Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Продававший водительские права гаишник лишится 36 машин

Продававший водительские права гаишник лишится 36 машин

07 Июля 2021 | 16474 просмотра

В Башкирии прокуратура через суд потребовала взыскать в пользу государства имущество на сумму более 24 млн рублей, принадлежащее экс-замначальника республиканского МРЭО ГИБДД. 

В эту сумму входят 36 транспортных средств, две квартиры и дом, которые предположительно были куплены на коррупционные доходы.

Бывший «гаишный чин» проходит обвиняемым по делу о получении взяток за выдачу гражданам водительских удостоверений без фактической сдачи ими экзаменов, сообщает пресс-служба надзорного органа.

Все указанное имущество было оформлено на близких родственников взяточника.

В целях обеспечения иска прокуратура одновременно направила в суд заявление о наложении ареста на указанное имущество. 

Дело о продаже водительских удостоверений находится на особом контроле прокуратуры республики, поэтому маловероятно, что экс-заместителю начальника башкирского МРЭО ГИБДД удастся ускользнуть от наказания.

Стоп-кадр из видео со «сдачей» практического экзамена на права
 

Комментарии

Иоган Штраус
Вор и бандеровец должен сидеть в тюрьме
182
40
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Это же Башкирия))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
179
6
Ответить
   
Сообщений: 18791
Так то права можно купить и в любом другом регионе.

Ждём новых новостей!
220
2
Ответить
22754040
Ну всё, единственного коррупционера в РФ разоблачили, до 2024-го года можно расслабиться.
389
22
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130954
Видать- больше начальства брал...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
277
4
Ответить
 
Сообщений: 5819
Как неправильно читать новость: "Теперь в Башкирии нельзя купить права"
Как правильно: "Теперь в Башкирии нельзя купить права через этого дядьку"
529
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
У зам начальника плохая З. П.?
74
6
Ответить
 
Сообщений: 5819
22754040
Ну всё, единственного коррупционера в РФ разоблачили, до 2024-го года можно расслабиться.
ага, последнего поймали
75
4
Ответить
 
Сообщений: 4279
Башкир Квят тоже в этом замешан?)
Это наша зима! ;)
41
9
Ответить
Кевлар Степанович
Не знаю, как там на самом деле, но мне гараж сего правоохранителя представляется примерно так:
139
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Так всегда- прокуратура хочет конфисковать, жуки- пуки ,смерть коррупционерам, а потом, либо условно, за сотрудничество со следствием или через год на удо за хорошее поведение...и на свою виллу на средиземное море, здоровье поправлять...стрелять их надо, как в Китае...но это не при нынешнем руководстве
256
2
Ответить
BMW193
Ейск
22754040
Ну всё, единственного коррупционера в РФ разоблачили, до 2024-го года можно расслабиться.
Осталось только разоблачить И.Каплана под ником ...4040
18
29
Ответить
436284
Улан-Удэ
И расстрелять бы ещё.
44
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
Smart Bastard
Как неправильно читать новость: "Теперь в Башкирии нельзя купить права"
Как правильно: "Теперь в Башкирии нельзя купить права через этого дядьку"
Уточню: "Теперь в Башкирии нельзя купить права через этого дядьку до выборов в госдуру".
68
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1593
Кевлар Степанович
Не знаю, как там на самом деле, но мне гараж сего правоохранителя представляется примерно так:
На фото ровно 36 машин)))
Nissan Serena PNC24 SR20DE 4WD
Nissan Serena 2006 NC25 Isuzu Bighorn 4jx1 AT
49
 
Ответить
Дромомучитель
Новосибирск
Carrozzeria
Видать- больше начальства брал...
Тут одно из двух: либо мало ж дал, либо не успел ДОложить)
31
2
Ответить
11965862
Уфа
А его начальник Гильмутдинов Динар Загитович (лет 20 возглавлявший республиканское ГАИ) сейчас оставил свой пост и идет осенью в госдуму от Стерлитамака от Единой России
200
1
Ответить
Здравствуйте!
Пенза
Фото с инспектором, вот его перекосило...
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
В эту сумму входят 36 транспортных средств, две квартиры и дом, которые предположительно были куплены на коррупционные доходы.
Неправда. Он по вечерам таксовал)
81
 
