Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Индии разработали крутой кроссовер за 1,5 млн рублей

В Индии разработали крутой кроссовер за 1,5 млн рублей

03 Августа 2021 | 5557 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
81 (21%)
298 (79%)

Индийский промышленный гигант Mahindra & Mahindra готовит к премьере новый автомобиль — среднеразмерный кроссовер XUV700. В свободном доступе опубликовали первые фото перспективной машины.

В основе конструкции кроссовера лежит безрамная платформа. XUV700 имеет пятидверный кузов типа «универсал» и яркий экстерьер, особенности которого — динамичный профиль, сложная по конфигурации светотехника и выдвижные дверные ручки, как у электромобилей Tesla

XUV700 планируют предложить с бензиновым и дизельным турбомоторами. Первый имеет объем 2,0 л и мощность 200 л.с., второй — 2,2 л и 185 л.с. Двигатели агрегатируют с шестиступенчатой механической коробкой передач или шестидиапазонным гидромеханическим «автоматом» Aisin. Привод будет по выбору потребителя передним или полным. 

Помимо прочего в оснащение машины войдут цифровой щиток приборов, объединенный в блок с медиасистемой, а также аудиосистема Sony.

Презентация Mahindra XUV700 состоится в ближайшие недели, модель позиционируют как продукт для среднего класса потребителей, то есть цена составит около $20 000 (=1 460 000 рублей). XUV700 будет конкурентом Тате Safari, которая уже успела стать хитом авторынка Индии.

Mahindra XUV700 также планируют поставлять на экспорт, но в Россию такая машина точно не попадет. Mahindra дважды пыталась выйти на наш рынок — в 2005 году при помощи ГАЗа и в 2018-м через белорусский «Юнисон», обе попытки закончились провалом.

Mahindra XUV700
Mahindra XUV700
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Страшилище какое то!
164
9
Ответить
SHEIDAR
Машина для Паласио
107
6
Ответить
Вятский квас
Фу.
41
1
Ответить
  
Сообщений: 12787
Ужасно крутой!
Продам уши от мертвого осла.
65
5
Ответить
  
Сообщений: 12787
В Индии средний класс гоняет на машинах ценой полтора миллиона рублей. Все понятно
Продам уши от мертвого осла.
45
8
Ответить
  
Сообщений: 12787
Если абстрагироваться от дизайна, то у нас не смогут создать такой кроссовер, в Индии могут. Вот в чем проблема
Продам уши от мертвого осла.
98
11
Ответить
  
Сообщений: 12787
Судя по объемному кузову будет и 9-местная версия
Продам уши от мертвого осла.
35
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
ПАЛАСИО
Судя по объемному кузову будет и 9-местная версия
Пока доехал, прибавление в семействе
36
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Ужасно крутой!
Что то ты сегодня опаздываешь Паласио, у вас смена в охране ТЦ с 8.00 начинается?
48
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37257
В Индии разработали крутой кроссовер ...круть крутятская
23
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
А что в нем крутого то...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
18
2
Ответить
     
Сообщений: 89
Изнасилованная Аркана?
49
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Сход-развал бы этой махиндре не помешал...)
13
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
Фары - как будто глаза с утра не помыл
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
13
 
Ответить
Архат
Хабаровск
Заголовки у дрома стали ,прям загляденье ))))))
Крутой,брутальный ))))
Странное время,странные нравы,странные машины....
21
1
Ответить
Мося
Хабаровск
Какие фильмы такие и автомобили ....
16
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Ну и если абстрагироваться от дизайна, техничка то хороша - бензин/дизель, турбо, полный привод, ну классно же! Половина "кроссоверов" сейчас на переднем приводе, да с чахлыми двигателями в 1,5 литра...
13
2
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Зачем постоянно писать в заголовках цену в рублях?!!!! На машины которые никогда не будут в России. А так, создается впечатление, что их у нас продают. Кликбейт такой кликбейт.
21
2
Ответить
Андрей89
Салехард
В каком месте он Крутой?!!
9
 
Ответить
и будут его экспортировать в Россию как уаз прадо ))))))))
1
2
Ответить
Покупатель
Бийск
Zanzibar
Зачем постоянно писать в заголовках цену в рублях?!!!! На машины которые никогда не будут в России. А так, создается впечатление, что их у нас продают. Кликбейт такой кликбейт.
Сам спросил, сам ответил)
6
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Zanzibar
Зачем постоянно писать в заголовках цену в рублях?!!!! На машины которые никогда не будут в России. А так, создается впечатление, что их у нас продают. Кликбейт такой кликбейт.
для сравнения
2
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Ещё и ручки сделали выдвигающиеся... Капец!
Как джинсы раньше на барахолке: побольше всяких примочек, а качество не важно...
Ничего в этом кроссовере крутого не заметил. Естественно, за 1,5 миллиона я бы предпочел Дастер!
9
7
Ответить
    
