Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Британии водители устроили погоню за цементовозом, думая, что он перевозит бензин

В Британии водители устроили погоню за цементовозом, думая, что он перевозит бензин

04 Октября 2021 | 9431 просмотр

Британские водители на фоне паники из-за топливного кризиса пустились в погоню за автоцистерной, подозревая, что она перевозит бензин, но оказалось, что это цементовоз. О курьезном случае рассказало издание «Би-Би-Си».

В минувший четверг порядка 20 водителей устроили преследование цементовоза компании Weaver, перевозившего раствор из Вулвергемптона в Нортгемптоншир. Его шофер Джонни Андерсон заметил вереницу автомобилей позади себя, двигаясь по шоссе A43. «Когда я в конце концов свернул налево на дорогу, которая должна была привести меня к въезду на стройплощадку, все эти машины поехали за мной», — рассказал он, добавив, что после остановки ему начали активно сигналить. Потом подошел мужчина и поинтересовался, на какую заправочную станцию Андерсон следует. 

Топливный кризис на автозаправках в Великобритании возник 27 сентября. Причиной стала нехватка водителей грузовиков из-за выхода страны из Евросоюза и большого количества аннулированных рабочих виз. Ситуация осложняется пандемией коронавируса COVID-19, препятствующей обучению новых кадров. 

По данным британской ассоциации автозаправочных станций, на данный момент стране не хватает около 100 000 водителей большегрузных машин. Власти борются с этой проблемой путем мобилизации армии — с 4 октября около 100 военных шоферов сели за руль бензовозов и начали доставлять топливо на АЗС, пишет «РИА Новости».

Водитель бетоновоза компании Weaver Джонни Андерсон
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Мы не хотим как в Британии
121
23
Ответить
  
Сообщений: 13282
"Ну, тупые!"
Продам уши от мертвого осла.
156
30
Ответить
   
Сообщений: 919
Приползут на коленях, к нашему всенациональному лидеру с челобитной, и смягчив его сердце, возможно получат бензин!
54
173
Ответить
   
Сообщений: 919
А представляете что там зимой творится будет?
66
49
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
У кого есть корочка на бензовоз? Хороший шанс уехать на ПМЖ
234
27
Ответить
  
Сообщений: 13282
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мы не хотим как в Британии
Мы хотим зарплату как в Британии!
Продам уши от мертвого осла.
157
22
Ответить
gwa gwa
Скоро владельцы бензиновых авто в Британии.
272
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6845
Тем временем...
244
6
Ответить
  
Сообщений: 13282
ДИВАНИО Диванный X Перд
У кого есть корочка на бензовоз? Хороший шанс уехать на ПМЖ
наши корочки там имеют юридическую силу??
Продам уши от мертвого осла.
46
15
Ответить
Водители Криштиану тоже были? Или до сих пор спокойно пьют кофе на заправке?
68
6
Ответить
Besyachka
Вот что дефицит топлива с людьми делает, довели страну, королева там прокомментировать не хочет ситуацию?
67
10
Ответить
  
Сообщений: 13282
Boikich
Тем временем...
Петров и Боширов. А третий кто?))
Продам уши от мертвого осла.
96
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Саня Иванов
Водители Криштиану тоже были? Или до сих пор спокойно пьют кофе на заправке?
Криштиану наверно подумал и купил себе Теслу.
33
7
Ответить
   
Сообщений: 919
ПАЛАСИО
"Ну, тупые!"
Дядя Миша знал...
90
24
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А может это все проделки Илона Маска? Чтобы британцы массово пересели электрички.
49
5
Ответить
   
Сообщений: 919
Besyachka
Вот что дефицит топлива с людьми делает, довели страну, королева там прокомментировать не хочет ситуацию?
королева там не хочет ПАДАТЬ ВАСТАВКУ?!
43
22
Ответить
Общественный транспорт там не очень развит - все на машинах передвигаются. Вернее - передвигались. Поэтому и паника понятна - у них серьезная зависимость от личного авто
22
41
Ответить
   
Сообщений: 919
А где хоровое завывание рукопожатной общественности? Что то не слышно, диких воплей неполживых. Это ДРУГОЕ.
63
28
Ответить
YhOZ
ПАЛАСИО
Петров и Боширов. А третий кто?))
Теперь к Петрову и Боширову добавился третий. В качестве третьего фигуранта этого загадочного дела правоохранителями Великобритании был назван некий гражданин РФ Денис Сергеев. Таким образом, Лондон, как заявляют на британском ТВ, продвинулся по «делу Скрипалей» еще на один шаг. Сергееву уже выдвинули обвинение, объявив его также в розыск.)))
32
10
Ответить
   
