Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сколько в России было продано новых «Крузаков» за первый месяц: статистика

Сколько в России было продано новых «Крузаков» за первый месяц: статистика

11 Августа 2021 | 19759 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1072 (57%)
821 (43%)

Россияне купили уже 384 рамных внедорожника Toyota Land Cruiser 300. Такую статистику продаж за июль опубликовала «Российская газета».

Отметим, что «живые» продажи «трехсотки» стартовали 22 июля.

Также стоит обратить внимание, что весь тираж пришелся на автомобили с бензиновым двигателем: продажи дизельной версии TLC300 были открыты только 10 августа.

К слову, параллельно с «трехсоткой» продавался и его предшественник. За июль россияне забрали 63 Land Cruiser 200.

TLC300 стоит от 5 557 000 рублей за дизельную версию и от 5 613 000 рублей — за бензиновую. Правда, реальная цена в автосалоне может существенно отличаться, поскольку с учетом ажиотажа дилеры не гнушаются устанавливать дорогостоящие «допы» с многократной накруткой.

Между тем в Японии происходит настоящее безумие: очередь на некоторые версии «трехсотки» растянулась на несколько лет. Toyota даже запретила покупателям перепродавать новые внедорожники, чтобы пресечь нелегальные поставки в страны с неоднозначной репутацией и деятельность спекулянтов.

Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
 

Комментарии

     
Заринск
Сообщений: 130962
Между тем в Японии происходит настоящее безумие: очередь на некоторые версии «трехсотки» растянулась на несколько лет.

Несчастные...
Хорошо у нас- любая модель в свободном доступе ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
170
24
Ответить
peshehod
Новосибирск
А говорят денег нет у народа. Хотя правильно говорят, для нас хранда дешмания и та подорожала
65
15
Ответить
  
Иркутск-Ногинск
Сообщений: 380
Сами создаём ажиотаж, покупаем за баснословные деньги то, чего их не стоит, а потом жалуемся что цен большие!
СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Перестаньте покупать новые авто и цена будет падать!
257
33
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь видел на дрогах Cruiser 300?
98
209
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Vodila91
Сами создаём ажиотаж, покупаем за баснословные деньги то, чего их не стоит, а потом жалуемся что цен большие!
СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Перестаньте покупать новые авто и цена будет падать!
Я перестал, но что то цена не падает.
330
5
Ответить
Что значит запретила перепродавать? Помню, америкосы тоже запрещали со своим фордом gt 40. Даже до судов доходило. И все равно, кто хотел, тот купил у того, кто продал.
36
2
Ответить
  
Сообщений: 13283
Вы есть в этой статистике?
Нет +
Да -
Продам уши от мертвого осла.
75
139
Ответить
  
Сообщений: 13283
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь видел на дрогах Cruiser 300?
я видел. Белый, без номеров
Продам уши от мертвого осла.
23
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Вы есть в этой статистике?
Нет +
Да -
Ходят слухи что один из 384-ти Cruiser 300 куплен жителем Ерсубайкино
173
2
Ответить
Vodila91
Сами создаём ажиотаж, покупаем за баснословные деньги то, чего их не стоит, а потом жалуемся что цен большие!
СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Перестаньте покупать новые авто и цена будет падать!
Неее! Лучше немного накинуть за допы и получить авто по текущей цене, чем потом без допов но дороже. И можно в кредит, там скидка ещё будет, которая и окупит допы скорее всего.
7
84
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Голосовалка показывает, насколько надоели всем новости про этот автомобиль.
138
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
я видел. Белый, без номеров
Когда увидел наверно глаза болели от ослепительной святости Тойоты, как в солнечный морозный день на чистый снег посмотреть.
73
11
Ответить
Редактор Сайта
Убийца джулиона
43
6
Ответить
а в чем причина массовой мировой истерии по поводу 300?что в нем такого чего нет у конкурентов?
105
10
Ответить
Black Joe
Якутск
говорят что он очень хлипкай :) тонкай!
23
4
Ответить
Black Joe
Якутск
вот кто то прикоснулся и все вытекло
50
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Александр Бусовиков
а в чем причина массовой мировой истерии по поводу 300?что в нем такого чего нет у конкурентов?
Надежность проверенная временем!
22
47
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Тут хотел племяннику PS 5 на ДР купить.
Полез искать на http://sony.ru - фиг. Нету.
У дилеров тоже нет и не ожидается.
Пришлось у перекупов брать на 15 тысяч дороже.
Себе на лодку хотел ПЛМ купить - в наличии только Китай, ямы, тохи и сузуки - нет.
Все как с ума спятили, сметают всё.
Приставки, моторы, крузаки...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
98
4
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Какая "Российская газета" многогранная, тут тебе статьи на любой вкус и кошелек и о продаже Крузеров за 6 млн. и о подорожании "борщевого набора".
55
 