Сообщений: 1928
Дром превратился Дромдекс.Дзен - такой же крутой, как заголовки))
10
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
Крутой... и не поспоришь...
2
 
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
А что всем не нравится то, вроде и литраж есть и мощность и дизель с бензином и автомат. Опять всё не так))).
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
6
 
Ответить
D0N ViTO
Сход-развал бы этой махиндре не помешал...)
У неё подвеска под танцы заточена )))
8
 
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Александр
Ещё и ручки сделали выдвигающиеся... Капец!
Как джинсы раньше на барахолке: побольше всяких примочек, а качество не важно...
Ничего в этом кроссовере крутого не заметил. Естественно, за 1,5 миллиона я бы предпочел Дастер!
Дастер в Индии бы стоил
- 250000 утильсбора в РФ
- 500000 растаможки

= ТАДАМ !!!!!! - 750000-800000 р. !!!!!
5
2
Ответить
20105307
Заднюю часть перемудрили малость, а так вроде более менее неплохо смотрится. По технической части, тоже всё не так плохо. Внешний вид у дастера намного хуже, за те же деньги.
Индусы только учатся в производстве автомобилей. У нас же и такого сделать не смогли.
4
2
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
ПАЛАСИО
В Индии средний класс гоняет на машинах ценой полтора миллиона рублей. Все понятно
Для нашего среднего класса это авто будет
+250000 Утильсбора
+500000 Растаможки

= 2250000 р. - это ВСЁ !!!!, что нужно знать об обдираловке для нашего "среднего класса" от Единой России !!!!
17
2
Ответить
14547916
Средний класс в Индии будет побогаче росийского
4
1
Ответить
Руслан
Анапа
Татa Safari посимпотичнее выглядит.
5
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
ДИВАНИО Диванный X Перд
Страшилище какое то!
аркачунер горбатый ))))
2
 
Ответить
Хабаровск
А что за 2-ой лючек на переднем крыле? Для благовоний?:) Одним не смогли обойтись?
2
 
Ответить
9338806
kuza kuza
У неё подвеска под танцы заточена )))
😂😂😂😂😂😂😂😂
2
 
Ответить
fidel castro rus
Благовещенск
Страшно... крут.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3814
в индии 1.5 , у нас 3
на эти 2% и живем🤣
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
ДИВАНИО Диванный X Перд
Страшилище какое то!
Самое главное, крутой! Точно также, как и новый Лексус РХ, тоже крутой писали, а на него, без слез смотреть невозможно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Тут на дроме для большинства предел мечтаний- продукция автоваза, причём она скоро будет стоить те же 20 тыр. зелени....но по их комментариям ощущение, что ездят они на новом премиуме))... Классная тачка с акпп, а не убогими вариками и роботами...Индия от нас семимильными шагами уходит...а цена- вообще, огонь. Молодцы!
7
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26272
"...или шестидиапазонным гидромеханическим «автоматом» Aisin."

НЕТ у автомата никаких "диапазонов". И не было никогда.
Есть лишь фиксированные передачи, как у МКПП, и их режимы.
Диапазон передаточных чисел бывает лишь у вариатора.
Это ж азы..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
2
Ответить
Александр Капустин
ДИВАНИО Диванный X Перд
Страшилище какое то!
не страшнее вазовских квесты или кранты
6
3
Ответить
Александр Капустин
Хоть двигло сразу нормальное поставили, а не 30-летнюю расточку
3
2
Ответить
15194622
В Кемеровской области хрушевку разработали ща 1,2-1,5 млн рублей
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7865
Белый лейкопластырь как на больных с капельницей смотрится
 
1
Ответить
Сургут
Что не так с этим миром?
Вроде бы не 1 апреля!
1
 
Ответить
От слова "крутой" разит 90-и и старостью. Так уже давно никто не говорит. Гоните редактора на пенсию.
2
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Крутой кроссовер? Новости на Дроме пишет нелегал из Индии? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 584
красавчик ))
1
 
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1171
сухофрукт
А что в нем крутого то...
Афтограф Метхуна Чакраборти и его гитара вместо аудио :-)
Претензий к жизни не имею ....
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
С заднего ракурса похож на деформированную резиновую голову )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1858
Как много в этом кузове моделей переплелось ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
ДИВАНИО Диванный X Перд
Страшилище какое то!
Внебрачный сын Рено Колеос и какого-то корейца.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
1
 
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
ОТкуДа в Индии рубли?
Four Touring Edition
 
 
Ответить
Москва
Опечатка. КРИВОЙ
 
 
Ответить
Свинцовые сани
Краснодар
у кого то щас бардачок полыхнет - кококаак они посмели дезигн ренульта скопировать!!1
 
 
Ответить
Mark Newman
Индийский автопром на самом деле имеет много общего с российским автохлампромом. Одинаково уродливые и технологически вечно отстающие , не имеющие экспортной ценности. Оба на х... никому не сдались.
3
 
Ответить