Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Московской области мажор утопил в речке Теслу за 10 млн (ВИДЕО)

В Московской области мажор утопил в речке Теслу за 10 млн (ВИДЕО)

29 Июня 2021 | 13094 просмотра

В Барвихе Московской области 29 июня произошло необычное ДТП — 21-летний водитель электромобиля Tesla Model X не справился с управлением и вылетел с Подушкинского шоссе в речку. Мужчина не пострадал, машина стоимостью 10 млн фактически уничтожена и восстановлению не подлежит.

Днем автомобиль вытаскивали из водоема при помощи подъемного крана, что стало причиной многокилометровой пробки.

По сообщению телеграм-канала «112», за рулем Tesla был Артем Степаненко, сын председателя правительства Ярославской области.

Tesla Model X, утопленная в Барвихе. Фото: vk.com/narublevkerigelife
 

Комментарии

Сергей
Это не мужчина, а пацан с рогаткой
375
3
Ответить
Руслан
Анапа
Какие громкие слова: 21 летний Мужчина! Скажите ещё что он сам заработал на него. Папа ещё купит, главное что чадо целое. И машине респект, то что на фото осталось и водитель не пострадал.
412
6
Ответить
  
Сообщений: 13302
Барвиха головного мозга
Продам уши от мертвого осла.
231
7
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Ее так помяли уже крановщики, чтоб больше за руль не садился?
133
6
Ответить
  
Сообщений: 13302
Будущий министр какой-нибудь
Продам уши от мертвого осла.
545
5
Ответить
Роман
Красноярск
Его током не убило?
84
9
Ответить
Руслан
Анапа
Такое ощущение что в этой речке крокодилы 🐊водятся. Так покусали Теслу.
88
4
Ответить
14197299
Москва
Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет десять туда не попадём.
732
8
Ответить
BMW193
Ейск
ПАЛАСИО
Будущий министр какой-нибудь
Министр-коррупционер.Они все такие.
192
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Эта барвиховая новость достойна вашего внимания?

Нет, это лажа +
Да, это же тесла -
190
53
Ответить
     
Сообщений: 2707
В протоколе так и напишут....Виноват пруд!
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
199
2
Ответить
  
Сообщений: 13302
Повезло что током не убило
Продам уши от мертвого осла.
18
57
Ответить
А зачем правительство в каждом субъекте федерации? Министры, замы, это же куча нахлебников на плечах тех, кто платит налоги.
251
3
Ответить
BMW193
Ейск
ПАЛАСИО
Будущий министр какой-нибудь
Еще и ЕДРенный.
133
1
Ответить
14197299
Москва
Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко опубликовал декларацию о доходах за 2020 год. За год он заработал более 9,1 млн руб.
Жена Дмитрия Степаненко за 2020 год получила доход в размере 1,2 млн руб.

Цена авто сына явно не сходится с доходом родителей . Явно семья не голодала , чтобы сыну купить дорогую игрушку .

Тем более :
Дмитрий Степаненко указал в декларации, что он совместно с супругой имеет в собственности жилой дом площадью в 457 кв. м, земельный участок площадью 2317 кв. м, квартиру площадью 92 кв. м, шесть сооружений общей площадью 157 кв. м и здание – 157 кв. м. В собственности у председателя правительства автомобиль Mercedes-Benz GLS. Жена владеет автомобилями Mercedes-Benz ML 500 и Mercedes-Benz S400, автомобильным прицепом и снегоболотоходом ARGO.
356
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
14197299
Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет десять туда не попадём.
Тогда у нас будет кризис губернаторов, ни одного не останется.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
69
11
Ответить
14197299
Москва
В это же время :

