Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Забытые на парковке аэропорта машины пустят с молотка

Забытые на парковке аэропорта машины пустят с молотка

17 Октября 2021 | 28233 просмотра
Какой автомобиль выбрали бы вы?
96 (3%)
41 (1%)
786 (28%)
328 (11%)
289 (10%)
235 (8%)
66 (2%)
608 (21%)
122 (4%)
227 (8%)

Международный аэропорт Питтсбурга продаст на аукционе автомобили, которые владельцы забыли на парковке. Каждая из машин простояла нетронутой более двух лет, поэтому надежды на возвращение законных хозяев не осталось.

Среди выставленных автомобилей ни один не является откровенной рухлядью, которую не жалко выбросить. Самый древний экспонат — Nissan Maxima 1999 года. А самым потрепанным является Pontiac G6 2007-го: у него гнилые пороги, частично облезший лак, разбитая задняя фара и прочие мелочи.

А вот наиболее интересным можно считать MINI Countryman Cooper S 2015 года. Машине всего шесть лет, а с учетом как минимум двухлетнего пребывания на стоянке ее эксплуатировали максимум четыре года. Кроссовер находится в отличном визуальном состоянии.

Среди других лотов упоминаются Toyota Sienna 2005, BMW 530i 2002, GMC Terrain 2013, GMC Acadia 2009, Nissan Titan 2008 и Chevrolet Trailblazer 2005.

Новым владельцам придется столкнуться с некоторыми затруднениями. Во-первых, у них банально не будет ключей. Во-вторых, все технологические жидкости придется сразу заменить, ведь машины пару лет стояли без движения. Но в конечном счете все решит цена. 

Аукцион Joe R. Pyle запланирован на 23 октября, он пройдет в Питтсбурге. Принять участие сможет любой желающий. Кроме автомобилей будет представлена списанная техника самого аэропорта, а также найденные вещи пассажиров, за которыми тоже никто не пришел.

Nissan Maxima 1999
Nissan Maxima 1999
 
Nissan Maxima 1999
Pontiac G6 2007
 
Pontiac G6 2007
Pontiac G6 2007
 
MINI Countryman Cooper S 2015
MINI Countryman Cooper S 2015
 
MINI Countryman Cooper S 2015
Toyota Sienna 2005
 
Toyota Sienna 2005
Toyota Sienna 2005
 
BMW 530i 2002
BMW 530i 2002
 
BMW 530i 2002
GMC Terrain 2013
 
GMC Terrain 2013
GMC Terrain 2013
 
GMC Acadia 2009
GMC Acadia 2009
 
GMC Acadia 2009
Nissan Titan 2008
 
Nissan Titan 2008
Nissan Titan 2008
 
Chevrolet Trailblazer 2005
Chevrolet Trailblazer 2005
 
Chevrolet Trailblazer 2005
 

Комментарии

Besyachka
Как можно забыть, что у тебя есть машина?
341
33
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
Besyachka
Как можно забыть, что у тебя есть машина?
Никак. Просто скорее всего с людьми что то случилось
614
8
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Да в штатах у людей столько денег, что они и не помнят все свои машины.
271
126
Ответить
Гексоген Тротилович
Besyachka
Как можно забыть, что у тебя есть машина?
Билет в один конец
239
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я бы Mini бы купил, самый свежий.
87
41
Ответить
14547916
Besyachka
Как можно забыть, что у тебя есть машина?
Может хозяева уже на том свете
168
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас бы все эти автомобили достались начальнику аэропорта.
513
42
Ответить
Savik
Человек выбравший "Максиму" , кто ты ? )
158
32
Ответить
Choiix
Минск
Besyachka
Как можно забыть, что у тебя есть машина?
там детей в машинах забывают, что уж говорить про саму машину 😄
67
83
Ответить
Александр
Судя по фоткам там все машины умотанные....
45
55
Ответить
Sergei
Москва
А полиция не может пробить кто хозяин и что с ним случилось?
355
4
Ответить
954792
Новосибирск
В сша машина для американцев не роскошь
125
15
Ответить
Sergei
Москва
У нас в подземном паркинге тоже стоят машины по несколько лет. Может председатель паркинга тоже имеет право их распродать?
121
4
Ответить
  
Сообщений: 13187
Besyachka
Как можно забыть, что у тебя есть машина?
умер и забыл
Продам уши от мертвого осла.
145
3
Ответить
  
