Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве бетономешалка упала с эстакады на шоссе (ВИДЕО)

В Москве бетономешалка упала с эстакады на шоссе (ВИДЕО)

04 Сентября 2021 | 12292 просмотра

3 сентября поздно вечером в Москве в районе пересечения Ленинградского проспекта с Третьим транспортным кольцом с эстакады упала бетономешалка на базе КАМАЗа. В свободном доступе оказалось видео происшествия.

Автомобиль свалился на Ленинградский проспект, в результате движение по нему в сторону центра оказалось полностью перекрыто на несколько часов. К утру его восстановили. Об этом сообщил в субботу Telegram-канал столичного департамента транспорта.

В пресс-службе Госавтоинспекции рассказали, что водитель КАМАЗа двигался по разворотной эстакаде в сторону области и не справился с управлением. Он госпитализирован, у него перелом позвоночника и многочисленные переломы костей. Другие участники дорожного движения не пострадали. 

Прокуратура Москвы взяла на контроль расследование по факту ДТП. «После выяснения всех обстоятельств и при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о проверке организации, в которой работал водитель, в том числе на предмет соблюдения требований законодательства о режиме труда и отдыха, а также предрейсовом осмотре водителей», — заявили в пресс-службе надзорного органа.

 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3481
Московский дрифт
Я проголосовал не за того...
65
17
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3481
Работают с утра до ночи - вот и итог.
Я проголосовал не за того...
240
8
Ответить
MikeAM
Кемерово
Классическая отмазка - меня подрезали.;)
64
22
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3481
MikeAM
Классическая отмазка - меня подрезали.;)
Блохер подрезал, ага.
Я проголосовал не за того...
18
12
Ответить
  
Сообщений: 13345
Повезло что на проезжающие внизу машины не упал!
Продам уши от мертвого осла.
308
7
Ответить
АМК
Следовало ожидать. Там только только положили свежий асфальт. Вообще в стройкомплексе Собянина очень много борзых летунов путающих бетономешалки и самосвалы с гоночными болидами. И таких же наглых автобусников.
Поделом. Бетономешалку только жалко и людей которые пострадали от действий "гонщика".
78
24
Ответить
АМК
cnupum
Московский дрифт
Это вполне мог быть кузяйкинский гастарбайтер.
31
8
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Там знак ограничения скорости. Хорошо, что только себя поломал, гонщик..
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
49
2
Ответить
Владимир
Омск
Шуфутинского громко слушал видимо))
44
7
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3481
АМК
Это вполне мог быть кузяйкинский гастарбайтер.
Гастарбайтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник), по-русски — «Приглашённый рабочий» — термин, обозначающий иностранца, или жителя другого государства, работающего по временному найму. Слово заимствовано в 1970-х из немецкого языка, получило широкое распространение в конце 1990-х в СМИ на территории СНГ, сначала в Москве и Санкт-Петербурге, а затем вошло в разговорную русскую речь.

Кузайкино пока входит в состав Российской Федерации.
Я проголосовал не за того...
50
13
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
Стоит такой репортёрик и на весь белый свет вещает, что от удара у грузовика вырвало колесные пары.
А по мешалкам, которые носятся по городу сломя голову, вывод давно один - центр тяжести там высокий, а уровень интеллекта низкий.
135
3
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23207
На первом видео, видно, как быстро скорая приезжает на место ДТП. Оперативно сработали.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
20
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17817
Всякое бывает))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 125
"«После выяснения всех обстоятельств и при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о проверке организации, в которой работал водитель, в том числе на предмет соблюдения требований законодательства о режиме труда и отдыха, а также предрейсовом осмотре водителей»

- А проверку той организации, которая мост делала не хотят сделать? Почему забор у моста сделан как из бумаги и так легко грузовик сломал его? А если было хорошее укрепление, тогда грузовик бы не рухнул.
67
31
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Vad_IM
"«После выяснения всех обстоятельств и при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о проверке организации, в которой работал водитель, в том числе на предмет соблюдения требований законодательства...
Ограждения больше на легковушки рассчитаны.