Сообщений: 919
ДИВАНИО Диванный X Перд
Криштиану наверно подумал и купил себе Теслу.
КАМУ 1 скорей всего возьмет, а не жалкую поделку от мошенника маска!
16
30
Ответить
   
Сообщений: 919
А мелкобританские шулера, не хотят объяснить где находятся Скрипали?
36
26
Ответить
Kirill A. Melnikov
Да нееее, это они сценку из "Безумного Макса" разыгрывали
20
5
Ответить
19645002
Знакомая история.... В каком-то кино это уже показывали, лет 30+ назад :))) А водила цЭментовоза пусть скажет спасибо, что по колёсам не шмальнули :)))
18
6
Ответить
   
Сообщений: 919
Дром, ну вот же оригинальное фото, водителя британского бетоновоза!
61
18
Ответить
владимир
Красноярск
Альберт Михайлович
Дром, ну вот же оригинальное фото, водителя британского бетоновоза!
Без Калаша через плечо не похож
14
4
Ответить
владимир
Красноярск
Альберт Михайлович
Приползут на коленях, к нашему всенациональному лидеру с челобитной, и смягчив его сердце, возможно получат бензин!
Не - туда «зеленых человечков» точно не отправят. Нах нам эта Британия?
14
5
Ответить
владимир
Красноярск
ПАЛАСИО
Мы хотим зарплату как в Британии!
А расходы как у них не желаешь?
49
17
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Альберт Михайлович
Приползут на коленях, к нашему всенациональному лидеру с челобитной, и смягчив его сердце, возможно получат бензин!
Так бензин у них есть, водителей не хватает.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
52
6
Ответить
    
Сообщений: 50
сухофрукт
Так бензин у них есть, водителей не хватает.
Зря ты ему отвечаешь - этот на работе, троллем подрабатывает
43
6
Ответить
Хороший повод сменить безалаберную британскую власть. Но чет молчит народ, терпит
24
11
Ответить
Raм
Кемерово
Альберт Михайлович
королева там не хочет ПАДАТЬ ВАСТАВКУ?!
Хаха,ей уже пора падать в ад, её там оочень сильно заждались.😁
22
9
Ответить
   
Сообщений: 919
Артём Артёмов
Хороший повод сменить безалаберную британскую власть. Но чет молчит народ, терпит
Меня достала эта несменяемость британской монархии! Хватит это терпеть! Британские терпилы, столетиями терпят этих узурпаторов власти! Как же стыдно быть британцем! Ох простите нас, водители бензовозов!
59
20
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Артём Артёмов
Хороший повод сменить безалаберную британскую власть. Но чет молчит народ, терпит
Кто ж ее сменит, только наивный или неладный верит что народ меняет власть, для этого нужны организаторы, а амерам это не нужно и не интересно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
28
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
а ещё смеялись над нами во времена горбачёвского дефицита, неразумные
вот ответочка и прилетела
29
7
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
а может водитель цементовоза всё придумал, чисто поржать
фамилия у него Андерсон...
5
7
Ответить
4040
По-моему, это просто Миллер снимал очередную серию "Безумного Макса". Или римейк 2-й части. Там как раз был фейковый бензовоз.
5
9
Ответить
владимир
Красноярск
Вася Пупков
Зря ты ему отвечаешь - этот на работе, троллем подрабатывает
Надо жеж человеку помочь - может у него оплата сдельная - с поста?
14
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 127
Альберт Михайлович
Меня достала эта несменяемость британской монархии! Хватит это терпеть! Британские терпилы, столетиями терпят этих узурпаторов власти! Как же стыдно быть британцем! Ох простите нас, водители бензовозов!
Троль какой усердный, лизательная мышца прокачана процентов на 70, не меньше))))
25
33
Ответить
владимир
Красноярск
Вован-70
а может водитель цементовоза всё придумал, чисто поржать
фамилия у него Андерсон...
Так сказочник вроде датчанин был.
7
1
Ответить
владимир
Красноярск
Вован-70
а ещё смеялись над нами во времена горбачёвского дефицита, неразумные
вот ответочка и прилетела
«Хорошо смеется тот кто смеется без последствий» (российская народная мудрость)
15
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Как только дело реально запахнет керосином, европейцы быстро забудут о своих гейропейских ценностях, дермократии и прочей лабуде. Будут биться чисто за себя на уровне самых низких инстинктов
Путешествуйте!
45
4
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Вован-70
а ещё смеялись над нами во времена горбачёвского дефицита, неразумные
вот ответочка и прилетела
А когда нам прилетит новая "ответочка", что будем писать?
14
24
Ответить
r667ve
Сейчас наверно водилы там на бензовозах получают огромные бабки.Если такой спрос.
Джонни Андерсон уже наверно получает британский ДОПОГ)))
Скоро там цемент некому будет возить)Все уйдут на бензовозы)
8
2
Ответить
BMW
Москва
ПАЛАСИО
Мы хотим зарплату как в Британии!
А британцы у себя на сайтах пишут, хотим зарплату , и цену на бензин Как в России. 😁
23
3
Ответить
 