Сообщений: 13187
В половине машин как-будто хозяева внутри остались
Продам уши от мертвого осла.
96
4
Ответить
Ахахх)) Думал все будут топить за бэху, а тут адекватные люди... Мини берут) Моё почтение))
91
24
Ответить
  
Сообщений: 13187
Я бы Сиену взял
Продам уши от мертвого осла.
99
19
Ответить
Savik
Человек выбравший "Максиму" , кто ты ? )
Я, из всех машин она здесь самая утилитарная и простая в приведении в хороший вид, а ещё за неё вряд лм попросят больше тысячи баксов, она же старая
75
14
Ответить
кузбасс
Кемерово
там они ни какой ценности ни имеют, просто машина ... к стати , у наших портов тоже не мало брошенок
19
6
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
А стоянку кто оплачивать будет?
19
4
Ответить
Dragocennyi
Москва
Ну только не максима! А без цен можно мечтать о чем угодно. Ещё бы бюджет дали определил, а мы бы ставки ставили за сколько какая уйдёт.
9
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
бывалый578
А стоянку кто оплачивать будет?
часть вырученных денег пойдет на оплату стоянки
Продам уши от мертвого осла.
37
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Savik
Человек выбравший "Максиму" , кто ты ? )
А почему нет?
Может, человек смотрит на неё и думает: "Честный" семейный автомобиль, который наверняка отдадут за копейки... Я бы взял!"
Понтиаку я не доверяю, пикап мне не нужен, Сиена избыточна, и за неё бой на торгах будет. БМВ - расходы на ремонт и обслуживание пугают. SUV-ы - не по карману..."
Максима - вот мой вариант! :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
63
14
Ответить
Роман
Красноярск
Сразу песня вспомнилась и сцена из фильма брат2 когда сидят в самолёте и гудбай америка.
48
 
Ответить
Abc
Новосибирск
Виталий Сергеев
Ахахх)) Думал все будут топить за бэху, а тут адекватные люди... Мини берут) Моё почтение))
Так это тоже бмв)
Только свежее
53
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Кстати, Понтиак G6 когда-то у моей сестры был. Покупала новым.
В принципе, претензий к машине не было, отработала честно.
Взяла потому, что на "модный" тогда Лансер X денег немного не хватало. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
23
3
Ответить
  
Сообщений: 13187
Безработные на пособие влет разберут
Продам уши от мертвого осла.
28
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Видимо, стоимость утилизации надоевшего авто высока и цена на рынке ничтожна. Тихо поставил железяку на стоянке и свалил
26
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
gunn40
Видимо, стоимость утилизации надоевшего авто высока и цена на рынке ничтожна. Тихо поставил железяку на стоянке и свалил
То, что на фото, продалось бы махом.
Часть из того, что на фото - даже не за копейки, а существенно дороже.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
26
3
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Besyachka
Как можно забыть, что у тебя есть машина?
умер и забыл. близких родственников нет.
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
13
6
Ответить
VRB
   
Уфа
Сообщений: 776
Странно, вроде с номерами автомобили. Значит, полиция может пробить. Почему с этим не заморачиваются, а с продажей - да?
45
1
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я бы Mini бы купил, самый свежий.
Ничего ты не понимаешь. Лучше купить BMW пятёрку, т.к этот кузов больше не выпускают.
15
8
Ответить
Тёмная Ночь
Savik
Человек выбравший "Максиму" , кто ты ? )
А что с ней не так? С Ниссан Максимой?
18
7
Ответить
Тёмная Ночь
Savik
Человек выбравший "Максиму" , кто ты ? )
Infiniti-Финик люкс версию Maxima выпускал даже..
14
2
Ответить
Тёмная Ночь
Savik
Человек выбравший "Максиму" , кто ты ? )
В Питере когда не было ОД Infiniti, серые дилеры возили Infiniti i30 под заказ. Так же и с Максимой было. Кстати у Максимы на момент её выхода, был шикарный электропакет.
26
2
Ответить
   
Сообщений: 549
Смотришь на эти машины и понимаешь, что мы с нашими технологиями отстаем от Запада лет так на 20-50.

