Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Индийцы представили крупный кроссовер ценой 1,2 млн рублей

Индийцы представили крупный кроссовер ценой 1,2 млн рублей

16 Августа 2021 | 15582 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
480 (79%)
128 (21%)
Машина создавалась в рамках партнерства с Ford, но американцы от нее в итоге отказались.
Машина создавалась в рамках партнерства с Ford, но американцы от нее в итоге отказались.

Индийская Mahindra & Mahindra выпустила новый кроссовер XUV700. Машина построена на новой безрамной платформе W601, которую компания разрабатывала с Ford Motor в рамках совместного предприятия. Форду это шасси, правда, не пригодилось — он вышел из СП в январе 2021-го.

Длина, ширина и высота машины — 4695, 1890 и 1755 мм соответственно, колесная база — 2750 мм. По габаритам автомобиль сопоставим с чешской Skoda Kodiaq, то есть относится к классу среднеразмерных.

Дизайн новой Махиндры выполнен в современном ключе, пятидверный кузов имеет динамичный профиль и тщательно проработанную пластику поверхностей. В экстерьере привлекают внимание замысловатые фары с интегрированными отростками светодиодных дневных ходовых огней и выдвижные дверные ручки, как на дорогих Tesla и Range Rover.

В салоне — цифровая комбинация приборов и медиакомплекс, экраны установлены бок о бок и имеют диагональ 10,25 дюйма каждый. 

XUV700 предлагают с бензиновым или дизельным турбомотором. Первый имеет объем 2,0 л и мощность 200 л.с., второй — 2,2 л и 185 л.с. Двигатели агрегатируют с шестиступенчатой механической коробкой передач или шестидиапазонным гидромеханическим «автоматом» Aisin. Привод передний либо полный по выбору покупателя.

Кроссовер оснащен широким спектром систем превентивной безопасности, среди них — мониторинг «слепых» зон, контроль за движением по полосе, адаптивный круиз-контроль, распознавание дорожных знаков, автоматическое экстренное торможение и т. п.

Цена новинки в Индии — от 1 199 000 до 1 499 000 рупий в зависимости от комплектации (=1 187 000-1 483 000 рублей). Предлагаются 5- и 7-местные компоновки салона. Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны.

Mahindra XUV700
Mahindra XUV700
 
Mahindra XUV700
Mahindra XUV700
 
Mahindra XUV700
Mahindra XUV700
 
Mahindra XUV700
Mahindra XUV700
 
Mahindra XUV700
Mahindra XUV700
 
Mahindra XUV700
Mahindra XUV700
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1,2 млн рублей я бы уже побежал в салон
268
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
И Skoda Kodiaq за 2 млн - давай до свидания!
160
10
Ответить
globus
Хайповый заголовок. Или в Индии рубли в ходу?
61
49
Ответить
  
Сообщений: 13184
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1,2 млн рублей я бы уже побежал в салон
ты в индийском кино не снимался?
Продам уши от мертвого осла.
66
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это ж практически идеальный Дромомобиль, мечта всех комментаторов: бензин/дизель, классический 6 АКПП, 4х4, 7 мест
234
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это ж практически идеальный Дромомобиль, мечта всех комментаторов: бензин/дизель, классический 6 АКПП, 4х4, 7 мест
и руль где привыкли )))))))))))))))
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
252
8
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Сразу видно когда страна развивающаяся, она развивается.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
203
8
Ответить
  
Сообщений: 13184
Махиндру (200 л.с.) за 1,2 млн. рублей или Кодьяк (125 л.с.) за 2 млн. Что купили бы?
Махиндра +
Кодьяк-
Продам уши от мертвого осла.
340
33
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны."

А мы к каким странам относимся?
160
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Дорого, бохато. На картинке. Интересно, как оно в реале будет?
38
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны."

А мы к каким странам относимся?
К богатым.
17
58
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Не такой уж и крокодил за 1.2м.
61
1
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Значок у махиндры галстук бабочка?))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
25
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны."