Ответить
19984677
Иркутск
это сколько прав надо продать чтобы 24 миллиона заработать?? не, своим ходом в Башкирию я не ногой, только на общественном транспорте
66
1
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
BMW193
Осталось только разоблачить И.Каплана под ником ...4040
Илюшка все никак не признается что это он. Но ничего мы виведем его на "чистую воду".
11
13
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
Дромомучитель
Тут одно из двух: либо мало ж дал, либо не успел ДОложить)
Любопытный у вас ник, что означает Дромомучитель?
5
7
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
11965862
А его начальник Гильмутдинов Динар Загитович (лет 20 возглавлявший республиканское ГАИ) сейчас оставил свой пост и идет осенью в госдуму от Стерлитамака от Единой России
Начальник изберется 19 сентября и поспособствует скорейшему выходу по УДО.
57
 
Ответить
 
Сообщений: 4794
если даже Квят не смог сам сдать, как это сделать простому ерсубайкицу?
37
 
Ответить
    
Сообщений: 1078
Не верю.
Буквально вчера читал на Дроме статью о кристальной честности российских гаишников.
Так где правда?
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
112
 
Ответить
Андрей
Омск
AlexVatr
Не верю.
Буквально вчера читал на Дроме статью о кристальной честности российских гаишников.
Так где правда?
Я тоже вспомнил) Значит автор обманывал нас, как Троцкий)))
36
 
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
Yes
Так всегда- прокуратура хочет конфисковать, жуки- пуки ,смерть коррупционерам, а потом, либо условно, за сотрудничество со следствием или через год на удо за хорошее поведение...и на свою виллу на средиземное...
В Китае не каждого за коррупцию стреляют, там крайне жестоко относятся к тем кто из страны деньги выводит зарубеж, к пьяным повлешким смертельное ДТП и тому подобное, а коррупции там тоже не мало
28
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Думаю продажа прав это вершина айсберга, там основа это деньги "с полей", которые низшие чины обязаны передавать на верх.
67
1
Ответить
BMW193
Ейск
ДромоКоментатор
Илюшка все никак не признается что это он. Но ничего мы виведем его на "чистую воду".
💯
8
2
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6591
Ну позитивная же новость.
6
6
Ответить
Дмитрий
Киров
Изобличили, имущество арестовали и ни слова про покупателей прав.
Если есть инф. - пусть аннулируют водительские удостоверения покупателей или лишат на пяток лет.
50
1
Ответить
    
Сообщений: 1256
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Думаю продажа прав это вершина айсберга, там основа это деньги "с полей", которые низшие чины обязаны передавать на верх.
ага, вершина. Поинтересуйтесь у тех, кто сдает/сдавал на права в течении 5 прошлых лет. Сильно удивитесь.
11
1
Ответить
Choiix
Минск
Иоган Штраус
Вор и бандеровец должен сидеть в тюрьме
не знаю как бандеровец, но единоросс точно 👍
44
1
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 979
Оборотень партийный.
12
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2130
Интересно, с кем он перестал делиться или кому дорогу перешёл. Просто так таких не ловят :)
38
 
Ответить
   
Сообщений: 824
Carrozzeria
Видать- больше начальства брал...
Не откатил начальству.
13
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
H3rd3r
В Китае не каждого за коррупцию стреляют, там крайне жестоко относятся к тем кто из страны деньги выводит зарубеж, к пьяным повлешким смертельное ДТП и тому подобное, а коррупции там тоже не мало
Ну, если у нас к тем, кто деньги за рубеж выводит- сурово относились- мы бы, как сироты жили- без руководства, силовиков, депутатов, судей...
Не, пусть, как есть, так и будет- мы привыкли уже- пусть воруют, главное войны нет и с колен встали
21
12
Ответить
   
Сообщений: 549
Кому не заплатил?!
11
 
Ответить
Николай
Чита
BMW193
Осталось только разоблачить И.Каплана под ником ...4040
А это он и есть поджигатель пуканов-капланов?
3
 
Ответить
Дмитрий
Иркутск
19984677
это сколько прав надо продать чтобы 24 миллиона заработать?? не, своим ходом в Башкирию я не ногой, только на общественном транспорте
Где за рулём такие-же покупатели)
3
 
Ответить
kpogen
Кызыл
Хапуги блин.И так везде.Обдирают как липку
1
1
Ответить
kpogen
Кызыл
Народ учился.Чего уж,совсем бараны? Система такая,что .. сдашь,без взятки
3
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
Михаил424
Башкир Квят тоже в этом замешан?)
Он ему гоночную лицензию продавал)
8
 
Ответить
     
РС (Я)
Сообщений: 100
правила сдачи экзаменов всё ужесточают и ужесточают, а в итоге это приводит лишь к тому, что люди в погонах больше "зарабатывают".
34
 
