Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пьяный камазист пытался удрать от полиции в Самарской области (ВИДЕО)

Пьяный камазист пытался удрать от полиции в Самарской области (ВИДЕО)

09 Октября 2021 | 13436 просмотров

Вечером 8 октября на трассе в Самарской области полиция открыла огонь по колесам КАМАЗа. Им управлял пьяный водитель, отказавшийся остановиться. Об этом сообщается на сайте Главного управления МВД по региону.

Нарушителя выявили во время патрулирования: водитель грузовика допускал опасные маневры на дороге. Его попросили остановиться, однако тот лишь прибавил газа.

Поскольку грузовой автомобиль с неадекватным шофером представлял угрозу другим участникам движения, полицейские решили открыть стрельбу по колесам. Один из стражей правопорядка запрыгнул на водительскую дверь большегруза, но и после этого камазист еще пытался уехать. В конечном счете его все же удалось задержать.

Нарушителем оказался мужчина 1985 года рождения с явными признаками опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Это не первый случай подобного поведения гражданина. Всего за несколько дней до инцидента в отношении него завели уголовное дело по статье 264.1 УК РФ («управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость»). По ней может грозить до трех лет лишения свободы.

ГУ МВД по Самарской области
ГУ МВД по Самарской области
 

Комментарии

  
Сообщений: 13286
На дакаровском Камазе уехал бы от них
Продам уши от мертвого осла.
311
30
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
287
10
Ответить
  
Сообщений: 13286
По колесам Камаза стреляют, по колесам Геликов, Бентли и пр. стрелять не решаются. Удивительно
Продам уши от мертвого осла.
496
53
Ответить
Тёмная Ночь
Пьяный за рулём - преступник!
245
16
Ответить
   
Сообщений: 919
А ведь кто то подал ему пример бузотёрства!
38
46
Ответить
  
Сообщений: 13286
Альберт Михайлович
А ведь кто то подал ему пример бузотёрства!
Липецкий сенатор?
Продам уши от мертвого осла.
185
8
Ответить
   
Сообщений: 919
ПАЛАСИО
Липецкий сенатор?
Бывший Кировский чиновник, замешанный в кражах с кировлеса, и множестве других преступлений, включая экстремизм.
44
171
Ответить
    
Сообщений: 1945
А чо стрелять по колёсам? Ну я пойму для остановки ТС но когда оно начинает ехать с Гайцом на двери стрелять надо на поражение! И всю судебную практику под это переписывать. В Пендостане (распрекрасно демократическом) завалили бы этого быка без всяких сантиментов!
245
63
Ответить
21204146
Усть-Ордынский
ПАЛАСИО
По колесам Камаза стреляют, по колесам Геликов, Бентли и пр. стрелять не решаются. Удивительно
Что за чушь ты написал?
64
189
Ответить
Blockbleeda
Владивосток
Стреляй, Глеб Егорыч! Глеб Егорыч, стреляй! (с)
80
6
Ответить
Роман
Красноярск
Volosan
А чо стрелять по колёсам? Ну я пойму для остановки ТС но когда оно начинает ехать с Гайцом на двери стрелять надо на поражение! И всю судебную практику под это переписывать. В Пендостане (распрекрасно демократическом) завалили бы этого быка без всяких сантиментов!
А если бы там негр был зарулем
113
13
Ответить
Нафаня
Volosan
А чо стрелять по колёсам? Ну я пойму для остановки ТС но когда оно начинает ехать с Гайцом на двери стрелять надо на поражение! И всю судебную практику под это переписывать. В Пендостане (распрекрасно демократическом) завалили бы этого быка без всяких сантиментов!
Нашим подпивасам никто не доверит так делать как в США.
Вспомни случай, когда во дворе задавили насмерть ребёнка , а потом "нашли" в крови ребёнка 5 -ти лет алкоголь , да в такой дозе что взрослый человек умрёт . Чего только не "найдешь" у жертвы , чтоб отмазаться . Если бы прокуратура не заинтересовалась , то в теле жертвы нашли бы ещё 10 кг героина , а в карманах краденную мебель генеральши поповой .
Тебя на обочине пристрелит руко***, а потом скажут что ты "убегал" .
266
12
Ответить
    