А мы к каким странам относимся?
Поверь! про нас не забудут)
15
7
Ответить
Alex Ivanov
Из этой новости я узнал, что рубль почти равен рупии
130
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
globus
Хайповый заголовок. Или в Индии рубли в ходу?
А что, рупий и рубль почти одинаковы, рубль даже дешевле на 1 копейку.
48
2
Ответить
Сергей Добровольский
от 1 199 000 до 1 499 000 рупий - какие в пень 1,2 млн рублей.
Редакция Дром научитесь грамотно составлять название статьи!!!
Небогатые развивающиеся страны - разве нам поставляют эти авто???
9
76
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Цена новинки в Индии — от 1 199 000 до 1 499 000 рупий в зависимости от комплектации (=1 187 000-1 483 000 рублей).
Если до РФ докатиться сие чудо то цена будет не 1.2 а 2.2 (стабильность) драть с три шкуры с рабов.
153
4
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
ПАЛАСИО
Махиндру (200 л.с.) за 1,2 млн. рублей или Кодьяк (125 л.с.) за 2 млн. Что купили бы?
Махиндра +
Кодьяк-
Если эта махиндра к нам приедет, будет стоить как кодиак, ну или как китайские 7 местные…
49
3
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
А так да, 7 местный кросс по цене максималки поло… рынок бы взорвало
80
3
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны."

А мы к каким странам относимся?
К Сверхдержаве, конечно. Так что Махиндра и Махиндра нам не светит.
54
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
sergey 72
Цена новинки в Индии — от 1 199 000 до 1 499 000 рупий в зависимости от комплектации (=1 187 000-1 483 000 рублей).
Если до РФ докатиться сие чудо то цена будет не 1.2 а 2.2 (стабильность) драть с три шкуры с рабов.
А 1 млн с каждого авто, будут зачислены на карту Дениски Мантурыча.
87
3
Ответить
Иоган Штраус
Год прошел а у нас до сих очереди на машины . Че происходит?
15
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
для ценника в 1,2 он выглядит потрясающе
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
68
2
Ответить
может УАЗу такого индуса 4х4 начать собирать с своим движком и передними фарами ? )) время идет, уже скоро папуасы в космос будут летать, а на УАЗе время остановилось
106
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
ДИВАНИО Диванный X Перд
А 1 млн с каждого авто, будут зачислены на карту Дениски Мантурыча.
Там уж как решат))
12
2
Ответить
Poligraf Poligrafov
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны."

А мы к каким странам относимся?
Мы относимся к скрепнодуховным
54
4
Ответить
djoq
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны."

А мы к каким странам относимся?
Может быть - очень бедная и сильно никогда неразвивающаяся?
45
2
Ответить
Poligraf Poligrafov
Летят утки
может УАЗу такого индуса 4х4 начать собирать с своим движком и передними фарами ? )) время идет, уже скоро папуасы в космос будут летать, а на УАЗе время остановилось
Где же остановилось, вон автомат поставили...
10
5
Ответить
Последнее предложение это намёк на продажи в России?
10
 
Ответить
11895130
Иркутск
Летят утки
может УАЗу такого индуса 4х4 начать собирать с своим движком и передними фарами ? )) время идет, уже скоро папуасы в космос будут летать, а на УАЗе время остановилось
Электробуханка и электроголовастик будут в ногу со временем делать)
10
 
Ответить
  
Сообщений: 13184
А сколько медалей взяла сборная Индии на последней Олимпиаде??
Продам уши от мертвого осла.
17
29
Ответить
Редактор Сайта
Капельку исторических сплетен.

В 2005 году на газе (завод такой) собрали сто автомобилей Махиндра Маршал - рама и двигатель от рено - и загнули ценник в 20 тысяч долларов. Никто тогда не взял, Махиндра ушла из России.

Махиндра в 2012 году снова захотели продавать в России. Даже менять ничего не нужно было. Так как Махиндра владела Санг-простите-Йонгом, то на мощностях этих дилеров махиндрушка и развернулась бы. Включая сборку на территории России. Но злой раджа Соллерс почему-то опять не договорился с ними и пожалел им дать производственных мощностей.

