Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Топливный кризис в Великобритании добрался до автопарка Криштиану Роналду

Топливный кризис в Великобритании добрался до автопарка Криштиану Роналду

30 Сентября 2021 | 17057 просмотров

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду косвенно пострадал из-за разразившегося в Великобритании топливного кризиса: люксовые машины футбольной звезды прибыли на одну из заправок Shell Уилмслоу, однако так и не смогли пополнить свои баки горючим. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Утверждается, что седан Bentley Flying Spur и внедорожник Land Rover Range Rover с их водителями почти семь часов простояли под проливным дождем на АЗС в Уилмслоу, графство Чешир, однако так и не дождались цистерны с горючим. Шоферы в это время пили кофе, ели сэндвичи, однако так и остались не у дел. «Даже со всеми своими деньгами Роналду оказался в той же лодке, что и все мы. Его водители ждали несколько часов, пока приедет цистерна с топливом, но так и не дождались», — поделился своими мыслями один из британцев, ждавший топливо в той же очереди.

Топливный кризис в Великобритании возник 27 сентября. Причиной стала нехватка водителей грузовиков из-за выхода страны из Евросоюза и большого количества аннулированных рабочих виз. Ситуация осложняется пандемией коронавируса COVID-19, препятствующей обучению новых кадров. 

Слухи о возможном дефиците топлива на АЗС усугубили ситуацию — вызвали панику среди обычных автомобилистов и привели к образованию длинных очередей на заправках.

По данным британской ассоциации автозаправочных станций, на данный момент стране не хватает около 100 000 водителей большегрузных автомобилей.

Стоимость коллекции люксовых машин Роналду оценивается в 17 млн фунтов (=1 669 425 500 рублей).

Автомобили Криштиану Роналду
Автомобиль Криштиану Роналду
 

Комментарии

     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Что только не придумают эти чудотворцы...
39
4
Ответить
14197299
Москва
Посочувствуем спортсмену, какая же у него жизнь тяжёлая...
287
7
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
То они чипы потеряли, то теперь им бензина не хватает, ждем новости когда не будет хватать интернета и электричества...
106
6
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Криштина наверно об этом и не знает)).
91
8
Ответить
ЕвроАзиат
Уфа
Роналду мог бы и свою АЗС завести, у нас многие алигархи так делают.
196
6
Ответить
авто
Барнаул
14197299
Посочувствуем спортсмену, какая же у него жизнь тяжёлая...
Ждём, когда Россия окажет помощь и подарит Роналду топливо.
144
15
Ответить
4040
авто
Ждём, когда Россия окажет помощь и подарит Роналду топливо.
Российское гражданство и квартиру в Саранске)
231
7
Ответить
ЕвроАзиат
Уфа
Реклама Электромобилям.
42
12
Ответить
4040
ЕвроАзиат
Реклама Электромобилям.
Новости лет через 15:
"8 Тесл Криштиану Роналду провели 15 часов на зарядной станции в графстве Почешир в ожидании, когда приедет фура с электричеством, но так и не дождались"...
178
8
Ответить
Besyachka
Жалко простых британцев, даже заправиться не могут.
54
16
Ответить
18720517
Ачинск
Вот чем отличается цивилизованное общество, где богатый и бедный стоят в одной очереди, наша бы гопота перекупила бензовоз и себе на дачу.
236
33
Ответить
  
Сообщений: 13283
"с их водителями почти семь часов простояли под проливным дождем"
Как ужасно, под проливным!! дождем в машинах сидели.....
Продам уши от мертвого осла.
136
4
Ответить
4040
18720517
Вот чем отличается цивилизованное общество, где богатый и бедный стоят в одной очереди, наша бы гопота перекупила бензовоз и себе на дачу.
В смысле - "перекупила БЫ"?
У нашей гопоты собственные НПЗ. Они то и дело за контроль над ними друг друга в тюрячку сажают)
127
9
Ответить
ГРАНД
Новосибирск
На Лексус ещё не наколотил? ... На фигне какой-то ездит
105
8
Ответить
     
