Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

01 Октября 2021 | 18670 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
475 (46%)
287 (28%)
96 (9%)
283 (27%)
304 (29%)
72 (7%)
146 (14%)
486 (47%)
75 (7%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Надо было мишку закидать яблоками.

В Перми из-за непогоды обвалились столбы и деревья.

В Махачкале Жигули в буквальном смысле намотались на столб. Двое в больнице.

Из-за владельца Крузак пал смертью храбрых.

Какой-то хлипкий у вас асфальт.

Сочи, бесплатный душ.

Редкое зрелище: фуры на свободном выпасе.

Как джиперы гуляют с детьми.

Самокатчик столкнулся c прицепом и уехал в нем.

Комментарии

  
Великая держава
Сообщений: 13853
С утра интересное видео в подборке!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
32
92
Ответить
GFD
 
Новосибирск
Сообщений: 198
Девчушка в ролике со столбом и деревом улыбнула!
JEEP WK2<-JEEP GC WK<-JEEP GC WJ<-JEEP GC ZJ<-Chrysler Sebring<-Chrysler Cirrus<-MMC Lancer
491
2
Ответить
 
Сообщений: 177
Батя красавчик!
191
25
Ответить
Дольнобойщики пост весового контроля объезжают )))
228
4
Ответить
Сергей
Магадан
Несчастная Пермь, регулярно оттуда печальные новости и происшествия... (
28
8
Ответить
ST
Дольнобойщики пост весового контроля объезжают )))
Сори ДАльнобойщики
33
5
Ответить
  
Сообщений: 10581
че орать так :) медвежонок маленький
104
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7128
ребенок тянет жып - небось еще и по ДОП?
Вот же неумные люди!
То на "плюшке", прицепленной к машине, людей размотают, то собственными детьми вот так рискуют.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
46
145
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Помог бате- душевное видео) прям улыбнуло)
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
130
24
Ответить
Denisoid
Иркутск
В первом ролике не понятно, кто больше испугался :) Сидишь себе изучаешь новую после знакомой на 100 рядов Субару технику, а тебя в ней захлопнуть пытаются. Чтобы не сгореть приходится спешно ретироваться.
134
3
Ответить
ku
   
Томск
Сообщений: 836
Пермская девченка позабавила ))
121
2
Ответить
Denisoid
Иркутск
Походу, Крузак на длительный тест взял арабский Дром. Ну ничо теперь по каско попробуют отремонтировать ;)
105
 
Ответить
111
Хабаровск
А на аэродроме не "узбекстрой" асфальт клЯль !?
54
5
Ответить
Мишка по началу сам не меньше бзднул, от той девушки с яблоками потом видать принюхался от кого запахло )))
78
2
Ответить
     
барнаул
Сообщений: 3260
Крузак жалко - он не виноват :-(
кто в пробках постоял - тот над мопЭдом не смеется :-)

www.ochistkakotlov.ru
73
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5695
Хабаровчанин
че орать так :) медвежонок маленький
Это барибал или чёрный медведь. Живут в основном в Северной Америке, они взлослые такие. В Калифорнии в лесу таких полно.
Из семьи Пескова можно сделать маленький блок НАТО (с)
56
2
Ответить
Klan74
Новосибирск
тополь м
Батя красавчик!
Постановка явно
18
90
Ответить
Dimon70rus
Томск
Жигуль махачкалинский Не жалко
54
3
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
Klan74
Постановка явно
суть в том, что отец ребенка развлекает и себя за одно. а не в том, что детская машинка помогла выехать джипу, он и не застревал
166
9
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 212
Машеньке с яблоками теперь надо кота Васию заводить))). Якутской породы.
15
 
Ответить
     
Новосибирская область
Сообщений: 2714
@JIeKcEu*
суть в том, что отец ребенка развлекает и себя за одно. а не в том, что детская машинка помогла выехать джипу, он и не застревал
О, привет КЭП)))
Prado, 1KZ.
25
39
Ответить
   
