Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ начнет экспортировать в Иран «Козла»

УАЗ начнет экспортировать в Иран «Козла»

25 Октября 2021 | 6651 просмотр
Станут ли успешны продажи УАЗов в Иране?
291 (47%)
222 (35%)
105 (16%)

Ульяновский автозавод в 2022 году расширит гамму своих моделей на рынке Ирана. Пока в эту страну поставляют только Патриот и Пикап, в следующем же году предложат также классический Hunter и грузовой Profi

У Профи высокий потенциал спроса в Иране, поэтому на него будет сделана особая ставка, заявил Мостафа Тахери, директор фирмы Soroush Diesel, выступающей дистрибьютором УАЗа на иранском рынке.

Заметим, в 2022 году Hunter отметит 50-летие на конвейере, если отсчитывать от начала производства УАЗа-469, модернизированной версией которого «Охотник», по сути, и является. Поэтому удивительно, что эта аскетичная машина по-прежнему вызывает интерес за пределами России.

Напомним, УАЗы моделей Патриот и Пикап начали продавать в Иране с весны 2021 года. По спецификации они не отличаются от аналогичных моделей для внутреннего российского рынка, то есть оснащаются 149-сильным бензиновым мотором ZMZ Pro, 5-ступенчатой МКП Dymos и подключаемым полным приводом. АКП Punch Powerglide иранцам начнут предлагать с ноября.

УАЗ-469 уже поставляли в Исламскую Республику — в 80-е и до начала 90-х.

UAZ Hunter
UAZ Profi
 

Комментарии

Роман
Красноярск
Рывок без раскачки =))
109
17
Ответить
У простых и кондовых внедорожников всегда будет рынок сбыта.
93
13
Ответить
  
Сообщений: 13175
Дром, а что так грубо - "Козла"?
Продам уши от мертвого осла.
109
20
Ответить
АМК
Новость плохая ибо и российский рынок может оказаться без поставок АКПП если будет очередной виток санкций относительно Ирана. Французы просто перестанут отгружать АКПП если им будут угрожать штрафами за обход ограничений.
35
26
Ответить
  
Сообщений: 13175
Главное чтобы РФ не выделяла льготный кредит Ирану на покупку УАЗов!
Продам уши от мертвого осла.
139
10
Ответить
Артем
Иркутск
Я просто очень удивляюсь КТО покупает продукцию УАЗ? Когда технологиям уже более 50 лет!(((
55
55
Ответить
  
