Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

22 Октября 2021 | 18417 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
303 (42%)
268 (37%)
395 (55%)
180 (25%)
163 (22%)
152 (21%)
97 (13%)
181 (25%)
146 (20%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Будни московского каршеринга.

Когда спешил в магазин на товары по акции.

Пассажирский экспресс снес застрявший на переезде тягач-автовоз. На удивление никто не пострадал.

GTA в реальной жизни.
Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

Легко отделался.

Извержение бочки с виноградным соком.

Укладка асфальта на сухие листья. 

Монорельс!

А эти видео прислал читатель: КАМАЗ случайно утопили. 

Комментарии

Евгений Иванов
Три года активно пользуюсь каршерингом – ни одного штрафа, статус "супер-аккуратного" водителя в Яндексе. И таких немало по моим наблюдениям. Но когда вижу таких утырков как на первом видео, становится понятно, почему такое негативное отношение к каршерингу у многих. Печально.
210
23
Ответить
 
Ерсубайкино
Сообщений: 135
Чё то слабоватая подборочка. Админы, мониторьте ютуб и каналы телеграма более внимательно. Спасибо!
77
142
Ответить
    
Сообщений: 1210
Столкновение на переезде впечатляет. Интересно как там машинист
180
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Каршеринг - обоюдка в чистом виде. Поворот налево из крайнего левого положения.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
18
118
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
*****ократии - он чего?
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
17
8
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
За товарами по акции не спешил, а спешилА.
Я сказал!
51
6
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
Который раз убеждаюсь , что за рулём большегрузов в своей массе большинство безмозглого шоферюжного быдла , остатки серого вещества , которых заточены только , как срубить лишний рублик , но никак не на безопасность дорожного движения. Недавно в питере такой уб*юд0к из аула , убил 2-х мотоциклистов .
142
31
Ответить
Снегов
Владивосток
Видео с опрокидыванием Камаза просто шедеврально.
Вокруг машины, люди, столбы, ограждения - от всего увернулся, пострадала только техника, молодец.
99
28
Ответить
DromSib
Новосибирск
Ilya-174
Столкновение на переезде впечатляет. Интересно как там машинист
Жив. Он кричал в конце видео.
8
37
Ответить
Владимир
Иркутск
Пока дорожное бабло будут распиливать, то асфальт и на зеленую траву будут класть))
63
6
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Ух! Вот сегодня подборка отличная прям. Давно такого не было :)
42
36
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
монорельс конечно жесть!

у нас на днях женщину леером на сквозь проткнуло, царство ей небесное, хотя двигалась не более 40 км/ч, наехала на камень и резко бросило на леера у бордюра

коварные шампура...
море удачи
дачу у моря
52
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Не понял, почему видео с тормозом-регистратором на пустой дороге называется GTA.
35
51
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Не смотрел, комментариев хватило)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
17
4
Ответить
Дмитрий
Киров
Увлекательно!
4
8
Ответить
1489811
Снегов
Видео с опрокидыванием Камаза просто шедеврально.
Вокруг машины, люди, столбы, ограждения - от всего увернулся, пострадала только техника, молодец.
На повышенной, относительно ситуации, скорости. На запрещающий сигнал светофора. Через сплошную. В поворот по наружному радиусу.

Молодец????
69
12
Ответить
1489811
1489811
На повышенной, относительно ситуации, скорости. На запрещающий сигнал светофора. Через сплошную. В поворот по наружному радиусу.

Молодец????
Поправочка: светофора нет, «всего лишь» пешеходный переход с людьми
15
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
...Будни московского каршеринга.

Мы странно встретились и странно разойдёмся
13
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
...Когда спешил в магазин на товары по акции.

Проникающее, но не сквозное. Массы не хватило
5
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
...Извержение бочки с виноградным соком.

Брагулька поспела...
47
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
...Укладка асфальта на сухие листья.