Сообщений: 3884
надо брать лифа пруля и заряжать его от резетки дома!
78
7
Ответить
4040
ГРАНД
На Лексус ещё не наколотил? ... На фигне какой-то ездит
Камри 3,5 ждёт в хорошей комплектации от одного хозяина с пробегом не более 100К.
54
5
Ответить
  
Сообщений: 13283
ЕвроАзиат
Роналду мог бы и свою АЗС завести, у нас многие алигархи так делают.
он не олигарх, честный спортсмен
Продам уши от мертвого осла.
50
17
Ответить
  
Сообщений: 13283
Главное, чтобы Роналду не приехал в Россию завершать футбольную карьеру
Продам уши от мертвого осла.
48
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Где "предприниматели" продающие топливо с 300% накруткой? У нас бы появились на след. день.
103
6
Ответить
18720517
Ачинск
4040
В смысле - "перекупила БЫ"?
У нашей гопоты собственные НПЗ. Они то и дело за контроль над ними друг друга в тюрячку сажают)
смысл один
8
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
На такую коллекцию тачек мог бы и заправку прикупить
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
18
4
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
ужас какой
11
3
Ответить
  
Сообщений: 13283
Rossomahaar
На такую коллекцию тачек мог бы и заправку прикупить
заправка производит топливо?
Продам уши от мертвого осла.
27
7
Ответить
4040
18720517
смысл один
Как правда?
Или как сила?
5
2
Ответить
   
Сообщений: 633
Интересный рабочий день - сидеть пить кофе в бентли..
103
1
Ответить
Knab
Тюмень
ПАЛАСИО
"с их водителями почти семь часов простояли под проливным дождем"
Как ужасно, под проливным!! дождем в машинах сидели.....
Они ж не просто сидели, а ели в это время сэндвичи и пили кофе, бедняжки...
64
1
Ответить
18720517
Ачинск
4040
Как правда?
Или как сила?
Сила в правде!
6
2
Ответить
Алексей
Крымск
А не вкатить ли им санкции за такое? Как это так, люди заправиться не могут.
34
1
Ответить
   
Сообщений: 545
ПАЛАСИО
заправка производит топливо?
Если это азс Татнефть там или Лукойл то да)
В Татарстане же их прямо над скважинами строят!
17
6
Ответить
Алексей
Крымск
Хоть один человек тут за него переживает?
Или в целом за Великобританию?
29
3
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
"Даже со всеми своими деньгами Роналду оказался в той же лодке, что и все мы. Его водители ждали несколько часов, пока приедет цистерна с топливом, но так и не дождались"

Один я вижу в этой фразе противоречие)))))
44
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
"с их водителями почти семь часов простояли под проливным дождем"
Как ужасно, под проливным!! дождем в машинах сидели.....
Испытывали невыносимые страдания попивая кофе с сэндвичами.
33
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Хочу выиграть миллиард $
"Даже со всеми своими деньгами Роналду оказался в той же лодке, что и все мы. Его водители ждали несколько часов, пока приедет цистерна с топливом, но так и не дождались"