Сообщений: 18791
Асфальт им хрупкий
Нормальный у нас асфальт, у нас не хрупкого не бывает)))))
29
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Асфальт на взлетку зимой ложили... а как садится будет ?
Девочка приколола, радостная такая когда дерево упало
54
 
Ответить
17222900
А где ролик про самокатчика?
95
1
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
GFD
Девчушка в ролике со столбом и деревом улыбнула!
Ага, не говори, как будто сама подарила его и радуется)
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
3
5
Ответить
Читатель
Новосибирск
В Новосибирске такое же качество дорожного покрытия, особенно сентябрьской укладки. Новые технологии, только для понимающих.
30
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
Фуры в поле, Курганская область???
1
8
Ответить
13128944
Чита
Интересно, папаша на джипе себя развлекал или ребёнка?). Подборка классная сегодня!
6
15
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2907
последний ролик про самокатчика особенно понравился :-)
39
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
крузак был хороший! не бит, не крашен, не топляк - в скором времени в объяве о продаже))

батя тоже красава! если бы не сын - так бы и сидел батин жЫп между лесом и дорогой)))
море удачи
дачу у моря
11
13
Ответить
serghux
Новосибирск
"Самокатчик столкнулся c прицепом и уехал в нем" - похоже вместе с роликом из подборки)) Где клип-то?
51
1
Ответить
ЕвроАзиат
Уфа
У нас в России такие Крузаки, который в речке утонул, с асфальта не съезжают.
19
 
Ответить
vovus
Красноярск
svop
Фуры в поле, Курганская область???
Похоже на трассу Чита-Хабаровск
 
5
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
В Махачкале конкретные отморозки живут - даже на кладбище не попали, а всего лишь в больницу !!!!)))))

Крузак почему-то жалко - не жалко его владельца. Инвалид-понторез на всю голову.

На последнем видео - красава отец !!!! У сына будет МОРЕ впечатлений и повышении самооценки ! 👍👍👍👍👍
20
6
Ответить
Ролик где фуры едут, это обычная дорога в Монголии, там и монгольские юрты видны в ролике. Фуры едут вдоль нового полотна дороги, которую строят китайцы. Въезд на саму дорогу пока перекрыт.
55
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15996
ST
Дольнобойщики пост весового контроля объезжают )))
Это по ходу Монголия. Там так и ездят. Три полосы в поле в одно направление, три полосы в другое. Итого получаем шестиполосную дорогу 😄
Путешествуйте!
28
1
Ответить
Марк
GFD
Девчушка в ролике со столбом и деревом улыбнула!
Так надрубила дерево и рада!
5
 
Ответить
Марк
Denisoid
В первом ролике не понятно, кто больше испугался :) Сидишь себе изучаешь новую после знакомой на 100 рядов Субару технику, а тебя в ней захлопнуть пытаются. Чтобы не сгореть приходится спешно ретироваться.
Сам то понял какую глупость написал?
Как медведь без балалайки и шапки ушанки самовоспламенится?
8
5
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
А где видео "Самокатчик столкнулся c прицепом и уехал в нем"?
10
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3010
Сергей
Несчастная Пермь, регулярно оттуда печальные новости и происшествия... (
Это надуманный ролик. Видел всего 1 сломанную ветку в городе за послдние пол года. Не знаю откуда это всплыло... Ветра сильного не было давно!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
2
9
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15996
18
Ролик где фуры едут, это обычная дорога в Монголии, там и монгольские юрты видны в ролике. Фуры едут вдоль нового полотна дороги, которую строят китайцы. Въезд на саму дорогу пока перекрыт.
Аха, знакомый пейзаж.
Кроме юрт Монголию ещё выдают Приусы. Их там просто как грязи, безобразно много. 😄

Да, китайцы им много чего строят. Как СССР в свое время. Сами монголы так себе строители. Улан Батор похож на Москву 90-х. Много мусора. Везде что то недоделанно, что-то отваливается. А рядовому монгол чхать на это. Главное, чтобы юрта была. Такое чувство, что нация в каком то застое находится.
Путешествуйте!
19
1
Ответить
Батина постановка задачи, малец уже привыкает помогать, всё норм..
10
3
Ответить
   