Несколько десятков тонн на 60 кмч не только лишь всё, мало что может удержать )
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
68
7
Ответить
13958256
Последуют штрафы и запреты.
14
2
Ответить
13958256
Tu-95
Стоит такой репортёрик и на весь белый свет вещает, что от удара у грузовика вырвало колесные пары.
А по мешалкам, которые носятся по городу сломя голову, вывод давно один - центр тяжести там высокий, а уровень интеллекта низкий.
Водилы с характерной бородой.
28
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Очередной профессиАНАЛ забыл, что он не на легковушке.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
24
2
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
"Бетономешалка мешает бетон, бригада строителей жрёт самог...."
55
4
Ответить
  
Сообщений: 13017
ПАЛАСИО
Повезло что на проезжающие внизу машины не упал!
Наоборот, не повезло, если бы упал на машину, то удар бы смягчился, а вот тем кто ехал внизу тем наоборот повезло, а вот если бы этот миксер упал на машину в которой Собянин ехал, то москвичам наверное повезло бы ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
31
20
Ответить
Starkom
Новосибирск
cnupum
Работают с утра до ночи - вот и итог.
Тут скорее специфика авто влияет. Это ж бетономешалка - если бетон от завода до стройки не довезти за условный час, то он затвердеет прямо внутри бетономешалки и нафиг никому уже не нужен будет. Да и чистить потом мешалку муторно. Поэтому они и носятся, как угорелые. Самые дикие грузовики на дороге. Вижу бетономешалку, ухожу в сторону и сбрасываю скорость от греха подальше.
29
18
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
ЩЕГОЛ
"Бетономешалка мешает бетон, бригада строителей жрёт самог...."
хитовая была вещь в свое время в узких кругах :)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
17
 
Ответить
moviegear
Москва
cnupum
Работают с утра до ночи - вот и итог.
А вор залез в дом и украл потому что денег нет, тоже отмазать можно.
17
2
Ответить
Voyar
На первом видео, видно, как быстро скорая приезжает на место ДТП. Оперативно сработали.
Она там в паре километров базируется.
5
 
Ответить
АМК
Voyar
На первом видео, видно, как быстро скорая приезжает на место ДТП. Оперативно сработали.
Там Боткинская больница в семистах.метрах.
8
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7111
"многочисленные переломы костей"
Ну это еще ладно. Главное что не переломы мягких тканей.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
8
3
Ответить
Vad_IM
"«После выяснения всех обстоятельств и при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о проверке организации, в которой работал водитель, в том числе на предмет соблюдения требований законодательства...
Покажи мне мост, где ограждение выдержит груженый грузовик?
34
2
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Это Scania, а не Камаз.
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5813
Водила виноват, спору нет. Но знаки тоже надо ставить соразмерно реальной дорожной обстановке. У нас любят поставить знак 40, а там на 4-х полосной трассе на обочине листья собирают, вот народ их и игнорит. У самого подобный случай был на новом собянинском развороте, знак 40, а там и 30 много, мой NOAH не бетономешалка, но чуть на крышу не лёг. Хотелось бы понимать, что 40 это максимум 60, а не просто пугалка.
10
8
Ответить
 
Сообщений: 6593
cnupum
Работают с утра до ночи - вот и итог.
явно уснул либо превысил скорость
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
12
 
Ответить
 
Сообщений: 6593
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Водила виноват, спору нет. Но знаки тоже надо ставить соразмерно реальной дорожной обстановке. У нас любят поставить знак 40, а там на 4-х полосной трассе на обочине листья собирают, вот народ их и игнорит....
должно хватать ума и чувствовать машину(нынче с этим у многих проблема)чтоб знать с какой скоростью ехать а не по знакам только ориентироватся.
23
1
Ответить
 
Сообщений: 6593
Starkom
Тут скорее специфика авто влияет. Это ж бетономешалка - если бетон от завода до стройки не довезти за условный час, то он затвердеет прямо внутри бетономешалки и нафиг никому уже не нужен будет. Да и чистить...
самые дикие и г...ы это водятлы бмв.
7
11
Ответить
K.A.Y.
Москва
ЩЕГОЛ
"Бетономешалка мешает бетон, бригада строителей жрёт самог...."
Смотрел коменты мож выше тебя кто вспомнит, ты красава первый кто написал! Шит-парад тогда показывал всю нашу отечественную эстраду)))
5
 