Ответить
Виктор
Кемерово
Значит сейчас назначат другого, у которого одна машина, а так как его назначат за откат, ему просто придется усилено продавать в/у на лево и направо, чтобы отбить деньги (а это 100 тысяч долларов), которые он заплатит за должность. Вывод: сейчас в Башкирии будет проще купить в/у, олга!
18
1
Ответить
Blackdevil8888
Якутск
Допустим он мой ДЯХЫН и чо мою Недавно купленную ласточку тоже могли забрать ????
8
2
Ответить
Игорь
Владивосток
11965862
А его начальник Гильмутдинов Динар Загитович (лет 20 возглавлявший республиканское ГАИ) сейчас оставил свой пост и идет осенью в госдуму от Стерлитамака от Единой России
Конечно же ничего не знал,а сейчас о России думать в думе будет
13
 
Ответить
Игорь
Владивосток
Срочно отрекайся от дяхана
7
 
Ответить
avto
Новосибирск
36 машин - живут жеж люди
4
2
Ответить
Андрей
Томск
Smart Bastard
Как неправильно читать новость: "Теперь в Башкирии нельзя купить права"
Как правильно: "Теперь в Башкирии нельзя купить права через этого дядьку"
Теперь права в башкирии подорожают
7
 
Ответить
Иркутск
Михаил424
Башкир Квят тоже в этом замешан?)
выступления его видел же, не удивлюсь что папа ему суперлицензию в башкирском ГАИ покупал)
4
 
Ответить
Yes
Так всегда- прокуратура хочет конфисковать, жуки- пуки ,смерть коррупционерам, а потом, либо условно, за сотрудничество со следствием или через год на удо за хорошее поведение...и на свою виллу на средиземное...
При таком раскладе, сначала руководство должно застрелиться, рыба гниёт с головы)))
8
 
Ответить
Иркутск
Шутов Сергей
При таком раскладе, сначала руководство должно застрелиться, рыба гниёт с головы)))
неужели намекаете на НЕГО?) экстримизьм)))
14
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Когда годы назад едешь к начальнику ГАИ чтоб получить по блату пластик с ТО или покупаешь права жене, все это кажется обычным и даже удобным. Когда сейчас читаешь, что где то начальник ГАИ продает права, негодуешь, эх воры, эх коррупционеры, страну растащили, дети умирают без лекарств, больницы обветшали.
Всероссийская биполярочка.
Как отдыхающие, что в следующие выходные пинают свой же мусор и винят во всем окружающих.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
33
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
не сужу..но:
что за мода - сотрудничество со следствием, дом аресты и прочая райская лабудень?
если реально взяточник - то в клифе на лесоповал с конфискацией.. и там уже сотрудничать со следствием...
думаю сразу отрезвит многие головы.
не про данного персонажа - а в целом мысли такие.
а то реально бояре чот неприлично хамить начали, наплевав на правосудие.
SUV Japan
20
 
Ответить
Пупсень
Кемерово
Вряд-ли в Башкирии нет башкира готового не взять денег чтоб отмазать другого башкира
7
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4192
Говорят в Башкирии гаишники ещё хуже чем на Кубани. Сам ещё не попадал, но историй масса. И статья тому подтверждение. Жалко что только одного. Повязали бы роту, может и улучшится ситуация на дорогах.
13
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1396
AlexVatr
Не верю.
Буквально вчера читал на Дроме статью о кристальной честности российских гаишников.
Так где правда?
Статья была о кристальной честности одного российского гаишника.
Уникальный случай в природе.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
5
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Carrozzeria
Видать- больше начальства брал...
Не обязательно. У кого то может сын подрос. Надо посмотреть кто на его место встанет, они ж там едят все друг друга, клубок целующихся змей...
Рукописи не горят(с)
11
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Yes
Так всегда- прокуратура хочет конфисковать, жуки- пуки ,смерть коррупционерам, а потом, либо условно, за сотрудничество со следствием или через год на удо за хорошее поведение...и на свою виллу на средиземное...
Да там их в Китае не много отстреливают, типа квоты есть. В Китае коррупция тоже дичайшая на самом деле...
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8688
sarbaz81
Говорят в Башкирии гаишники ещё хуже чем на Кубани. Сам ещё не попадал, но историй масса. И статья тому подтверждение. Жалко что только одного. Повязали бы роту, может и улучшится ситуация на дорогах.
Куда уж хуже кубаноидов то???
4
1
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
CooperSA
Статья была о кристальной честности одного российского гаишника.
Уникальный случай в природе.
Николай Лаптев, из сказки
1
 