Сообщений: 919
А где драки мелкобриташек за бензин? Ахахахахаха!
11
8
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
18
Ролик где фуры едут, это обычная дорога в Монголии, там и монгольские юрты видны в ролике. Фуры едут вдоль нового полотна дороги, которую строят китайцы. Въезд на саму дорогу пока перекрыт.
К сожалению не только в Монголии так, на просторах нашей необъятной постоянно встречается, в Казахстане тоже частенько.
В Польше весьма интересно строят, там сначала делают классную двухполоску в стороне, а потом на месте старой дороге делают автобан. Причём что любопытно, первые пару лет этот автобан бесплатный, а потом вводят плату (не знаю чем руководствуются).
3
3
Ответить
ННВ
Красноярск
Дмитрий
В Махачкале конкретные отморозки живут - даже на кладбище не попали, а всего лишь в больницу !!!!))))) Крузак почему-то жалко - не жалко его владельца. Инвалид-понторез на всю голову. На последнем...
Про пацана джипера в точку)
Мой шкет уже пятый год вспоминает как он один крузака вытолкал на покатухах (что крузак лебедился не считается же😁).
10
2
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
GFD
Девчушка в ролике со столбом и деревом улыбнула!
До сих пор веселая бегает.
9
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
Так вот кто портит у нас дороги.. я думал бомбят а нет просто низенько летают.
13
 
Ответить
Сергей
Иркутск
"Коров одомашнили примерно 8000 лет назад, а до этого, они как грузовики: бегали где попало."
(c) Большой Куш.
9
1
Ответить
Агапов Дмитрий
@JIeKcEu*
суть в том, что отец ребенка развлекает и себя за одно. а не в том, что детская машинка помогла выехать джипу, он и не застревал
Да им калечным не понять радость ребенка который помог папе.
21
4
Ответить
алексей
Волжский
На редкость годная подборка. Вся
6
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
GFD
Девчушка в ролике со столбом и деревом улыбнула!
Как будто от радости запрыгала и пропела: Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума...
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
"Редкое зрелище: фуры на свободном выпасе."

Уж не Восточный Казахстан ли это с их строящимися дорогами? Уж больно похоже.
3
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
18
Ролик где фуры едут, это обычная дорога в Монголии, там и монгольские юрты видны в ролике. Фуры едут вдоль нового полотна дороги, которую строят китайцы. Въезд на саму дорогу пока перекрыт.
Видно же что объезжают закрытый участок дороги.
3
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
"Асфальт вырывает из-под колес" - неверное название, асфальт вырывает струей от реактивного двигателя самолёта, а дури там буть здоров
чтобы оценить сколько там дури, можно, например, вот это взглянуть https://youtu.be/w6mJD76rty4
6
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
Ну вот, а говорят, крузаки с асфальта не съезжают))
impreza'05 EJ205 TV
5
2
Ответить
  
Сообщений: 277
У нас везде такой асфальт. Обычно от дождя он так разлетается.

Джипер повеселил, молодец, хорошо проводит время с ребенком)).
4
3
Ответить
  
Сообщений: 277
GFD
Девчушка в ролике со столбом и деревом улыбнула!
Походу она специально подпилила дерево и ждала момента.
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
Shadow59
Это надуманный ролик. Видел всего 1 сломанную ветку в городе за послдние пол года. Не знаю откуда это всплыло... Ветра сильного не было давно!
само собой, солдаты наты рисовали, бугога
2
4
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
svop
Фуры в поле, Курганская область???
там жеш чернозём ...
 