Ответить
r667ve
По видео не скажешь,что он летел.Как будто даже и не пытался рулить.Или спал или в телефон втыкал.
Скорость не особо высокая,пустой должен заходить,а груженный в подъем мог скинуть скорость до минималки легко и просто.
На миксерах не работал.По молодости работал на доставке воды.Была бочка на 12 кубов,слил на точке половину и полетел дальше.В повроте заложил,а не учел что вода там плюхается,чуть не обделался,думал все,сейчас перевернусь.
32
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Voyar
На первом видео, видно, как быстро скорая приезжает на место ДТП. Оперативно сработали.
она не быстро приехала., а просто ехала как раз в это время за ним. Чисто случайность.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
1
Ответить
r667ve
Voyar
На первом видео, видно, как быстро скорая приезжает на место ДТП. Оперативно сработали.
На первом видео видно,что скорая едет просто за самосвалом)
9
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
АМК
Следовало ожидать. Там только только положили свежий асфальт. Вообще в стройкомплексе Собянина очень много борзых летунов путающих бетономешалки и самосвалы с гоночными болидами. И таких же наглых автобусников....
График понимаешь ли, а его не водилы рисуют, а яйцеголовые очкарики после университетов.
5
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Tu-95
Стоит такой репортёрик и на весь белый свет вещает, что от удара у грузовика вырвало колесные пары.
А по мешалкам, которые носятся по городу сломя голову, вывод давно один - центр тяжести там высокий, а уровень интеллекта низкий.
Одна из древнейших профессий. Че ты хотел. Откуда ей знать что такое колесная пара.
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5813
сибирь-
должно хватать ума и чувствовать машину(нынче с этим у многих проблема)чтоб знать с какой скоростью ехать а не по знакам только ориентироватся.
В закрытом повороте это не работает
1
7
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
r667ve
По видео не скажешь,что он летел.Как будто даже и не пытался рулить.Или спал или в телефон втыкал. Скорость не особо высокая,пустой должен заходить,а груженный в подъем мог скинуть скорость до минималки...
Загруженный миксер в принципе поворачивает с особенностями. В Амурской области зимой катался как-то по стройке пассажиром на таких, весьма забавные ощущения: скорость 10 кмч, после поворота откос, водила крутит руль, а миксер продолжает ехать прямо =)

Прозреваю, что тут примерно то же самое произошло.
13
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17817
Грач немножко клювом прощёлкал))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
7
1
Ответить
     
москва
Сообщений: 3218
Очередная тупая Ч У р ка за рулем КамАЗа, где его подрезали??? По видио ехал не перестраиваясь и не снижая скорости. Эти олени носятся по Москве а левой полосе и им все пох.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
14
 
Ответить
Показатель уровня образованности журналиста, написать бетономешалка, вместо миксер
1
9
Ответить
   
Сообщений: 19593
Vad_IM
"«После выяснения всех обстоятельств и при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о проверке организации, в которой работал водитель, в том числе на предмет соблюдения требований законодательства...
> А если было хорошее укрепление, тогда грузовик бы не рухнул.

Какой хорошее? Кирпичную стену в два кирпича и бетонный забор даже пустой грузовик пробивает на раз. Груженую бетономешалку чем планируете ловить? Противотанковыми ежами?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
21
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Водила виноват, спору нет. Но знаки тоже надо ставить соразмерно реальной дорожной обстановке. У нас любят поставить знак 40, а там на 4-х полосной трассе на обочине листья собирают, вот народ их и игнорит....
Т.е, вы привыкли класть болт на знаки - и вам еще кто-то виноват? Феерично.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
4
Ответить
    
Павлодар
Сообщений: 1303
Starkom
Тут скорее специфика авто влияет. Это ж бетономешалка - если бетон от завода до стройки не довезти за условный час, то он затвердеет прямо внутри бетономешалки и нафиг никому уже не нужен будет. Да и чистить...
Вряд ли раствор затвердеет даже за два часа: емкость с ним все время вращается, пока работает двигатель.
Мой отзыв: Kia Cerato 2015
11
 
Ответить
Иоган Штраус
cnupum
Гастарбайтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник), по-русски — «Приглашённый рабочий» — термин, обозначающий иностранца, или жителя другого государства, работающего по временному...
С нашим народом скоро все потеряем
3
1
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3409
Starkom
Тут скорее специфика авто влияет. Это ж бетономешалка - если бетон от завода до стройки не довезти за условный час, то он затвердеет прямо внутри бетономешалки и нафиг никому уже не нужен будет. Да и чистить...
Кто тебе про час рассказал? Возят и по 4-5часов и ничего с ним не случается
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
14
 