Один я вижу в этой фразе противоречие)))))
Это не противоречие, это циничный стёб.
25
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Knab
Они ж не просто сидели, а ели в это время сэндвичи и пили кофе, бедняжки...
Доплачивать за вредные условия я считаю:))))
Рукописи не горят(с)
21
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Maxim200900
Доплачивать за вредные условия я считаю:))))
И талоны на молоко
15
1
Ответить
АМК
Тем временем наша сборная без флага, гимна и даже названия (сборная команда MFR) завоевала на Мотокроссе Наций в Италии четвертое место. Это самый лучший результат с 1979 года.
Все средства массовой информации в России проигнорировали данное событие.
57
2
Ответить
Вот и им перепало чутка стабильности!
13
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
"с их водителями почти семь часов простояли под проливным дождем"
Как ужасно, под проливным!! дождем в машинах сидели.....
Тем более когда просто сидишь в авто, пьеш кофе с сендвичами, а зарплата капает. Такое бывает у всех частных водителей у богатых.
22
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
АМК
Тем временем наша сборная без флага, гимна и даже названия (сборная команда MFR) завоевала на Мотокроссе Наций в Италии четвертое место. Это самый лучший результат с 1979 года.
Все средства массовой информации в России проигнорировали данное событие.
Видимо это никому не интересно. Ну в самом деле, кому какое дело где пацаны на мотиках гоняют, в Италии или где-то еще.
17
7
Ответить
такое возможно только в диком капитализме - одному погоняле мяча платят больше чем тысячам ученых, которые двигают всю планету к прогрессу: создают вакцины, лекарства, электронику, машины самолеты и т.д
43
14
Ответить
АМК
Staszol
Видимо это никому не интересно. Ну в самом деле, кому какое дело где пацаны на мотиках гоняют, в Италии или где-то еще.
Лучше бы Вы ничего не писали, Станислав. Ну да ладно.
2
9
Ответить
Евгений
Реутов
АМК
Тем временем наша сборная без флага, гимна и даже названия (сборная команда MFR) завоевала на Мотокроссе Наций в Италии четвертое место. Это самый лучший результат с 1979 года.
Все средства массовой информации в России проигнорировали данное событие.
Так выборы прошли уже, вы чего?
9
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
авто
Ждём, когда Россия окажет помощь и подарит Роналду топливо.
Водителя с персональным бензовозом, топлива у них своего хватает
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
18720517
Вот чем отличается цивилизованное общество, где богатый и бедный стоят в одной очереди, наша бы гопота перекупила бензовоз и себе на дачу.
Когда ваш НПЗ ушёл на профилактику одновременно с нашим, в очередях все стояли от убитых дров до самых дорогих люксовых машин
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
9
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
FRLS
надо брать лифа пруля и заряжать его от резетки дома!
А при поездках за город от сосны его заряжать:)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4941
ПАЛАСИО
"с их водителями почти семь часов простояли под проливным дождем"
Как ужасно, под проливным!! дождем в машинах сидели.....
Бесплатная мойка- взгляд оптимиста, проливной дождь- пессимиста.
10
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4941
Алексей
Хоть один человек тут за него переживает?
Или в целом за Великобританию?
Какой ты жестокий. Роналду- это же тоже человек. Не дай бог, так мучиться!
6
 