Представляете? Сейчас бы Ондрэ какой надел бы свои китайские реплики известных часов и берег бы в гараже Махиндру, а не западную шкоду поло в кузове тигуан.
18
2
Ответить
Летят утки
может УАЗу такого индуса 4х4 начать собирать с своим движком и передними фарами ? )) время идет, уже скоро папуасы в космос будут летать, а на УАЗе время остановилось
Пусть уаз делает проходимые рамники. Их и так уже никто не делает
12
17
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8066
Виктор Беляев
Пусть уаз делает проходимые рамники. Их и так уже никто не делает
А если и есть - то ценник такой, что можно пять УАЗов купить. Сколько там сейчас новый "рубикон"?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
12
2
Ответить
Заяц - Волк
Это же один в один паджерик
1
11
Ответить
Afterburner
ПАЛАСИО
Махиндру (200 л.с.) за 1,2 млн. рублей или Кодьяк (125 л.с.) за 2 млн. Что купили бы?
Махиндра +
Кодьяк-
Не будет таких цен в России, размечтались. При ввозе, цена запросто возрастет до 2млн руб. А дилеры будут толкать за 2.2-2.4 млн руб.
В плане обсуживания, скорей всего еще хуже китайца, так как ни мастеров, ни запчастей пока нет.
А комментаторы уже радостно раскудахтались. Халява.
24
8
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8066
Afterburner
Не будет таких цен в России, размечтались. При ввозе, цена запросто возрастет до 2млн руб. А дилеры будут толкать за 2.2-2.4 млн руб.
В плане обсуживания, скорей всего еще хуже китайца, так как ни мастеров, ни запчастей пока нет.
А комментаторы уже радостно раскудахтались. Халява.
Халява...
Даже для Индии это не халява, с их средней ЗП в 13600 рупий.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
15
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8116
ПАЛАСИО
А сколько медалей взяла сборная Индии на последней Олимпиаде??
А что хотел по такой в подарок предложить...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12955
Индийский дизайн конечно на любителя...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1,2 млн рублей я бы уже побежал в салон
Да по таким ценам был бы спрос несмотря на все риски покупки такой машины в России
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это ж практически идеальный Дромомобиль, мечта всех комментаторов: бензин/дизель, классический 6 АКПП, 4х4, 7 мест
Мотор турбо, надо 2.5 атмо для полного счастья
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
Махиндру (200 л.с.) за 1,2 млн. рублей или Кодьяк (125 л.с.) за 2 млн. Что купили бы?
Махиндра +
Кодьяк-
После пересечения границы махиндра уже не стоила бы 1200 штук
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Летят утки
может УАЗу такого индуса 4х4 начать собирать с своим движком и передними фарами ? )) время идет, уже скоро папуасы в космос будут летать, а на УАЗе время остановилось
Папуасы и сейчас в космос летают, если платят странам, кто их может туда взять
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
9
Ответить
DenisS
Москва
ПАЛАСИО
Махиндру (200 л.с.) за 1,2 млн. рублей или Кодьяк (125 л.с.) за 2 млн. Что купили бы?
Махиндра +
Кодьяк-
Кодиак за 2 не купить)
11
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это ж практически идеальный Дромомобиль, мечта всех комментаторов: бензин/дизель, классический 6 АКПП, 4х4, 7 мест
и руль, руль то правый!!!
6
3
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
globus
Хайповый заголовок. Или в Индии рубли в ходу?
Рупии
2
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Нравится не нравится....
За морем телушка полушка, да рубь перевоз.
5
3
Ответить
Блин, Индия уже уделала РФ даже в этом(...
36
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1,2 млн рублей я бы уже побежал в салон
Вещщщь. Да ещё с правым рулём.
6
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
ты в индийском кино не снимался?
Зита и гита.
1
2
Ответить
Евгений
Пеледуй
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны."

А мы к каким странам относимся?
К банановым
17
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Nachtwandler
Дорого, бохато. На картинке. Интересно, как оно в реале будет?
Да так и будет. Дорохо- богато. Все как цыгане любят.
2
3
Ответить
Евгений
Пеледуй
У нас тоже есть хениальные идеи: привиться и умереть, чипизация, дебилизация, учет.. .
8
2
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Alex Ivanov
Из этой новости я узнал, что рубль почти равен рупии
И звучат почти одинаково:)
8
 
Ответить
killahkellah
Москва
фары похожи на реношные которые на колеосах
4
1
Ответить
kashka malashka
Нет, нет и нет
 
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Ну на этот раз даже смотреть можно. :)
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1,2 млн рублей я бы уже побежал в салон
Откуда вы знаете что это за машина? Там может такое *****ище что люди плеваться будут...
Рукописи не горят(с)
5
4
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ПАЛАСИО
Махиндру (200 л.с.) за 1,2 млн. рублей или Кодьяк (125 л.с.) за 2 млн. Что купили бы?
Махиндра +
Кодьяк-
К слову сравнения цен на абсолютно разных рынках - в Индии Кодьяк не продаётся от слова совсем. Но цена самого доступного там "недо-Кодьяка" - Skoda KUSHAQ с литровой турбой и шестиступой мешалкой стартует от 1 млн. с копейками.

https://www.skoda-auto.co.in/models/kushaq/kushaq
Иностранный Агент
4
1
Ответить
Александр
Владивосток
Даже индийцы сделали машину красивее, чем китайское бмв из соседней новости
9
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны."

