвить?
4
7
Ответить
13811245
Роман
Ну кто тут писал? что сейчас пошлины введут эра глонасс утиль сборы, и нас будут собственные автозаводы с недорогими автомобилями
так они по-прежнему недорогие. относительно рынка)
 
7
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2958
rubikon
Элементарно же, микрочипы в буханке подорожали. яснопонятно
Микрочип в дверной ручке.
Иностранный Агент
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5448
Патриотичная новость.... всем на зависть.
SUV Japan
10
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2109
MUHI
А что дома разве народу плохо отдыхать? Я вот, люблю отпуск дома проводить, в огороде ковыряться, голубей гонять!
А вот жариться на пляже, да еще среди толпы людей, это для меня наказание!
Согласен, я тоже не понимаю такой отдых.
3
3
Ответить
16930786
13146537
Три года назад от 700"000 руб. стоил Патриот на минималках.
+62% к цене за три года...
Как планировать расходы и доходы при такой дикой инфляции?
Никак не получится, все одно раком поставят...
4
1
Ответить
Игорь
Воронеж
MUHI
А что делать, если наши автомобили становятся старыми? Ремонтировать их невыгодно и гемморно, лучше новый купить. За Патриот не жалко деньги отдавать, тут покупаешь машину! А вот когда Солярис за эти...
Рука лицо!
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Леонид1078
в праительстве утверждают что инфляция не превысит 8% за год...
оно утверждало,что не будет выше 4.3%
4
 
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 42
Роман
В этом году зп подняли на 2 тысячи рублей
У нас з.п подняли аж на 386 рублей, и это госпредприятие!
7
 
Ответить
14273747
Соревнуются с Автовазом, кто чаще?
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13499
Служебный Патриот немало жрал, до 18 литров по городу, избавились слава Богу на пробеге почти 170 тыс. Никогда себе не куплю, лучше японский праворульный кей-кар 0,6 кубов и расходом 5-6 литров на сотку
10
4
Ответить
Drom Expert
А вы найдите дешевле то буханочку?? А? Нету? Пошлины ай ай? Вот и поднимают цену как хотят, конкуренции то нет, задушена
4
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 40770
36-й
Служебный Патриот немало жрал, до 18 литров по городу, избавились слава Богу на пробеге почти 170 тыс. Никогда себе не куплю, лучше японский праворульный кей-кар 0,6 кубов и расходом 5-6 литров на сотку
Пха-ха-ха.. Если Патриот можно заменить прульным кей-каром 0.6 л, то какая нелегкая тебя на Патриот-то занесла? Он нужен чтобы иногда ездить туда, где кей-кар от одной мысли о том месте маслом обоссытся))))
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
9
1
Ответить
4040
Будем посмотреть на цифры продаж в 2021-2022-м. Потому что УАЗ за лям - это не очень патриотично.
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 40770
4040
Будем посмотреть на цифры продаж в 2021-2022-м. Потому что УАЗ за лям - это не очень патриотично.
Может стоит сначала цены на другие машины посмотреть? Лада веста уже дороже стоит
Таков путь....
1
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6126
Or1s
Но в другую сторону.
это смотря какие колесья одеть...
 
 
Ответить
Андрей
Барнаул
ZAKE86
буханка и 500 не стоит,за что там миллион?
Качество уазов старых- буханок и хантеров просто отвратительное. Это чисто армейские машины и недолговечные они. Для всякого бездорожья и прочего. Реально непонятно откуда ценник такой? Надеюсь уаз растеряет последних клиентов и обанкротится.
8
 
Ответить
  
Сообщений: 12920
ПАЛАСИО
Это не УАЗ цены повысил, это у нас доходы упали
Так доход вообще то и падает от того что спекулянты завышают цены.

Там наверняка на закупках между заводом и производителем комплектующих сидит уйма никчемных паразитов, скорее всего созданных искусственно в сговоре, теми же производителями.

Так что это именно ЦЕНЫ повысили, а не доход упали. За последние несколько лет рудбль ни куда не падал, стоимсоть нефти газа ни куда не проваливались, масштабных санкций которые бы привели к обвалу экономики как это было в 14 году небыло и нет... Налоги не повышались, новых не добавлялось...