Хорошие автомобили же, согласись.
31
20
Ответить
Вятский квас
Ключей нет а машины открыты.
16
5
Ответить
Главное, чтобы в салоне не было тайника с оружием/кокаином, а то неловко выйдет
16
1
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Ключи, которые придется отдельно делать как допы пойдут? Ещё и помощь на дорогах впарят,типа долго стояли и мало ли что в дороге случиться и без помощи не продадут;)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
7
2
Ответить
18720517
Ачинск
У нас бы за месяц на такой стоянке насчитали столько, что отобрали бы и машину и квартиру и еще должен бы остался.
39
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Александр
Судя по фоткам там все машины умотанные....
судя по фоткам эти машины получше машин, которые у нас продаются под соусом "ОТС, всё работает, даже заводится"
Honda Stepwgn RP3
29
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Ничего ты не понимаешь. Лучше купить BMW пятёрку, т.к этот кузов больше не выпускают.
На BMW наверно будет такое!
18
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Abc
Так это тоже бмв)
Только свежее
ДА ЛАДНО)))))))
Honda Stepwgn RP3
4
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
===============
Новым владельцам придется столкнуться с некоторыми затруднениями. Во-первых, у них банально не будет ключей. Во-вторых, все технологические жидкости придется сразу заменить, ведь машины пару лет стояли без движения. Но в конечном счете все решит цена. 
===============

даже не представляю, с такими трудностями столкнутся новые хозяева..

вообще конечно грустно, там эти машины просто забыли, у нас на таких "рухлядях" пол страны ездят
Honda Stepwgn RP3
24
6
Ответить
    
Сообщений: 2027
Raven
Кстати, Понтиак G6 когда-то у моей сестры был. Покупала новым.
В принципе, претензий к машине не было, отработала честно.
Взяла потому, что на "модный" тогда Лансер X денег немного не хватало. :)
А G8 обычно дешевле или на уровне корвета?
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
18720517
У нас бы за месяц на такой стоянке насчитали столько, что отобрали бы и машину и квартиру и еще должен бы остался.
Неподъемная сумма же!!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Max_Power
=============== Новым владельцам придется столкнуться с некоторыми затруднениями. Во-первых, у них банально не будет ключей. Во-вторых, все технологические жидкости придется сразу заменить, ведь машины...
У меня под окном скоро год как стоит Куга турбовая.
16 года. Перед пандемией хозяйка уехала в Тай. Да там и осталась. Квартиру сдаёт. Живет там.

Председатель требует убрать это ведрище. Но все уже привыкли. Тихо-мирно порастает плесенью.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Ивановка
У меня под окном скоро год как стоит Куга турбовая.
16 года. Перед пандемией хозяйка уехала в Тай. Да там и осталась. Квартиру сдаёт. Живет там.

Председатель требует убрать это ведрище. Но все уже привыкли. Тихо-мирно порастает плесенью.
А... какой год... с весны прошлой. Скоро 2 года как) во время летит....
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
 
Ответить
еф
Новороссийск
ПАЛАСИО
В половине машин как-будто хозяева внутри остались
Первый твой офигенный коммент.
6
 
Ответить
еф
Новороссийск
Аэропорт -как портал в другой мир.
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
VRB
Странно, вроде с номерами автомобили. Значит, полиция может пробить. Почему с этим не заморачиваются, а с продажей - да?
Кого пробивать? Люди уехали или мало ли чего случилось с ними?В тюрьму сел,умер,уехал на пмж или тупо нх этот корч не нужен и купил ты его за нал.Да там дрова в основном.Давно уже пробили или закон есть 2 года и до свидания.Не знаю как там в Питсбурге,но 3а два года стоянке в Шерементьево на Ламборжини хватит в целофане.
17
 
Ответить
Я
Хабаровск
Sergei
А полиция не может пробить кто хозяин и что с ним случилось?
Вот я то же не понимаю в чем проблема.
5
3
Ответить
Тёмная Ночь
Ивановка
А... какой год... с весны прошлой. Скоро 2 года как) во время летит....
Покупай себе эту Форд Кугу.? Куга на малиновых дисках, вообще атас!) Ещё и турбо тем более.
7
 
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
На BMW наверно будет такое!
Не должно быть! Ну если она конечно по 2 года, как мебель не будет стоять))
2
 
Ответить
Тёмная Ночь
Ивановка
Неподъемная сумма же!!!
Чё то реально дорого! Это где? В Пулково?
За 1700 можно купить кроссовки из коллекции весна-лето 2021 года. А в аэропорт, друзья могут отвезти. Там вроде с этой, аэропортовской стоянки, тачки пару раз угоняли в прошлом или позапрошлом году.
2
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Виталий Сергеев
Ахахх)) Думал все будут топить за бэху, а тут адекватные люди... Мини берут) Моё почтение))
Дык мини это тоже бнв, если что
9
1
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2127
Max_Power
=============== Новым владельцам придется столкнуться с некоторыми затруднениями. Во-первых, у них банально не будет ключей. Во-вторых, все технологические жидкости придется сразу заменить, ведь машины...
Да не забыл их никто. Хозяева либо умерли, либо скрылись.
7
1
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2127
Ивановка
У меня под окном скоро год как стоит Куга турбовая.
16 года. Перед пандемией хозяйка уехала в Тай. Да там и осталась. Квартиру сдаёт. Живет там.

