Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

20 Августа 2021 | 17312 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
202 (23%)
135 (15%)
309 (36%)
223 (26%)
226 (26%)
214 (25%)
403 (47%)
225 (26%)
404 (47%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Дорожный триллер из Череповца. Угадаете по первым секундам, что произойдет?

Грузовик устал и дальше не поедет.
 
 
Слишком быстрый старт для «Буханки».
 
 
«Восьмерка» — машина для рисковой манеры вождения.
 

Затруднения у водителя электромобиля в Китае.

Затруднения у водителя электромобиля в Лондоне.

Владелец Рейндж Ровера случайно нажал кнопку открытия дверцы багажника на мойке...

Ядовитый бензин чуть не сожрал Ладу Ниву.

Новенькая ГАЗель с установленной наоборот форточкой. 

Комментарии

Евгений
Чита
НОРМ!!!!
118
12
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Хорошая подборка, смешная:)
Рукописи не горят(с)
183
21
Ответить
Слабовато сегодня ;/
48
174
Ответить
 
Сообщений: 178
Печаль
Мой отзыв: Nissan AD 2017
8
30
Ответить
Тёмная Ночь
Может грузовики ,тоже люди?)))🤔
39
1
Ответить
SVOBODNII1
Благовещенск
Ниву похоже ,ракетным топливом заправили.
153
3
Ответить
   
Сообщений: 18791
Ничего не случайно я нажал, просто стекло на задней двери запылилось изнутри.
Всегда так делаю на мойке))
88
6
Ответить
   
Сообщений: 18791
Тесла хотела взлететь, но ей быстро крылья обломали )))
82
2
Ответить
Тёмная Ночь
Корбен Далас
Тесла хотела взлететь, но ей быстро крылья обломали )))
Ну это мастерство!, на скорости черепахи уехать в двухэтажный автобус)))
53
1
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
Норм сегодня
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
25
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Тёмная Ночь
Ну это мастерство!, на скорости черепахи уехать в двухэтажный автобус)))
А все патамушта Маск мошенник:))))
Рукописи не горят(с)
40
5
Ответить
Алексей
Горно-Алтайск
Нива пластидипом покрашена....
31
11
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
SVOBODNII1
Ниву похоже ,ракетным топливом заправили.
Краскоснимателем скорее побрызгали.
Иностранный Агент
43
2
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Жадность фраера сгубила! Это про Китайский трубовоз.
73
4
Ответить
Марк
Ожидал что дастеру от прадика поплохеет, но произошёл фокус=))
84
1
Ответить
Константин
Барнаул
Ролик с восьмеркой назван не правильно.
А у водителя отличная реакция, поэтому удалось предотвратить ДТП.
211
2
Ответить
  
Могойтуй
Сообщений: 415
Не понимаю комментарии за кадром про восьмёрку.....баран сидит за рулём, который не смотрит в зеркала, и не оценивает дорожную обстановку....
Ежу понятно, что равчик-дебил не посмотрев в зеркала вылез перед зубилом, и что то сейчас будет....
И такие же бараны в Китае, всем ***** на проблему, ан нет...проблема стала общей.....
Форточка на газели посмешила.....
На Ниву смывкой побрызгали ради хайпа....какой там бензин.....
Toyota-Camry SV-40-AEPEK 96г.-управляю мечтой!
194
6
Ответить
Марк
Мойка без оператора?
Камера то стоит, предотвратили бы!
А кстати пятая дверь так же не может кнопкой закрыться, только выйти на самой двери кнопку нажать?
11
19
Ответить
13350752
Аскиз
На 8 красавчик, на рафе 🦌
87
5
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
С каких пор Лондон в США переехал? )
11
49
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
Марк
Мойка без оператора?
Камера то стоит, предотвратили бы!
А кстати пятая дверь так же не может кнопкой закрыться, только выйти на самой двери кнопку нажать?
Это мойка на АЗС.
Там нет оператора.
6
7
Ответить
Александр
Владивосток
Грузовик напомнил котика идущего по квартире и резко бухнувшегося на бок. Ибо устал... Надо отдохнуть.
36
1
Ответить
123
Новосибирск
чуть менты не высыпались с буханки)))
27
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
На этой неделе зачёт:) Сколько все-таки идиотов:)