 
Ответить
SS 777
Москва
Дром, а где самокатчик то?
8
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Denisoid
В первом ролике не понятно, кто больше испугался :) Сидишь себе изучаешь новую после знакомой на 100 рядов Субару технику, а тебя в ней захлопнуть пытаются. Чтобы не сгореть приходится спешно ретироваться.
Это не Субару.
2
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
avnalobin
там жеш чернозём ...
Скорее болото. . .
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Хабаровчанин
че орать так :) медвежонок маленький
Ага. Как медведя в машине увидишь, сразу начинай оценивать его размеры. Это существенно повысить твои шансы на выживаемость:))))
Рукописи не горят(с)
11
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ST
Мишка по началу сам не меньше бзднул, от той девушки с яблоками потом видать принюхался от кого запахло )))
Ей вообще повезло что она дверь не захлопнуло, запаниковавший медведь от салона лексуса бы ничего не оставил, еще бы наверное и стекло выбил. С другой стороны конечно у человека паника, увидеть медведя в машине это жестко:)
Рукописи не горят(с)
9
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
SS 777
Дром, а где самокатчик то?
Я смотрел. Это в Таллине, с уличной камеры, видео так себе.
Там пикап с прицепом-площадкой. Самокатчик думал что машина проехала и махнул через переход, а там прицеп доезжал. Поехал дальше в прицепе, но уже без самоката...
4
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Кстати, 5% понравился ролик про самокатчика без просмотра. Просто те, кто представил себе подобную ситуацию.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 392
на 2107 суетологи ехали? только и слышно, атвечаю,клянуся,я его рот ......
9
1
Ответить
Игорь
У крузака отменная электрика однако ...
14
1
Ответить
Besyachka
А чё Крузаку то будет? Тойота же. Достать, просушить, масла поменять - да ещё миллион км отъездит без проблем.
3
1
Ответить
Besyachka
Самокат забыли, ребята. Понимаю, что пятница, но день то доработать надо.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 545
Denisoid
Походу, Крузак на длительный тест взял арабский Дром. Ну ничо теперь по каско попробуют отремонтировать ;)
Мише ходосу надо где то брать контрактные двиги?
 
 
Ответить
globus
ST
Дольнобойщики пост весового контроля объезжают )))
Нефть и Сирии в Турцию.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13042
victor03
Крузак жалко - он не виноват :-(
Я вот не понял, нахрена он вообще там поехал...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
1
Ответить
  
Сообщений: 13042
Медвежонок наверное сам с перепугу в салоне лехуса кучу навалил )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
Мося
Хабаровск
У правильного отца - правильные дети!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 546
а где самокатчик??????
1
 
Ответить
Влад
Ангарск
"В Махачкале Жигули в буквальном смысле намотались на столб. Двое в больнице."

Жалко, что не в морге.

"Какой-то хлипкий у вас асфальт."
Асфальт на ВПП- нонсенс. Должна быть бетонка.
4
 
Ответить
Staszol
Видно же что объезжают закрытый участок дороги.
Часть дороги построили, а часть дороги закрыта, строят. Этот участок и объезжают. Я на своём авто было дело замаялся колёса то спускать по грейдеру, то качать выходя на асфальт. Дорогу в Монголии делали большими кусками. Или Вы предлагаете держать всю новую дорогу закрытой, пока её всю не доделают ?)))
3
 
Ответить
Aisen
Аха, знакомый пейзаж. Кроме юрт Монголию ещё выдают Приусы. Их там просто как грязи, безобразно много. 😄 Да, китайцы им много чего строят. Как СССР в свое время. Сами монголы так себе строители....
Сейчас в Монголии полно свежих крузаков, и ниссан патролов. Приусов тоже не мало ))) Фото перекрёстка в захудалой деревеньки в Монголии, сколько крузаков в одном фото, да и приус попал ))))
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
18
Часть дороги построили, а часть дороги закрыта, строят. Этот участок и объезжают. Я на своём авто было дело замаялся колёса то спускать по грейдеру, то качать выходя на асфальт. Дорогу в Монголии делали...
Я не предлагаю ничего, просто люди чему-то удивляются, будто по полю в объезд не ездили ни разу.
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15996
18
Сейчас в Монголии полно свежих крузаков, и ниссан патролов. Приусов тоже не мало ))) Фото перекрёстка в захудалой деревеньки в Монголии, сколько крузаков в одном фото, да и приус попал ))))
Судя по фото, это очень даже не захудалая деревенька. Дело даже не в машинах, а в домах на фоне, дорогах, аккуратненьких столбах. Захудалые деревни сильно много плачевнее выглядят.
Тем не менее нам очень понравилось в Монголии. Хочется вернуться ещё раз, проехать по тем районам, где ещё не были.
Народ там хоть и суровый, но путешествуя по Монголии, даже в одиночку, чувствуешь себя в безопасности.
Хочется искренне, чтобы эта страна процветала, но монголам объективно надо многое сделать для этого и где-то по пути ещё и самим поменяться. Хотя... Может им этого и не надо...
Путешествуйте!
2
 