Председатель требует убрать это ведрище. Но все уже привыкли. Тихо-мирно порастает плесенью.
Вот ведь люди беспечные... У неё тут машина мёртвым грузом стоит, неужели ей некому декларировать её продажу?
4
1
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2127
eremite
Вот ведь люди беспечные... У неё тут машина мёртвым грузом стоит, неужели ей некому декларировать её продажу?
Извиняюсь, хотел написать "делегировать" :)
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Тёмная Ночь
Покупай себе эту Форд Кугу.? Куга на малиновых дисках, вообще атас!) Ещё и турбо тем более.
Ну и зачем мне это ведро? У меня свои ведра есть) одно на Парнасе гниёт. Другое на стояке под тентом. Третье сейчас в купчино стоит вдоль дороги. Может уже и не стоит(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Тёмная Ночь
Чё то реально дорого! Это где? В Пулково?
За 1700 можно купить кроссовки из коллекции весна-лето 2021 года. А в аэропорт, друзья могут отвезти. Там вроде с этой, аэропортовской стоянки, тачки пару раз угоняли в прошлом или позапрошлом году.
В Пулково! Мамка пользуется парковкой этой когда в ВЛ летает. Туда приезжает. Паркует. Через дней 5 обратно.

Я все на такси давлю. Типа нафига тебе это надо?
Но хозяин барин.
Вопрос с угоном решается каской.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Без ключей и доков? ))
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
eremite
Вот ведь люди беспечные... У неё тут машина мёртвым грузом стоит, неужели ей некому декларировать её продажу?
Может она планирует вернуться? Может еще что?

Ситуации бывают разные. Учитывая дикий оверпрайс вторички - может это инвестиция?)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Сзади у автомобиля оказывается фара, поведал автор...
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
10
1
Ответить
23799506
Новосибирск
нада у нас так же-простоял на улице забытый не тронутый -на продажу.
1
1
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
Купить то полбеды, любую можно купить так. А как без доков передвигаться, хотя бы и в Штатах? Может, продают на запчасти? Вряд ли их можно просто так узаконить
4
3
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
Аэропорт вряд ли документы на машины выдаёт )))
1
1
Ответить
Японский Патруль
Виталий Сергеев
Ахахх)) Думал все будут топить за бэху, а тут адекватные люди... Мини берут) Моё почтение))
Бмв утиль
1
5
Ответить
Японский Патруль
Купить бы списанный самолёт и сделать в нем кофейню
2
5
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Японский Патруль
Купить бы списанный самолёт и сделать в нем кофейню
А угнать?
2
 
Ответить
   
воронеж
Сообщений: 661
Цены на парковку и у нас в аэропорту москвы не гуманные, приехал на жигулях и нет смысла забирать их через 2 недели
Мой отзыв: Mazda Demio 1998
9
 
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
На BMW наверно будет такое!
Не будет, там же старый добрый М54.
6
 
Ответить
Besyachka
Ивановка
У меня под окном скоро год как стоит Куга турбовая.
16 года. Перед пандемией хозяйка уехала в Тай. Да там и осталась. Квартиру сдаёт. Живет там.

Председатель требует убрать это ведрище. Но все уже привыкли. Тихо-мирно порастает плесенью.
Жалко тачку. Но у нас частную собственность уважают, а никак в Америках - два года простояла - хозяина потеряла.
2
5
Ответить
Петр
Ольга
Soembo2
Аэропорт вряд ли документы на машины выдаёт )))
Там с этим как-то быстро и просто решают вопрос - различные брошенки (раритетные и не очень) легко находят новых хозяев.
3
 
Ответить
Besyachka
Японский Патруль
Бмв утиль
Ниссан с Тойотой утили, а БМВ то чё будет?
7
3
Ответить
18720517
Ачинск
Ивановка
Неподъемная сумма же!!!
А если не платить, как считать будут, по любому там на этот случай штрафчик предусмотрен.
 
