Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

15 Октября 2021 | 18864 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
419 (47%)
476 (53%)
37 (4%)
151 (17%)
149 (16%)
249 (28%)
249 (28%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Москве автоледи решила, что сосед по парковке неудачно встал — и расцарапала дверь его автомобиля ключом. К сожалению, она не учла, что это была Tesla, которая снимает все вокруг себя. Озлобленное лицо москвички стало достоянием Рунета. Владелец Tesla написал заявление в полицию, теперь автоледи утверждает, что это фейковый ролик, а она в момент происшествия была в другом месте.

Перепутал педали, рухнул с моста. Никто не погиб.

А здесь рухнул с моста во время съемок фильма. Волгу жалко...

В Китае лоб в лоб с перекрытием 50% ударили два популярных электромобиля — VW ID.6 и Tesla Model Y. Результат? Все супер, машины хорошо защитили своих седоков и даже не загорелись.

Автомобиль-призрак в Оренбурге.

Стая бродячих собак в Курске выучила пешеходную часть ПДД.

Водитель Шкоды исполнил искрометный прыжок на Дворцовой набережной в Санкт-Петербурге. Полиция его вычислила и возбудила уголовное дело о хулиганстве. 

Комментарии

Dimon70rus
Томск
На бэхе это какая то тиолкомужыг, судя по лицу. Если бы не комментарий что это именно женщина, никогда бы не подумал. Надеюсь водитель теслы также красиво напихает ей во все места, как она тыкала ключами
751
6
Ответить
Этой автоледи надо по щам...
592
2
Ответить
21365680
Ну так себе подборка, с пятницей!
224
35
Ответить
Педалист в воду вошёл неправильно, брызг много)))
219
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 446
Это Дворцовая набережная, а не площадь.
167
2
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Вялая подборка.
130
24
Ответить
    
Сообщений: 1945
А чо Мацквички такие страшные злобные и завистливые. Сама то вроде на неплохой тачке ездит. Только не очень понятно как она умудрилась на неё насас.... эээээ заработать с таким то лицом )))))
553
10
Ответить
fizzeg
Владивосток
Тесла снимает все вкруг 24/7? Вот это не знал. То есть, если отключить эту по сути нафиг не нужную фичу, добавится еще км 50 запаса хода.
36
197
Ответить
fizzeg
Владивосток
ST
Этой автоледи надо по щам...
Автоледи выглядят несколько симпатичнее ;) а это просто бывшая метробабка. Привычки не отпускают.
378
1
Ответить
Iltec
Хабаровск
Прям мерзкая бабка, еще так воровато озирается и гадит. Причем на свежей бэхе. Опять же в столице огромной страны... Жаль ее не вытащат на площадь и не спросят какая такая обида ее накрыла, что в голову пришла мысль заниматься хулиганством.
480
1
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Кстати Тесла стоит точно по разметке...,а вот тетя припарковалась не ровно...
Это заметно когда она выезжает...
Блин откуда у людей столько злости?...
601
1
Ответить
fizzeg
Автоледи выглядят несколько симпатичнее ;) а это просто бывшая метробабка. Привычки не отпускают.
Вот и я про тоже, не в щи, а по щам )))
86
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 37
Страшная бабка на бэхе, надеюсь ты читаешь комменты о себе )))
466
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 241
Баба гнида, конечно...
389
3
Ответить
    
Сообщений: 1210
В первом видео - как таких земля носит.. и ведь ходит на работу и живет среди нас
299
1
Ответить
    
Усолье-Сибирское
Сообщений: 37
fizzeg
Тесла снимает все вкруг 24/7? Вот это не знал. То есть, если отключить эту по сути нафиг не нужную фичу, добавится еще км 50 запаса хода.
Из видео получается нужная
232
 
Ответить
12136672
fizzeg
Тесла снимает все вкруг 24/7? Вот это не знал. То есть, если отключить эту по сути нафиг не нужную фичу, добавится еще км 50 запаса хода.
Погуглите: Тесла режим Sentry Mode
58
 
Ответить
Besyachka
Ilya-174
В первом видео - как таких земля носит.. и ведь ходит на работу и живет среди нас
Да скорее всего предпринимательница, а БМВ в лизинге, любят не по средствам жить. А вот Теслы хоть я и не люблю, ибо электричка, но вот их точно на последние не берут и тем более в кредит.
167
9
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Так-то правая машина стоит со смещением её и надо было выйти, и с высокой поднятой головой ,а не озираясь по сторонам изсарапать ,и на камеру бы не попалась.
7
56
Ответить
Besyachka
Собакены молодцы, сегодня подобную стаю видел - осваивали нерегулируемый пешеходный переход.
62
7
Ответить
Besyachka
Кто там кричал, что европейские тачки в ралли не могут, типа только Субары стоковые потянут? Надо было просто договориться о съёмках с администрацией и перекрыть улицу, Волгу же вон с моста сбросили и ничего не было.
5
28
Ответить
Павел
Барнаул
Леди Московская, а рожа деревенская! Хотя я похожую там уже видел)
188
1
Ответить
 
