Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

10 Сентября 2021 | 20034 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
198 (16%)
865 (72%)
273 (22%)
187 (15%)
557 (46%)
223 (18%)
256 (21%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Не справился с управлением — отправился в полет.

Заднемоторный польский Fiat-126P проходит гоночную раллийную трассу. 

Думаете, у вас тяжелая работа? Посмотрите на трудовые будни этого африканца!

Ничто не спасет, если BMW решил навести суету.

Дисциплина водителей в Японии.

Китаец принес 17 тысяч монет, чтобы купить автомобиль экономкласса. Сотрудники автосалона пересчитывали деньги 3 часа.

Почему важно соблюдать технику безопасности.

Комментарии

   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Норм
54
41
Ответить
   
Сообщений: 18791
Это не полет, это кульбит))
70
5
Ответить
   
Сообщений: 18791
У всех автомобилей диагностическая карта, а у БМВ диагноз)
289
16
Ответить
Кита
1
19
Ответить
   
Сообщений: 18791
Всего семь?
((
61
1
Ответить
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
121
16
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
можно, закрывай
179
1
Ответить
Алексей
Таштып
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
Монеты обычно взвешивают, не считая вручную. Можно.
89
10
Ответить
Anatoly Artemov
На последнем видео игрушечная техника.
123
14
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67737
Пятница что ли? О господи
43
2
Ответить
Алексей
Таштып
Фиат весёлый. Как щенок хаски после суток взаперти)
А вот тяжести нужно поднимать и опускать с прямой спиной, иначе- позвоночных столб может немного испортиться...
181
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
В этот раз как-то слабо...
38
45
Ответить
 
благовещенск
Сообщений: 214
Из-за таких вот "пропускальщиков", как в четвертом видосе с БМВ, случаются по-настоящему дурные аварии. Пропускать есть смысл в попутном направлении, на встречное кого-то выпустить - медвежья услуга.
ЗЫ
Африканской пояснице африканца в Африке надо привет передать после таких манипуляций с таким весом(
toyota progres 2001, NC 250, 1jz-ge
honda fit 2003, GD-1, L13A
Yamaha dragstar 1999, 4TR, 4OHC2-V2
65
87
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1300
iler
Из-за таких вот "пропускальщиков", как в четвертом видосе с БМВ, случаются по-настоящему дурные аварии. Пропускать есть смысл в попутном направлении, на встречное кого-то выпустить - медвежья...
Кто кого пропускал? Автор на лево поворачивал, грузовик припараркованый стоял обзор закрывал, бэха чисто на удачу ломанулась и с пересрачки от фуры управление потеряла
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
222
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
пилот фиата - мое почтение. на скользкой трассе местами, на такой тонкой резине - и такое пилотирование!
165
5
Ответить
Dimon70rus
Томск
Фиат кросаучег 🤪
95
7
Ответить
Митяй
Куйбышев
iler
Из-за таких вот "пропускальщиков", как в четвертом видосе с БМВ, случаются по-настоящему дурные аварии. Пропускать есть смысл в попутном направлении, на встречное кого-то выпустить - медвежья...
"Пропускальщик" налево поворачивал и пропускал встречные машины!
87
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Корбен Далас
У всех автомобилей диагностическая карта, а у БМВ диагноз)
Эффект выжившего, не более... просто водителя бмв видят и запоминают, а водителя киа нет...
Рукописи не горят(с)
19
37
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
iler
Из-за таких вот "пропускальщиков", как в четвертом видосе с БМВ, случаются по-настоящему дурные аварии. Пропускать есть смысл в попутном направлении, на встречное кого-то выпустить - медвежья...
А голова и глаза на ней зачем?
Рукописи не горят(с)
10
3
Ответить
111
Хабаровск
Про БМВ не удивлюсь , что когда приедут инспектора, то впаяют обоюдку. Рег на встречке был когда ДТП произошло ((((
19
47
Ответить
 
Сообщений: 7308
Африканцем не удивили...в Сибтурбо чел работает, он не только NZ в одного вытаскивает...
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
20
4
Ответить
 
Сообщений: 7308
Ни одного достойного ролика сегодня (
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
19
49
Ответить
 