А мы к каким странам относимся?
Это смотря с какой точки зрения смотреть.
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны.
Блин, РФ да такого ещё не доросла...
9
1
Ответить
16175313
Вот интересно сколько миллиардов (в перерасчете на рубли) стоила разработка этой машины? Наш УАЗ просто уже существующую машину не смог модернизировать, а индийцы клепают и клепают новые, с виду вполне себе ничего. Чувствую где-то обман, только вот не могу понять где...
8
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Иоган Штраус
Год прошел а у нас до сих очереди на машины . Че происходит?
Чего? Нет никаких очередей, это всё фикция.
7
1
Ответить
Mikhail Kiselev
globus
Хайповый заголовок. Или в Индии рубли в ходу?
рупли
1
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
16175313
Вот интересно сколько миллиардов (в перерасчете на рубли) стоила разработка этой машины? Наш УАЗ просто уже существующую машину не смог модернизировать, а индийцы клепают и клепают новые, с виду вполне себе ничего. Чувствую где-то обман, только вот не могу понять где...
Обман в кремле. А дальше имеем гниющую с головы рыбу. При этом и "голова", что над кремлём не менее гнилая. Всё это сильно усугублено несознательными народными массами, не способными на критическое мышление.
Вот и выходит, что мы УАЗ модернизируем на много миллиардов, а индусы с нуля разрабатывают и за разумные деньги продают.
П.С. справедливости ради, уровень жизни в Индии значительно ниже нашего бананового...
13
2
Ответить
Dromovoi 1
Летят утки
может УАЗу такого индуса 4х4 начать собирать с своим движком и передними фарами ? )) время идет, уже скоро папуасы в космос будут летать, а на УАЗе время остановилось
Если его начнет собирать УАЗ то к нынешней цене еще пол миллиона прибавляй, это будет цена поддержки отечественного калопрома
3
 
Ответить
Dromovoi 1
Виктор Беляев
Пусть уаз делает проходимые рамники. Их и так уже никто не делает
Так плохо действительно уже никто не делает
5
1
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
ПАЛАСИО
Махиндру (200 л.с.) за 1,2 млн. рублей или Кодьяк (125 л.с.) за 2 млн. Что купили бы?
Махиндра +
Кодьяк-
Да не будет она у нас 1,2 милиона стоить, пока приедет в Россию, со всеми накрутками ещё милион прибавится, а за такие деньги она уже на.... никому не нужна будет
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Буквально на глазах их машинки увеличились в двое, не сильно выросши в цене.
Если бы у нас с такой скоростью выпустили хотя бы такую тачанку по виду, то трубили бы во все трубы, как будто на луну на ней полетят.
Прогресс попер в общем. Скоро новости о новом индийском авто, будут как из китая прилетать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Валерий Крайнюков
Блин, Индия уже уделала РФ даже в этом(...
Схема всегда одна. Приглашают к себе AMD, Intel и прочих со своими заводами. Приглашают автогигантов и прочих гигантов. Сначала иностранцы учат их инженеров, потом свои учат своих, потом бывшие инженера откалываются во всякие СП , ИП, ООО, ОАО или как у них там и начинают делать свой продукт. Шатко валко, под смех и придирки......
А потом уже и не понимаешь, чем этот индийский, авто, гаджет, товар, или станок плох........ничем.
Все это прошли. Тайвань, Китай, Сингапур, Южная-Корея, идут Индия, Вьетнам, Малазия, Тайланд.....и тд и тп.
Те кто продолжает рыться в кладовке, уповая что еще потерпеть и изобретут свой велосипед, откатываются все дальше и дальше.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
а недавно начинали с ТАТО НАНО
видать в скрепной разные понятия о развитии...
SUV Japan
5
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны."

А мы к каким странам относимся?
к утопающему виду )))
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
Виктор Беляев
Пусть уаз делает проходимые рамники. Их и так уже никто не делает
А как это расходится с понятием "модернизация"?
 