Сообщений: 177
На Х5 просто быдлота какая-то, ужас просто...
194
2
Ответить
Павел
Барнаул
Volosan
А чо Мацквички такие страшные злобные и завистливые. Сама то вроде на неплохой тачке ездит. Только не очень понятно как она умудрилась на неё насас.... эээээ заработать с таким то лицом )))))
В подобные авто как заглянешь, так и удивляешься, как с такими лицами на такое авто зарабатывают? На рынке наторговали что ли? Слабо представляю подобных персонажей в должности управленца.
122
3
Ответить
Сыгда
Самара
На шкоде не Ивановка часом?
65
4
Ответить
Павел
Барнаул
Ilya-174
В первом видео - как таких земля носит.. и ведь ходит на работу и живет среди нас
Так вокруг большинство подобных, озлобленных и жаждущих нагадить окружающим. И живут многие из них неплохо при этом. Что-то не так с этим миром.
142
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Перепутал педали, рухнул с моста. Никто не погиб.

Хорошая развесовка у машины, ровно легла
148
 
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2530
"перепутал педали" - два раза посмотрел эпичненько получилось
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
83
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Стая бродячих собак в Курске выучила пешеходную часть ПДД.

- С этими двуногими можно иметь дело
42
2
Ответить
Besyachka
Павел
В подобные авто как заглянешь, так и удивляешься, как с такими лицами на такое авто зарабатывают? На рынке наторговали что ли? Слабо представляю подобных персонажей в должности управленца.
Ну она явно злая, а в управленцы таких любят брать, чтобы когда надо подчинённые боялись и слушались.
48
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...автоледи утверждает, что это фейковый ролик, а она в момент происшествия была в другом месте.

Какая автоледи - перекормленная с.ка********ая
137
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
ST
Этой автоледи надо по щам...
Это не автоледи.Это быдлобаба)))
194
3
Ответить
Besyachka
Павел
Так вокруг большинство подобных, озлобленных и жаждущих нагадить окружающим. И живут многие из них неплохо при этом. Что-то не так с этим миром.
Так всё логично, такие по головам идут не задумываясь.
64
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
В краштесте у теслы слетел колесный колпак, а под ним литые диски, это что то новое.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
41
11
Ответить
77
Горно-Алтайск
На БМВ тетке светит ст.167 УК. Откуда такие берутся? Что ими движет? Понять очень трудно.
89
1
Ответить
kovaleks
Красноярск
.БРАТ
В краштесте у теслы слетел колесный колпак, а под ним литые диски, это что то новое.
Видимо, это аэродинамические колпаки.
15
 
Ответить
Алексей
Таштып
Volosan
А чо Мацквички такие страшные злобные и завистливые. Сама то вроде на неплохой тачке ездит. Только не очень понятно как она умудрилась на неё насас.... эээээ заработать с таким то лицом )))))
Падарили))
19
1
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
Алексей
Падарили))
Чтоб в подруги не навязывалась))
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
33
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 405
Почему-то изначально был увеен, что быдлобабка ездит на бмв.
56
4
Ответить
Артур
Промышленная
Предлагаю поцеловать Икс-рэй с Вестой. Интересно - что будет?
24
3
Ответить
Robert_Shwartzman
Санкт-Петербург
Не очень умный малолетка на Шкоде месяц-два назад ночью фестивалил в Красноярске, он тогда тоже во все местные паблики попал и в местные новости, прав у него по-моему нет и не было, отморозок короче. Видимо славы ищет правда не в том направлении
42
3
Ответить
 
тут
Сообщений: 6557
Volosan
А чо Мацквички такие страшные злобные и завистливые. Сама то вроде на неплохой тачке ездит. Только не очень понятно как она умудрилась на неё насас.... эээээ заработать с таким то лицом )))))
мож по наследству досталась....
6
3
Ответить
 
тут
Сообщений: 6557
Ilya-174
В первом видео - как таких земля носит.. и ведь ходит на работу и живет среди нас
да да да и ничего с этим не поделаешь!!! терпите ))))))))))))))
12
6
Ответить
Евгений
Владивосток
Кроме китайского креш-теста и смотреть нечего.
3
18
Ответить
 
тут
Сообщений: 6557
Besyachka
Кто там кричал, что европейские тачки в ралли не могут, типа только Субары стоковые потянут? Надо было просто договориться о съёмках с администрацией и перекрыть улицу, Волгу же вон с моста сбросили и ничего не было.
субары?????)))))))))))) ах-ха -ха а ты посмотри у кого первые места? ) удивишься...
6
15
Ответить
 
тут
Сообщений: 6557
Павел
Леди Московская, а рожа деревенская! Хотя я похожую там уже видел)
а чем рожа деревенская не угодила?))))) с лица воды не пить....
17
27
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7078
Артур
Предлагаю поцеловать Икс-рэй с Вестой. Интересно - что будет?
инцест
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
22
3
Ответить
владимир
Красноярск
Robert_Shwartzman
Не очень умный малолетка на Шкоде месяц-два назад ночью фестивалил в Красноярске, он тогда тоже во все местные паблики попал и в местные новости, прав у него по-моему нет и не было, отморозок короче. Видимо славы ищет правда не в том направлении
Ему у нас профи пообещали на КАМАЗ «отловить» - вот он в Питер и сдриснул
14
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6557
ddzz
Почему-то изначально был увеен, что быдлобабка ездит на бмв.
а на бмв все такие ))))))))))))
39
7
Ответить
 