Сообщений: 178
В этот раз все понравилось. И я по сравнению с пилотом этого Фиата, как водитель к сожалению ни кто.
Мой отзыв: Nissan AD 2017
73
5
Ответить
SanyaOwl
Советская Гавань
Вероятность падения тяжелых предметов на ноги африканец не рассматривает в принципе. Да и спину не жалеет.
46
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
баяны, Большинство в тырнете давным-давно...
Кстати, большинстве случаев, когда дорого вот так сужается, у нас так же проезжают автомобили.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
32
13
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Алексей
Монеты обычно взвешивают, не считая вручную. Можно.
видно разный номинал был. Сортировали сперва.
Рено Дастер 2л АКП
17
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
А у нас при сужении дороги последнее время те, у кого полоса не заканчивается, смыкаются бампер в бампер, изображая гейский паровозик и едут. Раньше так же, как в Японии - через одного ехали.
33
10
Ответить
  
Могойтуй
Сообщений: 415
Чёт блеклая пятница сегодня.
Обвал страшный....
Негра жалко((( Таким макаром скоро ничего поднять не сможет.....
Toyota-Camry SV-40-AEPEK 96г.-управляю мечтой!
20
4
Ответить
     
Я из лесу вышел, был сильный
Сообщений: 71863
Не понял про пробку и японцев. У нас такое ежедневно происходит. Удивиться такому может только не далекий.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)
40
59
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
Видео с японской пробкой не понял...
Ну просто съезжаются в одну полосу "ёлочкой" (через одного). У нас также происходит
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
64
22
Ответить
Павел
Барнаул
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
Можно, но например за обмен мелочи наши банки берут комиссию. Возможно и с ипотекой тоже самое.
11
2
Ответить
Михаил
Сургут
Корбен Далас
У всех автомобилей диагностическая карта, а у БМВ диагноз)
Да для них похоже ещё при покупке машины в салоне паспорт идиота является обязательным документом))
14
6
Ответить
Павел
Барнаул
falerko
пилот фиата - мое почтение. на скользкой трассе местами, на такой тонкой резине - и такое пилотирование!
Скользкая трасса и узкие шины это пол беды. Вторая половина это заднемоторная компоновка и короткая база. Умножьте свое почтение в два раза, пожалуйста)
55
 
Ответить
    
Сообщений: 60
Похоже, китаец принес монетки в дилерский центр Lynk, а это уже точно не "автомобиль эконом-класса" в КНР!
Мой отзыв: Geely Atlas 2020
10
1
Ответить
1489811
Pr. WolanD
Видео с японской пробкой не понял...
Ну просто съезжаются в одну полосу "ёлочкой" (через одного). У нас также происходит
У нас еще надо выпрашивать, чтобы пустили. А другие, наоборот, начинают благородничать когда не надо - зеленый горит, а они давай тормозить и сбоку всех пускать. В итоге в Японии поток идет равномерно, а у нас ползет и толкается вразнобой, как испуганное стадо!
75
5
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
А китаец за машину случаем не биткоинами расплатился?
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
1
11
Ответить
Читатель
Новосибирск
buhtarma
Африканцем не удивили...в Сибтурбо чел работает, он не только NZ в одного вытаскивает...
Я из пробокса движок 1NZ вытаскивал руками, один, правда головку блока перед этим снял. Там весу то...
14
3
Ответить
14028781
Павел
Можно, но например за обмен мелочи наши банки берут комиссию. Возможно и с ипотекой тоже самое.
это если просто монеты на купюры обменять. А вот внести на счет можно в любом виде без комиссий
16
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
Фиат - красава!
17
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26304
по поводу "японской пробки"

Все годы вождения не могу понять, почему в ПДД нет такого правила, чтобы при пересечении неравнозначных дорог и низкой скорости водители на приоритетной полосе/дороге пропускали бы въезжающих один через одного? Ведь часто бывает, что поток почти стоит, и те, кому надо въехать, въезжают только или на наглости, или на жалости. Разве это нормально? Они точно такие же автомобилисты, им тоже нужно ехать.
Хорошо что японцы сами догадались, неформально, с помощью совей вежливой культуры до именно этого же. Но такое полезно прописать в ПДД. Чтобы была ответственность за "не пропущу!" Ведь в России мало культуры.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
47
21
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Когда был молод, точно так же как негр снимал двигатель с 412 москвича. Правда уже без навесного и без головки.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
12
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7801
Алексей
Монеты обычно взвешивают, не считая вручную. Можно.
в банке аппараты для счёта есть.
12
 
Ответить
6041378
Хабаровск
****, порядочная Япония.
 