Сообщений: 1945
Роман
А если бы там негр был зарулем
Так они по моему нигров то и дальше продолжают валить. Скока уж случаев было и не перечесть. Там разницы то нет. Быкуешь? Палучи семь пулек как в Сараево ))))
42
53
Ответить
Серебряная борода
Хабаровск
Volosan
А чо стрелять по колёсам? Ну я пойму для остановки ТС но когда оно начинает ехать с Гайцом на двери стрелять надо на поражение! И всю судебную практику под это переписывать. В Пендостане (распрекрасно демократическом) завалили бы этого быка без всяких сантиментов!
Не совершенен законодательные механизм для борьбы с подобными, специально обученные люди пистолетиками, едут на автомобилях за нарушителями, вместо сохранения жизни и здоровья граждан, сберегают патрульные автомобили, попугивая в громкоговоритель нарушителя призывая его к совести.
52
9
Ответить
Нафаня
1. Если пьяный водитель выполнит требование остановиться - его лишат прав .
2. Если пьяный водитель не выполнит требование остановиться - его лишат прав .
Поблажек законом не предусмотрено .
Второй вариант для многих предпочтительнее, поскольку можно скрыться и сказать что машиной не управлял .
118
8
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Volosan
А чо стрелять по колёсам? Ну я пойму для остановки ТС но когда оно начинает ехать с Гайцом на двери стрелять надо на поражение! И всю судебную практику под это переписывать. В Пендостане (распрекрасно демократическом) завалили бы этого быка без всяких сантиментов!
в пен>остане и уровень жизни гораздо выше,надо законы переписать, чтобы у нас пособие по безработице тоже было 800$ ...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
84
33
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Нафаня
Нашим подпивасам никто не доверит так делать как в США. Вспомни случай, когда во дворе задавили насмерть ребёнка , а потом "нашли" в крови ребёнка 5 -ти лет алкоголь , да в такой дозе...
еще помню как один чувак сам себе в сердце ножом умудрился три раза попасть,прям на трассе у своего автомобиля...
69
7
Ответить
Греф Сингапур
Скрепы России
22
21
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Зачем он ждал когда сотрудник запрыгнет на подножку? Надо было сразу в поле сворачивать, там наверняка нашлось бы место не проходимое для логана.
Я проголосовал не за того...
76
11
Ответить
14800599
Леонид1078
в пен>остане и уровень жизни гораздо выше,надо законы переписать, чтобы у нас пособие по безработице тоже было 800$ ...
Как связана величина пособия по безработице в России с данным случаем (пьяный за рулём угоняет от полиции)?
49
48
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
насмотрелся последнего Бонда, мистер камазист
Мой отзыв: Haval Dargo 2022
18
5
Ответить
  
Сами мы не местные
Сообщений: 283
Леонид1078
в пен>остане и уровень жизни гораздо выше,надо законы переписать, чтобы у нас пособие по безработице тоже было 800$ ...
а че не свалишь ?
о чём ты думаешь сейчас ?
39
69
Ответить
7783663
Биробиджан
21204146
Что за чушь ты написал?
Правду говорит..
28
7
Ответить
Deimon
Ачинск
На таран нужно было идти.
18
5
Ответить
     
москва
Сообщений: 3201
21204146
Что за чушь ты написал?
Все правильно он написал, когда Гелик с мажорами по Тротуарам Москвы катался, явно НЕ угрожая жизни людей, гайцы тихонько следовали за ним и ВСЁ.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
105
8
Ответить
    
Сообщений: 1945
Леонид1078
в пен>остане и уровень жизни гораздо выше,надо законы переписать, чтобы у нас пособие по безработице тоже было 800$ ...
Да да. Там ф Калифорнии уже не протиснуться от богатых бомжей с пособием по 800. Вам 400 дай и всё. никто работать не станет. И так никто не работает а сли за безделье еще и денег давать... Нет уж сидите лучче бес пасобиев вовсе )))
32
68
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
Да да. Там ф Калифорнии уже не протиснуться от богатых бомжей с пособием по 800. Вам 400 дай и всё. никто работать не станет. И так никто не работает а сли за безделье еще и денег давать... Нет уж сидите лучче бес пасобиев вовсе )))
Надо не безработным увеличивать пособия, а социально нуждающимся, родителям детей инвалидов, матерям одиночкам, многодетным.
42
14
Ответить
   
Сообщений: 17947
Альберт Михайлович
А ведь кто то подал ему пример бузотёрства!
Пол-страны таких!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
16
1
Ответить
татьяна
Абакан
ДИВАНИО Диванный X Перд
Надо не безработным увеличивать пособия, а социально нуждающимся, родителям детей инвалидов, матерям одиночкам, многодетным.
что ж вы отцов-одиночек забыли.
51
3
Ответить
 
Сообщений: 6583
Альберт Михайлович
А ведь кто то подал ему пример бузотёрства!
те кто много нарушает и им за это ни чего не бывает.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
19
2
Ответить
 
Сообщений: 6583
Роман
А если бы там негр был зарулем
у нас пока не актуально,в америке сказали бы что преследовали из за рассовой не приязни
6
6
Ответить
 
Сообщений: 6583
Нафаня
1. Если пьяный водитель выполнит требование остановиться - его лишат прав . 2. Если пьяный водитель не выполнит требование остановиться - его лишат прав . Поблажек законом не предусмотрено . Второй...
толку убегать только хуже будет.
17
7
Ответить
 
Сообщений: 6583
Леонид1078
в пен>остане и уровень жизни гораздо выше,надо законы переписать, чтобы у нас пособие по безработице тоже было 800$ ...
*** у меня зарплата 150 баксов,мож в америке как безработный лучше жить буду.хотя на хрен надо,шаг в лево попытка к бегству.у нас пока что ещё не совсем так-посвободнее но гайки закручивают,скоро и шашлык в огороде жарить надо будет разрешение брать и время согласовывать.
41
16
Ответить
 
Сообщений: 6583
Леонид1078
еще помню как один чувак сам себе в сердце ножом умудрился три раза попасть,прям на трассе у своего автомобиля...
если закон не работает то есть закон гор-кровь за кровь,это уже от родных зависит.
11
11
Ответить
 