тут
Сообщений: 6557
Robert_Shwartzman
Не очень умный малолетка на Шкоде месяц-два назад ночью фестивалил в Красноярске, он тогда тоже во все местные паблики попал и в местные новости, прав у него по-моему нет и не было, отморозок короче. Видимо славы ищет правда не в том направлении
ну почему же, как раз вот и обрел славу раз вы о нем пишите!
7
5
Ответить
Besyachka
Robert_Shwartzman
Не очень умный малолетка на Шкоде месяц-два назад ночью фестивалил в Красноярске, он тогда тоже во все местные паблики попал и в местные новости, прав у него по-моему нет и не было, отморозок короче. Видимо славы ищет правда не в том направлении
Что значит "фестивалил"? Который раз вижу этот слово, но так и не узнал значения.
3
23
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Автомобиль-призрак в Оренбурге. Если присмотреться, то тень от нее видно.
13
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7792
Водитель Шкоды исполнил искрометный прыжок на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Полиция его вычислила и возбудила уголовное дело о хулиганстве.
ИВАНОВКА?))))
19
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Это не машина- призрак, это водитель с регом - долпоеп
49
5
Ответить
7339976
Иркутск
К видео, где якобы педали перепутал есть вопросы, звук после вылета, как у пневмо-пушки, которая машины в воздух запускает при съемке фильмов.
16
1
Ответить
Besyachka
7339976
К видео, где якобы педали перепутал есть вопросы, звук после вылета, как у пневмо-пушки, которая машины в воздух запускает при съемке фильмов.
Получается она коллега Волги из другого видео?
13
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27762
Что мешает всем автопроизводителям ставить такие камеры, как в тесле? По качеству картинки, и чтобы писали постоянно
28
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
77
На БМВ тетке светит ст.167 УК. Откуда такие берутся? Что ими движет? Понять очень трудно.
не, не тянет на уголовку
по 167 должен быть значительный ущерб для потерпевшего, а если у чела Тесла - для него это явно не значительный ущерб
тут административка корячится 7.17. штраф 500 рублей плюс возмещение ущерба пострадавшей стороне
7
22
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Сыгда
На шкоде не Ивановка часом?
красноярский отморозок! он у нас гайцев хорошо злил))))
5
 
Ответить
6693354
Какая же тварь на первом видео. Соседний авто стоял по разметке и никто ей не мешал. Отброс общества
73
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
adrenalin
мож по наследству досталась....
Вариант. Мужа убила. Распилила в ванной и закатала в банки трёхлитровые тушонкой... А машина досталась по наследству. Очень судя по роже версия правдоподобная ))
46
4
Ответить
Besyachka
SSSMOKE
Что мешает всем автопроизводителям ставить такие камеры, как в тесле? По качеству картинки, и чтобы писали постоянно
Ставят камеры кругового обзора на многие машины, вот чтобы писали всё время вроде нет такого.
8
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Besyachka
Да скорее всего предпринимательница, а БМВ в лизинге, любят не по средствам жить. А вот Теслы хоть я и не люблю, ибо электричка, но вот их точно на последние не берут и тем более в кредит.
ну просто по полочкам все разложил, кто какие машины берет и на какие деньги.
интересно, а кто и на какие деньги покупает шкоду рапид?? а тойоту камри? а порше? ждем ваше экспертное мнение)))))))
8
17
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 206
6693354
Какая же тварь на первом видео. Соседний авто стоял по разметке и никто ей не мешал. Отброс общества
Сто пудово ей было в машину тяшко залазить. У нее же морда близко к Тесле стояла, может даже пришлося авту ВОКРУГ обходить!
Идешь такой с Ашана - сонце светит, птицы поют, счасте так близко. И вдруг оба-на - меж своей и соседской машиной **** не проходит!!!
Вот и бомбануло у человека. Ну как - по паспорту вроде у человека.
43
1
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
в жизни прыжок с моста выглядит лучше, чем при съемке падения волги в кино
19
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
бабищщу на БУМере карма не заставит долго ждать! пусть готовится...
SUV Japan
32
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Volosan
А чо Мацквички такие страшные злобные и завистливые. Сама то вроде на неплохой тачке ездит. Только не очень понятно как она умудрилась на неё насас.... эээээ заработать с таким то лицом )))))
Это не мацквичка. Это нашенская.
12
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Павел
Леди Московская, а рожа деревенская! Хотя я похожую там уже видел)
Она не московская
8
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
adrenalin
субары?????)))))))))))) ах-ха -ха а ты посмотри у кого первые места? ) удивишься...
У кого? Хахаха. Ну ка давай жги. Чемпионат США по ралли. У кого 1 места. Чемпионат России по ралли. У кого первые места? Британия. Ах да. Ты наверное смотришь на врс. Так?
3
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Вован-70
не, не тянет на уголовку
по 167 должен быть значительный ущерб для потерпевшего, а если у чела Тесла - для него это явно не значительный ущерб
тут административка корячится 7.17. штраф 500 рублей плюс возмещение ущерба пострадавшей стороне
Ну посчитай сколько ремонт двери и покраска стоит. Это если дверь не под замену
11
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
К сожалению, она не учла, что это была Tesla, которая снимает все вокруг себя.