Иркутск Москва транзит
Сообщений: 244
Много из Литвы водителей было, сейчас не хотят туда ехать, не выгодно и муторно
Мой отзыв: Nissan Teana 2011
6
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Криштиану наверно подумал и купил себе Теслу.
А после заключил контракт с Тереком)))
6
1
Ответить
Артём Артёмов
Общественный транспорт там не очень развит - все на машинах передвигаются. Вернее - передвигались. Поэтому и паника понятна - у них серьезная зависимость от личного авто
Артёмка сколько лет живёшь в Британии, чтобы делать такие заявления?
18
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Дык раствор или цемент?
Команда дрома не может определиться) это как с симметричным полным приводом Субару в недавней статье )) бггг
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
2
Ответить
Саня Иванов
Артёмка сколько лет живёшь в Британии, чтобы делать такие заявления?
Жил три месяца на стажировке. А что?
6
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1945
Возможен рост продаж электромобилей
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
3
Ответить
владимир
Красноярск
Борис Карлоич
А когда нам прилетит новая "ответочка", что будем писать?
Да ее уже восьмой год вся эта еврохевря во главе с пиндосами пытается организовать, но что-то туговато у них сие получается
20
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Boikich
Тем временем...
Едут в Британию на допог?
3
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Борис Карлоич
А когда нам прилетит новая "ответочка", что будем писать?
А нам то за что?!
4
5
Ответить
satana claus
Томск
владимир
А расходы как у них не желаешь?
Ты специалист по британским расходам? Сидя в Красноярске стал экспертом?
10
14
Ответить
satana claus
Томск
r667ve
Сейчас наверно водилы там на бензовозах получают огромные бабки.Если такой спрос.
Джонни Андерсон уже наверно получает британский ДОПОГ)))
Скоро там цемент некому будет возить)Все уйдут на бензовозы)
Для скорейшего выхода из кризиса водилам подняли зарплату на 20%. Чтобы больше народа шло обучаться. Местные не особо идут водителями. Непрестижно и не особо много денег (в отличии от США) зарабатывают.
8
2
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
дромовские нытики, которым плохо в России, чемодан-вокзал-Лондон.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
26
8
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Прав был Данила.
- Скоро вашей Америке кирдык придет.
- Че ты к нему пристал, он вообще француз!
- Да какая разница!

(это у них семейное - "какая разница". Старшему-то тоже что румыны, что болгары.)
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
16
5
Ответить
13233804
Aisen
Как только дело реально запахнет керосином, европейцы быстро забудут о своих гейропейских ценностях, дермократии и прочей лабуде. Будут биться чисто за себя на уровне самых низких инстинктов
Думаете у нас будет лучше?
6
11
Ответить
Александр
Новосибирск
ПАЛАСИО
наши корочки там имеют юридическую силу??
При таком дефиците водителей мне кажется, им нужно соглашаться)
4
 
Ответить
   
Сообщений: 919
Йети Бигфутович
Прав был Данила.
- Скоро вашей Америке кирдык придет.
- Че ты к нему пристал, он вообще француз!
- Да какая разница!

(это у них семейное - "какая разница". Старшему-то тоже что румыны, что болгары.)
Стоимость акций "Газпрома" побила рекорд 2008 года. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.