4
Ответить
fizzeg
Владивосток
Pr. WolanD
Видео с японской пробкой не понял...
Ну просто съезжаются в одну полосу "ёлочкой" (через одного). У нас также происходит
То же самое подумал ;)
11
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
1489811
У нас еще надо выпрашивать, чтобы пустили. А другие, наоборот, начинают благородничать когда не надо - зеленый горит, а они давай тормозить и сбоку всех пускать. В итоге в Японии поток идет равномерно, а у нас ползет и толкается вразнобой, как испуганное стадо!
Почему как?
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1069
Великая польская школа автомобилестроения помноженная на великую польскую школу раллийного вождения пугает. Думал сколько страйков из зрителей этот тандем выбьет.

А Бэха- увы диагноз.
15
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14956
...Китаец принес 17 тысяч монет, чтобы купить автомобиль эконом-класса. Сотрудники автосалона пересчитывали деньги 3 часа.

Когда в начале 90-х в мск открылся первый автосалон Шевроле, туда пришел дядя в диком таежном облике с рюкзаком. Секьюрити хотела его удалить, а дядя заявил, что он - клиент. Пересчитать купюры в пачках зеленых у кассира получилось быстрее 3-х часов. (источник - Клаксон)
8
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
У 1NZ вес то, почти бараний (40-50кг) тем более без навесного. Одной рукой вытащил другой вставил. Тоже мне - трудовые будни))))
8
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
прулька и контрактный двигатель
классика
только папуасы и в РФ на них ездят
14
33
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Вот если бы он вытащил какой нибудь там 5l или 2GZ тогда да...
5
2
Ответить
Алексей
Иркутск
Mangus
Когда был молод, точно так же как негр снимал двигатель с 412 москвича. Правда уже без навесного и без головки.
Слабаки!!! :-) Я чугунный блок с Daewoo Prince (1.5 карбюратор) без головы вытаскивал в одно лицо и коробку с РКП на УАЗке 452 и 469 снимал и ставил! Спина на месте. Было правда это более 20 лет назад и больше я так не делаю конечно.
12
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Rabotyga
У 1NZ вес то, почти бараний (40-50кг) тем более без навесного. Одной рукой вытащил другой вставил. Тоже мне - трудовые будни))))
Хаха! А что, у нас все соотечественники такие богатыри?) Ладно гирю поднял-бросил, а с двигателем надо ж ещё не посшибать всё вокруг!
11
 
Ответить
Silberpfeil
Пилот Фиата отмороженный(в хорошем смысле).
14
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
Касательно дисциплины японцев, во многих нормальных городах России водители ведут себя так же, особенно на узких загруженных дорогах.
А в восточной Европе молодцы регулярно такие заезды проводят.
12
2
Ответить
Спятилатец
Абинск
1489811
У нас еще надо выпрашивать, чтобы пустили. А другие, наоборот, начинают благородничать когда не надо - зеленый горит, а они давай тормозить и сбоку всех пускать. В итоге в Японии поток идет равномерно, а у нас ползет и толкается вразнобой, как испуганное стадо!
или со второстипенки 3 машины по главной одна.
3
 
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 430
Китаец со школы копил мелочь)) осуществил мечту теперь обладатель ласточки
7
 
Ответить
Спятилатец
Абинск
Gambit
по поводу "японской пробки" Все годы вождения не могу понять, почему в ПДД нет такого правила, чтобы при пересечении неравнозначных дорог и низкой скорости водители на приоритетной полосе/дороге...
вначале нужно от обоченников избавится....потом прививать то о чем ты пишешь.твои желания не сработают в краснодаре и адыгее)
25
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Я в колин макрей ралли обычно езжу, как на видео с фиатом
6
2
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2216
Чёт я за зрителей на ралли запереживал. Ан нет, пронесло!
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
3
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
надо наших дилеров так наказывать. Допы на 300 тысяч навязывают? Ладно пожалуйста и вуаля принес монетами. Пусть считают
10
 
Ответить
5384308
Красноярск
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
Можно, в банках есть аппараты которые сортируют и считают монеты. Не понимаю зачем китайцы в ручную их считали.
11
 
