Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: в Тыве пьяный водитель 1,5 км тащил застрявшего в окне автомобиля гаишника

ВИДЕО: в Тыве пьяный водитель 1,5 км тащил застрявшего в окне автомобиля гаишника

10 Июня 2021 | 7538 просмотров

В Сети разместили видео необычного происшествия, случившегося в Тыве: водитель пикапа JAC 1,5 км тащил гаишника по асфальту. Инспектор, к счастью, не пострадал. История произошла еще 28 мая, но стало известно о ней только 9 июня. Вот как случай описывает региональное управление МВД России:

«28 мая в 03 часа ночи в ходе патрулирования по ул. Титова г. Кызыла внимание наряда отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва привлек автомобиль JAC T6 с группой молодых людей. В ходе проверки документов сотрудник ГИБДД выявил признаки пребывания водителя в алкогольном опьянении. Требование последовать в автопатруль мужчина проигнорировал, поспешно завел двигатель и намеревался скрыться от правоохранителей. С целью недопущения последнего инспектор ДПС предпринял попытку вытащить ключ из замка зажигания, однако в это время поднятое нетрезвым водителем боковое стекло зажало сотрудника полиции. На неоднократные требования остановить транспортное средство правонарушитель за рулем не реагировал и продолжал движение, создавая аварийную обстановку».

При этом пассажиры наносили удары руками и ногами зажатому в оконном проеме гаишнику.  После полуторакилометровой погони автомобиль был остановлен госавтоинспекторами на улице Калинина города Кызыла. 

Участников нападения задержали и доставили в дежурную часть полиции. Нарушителями закона оказались четверо мужчин и три женщины в возрасте от 25 до 30 лет. В отношении водителя, 30-летнего безработного кызылчанина, собраны административные материалы по фактам отказа от прохождения освидетельствования на состояние опьянения (ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ) и движения во встречном направлении по дороге с односторонним движением (ч. 3 ст. 12.16 КоАП РФ). Также по результатам проверки СУ СК России по Республике Тыва было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Расследование дела продолжается.

Комментарии

Андрей
Тюмень
Интересно, что сделали бы с такими товарищами в оплоте демократии...
195
22
Ответить
  
Сообщений: 13302
У инспектора нет пистолета?
Продам уши от мертвого осла.
140
18
Ответить
  
Сообщений: 13302
Хорошо, что головой застрял в кабине, а не задней частью
Продам уши от мертвого осла.
167
39
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
ПАЛАСИО
У инспектора нет пистолета?
Они не умеют ими пользоваться, то случайно застрелят, то доставать даже не будет.
111
47
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хорошо что на JAC T6 есть удобная подножка, а так гаишник бы ботинки стер об асфальт.
227
3
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Всегда знал, что владельцами китайских пикапов что-то не так...
155
12
Ответить
  
Сообщений: 13302
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хорошо что на JAC T6 есть удобная подножка, а так гаишник бы ботинки стер об асфальт.
пришлось бы быстро нагами перебирать
Продам уши от мертвого осла.
58
13
Ответить
peshehod
Новосибирск
Glacius
Они не умеют ими пользоваться, то случайно застрелят, то доставать даже не будет.
Хватит уже, неполностью отмытый сам спровоцыровал конфликт с гайцом и получил маслину.
207
30
Ответить
хан-бек
Абакан
тувиндролы отрываются!
32
10
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63293
Задержанных следует отпустить и снять все обвинения. Они же могли воспользоваться беспомощностью сотрудника и надругаться на ним, но они этого не сделали же.
60
32
Ответить
     
москва
Сообщений: 3204
Там где был чёрный президент, машинами таранят, переменяют Оружие. На видио пикап включил заднюю передачу, гаец от него, а в окне коллега торчит, а вдруг он пикапом весточку поцарапает, нелепо выглядит это задержание, по сути сам наверное остановился.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
127
8
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
ПАЛАСИО
У инспектора нет пистолета?
Когда ты до пояса застрял в окне едущей машины и когда тебя метелями несколько человек, твои руки и верхняя часть тела ВНУТРИ авто, а кобура СНАРУЖИ, сможешь воспользоваться оружием ? - мамкин Сильвестер Сталлоне ? ))))))

Сидя на диване - все герои !!!!