Ответить
     
Сообщений: 3884
peshehod
А говорят денег нет у народа. Хотя правильно говорят, для нас хранда дешмания и та подорожала
ага целых 384 простых работяги нашли 3ляма на допы вдобавок к 5-***мам по прайсу
встаемскален
37
4
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48375
Чё в нем такого?На таком сарае ездить по Краснодару негде .И припарковаться тем более.Бмв красивее).
43
35
Ответить
LucaBertone
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Надежность проверенная временем!
И как, много ты ЛК300 или хотябы 200 проверил на надежность?
48
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Hasat
Чё в нем такого?На таком сарае ездить по Краснодару негде .И припарковаться тем более.Бмв красивее).
Какая разница в чём торчать в Краснодарской пробке? Главное шоб кондёр был.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
44
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
ПАЛАСИО
я видел. Белый, без номеров
Ты вообще на улицу то выходишь?)))Где ты его видел то?
21
2
Ответить
  
Сообщений: 13283
Что купили бы: 300-й за 10 миллионов или 200-й за 7 миллионов рублей?
300-й +
200-й -
Продам уши от мертвого осла.
32
53
Ответить
  
Сообщений: 13283
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ходят слухи что один из 384-ти Cruiser 300 куплен жителем Ерсубайкино
это слухи
Продам уши от мертвого осла.
18
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Что купили бы: 300-й за 10 миллионов или 200-й за 7 миллионов рублей?
300-й +
200-й -
Cadillac Escalade 416 л.с., Бензин, АКПП, (4WD) 6.2 AT ESV Premium Luxury Platinum за 9599000 руб.
114
22
Ответить
Иоган Штраус
И правда безумие , или люди разбогатели так что деньги не считают
13
2
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Дайте информацию о том, за сколько РЕАЛЬНО был продан каждый 300-й !!!!!!!
30
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Мда, а так то Дромовских эстетов - икспердов почитаешь, неедущий, нетормозящий, некрасивый, устаревший с рождения, и эпилогом Никому не нужный и Невостребованый...
Просто удивительно, сколько сколько председателей колхозов в ондатровых шапках- ушанках эмигрировало в Японию, чтоб создать там ажиотажную очередь.
Да и у нас оказалось колхозов то много, а говорили упадок сельского хозяйства, то се...
45
1
Ответить
   
Сообщений: 861
ПАЛАСИО
Что купили бы: 300-й за 10 миллионов или 200-й за 7 миллионов рублей?
300-й +
200-й -
Дом на 100 квадратов
Весту новую
И б/у беху зетку
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
53
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Многие ждали эту машину, они и набрали. 390шт на нашу страну незаметно рассосались, первые в Москве и Подмосковье конечно
19
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
Fox_liar
Тут хотел племяннику PS 5 на ДР купить. Полез искать на http://sony.ru - фиг. Нету. У дилеров тоже нет и не ожидается. Пришлось у перекупов брать на 15 тысяч дороже. Себе на лодку хотел ПЛМ купить...
Офигеть.... Меня 2 тыщи жаба задушила переплатить за новую приставку перекупу, а тут 15 кило вечнодеревянныхDDDD А про моторы интересно - наверное теперь мало кто себе может позволить нормальные японский мотор, поэтому и поставки скудные.
16
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 272
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я перестал, но что то цена не падает.
Не разу новый не покупал, а цены растут.
Видимо, на меня они изначально не рассчитывали.
36
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
MSDT
Не разу новый не покупал, а цены растут.
Видимо, на меня они изначально не рассчитывали.
Ладно, признаюсь... это я покупал новьё. Это все из-за меня...
14
 
Ответить
18720517
Ачинск
Vodila91
Сами создаём ажиотаж, покупаем за баснословные деньги то, чего их не стоит, а потом жалуемся что цен большие!
СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Перестаньте покупать новые авто и цена будет падать!
Эльвира, ты здесь?
8
1
Ответить
23248130
Москва
Хмм…
 
 
Ответить
23248130
Москва
Как интересно:)
 
 
Ответить
Shinkei
Дом на 100 квадратов
Весту новую
И б/у беху зетку
)) последнее читается как : И б/у бабу Зину (на остатки денег)
11
6
Ответить
22754040
Крузак такой Крузак. Как газ - занимает всё инфополе.
5
1
Ответить
18720517
Ачинск
В Японии по ходу пришли к социализму, очередь на машины растянулась на несколько лет, что на это скажет местная едростня упивающиеся благами капитализма.
11
1
Ответить
5119798
Хабаровск
Carrozzeria
Между тем в Японии происходит настоящее безумие: очередь на некоторые версии «трехсотки» растянулась на несколько лет.