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас бы все эти автомобили достались начальнику аэропорта.
Родственникам
4
1
Ответить
Евгений
Челябинск
Besyachka
Как можно забыть, что у тебя есть машина?
Может они все улетели на ПМЖ в Мексику...
Шутка, если что.
1
1
Ответить
Александр
Новосибирск
VRB
Странно, вроде с номерами автомобили. Значит, полиция может пробить. Почему с этим не заморачиваются, а с продажей - да?
Я тоже этого не понимаю. Сам работал в похожей службе в России. Когда искали, концы у брошенных машин так или иначе находились.
2
2
Ответить
WEST COAST
Raven
Кстати, Понтиак G6 когда-то у моей сестры был. Покупала новым.
В принципе, претензий к машине не было, отработала честно.
Взяла потому, что на "модный" тогда Лансер X денег немного не хватало. :)
Это в рф их продавали официально что ли ?
 
 
Ответить
WEST COAST
Тёмная Ночь
Infiniti-Финик люкс версию Maxima выпускал даже..
И что это была за модель ?
 
1
Ответить
WEST COAST
Ивановка
У меня под окном скоро год как стоит Куга турбовая.
16 года. Перед пандемией хозяйка уехала в Тай. Да там и осталась. Квартиру сдаёт. Живет там.

Председатель требует убрать это ведрище. Но все уже привыкли. Тихо-мирно порастает плесенью.
Это где в каком городе ?
2
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Besyachka
Как можно забыть, что у тебя есть машина?
Люди могли умереть, сесть в тюрьму, заболеть и потерять память и т.д., вариантов может быть очень много...
6
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Владимир Чуркин
Главное, чтобы в салоне не было тайника с оружием/кокаином, а то неловко выйдет
И парой уже сгнивших трупов в багажнике...
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
WEST COAST
Это в рф их продавали официально что ли ?
Нет, сестра (троюродная) в США живёт.
В тот момент она была совсем молоденькой девочкой, это была её первая "самостоятельная" машина (до этого ездила на подержаной Хонде Сивик, которую ей покупали родители).
Как я уже писал, она мечтала об актуальном тогда Лансере.
Но денег было маловато, поэтому она купила G6.
Сейчас ездит на Мерседесе GLA.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
2
Ответить
Евгений
Юрга
Goldenwick
Смотришь на эти машины и понимаешь, что мы с нашими технологиями отстаем от Запада лет так на 20-50.

Хорошие автомобили же, согласись.
И какая взаимосвязь между брошенными тачками и какими-то "технологиями"? Ничего особенного в этих машинах нет, обычные и ничем непримечательные.
4
1
Ответить
Тёмная Ночь
WEST COAST
И что это была за модель ?
Я же написал выше. Соплатформенный Infiniti i30.
1
 
Ответить
Тёмная Ночь
WEST COAST
Это где в каком городе ?
Там, где белые ночи. Холодный Анкоридж)
1
 
Ответить
Евгений
Юрга
Max_Power
=============== Новым владельцам придется столкнуться с некоторыми затруднениями. Во-первых, у них банально не будет ключей. Во-вторых, все технологические жидкости придется сразу заменить, ведь машины...
Вообще-то средний возраст автомобилей в США и РФ примерно одинаков, рухляди и там хватает значит.
3
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Besyachka
Жалко тачку. Но у нас частную собственность уважают, а никак в Америках - два года простояла - хозяина потеряла.
Если ты в США уважаешь частную и муниципальную собственность, и не паркуешь машину на два года там, где это делать нельзя - ставь на здоровье.
Если машина на номерах, может стоять хоть до второго пришествия, если она никому не мешает.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
9
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
nordwes
А G8 обычно дешевле или на уровне корвета?
Не в курсе.
Довольно редкая машина.
Это же "в девичестве" австралийский Холден, вроде?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
14547916
Может хозяева уже на том свете
Кто то на том свете, а кто то живет по другим документам и совершенно не хочет возвращаться за сроком или пулей
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас бы все эти автомобили достались начальнику аэропорта.
Ну разве что начальнику работв надоела, или просто мозгов нету
4
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Странная новость, машины ни на кого не зарегистрированы что ли? Номеров нет, чтобы пробить?
1
2
Ответить
18162740
Savik
Человек выбравший "Максиму" , кто ты ? )
вообще то Я.... :) а что... не такая уж и старая! химчистку сделай и гоняй себе!!
p/s мне далеко не 17 )
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
прокуратор
Странная новость, машины ни на кого не зарегистрированы что ли? Номеров нет, чтобы пробить?
Что даст это "пробивание"?
Несомненно, на адрес регистрации авто приходили штрафы и уведомления.
Очевидно, без какой-либо реакции владельца.
Отряд полицейского спецназа туда выслать? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
9
 
Ответить
  
Сообщений: 12322
прокуратор
Странная новость, машины ни на кого не зарегистрированы что ли? Номеров нет, чтобы пробить?
Пробивать это бесплатно, а так оплата за стоянку + небольшой гешефт аэропорту.