Этому дятлу на авто нужно пришить покушением на убийство ИДПС и присудить лет 7 за это(года через 4 по УДО выйдет) с широким освещением в СМИ.
140
38
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
ПАЛАСИО
У инспектора нет пистолета?
После недавнего случая в Мошково, многие менты задумались - а нужно ли на самом деле пытаться силой задерживать преступников?
Вот и результат.
46
23
Ответить
  
Сообщений: 13302
Дмитрий
Когда ты до пояса застрял в окне едущей машины и когда тебя метелями несколько человек, твои руки и верхняя часть тела ВНУТРИ авто, а кобура СНАРУЖИ, сможешь воспользоваться оружием ? - мамкин Сильвестер...
Надо, чтобы инспекторы в обязательном порядке смотрели все Форсажи ))
Продам уши от мертвого осла.
20
12
Ответить
  
Сообщений: 13302
Андрей
Интересно, что сделали бы с такими товарищами в оплоте демократии...
отправили бы к праотцам
Продам уши от мертвого осла.
36
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16314
Поржал, пикап назад сдает, дпс назад, пикап вперед - дпс вперед.

Да и не в окне он застрял, что за желтуха, на подножке авто он стоял.
59
6
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
ПАЛАСИО
Хорошо, что головой застрял в кабине, а не задней частью
То есть ты оправдываешь пьяного утырка за рулём, который мог по синьке натворить дел, а гаец , который не побоялся пресечь это нарушение, получается был настолько неуклюж, что не смог мгновенно решить проблему ????

Попробуй сам ПРЕДСТАВИТЬ себя на месте инспектора, я УВЕРЕН, что ты бы наложил кирпичей в штаны и оправдывался всеми способами !

А инспектор - герой ! Не побоялся пьяного утырка, бухой компании, РЕШИЛСЯ, СДЕЛАЛ и СМОГ выполнить свой долг и остановил дятла.

Когда читаешь про бухих водятлов сбивших детей, - тоже зубоскалишь над гайками ????
154
29
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Андрей
Интересно, что сделали бы с такими товарищами в оплоте демократии...
Нашпиговали.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
27
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Андрей
Интересно, что сделали бы с такими товарищами в оплоте демократии...
Как только появляется угроза жизни стреляют. Так что в данном случае как только бы он поехал полицейский бы его застрелил и правильно бы сделал. На видео сюр какой то, еще и полицейский вместо того чтоб блокировать и поддержать коллегу наоборот уворачивается...
Рукописи не горят(с)
58
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
алексей !
Там где был чёрный президент, машинами таранят, переменяют Оружие. На видио пикап включил заднюю передачу, гаец от него, а в окне коллега торчит, а вдруг он пикапом весточку поцарапает, нелепо выглядит это задержание, по сути сам наверное остановился.
У бывшего черного президента за ремонт полицеского авто запплатит бюджет, а в последнем оплоте демократии, все повесят на сотрудника.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
53
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Дмитрий
То есть ты оправдываешь пьяного утырка за рулём, который мог по синьке натворить дел, а гаец , который не побоялся пресечь это нарушение, получается был настолько неуклюж, что не смог мгновенно решить...
Нууу, так се. За смелость 5, исполнение на троечку:)
Рукописи не горят(с)
21
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хорошо что на JAC T6 есть удобная подножка, а так гаишник бы ботинки стер об асфальт.
И крепкая, что немаловажно. А не только для красоты)))
16
1
Ответить
 
Сообщений: 179
ПАЛАСИО
Хорошо, что головой застрял в кабине, а не задней частью
и не передней, а то вдруг у водителя ножик был, отрезал бы ему кочерыжку
9
4
Ответить
     