Единственное непонятно что в Ниву залили
17
5
Ответить
 
Сообщений: 7294
Череповец, Череповец. Ничего личного, просто п*здец
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
14
4
Ответить
Марк
Alex Smith
Это мойка на АЗС.
Там нет оператора.
Печально, так бы кнопку нажал оператор и всё встало и дверь бы с корнем не вырвало!
13
1
Ответить
Dimon70rus
Томск
Мотороллер в Китае эпичный д....б🤣
16
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Как мыть, с багажником?
А давай!
38
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Alex Smith
Это мойка на АЗС.
Там нет оператора.
Такие мойки в Дании, именно в таком стиле оформлены. Операторов минимум двое, но они на следующем этапе, уже после автоматики вступабт в работу. При этом есть заветная красная кнопка, отрубаящая всё хозяйство, доступная волителю, если поднчть зад и выйти из машины. А не услышать изменения шумового фона при открытии багажника нереально. Так что исключительно "сам дурак".
51
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Последние 2 видосика хайпожеры тиктокеры сняли.
36
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Водитель грузовика конечно чудак - поехать по самому правому краю, когда надо было по самому левому ехать.
А на Тесле мне кажется специально с открытой дверью перец решил поехать ради прикольного видосика. Ну видосик действительно прикольный получился)
А в Рэйндже, почему-то я думаю, дверь сама открылась когда струя воды по бесконтактному датчику попала. Вопрос, что ни оператор, ни хозяин, видимо за процессом не следили
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
28
1
Ответить
Краснодар
Марк
Мойка без оператора?
Камера то стоит, предотвратили бы!
А кстати пятая дверь так же не может кнопкой закрыться, только выйти на самой двери кнопку нажать?
держать человека, который будет днями пялиться в монитор. и все потому что кто то настолько безалаберный, что не может самостоятельно воспользоваться автоматической мойкой.

У меня в такие моменты всегда вопрос - а как ты на ренжровер то заработал, если насколько дурачок?
41
2
Ответить
Краснодар
Alex Smith
С каких пор Лондон в США переехал? )
давно в США левостороннее движение?
42
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
Гыыы, из буханки мусор выбросили
54
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Staszol
Последние 2 видосика хайпожеры тиктокеры сняли.
Ага с 3-мя высшими образованиями как у Пыжжона...
4
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
Чувак из череповца до сих пор радуется, что дустер вмял, а не крузак
20
1
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
lis@ndrew
Такие мойки в Дании, именно в таком стиле оформлены. Операторов минимум двое, но они на следующем этапе, уже после автоматики вступабт в работу. При этом есть заветная красная кнопка, отрубаящая всё хозяйство,...
А вы не допускаете мысль, что когда багажник открылся, то водителя внутри не было. Конечно, если бы он сидел внутри, то услышал бы или почувствовал капли воды на себе. Дверь открылась дистанционно из-за случайного нажатия кнопки брелока сигнализации или ключа, имхо
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
16
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Владелец Рейндж Ровера случайно нажал кнопку открытия дверцы багажника на мойке...Славу богу, что ВАЗ эту функцию открывания багажника отключил еще в 20 июля 1966 г.
41
6
Ответить
Евгений
Новосибирск
У полицейского из буханки кажись ствол улетел.
5
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Да тупо фейки снимают чтоб миллион просмотров собрать.
А миллион просмотров это 1000 долларов на рекламе )))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
18
 
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1847
Тёмная Ночь
Может грузовики ,тоже люди?)))🤔
Все мы немного грузовики
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
7
1
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 212
Какие-то сплошные гонки на аленях!
Причем по всему миру.
5
 