Сообщений: 13175
Артем
Я просто очень удивляюсь КТО покупает продукцию УАЗ? Когда технологиям уже более 50 лет!(((
если технологии 50 лет, значит она супернадежная!!
Продам уши от мертвого осла.
78
19
Ответить
Назад в СССР.
37
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПАЛАСИО
Главное чтобы РФ не выделяла льготный кредит Ирану на покупку УАЗов!
У этих денех много.))
15
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1441
Надежный простой, железный, че бы и не взять, да ещё и незадорого..... Его бы еще сразу под установку на дровах чтобы ездил.....
28
5
Ответить
ну если в Колумбии Мексике продают( у черта на куличках), то рядом своим соседям, сам Будда ( или Аллах) велит продавать УАЗ, ГАЗ мог бы тоже пробный шар запустить) это натовцам Рено экспорт Лад не интересен, боятся что продажи Дач и сандеро упадут
21
10
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
torn357
Надежный простой, железный, че бы и не взять, да ещё и незадорого..... Его бы еще сразу под установку на дровах чтобы ездил.....
У Ирана нефти больше, чем лесов. Им такого не нужно.
31
3
Ответить
Артем
Я просто очень удивляюсь КТО покупает продукцию УАЗ? Когда технологиям уже более 50 лет!(((
движок УАЗ соответствует евро6, в остальном конструкция как у Крузака 70( 5 млн), покупают те кто не хочет переплачивать но хочет надежный дешевый в ремонте внедорожник
37
22
Ответить
еф
Новороссийск
За козла ответишь!
27
6
Ответить
Японский Патруль
смерш чк
ну если в Колумбии Мексике продают( у черта на куличках), то рядом своим соседям, сам Будда ( или Аллах) велит продавать УАЗ, ГАЗ мог бы тоже пробный шар запустить) это натовцам Рено экспорт Лад не интересен, боятся что продажи Дач и сандеро упадут
хорошо смотрится
16
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Дром, а что так грубо - "Козла"?
Российские "Козлы" - экспорная мощь страны!
33
4
Ответить
Besyachka
Пользуясь случаем, передаю привет всем хейтерам, думающим что наш автопром не востребован во всём мире.
26
26
Ответить
Артем
Я просто очень удивляюсь КТО покупает продукцию УАЗ? Когда технологиям уже более 50 лет!(((
Я готовлю плов и гречку в чугунном казане. Этой технологии более 3000 лет.
63
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1397
ПАЛАСИО
Дром, а что так грубо - "Козла"?
В отряде его называли козлёнком, враги называли Козлом!
У кого пряник, тот и на коне.
9
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1397
Артем
Я просто очень удивляюсь КТО покупает продукцию УАЗ? Когда технологиям уже более 50 лет!(((
Советские технологие создавались с запасом прочности на века, ещё на 50 лет хватит.
У кого пряник, тот и на коне.
20
11
Ответить
kashka malashka
Их, пролетая над Ираном, с самолётов будут скидывать?
10
10
Ответить
Вятский квас
ПАЛАСИО
Главное чтобы РФ не выделяла льготный кредит Ирану на покупку УАЗов!
Главстерх может.
8
8
Ответить
Вятский квас
ПАЛАСИО
если технологии 50 лет, значит она супернадежная!!
Либо мы слишком отсталые.
11
10
Ответить
  
Сообщений: 12953
Если бы качество материалов было на высоте, то для глухомани машина очень хорошая, хотя приятель говорил (у него был личный УАЗ десятка полтора лет назад и сейчас на работе относительно свежий УАЗ), что по сравнению с тем, что было лет 15 назад у уазика качество подтянулось.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
18
3
Ответить
  
Сообщений: 12953
ПАЛАСИО
Дром, а что так грубо - "Козла"?
Козёл это такое животное с рогами и бородой, он наверное тоже обижается когда его так называют ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12953
Артем
Я просто очень удивляюсь КТО покупает продукцию УАЗ? Когда технологиям уже более 50 лет!(((
Хмм, колесо вообще изобрели несколько тысяч лет назад, я очень удивляюсь КТО до сих пор покупает колёсный транспорт😁
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
30
7
Ответить
Savik
kashka malashka
Их, пролетая над Ираном, с самолётов будут скидывать?
У России есть граница с Ираном по морю - Каспийскому
11
 
Ответить
В Иране тепло, хоть там гнить не будет)
17
2
Ответить
     
Сообщений: 3874
Besyachka
Пользуясь случаем, передаю привет всем хейтерам, думающим что наш автопром не востребован во всём мире.
иран для тебя весь мир? давно там был?
12
10
Ответить
     
Сообщений: 3874
Виктор Беляев
Я готовлю плов и гречку в чугунном казане. Этой технологии более 3000 лет.
зачем тогда пишешь в пиндосовский инторнет а не на бересте?
14
15
Ответить
А Б
Артем
Я просто очень удивляюсь КТО покупает продукцию УАЗ? Когда технологиям уже более 50 лет!(((
Сколько лет технологии изнотовления молотков? Несмотря на модные и наворочные нейлеры, молотки пользуются устойчивым спросом )
11
3
Ответить
А Б
torn357
Надежный простой, железный, че бы и не взять, да ещё и незадорого..... Его бы еще сразу под установку на дровах чтобы ездил.....
Дрова в Иранк дороги, а аот бензин дешев.
4
2
Ответить
Александр
Новосибирск
torn357
Надежный простой, железный, че бы и не взять, да ещё и незадорого..... Его бы еще сразу под установку на дровах чтобы ездил.....
В Иране то на дровах...
2
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Уазик на Ближний Восток! как в старые добрые времена... американцы потом в фильмах будут снимать, реквизит тот же)
9
 