Ответить
саня сергеевич
У зам начальника плохая З. П.?
Хорошая, но 36 машин и дом не купить)))
4
 
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Саня Иванов
Хорошая, но 36 машин и дом не купить)))
36 жигуляторов и москвичей из 80-х можно.
2
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
Ser_virus
На фото ровно 36 машин)))
Ценник только другой
1
 
Ответить
22754040
BMW193
Осталось только разоблачить И.Каплана под ником ...4040
Да, похоже он вам соли-то на хвост порядочно сыпанул, раз вы так на нем зациклились)
Ну правда, это начинает пугать.
1
2
Ответить
Александр
Владивосток
Smart Bastard
Как неправильно читать новость: "Теперь в Башкирии нельзя купить права"
Как правильно: "Теперь в Башкирии нельзя купить права через этого дядьку"
Но можно через другого дядьку, но дороже))
Видать этот гаишный чин либо ценник народный на права сделал и не давал другим продавцам зарабатывать либо совсем не делился с начальством. Вот и устранили
2
 
Ответить
12283370
Ser_virus
На фото ровно 36 машин)))
Блин, это же надо, я реально сосчитал! Но вроде 35? Ах да, он же на чём то приехал!
 
2
Ответить
12283370
Здравствуйте!
Фото с инспектором, вот его перекосило...
Это видео на ютуб, где Даня Квят сдаёт на права.....
 
 
Ответить
12283370
ДромоКоментатор
Начальник изберется 19 сентября и поспособствует скорейшему выходу по УДО.
Нет, просто не будет ни одного заявления от потерпевших. Закрыто за отсутствия состава........
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
12283370
Блин, это же надо, я реально сосчитал! Но вроде 35? Ах да, он же на чём то приехал!
Блииин. Я прочитав это тоже считать поперся. Подтверждаю, 35:))))))
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
12283370
Вадим -
выступления его видел же, не удивлюсь что папа ему суперлицензию в башкирском ГАИ покупал)
Товарищ! Хочу поведать Вам, что абсолютно все гонщики Ф1 супер профессионалы! Лучшие из лучших! И какие Вы гонки смотрели? Приведите хоть один пример, где Квят провёл гонку откровенно слабо? 2 подиума за Ред Булл, 2 за Торро Россо. На фоне напарников выглядел либо одинаково, либо лучше, а это Ферстапен, Сайнс, Рикъярдо. Если Вы не понимаете в "кухне" Ф1 (политике), спонсорах и т.д., то не надо писать чушь!
1
1
Ответить
паша
Владивосток
да наверное и на конструкторах .заработал .как когда то наш зам владивостоцкий.
 
 
Ответить
Sergey
Хабаровск
Кевлар Степанович
Не знаю, как там на самом деле, но мне гараж сего правоохранителя представляется примерно так:
Если оценили имущество в 24млн. при том что сюда же входят 2 квартиры и дом, не думаю что 36 машин в его гараже выглядят так)). Ведь если даже это 36 вёдер по 500тыс.руб., то выходит 18млн транспортные средства и всего 6млн на 2 квартиры и дом. Не знаю сколько в Башкирии стоит недвижимость, но все эти цифры как-то не складываются), возможно он коллекционировал Жигули!?=)
6
 
Ответить
Sergey
Хабаровск
Главное всяких мелких взяточников ловят и орут во всю огласку, а реальная коррупция, где словно в черные дыры пропадают миллиарды золотом и тоннами долларовых купюр спрятанных в личном замке или под полом квартиры никто не находит=))).... Эту страну не победить.
P.S. нам самим, простым гражданам ее не победить. Страна Царей и рабов, врятли когда-то что-то кардинально изменится.
1
 
Ответить
Honda
Большие Чапурники
О,НАЧАЛИ СВОИХ ЩЕМИТЬ,ВИДИМО СОВСЕМ С ДЕНЕЖКОЙ ВСЁ ПЛОХО.....
1
 