Несчастные...
Хорошо у нас- любая модель в свободном доступе ...
иди попробуй купить "любую модель". удивишься
10
1
Ответить
Александр Вэ
Троицк
peshehod
А говорят денег нет у народа. Хотя правильно говорят, для нас хранда дешмания и та подорожала
Деньги есть у небольшой прослойки населения, но и их хватает, чтобы покупать все эти тачки за 5+ млн рублей.

Если у нас 3% население владеют 97% богатства страны, то и эти три процента это нехилые 4,5 млн человек. А у них и деточки, и женушки и прочие любимые родственники есть.
38
 
Ответить
20128315
Александр Бусовиков
а в чем причина массовой мировой истерии по поводу 300?что в нем такого чего нет у конкурентов?
ничего в нем такого нет. просто 200 стоял на конвейере 14 лет. вот и все.
9
1
Ответить
Сергей
Калуга
Shinkei
Дом на 100 квадратов
Весту новую
И б/у беху зетку
Это где такие дома дешевые? :))
8
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
LucaBertone
И как, много ты ЛК300 или хотябы 200 проверил на надежность?
Обsiralы Тойоты что-то проверяют?
11
6
Ответить
 
Сообщений: 6417
ДИВАНИО Диванный X Перд
Когда увидел наверно глаза болели от ослепительной святости Тойоты, как в солнечный морозный день на чистый снег посмотреть.
Заслезились
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Редактор Сайта
Убийца джулиона
Посмотрим по продажам через год. Возможно даже вырастет убийца Гранты)))
11
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ходят слухи что один из 384-ти Cruiser 300 куплен жителем Ерсубайкино
Ты наверно хотел сказать не куплен, а подарен некому жителю ерсубайкино неким автопорталом)
9
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну не все же обеднели, кто то очень даже разбогател.
Будешь сидеть в очереди закрывать свой счет по ИП в банке, а перед тобой предпринематель будет морочить консультанта, уточняя условия для ежемесячного снятия до 10 млн рублей наликом........
У нас как нигде вращаются огромные суммы черного нала, заработанные незаконными вырубом, выловом, добычей и взятками. Вообще удивлен, что так мало 300 крузаков купили в первый месяц. Может потому, что 200 сотки сливаются тяжело на вторичке?.
А вообще канечно безумное время настало, и не только в России. Во всем мире наступило, по некотрым видам товара (приставки, видеокарты, вот и некоторые машины). Когда даже имея желание купить, по реальной цене, ничего не найдешь. И когда слово "урвал", вылезло из могилы СССР и опять делает людей безумными.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
33
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Александр Бусовиков
а в чем причина массовой мировой истерии по поводу 300?что в нем такого чего нет у конкурентов?
Гонка потребл**ства
12
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Black Joe
вот кто то прикоснулся и все вытекло
Надеюсь это не айсен из Якутска!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
ПАЛАСИО
Что купили бы: 300-й за 10 миллионов или 200-й за 7 миллионов рублей?
300-й +
200-й -
Две квартиры и 3008-й
1
7
Ответить
   
Кузбасс
Сообщений: 748
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я перестал, но что то цена не падает.
+1
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
5
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Hasat
Чё в нем такого?На таком сарае ездить по Краснодару негде .И припарковаться тем более.Бмв красивее).
Его и не делали для Краснодара)
7
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Ни дня без новости о новом Крузаке. Дром похоже годовой план по рекламе выполнил.
15
3
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
Фортуна Карс
Ни дня без новости о новом Крузаке. Дром похоже годовой план по рекламе выполнил.
А ещё об остановке конвейера автотаза.
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1111
ПАЛАСИО
Вы есть в этой статистике?
Нет +
Да -
Я в японскую очередь встал, там допы не втюхивают.
5
 