Но ска цены идут вверх как на дрожжах... И причина тому одна, ЖАДНОСТЬ, тупая запредельная жадность спекулянтов-рвачей.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
6
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 36279
ценник на хантер и буханку в голове не укладывается
7
1
Ответить
 
Лен.область
Сообщений: 6137
MUHI
Это у вас на Большой Земле, тут на севере никто не возьмется за такую работу, а если и сделают, то так, что из города страшно отъехать будет! А у нас, если заглох зимой за городом, значит, замерз! И три млн., тут не деньги.
Уточняйте в следующий раз тогда, мы тут не все Forbes читаем
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7571
MUHI
А что дома разве народу плохо отдыхать? Я вот, люблю отпуск дома проводить, в огороде ковыряться, голубей гонять!
А вот жариться на пляже, да еще среди толпы людей, это для меня наказание!
А я люблю плавать в теплом море, именно плавать, а не барахтаться по пояс, таком чтоб градусов 30, по 3-4 часа не вылазия, потом валятся на пляже в теньке под деревом. Но при этом совсем не против тех, кому хочется отдыхать в огороде. Да как бы пофиг вообще, кто как отдыхает. Но выходит так что мои хотелки почему то раздражают "огородников", а их меня нет.....парадокс.
В общем все, как с трезвениками.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 202
Ну что тут скажешь.. Кроме как "Куда конь с копытом, туда и рак с клешней" на ум ничего больше не приходит. При таком качестве патриотов(особенно коррозионной стойкости кузова), завод покупателям еще и приплачивать должен. Заводчане, вам не стыдно за свою продукцию. Мнение не голословное: у друзей во владении эти машинки и у всех одна проблема-ржавеют собаки!
3
1
Ответить
Серега
Бийск
14765878
Я писал
И че теперь напишешь? Что надо потерпеть, кругом враги? Тьфу бл...
4
1
Ответить
Серега
Бийск
MUHI
А что делать, если наши автомобили становятся старыми? Ремонтировать их невыгодно и гемморно, лучше новый купить. За Патриот не жалко деньги отдавать, тут покупаешь машину! А вот когда Солярис за эти...
Вот тут согласен, как ни странно.
 
 
Ответить
Серега
Бийск
Алексей Выдрин
так уаз то новый.а с какого перепуга убитый крузак с дублем птс,пробегом 600т,заколхоженный,с тухлым салоном стал два ляма.
Вот это точно совсем непонятно, или удроч.... й в хлам хайлюкс 91 года за 600 тысяч(!)
2
 
Ответить
9223221
Краснодар
Dragocennyi
Интересно, а дилеры УАЗа внаглую могут накидать допов на миллион?
Ну под шумок. Уаз, как все, повышает цены, а дилеры, как все, оборзели бы!
Так, хайпанули бы! 😂
Могут. У нас УАЗ на автомате продается за 1,8 млн.рублей.
1
1
Ответить
9223221
Краснодар
ПАЛАСИО
думаешь Буханку без допов продают? Чем рна хуже других
Туда китайские часы с АлиЭкспресс приклеивают и датчик температуры 😂😂😂
2
1
Ответить
963
Новосибирск
sergey 72
Все повышают! а он чё! самый рыжий что ли?)) тоже давайте под шумок на тарантас поднимем, нет чтоб свой хлам оборотом брать)))
Рыжий. Через совсем немного лет. Весь))
2
 
Ответить
9223221
Краснодар
MUHI
А что делать, если наши автомобили становятся старыми? Ремонтировать их невыгодно и гемморно, лучше новый купить. За Патриот не жалко деньги отдавать, тут покупаешь машину! А вот когда Солярис за эти...
Сравнивать Солярис и Патриот - это как йух и палец. Патриот в принципе не конкурент Солярису. Он вообще не конкурент никому. Машина под узкую нишу рынка, которая стремительно уменьшается. В то время как Солярис одна из самых продаваемых машин в России.
Про качество и надёжность даже и заикаться не стоит.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12396
intel386
Как у тебя полыхает знатно) не зря про скрепы вещают, видно, увазик - один из них)
Да, полыхает, потому что общество, в козлов и баранов превратилось!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
10
Ответить
  
Сообщений: 12396
hanexx
Уточняйте в следующий раз тогда, мы тут не все Forbes читаем
Я этот журнал с глаза не разу не видел.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
6
Ответить
  
Сообщений: 12396
Влад_на мазде
А я люблю плавать в теплом море, именно плавать, а не барахтаться по пояс, таком чтоб градусов 30, по 3-4 часа не вылазия, потом валятся на пляже в теньке под деревом. Но при этом совсем не против тех,...
Вы заразу везете из- за границы! Вы это понимаете? Нравиться жара, езжайте и живите там!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
12
Ответить
Роман
Красноярск
MUHI
Вы заразу везете из- за границы! Вы это понимаете? Нравиться жара, езжайте и живите там!
Гражданин Мухи сколько помню с ваших комментариев вы вроде бы как тоже собирались в Украину на пмж.
11
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13499
Enakin
Пха-ха-ха.. Если Патриот можно заменить прульным кей-каром 0.6 л, то какая нелегкая тебя на Патриот-то занесла? Он нужен чтобы иногда ездить туда, где кей-кар от одной мысли о том месте маслом обоссытся))))
чиоай внимательно, служебный сарай был
ММС
 