Сообщений: 6583
алексей !
Все правильно он написал, когда Гелик с мажорами по Тротуарам Москвы катался, явно НЕ угрожая жизни людей, гайцы тихонько следовали за ним и ВСЁ.
там же в гелике золотые сидят.гаишники себя не уважают раз об них золотые ноги вытирают.
21
8
Ответить
 
Сообщений: 6583
Volosan
Да да. Там ф Калифорнии уже не протиснуться от богатых бомжей с пособием по 800. Вам 400 дай и всё. никто работать не станет. И так никто не работает а сли за безделье еще и денег давать... Нет уж сидите лучче бес пасобиев вовсе )))
за копейки работать под руководством еб....го начальника,на хрен надо.
17
14
Ответить
 
Сообщений: 6583
ДИВАНИО Диванный X Перд
Надо не безработным увеличивать пособия, а социально нуждающимся, родителям детей инвалидов, матерям одиночкам, многодетным.
матери одиночки разные бывают.была квартирантка соседка двое детей её и 3 её сожителя то ли мужа,4 совместно и сами с..и.когда съехали хозяева попали за жкх на 100000 р.
17
3
Ответить
 
Сообщений: 6583
MUHI
Пол-страны таких!
золотые пример показывают
6
7
Ответить
8115975
Красаучег
1
16
Ответить
MolchunU2
Леонид1078
в пен>остане и уровень жизни гораздо выше,надо законы переписать, чтобы у нас пособие по безработице тоже было 800$ ...
Пособие по безработице 800$, поход в супермаркет на семью на недельку затариться - 150$ для уровня бедноты и 250 нормальное питание. Вызов скорой помощи 3000$
20
36
Ответить
MolchunU2
ПАЛАСИО
По колесам Камаза стреляют, по колесам Геликов, Бентли и пр. стрелять не решаются. Удивительно
Включаю критическое мышление и фактчекинг. Сходу нахожу сегодняшнюю новость. СОБР положил мордой в пол предпринимателя, который ехал на бентли(!) с охраной в гелике(!). Напали на водителя газели, который им обочину загородил. Через пару дней положили мордой в пол.
22
25
Ответить
Дэн
Краснодар
MolchunU2
Пособие по безработице 800$, поход в супермаркет на семью на недельку затариться - 150$ для уровня бедноты и 250 нормальное питание. Вызов скорой помощи 3000$
а че вызов скорой не 30000$? если что ,нуждающимся слоям населения, инвалидам и безработным страховку полностью или частично оплачивает государство.
Если доход семьи невысокий и работодатель не оплачивает страховку, то оформить ее необходимо самостоятельно. Если семья попадает под требования государственной программы медицинского страхования, то часть страховых взносов будет компенсирована государством.если доход до 30000$ то налоги не платишь,а на еду у нас в семье на неделю уходит 50-70 долларов ....
48
24
Ответить
   
Сообщений: 17947
сибирь-
золотые пример показывают
А золотые откуда взялись? Из- за границы приехали?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
татьяна
что ж вы отцов-одиночек забыли.
Их тоже. В кой то веке мне написала представитель прекрасной стороны.
9
1
Ответить
  
Сообщений: 13286
MolchunU2
Включаю критическое мышление и фактчекинг. Сходу нахожу сегодняшнюю новость. СОБР положил мордой в пол предпринимателя, который ехал на бентли(!) с охраной в гелике(!). Напали на водителя газели, который им обочину загородил. Через пару дней положили мордой в пол.
единичный случай за счет общественного резонанса. После этого случая владелец Бентли перестанет ездить по обочинам?? Нет!
Продам уши от мертвого осла.
30
10
Ответить
ПАЛАСИО
На дакаровском Камазе уехал бы от них
Не исключено, что в мир иной.
9
6
Ответить
Тёмная Ночь
Пьяный за рулём - преступник!
Так оно, но, боюсь в субботу вечером это далеко не всем очевидно.
7
3
Ответить
Нафаня
1. Если пьяный водитель выполнит требование остановиться - его лишат прав . 2. Если пьяный водитель не выполнит требование остановиться - его лишат прав . Поблажек законом не предусмотрено . Второй...
От гранты можно было уехать, от шкоды проблематично. Состояние не позволяет, но надо ехать, прошерсти все местные паблики, где пишут про дпс и езжай, соблюдая все меры предосторожности и не привлекая к себе внимания.
5
15
Ответить
cnupum
Зачем он ждал когда сотрудник запрыгнет на подножку? Надо было сразу в поле сворачивать, там наверняка нашлось бы место не проходимое для логана.
Ему всего лишь надо было спокойно ехать в правом ряду 60км/ч. И никто его не тронул бы. Но видимо избыток промилле повлиял на мозг.
9
4
Ответить
сибирь-
толку убегать только хуже будет.
Тут надо отдавать себе отчёт, есть ли шансы свалить. То есть, надо, чтобы голова работала и реакция была. Ну и знание местности помогает. Мне точно пару раз помогло остаться с правами.
5
22
Ответить
Тёмная Ночь
Саня Иванов
Так оно, но, боюсь в субботу вечером это далеко не всем очевидно.
Ну, возможно, но этот чувак из новости, его уже неделю назад приняли под шофе, как указано))
И опять бухой поехал? Типа не знал, ага!
10
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
сибирь-
*** у меня зарплата 150 баксов,мож в америке как безработный лучше жить буду.хотя на хрен надо,шаг в лево попытка к бегству.у нас пока что ещё не совсем так-посвободнее но гайки закручивают,скоро и шашлык в огороде жарить надо будет разрешение брать и время согласовывать.
Ты на 150 долларов ещё и шашлыки жаришь? Ну ты буржуй.
26
4
Ответить
Coshmaran
Белово
cnupum
Зачем он ждал когда сотрудник запрыгнет на подножку? Надо было сразу в поле сворачивать, там наверняка нашлось бы место не проходимое для логана.
Логан то тут каким боком?
А от Гранты на Камазе точно не уйдешь.
16
3
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
Coshmaran
Логан то тут каким боком?
А от Гранты на Камазе точно не уйдешь.
Да и от Логана, в принципе, тоже ))
12
 