Ответить
Besyachka
FRLS
иран для тебя весь мир? давно там был?
А что Иран единственная страна, где Лады продаются?
8
5
Ответить
Лыко
Гордость за страну берет. Каждый проданный уаз это счастье в семье иранца. Это радостные дети и довольная жена. Это первый шаг иранца к открытиям и рыбалкам. И в каждом уаз капель труда тепла и забот милионнов россиян с доброй душой. Только вместе иранцы кубинцы сомалийцы сев корейцы мы можем ответить алчным американцам. Уаз надо дарить каждой молодой семье в ираке. Первенец. Как символ любви и верности
16
11
Ответить
FRLS
зачем тогда пишешь в пиндосовский инторнет а не на бересте?
Подумай. А потом пиши.
6
5
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Артем
Я просто очень удивляюсь КТО покупает продукцию УАЗ? Когда технологиям уже более 50 лет!(((
Когда сравнишь цены на портальные мосты для УАЗа и этих ваших иномарок, - ОФИГЕЕШЬ ! )))))))
9
1
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
В Иране свой автопром тоже более чем офигенен !
Наши АвтоВАЗ, Ижмаш и Автофрамос нервно курят в сторонке.
А вот рамного внедорожника тамошняя автопромышленность не выпускает. Поэтому для поездок во всякие е..ня он им в самый раз !
8
 
Ответить
Вот почему то нигде не пишут сколько продается заграницей продукции Уаз.
Стыдно писать?
4
3
Ответить
12169714
АМК
Новость плохая ибо и российский рынок может оказаться без поставок АКПП если будет очередной виток санкций относительно Ирана. Французы просто перестанут отгружать АКПП если им будут угрожать штрафами за обход ограничений.
Ну и хорошо, наконец ро будет стимул разработать свои.
1
2
Ответить
RinaldoRinaldinio
Вроде ГАЗ-69 Козликом называли, а УАЗ-469 Бобиком. Так как правоохранительные органы на нем ездят.
11
 
Ответить
4040
Непонятно только, зачем? Там своих козлов полный Иран.
7
5
Ответить
АМК
12169714
Ну и хорошо, наконец ро будет стимул разработать свои.
Под конец бензиновой эры? Как никогда вовремя изобретать велосипед.
 
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Это им не спонсор, всяких запрещённых в России организаций - Тойота...
Лучше быть, чем казаться!
3
 
Ответить
роман
Владивосток
Артем
Я просто очень удивляюсь КТО покупает продукцию УАЗ? Когда технологиям уже более 50 лет!(((
Предложите такой же автомобиль новый внедорожник за 900 тыщ с доступными обслуживанием и тюнингом!
6
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6721
torn357
Надежный простой, железный, че бы и не взять, да ещё и незадорого..... Его бы еще сразу под установку на дровах чтобы ездил.....
там дрова дороже нефти
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Besyachka
Пользуясь случаем, передаю привет всем хейтерам, думающим что наш автопром не востребован во всём мире.
Иран весь мир?
Вы туда хоть раз ездили? Или уверенно покажете его на карте?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1362
FRLS
зачем тогда пишешь в пиндосовский инторнет а не на бересте?
Наверное для того, чтобы сподвигнуть таких как вы на выброс желчи?
6
6
Ответить
    