Ответить
Вадим -
неужели намекаете на НЕГО?) экстримизьм)))
"Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка." Феликс Эдмундович Дзержинский. Столько лет прошло, не поменялось ничего)))
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Yes
Так всегда- прокуратура хочет конфисковать, жуки- пуки ,смерть коррупционерам, а потом, либо условно, за сотрудничество со следствием или через год на удо за хорошее поведение...и на свою виллу на средиземное...
Ога, в Китае много стреляют. В Калифорнии уже плюнуть нельзя - в китайца попадешь...
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
DENDREAMER
В эту сумму входят 36 транспортных средств, две квартиры и дом, которые предположительно были куплены на коррупционные доходы.
Неправда. Он по вечерам таксовал)
Так-то две квартиры и дом вполне могли быть нажиты на трудовые доходы. Тем более, что оформлены на близких родственников. Родственники что, не работали?
Хрень какая-то. Классическая показательная порка.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
Micromacro
Самара
Что там за имущество такое, интересно. Он какую-то рухлядь по 300к чтоли скупал? Иначе как еще уместить 36 машин, две квартиры и дом в 24 миллиона?
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Механизатор из Сибири
Так-то две квартиры и дом вполне могли быть нажиты на трудовые доходы. Тем более, что оформлены на близких родственников. Родственники что, не работали?
Хрень какая-то. Классическая показательная порка.
Всё может быть.
Но 36 машин это очень круто.
 
 
Ответить
Иркутск
12283370
Товарищ! Хочу поведать Вам, что абсолютно все гонщики Ф1 супер профессионалы! Лучшие из лучших! И какие Вы гонки смотрели? Приведите хоть один пример, где Квят провёл гонку откровенно слабо? 2 подиума...
Во-первых два за быков, один за торо россо) Во-2 он не умеет попадать в настройки и работать с механиками, эмоционально нестабилен. Насчет спонсоров-если бы не папа-энергетический прихватизатор, квята ты бы вообще не увидел. Ну а остальной твой скулёж можно мимо ушей пропустить, товарищ)
2
 
Ответить
Иркутск
DENDREAMER
Всё может быть.
Но 36 машин это очень круто.
может с детства мечтал таксопарк открыть, людям помогать) дедушек-бабушек возил бы бесплатно, а тут такой облом(
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Вадим -
может с детства мечтал таксопарк открыть, людям помогать) дедушек-бабушек возил бы бесплатно, а тут такой облом(
Человек целеустремлённый хотел и достиг пока тут местные НОЮТ выплачивая кредиты за свои повозки)))
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1086
Недавно пересдавал на права. Перед началом служивые пошутили - ждем сюда снова большинство, был чел, который 26 раз пришел сдавать. Из нас 60 человек сдали около 15. На стоянке перед ГИБДД, как выставка премиальных машин.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
и сколько еще таких
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Carrozzeria
Видать- больше начальства брал...
Не делился скорее...
 
 
Ответить
nikitin
За 24 миллиона можно купить 3-х комнатную квартиру в спальном районе Москвы .
Либо крузак , дачу и 2-х комнатную квартиру в Мытищах .
Я хз какие 36 машин можно купить за эти деньги , если Лада стоит миллион .
1
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Maxim200900
Да там их в Китае не много отстреливают, типа квоты есть. В Китае коррупция тоже дичайшая на самом деле...
Квота на отстрел корупционеров- звучит как тайская музыка)).... нам бы часть квоты уступили в обмен на газ, лес )
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1253
Я всё понимаю. НО нахрена 36 машин? Очень сомнительный вариант для инвестирования.
Ну разве что, исключительно, коллекционные модели....
2
 
Ответить
Кевлар Степанович
Sergey
Если оценили имущество в 24млн. при том что сюда же входят 2 квартиры и дом, не думаю что 36 машин в его гараже выглядят так)). Ведь если даже это 36 вёдер по 500тыс.руб., то выходит 18млн транспортные...
Может быть, перекупом подрабатывал?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Carrozzeria
Видать- больше начальства брал...
Свои сдали,видать не делился или недодавал,там явная цепочка,в одного такую "тему не замутишь"
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
1
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
11965862
А его начальник Гильмутдинов Динар Загитович (лет 20 возглавлявший республиканское ГАИ) сейчас оставил свой пост и идет осенью в госдуму от Стерлитамака от Единой России
Ну нормальный ход,что ни вор то Едрос))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
3
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
eremite
Интересно, с кем он перестал делиться или кому дорогу перешёл. Просто так таких не ловят :)
С товарищами по работе,с кем же еще
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Всю верхушку нашей страны можно смело садить по такой-же статье, желательно надолго и с конфискацией всего и вся... А за звание Едрос ещё пятерку сверху накидывать...
 