Ара технолоджик
19
3
Ответить
13233804
oper04
За товарами по акции не спешил, а спешилА.
Там водителю плохо стало..
2
5
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
diesel130374
Который раз убеждаюсь , что за рулём большегрузов в своей массе большинство безмозглого шоферюжного быдла , остатки серого вещества , которых заточены только , как срубить лишний рублик , но никак не на...
раньше платили за классность и у водил был огромный стаж и опыт.
сейчас работа сдельная, опыт нах не нужен. хоть с автошколы сразу.
вот и получается, что водители теперь....
раньше дачников, выезжающих пару раз за сезон, боялись. а теперь многие "профессионалы" ездят хуже дачников
77
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
НеПаласио
Чё то слабоватая подборочка. Админы, мониторьте ютуб и каналы телеграма более внимательно. Спасибо!
Что то тебе в 2 часа ночи не спиться? Или не из Ерсубайкино?
11
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Ilya-174
Столкновение на переезде впечатляет. Интересно как там машинист
Регистратор по ходу работ, не проронил ни звука.
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Ilya-174
Столкновение на переезде впечатляет. Интересно как там машинист
*Робот
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
 
3
Ответить
7199075
Самара
Правильно что не на мокрые листья асфальт положили! На сухих куда лучше!)))
19
1
Ответить
 
Сообщений: 178
Снегов
Видео с опрокидыванием Камаза просто шедеврально.
Вокруг машины, люди, столбы, ограждения - от всего увернулся, пострадала только техника, молодец.
Обгонял на пешеходном переходе, в зоне знака обгон запрещен, на груженом грузовике, в месте с боковыми отбойниками. Не из Аула - МОЛОДЕЦ.
Мой отзыв: Nissan AD 2017
17
4
Ответить
23183017
@JIeKcEu*
Ну да, как представишь, что большинство местных икспердов может встретиться тебе на дороге, так оторопь берёт. Всякие ветры с капланами должны в стационаре ПНД лежать на вязках, однако ж почти ежедневно садятся за руль.
26
2
Ответить
23183017
Пятничную подборку видео надо делать из аварий пятнично-субботних алкодрайверов. Со статистикой: в прошлую пятницо-субботу в результате алкоДТП сдохло X "людей", при этом они убили Y людей.
7
6
Ответить
Сергей
Raskep
Каршеринг - обоюдка в чистом виде. Поворот налево из крайнего левого положения.
Левого поворота по задумке дорожников там вообще не намечалось, так как стоит знак "движение только направо". Какая еще обоюдка?
22
 
Ответить
Андрей
Барнаул
gunn40
...Когда спешил в магазин на товары по акции.

Проникающее, но не сквозное. Массы не хватило
Е-мс2 так что проще ей было ещё газку поддать. Вообще бы тогда реально насквозь вылетела)
1
2
Ответить
Андрей
Барнаул
@JIeKcEu*
Подтверждаю- тотальное снижение квалификации всех и вся в погоне за прибылью. Взять советского таксиста профессионала и современного бомбилу или ару с агрегатора. Ужас!! Ведь смех смехом про стариков, но своё дело они знали. Требования тогда к квалификации и рабочих и обслуги было высокое.
28
8
Ответить
  
Сообщений: 8407
 
1
Ответить
Oleg Tuphanov
Укладка асфальта - видос не грузится...
Монорельс - шутки шутками, но вроде как женщину во Владивостоке на днях таким убило :( видимо прошел чуть ближе к водителю рельс.. :(

А по поводу переезда ЖД путей - ну это очень умный человек обыкновенный! который уверен что законы и правила придуманы для глупых людей в стаде!... но он умный! и зачем ехать на красный :) Или зачем ехать туда где не проедешь :(
18
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 88
Евгений Иванов
Три года активно пользуюсь каршерингом – ни одного штрафа, статус "супер-аккуратного" водителя в Яндексе. И таких немало по моим наблюдениям. Но когда вижу таких утырков как на первом видео, становится понятно, почему такое негативное отношение к каршерингу у многих. Печально.
Вот буквально вчера попался мне такой неадекват на каршеринговой тачке, который решил в шашечки поиграть на трассе. Видимо, люди считают, раз чужое, то можно все...
злостный бибивод
toyota bB 2001.
11
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 88
diesel130374
Который раз убеждаюсь , что за рулём большегрузов в своей массе большинство безмозглого шоферюжного быдла , остатки серого вещества , которых заточены только , как срубить лишний рублик , но никак не на...
Вот видишь бетономешалку груженую 5-7м3, летящую по городу, и возникает мысль, а как он ее остановит в случае чего? Или самосвал 25тонн...
злостный бибивод
toyota bB 2001.
49
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
Куда дели видео с укладкой асфальта?
42
 