Сообщений: 1362
Влад_на мазде
Иран весь мир?
Вы туда хоть раз ездили? Или уверенно покажете его на карте?
Хм, а что сложного в том, чтобы показать Иран на карте? Иран это не Лесото и не Белиз. Если вам это кажется чем-то из ряда вон выходящим,то примите соболезнования.
9
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
14710782
Хм, а что сложного в том, чтобы показать Иран на карте? Иран это не Лесото и не Белиз. Если вам это кажется чем-то из ряда вон выходящим,то примите соболезнования.
Ну да соболезнования. У нас граждане на своей карте свой город с трудом находят, но в сети все профессора географии.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
5
Ответить
caldos3s
Красноярск
Артем
Я просто очень удивляюсь КТО покупает продукцию УАЗ? Когда технологиям уже более 50 лет!(((
Уважаемый покупают те, кто до сих пор использует автомат Калашникова!!!))
4
1
Ответить
VK5687
Владивосток
Да отцепитесь вы уже от этих 50-летних станков. Хватит это убожество клепать. Давно надо было всю прибыль не в офшоры спускать ,а вкладывать в реконструкцию, по-сути завод с нуля надо строить, и цеха, и покрасочные, и станки. И делать современный внедорожник, с минимумом 3-сортного железа,а больше алюминия и пластика. А то опять получится 2тонное тесное ведро с немощной силовой и расходом как у камаза.
10
6
Ответить
VK5687
Владивосток
Александр
Уазик на Ближний Восток! как в старые добрые времена... американцы потом в фильмах будут снимать, реквизит тот же)
Пошутил)) тут автовозы с грантами,нивами,вестами обратно на запад идут)) тут стоят никому не нужные, 19-20 модельные года...везут обратно,по пути раскидывая дилерам.
5
3
Ответить
Андрей
Барнаул
Виктор Беляев
Я готовлю плов и гречку в чугунном казане. Этой технологии более 3000 лет.
Это не технологично. Надо из электрочайника залить пакет эко каши рисовой и положить туда соевое мясо( про загрязнение экологии коровами помним надеюсь) подавать в чашке из переработанного картона. И хлеб обязательно бездрожжевой с хлопьями))
6
1
Ответить
Андрей
Барнаул
14710782
Наверное для того, чтобы сподвигнуть таких как вы на выброс желчи?
Да, не обращай внимания, это местный любитель матрасов. Ему любое телодвижение амеров как дар божий)
7
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Страна третьего мира, экспортирует хлам стране четвертого мира)
10
8
Ответить
  
Сообщений: 8674
смерш чк
движок УАЗ соответствует евро6, в остальном конструкция как у Крузака 70( 5 млн), покупают те кто не хочет переплачивать но хочет надежный дешевый в ремонте внедорожник
Только он ни разу не надежный
5
4
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Лыко
Гордость за страну берет. Каждый проданный уаз это счастье в семье иранца. Это радостные дети и довольная жена. Это первый шаг иранца к открытиям и рыбалкам. И в каждом уаз капель труда тепла и забот милионнов...
За страну гордость брала когда Мухаммед Али приехав в Советский Союз изумился многонациональности страны, отсутствию уличной преступности, *****ов и наркоманов !

Прости, Юра /Гагарин - для непонятливых/, какую страну про..али !!!!
6
5
Ответить
ПАЛАСИО
Дром, а что так грубо - "Козла"?
🤣🤣🤣
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Дром, а что так грубо - "Козла"?
Хотя бы бобиком напмвали бы.
 
 
Ответить
еф
За козла ответишь!
🤣🤣🤣🤣
 
 
Ответить
Артем
Я просто очень удивляюсь КТО покупает продукцию УАЗ? Когда технологиям уже более 50 лет!(((
Тот кто понимает, что "Козлик" заведётся даже после Ядерного удара. А вот современные кредитопомойки тупо расплавятся(т.к. на 70% состоят из пластика).
4
4
Ответить
А Б
Сколько лет технологии изнотовления молотков? Несмотря на модные и наворочные нейлеры, молотки пользуются устойчивым спросом )
Потому что дешёвые
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
держава епть...
2
1
Ответить
Мося
Хабаровск
ПАЛАСИО
Дром, а что так грубо - "Козла"?
Это очередная безграмотность автора, козлом называют газ-69! Но никак не УАЗ.
5
 
Ответить
Александр
Ордынское
Бартер однако, один к одному, $-селекционеры млин.
1
 