Гдетооколо
Сообщений: 3088
А кто тут полиция? Вижу тупое стадо!
если я здесь пишу , значит я пьяный
25
14
Ответить
filatich
После недавнего случая в Мошково, многие менты задумались - а нужно ли на самом деле пытаться силой задерживать преступников?
Вот и результат.
А мне кажется наоборот. Могли бы завалить не трезвого водилу, факты неповиновения налицо.
9
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
И трезвые то,чудят.Горячие люди.Выбора нет,напиться да..В Крске был.На дачах,такая же картина.Страшные люди)
7
1
Ответить
8698052
Омск
7 человек в пикапе ,😄😄😄😄
26
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
"В ходе проверки документов сотрудник ГИБДД выявил признаки пребывания водителя в алкогольном опьянении. "
вот прям ВЫЯВИЛ? одним взглядом как терминатор все оценил с точностью пульса ...
SUV Japan
11
51
Ответить
 
Сообщений: 6417
Как 4 мужика и 3 бабы поместились в салон пикапа?
В отделении их, наверное, хорошо отметелили.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
27
1
Ответить
Александр
Новосибирск
magistr
"В ходе проверки документов сотрудник ГИБДД выявил признаки пребывания водителя в алкогольном опьянении. "
вот прям ВЫЯВИЛ? одним взглядом как терминатор все оценил с точностью пульса ...
Признаки! Не установил само состояние опьянения, а выявил признаки! Может быть поведение, внешний вид, наличие запаха алкоголя.
34
1
Ответить
Владимир Булгаков
peshehod
Хватит уже, неполностью отмытый сам спровоцыровал конфликт с гайцом и получил маслину.
Какую маслину? В той ситуации могли бы обойтись перцовым балоном. Куча нелепых моментов от сотрудников, привело к трагедии. И правильно что закрыли это "сельского ренджера"
6
44
Ответить
     