Ответить
Алекс
Иркутск
14800599
Как связана величина пособия по безработице в России с данным случаем (пьяный за рулём угоняет от полиции)?
Не спорь с нытиками, пускай ноют:)))
12
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Гаишник очень сильно рисковал
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
15
1
Ответить
   
Сообщений: 919
Водитель камаза, скорее всего невакцинированный, а такие наиболее склонны к нарушению закона.
24
17
Ответить
22898290
Мужики, такое возможно только в сверхдержаве (ядерной соответственно), бедный камазист который с ума сходит от круглосуточной работы и сотрудники дпс, которые от состоятельных поиметь ничего не могут, за мужиком охотятся. Почему не сделать статью про топового блогера который на спортивной ауди чуть мать детей не угробил, нет, до камазиста докопались. Слабо про била написать????? Админ.
17
34
Ответить
АМК
Volosan
Так они по моему нигров то и дальше продолжают валить. Скока уж случаев было и не перечесть. Там разницы то нет. Быкуешь? Палучи семь пулек как в Сараево ))))
Нет не семь.
https://youtu.be/S0wKQfiXML8
1
3
Ответить
АМК
pazik124
Гаишник очень сильно рисковал
Да, по колесам это не в живого человека. Могла бы пуля рикошетом отскочить в самого гаишника.
https://youtu.be/eRMYVFmEmx8
https://youtu.be/4fQcjmt2Q_o
3
5
Ответить
Москва
Роман
А если бы там негр был зарулем
покрышки бы целовали потом всем управлением
6
6
Ответить
Нафаня
сибирь-
толку убегать только хуже будет.
Что хуже? За пьяную езду максимальное наказание по административке . Выше только уголовная ответственность .
 
2
Ответить
   
Сообщений: 919
Смогла бы Лариса, пробить поддон такого Камаза, якутской зимой?
7
11
Ответить
   
Сообщений: 919
Классный и вместительный кузов у Камаза - размерчик для повидлыч-приседалова!
5
6
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 135
MolchunU2
Включаю критическое мышление и фактчекинг. Сходу нахожу сегодняшнюю новость. СОБР положил мордой в пол предпринимателя, который ехал на бентли(!) с охраной в гелике(!). Напали на водителя газели, который им обочину загородил. Через пару дней положили мордой в пол.
метать бисер перед свиньями)
Они всегда найдут объяснение , почему они убоги...
Если бы им платили по 800 долл, они хотели бы 8000)
11
16
Ответить
  
Сообщений: 8692
ПАЛАСИО
На дакаровском Камазе уехал бы от них
Да он бы и на этом уехал, если бы не останавливался.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8692
Нафаня
Нашим подпивасам никто не доверит так делать как в США. Вспомни случай, когда во дворе задавили насмерть ребёнка , а потом "нашли" в крови ребёнка 5 -ти лет алкоголь , да в такой дозе...
Ребенка же не дэпсеры сбили а баба какая-то подмусареная.
Кстати Ольга Алисова, в 2017 году сбившая насмерть в Балашихе шестилетнего Алёшу Шимко, вышла на свободу в 2019 году.
19
 
Ответить
Нафаня
Danila-GFX
Ребенка же не дэпсеры сбили а баба какая-то подмусареная.
Кстати Ольга Алисова, в 2017 году сбившая насмерть в Балашихе шестилетнего Алёшу Шимко, вышла на свободу в 2019 году.
Вот и подумай : если из-за какой-то бабы полиция законы крутила вертела как хотела , то на что они способны для себя.
19
1
Ответить
7546835
У нас в РБ тоже такое есть. https://yandex.by/video/preview/?text=автовоз%20уходит%20от%20погони%20видео&path=wizard&parent-reqid=1633814757341040-6331808232094207564-sas3-0998-46d-sas-l7-balancer-8080-BAL-2408&wiz_type=vital&filmId=16695217566111688761
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
Кто ему камаз дал управлять, ему ногами собственными нельзя управлять.
 