Ответить
1489811
Андрей
Подтверждаю- тотальное снижение квалификации всех и вся в погоне за прибылью. Взять советского таксиста профессионала и современного бомбилу или ару с агрегатора. Ужас!! Ведь смех смехом про стариков, но своё дело они знали. Требования тогда к квалификации и рабочих и обслуги было высокое.
Так это не только в такси. Современные водители процентов на 60% непригодны. Но лезут за руль. Это отлично видно по парковкам, разгонным полосам и местам, где нет разметки. Стадо баранов мечется и тупит.
Таксисты - всего лишь пример такого общего отупения. Какого лешего в такси делает девочка без умения ездить? Ей говоришь - едем через Предмостную площадь (кольцо в Красноярске), она в ответ - не, я там боюсь…
24
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
1489811
Так это не только в такси. Современные водители процентов на 60% непригодны. Но лезут за руль. Это отлично видно по парковкам, разгонным полосам и местам, где нет разметки. Стадо баранов мечется и тупит....
посмеялся )) и вспомнил двоюродную сестру жены - она уже лет 5 за рулем и все это время старательно объезжает кольца, она их боится ))
12
 
Ответить
Александр
m.panikovskiy
Обгонял на пешеходном переходе, в зоне знака обгон запрещен, на груженом грузовике, в месте с боковыми отбойниками. Не из Аула - МОЛОДЕЦ.
Посмотри внимательно. Перед носом Камаза выскочило белое авто и остановилось.
12
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Парус, порвали парус!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42824
Oleg Tuphanov
Укладка асфальта - видос не грузится... Монорельс - шутки шутками, но вроде как женщину во Владивостоке на днях таким убило :( видимо прошел чуть ближе к водителю рельс.. :( А по поводу переезда...
Он не ехал на красный, переезд с подъёмом, ранее утро, роса, на рельсах сколько. Опыта водителю не хватило, забуксовал на рельсах, ни туда, ни сюда... пока поезд не подтолкнул.
7
 
Ответить
Ilya-174
Столкновение на переезде впечатляет. Интересно как там машинист
бильярд!
 
1
Ответить
16843179
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то тебе в 2 часа ночи не спиться? Или не из Ерсубайкино?
А зачем спиваться в 2 часа ночи?
9
 
Ответить
gunn40
...Извержение бочки с виноградным соком.

Брагулька поспела...
если б это произошло в России уже и очередь с ведрами выстроилась.....
5
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Евгений Иванов
Три года активно пользуюсь каршерингом – ни одного штрафа, статус "супер-аккуратного" водителя в Яндексе. И таких немало по моим наблюдениям. Но когда вижу таких утырков как на первом видео, становится понятно, почему такое негативное отношение к каршерингу у многих. Печально.
В Яндексе нет статуса "супер аккуратного" водителя. Есть вот такая шкала...

Достижение вот такого, как показано, маленького зеленого показателя возможно при вполне себе "вольной" езде с эпизодическим злоупотреблением "+19 можно". Поворот из правой налево и из левой направо (как на видео) думаю и вовсе не сказалось бы на рейтинге (пока 2 аса не нашли бы друг друга).

Так что для меня остается ЗАГАДКОЙ на основании чего вы присвоили себе звание "супер-аккуратного" ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
6
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Эпично слетела крайняя машина с автовоза!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
19
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Invisible22RUS
посмеялся )) и вспомнил двоюродную сестру жены - она уже лет 5 за рулем и все это время старательно объезжает кольца, она их боится ))
Смейся-не смейся, а если человек осознает свои слабые стороны и трезво оценивает возможности, избегая повышенного риска, то он заслуживает большего уважения, чем человек, уверенный в своих навыках, которых, зачастую, по факту НЕТ.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
25
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Truck
Не понял, почему видео с тормозом-регистратором на пустой дороге называется GTA.
О, летун, походу нашелся ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
 
Ответить
6469417
Казань
1489811
На повышенной, относительно ситуации, скорости. На запрещающий сигнал светофора. Через сплошную. В поворот по наружному радиусу.

Молодец????
Похоже что тормоза у него отказали
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
Valёk
Вот видишь бетономешалку груженую 5-7м3, летящую по городу, и возникает мысль, а как он ее остановит в случае чего? Или самосвал 25тонн...
Да ему поровну вообще это уже будет другая история.
1
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Камаз нырнул навеяло, на северах лет 20 назад типа так же ушел в воду, при разгруке самоходки, жаль тогда камер не было на телефонах
1
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Александр
Посмотри внимательно. Перед носом Камаза выскочило белое авто и остановилось.
никто там не выскакивал, смотрел с самого начала, а даже если и так, ты думаешь за 4 метра камаз возможно остановить?
6
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
16843179
А зачем спиваться в 2 часа ночи?
Вот именно!
1
1
Ответить
4381991
Южно-Сахалинск
Водилу светлого авто из видоса про падающий камаз накуканить следует по всей строгости с возмещением всех затрат... Один из тех тупых, которые перед большегрузами вклиниваются - ни здравомыслия, ни элементарных познаний в физике.
7
1
Ответить
VRB
   