Ответить
17225305
как говорится, новость которую мы заслужили...
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
14197299
Посочувствуем спортсмену, какая же у него жизнь тяжёлая...
наверное и Лобстеров свежих не вовремя подвезли.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
1
Ответить
Сургут
смерш чк
такое возможно только в диком капитализме - одному погоняле мяча платят больше чем тысячам ученых, которые двигают всю планету к прогрессу: создают вакцины, лекарства, электронику, машины самолеты и т.д
Вы Светлый Человек!!!
А еще меня поражает, почему платят десятки долларов кино актерам?
Ведь с точки зрения механики,физики они просто засветили своё морду на камеру и всё! Они ничего не создают!
А люди с них фанатеют, после просмотра фильма считают их супер героями!
А по сути они просто арендуют свою морду!
Нужно восхищаться с режессеров, что созидают, создают! Но нет, тупой люд этого не понимаает!
7
5
Ответить
Саша
Краснодар
Он что в нете не мог купить бенза и привезли бы чуваки
2
1
Ответить
«Даже со всеми своими деньгами Роналду оказался в той же лодке, что и все мы. Его водители ждали несколько часов, пока приедет цистерна с топливом, но так и не дождались»
- да, ведь у каждого британца есть водитель, который может подождать несколько часов с чернью, чтобы заправиться
6
1
Ответить
18720517
Вот чем отличается цивилизованное общество, где богатый и бедный стоят в одной очереди, наша бы гопота перекупила бензовоз и себе на дачу.
Цивилизованное, очень. Индейцы и индусы не дадут соврать.
7
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Так и представляю как где нибудь в соседней деревне стоит дед, слушает про эти дела словьевские вопли в телевизаре, сквозь открытые окна кухни. Заодно прикидавет скока Петрович возмет за доставку помершего от инфаркта сына в райцентр......пол пенсии? или треть, а остальное самогоном?, и думает, ехидно прищуриваясь от дыма папироски. А ведь сдулся капиталист.
Может нам под это дело даже газ протянут, авось не помрем, дождемси.......каждый год обещают.
И поглядев на ковер обернутый вокруг тела, мысленно посмеивается над сыном, который говорил, пап, нафига тебе такой раритет, выбрасывай. Скоро дороги сюда проведут, газ протянут, больницу отремонтируют, люди к нам поедут, а ты с этим раритетом, курам на смех....
Курам не курам, а коверчик та пригодился.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
18720517
Вот чем отличается цивилизованное общество, где богатый и бедный стоят в одной очереди, наша бы гопота перекупила бензовоз и себе на дачу.
Не удивлюсь, если всё так и было. Наша гопота перекупила бензовоз в Уилмслоу.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Сочувствую))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3872
4040
Российское гражданство и квартиру в Саранске)
И полный бак 92го
9
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Денис .
Вы Светлый Человек!!! А еще меня поражает, почему платят десятки долларов кино актерам? Ведь с точки зрения механики,физики они просто засветили своё морду на камеру и всё! Они ничего не создают! А...
После таких режиссерских работ в школах приходится ДОТы устанавливать.
3
1
Ответить
4040
Российское гражданство и квартиру в Саранске)
Жерар то живёт по месту прописки, нет?
3
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Статья говорит о том что британским водителям не доплачивают!
Значит нефика туда ехать на заработки раз даже местные индусы не желают работать водилами.
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
ПАЛАСИО
Главное, чтобы Роналду не приехал в Россию завершать футбольную карьеру
Пусть едет, тут у него не будет проблем с бензином.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
rus013
Статья говорит о том что британским водителям не доплачивают!
Значит нефика туда ехать на заработки раз даже местные индусы не желают работать водилами.
Статья говорит о том, что после брехита, все кто не местные, должны были выехать и оформить себе визы. Но так совпало, что ударил ковид, и вьехать они не могут.
Это все равнво как все таджики завтра в России перестанут водить автобусы. Вдруг выясниться, что своих водил давно уже нет и водить некому. И не потому что нет, а потому что таджики банально отжали себе этот бизнес, пуская только своих.
Вероятно там бал правили вовсе не индусы в перевозках, а например поляки.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
5
Ответить
   
Сообщений: 919
Вот и кончилась владычица морей бриташа, теперь только на парусине и веслах по темзе кататься будут! Глядя на бриташу, россияне испытывают смешанные чувства, жалости и брезгливости.
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Влад_на мазде
Так и представляю как где нибудь в соседней деревне стоит дед, слушает про эти дела словьевские вопли в телевизаре, сквозь открытые окна кухни. Заодно прикидавет скока Петрович возмет за доставку помершего...
Херасе депрессняк
7
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Влад_на мазде
Статья говорит о том, что после брехита, все кто не местные, должны были выехать и оформить себе визы. Но так совпало, что ударил ковид, и вьехать они не могут. Это все равнво как все таджики завтра...
И у властей не хватило тяму не выгонять мигрантов. Толи дело наш светлоликий, даже нелегалов пожалел, разрешил остаться еще, пока коронобесие не устаканится.
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Staszol
И у властей не хватило тяму не выгонять мигрантов. Толи дело наш светлоликий, даже нелегалов пожалел, разрешил остаться еще, пока коронобесие не устаканится.
Ну незнаю, у нас благодяря ковиду в сетях теперь полно девок русских. А раньше вообще таджикистан был. Ща хоть спросить можно где и че лежит.....и тябя поймут и ты их)
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Staszol
Херасе депрессняк
Эт у нас там за городом...
Без лекарств, без врачей, без моргов, прям в сараях, на балконах, ждут трупики попутки ( ну щас в одну деревню, вроде мобильный на несколько персон завезли), без паталогоанатомов (один хрен в город пилить родственника за 300 км, чтоб прокурор не посадил). Многие без нормальных дорог, про инфраструктуру вообще ткоа слышали.
Деревни отличные, места хорошие, рыбалка, охота, ягоды.
Но вот почему то, там хочется тока сдохнуть....ибо оптимизация колотит их дубиной и все удивляется, как они еще там еще живы?
Так что даже не фантазии. Реальнасть.
Ну ниче, скоро вслед за youtube всех отрубят..., и заколосятся коровы и даст пшеница удои сверх плана.
Никто ничего не будет знать....тока догадываться.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
6
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
придется пешком на треньку идти...
1
 