Ответить
5384308
Красноярск
Алексей
Монеты обычно взвешивают, не считая вручную. Можно.
Можно взвесить монеты одного номинала, а если они все разного?
4
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
Truck
А у нас при сужении дороги последнее время те, у кого полоса не заканчивается, смыкаются бампер в бампер, изображая гейский паровозик и едут. Раньше так же, как в Японии - через одного ехали.
Интересно, почему стали по-другому ездить?
Водитель - самый опасный узел машины
3
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
я на этого африканца только посмотрел и у меня уже поясница заболела)))))))
10
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
Rabotyga
Вот если бы он вытащил какой нибудь там 5l или 2GZ тогда да...
Интересно, почему владельцы япов так хорошо знают модели движков?))
Водитель - самый опасный узел машины
21
7
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
на бэнэвэ, похоже, дама за рулем была...
9
1
Ответить
Краснодар
Алексей
Монеты обычно взвешивают, не считая вручную. Можно.
это если в банке все одинаковые монеты
1
 
Ответить
Роман
Иркутск
Черный мужик с мотором так воровато оглядывается :)
3
 
Ответить
Александр
В Китае есть все!!!! Кроме машинки, считающей монеты!!!
7
 
Ответить
Александр
Заднемоторный польский Fiat-126P не вписался ни в один поворот!!!
10
 
Ответить
21138867
В видео про технику безопасности т.е. про обвал видно, что это игрушки на радиоуправлении. У Урала блестящая рама с большими отверстиями.
5
 
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
Япония, эт конечно холосо.
Вот только у нас такая система сдаёт сбой в то время, когда при таком же раскладе пропустив один автомобиль со второстепенной, за ним тут же пытается втиснуться следующий.
Видимо торопящийся к своему парню. На БМВ. )))
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
14
2
Ответить
21138867
бурятский пацан
Чёт блеклая пятница сегодня.
Обвал страшный....
Негра жалко((( Таким макаром скоро ничего поднять не сможет.....
Обвал на игрушечный машинки. На раму Урала посмотри.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12324
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
Можно конечно, только они с тебя денег за пересчет возьмут.

Ну и для пересчета монет у них машинка есть...))

Ты больше упаришься собирая эти монеты.
Важно быть, а не казаться.
 
1
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3579
Gambit
по поводу "японской пробки" Все годы вождения не могу понять, почему в ПДД нет такого правила, чтобы при пересечении неравнозначных дорог и низкой скорости водители на приоритетной полосе/дороге...
В белорусских ПДД есть такое положение, для определенных ситуаций.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
1
 
Ответить
Александр
Иркутск
Дисциплина в Японии нам и не снилась. И не из-за плохих дорог.
10
1
Ответить
DenisS
Москва
Алексей
Фиат весёлый. Как щенок хаски после суток взаперти)
А вот тяжести нужно поднимать и опускать с прямой спиной, иначе- позвоночных столб может немного испортиться...
Да он его так легко поднимает, что даже не верится что это мотор настоящий)
1
 
Ответить
DenisS
Москва
falerko
пилот фиата - мое почтение. на скользкой трассе местами, на такой тонкой резине - и такое пилотирование!
Фиат лютый) раньше таких пилотов много было. Теперь одни водители остались.
2
 
Ответить
DenisS
Москва
buhtarma
Африканцем не удивили...в Сибтурбо чел работает, он не только NZ в одного вытаскивает...
У нас раньше водитель на фирме работал. Он катки от бмв 22е такскал как пушинки, а мы их в двоем еле поднимали)
2
 
Ответить
DenisS
Москва
daedal
баяны, Большинство в тырнете давным-давно...
Кстати, большинстве случаев, когда дорого вот так сужается, у нас так же проезжают автомобили.
У нас всё щимятся и стараются не пустить, бампер в бампер едут, не дай бог больше одной машины влезет, а тут такие расстояния между машинами и никто не лезет нагло. Молодцы
5
 
Ответить
DenisS
Москва
Pr. WolanD
Видео с японской пробкой не понял...
Ну просто съезжаются в одну полосу "ёлочкой" (через одного). У нас также происходит
У нас не так)
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
Павел
Скользкая трасса и узкие шины это пол беды. Вторая половина это заднемоторная компоновка и короткая база. Умножьте свое почтение в два раза, пожалуйста)
да и в три могу! как вспомню как он боком по обочине, с перекосом всей машины валит... ммммм
3
 