Уфа
Сообщений: 776
Эх, сколько бражки из бочки попусту убежало...
6
2
Ответить
Андрей
Барнаул
1489811
Так это не только в такси. Современные водители процентов на 60% непригодны. Но лезут за руль. Это отлично видно по парковкам, разгонным полосам и местам, где нет разметки. Стадо баранов мечется и тупит....
Нет, я говорю про оказание услуг. Одно дело автолюбитель- другое таксист. Таксист должен обладать более углубленными знаниями в том числе и про город в котором ездит и навыки вождения должны быть заметно лучше и экзамен я бы квалификационный ввёл для них. С применением водительских навыков, культуры общения, знания матчасти и психологии людей. И стаж вождения не менее 5 лет. Тогда бы качество повысилось и так не только в такси. Ведь одно дело дома что нибудь приварить сваркой и совсем другое газопровод или ответственную конструкцию сварить. Требования гораздо выше чем к домашнему ремонту.
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Бражку жалко то как.....
3
2
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Сергей
Левого поворота по задумке дорожников там вообще не намечалось, так как стоит знак "движение только направо". Какая еще обоюдка?
куда они тогда вообще покатились?
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Надо же, на видео с поездом в воздух взлетел «мой» авто, на вид весьма прочный кажется, надеюсь проверять не придется :)
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
m.panikovskiy
Обгонял на пешеходном переходе, в зоне знака обгон запрещен, на груженом грузовике, в месте с боковыми отбойниками. Не из Аула - МОЛОДЕЦ.
Никого он не обгонял... видно же что затормозить не успел и чтобы не снести машины остановившиеся объезжал их. Причиной может быть и безалаберность водилы - не заметил что перед ним машины встали или скорость, а может и просто тормоза отказали.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
7
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
nohome1
монорельс конечно жесть!

у нас на днях женщину леером на сквозь проткнуло, царство ей небесное, хотя двигалась не более 40 км/ч, наехала на камень и резко бросило на леера у бордюра

коварные шампура...
У нас в регионе тоже жертвы недавно было в подобном ДТП, а тут повезло, прошло между сиденьями
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Ты шутишь какая обоюдка, будет выплачивать
1
1
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Да нашим хоть барьеры ставь, хоть что делай, все равно будут ехать на запрещающий сигнал, страна идиотов
2
5
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Профессиональные дальнобойщики уходят из этой сферы из-за низких доходов, а фирмы набирают пацанов которые даже представления не имеют как ведет семя груженная машина.
6
 
Ответить
Dimapulos
Кемерово
Raskep
Каршеринг - обоюдка в чистом виде. Поворот налево из крайнего левого положения.
Там только направо так-то
3
 
Ответить
Dikiy Yeti
Ilya-174
Столкновение на переезде впечатляет. Интересно как там машинист
впечатляет другое - эти ролики показывают с завидной регулярностью, как будто та не водители грузовиков, а долбоящеры которые даже на уровне логики не могут просчитать что по геометрии их машина не проедет данный переезд
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 130
Пятничная подборка ДТП.Зачем? Только первое интересное
 
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Invisible22RUS
Куда дели видео с укладкой асфальта?
Диаспора возмутилась .
Мой отзыв: Лада 2109 1988
7
 
Ответить
Евгений Иванов
Truck
Не понял, почему видео с тормозом-регистратором на пустой дороге называется GTA.
А вы НИКОГДА не ехали медленно в авто? Он мог искать нужный дом, высматривать человека, там могут быть знаки с ограничениями, может он только проехал лежачего полицейского, может ехал неисправный на аварийке, да миллион причин ехать не быстро.