Ответить
Спец
Барнаул
Теперь еще и от ирана ждать войны🤣
 
2
Ответить
Александр
Новосибирск
VK5687
Пошутил)) тут автовозы с грантами,нивами,вестами обратно на запад идут)) тут стоят никому не нужные, 19-20 модельные года...везут обратно,по пути раскидывая дилерам.
На Ближний Восток! а не на Дальний)))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3901
torn357
Надежный простой, железный, че бы и не взять, да ещё и незадорого..... Его бы еще сразу под установку на дровах чтобы ездил.....
Там с дровами проблема. Нефти завались, бенз копейки стоит.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3901
А можно всех российских козлов отправить в Иран?
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3901
VK5687
Да отцепитесь вы уже от этих 50-летних станков. Хватит это убожество клепать. Давно надо было всю прибыль не в офшоры спускать ,а вкладывать в реконструкцию, по-сути завод с нуля надо строить, и цеха,...
К сожалению, эта модель будет стоить в два раза дороже, чем заграничный аналог даже с учетом растаможки и утильсборов. К тому же, у нас хотят рентабельность 30%, а лучше 50, чтобы через пару лет отбить бабки. Причем не свои, а выданные госбанками.
2
1
Ответить
VK5687
Владивосток
Александр
На Ближний Восток! а не на Дальний)))
Куда? в ОАЭ? там бомжи в такое корыто даже переночевать не залезут))
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1362
Влад_на мазде
Ну да соболезнования. У нас граждане на своей карте свой город с трудом находят, но в сети все профессора географии.
Поставлю вопрос прямо-есть у вас какие-либо доказательства , что люди настолько тупы, что свой город на карте найти не могут или вы просто мелете чушь в надежде , что вам плюсанут?
5
2
Ответить
VK5687
Владивосток
Promann
К сожалению, эта модель будет стоить в два раза дороже, чем заграничный аналог даже с учетом растаможки и утильсборов. К тому же, у нас хотят рентабельность 30%, а лучше 50, чтобы через пару лет отбить бабки. Причем не свои, а выданные госбанками.
Ну...как бы да. Но прибыль будет только от экспорта, у нас их много не продать. А покупать это старьё уже никто не будет даже в странах 3го мира. Поэтому, только современный экземпляр нужен, пусть хотя бы кондовый, как Джимник или Бронко. Двери на наружных петлях, мосты, но в остальном-эргономика, силовая, безопасность, всё должно быть в ногу со временем.
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
14710782
Поставлю вопрос прямо-есть у вас какие-либо доказательства , что люди настолько тупы, что свой город на карте найти не могут или вы просто мелете чушь в надежде , что вам плюсанут?
Если работали в публичной кадастровой карте, то наверно тоже непонимали, почему есть какие та русские хакеры, русские программисты и вот это государственное уё-е. Ведь ее тоже кто то делает, и вряд ли из Индии.
Так вот зачастую единственный способ найти свой или соседний город это поднимтаь ее выше и выше, пока не увидите всю карту страны в своей части региона.
А вот тут та и начинается самое интересное. 9 из 10 не могут даже свой край найти, не то что опустить ниже на свой город...., когда на карте нет никаких намеков, типа красных кружечков, или разного цвета территорий.
Такие дела. Так что не голословлю. Даже умные люди, часто живут в очень узком коридоре, и тупы в том, чего не делают регулярно.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
3
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 193
ПАЛАСИО
если технологии 50 лет, значит она супернадежная!!
Она супер дешевая , а не надежная.
MitsubishiGalant gti-t e33a, Мазохизм - http://forum.xtremeukraine.net/viewtopic.php?t=1363
2
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 193
torn357
Надежный простой, железный, че бы и не взять, да ещё и незадорого..... Его бы еще сразу под установку на дровах чтобы ездил.....
продам 2 не желаете купить?
MitsubishiGalant gti-t e33a, Мазохизм - http://forum.xtremeukraine.net/viewtopic.php?t=1363
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2571
Мося
Это очередная безграмотность автора, козлом называют газ-69! Но никак не УАЗ.
Тоже хотел об этом написать. ))))
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Гнить не будет у них.....
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 193
Поставлять будут так же, как и в 80е - на условиях льготных, невозвращаемых кредитов или за деньги?
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 193
Василий Пухов
Тот кто понимает, что "Козлик" заведётся даже после Ядерного удара. А вот современные кредитопомойки тупо расплавятся(т.к. на 70% состоят из пластика).
Все наоборот. Он не заведется даже не дожидаясь ядерного удара!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1362
Влад_на мазде
Если работали в публичной кадастровой карте, то наверно тоже непонимали, почему есть какие та русские хакеры, русские программисты и вот это государственное уё-е. Ведь ее тоже кто то делает, и вряд ли...
Всю жизнь с людьми работаю, разные есть ,но таких как вы упоминаете крайне мало-медицинский процент.
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 193
Дмитрий
За страну гордость брала когда Мухаммед Али приехав в Советский Союз изумился многонациональности страны, отсутствию уличной преступности, *****ов и наркоманов !