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 212
На Рейнже похоже на мойку салона денех на хватило.
Обошелся только багажником.
2
 
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 212
Вот теперь думай - догнал ли "рисковый" на восьмере оленевода на равчике, и как здоровье у китайского электрорикши?
18
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2907
- Полицию штрафовать надо, за выброс мусора на дорогу.
- Тесла в Лондоне, не в США.
- Ниву ракетным топливом заправили, перепутали с Протоном или Ангарой.
- Газель за 2,4млн, с грамотной форточкой, открыл снаружи и проветрил. Не надо в душный салон лезть. А вдруг там газ травит из баллона под сиденьем и задохнешься?
33
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Цистерновоз в край тупой! зачем он ехал правее против течения??? взял бы левее-не снесло бы. Как эта идея не возникла в его промасленной от фастфуда голове?
11
 
Ответить
Евгений
Реутов
После видео с нивой, сразу вспомнился форсаж « Только у *****ов в баке нитрометан!» 🤣.
5
1
Ответить
Марк
Konstantin Pl
держать человека, который будет днями пялиться в монитор. и все потому что кто то настолько безалаберный, что не может самостоятельно воспользоваться автоматической мойкой.

У меня в такие моменты всегда вопрос - а как ты на ренжровер то заработал, если насколько дурачок?
Ну можно держать человека если с моечным комплексом что-то случится, я не знаю как этот конкретный устроен, в НСК есть рамка такая же Керхер, там есть оператор.

На ренжровер можно заработать и не умом=)
Или умом, но чужим или вообще депутатом в РФ стать=)
12
2
Ответить
 
Брно, Пивляндия
Сообщений: 192
Alex Smith
Это мойка на АЗС.
Там нет оператора.
Там есть большая красная кнопка. Но, видимо, владелец пошел кофе пить и не смотрел как его машину наизнанку выворачивают
 
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3484
Пойду лобовое вклею вверх ногами и сниму ролик для тиктока "какая у меня машина за 2.4 млн". Может попаду в следующую пятницу в подборку дрома.
Я проголосовал не за того...
16
1
Ответить
 
Брно, Пивляндия
Сообщений: 192
lis@ndrew
Такие мойки в Дании, именно в таком стиле оформлены. Операторов минимум двое, но они на следующем этапе, уже после автоматики вступабт в работу. При этом есть заветная красная кнопка, отрубаящая всё хозяйство,...
Такие мойки есть в чехии - операторов нет совсем. Водитель в машине не находится (запрещено). можно стоять за стеклом и наблюдать (возле большой красной кнопки). Но видимо в этом случае водитель пошел сосиску в тесте кушать.
9
 
Ответить
Мне вот интересно, что в голове у ящера на Раве, который/Ая подрезал водителя восьмёрки? хз -будь на месте водителя восьмёрки я и мой относительно новый автомобиль, из за АБС итд эпично вошёл бы Равчику прямо в бочину. И самое интересное - спокойно поехал дальше. Урод
30
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
<-ДимеЦ->
А вы не допускаете мысль, что когда багажник открылся, то водителя внутри не было. Конечно, если бы он сидел внутри, то услышал бы или почувствовал капли воды на себе. Дверь открылась дистанционно из-за случайного нажатия кнопки брелока сигнализации или ключа, имхо
Так Вы присмотритесь: там нет транспортёрной ленты, как на автоматических мойках, т.е. водителю нужно самому перемещать автомобиль вперёд между "постами", и в машине быть ему необходимо.
 