Ответить
Александр Петров
Во Владивостоке как и в Японии местные водители так и пропускают. Видно с машинами это передаётся. А если понаехавшие то те прутся без очереди. Одного пускаешь и второй на халяву следом лезет.
10
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
Ты ипотеку сам брал или банк заставил?
Купил бы квартиру без ипотеки?
2
 
Ответить
JonnyPol
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
Один человек 30000р 10 рублевыми принёс в банк, сотрудники росгвардию вызвали. А ты с ипотекой рассчитаться...
4
 
Ответить
JonnyPol
Фиат в лучших традициях старой школы,зачетная езда))
4
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
Pr. WolanD
Видео с японской пробкой не понял...
Ну просто съезжаются в одну полосу "ёлочкой" (через одного). У нас также происходит
В Новосибирске ни разу не видел хорошую согласованную "ёлочку". 6-8 машин максимум, потом кто-нибудь включает "я на главной" и ёлочка ломается. В Таиланде тоже как в Японии - видел как две полосы на загруженном шоссе обтекают препятствие на одной из полос при дорожных работах вообще без потери скорости (50-60 кмч).
6
1
Ответить
SKlaus
Новосибирск
Алексей
Монеты обычно взвешивают, не считая вручную. Можно.
Это если они отсортированы))
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Алексей
Монеты обычно взвешивают, не считая вручную. Можно.
Не взвешивают ничего, не городите ерунду. Машинка для счета монет есть в каждом отделении.
Toyota Corolla X - был
Susuki SX4 - был
Renault Duster /Dakar Black Edition/ HSM, F4R
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5844
в японии беда с камерами? будто на VHS снято
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 219959
шляпа
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
1
 
Ответить
Алексей
Крымск
Про БМВ чёрный, так это водитель регистратора виноват, выехав на встречку.
Так и не понял, зачем он выезжал на встречку?
4
1
Ответить
Алексей
Крымск
Дисциплинированных водителей как в японии, ой как у нас в России нехватает.
В ПДД уже надо ввести пункт, проезд пробок ЧЕРЕЗ ОДНОГО. Это же так элементарно, и пробка намного быстрее рассасывается.
3
 
Ответить
SemMaxim
Gambit
по поводу "японской пробки" Все годы вождения не могу понять, почему в ПДД нет такого правила, чтобы при пересечении неравнозначных дорог и низкой скорости водители на приоритетной полосе/дороге...
В Европе такое правило прописано в ПДД. Год назад слышал, что у нас тоже собираются такое ввести - но ввели или нет уже не в курсе.
 
 
Ответить
23183017
JonnyPol
Один человек 30000р 10 рублевыми принёс в банк, сотрудники росгвардию вызвали. А ты с ипотекой рассчитаться...
У вас чего тут, день ох..тельных историй? Тут и так звездабол на звездаболе сидит, но сегодня прям кучно пошло.
1
 
Ответить
23183017
SemMaxim
В Европе такое правило прописано в ПДД. Год назад слышал, что у нас тоже собираются такое ввести - но ввели или нет уже не в курсе.
А можно ссылку на это правило в ПДД Австрии и Швейцарии? Ну чтобы ты не выглядел звездаболом?
 
1
Ответить
  
Владик
Сообщений: 321
Алексей
Монеты обычно взвешивают, не считая вручную. Можно.
в банках есть спец агрегаты по подсчету монет. сам видел. а по весу не вариант - можно мусору напихать
Forced induction V8 fan club

TOYOTA SOARER GT-T
AUDI RS7 Performance
 
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
У Чепырки как у Фиата в Уфе так не получилось .
 
 
Ответить
23558982
DENDREAMER
в банке аппараты для счёта есть.
в банках - есть
и аппараты для счета, и весы для взвешивания
а это автосалон
разницу чувствуете?))
9
 
Ответить
SVOBODNII1
Благовещенск
Чел на фиате вобще отбитый.
 