Прости, Юра /Гагарин - для непонятливых/, какую страну про..али !!!!
Если бы вас охраняли, как Али - вас бы тоже наркоты не сильно беспокоили.
Или вы всерьез думаете, что такого иностранца могли пустить гулять по союзу без эскорта?
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 193
14710782
Поставлю вопрос прямо-есть у вас какие-либо доказательства , что люди настолько тупы, что свой город на карте найти не могут или вы просто мелете чушь в надежде , что вам плюсанут?
Да родственников своих опросите прямо сейчас - вот вам и будут доказательства.
Я своим уже задолбался объяснять, в какой стороне калининград, в какой - владивосток. И чем он отличается от владикавказа ))
В картах ориентируются только те, кто с ними регулярно работает.
1
 
Ответить
sanych55reg
Все наоборот. Он не заведется даже не дожидаясь ядерного удара!
Эх молодёж. Запомните раз и на всегда, УАЗик заведётся в любом случае. Главное чтобы прокладка между рулём и сидением был не блондинко!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1362
sanych55reg
Опросил. Результаты опроса вас не обрадуют.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
каждому проданному УАЗу контейнер ЗЧ в подарок (или допами)
Май - Сентябрь - начнёт кипеть бедолага, а внутри как в духовке
***
я не против развития бизнеса, но кто будет покупать морально устаревший табурет
 
 
Ответить
Eduard Eduardoff
Артем
Я просто очень удивляюсь КТО покупает продукцию УАЗ? Когда технологиям уже более 50 лет!(((
Страна находящаяся в санкциях жестоких!
И только поэтому!
1
1
Ответить
Besyachka
Влад_на мазде
Иран весь мир?
Вы туда хоть раз ездили? Или уверенно покажете его на карте?
Как у вас ловко - мои познания в географии и туристические маршруты вдруг влияют на экспорт наших авто)) А наши машины больше нигде не продаются в мире? А если не продаются в какой-то отдельной стране, значит ли это, что они не востребованы там?
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 193
14710782
Опросил. Результаты опроса вас не обрадуют.
Ну тогда начинайте им раздавать печеньки. Как географически-продвинутой семье )))
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 193
Василий Пухов
Эх молодёж. Запомните раз и на всегда, УАЗик заведётся в любом случае. Главное чтобы прокладка между рулём и сидением был не блондинко!
Эх, старпердеж. В УАЗиках сейчас ЗМЗ409, который мало чем отличается от любого современного атмосферного двигателя.
1
 
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
sanych55reg
Если бы вас охраняли, как Али - вас бы тоже наркоты не сильно беспокоили.
Или вы всерьез думаете, что такого иностранца могли пустить гулять по союзу без эскорта?
Я до начала 90-х и развала Союза НИГДЕ не видел такой аморалки, как потом поперла : голубые, нарики, проститутки, бомжи и прочие "плоды демократии" !!!!!
Спасибо за них Горбачеву и Ельцину !
1
1
Ответить
Леонид
Симферополь
zogar-zag
Если бы качество материалов было на высоте, то для глухомани машина очень хорошая, хотя приятель говорил (у него был личный УАЗ десятка полтора лет назад и сейчас на работе относительно свежий УАЗ), что по сравнению с тем, что было лет 15 назад у уазика качество подтянулось.
Поддержу. Служебный 12 года 228 пробег. Особых проблем не доставляет. Тьфу тьфу
 