Ну нет у них в правилах поиска владельца)
Важно быть, а не казаться.
1
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2127
Ивановка
Может она планирует вернуться? Может еще что?

Ситуации бывают разные. Учитывая дикий оверпрайс вторички - может это инвестиция?)
Инвестиция - это когда машина стоит в тёплом и сухом гараже, раз в месяц заводится и прогревается, протирается от пыли, подкачиваются колёса.
А от стояния на улице она через 5 лет превратится в ржавое, грязное и исцарапанное ведро, плюс резина на выброс :)
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12322
eremite
Инвестиция - это когда машина стоит в тёплом и сухом гараже, раз в месяц заводится и прогревается, протирается от пыли, подкачиваются колёса.
А от стояния на улице она через 5 лет превратится в ржавое, грязное и исцарапанное ведро, плюс резина на выброс :)
Да вранье скорее всего, в РФ растащили бы уже.)
Важно быть, а не казаться.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Besyachka
Жалко тачку. Но у нас частную собственность уважают, а никак в Америках - два года простояла - хозяина потеряла.
Почти в каждом дворе такой памятник есть)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
WEST COAST
Это где в каком городе ?
Спб. Коломяги.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
eremite
Инвестиция - это когда машина стоит в тёплом и сухом гараже, раз в месяц заводится и прогревается, протирается от пыли, подкачиваются колёса.
А от стояния на улице она через 5 лет превратится в ржавое, грязное и исцарапанное ведро, плюс резина на выброс :)
Заходим в новость о вторичке.
Смотрим на солярис за 800 2014 года.

Читаем хейт в мой адрес)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Trevor
Да вранье скорее всего, в РФ растащили бы уже.)
Конечно конечно. У нас же кругом мародеры!!

Кому эта куга нужна?!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
3
Ответить
10008909
Новосибирск
Да купят на salvage yard и поедут все эти дрова в разбор. Eще и no title. Это не авто, а набор з.ч уже.
1
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Михаил Советов
Я, из всех машин она здесь самая утилитарная и простая в приведении в хороший вид, а ещё за неё вряд лм попросят больше тысячи баксов, она же старая
Очнись, она будет стоить 200 баксов. Нет ключей+ по новой доки оформлять
3
 
Ответить
   
Сообщений: 549
Евгений
И какая взаимосвязь между брошенными тачками и какими-то "технологиями"? Ничего особенного в этих машинах нет, обычные и ничем непримечательные.
да нет же! я про то, что в 2000-2010 у нас таких машин не было вообще! ну мб кто-то из частников завозил..
2
1
Ответить
WEST COAST
eremite
Инвестиция - это когда машина стоит в тёплом и сухом гараже, раз в месяц заводится и прогревается, протирается от пыли, подкачиваются колёса.
А от стояния на улице она через 5 лет превратится в ржавое, грязное и исцарапанное ведро, плюс резина на выброс :)
Почему резина на выброс?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 26968
Ладно, ключей нет, а с документами что делать?
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
1
 
Ответить
Besyachka
Ивановка
Почти в каждом дворе такой памятник есть)
Есть такое)
 
 
Ответить
Евгений
Юрга
Goldenwick
да нет же! я про то, что в 2000-2010 у нас таких машин не было вообще! ну мб кто-то из частников завозил..
Не было? Серьезно? Даже в нашу "дыру" в Сибири всегда пригоняли б/у-шки различных видов свежести, американцев не было конечно, но японцев полно было, до примерно 08-10 года правопульки пригоняли ежедневно. Потом еще с Белоруссии европейцев добавили. Вообще раньше автопарк конечно разнообразнее был.
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"Какой автомобиль выбрали бы вы?" - я уже давно выбрал!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Besyachka
Как можно забыть, что у тебя есть машина?
запросто, но за это прав лишают!
:))
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Sergei
А полиция не может пробить кто хозяин и что с ним случилось?
это же свободная страна: хочу пробиваю, нет - с молотка, ну или под молоток!
бгг
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Goldenwick
Смотришь на эти машины и понимаешь, что мы с нашими технологиями отстаем от Запада лет так на 20-50.