 
Ответить
23558982
5384308
Можно, в банках есть аппараты которые сортируют и считают монеты. Не понимаю зачем китайцы в ручную их считали.
он принес монеты не в банк, а в автосалон. а там не всегда бывают счетчики монет
3
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22533
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
назло не получится, только зам задолбаешься мешки таскать - в банках стоят монетосчетные машины, с производительностью 1000+ монет в минуту, типа такой https://cassida.ru/product/cas...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
 
 
Ответить
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
Лучше назло банку и государству наплоди пару тройку ублюдков, и ипотеку закроешь и государство поимеешь через материнский капитал, да?
3
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22533
Алексей
Монеты обычно взвешивают, не считая вручную. Можно.
не взвешивают, поскольку на вес можно шайб вместо монет наловить.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
1
Ответить
Макс
Новокузнецк
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
Можно...только где их взять
1
 
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Дело не в пробке, а в культуре вождения. Со второстепенной дороги в наглую в три ряда никто не лезет
2
 
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Если это прописать, то у нас вообще начнут лезь в наглую, мотивируя что в пдд написано. У нас до сих пор не могут ввести жесткое наказание за поворот не с того ряда, а это вообще с области фантастики
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7801
23558982
в банках - есть
и аппараты для счета, и весы для взвешивания
а это автосалон
разницу чувствуете?))
чувствую) думаете в автосалоне весы есть?)
 
 
Ответить
Mikhail Kiselev
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
Можно, но их никто считать не будет, они их взвесят и по весу примут
2
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
ЖИРНЫЙ ТОНИ
Интересно, почему владельцы япов так хорошо знают модели движков?))
Ну кто то знает что солнце крутится вокруг земли .... А кто-то знает зазоры компрессионных , маслосъёмные колец в 2GZ GTE. Ну или из области чем отличается обыкновенная сосна от сосны сибирской ....
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Илья Перов
Лучше назло банку и государству наплоди пару тройку ублюдков, и ипотеку закроешь и государство поимеешь через материнский капитал, да?
Глупости не пиши, за ублюдков мат капитал тебе на дадут, а вот *****не да.
2
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 69
Чеканной монетой вставили по-японски, а ролик про китайцев )
2
 
Ответить
JonnyPol
23183017
У вас чего тут, день ох..тельных историй? Тут и так звездабол на звездаболе сидит, но сегодня прям кучно пошло.
https://www.mk.ru/social/2021/05/28/muzhchina-prines-v-bank-dva-meshka-melochi-lenivye-sotrudniki-vyzvali-rosgvardiyu.html
1
 
Ответить
23183017
JonnyPol
https://www.mk.ru/social/2021/05/28/muzhchina-prines-v-bank-dva-meshka-melochi-lenivye-sotrudniki-vyzvali-rosgvardiyu.html
А, мудацкий комсомолец! У них там заметка есть про то, что дохлого режиссера (которого типа спасал тоже дохлый министр МЧС) прибрали к рукам гиперборейцы, т.к. он был носителем тайных знаний. Достойный источник!
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Фиатик красава
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
Фиат ***** как в кампутерных гонках, когда можно без проблем по куширям и стенам валить и ничего тебе за это не будет...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 39
То что в Японии называется не дисциплина, а взаимоуважение.
2
 
Ответить
Санкт-Петербург
iler
Из-за таких вот "пропускальщиков", как в четвертом видосе с БМВ, случаются по-настоящему дурные аварии. Пропускать есть смысл в попутном направлении, на встречное кого-то выпустить - медвежья...
Вангую, пропускальщик на поворот стоит
 
 
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1271
вот эти вот повороты налево из двора, когда нет видимости это капец =) Часто видел такое с балкона в Реутове, единственная тактика - ползти потихоньку и надеятся что твой бампер кто-нибудь увидит и или пропустит или посигналит
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26304
Спятилатец
вначале нужно от обоченников избавится....потом прививать то о чем ты пишешь.твои желания не сработают в краснодаре и адыгее)
Если такое правило будет в ПДД, то по крайней мере можно было бы с чистой совестью сигналить, если не пропускают и "лезть" раз у тебя есть прописанное в ПДД право. И так, потихоньку, оно и вошло бы в культуру вождения. А "если чо", то регистратор покажет что тебя не пропустили,и потому виновник аварии - не пропустивший.
А пока в ПДД этого нет - можно вообще не пропускать, и стой ты хоть сутки. Это провоцирует огромные пробки со стороны неприоритетных дорог. Они просто стоят и смотрят как мимо течет поток.
В России к сожалению, закон не обязывает проектировщиков дорог выделать полосы для въезда с неприоритетной. И они тупо игнорируют это. А пробки их вообще никак не интересуют. Я это точно знаю потмоу что с ними общался. У них "усё хорошо" - это у вас плохо. А у них - хорошо. Пробка "по ГОСТу".
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Фиат прям заворожил. Бешеная табуретка!
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Почему китаец монеты автосалон принёс, а не в банк!?
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
В Японии это не пробка, это порядок.
1
 