Под Ярославлем «потерялась» инновационная дорога за 40 миллионов рублей
В прошлом году из ярославского областного бюджета на ремонт дороги недалеко от деревни Шепелево выделили почти 40 миллионов рублей. Мелочиться не стали, замахнулись на особую технологию холодного ресайклинга. Такой вид ремонта предполагает использование остатков старого асфальта, который измельчается в крошку, а после добавления цемента и битумной эмульсии укладывается обратно на дорогу.
Колея, трещины, ямы – типичный набор дефектов едва ли не любого, даже нового дорожного покрытия в России. Но под Ярославлем на недавно отремонтированной дороге не осталось даже намека на дорогостоящее покрытие. "Поиском" дороги уже занялся следственный комитет.
Вот так дорога выглядит сейчас
323
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
14197299
Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко опубликовал декларацию о доходах за 2020 год. За год он заработал более 9,1 млн руб. Жена Дмитрия Степаненко за 2020 год получила доход...
Как говорили в "Берегись автомобиля" - "Человек просто умеет жить".
56
19
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
BMW193
Министр-коррупционер.Они все такие.
За то о экологии думает, на электромобиле ездит. Можно министром экологии и назначить.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
89
4
Ответить
Леонидов Сергей
Чебоксары
Хорошо, молодец, есть работа для папы и для Маска! Побольше бы таких "патриотов"!
29
11
Ответить
BMW193
Ейск
14197299
В это же время : Под Ярославлем «потерялась» инновационная дорога за 40 миллионов рублей В прошлом году из ярославского областного бюджета на ремонт дороги недалеко от деревни Шепелево выделили почти...
Не может быть.На честного человека наговаривашь.
112
4
Ответить
BMW193
Ейск
сухофрукт
За то о экологии думает, на электромобиле ездит. Можно министром экологии и назначить.
Там тоже можно бюджетные деньги пи...ть?
42
1
Ответить
14197299
Москва
Бедный Артем Степаненко, сын председателя правительства Ярославской области.
Из-за того , что деньги налогоплательщиков ушли на покупку его Теслы , вместо строительства дорог в Ярославской области , теперь он вынужден страдать , живя в Барвихе вдали от дома .
пора поднять налоги для ярославцев . Если что - сарказм
235
 
Ответить
BMW193
Ейск
14197299
Бедный Артем Степаненко, сын председателя правительства Ярославской области. Из-за того , что деньги налогоплательщиков ушли на покупку его Теслы , вместо строительства дорог в Ярославской области , теперь...
👍👍👍👍👍
35
2
Ответить
9543210
Ангарск
Как машина пришла,так она и ушла
64
 
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
еще заработает)))
17
15
Ответить
14786586
Сергей
Это не мужчина, а пацан с рогаткой
Согласен, только не пацан, а обезьяна, и не с рогаткой, а с гранатой.
65
1
Ответить
madmax257
Тюмень
Странно, а почему папа этому 21 летнему мужчине не купил Весту Спорт?
134
1
Ответить
сухофрукт
За то о экологии думает, на электромобиле ездит. Можно министром экологии и назначить.
За то, за что?
5
3
Ответить
 
Сообщений: 4795
молодец! 21, а уже на тесле! работает пока другие комменты на дроме строчат
101
21
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
madmax257
Странно, а почему папа этому 21 летнему мужчине не купил Весту Спорт?
По статусу не положено.
21
6
Ответить
Дима
Пермь
ПАЛАСИО
Повезло что током не убило
Ярославский области не повезло
79
 
Ответить
Den Fillinie
Вот это классическая Раша!

Что то создать - нет! Сломать? Всегда пожалуйста!
51
6
Ответить
Дима
Пермь
14197299
Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко опубликовал декларацию о доходах за 2020 год. За год он заработал более 9,1 млн руб. Жена Дмитрия Степаненко за 2020 год получила доход...
В ипотеку теслу взяли
19
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
BMW193
Там тоже можно бюджетные деньги пи...ть?
Деньги есть везде.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
4
Ответить
Дима
Пермь
14786586
Согласен, только не пацан, а обезьяна, и не с рогаткой, а с гранатой.
Может он не виноват, может тесла решила сама чистку в рядах коррупционеров провести. Прекратить род воров.
89
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Den Fillinie
Вот это классическая Раша!