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4066
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я перестал, но что то цена не падает.
И я перестал!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Все по 10+ миллионов ушли
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Если бы было больше в наличии, скупили бы все
-
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
IvanKR1990
Офигеть.... Меня 2 тыщи жаба задушила переплатить за новую приставку перекупу, а тут 15 кило вечнодеревянныхDDDD А про моторы интересно - наверное теперь мало кто себе может позволить нормальные японский мотор, поэтому и поставки скудные.
Приставки, что плойка что хыбокс - АМД не успевает процы штамповать.
Про моторы всё намного проще, сузуки и тохи вышли в 300+ кубиков с официальной мощностью в 9,9 л.с., по новому закону - нерегистрат, с отсутствием всего гемора с правами, регистрацией маломерки и техосмотра. Кто на надувных, тому в радость. У сузы и тохи, я сейчас про 4 тактники, линейка 10-15-20 л.с. с одним и тем-же движком. Взять тоху или сузу, раздушка до 15 л.с. заключается в извлечении из воздухана лепесткового клапана, процедура 10 минут. Для получения 20 л.с. замена ЭБУ, цена в районе 20000.
Всё. Ты имеешь 20 л.с. и не имеешь потерю времени на всякие глупости, ну конечно никто не отменял для тебя знание правил плавания судов по ВВП, наличие спасжилетов, конца Александрова и т.д.
Поэтому народ скупает ПЛМ 9,9 от тохи-сузы очень активно, а Ямаха пропала - ну так это Ямаха. Та-же Хонда, только дешевле. Наверное яма и хонда это лучшие ПЛМ на рынке, жаль что у них на линейки 10-15-20 разные ДВС используются.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
 
Ответить
Choiix
Минск
peshehod
А говорят денег нет у народа. Хотя правильно говорят, для нас хранда дешмания и та подорожала
Вы смеетесь? 384 Крузака для страны, это 0,0002% от общего количества жителей! Да уж, воистину богатый народ 😆
10
 
Ответить
Паласио, я нашё тебя!!!))
https://vk.com/video171346905_171379205
1
1
Ответить
zzz
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Надежность проверенная временем!
Какая в ж-пу надёжность, ломается и ржавеет как и все...три года на ЛК 2013г., пробег 140, подвеска после 120 вся загремела, (сделана) ГУР воет, на кожу смотреть тошно вся в трещинах из бежевой стала омерзительно коричневая. Жрёт бенза и денег не по детски. К слову за машиной слежу...рама в ржавчине...у родителей "кашкай", пробег 180, шесть лет, всё живое...большой вопрос, что надёжнее.
21
16
Ответить
r667ve
ДИВАНИО Диванный X Перд
Cadillac Escalade 416 л.с., Бензин, АКПП, (4WD) 6.2 AT ESV Premium Luxury Platinum за 9599000 руб.
Escalade тока в комментах и покупают,на дроме и ютубе.
А реальных продаж еденицы.300 за пол месяца продали больше,чем кадиллаков за весь 21 год.
21
2
Ответить
Редактор Сайта
Пыжжон
Посмотрим по продажам через год. Возможно даже вырастет убийца Гранты)))
Тонко))
4
 
Ответить
zzz
Владивосток
zzz
Какая в ж-пу надёжность, ломается и ржавеет как и все...три года на ЛК 2013г., пробег 140, подвеска после 120 вся загремела, (сделана) ГУР воет, на кожу смотреть тошно вся в трещинах из бежевой стала...
...и нет ни какого ажиотажа в Японии (у нас там партнёры по строительству). Реклама. Машин мало это да, по записи, но вы и мазду хрен купите, то же ждать надо.
7
3
Ответить
Борис Годунов
Vodila91
Сами создаём ажиотаж, покупаем за баснословные деньги то, чего их не стоит, а потом жалуемся что цен большие!
СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Перестаньте покупать новые авто и цена будет падать!
Опять не успел!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь видел на дрогах Cruiser 300?
На дорогах Дрома он чуть ли не каждый день встречается )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12322
Carrozzeria
Между тем в Японии происходит настоящее безумие: очередь на некоторые версии «трехсотки» растянулась на несколько лет.

Несчастные...
Хорошо у нас- любая модель в свободном доступе ...
Какая любая!? У той же тойота из модельного ряда 10% максимум...
Важно быть, а не казаться.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
Сергей
Это где такие дома дешевые? :))
Да в любой деревне за такую сумму можно дворец построить и чем глуше деревня, тем дешевле дом обойдётся.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
2
Ответить
4709127
Красноярск
ПАЛАСИО
я видел. Белый, без номеров
Чешешь !!!!в ерсубайкино вряд ли
 