Ответить
личный рекорд - пробка в воронеже в прошлую субботу: от танка к костораме 300 метров за 1 ч 20 мин
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Алексей
Монеты обычно взвешивают, не считая вручную. Можно.
но они же разными достоинствами, есть и рубль. а есть и десять ( или какие там железные у вас существуют ) Так что пусть щитают ( считают ), это им за проценты.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Наши победили!
Не понял про пробку и японцев. У нас такое ежедневно происходит. Удивиться такому может только не далекий.
то-же удивился, так вроде по методу ( молния -застёжка ) по всему миру происходит, хотя на видео мотороллеры "забили" на этот закон.
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ХЬЮМАН
прулька и контрактный двигатель
классика
только папуасы и в РФ на них ездят
это он снял один неломающийся движок и сейчас принесё такой же неломающийся и через месяца два повторитьься всё заново.
1
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Александр
Заднемоторный польский Fiat-126P не вписался ни в один поворот!!!
если бы ты так ехал, то ты б не" вписался" даже в первый поворот, и про тебя бы уже давно забыли, что был такой чел на этой земле.
1
1
Ответить
16623159
Ижевск
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
Можно. Это тоже деньги. Обязаны принять.
 
 
Ответить
16623159
Ижевск
Алексей
Монеты обычно взвешивают, не считая вручную. Можно.
В магазине пересчитывают. Никто не взвешивает
 
 
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
Можешь. Но они попытаются тебя послать я полагаю...

https://torg.1c.ru/news/banki-dolzhny-prinimat-monety-dlya-zachisleniya-na-schet-/
 
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
А это точно китаец мелочью расплатился? Песенка в клипе, вроде, на японском
Ролик про пробку в Японии - что кого удивило? У нас точно также проходит
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
 
Ответить
DIAMANTE24rus
Минусинск
Алексей
Монеты обычно взвешивают, не считая вручную. Можно.
Им никто не подсказал про весы
 
1
Ответить
Андрей
Москва
rte03
А китаец за машину случаем не биткоинами расплатился?
Вмэтом раще ему бы и одной монеты хватило бы
1
 
Ответить
Андрей
Москва
Александр.....
Почему китаец монеты автосалон принёс, а не в банк!?
Он же не вклад пришел пополнять. А машину купить.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
А че нет то? Неси и доставь им удовольствие 😆
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Корбен Далас
Всего семь?
((
И Гвоздей нету...
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
 
СамоРастайск Пылесибирски
Сообщений: 4922
Gambit
по поводу "японской пробки" Все годы вождения не могу понять, почему в ПДД нет такого правила, чтобы при пересечении неравнозначных дорог и низкой скорости водители на приоритетной полосе/дороге...
у нас авто, имеющее приоритет проезда, не пропускают, что уж говорить про авто с второстепенной
потому что "баранов" за рулём не менее 60ти процентов
А мы по локоть, да закатаем рукава!
Россия, вперёд!
1
 
Ответить
18162740
Anatoly Artemov
На последнем видео игрушечная техника.
вот же делают....!
 
 
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4066
Я не увидел никакой пробки в Японии
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
На БМВ в Селику целил, хорошо не попал!
2
 
Ответить
сергей
Братск
Виталий Акопашвили
Китаец принёс 17 тысяч монет за автомобиль... А можно я назло банку таким же способом ипотеку закрою? Только монет будет немножко побольше :)
Не поднимешь
 
 
Ответить
сергей
Братск
falerko
пилот фиата - мое почтение. на скользкой трассе местами, на такой тонкой резине - и такое пилотирование!
Ага,вместо рук шуруповерт,с такой скоростью баранку крутить.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Андрей
Он же не вклад пришел пополнять. А машину купить.
В банке у него бы приняли в три раза быстрее. А потом уже в автосалоне рассчитался бы как все люди.
 
 
Ответить
  
Могойтуй
Сообщений: 415
21138867
Обвал на игрушечный машинки. На раму Урала посмотри.
Точно, игрушка)))))
Toyota-Camry SV-40-AEPEK 96г.-управляю мечтой!
 
 
Ответить