Что то создать - нет! Сломать? Всегда пожалуйста!
Едь от сюда тогда, ах да, ты итак не тут живешь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
36
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Дима
Может он не виноват, может тесла решила сама чистку в рядах коррупционеров провести. Прекратить род воров.
Тогда она не справилась с задачей, бракованная.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
40
2
Ответить
     
Сообщений: 3885
Даладно не подлежит
Еще походит
12
2
Ответить
Павел
Кемерово
Тупоголовые зажравшиеся утырки, права купят, дорогую машину подарят, а водить не умеют. Из-за таких и происходят ДТП. Наверно для тик тока видео снимал, пока еплом щелкал вот и погружение.
71
1
Ответить
Рустам
14197299
В это же время : Под Ярославлем «потерялась» инновационная дорога за 40 миллионов рублей В прошлом году из ярославского областного бюджета на ремонт дороги недалеко от деревни Шепелево выделили почти...
40 млн на строительство дороги это серьезно? Чистой воды воровство. На эти деньги 1км нормальной дороги не построить.
21
32
Ответить
TimKras24
Красноярск
А у меня вопрос как будут утилизировать батареи на этой тесле ? Там литий-ионные аккумуляторы, которые очень токсичны и опасны как для человека так и для окружающей среды !
28
7
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13853
Как Тебе такое Илон Маск?
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
22
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
поди батареи перегрелись, решил осудить, а то факел на дороге опасен для людей.
12
7
Ответить
12136672
TimKras24
А у меня вопрос как будут утилизировать батареи на этой тесле ? Там литий-ионные аккумуляторы, которые очень токсичны и опасны как для человека так и для окружающей среды !
В России точно также, как и "утилизируют" сотни тысяч аккумуляторов от телефонов, ноутбуков и т.д. каждый год. Ну вы поняли...

А так в мире есть заводы по утилизации: «Li-Cycle», «Northvolt», «Umicore».
41
 
Ответить
Дима
Пермь
сухофрукт
Тогда она не справилась с задачей, бракованная.
Первый блин комом
11
 
Ответить
8669565
Новосибирск
BMW193
Министр-коррупционер.Они все такие.
Люди голосуют за!-пусть хавают
31
5
Ответить
leadsled
Краснодар
Роман
Его током не убило?
Увы
24
1
Ответить
    
Сообщений: 1947
Лучшие люди страны имеют право на на то чтоб народ им оплатил лучшие автомобили.
Гордиться надо
26
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
14197299
Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко опубликовал декларацию о доходах за 2020 год. За год он заработал более 9,1 млн руб. Жена Дмитрия Степаненко за 2020 год получила доход...
Папа Тёме ремня всыпит, родители год работали за 10 лямов, а он их непосильный труд на благо страны в пруду утопил )))
32
5
Ответить
Теслу, что за крышу вытягивали? Немудрено что разорвали в клочья!
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3872
Володя Яковлев уже выезжал на место происшествия?
27
1
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
Я думал все детишки чинушей давно в эвропу переехали, но нет некоторым и тут хорошо, там наверно им скучно, да и за поступки ответить придется, здесь же полный карт бланш.
63
 
Ответить
Валерий
Керчь
Саня Иванов
А зачем правительство в каждом субъекте федерации? Министры, замы, это же куча нахлебников на плечах тех, кто платит налоги.
Система такая...
12
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
Пусть горит в аду , вместе с папой.********ые воры у власти , от самого главного, до самого мелкого .... шакалы еб"@ные .... Жалкое мне уже лет до х.... так хочется эмигрировать из этого п"@здеца....
72
4
Ответить
TimKras24
А у меня вопрос как будут утилизировать батареи на этой тесле ? Там литий-ионные аккумуляторы, которые очень токсичны и опасны как для человека так и для окружающей среды !
Не токсичны. В отличие от свинцовых.
2
8
Ответить
Сергей 1
Ишак
19
 