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7571
MUHI
Вы заразу везете из- за границы! Вы это понимаете? Нравиться жара, езжайте и живите там!
Да я бы с преогромным удовольствием уехал бы и жил там. Да как то не складывается у меня.
Так что при первом же удобном случае привезу вам заразы. Свеженькой, а не то китайское недозрелое, что повсюду.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
 
Ответить
  
Сообщений: 12396
9223221
Сравнивать Солярис и Патриот - это как йух и палец. Патриот в принципе не конкурент Солярису. Он вообще не конкурент никому. Машина под узкую нишу рынка, которая стремительно уменьшается. В то время как...
Вроде бы я без Вас, эти не понимаю! Я сравнил их по цене! Качество там примерно одинаковое!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
7
Ответить
  
Сообщений: 12396
Роман
Гражданин Мухи сколько помню с ваших комментариев вы вроде бы как тоже собирались в Украину на пмж.
Передумал!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
8
Ответить
  
Сообщений: 12396
Влад_на мазде
Да я бы с преогромным удовольствием уехал бы и жил там. Да как то не складывается у меня.
Так что при первом же удобном случае привезу вам заразы. Свеженькой, а не то китайское недозрелое, что повсюду.
В общем, предатель? Когда уезжать будешь, деньги верни за бесплатное образование и медицину! Мне не привезешь, я за городом живу и никуда не езжу! А вот предложения нп пускать назад предателей, уже поступало от Министерства иностранных дел.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
14
Ответить
   
Сообщений: 17057
Русский прадо пытается догнать японский, пока хотя бы по цене :)
5
 
Ответить
Мое имя
УАЗ повысил цены на свои... На что, где автомобили-то? Из комментариев видно, что УАЗ Patriot – это не автомобиль, это диагноз.

Пациент с ним живет во враждебном мире, где вокруг предатели.
За границу не ездит, спасается от врагов на огороде, но знает все о ПДД в Европе.
Груб, агрессивен, делает вид, что обожествляет все русское, но на русском языке пишет с ошибками.

Чем жестче законы, тем больше он их одобряет, хотя сам нарушает при первой же возможности законы любые.
Наверняка и пытки в колониях оправдывает.

В общем, поработать бы Ульяновскому заводу с имиджем. Да и оцинковкой кузовов.
3
1
Ответить
1360511
Владивосток
Лексус и Тоета подняли цены на свои флагманы, а почему наш отечественный УАЗ должен отставать? или что мы хуже супостатов заморских? Давно пора привязать наш УАЗ к цене Land Cruiser, покажем кузькину мать загнивающему западу!
1
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1660
MUHI
В общем, предатель? Когда уезжать будешь, деньги верни за бесплатное образование и медицину! Мне не привезешь, я за городом живу и никуда не езжу! А вот предложения нп пускать назад предателей, уже поступало от Министерства иностранных дел.
Это где у нас бесплатное образование и медицина? Нет их, и не было никогда, даже при Союзе. Ибо всё "бесплатное" - содержится за счет наших же налогов и различных сборов.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
7
2
Ответить
Влад_на мазде
А я люблю плавать в теплом море, именно плавать, а не барахтаться по пояс, таком чтоб градусов 30, по 3-4 часа не вылазия, потом валятся на пляже в теньке под деревом. Но при этом совсем не против тех,...
Люди дикие и завистливые есть везде. Так что летите на моря, грейте бока. И чтоб назад пустили)
 
 
Ответить
Андрей
Барнаул
user2010_
Это где у нас бесплатное образование и медицина? Нет их, и не было никогда, даже при Союзе. Ибо всё "бесплатное" - содержится за счет наших же налогов и различных сборов.
При Союзе за обучение в вуз не взымали плату, ибо люди платили налоги. Сейчас же несмотря на то что платишь налоги и сборы- обучение почти всегда платно. Так что СССР в выгодном свете смотрится по сравнению с РФ. Сейчас многое хуже чем в Союзе.
3
1
Ответить
Сургут
На каком основании?
Доллар упал на 5%
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2085
MUHI
Я в сотый раз пишу, длтех кто дальше своего носа ничего не видит и не знает! Есть у нас дороги где на протяжении 500 км с десяток автомобилей встретишь! И ехать там 110, при разрешенных 90, вполне безопасно!...
Если где то есть дороги где ехать 110 безопасно это повод признавать их трасами и ограничивать скорость на них 110км а не 90. Но никак не повод для оправдания превышения на 20кмч скоростного лимита.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2085
Леонид1078
это смотря какие колесья одеть...
а установка колесьев вне одобренных производителем размерностей это внесение изменение в конструкцию и вообще запрещено пдд ))
1
2
Ответить