 
Ответить
     
Удомля
Сообщений: 123
peshehod
А говорят денег нет у народа. Хотя правильно говорят, для нас хранда дешмания и та подорожала
У народа то денег нет, зато у ребят которые на распределении бюджетных денег и тех кто успел хапнуть в 90-х денег навалом.
4
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Влад_на мазде
Ну не все же обеднели, кто то очень даже разбогател. Будешь сидеть в очереди закрывать свой счет по ИП в банке, а перед тобой предпринематель будет морочить консультанта, уточняя условия для ежемесячного...
.. Вообще удивлен, что так мало 300 крузаков купили в первый месяц. ..
Что было в наличии , то и купили..
4
3
Ответить
Сергей
Калуга
zogar-zag
Да в любой деревне за такую сумму можно дворец построить и чем глуше деревня, тем дешевле дом обойдётся.
Построить? Дворец? Да еще и в глухой деревне? Ох уж эти сказочки :)
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4255
Александр Бусовиков
а в чем причина массовой мировой истерии по поводу 300?что в нем такого чего нет у конкурентов?
Хорошей репутации предыдущих моделей.
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
zogar-zag
Да в любой деревне за такую сумму можно дворец построить и чем глуше деревня, тем дешевле дом обойдётся.
Вы наверное немного не в курсе о росте цен на стройматериалы.
Все материалы подорожали за последние 1,5 года в 2 раза. Дерево, кирпич, металл. Не сильно (пока) на фоне всего этого подорожал бетон и газоблок, но думаю и они со временем подтянутся вверх.
Если что, я в теме, себе дом построил 2 года назад и мягко говоря, выпадают периодически глаза, когда вижу ценники на все у строящегося соседа (много общаемся).
Мой отзыв: Лада 2109 1988
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
Fox_liar
Приставки, что плойка что хыбокс - АМД не успевает процы штамповать. Про моторы всё намного проще, сузуки и тохи вышли в 300+ кубиков с официальной мощностью в 9,9 л.с., по новому закону - нерегистрат,...
Живу в Приморье.Вообще снял свою лодку с учета с 30 кой ямахой.За 12 лет обладания я Гимса вообще ни разу не видел,нх налог платить?Ловлю камбалу,минтай,кальмар,нырялс аквалангом одно время за гребешком.Ни разу никто не подьезжал,вокруг 100 лодок бывает стоят.Море правда.
 
 
Ответить
Vodila91
Сами создаём ажиотаж, покупаем за баснословные деньги то, чего их не стоит, а потом жалуемся что цен большие!
СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Перестаньте покупать новые авто и цена будет падать!
Истина!
 
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я перестал, но что то цена не падает.
Сам, как думаешь, почему?
1
1
Ответить
Fox_liar
Тут хотел племяннику PS 5 на ДР купить. Полез искать на http://sony.ru - фиг. Нету. У дилеров тоже нет и не ожидается. Пришлось у перекупов брать на 15 тысяч дороже. Себе на лодку хотел ПЛМ купить...
Пожалуйста, делай предзаказ в официальном магазе и , ахалай-махалай, в течении 2 месяцев у тя новая ps5 по официальной цене! В чём проблема? В голове?
 
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь видел на дрогах Cruiser 300?
В Хабаровске два автовоза Крузаков 300
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Shinkei
Дом на 100 квадратов
Весту новую
И б/у беху зетку
Куртку кожаную, кроссовки и треники Алик, еще кепку драповую))) и фиксу золотую
 
 
Ответить
  
Сообщений: 382
Hasat
Чё в нем такого?На таком сарае ездить по Краснодару негде .И припарковаться тем более.Бмв красивее).
Каждая палка имеет два конца.
Можно спросить по другому: что хорошего в Краснодаре, что нельзя ни ездить, ни припарковаться
3
 
Ответить
Kirill A. Melnikov
peshehod
А говорят денег нет у народа. Хотя правильно говорят, для нас хранда дешмания и та подорожала
Ну вы уж скажете тоже...у 4-5% населения все ок, и не только на этот вшивый крузак хватает...я уж молчу про 0,1% приближенных к морщинистой 5-й точке императора, у тех и на весь завод Тойота хватит, если вскладчину
3
1
Ответить
  