Ответить
15586349
Волгоград
Роман
Его током не убило?
его нет, а рыбу да... стоило бы его привлеч, как бракушу, который промышляет улов с электроудочкой, а там уже статья...
11
1
Ответить
Alexey K
Комментарии есть прям супер! зашёл почитать, видно, что народ всё понимает и всех уже всё зае"ба""ло. Но сделать ничего нельзя в этой системе.
3,14ец, кароч...
45
4
Ответить
Денис
Москва
Прокатился недавно из Москвы в Углич, далее Ярославль и Кострома - дороги убитые! На трассе из Углича в Ярославль асфальт лежит со времен СССР, залатанный лепешками г..ноасфальта. В Ярославле на центральной улице ямы реально размером с колесо и их много! Я было подумал, что может нет финансирования из бюджета, но нет, оказывается есть...
47
 
Ответить
 
Сообщений: 174
AndreyG123
поди батареи перегрелись, решил осудить, а то факел на дороге опасен для людей.
Для меня это было открытием, я хочу поделится им с Вами. Литий прекрасно, нет даже великолепно горит в воде. Я бы сказал, ошеломительно это делает. Так что пареньку повезло. Что без фейерверка ушел
Когда наступит всеобщая справедливость - каждый получит то, что желал другим
12
2
Ответить
  
Сообщений: 8753
Следующий автомобильчек Артемке папа подарит Аурус, как пить дать.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
22
 
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
14197299
Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет десять туда не попадём.
Такой бы вопрос главному стерху сегодня задать!!!
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
27
1
Ответить
 
Серпухов
Сообщений: 188
TimKras24
А у меня вопрос как будут утилизировать батареи на этой тесле ? Там литий-ионные аккумуляторы, которые очень токсичны и опасны как для человека так и для окружающей среды !
Отвезут в Ярославскую область и выкинут в поле
27
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
14197299
В это же время : Под Ярославлем «потерялась» инновационная дорога за 40 миллионов рублей В прошлом году из ярославского областного бюджета на ремонт дороги недалеко от деревни Шепелево выделили почти...
В то же время, ты из массквы, что тебе до ярославской области. Ты казначейство, экономическая безопасность? Сидишь на диване и сиди дальше, разберутся без твоего нытья.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
1
41
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42427
daalev
В то же время, ты из массквы, что тебе до ярославской области. Ты казначейство, экономическая безопасность? Сидишь на диване и сиди дальше, разберутся без твоего нытья.
Че до сих пор не разобрались? )))
19
 
Ответить
moviegear
Москва
14197299
Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет десять туда не попадём.
Это вы в первую очередь по себе судите! =)
 
27
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
stsam
еще заработает)))
точнее "возьмёт" из бюджета или откатом каким-нибудь))
13
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
рука-лицо...
типичная новость о сыне чиновника... Лучше бы научил сына самому зарабатывать -на завод бы его какой отправил токарем или рабочим дорогу строить... эх.
а тачку жалко.
24
1
Ответить
Сыгда
Самара
Вот так *****о и всплывает...
А еще они налоги не платят за электрички - денег нет.
8
1
Ответить
Павел
Барнаул
Эх, жаль кремль не в курсе...
10
1
Ответить
avto
Новосибирск
если жив остался - значит новую теслу купит
6
 
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15925
Штраф за элетроудочку выписали?)
Звоните
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1057
Естественный отбор почти состоялся. Эх, тесла помешала.
10
 
Ответить
XP
Томск
Прочитал "масложор"... мажор - слово из 90ых
6
 
Ответить
luxorty
Иркутск
Теслу надо запретить к покупке в таком возрасте, вначале стаж должен быть. Лада гранта от 2 лет, лада веста от 2 лет, потом чуть помошнее фольц с 1.4 ТСИ от 2 лет, потом 2л бмв и т.д. и только к 35-40 годам уже можно выдавать мощный авто. Куда 21 летнему пацану ускорение за 3 секунды до сотки? В голове то ветер еще.
12
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Этот Артёмка, 9 мая 2019 года на Красной площади в составе знамённой группы 154-го отдельного Преображенского полка нес Знамя Победы.
Лучше быть, чем казаться!
8
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
НА алкоголь/наркотики его кстати проверили, медицинское освидетельствование провели?
Лучше быть, чем казаться!
17
 