Эт она к сожалению для себя не учла, а для меня наоборот к счастью:) Блин, тесла и это умеет? Я не знал...
Рукописи не горят(с)
23
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
magistr
бабищщу на БУМере карма не заставит долго ждать! пусть готовится...
Я тоже более чем уверен:)))
Рукописи не горят(с)
8
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Дромоавторы, вы бы хоть читали внимательно. Первое видео, конечно женщина удивлена, ведь она была в другом городе. А именно в Новороссийске. Проверять надо. А не фейкометить.
1
24
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
В Китае лоб в лоб с перекрытием 50% ударили два популярных электромобиля — VW ID.6 и Tesla Model Y.

Хорошо бы еще скорость указывать в новости, цены б вам не было:))))
Рукописи не горят(с)
8
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
А чо Мацквички такие страшные злобные и завистливые. Сама то вроде на неплохой тачке ездит. Только не очень понятно как она умудрилась на неё насас.... эээээ заработать с таким то лицом )))))
Может у нее папа чиновник?
13
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сыгда
На шкоде не Ивановка часом?
Точно. Вот фото где он только разогнался.
12
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Артур
Предлагаю поцеловать Икс-рэй с Вестой. Интересно - что будет?
Предположу что соответственно в 3 и в 5 раз хуже, а как ты думал, за что заплатишь то и получишь.
6
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Евгений
Кроме китайского креш-теста и смотреть нечего.
Я даже смотреть не стал. Все равно никогда их не куплю.
15
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Dimon70rus
На бэхе это какая то тиолкомужыг, судя по лицу. Если бы не комментарий что это именно женщина, никогда бы не подумал. Надеюсь водитель теслы также красиво напихает ей во все места, как она тыкала ключами
Пихать будет полиция
5
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alexander_Ch
инцест
Они кузины, так бывает.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Омич 64
Кстати Тесла стоит точно по разметке...,а вот тетя припарковалась не ровно...
Это заметно когда она выезжает...
Блин откуда у людей столько злости?...
Да это не сколько злость сколько гавницо и подлость
-
20
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
drewkap
Автомобиль-призрак в Оренбурге. Если присмотреться, то тень от нее видно.
Если б там ехал автобус с гармошкой, за ним таких призраков могло бы штук 5 спрятаться.
19
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
SSSMOKE
Что мешает всем автопроизводителям ставить такие камеры, как в тесле? По качеству картинки, и чтобы писали постоянно
Платёжеспособность покупателей.
6
1
Ответить
DenisS
Москва
Павел
Так вокруг большинство подобных, озлобленных и жаждущих нагадить окружающим. И живут многие из них неплохо при этом. Что-то не так с этим миром.
Просто часто это люди, которые разбогатели быстро, муж там чиновник, делец или мент. Минталитет остался на уровне деревни, а деньги вскружили голову и вот она уже "баярыня столбовая" из известной сказки.
49
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2133
А почему номер на бмв размыт в первом ролике, что за толерантность.
Случайностей нет. За все надо платить.
27
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
goga_gd5
Ну посчитай сколько ремонт двери и покраска стоит. Это если дверь не под замену
надо внимательно читать статьи законов и вообще любые тексты
"для потерпевшего", а у потерпевшего - тесла, то есть денег как у дурака махорки
и дверь там явно не под замену
2
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
DenisS
Просто часто это люди, которые разбогатели быстро, муж там чиновник, делец или мент. Минталитет остался на уровне деревни, а деньги вскружили голову и вот она уже "баярыня столбовая" из известной сказки.
Да. Знаю многих людей из деревни, которые в нулевых разбогатели за счет родственников и друзей в гос. аппарате, но понакупали мерседесы, но так и остались колхозниками.
23
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
goga_gd5
Дромоавторы, вы бы хоть читали внимательно. Первое видео, конечно женщина удивлена, ведь она была в другом городе. А именно в Новороссийске. Проверять надо. А не фейкометить.
ну так если знаешь, кто такая, - расскажи
15
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Многие верят в свою безнаказанность
а потом читаем в новостях - сгорел обоццаный бумер на ю-з москвы.... или еще какой модный тачан...
...хозяйка плачет, приговаривая, какие люди злые стали...
SUV Japan
31
 