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
14800599
Как связана величина пособия по безработице в России с данным случаем (пьяный за рулём угоняет от полиции)?
системно связана. если хотите ужесточать законы, одновременно поднимайте уровень жизни.
12
6
Ответить
 
Сообщений: 6417
ПАЛАСИО
По колесам Камаза стреляют, по колесам Геликов, Бентли и пр. стрелять не решаются. Удивительно
У геликов и бентлей колеса мельче, можно промахнуться и попасть ненароком в случайного москвича
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Нафаня
Нашим подпивасам никто не доверит так делать как в США. Вспомни случай, когда во дворе задавили насмерть ребёнка , а потом "нашли" в крови ребёнка 5 -ти лет алкоголь , да в такой дозе...
Он об этом не думает. Это не по методичке)
6
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
Леонид1078
в пен>остане и уровень жизни гораздо выше,надо законы переписать, чтобы у нас пособие по безработице тоже было 800$ ...
Неее. Это - другое.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 6417
14800599
Как связана величина пособия по безработице в России с данным случаем (пьяный за рулём угоняет от полиции)?
Как и сравнение действий отечественной полиции с пендостановской
8
4
Ответить
14800599
Дэн
а че вызов скорой не 30000$? если что ,нуждающимся слоям населения, инвалидам и безработным страховку полностью или частично оплачивает государство. Если доход семьи невысокий и работодатель не оплачивает...
Почитаешь так штаты страна чудес.
Что ж не валишь туда?
9
14
Ответить
14800599
Саня Иванов
Тут надо отдавать себе отчёт, есть ли шансы свалить. То есть, надо, чтобы голова работала и реакция была. Ну и знание местности помогает. Мне точно пару раз помогло остаться с правами.
Т.е. как минимум пару раз пьяный от гайцов сматываться?
Ну и гордишься этим. Наверное ждёшь что тебе плюсиков наставят за коммент?
15
8
Ответить
14800599
Iltec
системно связана. если хотите ужесточать законы, одновременно поднимайте уровень жизни.
Ага, тут со штатами все сравнивают. Там уровень жизни выше. Ты что думаешь там пьяные от полиции не гоняют?
Ну ты наивный.
Дело не в уровне жизни. Дело в менталитете.
Выпил, не садись за руль.
12
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
ПАЛАСИО
Липецкий сенатор?
Кстати, чем там дело закончилось?
Лучше быть, чем казаться!
5
1
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
Серебряная борода
Не совершенен законодательные механизм для борьбы с подобными, специально обученные люди пистолетиками, едут на автомобилях за нарушителями, вместо сохранения жизни и здоровья граждан, сберегают патрульные автомобили, попугивая в громкоговоритель нарушителя призывая его к совести.
Они эти автомобили сберегают, потому что чинить за свой счёт надо потом
4
 
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
Саня Иванов
От гранты можно было уехать, от шкоды проблематично. Состояние не позволяет, но надо ехать, прошерсти все местные паблики, где пишут про дпс и езжай, соблюдая все меры предосторожности и не привлекая к себе внимания.
А разве не лучше просто за руль не лезти?
4
 
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
22898290
Мужики, такое возможно только в сверхдержаве (ядерной соответственно), бедный камазист который с ума сходит от круглосуточной работы и сотрудники дпс, которые от состоятельных поиметь ничего не могут,...
Бедному камазист насильно в рот алкоголь заливали
15
 
Ответить
14800599
Т.е. как минимум пару раз пьяный от гайцов сматываться?
Ну и гордишься этим. Наверное ждёшь что тебе плюсиков наставят за коммент?
Не горжусь. Какие плюсики, ты чего, тут все святые, минусов наставят. Да и пох. Это давно было, по молодости. Что скрывать то.
2
6
Ответить
Duhman
Чита
Давил бы их всеравно лишат
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
22898290
Мужики, такое возможно только в сверхдержаве (ядерной соответственно), бедный камазист который с ума сходит от круглосуточной работы и сотрудники дпс, которые от состоятельных поиметь ничего не могут,...
Синебота оправдываешь? Бедный камазист пьяный за руль сел. Давайте пожалеем. Чего только в интернете не прочитаешь.
Надеюсь наше общество когда нибудь выздоровеет и подобных сообщений никто писать не будет.
16
1
Ответить
madmax257
Тюмень
Это вам не пластиковым стаканчиком получать по забралу. Тут дело посерьезнее будет. Тут работать надо.
2
4
Ответить
17185985
Зеленогорск
14800599
Почитаешь так штаты страна чудес.
Что ж не валишь туда?
дети "истинных патриотов" все там давно.....
6
 