Ответить
9833954
Сергей
Это не мужчина, а пацан с рогаткой
Видите нытики, можно же заработать на нормальную тачку. А вы Веста веста. Вон даже 21 летние нормально зарабатывают. Все возможно.
18
2
Ответить
9833954
Chotakoe
Лучшие люди страны имеют право на на то чтоб народ им оплатил лучшие автомобили.
Гордиться надо
Полностью согласен. Мужики не ноют, пашут с киркой сутками. В поте лица. Молодцы. А нытики так и будут ездить на Вестах.
12
 
Ответить
9833954
ДромоКоментатор
Я думал все детишки чинушей давно в эвропу переехали, но нет некоторым и тут хорошо, там наверно им скучно, да и за поступки ответить придется, здесь же полный карт бланш.
Патриоты
8
 
Ответить
9833954
sash_038
рука-лицо...
типичная новость о сыне чиновника... Лучше бы научил сына самому зарабатывать -на завод бы его какой отправил токарем или рабочим дорогу строить... эх.
а тачку жалко.
Зачем? мы сами купим ему новый авто.
13
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Антон_1981
Для меня это было открытием, я хочу поделится им с Вами. Литий прекрасно, нет даже великолепно горит в воде. Я бы сказал, ошеломительно это делает. Так что пареньку повезло. Что без фейерверка ушел
Батареи не повреждённые ведь были, с чего им загореться бы.
1
 
Ответить
Японский Патруль
в Ярославле дорог нет, а правительство теслы покупает, офигенно
11
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Сын председателя правительства какой-то Ярославской области, имеет авто за 10 млн, я думаю это не единственный авто у него, плюс авто его родителей, тоже явно не все указаны в декларации, плюс недвижка, ну реально у нас правоохранительные органы слепые как котята? Они не хотят узнать у этого председателя откуда все добро взято? И чего его личинус делал в Барвихе, неужто домик у него имеется там?
23
1
Ответить
Японский Патруль
"Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко"

проголосовали бы на осенних выборах за того, кто инициирует проверки данного персонажа на коррупционную составляющую?

ДА +
НЕТ -
22
1
Ответить
Японский Патруль
14197299
В это же время : Под Ярославлем «потерялась» инновационная дорога за 40 миллионов рублей В прошлом году из ярославского областного бюджета на ремонт дороги недалеко от деревни Шепелево выделили почти...
это просто жесть
8
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
D0N ViTO
Сын председателя правительства какой-то Ярославской области, имеет авто за 10 млн, я думаю это не единственный авто у него, плюс авто его родителей, тоже явно не все указаны в декларации, плюс недвижка,...
"...имеет авто за 10 млн, я думаю это не единственный авто у него, плюс авто его родителей, тоже явно не все указаны в декларации, плюс недвижка..." это накопления прошлых лет, все чесно
4
1
Ответить
9972900
Красноярск
Единственным пострадавшим в этом топике является страховая.
3
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
Роман
Его током не убило?
а жаль...))
3
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
14197299
Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет десять туда не попадём.
А если отвадить от кормушки всех депутатов чиновников военных и их сыночков с женушками и сынками то жить можно будет не хуже чем в европах и омериках...
12
2
Ответить
 
Сообщений: 174
AndreyG123
Батареи не повреждённые ведь были, с чего им загореться бы.
А потому что им скучно, например.

На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как сначала электрокар Tesla S дымится, а потом и взрывается.

В самой компании объявили, что изучили видео, появившееся в китайских социальных сетях, и уже отправили команду для расследования этого инцидента, особо отметив, что, по имеющейся информации, никаких жертв в результате взрыва не было.

Отметка времени на видео показывает, что самовозгорание произошло в воскресенье вечером по местному времени.