Ответить
Honda
Большие Чапурники
Вован-70
ну так если знаешь, кто такая, - расскажи
Не раскажет,он сцыт)
8
1
Ответить
Константин
Санкт-Петербург
blitzjp
Это Дворцовая набережная, а не площадь.
Если еще точнее набережная Кутузова
6
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
У меня хоть и не Тесла тоже есть камеры пишут круглосуточно раза уж 4 выручали благодаря им родителей хулиганов возмещали ущерб!
12
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Сама поставила поперек разметки и обиделась, что её подперли. Чисто женское поведение. Когда им указываешь, что они неправы, начинается истерика с непредсказуемыми поступками.
38
1
Ответить
Константин
Санкт-Петербург
Вован-70
не, не тянет на уголовку
по 167 должен быть значительный ущерб для потерпевшего, а если у чела Тесла - для него это явно не значительный ущерб
тут административка корячится 7.17. штраф 500 рублей плюс возмещение ущерба пострадавшей стороне
Почитай что такое значительный ущерб по законодательству - 5000р. достаточно будет, покраска двери Теслы всяко больше....
22
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
goga_gd5
У кого? Хахаха. Ну ка давай жги. Чемпионат США по ралли. У кого 1 места. Чемпионат России по ралли. У кого первые места? Британия. Ах да. Ты наверное смотришь на врс. Так?
Упс:) Ну наверное таки надо смотреть именно WRC, поскольку он расшифровывается как мировой чемпионат по ралли:)))
Рукописи не горят(с)
7
2
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 206
В ролике с "Волгой" страховочное устройство походу Росгосстрах рассчитывал.
5
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Дром, я понимаю, что "вы сами не местные", но все же Дворцовая НАБЕРЕЖНАЯ и Дворцовая площадь - не одно и то же.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
9
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может у нее папа чиновник?
Председатель колхоза, судя по внешности и манерам...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
18
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1441
В первом сюжете видно истинное лицо кремля и едросов, они там все такие....
23
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
SSSMOKE
Что мешает всем автопроизводителям ставить такие камеры, как в тесле? По качеству картинки, и чтобы писали постоянно
Ваша платежеспособность, главным образом ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
10
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Вован-70
надо внимательно читать статьи законов и вообще любые тексты
"для потерпевшего", а у потерпевшего - тесла, то есть денег как у дурака махорки
и дверь там явно не под замену
Бгг, ну пойди у Абрамовича отожми яхту и скажи, что у него денег полно
14
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Вован-70
ну так если знаешь, кто такая, - расскажи
Кто такая не знаю. Знаю, что у нас у Табриса это было
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5813
сколько было этих видео, где вандалят припаркованные машины. Удивляет, что в большинстве случаев это женщины старшего-пожилого возраста, а не подростки или маргиналы-неадекваты. т.е. на кого бы вообще не подумал.
21
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Maxim200900
Упс:) Ну наверное таки надо смотреть именно WRC, поскольку он расшифровывается как мировой чемпионат по ралли:)))
Упс. Это как считать формулу 1 и говорить, что к примеру, рено делает простые тачки для ф1)))).
5
 
Ответить
1489811
Последний ролик - про будущего убийцу. Это существо переехало в Питер из Красноярска и раньше исполняло подобные вещи здесь, глумясь над окружающими. ГИБДД и вся полиция страны умеет закрывать только мирных жителей с плакатами, а таких козлов она только беспомощно «ищет» и «проводит разьяснительные беседы», но обьяснить им мордой об стол не умеет. Поэтому урод глумится дальше. Он уже попадал в дтп, и, как положено трусливому уроду, сбежал с места. Никакие доводы на него не действуют, а органам плевать, поэтому питерцы - ждите аварию с трупами. У нас он не успел/повезло. У вас - добьется своего. Такие твари только потом, убив людей, о чем-то начинают догадываться, размазывать слезки и умолять простить. Потом, когда поздно становится.
41
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
goga_gd5
Упс. Это как считать формулу 1 и говорить, что к примеру, рено делает простые тачки для ф1)))).
Нет. Просто в мировых чемпионатах представленны все страны или кто то туда просто не едет исходя из своих, так сказать объективных причин:)))))
Рукописи не горят(с)
3
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может у нее папа чиновник?
да скорее она сама чиновник.
Вещает сейчас в стиле государственников, "это не я, на камере плохо видно". Некая Ирина.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
17
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Автомобиль-призрак в Оренбурге.

Это не машина призрак, это за рулем дятел. Ну хорошо хоть среагировать успел. При помехе обзору надо подкрадываться...
Рукописи не горят(с)
8
3
Ответить
denisbds71
"волга во время съемок фильма" - выросло поколение ЕГЭ. они думали, что Волга остановится? хорошо, что не оторвало еще ничего от подъемного крана, трос оказался слабым
5
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Стая бродячих собак в Курске выучила пешеходную часть ПДД.

Это уже давно известно. Это очень умные коллективные животные, вы такое с кошками покажите:)))
Рукописи не горят(с)
6
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Водитель Шкоды исполнил искрометный прыжок на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

Красиво, согласен. Жаль цену ремонта после этого не узнаем:))))
Рукописи не горят(с)
5
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Сегодня не интересно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
Павел
Барнаул
Besyachka
Ну она явно злая, а в управленцы таких любят брать, чтобы когда надо подчинённые боялись и слушались.
Злые и тупые, как и эта особь. Уважением нужно пользоваться у подчиненных и их уважать, а не в страхе держать.
20
 
Ответить
Саша
Краснодар
Баба стремная на Х6 ездит
11
1
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 206
Maxim200900
Автомобиль-призрак в Оренбурге.