Ейск
Сообщений: 112
Саня Иванов
А мне кажется наоборот. Могли бы завалить не трезвого водилу, факты неповиновения налицо.
В Мошково тоже факт нападения на сотрудника ГИБДД на лицо , только повернулось все это как-то не так
21
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
У инспектора нет пистолета?
:-)
находясь зажатым в двери - он должен был пристрелить водителя машины, которая двигается с высокой
3
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Почему даже по колёсами никто не стрелял? Чуть коллегу не убили, а они просто катаются за ним... Жаль.
19
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Дмитрий
Когда ты до пояса застрял в окне едущей машины и когда тебя метелями несколько человек, твои руки и верхняя часть тела ВНУТРИ авто, а кобура СНАРУЖИ, сможешь воспользоваться оружием ? - мамкин Сильвестер...
...
в свете того, что сейчас очередное повышение штрафов за синьку - такие происшествия власти в тему - типа все правильно делаем.
так что данное событие максимально раскрутят в СМИ и участники тоже получат по всей строгости закона - что так же потом осветят в СМИ.
5
3
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Могу сказать лишь одно гаишникам худеть надо что бы в окнах не застревать!
13
8
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
peshehod
Хватит уже, неполностью отмытый сам спровоцыровал конфликт с гайцом и получил маслину.
Это не характерный случай, ты про другие почитай, где они кулачные бои устраивают и прочую дичь. Я про то что подготовка у ментов чуть лучше чем никакая.
8
2
Ответить
Владимир
Воронеж
Андрей
Интересно, что сделали бы с такими товарищами в оплоте демократии...
Вы правы, в оплоте демократии не вели бы так деликатно погоню, боясь, что в преследуемом автомобиле могут быть детишки чинуш.
10
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
ПАЛАСИО
пришлось бы быстро нагами перебирать
так что ли?
24
1
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Да, почитаешь комменты и страшно становится за будущее страны. А ведь еще 10-15 лет ментов за людей не считали.
11
20
Ответить
Почему инспектор ДПС не может лишний раз применить табельное оружие при задержании подобного биомусора, а мусорянский золотогвардеец может пинать, стрелять, давить, насиловать и т.д.?
21
3
Ответить
Иркутск
Maxim200900
Как только появляется угроза жизни стреляют. Так что в данном случае как только бы он поехал полицейский бы его застрелил и правильно бы сделал. На видео сюр какой то, еще и полицейский вместо того чтоб блокировать и поддержать коллегу наоборот уворачивается...
У нас государство-показуха потому что. ГАИшник такой же бесправный как и обычный гражданин, только на нём ещё лежит ответственность. Ранит при попытке задержания - начальство перестрахуется и свалит всю вину на него. Разобьет патрульный борт - будет ремонтировать за свой счёт. В Новосибирске после происшествия десяток машин приехало от диаспоры (линчевать их собрались), а со стороны гаишников приехал кто-нибудь (начальство, ОМОН)? Нет. Так вот и живём)
35
1
Ответить
Александр Александров
По какому асфальту? Он на подножке стоял, а зачем лезть в чужую машину гаишникам?
8
12
Ответить
Иркутск
Бародач
В Мошково тоже факт нападения на сотрудника ГИБДД на лицо , только повернулось все это как-то не так
Если видео полностью посмотреть (а не кокетливо обрезанное), то видно что пузатый к стволу тянулся.
8
1
Ответить
8354973
Павел Николаевич
Почему инспектор ДПС не может лишний раз применить табельное оружие при задержании подобного биомусора, а мусорянский золотогвардеец может пинать, стрелять, давить, насиловать и т.д.?
Заповедная овчарня на особом положении.
Руками их трогать не моги
10
2
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
ЭДУАРД 1973
Могу сказать лишь одно гаишникам худеть надо что бы в окнах не застревать!
или наиборот полнеть, чтоб даже не влазить
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
6
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Они там всемером в машине сидели?
Будущее где-то рядом?
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Семь человек в салоне пикапа- это наверное реклама) Теперь дальше- у гаишника приличная физическая подготовка- полтора км.приставными шагами и не отстал) . Дальше- водитель и иже с ним- плохие люди и должны отвечать по закону, но надо учесть, что они могли воспользоваться беспомощным положением инспектора и совершить над ним какие-либо над ругательства, а они его просто пытались выбросить . Поэтому, по максимуму давать не надо....
А, вообще- мощно молодёжь зажигает в Кызыле- читаешь и понимаешь- жизнь мимо понеслась!)
7
8
Ответить