Сообщений: 283
Из проданных 384 шт. штук 300 взяли газпромы, лукойлы и прочие сберы для своих топов. что крузак, что камри всегда выезжали на корпоративных клиентах. после того, как госконторам сильно усложнили покупку машин дороже 1,5 млн, продажи этих типа "народных бестселлеров" слегка в анусе.
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019
5
4
Ответить
14603045
Красноярск
Drom.ru зачем вы в каждой статье о TLC 300 спрашиваете - нравится, не нравится???
Неужели нельзя придумать релевантные статье вопросы?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Саня Иванов
Что значит запретила перепродавать? Помню, америкосы тоже запрещали со своим фордом gt 40. Даже до судов доходило. И все равно, кто хотел, тот купил у того, кто продал.
хе хе..
запретила продавать на вывоз..
купи б/у и попробуй вывезти , потом отпишись, как сие действо прошло
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
vitaly69
Живу в Приморье.Вообще снял свою лодку с учета с 30 кой ямахой.За 12 лет обладания я Гимса вообще ни разу не видел,нх налог платить?Ловлю камбалу,минтай,кальмар,нырялс аквалангом одно время за гребешком.Ни разу никто не подьезжал,вокруг 100 лодок бывает стоят.Море правда.
Дело не в налоге. ГИМС у нас долбит периодически нерегистраты, они не одни катаются, а с росгвардией. Там и начинают доставать до ПЛМ, до жилетки-спасконцы и прочее.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Пётр Кудряшов
Пожалуйста, делай предзаказ в официальном магазе и , ахалай-махалай, в течении 2 месяцев у тя новая ps5 по официальной цене! В чём проблема? В голове?
Ахалай-махалай у пацана через две недели ДР. Что подарить? А давай ПыСы5? Нуачо, давай.
Два месяца говоришь?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я перестал, но что то цена не падает.
)))))))))))))))))
1
 
Ответить
WEST COAST
Shinkei
Дом на 100 квадратов
Весту новую
И б/у беху зетку
А зачем в этом списке веста
3
 
Ответить
WEST COAST
zzz
...и нет ни какого ажиотажа в Японии (у нас там партнёры по строительству). Реклама. Машин мало это да, по записи, но вы и мазду хрен купите, то же ждать надо.
Всмысле машин мало ? Каких именно? Я не знаю где ты взял эта инфу но машин там далеко не мало новых
1
 
Ответить
   
Сообщений: 861
Сергей
Это где такие дома дешевые? :))
10-20 км от Воронежа Хотя и у вас по области катался есть варианты за такие деньги из газика и местами из кирпича
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
 
Ответить
   
Сообщений: 861
WEST COAST
А зачем в этом списке веста
а затем что новая, кросс универсал в принципе 90% потребностей семьи в транспорте закроет. остальные 5% на зетку по выходным и иногда по вечерм, еще 5% на мот, но он есть и список не попал )
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Крузаки покупали и будут покупать
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1780
Fox_liar
Дело не в налоге. ГИМС у нас долбит периодически нерегистраты, они не одни катаются, а с росгвардией. Там и начинают доставать до ПЛМ, до жилетки-спасконцы и прочее.
У вас река,на море такого нету.Сидят камбалу ,минтай,кальмар долбят 50 резинок на удочки,и еще столько же катеров,ни разу не видел что бы до когото гимс дое бался.Гребешок,краб там да,но там ФСБ уже и ночью и не ночью.
 
 
Ответить
zzz
Какая в ж-пу надёжность, ломается и ржавеет как и все...три года на ЛК 2013г., пробег 140, подвеска после 120 вся загремела, (сделана) ГУР воет, на кожу смотреть тошно вся в трещинах из бежевой стала...
просто у тебя руль не с той стороны
1
 
Ответить
Kirill A. Melnikov
Ну вы уж скажете тоже...у 4-5% населения все ок, и не только на этот вшивый крузак хватает...я уж молчу про 0,1% приближенных к морщинистой 5-й точке императора, у тех и на весь завод Тойота хватит, если вскладчину
там и без вскладчины хватит, ещё и сдача останется
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
Fox_liar
Дело не в налоге. ГИМС у нас долбит периодически нерегистраты, они не одни катаются, а с росгвардией. Там и начинают доставать до ПЛМ, до жилетки-спасконцы и прочее.
На серьезных речках нерестовых такое присутствует,жилеты штрафы,но это только до устья и то в период нереста лосося.Дальше как ты там утонешь никого не волнует.
 
 
Ответить
     
Урал
Сообщений: 3199
Про Россию с крузакос 300:
То чувство когда дилеры зарабатывают больше производителя, причем не вникая и не создавая.
1
 
Ответить
AveAve2
Северск
Эти все крузаки скупила служба низкой соц.ответственности в просковеевке.
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Сергей
Это где такие дома дешевые? :))
У нас в пригороде за 6 мультов полностью готовый квадратов на 200, как нефиг делать
 