Хорошие автомобили же, согласись.
ну да.
наши то новости вот:
"В свободном доступе опубликовали фото переднего бампера обновленной Vesta"
и
"АвтоВАЗ запатентовал новые детали интерьера рестайлинговой Lada Vesta FL"

и такая хрень уже лет 30 тянется...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
3
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Я
Вот я то же не понимаю в чем проблема.
а мне одинаково.
пусть сами свой геморр рулят.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
   
Сообщений: 661
большинство за мини? серьезно?!
Тут всего две нормальные машины - это тойота и ниссан. Остальное глупость
1
2
Ответить
15821148
Воу-воу, Найс, ИТ из мой Mini!
 
 
Ответить
NAINGGOLAN
Да половина машин из статьи стоит там от 1500 до 3000 USD, кто переехал с концами, кто умер.
1
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Евгений
Вообще-то средний возраст автомобилей в США и РФ примерно одинаков, рухляди и там хватает значит.
Ну судя по панорамам городов действительно не новых авто хватает.
Только вот авто совсем другие…
И ещё нюанс, в США любят свою классику. Огромное количество классических авто до сих пор активно используется. Мускул кары, пикапы, внедорожники, вэны. Седаны в меньшей степени, но тоже есть иконы. И эти авто часто в прекрасном состоянии, далеко не рухлядь, хоть и 60ых-80ых годов выпуска.
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Raven
А почему нет? Может, человек смотрит на неё и думает: "Честный" семейный автомобиль, который наверняка отдадут за копейки... Я бы взял!" Понтиаку я не доверяю, пикап мне не нужен, Сиена...
Где отмаз по минику?)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5561
Sergei
А полиция не может пробить кто хозяин и что с ним случилось?
У них авто это как смартфон. Ща полиция всё бросит и начнет бегать за хозяевами смартфонов.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5561
VRB
Странно, вроде с номерами автомобили. Значит, полиция может пробить. Почему с этим не заморачиваются, а с продажей - да?
Патамушта деньги с ниуя.

" - И что, всем интересно, как у меня дела?
- Неа. Не интересно.
- А чего тогда спрашивают?
- Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег."
Продан в 2010 году...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5561
Владимир Чуркин
Главное, чтобы в салоне не было тайника с оружием/кокаином, а то неловко выйдет
Кстати, да...
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Какие-то не те пролемы описывают... жижи, состояние...
Как там в правовом поле: кто даст новым хозяевам на себя оформить эту машину? Не знаю как в США, в РФ бы такая покупка была пожизненным набором запчастей, а не авто
 
 
Ответить
11470219
Ех Автонекрофил
У них авто это как смартфон. Ща полиция всё бросит и начнет бегать за хозяевами смартфонов.
У нас за смартфонами полиция бегает. Лично был понятым в таком эпизоде, приехали из Забайкалья в Якутию 2 сотрудника нашли украденный телефон, причем не очень на мой взгляд дорогой.Денег на билеты и командировочные намного больше потратили.Так что не надо на полицию так.
1
 
Ответить
11470219
Взял бы Титана.Но двигатель 5,6 литра..........
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3901
Ключей нет, но все машины вскрыты ) Не так уж сильно они нужны получается. А через дилера запросить дубликат по ВИНу, так тебе эти ключи на дом привезут.
2
 
Ответить
Евгений
Юрга
ННВ
Ну судя по панорамам городов действительно не новых авто хватает. Только вот авто совсем другие… И ещё нюанс, в США любят свою классику. Огромное количество классических авто до сих пор активно...
Что значит "другие"? С квадратными колесами, с газотурбинными двигателями или может на воде работают? Такие же тачки, у них одно продается, а у нас другое, абсолютно разные страны и рынки. Нравится кому-то наяривать на старье - его дело. Только не думаю, что статиску портят эти "раритеты в прекрасном состоянии".
 
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2127
WEST COAST
Почему резина на выброс?
Потому что при стоянии на одном месте в течение нескольких лет она искривится в том месте, где было пятно контакта с асфальтом.
 