Это не машина призрак, это за рулем дятел. Ну хорошо хоть среагировать успел. При помехе обзору надо подкрадываться...
Да плохо он самом деле среагировать успел. Реноха ДТП предотвратил.
10
1
Ответить
denisbds71
судя по оправданию, на БМВ - сестра Ефремова
8
6
Ответить
denisbds71
1489811
Последний ролик - про будущего убийцу. Это существо переехало в Питер из Красноярска и раньше исполняло подобные вещи здесь, глумясь над окружающими. ГИБДД и вся полиция страны умеет закрывать только мирных...
ничем не лучше его друзья, которые все это снимают на видео. а тачка его или каршеринг?
7
1
Ответить
Артем
Омск
Быдлобаба была в другом месте ? Где ?? Возле падика на кортах семками сорила ?
10
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Омич 64
Кстати Тесла стоит точно по разметке...,а вот тетя припарковалась не ровно...
Это заметно когда она выезжает...
Блин откуда у людей столько злости?...
Чем зажиточнее и больше бабла, тем вот такого внутреннего гадства больше.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
11
2
Ответить
111
Ачинск
На БМВ баба- конь ))). Подумал что мужик сначала )))))
14
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Hordalend
Чем зажиточнее и больше бабла, тем вот такого внутреннего гадства больше.
если бабло ветром надуло. Кто заработал, те деньги умеют ценить и относятся к ним и имуществу более внимательно.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
13
 
Ответить
SKlaus
Новосибирск
Volosan
А чо Мацквички такие страшные злобные и завистливые. Сама то вроде на неплохой тачке ездит. Только не очень понятно как она умудрилась на неё насас.... эээээ заработать с таким то лицом )))))
вот потому и злая что пришлось заработать, а не на сас..
1
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Maxim200900
Нет. Просто в мировых чемпионатах представленны все страны или кто то туда просто не едет исходя из своих, так сказать объективных причин:)))))
Все страны? Ну, накидай пилотов из России. Американцев. Немцев. Про Африку и Австралию промолчу. Ты бы хотя бы почитал немного, что такое врс.
2
 
Ответить
18992696
Санкт-Петербург
blitzjp
Это Дворцовая набережная, а не площадь.
это наб. Кутузова перед Троицким мостом
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7792
torn357
В первом сюжете видно истинное лицо кремля и едросов, они там все такие....
Скорее это типичный нытик либерал. Ничто не заставит его улыбаться ахах.
7
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
Besyachka
Да скорее всего предпринимательница, а БМВ в лизинге, любят не по средствам жить. А вот Теслы хоть я и не люблю, ибо электричка, но вот их точно на последние не берут и тем более в кредит.
Подавляющая часть премиальных авто куплена в лизинг. Это разумно и выгодно
2
2
Ответить
Павел
Так вокруг большинство подобных, озлобленных и жаждущих нагадить окружающим. И живут многие из них неплохо при этом. Что-то не так с этим миром.
но они хотят еще лучше жить и другие им мешают..
4
 
Ответить
Человека из "деревни" вывезти можно. "Деревню" из человека нет. Перераспределение собственности в последние десятилетия быстро и легко сделало многих состоятельными. А многие совестливые и интеллектуальные люди, наоборот, ушли на дно. В итоге имеем то, что имеем. Сила, наглость и хамство стали основными составляющими успеха. И, соответственно, все это распространяется и на бытовую сферу.
14
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Константин
Почитай что такое значительный ущерб по законодательству - 5000р. достаточно будет, покраска двери Теслы всяко больше....
значительный - "в зависимости от материального положения потерпевшего, НО НЕ МЕНЕЕ 5000"
 
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
конец туннеля
да скорее она сама чиновник.
Вещает сейчас в стиле государственников, "это не я, на камере плохо видно". Некая Ирина.
Ирина Соколова
 
 
Ответить
Kom Ji
magistr
бабищщу на БУМере карма не заставит долго ждать! пусть готовится...
Нет никакой кармы-чушь для лохов.
4
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7792
Дмитрий Костромин
Человека из "деревни" вывезти можно. "Деревню" из человека нет. Перераспределение собственности в последние десятилетия быстро и легко сделало многих состоятельными. А многие совестливые...
У человека на дне и интеллект там же на дне.
4
 
Ответить
Нейрон
«К сожалению, она не учла, что это была Tesla, которая снимает все вокруг себя.»
Я бы сказал - к счастью. Страна должна знать своих героев.
15
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
по лицу водителя Х5 все понятно....
9
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
blitzjp
Это Дворцовая набережная, а не площадь.
Меня больше смущает, что они возбудили уголовное дело... Возможно там можно усмотреть признаки административного нарушения, но уголовка...
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Волгу действительно жалко. Универсал - редкая вещь.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
А чем злобной царапульке тесла помешала? Судя по видосу, она стоит ровненько в своём нарисованном кармане.
9
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Чётко у "призрака" скорость синхронизорованна была.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12939
ST
Педалист в воду вошёл неправильно, брызг много)))
Всё правильно он вошёл, ты судишь с точки зрения прыгуна с вышки, а он вошел как торпеда с палубного торпедного аппарата )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12939
gunn40
...Перепутал педали, рухнул с моста. Никто не погиб.