Зато "не овощ" знатно показал свой идиотизм. Гонять на таких скоростях в городе, в жилой зоне – это полнейший, 100% признак идиота за рулем.
9
3
Ответить
Евгений Иванов
@lex@nder
В Яндексе нет статуса "супер аккуратного" водителя. Есть вот такая шкала... Достижение вот такого, как показано, маленького зеленого показателя возможно при вполне себе "вольной"...
У вас неправильные скриншоты, у меня в профиле вообще статус "супер-молодец". Скриншот прикладываю. Так как его дают за аккуратное вождение (без многочисленных резких разгонов и торможения, резких перестроения, резких вхождений в поворот и т.п.) я поэтому его и взял в скобки, что это просто вольная интерпретация статуса "супер-молодец". Поэтому ничего себе я не присваивал, статус есть ))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Александр
Посмотри внимательно. Перед носом Камаза выскочило белое авто и остановилось.
Посмотрел, увидел. Да, объезжал препятствие возникшее ДЛЯ НЕГО внезапно, в зоне знака обгон запрещен, пешеходный переход, перекресток, на участке с боковыми отбойниками. На груженом самосвале двигаясь со скоростью не позволившей ему, аварийно остановиться или безопасно уклониться от столкновения. Результат - ущерб самосвалу, подозреваю блокировка движению на участке более 2 часов. Не из Аула -МОЛОДЕЦ Вася! *уле он же не виноват.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 178
Shadow59
Никого он не обгонял... видно же что затормозить не успел и чтобы не снести машины остановившиеся объезжал их. Причиной может быть и безалаберность водилы - не заметил что перед ним машины встали или скорость, а может и просто тормоза отказали.
Не он виноват, не заметил что впереди перекресток, пешеходный переход, уже остановившиеся авто передним, знак обгон запрещен, боковой отбойник. Ушел от столкновения - объехал "внезапные" препятствия по встречке МОЛОДЕЦ Вася.
2
 
Ответить
1489811
@lex@nder
Смейся-не смейся, а если человек осознает свои слабые стороны и трезво оценивает возможности, избегая повышенного риска, то он заслуживает большего уважения, чем человек, уверенный в своих навыках, которых, зачастую, по факту НЕТ.
Так надо тренироваться и устранять слабые стороны! А не запирать все дороги своими неумелыми действиями. Я всегда аккуратен с новичками, их надо уважать. Но людей, ездящих давно и не удосужившихся научиться - выгнал бы из-за руля к чертям.
2
1
Ответить
1489811
6469417
Похоже что тормоза у него отказали
Просто гнать «в пол» на камазе не надо. Тогда и тормоза не откажут.
1
 
Ответить
1489811
Андрей
Нет, я говорю про оказание услуг. Одно дело автолюбитель- другое таксист. Таксист должен обладать более углубленными знаниями в том числе и про город в котором ездит и навыки вождения должны быть заметно...
Согласен про таксистов.
Не согласен про автолюбителей.

Когда Вы неумелый ремонт делаете дома - это Ваше личное дело. Когда неумелый человек выезжают на ОБЩУЮ дорогу - он становится участником движения, и из-за него это движение блокируется. Нифига не одно и то же!

У нас сейчас власти помешаны воткнуть везде светофоры с длинным периодом. Так люди даже не чешутся на газ нажать. Готовы держать километровую дистанцию и стоять по 3 минуты на каждом светофоре, хотя можно было легко все пройти на зеленый, даже не превышая.
1
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Не понять зачем легковая перед камазом встала, очередной олень видать....
Секта прулеводов.
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
В виноградной бочке уже не вино извергалось, а брага.
 
 
Ответить
Besyachka
Евгений Иванов
Три года активно пользуюсь каршерингом – ни одного штрафа, статус "супер-аккуратного" водителя в Яндексе. И таких немало по моим наблюдениям. Но когда вижу таких утырков как на первом видео, становится понятно, почему такое негативное отношение к каршерингу у многих. Печально.
Сказки это всё.
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
@JIeKcEu*
Где то и твоя правда. У меня есть категория C , но за руль грузовика никогда не сяду.
3
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
Valёk
Вот видишь бетономешалку груженую 5-7м3, летящую по городу, и возникает мысль, а как он ее остановит в случае чего? Или самосвал 25тонн...
Никак . Ибо летит срубить рубликов.
 
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Dimapulos
Там только направо так-то
Один едет прямо, вопреки требованиям знака, другого вообще несёт налево.... Но это не обоюдная вина в совершении ДТП?
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
1
 
Ответить
11395558
1489811
На повышенной, относительно ситуации, скорости. На запрещающий сигнал светофора. Через сплошную. В поворот по наружному радиусу.