Ответить
11413955
ПАЛАСИО
По колесам Камаза стреляют, по колесам Геликов, Бентли и пр. стрелять не решаются. Удивительно
Диаспора уроет.
4
1
Ответить
11413955
21204146
Что за чушь ты написал?
Всё у него правильно.
Это твой вопрос чушковский.
3
1
Ответить
11413955
cnupum
Зачем он ждал когда сотрудник запрыгнет на подножку? Надо было сразу в поле сворачивать, там наверняка нашлось бы место не проходимое для логана.
Там Гранта.
1
1
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
ПАЛАСИО
По колесам Камаза стреляют, по колесам Геликов, Бентли и пр. стрелять не решаются. Удивительно
Там в ответ может прилететь !
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
сибирь-
*** у меня зарплата 150 баксов,мож в америке как безработный лучше жить буду.хотя на хрен надо,шаг в лево попытка к бегству.у нас пока что ещё не совсем так-посвободнее но гайки закручивают,скоро и шашлык в огороде жарить надо будет разрешение брать и время согласовывать.
Ну а за что тебе платить больше? Ну серьезно? Тебя все устраивает, либо ты никакой не спец, и разнорабочий или дворник. Даже не знаю кем надо быть, чтоб мужик зарабатывал 150 баксов. Пенсионер на подработке в охране?
9
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
сибирь-
за копейки работать под руководством еб....го начальника,на хрен надо.
Так ты же работаешь. )) 150 баксов это как раз копейки. Или все таки "на хрен надо"?
6
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
ПАЛАСИО
По колесам Камаза стреляют, по колесам Геликов, Бентли и пр. стрелять не решаются. Удивительно
Ну так колесо Бентли может стоить сколько этот КАМАЗ целиком!))
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6583
alekseidoss
Ты на 150 долларов ещё и шашлыки жаришь? Ну ты буржуй.
мир не без добрых людей.
 
5
Ответить
 
Сообщений: 6583
Reison
Ну а за что тебе платить больше? Ну серьезно? Тебя все устраивает, либо ты никакой не спец, и разнорабочий или дворник. Даже не знаю кем надо быть, чтоб мужик зарабатывал 150 баксов. Пенсионер на подработке в охране?
придёт время и узнаешь зарабатывая столько же.
5
8
Ответить
 
Сообщений: 6583
Reison
Так ты же работаешь. )) 150 баксов это как раз копейки. Или все таки "на хрен надо"?
я работаю не под руководством такого начальства.
1
6
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
сибирь-
*** у меня зарплата 150 баксов,мож в америке как безработный лучше жить буду.хотя на хрен надо,шаг в лево попытка к бегству.у нас пока что ещё не совсем так-посвободнее но гайки закручивают,скоро и шашлык в огороде жарить надо будет разрешение брать и время согласовывать.
Это же 11 рублей, примерно, такую зарплату ещё поискать надо
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
9
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
сибирь-
придёт время и узнаешь зарабатывая столько же.
Не придет. И не было такого никогда.
5
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
сибирь-
мир не без добрых людей.
Халявщик?
5
2
Ответить
Дэн
а че вызов скорой не 30000$? если что ,нуждающимся слоям населения, инвалидам и безработным страховку полностью или частично оплачивает государство. Если доход семьи невысокий и работодатель не оплачивает...
Правильно согласен 👍. Я тоже трачу на продукты и тд в месяц 500& смело уходит.
 
 
Ответить
юрий
Томск
Роман
А если бы там негр был зарулем
да и хрен на него. чем он отличается от других граждан?!!!
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
По колёсами то в итоге не попали...
1
 
Ответить
Volosan
Так они по моему нигров то и дальше продолжают валить. Скока уж случаев было и не перечесть. Там разницы то нет. Быкуешь? Палучи семь пулек как в Сараево ))))
Да, только у них каждый третий со стволом ходит. Ношение разрешено легально.
2
 
Ответить
Александр
Иркутск
14800599
Как связана величина пособия по безработице в России с данным случаем (пьяный за рулём угоняет от полиции)?
Да никак не связана, типичный нытик.
2
 
Ответить
Александр
Иркутск
Леонид1078
в пен>остане и уровень жизни гораздо выше,надо законы переписать, чтобы у нас пособие по безработице тоже было 800$ ...
А налоги как у них тоже хочешь? Стоимость жилья тоже переписать, чтоб как у них было? Или пособие вам подавай, а ничего другого не надо?
3
2
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Тахограф сейчас в обязаловку на всех грузовиках, могли бы в него встраивать тест на алкоголь и не было бы таких погонь с перестрелками.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
MolchunU2
Пособие по безработице 800$, поход в супермаркет на семью на недельку затариться - 150$ для уровня бедноты и 250 нормальное питание. Вызов скорой помощи 3000$
у нас на неделю, на уровне бедноты, я оставляю 5-7 в магазине - это макарошки, хлеб, молоко, картоха и т.д. никакой дорогой рыбы, мясо свинина, никакого бухла и т.д. Овощи, фрукты... Цены у нас и у них очень близкие, только вот з.п. у меня 700$ на двух работах...
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
cnupum
Зачем он ждал когда сотрудник запрыгнет на подножку? Надо было сразу в поле сворачивать, там наверняка нашлось бы место не проходимое для логана.
А камаз тот еще внедорожник :))))
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
П.С. по молодости много раз уходил, ну поймали потом разок пи*ды дали, но остался с ВУ :)
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
ПАЛАСИО
По колесам Камаза стреляют, по колесам Геликов, Бентли и пр. стрелять не решаются. Удивительно
они сцат что потом не рассчитаются:))
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 704
Не интересная погоня... Вот если бы сразу по полям...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1376
Iltec
системно связана. если хотите ужесточать законы, одновременно поднимайте уровень жизни.
Какая связь между вождением в нетрезвом виде и уровнем жизни? У кого денег мало -отравит мозг дешевым пойлом, у кого много-дорогой дурью. Дело не в уровне жизни, а в душевном паскудстве, который присущ людям любого достатка.
3
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Александр
А налоги как у них тоже хочешь? Стоимость жилья тоже переписать, чтоб как у них было? Или пособие вам подавай, а ничего другого не надо?
при доходе меньше 27000$ в год налоги не платятся,может хватит уже мусолить старую тему про налоги,в России например 50% зарплаты уходит на налоги,70% налогов и акцизов на сигареты алкоголь ,топливо...при чем не зависимо от доходов..а вы все про Америку втираете....
 