Хорошая развесовка у машины, ровно легла
Но с позвоночником после такого прыжка скорее всего нелады будут.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Сыгда
На шкоде не Ивановка часом?
Тоже об этом подумал:)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12939
SSSMOKE
Что мешает всем автопроизводителям ставить такие камеры, как в тесле? По качеству картинки, и чтобы писали постоянно
В Европе вроде видеорегистраторы запрещены вообще если верить интернет-инфе.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12939
goga_gd5
Это не мацквичка. Это нашенская.
Душа у неё московская )))
и дверь там явно не под замену
А вдруг это Тесла Мантурыча, ради его спокойствия и уголовку возбудить не грех )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12939
Константин
Почитай что такое значительный ущерб по законодательству - 5000р. достаточно будет, покраска двери Теслы всяко больше....
Не знаю как сейчас, а раньше уровень дохода потерпевшего сильно влиял на квалификацию преступного деяния в отношении его имущества.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12939
Smart Bastard
сколько было этих видео, где вандалят припаркованные машины. Удивляет, что в большинстве случаев это женщины старшего-пожилого возраста, а не подростки или маргиналы-неадекваты. т.е. на кого бы вообще не подумал.
Быстро разбогатевшие и пьяные бабы одна из самых неадекватных категорий граждан.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
11
 
Ответить
  
Сообщений: 12939
Maxim200900
Стая бродячих собак в Курске выучила пешеходную часть ПДД.

Это уже давно известно. Это очень умные коллективные животные, вы такое с кошками покажите:)))
Кстати довольно часто видел собак переходящих дорогу по переходу, причём выглядят они при этом поумнее некоторых людей.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
 
Ответить
  
Сообщений: 12939
Саша
Баба стремная на Х6 ездит
Уже пересела с Х5?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Павел
Так вокруг большинство подобных, озлобленных и жаждущих нагадить окружающим. И живут многие из них неплохо при этом. Что-то не так с этим миром.
Правильно говорят, не в деньгах счастье (и не в их количестве). Многие из таких, как в первом ролике, живут в "хоромах", питаются дорогими продуктами, ездят на дорогих автомобилях, но так и продолжают быть озлобленными и подлыми людьми. Определённо, что-то не так.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
10
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Robert_Shwartzman
Не очень умный малолетка на Шкоде месяц-два назад ночью фестивалил в Красноярске, он тогда тоже во все местные паблики попал и в местные новости, прав у него по-моему нет и не было, отморозок короче. Видимо славы ищет правда не в том направлении
Пацан к успеху идёт...
 
1
Ответить
Sokol
Барнаул
Алегзандр
Страшная бабка на бэхе, надеюсь ты читаешь комменты о себе )))
Судя по минусу, читает)))))
9
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Iltec
Прям мерзкая бабка, еще так воровато озирается и гадит. Причем на свежей бэхе. Опять же в столице огромной страны... Жаль ее не вытащат на площадь и не спросят какая такая обида ее накрыла, что в голову пришла мысль заниматься хулиганством.
Это даже не хулиганство, а фекалии которые прут через верх, вот, вот сама в них захл*****ся.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
9
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
zogar-zag
Душа у неё московская )))
Душа у неё деревенская
 
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
Ilya-174
В первом видео - как таких земля носит.. и ведь ходит на работу и живет среди нас
Возможно даже руководит коллективом.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5557
Она, похоже, на Дроме сидит.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
6
 
Ответить
Константин
Санкт-Петербург
zogar-zag
Не знаю как сейчас, а раньше уровень дохода потерпевшего сильно влиял на квалификацию преступного деяния в отношении его имущества.
Порочная практика - т.е. поцарапай кредитную киа и прилети на уголовку, а поцарапай 5 летний ферррари (явно не кредитный), и все норм? Отличное поощрение разжигания классовой ненависти(((
2
 
Ответить
Константин
Санкт-Петербург
1489811
Последний ролик - про будущего убийцу. Это существо переехало в Питер из Красноярска и раньше исполняло подобные вещи здесь, глумясь над окружающими. ГИБДД и вся полиция страны умеет закрывать только мирных...
В СИЗО дурачка отправили....
2
 
Ответить
Владимир
Омск
Как же это по-***.. по-бабски - в худшем смысле этого слова, быть пойманной с поличным и всё равно идти в отказную, типа я не я лошадь не моя. Фу, бесят такие мрази
12
 
Ответить
16623159
Ижевск
fizzeg
Тесла снимает все вкруг 24/7? Вот это не знал. То есть, если отключить эту по сути нафиг не нужную фичу, добавится еще км 50 запаса хода.
Да, и можно ещё 50км проехать с расцарапанной бочиной)
1
 