Молодец????
Если не заметили, справа вылезла легковушка, в крайний левый ряд, и встала у него перед носом! А он пытался уйти от столкновения,ибо от нее остались остались одни воспоминания,если б он в нее влетел
1
1
Ответить
11395558
4381991
Водилу светлого авто из видоса про падающий камаз накуканить следует по всей строгости с возмещением всех затрат... Один из тех тупых, которые перед большегрузами вклиниваются - ни здравомыслия, ни элементарных познаний в физике.
ага, а потом,в конце видио свалил со скоростью света на право,откуда вылез изначально!
 
 
Ответить
Алексей
Ангарск
Valёk
Вот видишь бетономешалку груженую 5-7м3, летящую по городу, и возникает мысль, а как он ее остановит в случае чего? Или самосвал 25тонн...
русский авось
 
 
Ответить
xm
Ханты-Мансийск
Ilya-174
Столкновение на переезде впечатляет. Интересно как там машинист
Машинист к моменту столкновения уже был в конце состава.
1
 
Ответить
Андрей
Барнаул
1489811
Согласен про таксистов. Не согласен про автолюбителей. Когда Вы неумелый ремонт делаете дома - это Ваше личное дело. Когда неумелый человек выезжают на ОБЩУЮ дорогу - он становится участником движения,...
Ну минимальные то навыки естественно нужны для водителя. Он же экзамен как то сдал в гаи. Совсем то дурака там не пропустят.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5561
@lex@nder
Смейся-не смейся, а если человек осознает свои слабые стороны и трезво оценивает возможности, избегая повышенного риска, то он заслуживает большего уважения, чем человек, уверенный в своих навыках, которых, зачастую, по факту НЕТ.
С одной стороны, верно. С другой - за 5 лет можно бы научиться ездить по кольцам.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
 
 
Ответить
Dimapulos
Кемерово
Raskep
Один едет прямо, вопреки требованиям знака, другого вообще несёт налево.... Но это не обоюдная вина в совершении ДТП?
Верно, обоюдная
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
при строительстве переезда сэкономили на материалах. если бы в районе путей сделали ровную площадку, ничего бы и не произошло.
ну и по логике - если он на разрешающий туда заехал, и переезд стал закрываться, там же есть дежурный (или автоматизация - это же Америка или Канада - цивилизация же!), он бы мог остановить поезд
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Raskep
Один едет прямо, вопреки требованиям знака, другого вообще несёт налево.... Но это не обоюдная вина в совершении ДТП?
а третий все это снимает. это постановка))))
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Андрей
Подтверждаю- тотальное снижение квалификации всех и вся в погоне за прибылью. Взять советского таксиста профессионала и современного бомбилу или ару с агрегатора. Ужас!! Ведь смех смехом про стариков, но своё дело они знали. Требования тогда к квалификации и рабочих и обслуги было высокое.
советские таксисты - профи, как развести человека на деньги. водку по-моему у них можно было купить. а там, где есть левые деньги, там и поборы были с таксистов. в таксопарке в том числе за ремонт, например.
не думаю, что водители грузовиков или автобусов в СССР были менее профессиональными, чем таксисты, скорее наоборот
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
@lex@nder
Смейся-не смейся, а если человек осознает свои слабые стороны и трезво оценивает возможности, избегая повышенного риска, то он заслуживает большего уважения, чем человек, уверенный в своих навыках, которых, зачастую, по факту НЕТ.
В целом согласен, но в данном случае, по факту, это из серии "не хочу я ничего учить и вникать, я кольца боюсь". Если она не знает как и в каком порядке проезжать тот или иной участок, то просто едет медленно ))) Два раза ей этот вариант уже выходил боком, точнее машине... Да пзц короч, блондинка-водятел
 
 
Ответить
Андрей
Барнаул
denisggt
советские таксисты - профи, как развести человека на деньги. водку по-моему у них можно было купить. а там, где есть левые деньги, там и поборы были с таксистов. в таксопарке в том числе за ремонт, например....
Меня всегда забавляют люди которые СССР представляют только как в 90 годы который был. При горбаче это уже не Союз был, а почти что современная РФ. Прикиньте- колхозникам за выполнение плана автомобили давали. Бесплатные путевки и на Черное море и на другие курорты давали. И не было никаких ни взяток и прочих атрибутов капиталлизма. Но вам только 89-93 годов запомнилось время я смотрю.
 
 
Ответить
Dieselkoff
Raskep
Каршеринг - обоюдка в чистом виде. Поворот налево из крайнего левого положения.
Там вообще только направо стрелка. Оба идиоты!
2
 
Ответить