14
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
lis@ndrew
Так Вы присмотритесь: там нет транспортёрной ленты, как на автоматических мойках, т.е. водителю нужно самому перемещать автомобиль вперёд между "постами", и в машине быть ему необходимо.
При чём тут транспортерная лента, когда сам моечный комплекс двигается вперёд-назад относительно стоящего неподвижно автомобиля 🤦. И мне интересно -- какими бы правилами водитель, находясь внутри машины, руководствовался, чтобы в нужный момент с нужной скоростью перемещать свою бричку дабы соблюсти качественную мойку и ничего себе не повредить при этом. Как же ему там хорошо всё видно вокруг сквозь замыленные стекла и зеркала🤦
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
21
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1928
gryb
Такие мойки есть в чехии - операторов нет совсем. Водитель в машине не находится (запрещено). можно стоять за стеклом и наблюдать (возле большой красной кнопки). Но видимо в этом случае водитель пошел сосиску в тесте кушать.
на несте каждой такая мойка, я все время пользуюсь 599р преимум типо))))))))))
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14956
...Слишком быстрый старт для «Буханки».

За выброс мусора на улицу - штраф
11
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14956
...Ядовитый бензин чуть не сожрал Ладу Ниву.

Очепятка в документах - завезли с нефтебазы ракетное топливо вместо бенза. Бывает...
 
1
Ответить
Александр
Находка
Марк
Ожидал что дастеру от прадика поплохеет, но произошёл фокус=))
откуда не возьмись, появился за*бись!
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alex Smith
С каких пор Лондон в США переехал? )
Уровень комментаторов прям удручает. Их не смутила противоречивость информации, но минусов насовали.
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Konstantin Pl
давно в США левостороннее движение?
Дык это к дрому вопросы
4
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
<-ДимеЦ->
При чём тут транспортерная лента, когда сам моечный комплекс двигается вперёд-назад относительно стоящего неподвижно автомобиля 🤦. И мне интересно -- какими бы правилами водитель, находясь внутри...
Да, опыт мытья машины в разных странах у Вас явно отсутствует...
Выходить из машины на мойках такого типа нет необходимости, но это и не запрещено. Кроме того, на мойках, где есть транспортёрная лента, продвигающая автомобиль, точно так же моечный комплекс движется относительно машины, а не только машина продвигается вперёд. За 1 мойку валик делает несколько проходов по кузову вперёд и назад. Движется же машина между "постами", где может быть дополнительная мойка днища, сушка воздухом, пылесос и т.д.
То, что Вы в жизни такого не видели ещё ни о чём не говорит. Путешествуйте и Ваш кругозор расширится.
2
7
Ответить
    
Сообщений: 1409
Марк
Мойка без оператора?
Камера то стоит, предотвратили бы!
А кстати пятая дверь так же не может кнопкой закрыться, только выйти на самой двери кнопку нажать?
Я до самого последнего момента надеялся на присутствие датчика усилия, в 21-ом веке удивлен, что такое не предусмотрели инженеры.
Ну уперлась она с какой то силой в крышку и сработал триггер - на остановку аппарата, что в это сложного?
17
 
Ответить
Спятилатец
Абинск
бурятский пацан
Не понимаю комментарии за кадром про восьмёрку.....баран сидит за рулём, который не смотрит в зеркала, и не оценивает дорожную обстановку.... Ежу понятно, что равчик-дебил не посмотрев в зеркала вылез...
ехал там вчера.там желтая разметка слева.и ни кого там быть не должно но андонов самвх умных спешащих полно.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
ГАЗель норм! Странный чувак Всё логично ведь. Это встроенная блокировка открывания форточек пассажиром. Только водитель может рулить раздельным климат контролем. Гениальное решение - браво ГАЗ!!!
 