Ответить
  
Сообщений: 13017
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
В закрытом повороте это не работает
Ну вообще-то он прав, а в закрытом повороте действует старая народная мудрость: "не вижу, не еду", если видимость проблемная надо снизить скорость до минимума при котором сможешь вовремя среагировать на внештатную ситуацию вне зависимости от того, что там знак показывает.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
16
 
Ответить
  
Сообщений: 13017
Илья Александров
Показатель уровня образованности журналиста, написать бетономешалка, вместо миксер
Да он похоже по ходу репортажа в инстаграме зависает, каждые три секунды пялится в мобильник и ещё он вякнул про то, что не стоит исключать, что водитель двигался с превышением скорости, в таком случае ВСЕ машины на эстакаде двигались с превышением скорости если верить видео.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Бетон стынет!!!
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7111
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Водила виноват, спору нет. Но знаки тоже надо ставить соразмерно реальной дорожной обстановке. У нас любят поставить знак 40, а там на 4-х полосной трассе на обочине листья собирают, вот народ их и игнорит....
А как донести что надо скорость сбросить - новый знак придумать "пацаны, в натуре 40" ?
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
11
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Илья Александров
Показатель уровня образованности журналиста, написать бетономешалка, вместо миксер
Автобетоносмеситель.
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alexander_Ch
А как донести что надо скорость сбросить - новый знак придумать "пацаны, в натуре 40" ?
Мальчик который кричал -" Волк", Эзоп, басня n210
1
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Когда же автопилоты будут?
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
бывалый578
Когда же автопилоты будут?
Что будут? Падать с эстакад? Как только появятся так и начнут падать.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6593
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
В закрытом повороте это не работает
у профессионалов работает,думать и чувствовать надо а не только газовать и рулить.
3
 
Ответить
21160070
Москва
алексей !
Очередная тупая Ч У р ка за рулем КамАЗа, где его подрезали??? По видио ехал не перестраиваясь и не снижая скорости. Эти олени носятся по Москве а левой полосе и им все пох.
Тоже не заметил, что его кто-то подрезал. Явное превышение скорости + мокрая дорога.
2
2
Ответить
Starkom
Новосибирск
Алан Гринспен
Кто тебе про час рассказал? Возят и по 4-5часов и ничего с ним не случается
Время застывания от марки бетона же зависит.
А 4-5 часов - это если за присадки заказчик заплатил. А если люди пытаются экономить, то нет никаких часов.
2
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 953
MikeAM
Классическая отмазка - меня подрезали.;)
Это всего лишь домыслы недожурналюги.
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 953
cnupum
Работают с утра до ночи - вот и итог.
С утра до утра.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1352
Voyar
На первом видео, видно, как быстро скорая приезжает на место ДТП. Оперативно сработали.
мАсква это другая страна. В нске в центре города скорую на апендицит прождали 4 часа и недождались
5
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7111
Staszol
Мальчик который кричал -" Волк", Эзоп, басня n210
Знаки, ограничивающие скорость есть?
Есть.
Скорость, соответствующая установленному ограничению обеспечивает безопасное прохождение участка дороги?
Обеспечивает.
Просто соблюдайте установленную скорость.
Не дело водителя быть экспертом по определению максимальной скорости - на это есть специально обученные люди.
Знак видишь - соблюдай заданное ограничение.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
2
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alexander_Ch
Знаки, ограничивающие скорость есть? Есть. Скорость, соответствующая установленному ограничению обеспечивает безопасное прохождение участка дороги? Обеспечивает. Просто соблюдайте установленную скорость....
Ты ничего не понял. Прочитай басню еще раз
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7111
Staszol
Ты ничего не понял. Прочитай басню еще раз
ты ничего не понял. прочитай мой пост еще 2 раза.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
2
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Водила виноват, спору нет. Но знаки тоже надо ставить соразмерно реальной дорожной обстановке. У нас любят поставить знак 40, а там на 4-х полосной трассе на обочине листья собирают, вот народ их и игнорит....
И какой тут знак надо поставить??
"Водитель, впереди крутой поворот, ты не на Супре на Токийском дрифте, сбавь скорость не в черта, а то лететь высоко"?
"Водитель! Соблюдай ПДД"?

Или какие еще знаки могут помочь донести до недоумков, что они управляют спец. ТС с удвоенным весом на дорогах общего пользования?

