Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайцы выпустят конкурента Аурусу Арсеналу

Китайцы выпустят конкурента Аурусу Арсеналу

02 Ноября 2021 | 5082 просмотра

Концерн FAW выпустит под принадлежащим ему брендом HongQi полноразмерный представительский вэн. Напомним, HongQi — самая престижная национальная китайская автомобильная марка, машины этого бренда используются в качестве служебных для высших членов ЦК компартии Китая. В последние годы FAW «коммерциализирует» бренд HongQi и расширяет его гамму новыми моделями.

Замаскированный прототип вэна HongQi сняли во время дорожных тестов в Китае. В мире выпускают лишь несколько моделей представительских вэнов, к таковым, например, можно отнести российский Aurus Arsenal, то есть новый «китаец» гипотетически станет конкурентом Арсеналу. 

Пока немного информации о HongQi MPV (так в китайских СМИ называют перспективную модель). На фото можно заметить, что пропорциями однообъемного кузова и пластикой панелей он похож на Toyota Alphard. Огромная решетка радиатора с вертикальными ламелями стилистически породнит машину с другими продуктами под брендом HongQi — лимузинами и внедорожниками. Также можно заметить двухъярусные светодиодные фары.

Технических подробностей о HongQi MPV в настоящее время нет.

HongQi MPV — прототип
HongQi MPV — прототип
 

Комментарии

14669494
Китайцы ...такие Китайцы!))
19
17
Ответить
Savik
" что пропорциями однообъемного кузова и пластикой панелей он похож на Toyota Alphard." - какое-то натягивание совы на глобус , что такое вобще "пластика панелей" . Он также в маскировке похож на "Альфард" как и на "Карнивал" как и на "Вито" и на Пежо "Трэвелер" и на многих других
49
6
Ответить
Алексей
Задними фонарями на ниссан марч похож :)
33
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
С решеткой что то перемудрили китайцы.
15
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Задний бампер уже разбили в ходе тестов?
17
4
Ответить
  
Сообщений: 13282
Сразу видно, что не конкурент
Продам уши от мертвого осла.
19
20
Ответить
Savik
ДИВАНИО Диванный X Перд
С решеткой что то перемудрили китайцы.
А тут ? Или это другое ))
39
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Savik
А тут ? Или это другое ))
Это еще хуже!
30
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ждем спец версию HongQi Лафет конкурента Аурус Лафет
16
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
И чего им не имется
3
14
Ответить
14084701
Ну и страшилище
15
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
Конкурентом арсенала его дром назвать придумал? )))
26
4
Ответить
23846474
Savik
А тут ? Или это другое ))
В Китае за такое бы расстреляли)))
4
11
Ответить
Дима Власов
Конкуренция это хорошо, может цены упадут на Аурус и почти каждый российский гражданин сможет купить себе настоящий отечественный автомобиль, надеюсь решетку радиатора и коврики не будут навязывать в качестве допов.
14
5
Ответить
RulonAboev
Ейск
Интересно, китайцы знают про "Арсенал"?
17
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Мазда MPV по китайски
3
 
Ответить
9985995
Кызыл
"Аорус арсенал" гипотичен, а китаец скоро будет на автосалонах
7
5
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Как же под....али новости "китайцы выпустят конкурента автомобилю", "китайцы выпустят убийцу автомобиля" и вот это вот всё
10
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Savik
А тут ? Или это другое ))
Такая же лютая дичь !
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
4
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
Зачем нам чисто китайские новости?
2
1
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2018
Китайцы походу быстрее запустят копию ауруса, чем сам аурус.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
9
2
Ответить
VK5687
Владивосток
Кликбейтная заголовная чушь. Чё Аурус наладил поставки в Китай??? нет. Или Хонгчи раскидают эти автобусы по всем автосалонам в РФ? нет. Ну и какой тогда конкурент?
8
1
Ответить
VK5687
Владивосток
WESTwin
Конкурентом арсенала его дром назвать придумал? )))
А иначе просмотров не будет. А ведь кто-то в штате искал свежие новости))
4
1
Ответить
VK5687
Владивосток
Savik
А тут ? Или это другое ))
Перебор, факт. Но вживую и с номером смотрится неплохо.
1
 
Ответить
 
томск
Сообщений: 201
Китай в переди планеты всей!
3
2
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Savik
" что пропорциями однообъемного кузова и пластикой панелей он похож на Toyota Alphard." - какое-то натягивание совы на глобус , что такое вобще "пластика панелей" . Он также в маскировке...
Как и с Аурусом..... Казалось бы причем он тут вообще......
2
 
Ответить
Владимир
Воронеж
Как можно конкурировать с тем, чего нет в свободной продаже?
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
на любителя
 
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
капец Аурусу Арсеналу не успели наши опять вздрогнуть Китайцы уже тут как тут...
о поди ещё и дешевле будет!!! Придется Педвемутам пересаживаться)))
Секта прулеводов.
1
 
Ответить