АМК
Андрей
Интересно, что сделали бы с такими товарищами в оплоте демократии...
Ты еще не подписался на канал PRO POLICE на Youtube? Или в Тюмень еще интернет не провели?
Хотя может быть это был риторический вопрос. Тогда прошу прощения.
6
4
Ответить
АМК
ПАЛАСИО
Хорошо, что головой застрял в кабине, а не задней частью
А что в Ерсубайкино были случаи?
7
3
Ответить
Дима
Пермь
АМК
А что в Ерсубайкино были случаи?
как-то раз служил Паласио в ГИБДД.........
22
2
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
Хорошо, что головой застрял в кабине, а не задней частью
я всегда подозревал, Паласио, что с тобою - что то не то...
а парням из ГИБДД - почёт уважение и благодарность. Не будь их - дорога бы превратилась в зверинец, зверей и идиотов в обществе для этого хватает. То, что мы ездим спокойно и перестали особо дикие по встречкам, да с битами ездить - заслуга именно органов МВД, а не ресурсных "острословов".
И работа в ГИБДД -опасная, в год сколько их гибнет от преступников-погуглите. В данном ролике тоже - если бы сорвался неудачно, мог бы и погибнуть
22
11
Ответить
Москва
Дима
как-то раз служил Паласио в ГИБДД.........
один раз - не палас...
13
4
Ответить
Сергей
алексей !
Там где был чёрный президент, машинами таранят, переменяют Оружие. На видио пикап включил заднюю передачу, гаец от него, а в окне коллега торчит, а вдруг он пикапом весточку поцарапает, нелепо выглядит это задержание, по сути сам наверное остановился.
Даааа, разница в видосах из за юугра и наших огромна, просто как пропасть. Там давно бы уже машину подставил, зажал, патрулькой бил бы его, а тот кто вцепился (гаец) давно бы уже со ствола шмальнул в окно и не раз. Да кстати, эпизод, когда сдавал назад тоже убил))))) В этот момент его и нужно было там прижать как минимум
7
1
Ответить
Москва
удивляет, что некоторые в ветке - встали на сторону пьяных отморозков в пикапе и агрессивны к трезвому инспектору, исполнившему свои долг с риском для своей жизни, защищая общество.
Не забудьте, "романтики", когда в вас или ваших близких врежутся пьяные на "JAC", подбежать и выказать им своё почтение.
29
6
Ответить
Бародач
В Мошково тоже факт нападения на сотрудника ГИБДД на лицо , только повернулось все это как-то не так
Инспектор на свободе, азеров повязали, что не так?
10
9
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
vladdon71
Да, почитаешь комменты и страшно становится за будущее страны. А ведь еще 10-15 лет ментов за людей не считали.
Именно страшно и становится, что появляются такие утырки типа тебя, которые защищают пьяное быдло
18
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6845
Тыва - она такая, столица убийств. И алкоголизма. И "огородников". Днище, а не регион. Там что полиция, что бандиты.
10
2
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Саня Иванов
Инспектор на свободе, азеров повязали, что не так?
Все не так. Нахрена сотрудник при задержании держал ствол в руке? Случайно выстрелил? Ну посиди лет 5, подумай...
5
31
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
goga_gd5
Именно страшно и становится, что появляются такие утырки типа тебя, которые защищают пьяное быдло
А кого мне защищать? Я ставлю себя на место водителя, а не на место мента.
8
22
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Саня Иванов
Инспектор на свободе, азеров повязали, что не так?
Только когда сверху цыкнули, иначе так и лизали бы им опу местные прокуроры.
21
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
vladdon71
А кого мне защищать? Я ставлю себя на место водителя, а не на место мента.
Водителей там небыло, там были охреневшие от вседозволенности малолетки.
18
1
Ответить
Argentine9108
Так его дармоеда полицая
6
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
vladdon71
А кого мне защищать? Я ставлю себя на место водителя, а не на место мента.
Ок. Ставь себя на место водителя. Стоишь на светофоре, а в тебя прилетает такое пьяное чучело. И ты улетаешь в реанимацию. Хорошо? Тебе нравится?
21
3
Ответить
da-fomin
Почему даже по колёсами никто не стрелял? Чуть коллегу не убили, а они просто катаются за ним... Жаль.
Так и хорошо, что не стреляли. Учитывая сколько патронов выделяется на стрельбы, пистолет опаснее для самого сотрудника. К тому же за каждый потраченные патрон кучу объяснительных писать. А если ещё не дай бог кого подстрелиш.
3
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
vladdon71
Все не так. Нахрена сотрудник при задержании держал ствол в руке? Случайно выстрелил? Ну посиди лет 5, подумай...
полицай достал ствол? ай-я-яй...
а ничё что эти трое были бандой, которая занималась грабежом?
16
2
Ответить
    