 
Ответить
Владельцы этих погремушек погибли в авиакатастрофах.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5814
Тут одного дедушку забыли в Кремлевских музеях много лет назад. Можно его тоже с молотка?
1
2
Ответить
А ключи надо за козырьком брать.
 
 
Ответить
gunn40
Видимо, стоимость утилизации надоевшего авто высока и цена на рынке ничтожна. Тихо поставил железяку на стоянке и свалил
Приходит новый русский в швейцарский банк:
— Братаны, дайте на год кредит баксов на сто.
— Пожалуйста, под три процента годовых, и необходим залог.
— Нема проблем. Вот у двери 600-й "Мерс" стоит, вот ключи.
Получил деньги и ушел. Приходит через год.
— Братаны, вот сто три бакса, давайте машину.
Ему, естественно, подгоняют машину, отдают ключи. И спрашивают:
— Слушай, а нафига это тебе было?
— А где ты еще за три бакса в год охраняемую стоянку найдешь?
2
 
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
два года - может из-за ковида не могут вернуться, а то и померли на чужбине
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Razboinick_na_kone
Никак. Просто скорее всего с людьми что то случилось
Так можно узнать же что случилось. Есть наследники и тп.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
почти все тачки в пределе двух трех зарплат квалифицированного работяги.
SUV Japan
 
1
Ответить
ННВ
Красноярск
Евгений
Что значит "другие"? С квадратными колесами, с газотурбинными двигателями или может на воде работают? Такие же тачки, у них одно продается, а у нас другое, абсолютно разные страны и рынки. Нравится...
Другие - это другие!
Одно дело ездить в старой жучке, другое на шевроле каприс. Где просторно, автомат, кондей и прочее. Причем тут наяривать? Просто есть авто, качество которых позволяют ездить на нем много много лет, при этом не ущемляют тебя в комфорте.
Во вторых - кто там портит статистику? Не верная формулировка. Эти раритеты в прекрасном состоянии стоят дороже многих новых авто.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5561
11470219
У нас за смартфонами полиция бегает. Лично был понятым в таком эпизоде, приехали из Забайкалья в Якутию 2 сотрудника нашли украденный телефон, причем не очень на мой взгляд дорогой.Денег на билеты и командировочные намного больше потратили.Так что не надо на полицию так.
Думаю, их не владелец телефона интересовал, а след, по которому можно на воров выйти.
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5561
11470219
У нас за смартфонами полиция бегает. Лично был понятым в таком эпизоде, приехали из Забайкалья в Якутию 2 сотрудника нашли украденный телефон, причем не очень на мой взгляд дорогой.Денег на билеты и командировочные намного больше потратили.Так что не надо на полицию так.
А здесь брошенки, и не в розыске.
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Антон
Где отмаз по минику?)
На раёне за гея примут, правильные гэйнгста сурово отпорицают. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
6469417
Казань
Вот тебе и право на частную собственность...
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Бездушное общество Потребления
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
007
Хабаровск
Besyachka
Как можно забыть, что у тебя есть машина?
приехал из другой страны скажем на несколько месяцев купил этот хлам за $2000-3000 получилось дешевле чем брать в аренду. И бросил его на паркинге. как вариант
1
 
Ответить
Joy Toy
Виталий Сергеев
Ахахх)) Думал все будут топить за бэху, а тут адекватные люди... Мини берут) Моё почтение))
В чем адекватность человека выбирающего Mini? Ломучий, дорогой в содержании, неликвидный (от слова "совсем) автомобиль.
 
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Raven
На раёне за гея примут, правильные гэйнгста сурово отпорицают. :)
Принято😄👍
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19650
Besyachka
Как можно забыть, что у тебя есть машина?
Легко, когда в стране средний класс не с 17000 рублей :)
1
1
Ответить
Besyachka
Макаронный
Легко, когда в стране средний класс не с 17000 рублей :)
Ну на Земле Облачной Кукушки может так оно и есть.
 
 
Ответить
Павел
Набережные Челны
ПАЛАСИО
Я бы Сиену взял
Я бы N-WGN взял, но ее с..как дела? не забыли
 
 
Ответить
Павел
Набережные Челны
Роман
Сразу песня вспомнилась и сцена из фильма брат2 когда сидят в самолёте и гудбай америка.
Пассажиры первого класса
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3817
Когда приезжаю по делам в аэропорт всегда возникает вопрос о большом количестве автомобилей на парковке, видно что стоят давно, снегом засыпаны.
А парковка недешовая, 200 рублей в час.
 
 
Ответить