Ответить
16623159
Ижевск
Омич 64
Кстати Тесла стоит точно по разметке...,а вот тетя припарковалась не ровно...
Это заметно когда она выезжает...
Блин откуда у людей столько злости?...
Согласен, Тесла по разметке и справа тоже норм.
Эта толсто****я не влезла в разметку)
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8296
Iltec
Прям мерзкая бабка, еще так воровато озирается и гадит. Причем на свежей бэхе. Опять же в столице огромной страны... Жаль ее не вытащат на площадь и не спросят какая такая обида ее накрыла, что в голову пришла мысль заниматься хулиганством.
Зато на всю страну прославилась
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12939
goga_gd5
Душа у неё деревенская
Исконно деревенские бабы душевные, только наверное таких не осталось уже или остались, но глубоко пенсионного возраста, а вот городские инстасамки отвратительные существа в массе своей и развращают своими интернет-испражнениями малолетних девчонок с неокрепшей психикой.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12939
Константин
Порочная практика - т.е. поцарапай кредитную киа и прилети на уголовку, а поцарапай 5 летний ферррари (явно не кредитный), и все норм? Отличное поощрение разжигания классовой ненависти(((
Квалификация правонарушения (преступления) не от практики зависит, а от принятых нормативных актов (в теории, на практике конечно ещё масса факторов влияет).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Самку надо стерилизовать, тогда подобного больше не случиться.
4
 
Ответить
Besyachka
SibYak
Подавляющая часть премиальных авто куплена в лизинг. Это разумно и выгодно
Выгодно сначала заработать на авто, а потом его покупать.
1
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
16623159
Да, и можно ещё 50км проехать с расцарапанной бочиной)
Я про возможности батареи вообще-то
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
Besyachka
Выгодно сначала заработать на авто, а потом его покупать.
Зачем выдергивать из оборота бизнеса кучу миллионов, если процент по лизингу гораздо меньше, чем процент чистой прибыли от выручки? Состоятельные люди умеют считать и выгоду, собственно это немаловажный фактор почему они такими и являются
1
 
Ответить
Besyachka
SibYak
Зачем выдергивать из оборота бизнеса кучу миллионов, если процент по лизингу гораздо меньше, чем процент чистой прибыли от выручки? Состоятельные люди умеют считать и выгоду, собственно это немаловажный фактор почему они такими и являются
Лизинг - это аренда
 
 
Ответить
9609364
Дальнегорск
.БРАТ
В краштесте у теслы слетел колесный колпак, а под ним литые диски, это что то новое.
На 20 приусе так делали
 
 
Ответить
Константин
Санкт-Петербург
zogar-zag
Квалификация правонарушения (преступления) не от практики зависит, а от принятых нормативных актов (в теории, на практике конечно ещё масса факторов влияет).
Все верно - но согласно нормативным актам достаточно будет заявления от потерпевшего что ущерб существенен и ущерба более 5 тыс. чтобы ущерб признали существенным.
1
 
Ответить
Алексей
Красноярск
какая то бичевка на Х5, и по поведению и морда бичевская
 
 
Ответить
Outsidev
Москва
Volosan
А чо Мацквички такие страшные злобные и завистливые. Сама то вроде на неплохой тачке ездит. Только не очень понятно как она умудрилась на неё насас.... эээээ заработать с таким то лицом )))))
Тут половина таких "красавиц" на дорогущих машинах, сам удивляюсь, где они все трудятся или кто и за что им эти авто покупает
 
 
Ответить
Outsidev
Москва
Besyachka
Да скорее всего предпринимательница, а БМВ в лизинге, любят не по средствам жить. А вот Теслы хоть я и не люблю, ибо электричка, но вот их точно на последние не берут и тем более в кредит.
За что такая не любовь к электричкам? И если берут не на последние, то может сам себе молярку оплатить, так что ли?
 
 
Ответить
Besyachka
Outsidev
За что такая не любовь к электричкам? И если берут не на последние, то может сам себе молярку оплатить, так что ли?
Пытаются реанимировать устаревшую и вредную для окружающей среды технологию, у которой нет будущего. Если берут не на последние, значит подошли с головой к покупке, причём здесь сам себе?
 
 
Ответить
77
Горно-Алтайск
Вован-70
не, не тянет на уголовку
по 167 должен быть значительный ущерб для потерпевшего, а если у чела Тесла - для него это явно не значительный ущерб
тут административка корячится 7.17. штраф 500 рублей плюс возмещение ущерба пострадавшей стороне
Ущерб оценивается как значительный исходя из конкретных обстоятельств. При этом учитываются не только стоимость имущества, но и материальное положение потерпевшего, значение для потерпевшего уничтоженного или поврежденного имущества, возможность его восстановления, а также положения п. 2 примеч. к ст. 158, согласно которым значительный ущерб гражданину не может составлять менее 2500 руб. При отсутствии значительности ущерба деяние не является преступным.
 
 
Ответить