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1,2 млн рублей я бы уже побежал в салон
И правый руль бы не помешал?
3
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что, рупий и рубль почти одинаковы, рубль даже дешевле на 1 копейку.
А ещё первые две буквы одинаковые)))
3
1
Ответить
Александр Капустин
Ммммм..а что же представил автотаз? 40-летнее двигло в неоцинкованной коробке?
2
1
Ответить
Afterburner
Не будет таких цен в России, размечтались. При ввозе, цена запросто возрастет до 2млн руб. А дилеры будут толкать за 2.2-2.4 млн руб.
В плане обсуживания, скорей всего еще хуже китайца, так как ни мастеров, ни запчастей пока нет.
А комментаторы уже радостно раскудахтались. Халява.
Уже подал заявку на кредит на покупку махиндры)))
1
1
Ответить
Сургут
Закупайтесь, глупцы!
2
1
Ответить
Knab
Тюмень
Nachtwandler
К богатым.
Ясен пень, не только лишь в каждой стране народ может себе позволить купить машину с допами на 20 % стоимости от самой машины.
 
 
Ответить
Knab
Тюмень
Franz42
К Сверхдержаве, конечно. Так что Махиндра и Махиндра нам не светит.
Нам светит ваз и уаз
1
 
Ответить
Дизель с классическим автоматом???С таким фаршем и такой ценой???Я надеюсь мы считаемся;небогатой развивающейся страной??? Тогда везите к нам эту ласточку!
2
 
Ответить
Мне одному на шестом фото почудилось русское слово из трех букв? ))
1
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Саня Иванов
И правый руль бы не помешал?
Правый руль - признак качества!
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
Эх, Индия...
в РФ ещё 20 летбудут ... Веста, Патриот, Нива да казырный "Батон"
2
1
Ответить
Сургут
Японцы снова дрогнули))
1
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Правый руль - признак качества!
Далеко не факт)))
1
1
Ответить
 
Иркутск Москва транзит
Сообщений: 244
А ведь и в нашей когда-то были СП с Ford, GM и другими именитыми производителями, из которых получались оригинальные автомобили (Chevy Niva). Сейчас это трудно представить.
Мой отзыв: Nissan Teana 2011
2
 
Ответить
Ninja111
Благовещенск
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны."

А мы к каким странам относимся?
Мы отдельно, сырьевая колония стран Запада.
3
1
Ответить
Ninja111
Благовещенск
Летят утки
может УАЗу такого индуса 4х4 начать собирать с своим движком и передними фарами ? )) время идет, уже скоро папуасы в космос будут летать, а на УАЗе время остановилось
Люди и так берут уазы,а если берут, то зачем что то менять, можно просто толкать фуфло...
 
 
Ответить
angener
Красноярск
На кой тащить неизвестную машину на неизученный рынок? Купили бы у того же Форда лицензию на предыдущий Форд Эскейп и клепали бы правый руль себе, а левый на экспорт.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
ДИВАНИО Диванный X Перд
За 1,2 млн рублей я бы уже побежал в салон
Не забудь плюсануть растаможку, тогда никуда не побежишь )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
 
Ответить
Иоган Штраус
Год прошел а у нас до сих очереди на машины . Че происходит?
Перепись тех кому невмоготу...
 
 
Ответить
Влад_на мазде
Схема всегда одна. Приглашают к себе AMD, Intel и прочих со своими заводами. Приглашают автогигантов и прочих гигантов. Сначала иностранцы учат их инженеров, потом свои учат своих, потом бывшие инженера...
так у нас и есть медицина, военка, технологии - всё по сссровским наработкам...
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Валерий Крайнюков
так у нас и есть медицина, военка, технологии - всё по сссровским наработкам...
К сожалению, там из наработок, одни облупленные стены остались. Любой прибор, импортный.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
Mr
Хабаровск
Махиндра точно будет на продаже..Хабаровск и Владивостоке.
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны."

значит и к нам приедет...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
ток цена 1,2 и 1,5 у продаванов станет 2,0 и 2,2 стопудоф!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Nachtwandler
К богатым.
это кремль у нас к богатым и рублёффка.
а мы так...
ну, как есть.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Alex Ivanov
Из этой новости я узнал, что рубль почти равен рупии
ты эт напиши тому, кто до сей поры спрашивает в какой он стране живёт, в богатой или нет.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
Андрей Б.
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны."

А мы к каким странам относимся?
К небогатым и не развивающимся))) так что нам не повезут))) у нас страна 4 мира))
 
 
Ответить
bpla
Прокопьевск
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Машину планируют поставлять и на экспорт — в небогатые развивающиеся страны."

А мы к каким странам относимся?
К недоразвитым видимо.
1
 
Ответить
25579258
Nachtwandler
Дорого, бохато. На картинке. Интересно, как оно в реале будет?
Только что смотрел новую в Нью-Дели, сиденья ещё в целофане (цену не знаю). Выглядит и снаружи и внутри супер.
 
 
Ответить