Предыдущие случаи с загоравшимися автомобилями Тесла фиксировали во время движения, этот — единственный, который загорелся в статике. Пишет одно из интернет-изданий
Когда наступит всеобщая справедливость - каждый получит то, что желал другим
 
3
Ответить
Iltec
Хабаровск
Леонидов Сергей
Хорошо, молодец, есть работа для папы и для Маска! Побольше бы таких "патриотов"!
проблема в том что оплачено все будет из народного кармана...
7
1
Ответить
     
Сообщений: 92
ничего купит папа еще одну
6
 
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
Будущий министр какой-нибудь
Или губернатор
5
 
Ответить
Андрей
Омск
Саня Иванов
А зачем правительство в каждом субъекте федерации? Министры, замы, это же куча нахлебников на плечах тех, кто платит налоги.
Ладно бы еще они что то делали полезное, а по факту вши на пролетарском теле
6
1
Ответить
Андрей
Омск
14197299
В это же время : Под Ярославлем «потерялась» инновационная дорога за 40 миллионов рублей В прошлом году из ярославского областного бюджета на ремонт дороги недалеко от деревни Шепелево выделили почти...
На фото инновационная дорога?)))
4
 
Ответить
EletroNikon
Керчь
luxorty
Теслу надо запретить к покупке в таком возрасте, вначале стаж должен быть. Лада гранта от 2 лет, лада веста от 2 лет, потом чуть помошнее фольц с 1.4 ТСИ от 2 лет, потом 2л бмв и т.д. и только к 35-40...
В 21 год такое ускорение рано, а в 40 оно уже не нужно будет)
6
 
Ответить
Андрей
Омск
groff
Володя Яковлев уже выезжал на место происшествия?
Нет, Измайлова отправил)
4
 
Ответить
14669494
Саня Иванов
А зачем правительство в каждом субъекте федерации? Министры, замы, это же куча нахлебников на плечах тех, кто платит налоги.
Это продуманный шаг.

Везде нужны "свои" люди чтобы контролировать ситуацию.

Если они будут только в Москве, то недовольные быстро туда придут с вопросами...
7
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6647
madmax257
Странно, а почему папа этому 21 летнему мужчине не купил Весту Спорт?
это для тазодрочеров!))) нормальные пацаны жгут резину на mb или bmw
5
1
Ответить
 
тут
Сообщений: 6647
резец
Этот Артёмка, 9 мая 2019 года на Красной площади в составе знамённой группы 154-го отдельного Преображенского полка нес Знамя Победы.
молодец! чтит ! гордится!

хорошо быть артемкой.... но не всяким))
11
 
Ответить
13811245
Шамаич надушил
2
 
Ответить
Александр
Новосибирск
14197299
В это же время : Под Ярославлем «потерялась» инновационная дорога за 40 миллионов рублей В прошлом году из ярославского областного бюджета на ремонт дороги недалеко от деревни Шепелево выделили почти...
Часть дороги в пруду,а остальная еще в гаражах.
8
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Ярославский мажор
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
мажор.
слово то какое) я думал так уже не говорят
я бы сказал что это просто папких пиз..юк
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Роман
Его током не убило?
нет.
но рыбаки остались довольны :))
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
3
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Руслан
Такое ощущение что в этой речке крокодилы 🐊водятся. Так покусали Теслу.
любого к батареям теслы подключи - ещё не так покусаешь!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Тут что-то на богатом, непонятно
2
 
Ответить
Den Fillinie
сухофрукт
Едь от сюда тогда, ах да, ты итак не тут живешь.
А если бы я уехал отсюда, ты обещаешь что ты поднимешь эту грёбаную страну с колен?
1
4
Ответить
  
Самара
Сообщений: 280
14197299
В это же время : Под Ярославлем «потерялась» инновационная дорога за 40 миллионов рублей В прошлом году из ярославского областного бюджета на ремонт дороги недалеко от деревни Шепелево выделили почти...
как раз на 4 теслы
Автолизинг любой техники, авто. в т.ч. без аванса
4
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
stsam
еще заработает)))
не выражайся!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
14197299
Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко опубликовал декларацию о доходах за 2020 год. За год он заработал более 9,1 млн руб. Жена Дмитрия Степаненко за 2020 год получила доход...
Вы роработали за Следственный Комитет ))) Осталось приехать и наручники одеть ,все доказательства налицо
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Гарант в курсе? Если не в курсе, нужно доложить. Парень получил сильную психологическую травму в таком юном возрасте.
Пускай Аурус из личного гаража выпишет.
8
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Это все что нужно знать о правительстве Ярославской области в общем, и его председателе в частности...
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Жаль, что Артём не утонул))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
 