Сегодня вся Московская либерда устроит массовую попойку от горя, наподобии той, которую устраивают бриташки в пятницу вечером в пабах, валяясь потом на грязных улицах в лужах собственной...
13
11
Ответить
владимир
Красноярск
satana claus
Ты специалист по британским расходам? Сидя в Красноярске стал экспертом?
В поисковике тебя забанили? Или не знаешь как вопрос сформулировать? Ну, извини, ничем помочь не могу
12
3
Ответить
владимир
Красноярск
Йети Бигфутович
дромовские нытики, которым плохо в России, чемодан-вокзал-Лондон.
А там кому они нужны?
12
3
Ответить
Com
Челябинск
Бенза нет, они катаются, на хвост падают...
6
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
gwa gwa
Скоро владельцы бензиновых авто в Британии.
Тоже вспомнилось :))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
12
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Альберт Михайлович
королева там не хочет ПАДАТЬ ВАСТАВКУ?!
Она оденет другую брошь :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Альберт Михайлович
А мелкобританские шулера, не хотят объяснить где находятся Скрипали?
Можно просто убрали уже их по тихой
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
12
 
Ответить
NIIIK
Про "Це ментовоз",

уже шутили?
3
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
ДИВАНИО Диванный X Перд
У кого есть корочка на бензовоз? Хороший шанс уехать на ПМЖ
Ога. Полякам, трибалтам и болгарам аннулировали рабочие визы, а теперь наймут гастеров из-за пределов ЕС? Своих научат.
Только Омск, только победа!
7
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Артём Артёмов
Общественный транспорт там не очень развит - все на машинах передвигаются. Вернее - передвигались. Поэтому и паника понятна - у них серьезная зависимость от личного авто
Ты часом континенты не попутал? В Британии общественный транспорт один из самых развитых в мире, плюс велосипедная культура.
Только Омск, только победа!
7
7
Ответить
 
Сообщений: 5568
Aisen
Как только дело реально запахнет керосином, европейцы быстро забудут о своих гейропейских ценностях, дермократии и прочей лабуде. Будут биться чисто за себя на уровне самых низких инстинктов
Главное, шоб к нам не полезли на обживание дополнительного пространства.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
6
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1028
Что то с математикой.
Не хватает 100 000 водителей и по этому они взяли 100 военных водителей.
По моему с такой математикой на конец пересаживаться надо и овес закупать.
17
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1028
nemorr
Что то с математикой.
Не хватает 100 000 водителей и по этому они взяли 100 военных водителей.
По моему с такой математикой на конец пересаживаться надо и овес закупать.
Коней
4
1
Ответить
Альберт Михайлович
королева там не хочет ПАДАТЬ ВАСТАВКУ?!
В Великобритании конституционный монархия. И королева не управляет страной. У неё, по закону, только представительстве функции. Так, что в отставку подавать не ей.
9
2
Ответить
Дром, введите в сообщения возможность их исправлять после публикации.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1565
Альберт Михайлович
Приползут на коленях, к нашему всенациональному лидеру с челобитной, и смягчив его сердце, возможно получат бензин!
Воистину глаголю. Челом бить будут...
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1565
Артём Артёмов
Общественный транспорт там не очень развит - все на машинах передвигаются. Вернее - передвигались. Поэтому и паника понятна - у них серьезная зависимость от личного авто
Это не америка.Там общественный транспорт очень развит.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 5568
Очень интересно мнение хабаровчан о топливных проблемах в Великобритании.
Продан в 2010 году...
 
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
ПАЛАСИО
наши корочки там имеют юридическую силу??
Да, наш ДОПОГ действителен в ЕС.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
4
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1064
YhOZ
Теперь к Петрову и Боширову добавился третий. В качестве третьего фигуранта этого загадочного дела правоохранителями Великобритании был назван некий гражданин РФ Денис Сергеев. Таким образом, Лондон, как...
когда то наши любители шпилей случайно пролетят над территорией нато и каким то образом их самолет совсем случайно сядет не там ,где они ожидали- ну а дальше мы узнаем настоящую историю любви в шпилям,конечно если эти самые любители случайно не помрут от сердечных приступов или не дай бог в дтп)
1
6
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1064
владимир
Не - туда «зеленых человечков» точно не отправят. Нах нам эта Британия?
зеленые человечки там станут полезным зеленым удобрением ,а на такую благотворительност мы не подписывались)
 