1
Ответить
Дмитрий
Советский
ПАЛАСИО
По колесам Камаза стреляют, по колесам Геликов, Бентли и пр. стрелять не решаются. Удивительно
Очкуны!
1
 
Ответить
  
Ульяновск
Сообщений: 11752
У меня вот в стотысячный раз возникает вопрос - а с гаишниками хоть какое-то обучение кто-то проводит вообще? Тренинги там всякие? На знание закона, как становить машину-нарушителя, как применять оружие? Не для галочки а вот реально для жизни? Ведь эти действия до запятой должны быть описаны инструкциями и неукоснительно выполняться на интиуитивном уровне каждым полицаем. А то калхоз рамашка какой-то. Стой стреляю, стою - стреляю...
LH6, EM57, L31, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, L-28, NA-20s, МеМЗ-965
 
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
14710782
Какая связь между вождением в нетрезвом виде и уровнем жизни? У кого денег мало -отравит мозг дешевым пойлом, у кого много-дорогой дурью. Дело не в уровне жизни, а в душевном паскудстве, который присущ людям любого достатка.
если ты видишь только параллели между синегальством за рулем и всем остальным, то смысла объяснять тебе что-то нет никакого... я же выразил идею коротко и ясно. нельзя тупо закручивать гайки, гдето надо давать и послабления, иначе рано или поздно резьбу сорвет.
 
 
Ответить
Владимир Безотосный
алкашей за рулем надо на месте расстреливать
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
Volosan
А чо стрелять по колёсам? Ну я пойму для остановки ТС но когда оно начинает ехать с Гайцом на двери стрелять надо на поражение! И всю судебную практику под это переписывать. В Пендостане (распрекрасно демократическом) завалили бы этого быка без всяких сантиментов!
это было раньше. теперь перед такими принято на коленях стоять (пока хоть без поступательных движений головой)
Дальше- больше!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
Леонид1078
в пен>остане и уровень жизни гораздо выше,надо законы переписать, чтобы у нас пособие по безработице тоже было 800$ ...
по вашему, до тех пор пока пособия не будет 800$ не нужно наказывать за нарушения?
Дальше- больше!
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
алексей !
Все правильно он написал, когда Гелик с мажорами по Тротуарам Москвы катался, явно НЕ угрожая жизни людей, гайцы тихонько следовали за ним и ВСЁ.
Потому что, стреляя в городе при наличии пешиков риск попасть в пешика гораздо выше. А вот в чистом поле уже можно и стрелять.
Дальше- больше!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
14800599
Почитаешь так штаты страна чудес.
Что ж не валишь туда?
Да там своих негров хватает
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1376
Iltec
если ты видишь только параллели между синегальством за рулем и всем остальным, то смысла объяснять тебе что-то нет никакого... я же выразил идею коротко и ясно. нельзя тупо закручивать гайки, гдето надо давать и послабления, иначе рано или поздно резьбу сорвет.
Любая "короткая и ясная" идея, как и незримая "параллель" не отменяет ответственности за вождение в измененном состоянии рассудка. А если в этом давать послабления, то паскуды совсем людям жизни не дадут.
1
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
14710782
Любая "короткая и ясная" идея, как и незримая "параллель" не отменяет ответственности за вождение в измененном состоянии рассудка. А если в этом давать послабления, то паскуды совсем людям жизни не дадут.
А где ты вычитал хоть слово об отмене ответственности за "вождение в измененном состоянии рассудка"? Ответственность есть и всегда была. Но если ты хочешь еще больше ответственности, то подтяни и остальные институты жизнь к должному уровню, так понятно?
 
 
Ответить
BMW
Москва
Леонид1078
в пен>остане и уровень жизни гораздо выше,надо законы переписать, чтобы у нас пособие по безработице тоже было 800$ ...
Так у нас и так никто работать не хочет, а ты ещё пособие по безработице в 800 баксов. 😂
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1376
Iltec
А где ты вычитал хоть слово об отмене ответственности за "вождение в измененном состоянии рассудка"? Ответственность есть и всегда была. Но если ты хочешь еще больше ответственности, то подтяни и остальные институты жизнь к должному уровню, так понятно?
Послушайте, уважаемый собеседник, прежде чем требовать подтяжки институтов начните с себя. Подтянитесь до того уровня, на котором к незнакомому человеку обращаешься на "вы". Нечего на зеркало пенять , коли рожа крива.
 