Ответить
11373090
Знатно рас3.14дорасил тачку
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Den Fillinie
А если бы я уехал отсюда, ты обещаешь что ты поднимешь эту грёбаную страну с колен?
Так какое тебе дело до страны в которой ты не живешь и уехал, думать надо о том где ты будешь жить или ты хочешь если что сюда потом приехать в эту грёбаную страну...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
3
Ответить
11373090
Плохая новость для жителей Подмосковья в том, что скоро этому гамадрилу купят новую тачку и когда в следующий раз он попытается отправить на тот свет, то может прихватить кого-нибудь с собой.
6
 
Ответить
luxorty
Иркутск
EletroNikon
В 21 год такое ускорение рано, а в 40 оно уже не нужно будет)
Пусть будет в 35, мне кажется мужчине в любом возрасте надо, если не надо, то стоит проверить уровень тестостерона
2
 
Ответить
Японский Патруль
Тесла по-любому на КАСКО
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
11373090
Плохая новость для жителей Подмосковья в том, что скоро этому гамадрилу купят новую тачку и когда в следующий раз он попытается отправить на тот свет, то может прихватить кого-нибудь с собой.
А на те крохи, которые останутся после тендера с которого купили новую тачку, отремонтируют какой нибудь участок дороги амном и палками.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
любительпива
Вы роработали за Следственный Комитет ))) Осталось приехать и наручники одеть ,все доказательства налицо
У нас, разве что автору оденут.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
 
Ответить
peshehod
Новосибирск
Роман
Его током не убило?
Жаль, а должно было
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3885
Антон_1981
Для меня это было открытием, я хочу поделится им с Вами. Литий прекрасно, нет даже великолепно горит в воде. Я бы сказал, ошеломительно это делает. Так что пареньку повезло. Что без фейерверка ушел
Это нам неповезло, потому что он новую купит
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
Ярославская область напряжётся и Артёмке новую игрушку купит))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
сухофрукт
Тогда у нас будет кризис губернаторов, ни одного не останется.
Баба с возу, кобыле легче...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
3622462
Владивосток
stsam
еще заработает)))
Честным трудом столько не заработает, сп...дить может, бумеранг вернулся.
2
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
ПАЛАСИО
Будущий министр какой-нибудь
вряд ли, столько он не протянет :)
скорее всего будущий обычный житель Черногории какой-нибудь
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Антон_1981
А потому что им скучно, например. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как сначала электрокар Tesla S дымится, а потом и взрывается. В самой компании объявили, что изучили видео, появившееся...
Горит литий, батареи целые, с чего им гореть в воде?
Контакта лития и воды нет.
1
 
Ответить
oleg
Белые Берега
9543210
Как машина пришла,так она и ушла
плохо что ушла только машина.
4
 
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
сухофрукт
Тогда у нас будет кризис губернаторов, ни одного не останется.
не обязательно губернатором назначать прикормленного вора, у нас стране много общественных деятелей, людей со специальным образованием.
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
i9i6
не обязательно губернатором назначать прикормленного вора, у нас стране много общественных деятелей, людей со специальным образованием.
Иногда приходят приличные, но им там объясняют правила игры и они меняются. Одно дело когда чиновник мутит, но работает и видно результат, хрен с ним, но есть те, кто ни чего не делает и пи...ит. Но я заметил грязью обливают больше тех кто дает др. мало пи...ть.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
Влад_на мазде
У нас, разве что автору оденут.
И так бывает часто к сожалению)))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Видимо тянули за перегородку между задними дверями и оторвали ее, ну и надежность)))
2
 
Ответить
Москва
Iltec
А если отвадить от кормушки всех депутатов чиновников военных и их сыночков с женушками и сынками то жить можно будет не хуже чем в европах и омериках...
Не сразу и нужно будет сделать очень много взвешенных решений, но так и есть
1
 
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
ПАЛАСИО
Будущий министр какой-нибудь
Неа, у министров тоже дети есть :)))
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
 
 
Ответить