7
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 627
ПАЛАСИО
наши корочки там имеют юридическую силу??
Да. Если ты за ДОПОГ.
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну теперь та вы довольны, что не стали уезжать из России?
Алигархи наши с британскими паспортами, небось уже тысячу раз пожалели, что отняли столько бабла у детишек и отвезли королеве.
Конец Британии, скоро они рухнут, а в детских больницах наконец победят плесень. При сильной Британии плесень невозможно вывести, это вам любой специалист скажет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Ех Автонекрофил
Главное, шоб к нам не полезли на обживание дополнительного пространства.
Полезут! Всегда так было.
Путешествуйте!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1376
Альберт Михайлович
А мелкобританские шулера, не хотят объяснить где находятся Скрипали?
Вы строчите комментарии со скоростью пулемета. И, надо сказать, процентов 30% из них не лишены смысла.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1376
nemorr
Что то с математикой.
Не хватает 100 000 водителей и по этому они взяли 100 военных водителей.
По моему с такой математикой на конец пересаживаться надо и овес закупать.
КПД военного водителя равен КПД 1000 гражданских!)))
6
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Борис Карлоич
А когда нам прилетит новая "ответочка", что будем писать?
от этих что ли? пфф
3
 
Ответить
Mad Max 5 cнимали?
 
 
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
14710782
КПД военного водителя равен КПД 1000 гражданских!)))
Просто в армии больше не было)))))))))) Так бы больше дали.
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6845
ПАЛАСИО
Петров и Боширов. А третий кто?))
Кот Скрипалей.
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6845
Staszol
Едут в Британию на допог?
Контрабанда "Новичка".
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
ПАЛАСИО
наши корочки там имеют юридическую силу??
Да, если гражданство есть )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
13811245
Механизатор из Сибири
Ты часом континенты не попутал? В Британии общественный транспорт один из самых развитых в мире, плюс велосипедная культура.
разве что в Лондоне каком-нибудь. А так куча народу живет в пригородах, без машины никуда, автобус раз в час.
2
1
Ответить
13811245
Механизатор из Сибири
Ога. Полякам, трибалтам и болгарам аннулировали рабочие визы, а теперь наймут гастеров из-за пределов ЕС? Своих научат.
ну, поражаюсь тупости некоторых местных комментаторов. В статье указана конкретная причина, по которой произошел кризис, и эта причина, между прочим, одна из несбыточных мечт местной подпивасной Илиты (выкинуть условных таджиков на мороз, т.к. "из-за этих гадов мы без работы сидим"). Так нет, улюлюкают че-то про челобитную Путину (он должен выслать водителей или что?) и про либерастам, которым дорога "туда" (так их там и ждут, одних выгнали ради русских работяг что ли?). Лучше задумайтесь вот о чем: у них черный труд водителя грузовика справедливо считается зашкварным для коренного населения, в то время как у нас это чуть ли не почетный труд, таджиков тех же особо там не встретишь.
6
2
Ответить
13811245
Артём Артёмов
Хороший повод сменить безалаберную британскую власть. Но чет молчит народ, терпит
"безалаберная британская власть" брекзитом исполнила волю народа так-то
3
2
Ответить
Борис Конограй
Разве можно цементовозом перевозить раствор?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Alexsander Kuzmenko
В Великобритании конституционный монархия. И королева не управляет страной. У неё, по закону, только представительстве функции. Так, что в отставку подавать не ей.
Правильно. Премьер- министру. Которого утверждает королева и снимает королева. А сама остаётся. М? Какова схема?
Продан в 2010 году...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
13811245
"безалаберная британская власть" брекзитом исполнила волю народа так-то
Обратная сторона демократии. Как говорится, ешьте навоз - миллионы мух не могут ошибаться.
Продан в 2010 году...
5
1
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Артём Артёмов
Общественный транспорт там не очень развит - все на машинах передвигаются. Вернее - передвигались. Поэтому и паника понятна - у них серьезная зависимость от личного авто
Диван сказал?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
2
 
Ответить
13811245
Ех Автонекрофил
Обратная сторона демократии. Как говорится, ешьте навоз - миллионы мух не могут ошибаться.
так и есть, к сожалению. Потому я уверен, что у нас выборы честные)
1
1
Ответить
Ех Автонекрофил
Правильно. Премьер- министру. Которого утверждает королева и снимает королева. А сама остаётся. М? Какова схема?
Схема Ах...ная. Нашим о таком только мечтать. Являясь главой всего, королева не отвечает ни за что.
5
1
Ответить
13811245
Alexsander Kuzmenko
Схема Ах...ная. Нашим о таком только мечтать. Являясь главой всего, королева не отвечает ни за что.
она отвечает за всё, на то она и Королева, которую печатают даже на деньгах уже давно неподконтрольных государств. Там воспитание другое, патриотизм - не пустой звук, а Лондон - не место сваливания со спиз.енными деньгами, а столица Империи.
 