 
Ответить
BMW
Москва
HaHaHa_HaHa
насмотрелся последнего Бонда, мистер камазист
Почему именно Бонда, а может Форсаж 9, Доминика Торетто.
 
1
Ответить
BMW
Москва
алексей !
Все правильно он написал, когда Гелик с мажорами по Тротуарам Москвы катался, явно НЕ угрожая жизни людей, гайцы тихонько следовали за ним и ВСЁ.
Эх Хотел бы я посмотреть как бы вы стреляли в Гелик на месте любого инспектора. 😂😂😂
 
 
Ответить
BMW
Москва
Volosan
Да да. Там ф Калифорнии уже не протиснуться от богатых бомжей с пособием по 800. Вам 400 дай и всё. никто работать не станет. И так никто не работает а сли за безделье еще и денег давать... Нет уж сидите лучче бес пасобиев вовсе )))
У нас уже как в СССР пора вводить статью за тунеядство. 😂
 
 
Ответить
BMW
Москва
сибирь-
там же в гелике золотые сидят.гаишники себя не уважают раз об них золотые ноги вытирают.
Работу никто терять не хочет.
 
 
Ответить
BMW
Москва
сибирь-
за копейки работать под руководством еб....го начальника,на хрен надо.
Работай сам на себя.
 
 
Ответить
BMW
Москва
MUHI
А золотые откуда взялись? Из- за границы приехали?
С Марсу. 😁
 
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
14710782
Послушайте, уважаемый собеседник, прежде чем требовать подтяжки институтов начните с себя. Подтянитесь до того уровня, на котором к незнакомому человеку обращаешься на "вы". Нечего на зеркало пенять , коли рожа крива.
Для начала ты для меня даже не человек, а набор циферок на мониторе, который пишет такой же набор букв далеких от адекватности. И прежде чем говорить о кривизне моей рожи, спроси лучше у себя кто наделил тебя правом судить других людей и избирать тяжесть меры наказания за какие-то нарушения..? Ссебяначинальщик мля...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1376
Iltec
Для начала ты для меня даже не человек, а набор циферок на мониторе, который пишет такой же набор букв далеких от адекватности. И прежде чем говорить о кривизне моей рожи, спроси лучше у себя кто наделил...
Голубь, зачем вы пишете дерзости людям в интернете? Это глупый способ самоутверждения.
 
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
14710782
Голубь, зачем вы пишете дерзости людям в интернете? Это глупый способ самоутверждения.
О-о! в ход пошли определения...) какая у вас замечательная логика, сударь.) называть оппонента голубем, рассуждать о симметрии его рожи, это правильно, это скрепно.., но читать в ответ дерзости - это неслыханно..!))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1376
Iltec
О-о! в ход пошли определения...) какая у вас замечательная логика, сударь.) называть оппонента голубем, рассуждать о симметрии его рожи, это правильно, это скрепно.., но читать в ответ дерзости - это неслыханно..!))
Гм, а что вы видите обидного в слове голубь? Это же птица мира у вменяемых людей. А приведение русской народной пословицы расценивать как намек на асимметрию вашего лица, согласитесь, несколько надуманно. Да вы, батенька, потешный экземпляр.)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6583
Reison
Не придет. И не было такого никогда.
не зарекайся.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6583
Reison
Халявщик?
не был халявщиком.калымы есть.тебе прям всё расскажи ,с налоговой что ли.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6583
BMW
Работай сам на себя.
а как бы тогда жил при зарплате в 13.
 
1
Ответить
Iltec
Хабаровск
14710782
Гм, а что вы видите обидного в слове голубь? Это же птица мира у вменяемых людей. А приведение русской народной пословицы расценивать как намек на асимметрию вашего лица, согласитесь, несколько надуманно. Да вы, батенька, потешный экземпляр.)))
не потешнее тебя, который пытается донести за дерзость, при условии что пылить начал первым)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1376
Iltec
не потешнее тебя, который пытается донести за дерзость, при условии что пылить начал первым)
Ну вот, так уже лучше. Взрослеете на глазах! Уроки сделали? Тогда баиньки, а завтра в школу. Привет Хабаровску, красивейшему городу России. Чем чаще вижу его-тем сильнее душа поёт!
 
 
Ответить
BMW
Москва
сибирь-
а как бы тогда жил при зарплате в 13.
Перешёл бы на другую работу Где не 13.
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
сибирь-
не был халявщиком.калымы есть.тебе прям всё расскажи ,с налоговой что ли.
Я и не просил рассказывать. Что может быть интересного у человека с ЗП 13 тыс? ) Просто констатация. Человек который есть шашлык за счет других и есть халявщик.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
сибирь-
не зарекайся.
Ответ неудачника плывущего по волнам. И да, не надо самому себе ставить плюсики. ))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6583
Reison
Ответ неудачника плывущего по волнам. И да, не надо самому себе ставить плюсики. ))
знал тех кто поднялся потом опустили.так что у тебя всё ещё впереди.и мне на ***** что ты там думаешь.то что надо уже есть и ещё прибавится.
 
1
Ответить