Ответить
10265458
Ярославль
4040
Российское гражданство и квартиру в Саранске)
И ещё комнату
в Сургуте.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Влад_на мазде
Ну незнаю, у нас благодяря ковиду в сетях теперь полно девок русских. А раньше вообще таджикистан был. Ща хоть спросить можно где и че лежит.....и тябя поймут и ты их)
У нас их тоже полно, во двор выйдешь днём как на восточный базар, все в пестрых балахонах их бабье, и ребятишек малмаламеньше кучками. Но в магазинах их не видел за прилавками, у них мужики работают, некоторых знаю и работал с ними, большинство нормальные мужики. Но все равно, нехорошо это.
 
 
Ответить
4040
groff
И полный бак 92го
Брендового? От Василия Алибабаевича?
2
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
18720517
Вот чем отличается цивилизованное общество, где богатый и бедный стоят в одной очереди, наша бы гопота перекупила бензовоз и себе на дачу.
А где вы на фото богатых увидели? Обычные работяги, работающие на богатого человека, который в очереди не стоит.
2
 
Ответить
4040
Саня Иванов
Жерар то живёт по месту прописки, нет?
Жо нэ сэ па. Жо суи дизоле.
1
 
Ответить
4040
10265458
И ещё комнату
в Сургуте.
Это входит в стоимость путевки. В Сибирь.
2
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
То есть Криштиану из Турина в Манчестер перегнал леворульный Роллс-Ройс? А британские пенсионеры причитают про неправильный руль у британской машины?
1
 
Ответить
4040
18720517
Сила в правде!
Сила - в Ньютонах.
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Staszol
У нас их тоже полно, во двор выйдешь днём как на восточный базар, все в пестрых балахонах их бабье, и ребятишек малмаламеньше кучками. Но в магазинах их не видел за прилавками, у них мужики работают, некоторых знаю и работал с ними, большинство нормальные мужики. Но все равно, нехорошо это.
В сетях, в смысле в супермаркетах на выкладке, за прилавком не видел их баб.
В ларьках вообще кишлак. Мужики работают, дед целый день на стульчике рядом сидит, обозревает окресности.
Хотя тут вчера обсуждали. В одной из школ города взяли учетельницу английского. Все бы ничего, да вот дети пожаловались что по русски плохо ее понимают, акцент кошмарный))
А родители испугались, что и английский у них будет с узбекским акцентом)
Директор всех нах послал. Диплом есть, есть, дальше не его проблемы.
Хотя я не то что противник какой. Я от них ничего плохого не видел. Но дешевая рабочая сила не дает никакого развития развивающейся стране. Они просто приезжают, занимают какие та ниши, и живут так же как и привыкли жить в своих неразвитых странах.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
смерш чк
такое возможно только в диком капитализме - одному погоняле мяча платят больше чем тысячам ученых, которые двигают всю планету к прогрессу: создают вакцины, лекарства, электронику, машины самолеты и т.д
Есть такой ученый Билл Гейтс, связан с IT технологиями. На его фоне КР7 - сопливый щенок, гоняющий мяч во дворе .
Мой отзыв: Лада 2109 1988
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Влад_на мазде
В сетях, в смысле в супермаркетах на выкладке, за прилавком не видел их баб. В ларьках вообще кишлак. Мужики работают, дед целый день на стульчике рядом сидит, обозревает окресности. Хотя тут вчера...
Это плохо. В нашей ватной веточке-
https://forums.drom.ru/nk/t115...
 
 
Ответить
Игорь
Свинтус-выкинул мусор из окна авентодора на дорогу (2.13)
1
 
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 430
Причем тут деньги роналду, прям обожествление какое-то, такой же человек как и все, ну если нет бенза
 
 
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
Staszol
Это не противоречие, это циничный стёб.
Со стороны Рональдо? Это вы тонко подметили))
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
ПАЛАСИО
заправка производит топливо?
Представь себе, любое топливо можно производить даже из дэрьма
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
 
 
Ответить