 
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48375
Andrey70-86
Каждая палка имеет два конца.
Можно спросить по другому: что хорошего в Краснодаре, что нельзя ни ездить, ни припарковаться
Во,чё претесь сюда?)))
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Fox_liar
Тут хотел племяннику PS 5 на ДР купить. Полез искать на http://sony.ru - фиг. Нету. У дилеров тоже нет и не ожидается. Пришлось у перекупов брать на 15 тысяч дороже. Себе на лодку хотел ПЛМ купить...
у меня сын то-же переплатил за ПС 5, правда совсем не много, уже с пол года как играет. говорит лучше чем ПС4, по мне так одинаковые по картинкам ( качество игр ), а вот дизайн самого ПС вообще ужасный по сранению с 4-тым.. Это как и с телефонами, постоянно выпускают новые и за ними прям очереди стоят. а на деле они такие же как и предыдущие модели. но главное новые. так-же вот и машины. вполне что хуже чем старая модель. но главное ещё не у куго нету, поэтому вот и прут за ними.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
1
Ответить
avto
Новосибирск
в японии живут много настоящих миллионеров, которые в россию продают бу
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Влад_на мазде
Ну не все же обеднели, кто то очень даже разбогател. Будешь сидеть в очереди закрывать свой счет по ИП в банке, а перед тобой предпринематель будет морочить консультанта, уточняя условия для ежемесячного...
Япошки тоже в страны где проблем с углеводородами нет, особого смысла продавать авто с объемом менее 4 литра не видят.
Как живут люди им невдомек. 300 высер своего потребителя полюбому найдет. Покупательская способность япошек полюбому выше на своих островах, чем в странах где деньги в небольших кругах крутятся вокруг чисто сырья на экспорт.
 
1
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Choiix
Вы смеетесь? 384 Крузака для страны, это 0,0002% от общего количества жителей! Да уж, воистину богатый народ 😆
Каждый по своему считает. Тем же япошкам главное чтоб этот высер кто-то купил.
1
2
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
zzz
Какая в ж-пу надёжность, ломается и ржавеет как и все...три года на ЛК 2013г., пробег 140, подвеска после 120 вся загремела, (сделана) ГУР воет, на кожу смотреть тошно вся в трещинах из бежевой стала...
Ко всему приходит маленький северный зверек. Коллега ездил на Туарег. Все живое было и без проблем.
Одна заправка не того топлива вышла в месяц беготни, по деньгам 100000 р встало, но платила заправка.
Насчет бензина - есть одна правда, его могут из почти чего угодно делать. Но цена никогда уже дешевой не будет.
1
2
Ответить
WEST COAST
Shinkei
а затем что новая, кросс универсал в принципе 90% потребностей семьи в транспорте закроет. остальные 5% на зетку по выходным и иногда по вечерм, еще 5% на мот, но он есть и список не попал )
Ну когда у человека дом и бмв веста там вообще не к чему
2
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Дром купи дизельного и дай Ларисе в Якутск на испытание!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
вчера видел видео в тиктоке из нового крузера. крутилки все болтаются, в салоне щели, дверца бардачка гремит. кнопки из девяностых местами... ну понятно, что "зеленый виноград", но кто-то 10 млн за это заплатил...
2
2
Ответить
Дмитрий
Дайте информацию о том, за сколько РЕАЛЬНО был продан каждый 300-й !!!!!!!
300-е то были проданы, но счастливые будущие владельцы их еще не увидели, может 20% получит свои новые авто к концу года
1
 
Ответить
Сергей Vibes
300-хсотка неплоха технически и по дизайну, но, я до сих пор помню свою реакцию на увиденную вживую 200-хсотку, тогда она поразила меня своей брутальностью намного сильнее. А может это все возраст...
 
 
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
zzz
Какая в ж-пу надёжность, ломается и ржавеет как и все...три года на ЛК 2013г., пробег 140, подвеска после 120 вся загремела, (сделана) ГУР воет, на кожу смотреть тошно вся в трещинах из бежевой стала...
Три года на LX570 2013. Пробег 120 тысяч. По подвеске менял пыльники шаровых - 2500 рублей оригинал. Все остальное в отличном состоянии. Кожа в салоне в хорошем состоянии. Нержавый. За машиной слежу щепетильно. Доволен как слон.
Приятель на ЛК 2014 года. Пробег 170 тысяч. Машина в отличном состоянии. За машиной следит.
По ходу у Вас пробег не 140, а 440 тысяч км. Все описанное как раз подходит под этот пробег.
6
2
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Carrozzeria
Между тем в Японии происходит настоящее безумие: очередь на некоторые версии «трехсотки» растянулась на несколько лет.