3
Ответить
17021301
бурятский пацан
Не понимаю комментарии за кадром про восьмёрку.....баран сидит за рулём, который не смотрит в зеркала, и не оценивает дорожную обстановку.... Ежу понятно, что равчик-дебил не посмотрев в зеркала вылез...
или покрашена каким нибудь дешёвым фуфлом!))
1
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
Марк
Мойка без оператора?
Камера то стоит, предотвратили бы!
А кстати пятая дверь так же не может кнопкой закрыться, только выйти на самой двери кнопку нажать?
Там зумером поигрались , значит кто то есть , раз приблизил камеру.
1
3
Ответить
Starkom
Новосибирск
Руслан Чикалов
Мне вот интересно, что в голове у ящера на Раве, который/Ая подрезал водителя восьмёрки? хз -будь на месте водителя восьмёрки я и мой относительно новый автомобиль, из за АБС итд эпично вошёл бы Равчику прямо в бочину. И самое интересное - спокойно поехал дальше. Урод
Судя по тому, как восьмёрка бодро развернулась и понеслась, то водитель поехать догонять Равчик, чтобы проверить, что у того в голове. Может в следующую пятницу нас ждёт продолжение.
7
 
Ответить
Александр
Новосибирск
sanchous
Водитель грузовика конечно чудак - поехать по самому правому краю, когда надо было по самому левому ехать. А на Тесле мне кажется специально с открытой дверью перец решил поехать ради прикольного видосика....
Была такая штука, на автоматической мойки. Струя воды нажала кнопку, хорошо что он у меня не поднимается.
 
 
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1271
рав *****, на тесле - олень =)
2
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22532
Руслан Чикалов
Мне вот интересно, что в голове у ящера на Раве, который/Ая подрезал водителя восьмёрки? хз -будь на месте водителя восьмёрки я и мой относительно новый автомобиль, из за АБС итд эпично вошёл бы Равчику прямо в бочину. И самое интересное - спокойно поехал дальше. Урод
насколько я понял дорожную ситуацию, по этому ряду движение было перекрыто, и данная ситуация из разряда "только в россии, выезжая на встречку через 2 сплошные, есть риск получить удар сзади"
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
1
Ответить
3284152
Сочи
123
чуть менты не высыпались с буханки)))
из буханки вывалился мусор )
 
1
Ответить
Вадим Миткаленко
SVOBODNII1
Ниву похоже ,ракетным топливом заправили.
Нитрометанолом...
 
1
Ответить
Вадим Миткаленко
Dimon70rus
Мотороллер в Китае эпичный д....б🤣
Это всё ерунда, я по молодости на велосипеде Салют по 2 мешка картошки возил. Кг по 40 каждый, и я 60 кг. Знаете какой гемор, если остановился, снова тронуться?
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
это в ниву гиптил залили...
Секта прулеводов.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Dmitry36
насколько я понял дорожную ситуацию, по этому ряду движение было перекрыто, и данная ситуация из разряда "только в россии, выезжая на встречку через 2 сплошные, есть риск получить удар сзади"
Вполне вероятно. В любом случае, столбики не просто так стояли. Но у нас народ по традиции поддерживает летунов.. ехал бы чувак на 8 как все, такого бы в принципе не было бы, так что в случае дтп вероятна обоюдка
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
С чудилы на ведровере надо взять денег за порчу имущества автомойки, чтобы неповадно было такую дичь творить!
1
2
Ответить
бывалый578
Жадность фраера сгубила! Это про Китайский трубовоз.
Зато эффектный шашлык получился!
 
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
Konstantin Pl
давно в США левостороннее движение?
Про это и говорю )
 
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
gryb
Там есть большая красная кнопка. Но, видимо, владелец пошел кофе пить и не смотрел как его машину наизнанку выворачивают
Владелец в такой мойке сидит в машине.
 
 
Ответить
16623159
Ижевск
Alex Smith
Это мойка на АЗС.
Там нет оператора.
Всегда есть. Он сидит с пультом, чтобы экстренно остановить мойку, либо срочно исправить её поломку
 
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
16623159
Всегда есть. Он сидит с пультом, чтобы экстренно остановить мойку, либо срочно исправить её поломку
Нет там никого.
Магазинчик, азс, сбоку стоит мойка.
В магазинчике есть один! продавец.
 
 
Ответить