 
Ответить
2020.
Москва
Ну что сразу коррупционер, Они же сейчас достойную зарплату получают, все прошли аттестацию как лучшие сотрудники и были переведены в полицию, а всех оборотней и коррупционеров которые работали в милиции, по итогам аттестации были уволены как оборотни и коррупционеры, взяточники, этот сотрудник прошел аттестацию, значит он не является коррупционер, Так что Напрасно вы на него наговариваете. 😂
3
 
Ответить
1
Челябинск
Yes
Так всегда- прокуратура хочет конфисковать, жуки- пуки ,смерть коррупционерам, а потом, либо условно, за сотрудничество со следствием или через год на удо за хорошее поведение...и на свою виллу на средиземное...
Нынешнее руководство в первую очередь
1
 
Ответить
11975191
CooperSA
Статья была о кристальной честности одного российского гаишника.
Уникальный случай в природе.
Да, его ещё в «Наша Раша», лет 15 назад показывали
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
понимаю что гай. но...
куда одному человеку 36 машин?

"мало... мало.. надо ещё..." (с)

p.s. вовремя не слинял за бугор. а ведь "экс".
его коллеги учтут такую ошибку.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
p.p.s.
36 машин, 2 квартиры и дом...
и всего 24 миллиона...

столько осталось после "напряженных следственных действий"? ))
или там коллекция жигулей?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
10048755
Пограничный
К всему выше изложенному - без комментариев (.
 
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Кевлар Степанович
Не знаю, как там на самом деле, но мне гараж сего правоохранителя представляется примерно так:
Да чё-то 24 млн руб маловато для такого гаража, как на картинке.
1
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
AlexVatr
Не верю.
Буквально вчера читал на Дроме статью о кристальной честности российских гаишников.
Так где правда?
Как обычно - где-то по середине.
 
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
eremite
Интересно, с кем он перестал делиться или кому дорогу перешёл. Просто так таких не ловят :)
Может ценник кому-нибудь из важных людей загнул, и важные люди обиделись.
 
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Blackdevil8888
Допустим он мой ДЯХЫН и чо мою Недавно купленную ласточку тоже могли забрать ????
А ты часто свои машины на родственников регистрируешь? Если да, то подумай об этом :)
 
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
>> В эту сумму входят 36 транспортных средств, две квартиры и дом, которые предположительно были куплены на коррупционные доходы.

Если вычесть из 24 млн 2 квартиры и дом, то что там на 36 машин остаётся? Что за вёдра он коллекционировал?
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
pdu40
правила сдачи экзаменов всё ужесточают и ужесточают, а в итоге это приводит лишь к тому, что люди в погонах больше "зарабатывают".
Для этого и "ужесточают"😂😂😂
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
magistr
не сужу..но: что за мода - сотрудничество со следствием, дом аресты и прочая райская лабудень? если реально взяточник - то в клифе на лесоповал с конфискацией.. и там уже сотрудничать со следствием......
"Своих" сурово не наказывают.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
nikitin
За 24 миллиона можно купить 3-х комнатную квартиру в спальном районе Москвы .
Либо крузак , дачу и 2-х комнатную квартиру в Мытищах .
Я хз какие 36 машин можно купить за эти деньги , если Лада стоит миллион .
Вы искренне думаете, что оценивали там по рыночной стоимости?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
caustikk
>> В эту сумму входят 36 транспортных средств, две квартиры и дом, которые предположительно были куплены на коррупционные доходы.

Если вычесть из 24 млн 2 квартиры и дом, то что там на 36 машин остаётся? Что за вёдра он коллекционировал?
по суду в казну нужную сумму сдернут...
рыночная стоимость его ништяков никого ТАМ особо не волнует.
SUV Japan
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 342
Maxim200900
Да там их в Китае не много отстреливают, типа квоты есть. В Китае коррупция тоже дичайшая на самом деле...
Да не больше 1000 человек в год!
И продолжают воровать!
Но есть небольшая лазейка, если сумма меньше 750 000 юаней, то помилуют.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2012
 
 
Ответить
Sergey
Хабаровск
Кевлар Степанович
Может быть, перекупом подрабатывал?
Всё может быть)
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 239
1. Он конечно преступник, но как быть с теми кто права у него покупал? Они ведь тоже преступники.
2. Надо пересмотреть правила сдачи экзамена. Слышал от знакомых, ощущение что специально валят на практическом экзамене чтобы пошёл и купил права.
Чтобы этого не было необходимо:
1. Утвердить определённые маршруты движения.
2. Вести видеозапись экзамена.
3. Разрешить присутствие пассажира, знакомого водителя, который в случае обжалования результатов экзамена будет дополнительным к видео свидетелем.
 
 
Ответить