Несчастные...
Хорошо у нас- любая модель в свободном доступе ...
у нас такое же безумие на риосолярис
 
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
peshehod
А говорят денег нет у народа. Хотя правильно говорят, для нас хранда дешмания и та подорожала
А что у народа есть деньги, эти три сотни купивших новые 300ки - весь народ што ли, 0,00000000000 хрен десятых от населения страны, и не точно это не простые пенсионеры
 
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Александр Бусовиков
а в чем причина массовой мировой истерии по поводу 300?что в нем такого чего нет у конкурентов?
Причём тут конкуренты, владельцы крузаков во сновном покупают и в дальнейшем следующие их поколения, у меня кореш с 2006 года на крузаках, сперва новым купил 100-ку, потом 200-ку, щас посматривает на 300 ку. Объясняет это надёжностью (неубиваемостью), не выносит мозг вообще этот авто, супер ликвидность на вторичке, минимальная потеря стоимости в сравнении с конкурентами и ему пох на рассуждения про крузак на дроме влдельцев авто с правым рулём на 300 тыщ, что он не рулится, не тормозит в сравнении с конкурентами, качество отделочных материалов, не такое как у немцев, зато у него сейчас 200-ка с 2011 года (10 лет) , он один хозя - с авто не было проблем вообще, тока расходники, машина живёт под окном в Сибири- ни разу не подвела, он как то выставил её на продажу выше рынка, трубка от звонков красная, один чел почти с Иркутска уже готов был забрать без торга, но кореш осознал, что 300-ку усташешь покупать и передумал. А всякие тохи и другие одноклассники так смогут
1
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Fox_liar
Тут хотел племяннику PS 5 на ДР купить. Полез искать на http://sony.ru - фиг. Нету. У дилеров тоже нет и не ожидается. Пришлось у перекупов брать на 15 тысяч дороже. Себе на лодку хотел ПЛМ купить...
у людей скопленные сбережения сгорают, инфляция ни кем не контролируемая прёт, поэтому деньги вкладывают во всё что можно, большие суммы - в недвижку, поменьше - в авто, ещё меньше в лодочные моторы и т.д., т.к иного способа у людей нет сохранить накопленное, депозит - 5-6 %, а инвестировать в акции и облигации с доходность от 10% - тут надо спецом быть если не хочешь всё прое ..
 
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Интересно, хоть один из этих внедорожников выедет на бездорожье в ближайшие 3 года эксплуатации, или дом-офис-трасса в загородный отель?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
2
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Radic
Три года на LX570 2013. Пробег 120 тысяч. По подвеске менял пыльники шаровых - 2500 рублей оригинал. Все остальное в отличном состоянии. Кожа в салоне в хорошем состоянии. Нержавый. За машиной слежу щепетильно....
Ну так и на крузаке можно подвеску убить к 120, если ехать не разбирая дороги на хорошей скорости по особопористому асфальту с нередкими провалами в ад среди ям

А есть люди которые на крузаке гладкий ЖД переезд проезжают как будто у них хрустальная подвеска… такие и к полумиллиону ни чего ремонтировать не будут.
3
 
Ответить
Борис142
Причём тут конкуренты, владельцы крузаков во сновном покупают и в дальнейшем следующие их поколения, у меня кореш с 2006 года на крузаках, сперва новым купил 100-ку, потом 200-ку, щас посматривает на 300...
а если использовать его по назначению,как внедорожник?а не на пикники выезжать?он стоит эти 6-10 мультов?
2
1
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Злой Стрелок
Ну так и на крузаке можно подвеску убить к 120, если ехать не разбирая дороги на хорошей скорости по особопористому асфальту с нередкими провалами в ад среди ям А есть люди которые на крузаке гладкий...
Ну так-то да, с дуру можно и крузак сломать.
 
 
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Александр Бусовиков
а в чем причина массовой мировой истерии по поводу 300?что в нем такого чего нет у конкурентов?
А кто сказал что есть массовая истерия?
 
 
Ответить
Елена
Чебоксары
У дилера 3 комплектация сейчас за 11 лямов стоит,*****..он такой нужен....
 
 
Ответить
Елена
Чебоксары
Александр Бусовиков
а если использовать его по назначению,как внедорожник?а не на пикники выезжать?он стоит эти 6-10 мультов?
11 мультов
 
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Carrozzeria
Между тем в Японии происходит настоящее безумие: очередь на некоторые версии «трехсотки» растянулась на несколько лет.

Несчастные...
Хорошо у нас- любая модель в свободном доступе ...
Если ты смотришь себе новый Авто не важно какой , в наличии практически ничего нет !!!
 
 
Ответить
22435270
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь видел на дрогах Cruiser 300?
Да
1
 
Ответить