В Москве даже "профессиональные" водители глубоко убеждены, что пробки в основном от того, что тошноты по МКАДу едут 80 там где ограничение 100 т.е. "можно" 120 )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
6
 
Ответить
Дмитрий
Полысаево
skyrood
Загруженный миксер в принципе поворачивает с особенностями. В Амурской области зимой катался как-то по стройке пассажиром на таких, весьма забавные ощущения: скорость 10 кмч, после поворота откос, водила...
Это ты ещё на Белазе по разрезу зимой не катался.Вот где "ощущения"!
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alexander_Ch
ты ничего не понял. прочитай мой пост еще 2 раза.
Ок. В стиле сам такой... Ну ты понял.
 
 
Ответить
Алекс
Иркутск
Alexander_Ch
Знаки, ограничивающие скорость есть? Есть. Скорость, соответствующая установленному ограничению обеспечивает безопасное прохождение участка дороги? Обеспечивает. Просто соблюдайте установленную скорость....
Поколение ЕГЭ во всей красе:))) Думать не надо, для думания есть специально обученные люди:)))
Мама моя, это лютый трэш
1
4
Ответить
2750874
Омск
Последствия вакцинации...
 
 
Ответить
 
благовещенск
Сообщений: 214
911 911 911 на земле рагу!
911 911 911 вызывай Шойгу!
Бетономешалка мешает бетон,
Бригада строителей жрёт самогон!
toyota progres 2001, NC 250, 1jz-ge
honda fit 2003, GD-1, L13A
Yamaha dragstar 1999, 4TR, 4OHC2-V2
 
 
Ответить
Александр
Омск
Voyar
На первом видео, видно, как быстро скорая приезжает на место ДТП. Оперативно сработали.
Подождите, еще пока оптимизация здравоохранения не закончена. Вот когда закончат - скорая будет заранее приезжать и ждать на месте будущего ДТП
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7111
Алекс
Поколение ЕГЭ во всей красе:))) Думать не надо, для думания есть специально обученные люди:)))
Мама моя, это лютый трэш
Ты о каком поколении ЕГЭ, сынок?
У меня сотрудник есть, тоже вот так же как ты рассуждал типа - знаки знаками, а я сам знаю с какой скоростью мне ехать, Если считаю что мне 80 безопасно, я и еду 80 при знаке 40. Если мне удобно на "всесезонке" (т.е. запиленной когда-то зимней резине) круглый год - мне поровну на все ваши мнения.
Так рассуждал пока его всесезонка, и "++" к ограничению скорости не вынесли на встречку на привычной дороге.

ПДД написаны кровью. И если ты кровью (своей, своих родных или чьей-то еще) не хочешь туда вписать новые странички - просто соблюдай то что предписано ПДД.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7111
Staszol
Ок. В стиле сам такой... Ну ты понял.
а ты видимо так и не понял.
Ну еще разок перечитай мой исходный пост, может все же дойдет.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17126
Starkom
Тут скорее специфика авто влияет. Это ж бетономешалка - если бетон от завода до стройки не довезти за условный час, то он затвердеет прямо внутри бетономешалки и нафиг никому уже не нужен будет. Да и чистить...
Бетон бывает разных марок.
Если бетон высокой скорости твердения (особо прочных марок), миксер едет на объект (стройку) - вообще с сухой смесью, и жидкостью в баках. И непосредственно на объекте заполняет миксер водой, крутит необходимое количество времени - и далее разгружается.
Короче, отмазка для водителя бетономешалки "я тороплюсь, абы бетон не застыл" говорит только о том, что логистику доставки придумывали дураки.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
2
 
Ответить
Сергей
"не справился с управлением"..... Так он и не пытался с ним справиться. На видео видно как он тупо пер прямо, даже не выкручивая руль в сторону поворота. Плохо видно, но помоему даже и скорость не пытался снизить. Очень похоже на то, что просто уснул
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alexander_Ch
а ты видимо так и не понял.
Ну еще разок перечитай мой исходный пост, может все же дойдет.
Подожду пока ты поймёшь
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7111
Staszol
Подожду пока ты поймёшь
Нет, давай сначала ты ...
:-)
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
 
 
Ответить
ivan
Краснодар
АМК
Следовало ожидать. Там только только положили свежий асфальт. Вообще в стройкомплексе Собянина очень много борзых летунов путающих бетономешалки и самосвалы с гоночными болидами. И таких же наглых автобусников....
Не только там ,но и на всех трассах страны .
 
 
Ответить