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
ну я прям не знаю. Цементовоз и бензовоз это две разные емкости)))))))))))) А вы тут на наше поколение ЕГЭ бублик крошите)))))))))))) Там походу еще тупее)))
3
1
Ответить
13811245
uj,kby
ну я прям не знаю. Цементовоз и бензовоз это две разные емкости)))))))))))) А вы тут на наше поколение ЕГЭ бублик крошите)))))))))))) Там походу еще тупее)))
Когда бенза нигде нет, и за самосвалом погонишься!)
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
13811245
Когда бенза нигде нет, и за самосвалом погонишься!)
Не ну гоняться можно хоть за пароходом....))))) Тогда надо уже не знаю. Вилы как аргумент брать))))))))))))))))
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Довели людей
 
 
Ответить
Механизатор из Сибири
Ты часом континенты не попутал? В Британии общественный транспорт один из самых развитых в мире, плюс велосипедная культура.
Я там жил три месяца, а ты?
 
1
Ответить
Ленин (Ульянов)
Это не америка.Там общественный транспорт очень развит.
Я там жил три месяца, а ты ?
 
1
Ответить
A-lexxSLR
Диван сказал?
Я там жил три месяца, а ты?
 
1
Ответить
Серега
Бийск
Альберт Михайлович
королева там не хочет ПАДАТЬ ВАСТАВКУ?!
Я устала, я ухожу😂
2
 
Ответить
NIIIK
Ну на чём-то этот же це ментовоз привозящий ментов на хвосте ехал, наверное в баках что-то можно было отжать :)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1565
Артём Артёмов
Я там жил три месяца, а ты ?
Я сейчас тут
 
 
Ответить
Ленин (Ульянов)
Я сейчас тут
Это вряд ли
 
2
Ответить
23296855
Ну так*****ил бы и в баки цемента, ну так для хохмы
 
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Артём Артёмов
Я там жил три месяца, а ты?
На диване???
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
13233804
Думаете у нас будет лучше?
Развелось "ура-патриотов", без толку с ними дискутировать
 
 
Ответить
A-lexxSLR
На диване???
Как тебе удобно, не запрещаю
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Артём Артёмов
Я там жил три месяца, а ты?
А я?
Ну думаю, что ты киздишь, например :)))
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
YhOZ
Теперь к Петрову и Боширову добавился третий. В качестве третьего фигуранта этого загадочного дела правоохранителями Великобритании был назван некий гражданин РФ Денис Сергеев. Таким образом, Лондон, как...
А мелкобритты уже рассказали, на что был нанесён яд???? ))) Или они с этим пока ещё не определились? ))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
23471070
Сургут
gwa gwa
Скоро владельцы бензиновых авто в Британии.
Эт точно. В каком году сняли безумный макс 1 часть?
 
 
Ответить
Механизатор из Сибири
А я?
Ну думаю, что ты киздишь, например :)))
А я думаю, что ты
 
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Артём Артёмов
Как тебе удобно, не запрещаю
*****ом не вышел запрещать. Не пытайся даже.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
1
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
" Ну я ж говорю в Полыни ван надо, там бабка Собачиха...... Че ты гонишь какие полынии какая собачиха"
1
 
Ответить
13811245
"безалаберная британская власть" брекзитом исполнила волю народа так-то
Это их самая огромная тупость. Они так рвались в это ЕС, а потом сбежали, как дети
 
1
Ответить
A-lexxSLR
*****ом не вышел запрещать. Не пытайся даже.
С дивана слез уже?
 
 
Ответить
13811245
Артём Артёмов
Это их самая огромная тупость. Они так рвались в это ЕС, а потом сбежали, как дети
да не так уж рвались, видимо, раз даже на евро не перешли. Рвались всякие бомжи типа Испании, на шею Германии и Британии сесть
1
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Артём Артёмов
С дивана слез уже?
Да, с твоего. Вэлкам!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
 
Ответить