1
Ответить
Мося
Хабаровск
paha_spec
Тоже хотел об этом написать. ))))
Последнее время из-за безграмотности авторов дрома, а так же из-за выбранной ими риторики хая всего советского, становится противно читать....
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Besyachka
Как у вас ловко - мои познания в географии и туристические маршруты вдруг влияют на экспорт наших авто)) А наши машины больше нигде не продаются в мире? А если не продаются в какой-то отдельной стране, значит ли это, что они не востребованы там?
Просто Иран до этого никого не интересовал, и заговорили о нем совсем недавно. Не разу не видел и не слышал, чтоб хоть кто то сказал, а поеду ка я в Иран.
А щас хоть в Зимбавинск поставят пару уазов и несется инфа о прорыве и захвате рынков и геополитике.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
14710782
Всю жизнь с людьми работаю, разные есть ,но таких как вы упоминаете крайне мало-медицинский процент.
А вы проведите тест такой. Пусть люди на пустой карте тока с контурами границы страны ткнут уверенно на свой город, или соседний. Если все уверенно найдут. Ну чтож видимо мне так везет на людей незнающих реально где и что, но выросших на смешилках, что американцы даже свою страну не найдут, не то что Россиию, а наши повально каждый город в стране знают.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1362
Влад_на мазде
А вы проведите тест такой. Пусть люди на пустой карте тока с контурами границы страны ткнут уверенно на свой город, или соседний. Если все уверенно найдут. Ну чтож видимо мне так везет на людей незнающих...
Вы действительно везучий, нечасто такое встретишь. А на пустой карте с контурами страны города искать-это вы, прямо скажем, пошутили))))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1362
sanych55reg
Ну тогда начинайте им раздавать печеньки. Как географически-продвинутой семье )))
Да не в продвинутости дела, просто люди в школе учились. Там предметов касающихся карт было немало-история, география. Одни учились, другие печеньки кушали.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2571
Мося
Последнее время из-за безграмотности авторов дрома, а так же из-за выбранной ими риторики хая всего советского, становится противно читать....
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Стоит задуматься откуда идут авторам гонорары, грамотные люди видать под это дело просто не подписываются. )))
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
14710782
Вы действительно везучий, нечасто такое встретишь. А на пустой карте с контурами страны города искать-это вы, прямо скажем, пошутили))))
До работы с публичкой я тоже думал, что хотябы свой край знаю. А когда из-за ее идиотского поисковика, она выдаст все похожие улицы в Дагестане или Нижнем-Новгороде, но упорно будет игнорить даже мой город, откуда я делаю запрос......для google или яндекс эти считанные доли секунд такого алгоритма.
Тогда вот я и узнал, что ничерта не знаю, если искать надо по старинке по контурам краев и страны, да и многие тоже самое про себя узнали.
Р.С. как то на прошлой работе прислали предложение по услугам с Башкирии (город забыл) и мы кинулись искать где же это....После этого я перестал смеятся над тупыми американцами которые свою страну с трудом на карте покажут....Никто в офисе с ходу не нашел, не то что город, а где вообще эта Башкирия.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1362
Влад_на мазде
До работы с публичкой я тоже думал, что хотябы свой край знаю. А когда из-за ее идиотского поисковика, она выдаст все похожие улицы в Дагестане или Нижнем-Новгороде, но упорно будет игнорить даже мой город,...
М-да, остается только восскорбеть душой по этому поводу. Хотя может это веяние времени? Раньше не было поисковых систем и много чего нужны было держать в голове, а сейчас надо уметь грамотно спросить тот же Яндекс. Парадокс-технический прогресс приводит к отупению индивидуумов...
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 193
Дмитрий
Я до начала 90-х и развала Союза НИГДЕ не видел такой аморалки, как потом поперла : голубые, нарики, проститутки, бомжи и прочие "плоды демократии" !!!!!
Спасибо за них Горбачеву и Ельцину !
Это вы как адмирал Нельсон, типа, "не вижу приказа" - прислонив подзорную трубу к отсутствующему глазу...
 
1
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
sanych55reg
Это вы как адмирал Нельсон, типа, "не вижу приказа" - прислонив подзорную трубу к отсутствующему глазу...
"свинья везде грязь найдёт ?" ))))))
1
1
Ответить