Ответить
Костяра
Пермь
111
А на аэродроме не "узбекстрой" асфальт клЯль !?
На ВПП никогда не кладут асфальт именно по этой причине, это скорей дорога какая-то
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
@JIeKcEu*
суть в том, что отец ребенка развлекает и себя за одно. а не в том, что детская машинка помогла выехать джипу, он и не застревал
ребенок на дороге, отец за рулем. кто-то снимает видео.... есть гарантия, что по этой дороге не ездят автомобили? по мне так, это бессмысленный риск
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Aisen
Судя по фото, это очень даже не захудалая деревенька. Дело даже не в машинах, а в домах на фоне, дорогах, аккуратненьких столбах. Захудалые деревни сильно много плачевнее выглядят. Тем не менее нам очень...
в Чойболсане в 89 году монголы заходили в автобус в порядке очереди и только в правильную дверь (по-моему только через переднюю правильно было заходить), пока наши соотечественники ломились в автобус, что местных удивило. наши придумали это правило и сами его нарушали)))
2
 
Ответить
ekt196
Рязань
Когда у блогерши ребенок танцует на сиденье - реакция тупая дура
Когда батя тик токер выставил перед собой ребенка - реакция молодец, душевное видео
🤦
 
 
Ответить
Besyachka
ekt196
Когда у блогерши ребенок танцует на сиденье - реакция тупая дура
Когда батя тик токер выставил перед собой ребенка - реакция молодец, душевное видео
🤦
А чего тик токер то сразу, может он нормальный?
1
 
Ответить
Поворачиваюсь чуть в сторону от перекрёстка, и вот что вижу, опять же в кадр попал кукурузер )))-
 
 
Ответить
18
Поворачиваюсь чуть в сторону от перекрёстка, и вот что вижу, опять же в кадр попал кукурузер )))-
Поворачиваюсь чуть в сторону от перекрёстка, и вот что вижу, опять же в кадр попал кукурузер )))-
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5578
Сергей
Несчастная Пермь, регулярно оттуда печальные новости и происшествия... (
Реальные пацаны
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26304
Крепко обнял столб.

В протоколе напишут "Красаучиг не справился с управлением. Но усё рауно красаучег, по любому, да".
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10581
Maxim200900
Ага. Как медведя в машине увидишь, сразу начинай оценивать его размеры. Это существенно повысить твои шансы на выживаемость:))))
Медведей видел не только в машине, но и среде обитания неоднократно.
Однажды на Итурупе медведь даже интересовался как у меня дела - было не очень приятно
но, выжил и даже здоров :))
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14956
Сергей
Несчастная Пермь, регулярно оттуда печальные новости и происшествия... (
Там печаль поселилась на дорогах. На направлениях, слегка покрытых чем-то твердым, горбатым и грязным. Только что оттуда
1
 
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
denisggt
ребенок на дороге, отец за рулем. кто-то снимает видео.... есть гарантия, что по этой дороге не ездят автомобили? по мне так, это бессмысленный риск
возможно это частная территория. ранчо и тд... там же сотни гектаров земли во владение бывают
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Владелец крузака довыеживался, не первый и не последний
 
 
Ответить
16623159
Ижевск
@JIeKcEu*
суть в том, что отец ребенка развлекает и себя за одно. а не в том, что детская машинка помогла выехать джипу, он и не застревал
Согласен 🤝
Очень классно!

Чтобы этот Рубик засадить, надо постараться ещё)
1
 
Ответить
16623159
Ижевск
Sadnic
О, привет КЭП)))
Без таких КЭПов многие оказывается не вьезжают, что происходит)
 
 
Ответить