Кызыл
Сообщений: 34
Boikich
Тыва - она такая, столица убийств. И алкоголизма. И "огородников". Днище, а не регион. Там что полиция, что бандиты.
Хабаровск так то такой же, не отстает...
4
10
Ответить
2020.
Москва
Художник Неместный
А кто тут полиция? Вижу тупое стадо!
А где взять других? Если только с другой планеты. 😃
1
 
Ответить
2020.
Москва
vladdon71
Да, почитаешь комменты и страшно становится за будущее страны. А ведь еще 10-15 лет ментов за людей не считали.
Будущее страны.
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
Что интересно за должность такая "гаишник", может быть таки "инспектор полиции". Всё таки позицианируетесь как федеральный ресурс, а не вестник зелёнки.
Находящихся в пикапе по хорошему бы расстрелять на месте. За нападение на сотрудника полиции.
Будем цацкаться с тварями - получим BLM здесь у нас дома. Кто-то хочет?
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
8
2
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Вован-70
полицай достал ствол? ай-я-яй...
а ничё что эти трое были бандой, которая занималась грабежом?
О грабеже ни слова. Да и потом, как связан грабеж и неаккуратное использование служебного оружия? Он считал себя ловкачем, если крутил паренька держа в правой руке заряженный огнестрел. Не получилось. Такие мрази должны сидеть за свои "трюки".
2
19
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
vladdon71
О грабеже ни слова. Да и потом, как связан грабеж и неаккуратное использование служебного оружия? Он считал себя ловкачем, если крутил паренька держа в правой руке заряженный огнестрел. Не получилось. Такие мрази должны сидеть за свои "трюки".
таких "пареньков" менты за километр чуят, кто такие, поэтому и достал ствол
16
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Alexsander Kuzmenko
Так и хорошо, что не стреляли. Учитывая сколько патронов выделяется на стрельбы, пистолет опаснее для самого сотрудника. К тому же за каждый потраченные патрон кучу объяснительных писать. А если ещё не дай бог кого подстрелиш.
Ну придавили бы идпс, не меньше бумажек бы писать пришлось.
 
2
Ответить
vladdon71
Все не так. Нахрена сотрудник при задержании держал ствол в руке? Случайно выстрелил? Ну посиди лет 5, подумай...
Видео видел? Там этот пошёл своего отбивать у инспекторов. Под***ника мало ему оказалось, словил пулю. Все по делу. С чурбанами так и надо, они только силу понимают.
18
2
Ответить
Staszol
Только когда сверху цыкнули, иначе так и лизали бы им опу местные прокуроры.
Это да, минус местным властям. На каждого инспектора Бастрыкина не найдётся.
6
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Саня Иванов
Это да, минус местным властям. На каждого инспектора Бастрыкина не найдётся.
Просто до него еще не дошёл калым от диаспоры.
4
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
vladdon71
О грабеже ни слова. Да и потом, как связан грабеж и неаккуратное использование служебного оружия? Он считал себя ловкачем, если крутил паренька держа в правой руке заряженный огнестрел. Не получилось. Такие мрази должны сидеть за свои "трюки".
Это обезьянки должны были радостно лечь и не отсвечивать получив команду от полиции. Задёргались извольте свинца откушать. Не нравится - валите в свои горы и там что хотите делайте.
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
20
 
Ответить
[19RUS]
Абакан
4 мужика и 3 женщины. Как они туда все влезли?
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12989
filatich
После недавнего случая в Мошково, многие менты задумались - а нужно ли на самом деле пытаться силой задерживать преступников?
Вот и результат.
У нас ВСЕГДА мент сто раз подумает "А нужно ли применять табельное оружие", потому-что даже если применишь правомерно там такие горы бумаги исписать придётся и мильон проверок пройти, а если будут сомнения в правомерности (у проверяющих), то можно и на нары заехать, прецедентов хватает...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
Фото из салона пикапа)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
2
Ответить
Андрей
Тюмень
[19RUS]
4 мужика и 3 женщины. Как они туда все влезли?
слоями)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
vladdon71
А кого мне защищать? Я ставлю себя на место водителя, а не на место мента.
А зачем вы себя ставите на место оборзевшего алкота и будущего уголовника? Вам близок его психотип?

Бывает. Но не стоит это сильно афишировать - это сомнительный повод для гордости.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
14
 
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 980
Синьку за рулём однозначно порицаю.
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Андрей
Интересно, что сделали бы с такими товарищами в оплоте демократии...
завалили бы всех нигеров в тачке и правильно бы сделали, а тут на видео даже ссут что-бы в тачку не заехали, назад сдают гаишники ( типа мы вам уступаем. выезжайте ). очень плохие законы в России для неподчиняющимся водителям, надло сразу в лобешник стрелять и дебилов станет сразу меньше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
 
Ответить
вячеслав
Москва
peshehod
Хватит уже, неполностью отмытый сам спровоцыровал конфликт с гайцом и получил маслину.
а если это будет родственник твой? которому пулю всадили из за тонировки?
 
11
Ответить
пьяный тувинец, это тот еще персонаж
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
У инспектора нет пистолета?
он их уговаривал 1,5 км, потом же надо предупредить, потом в воздух, и только потом....но их уже остановили товарищи
 
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Андрей
Интересно, что сделали бы с такими товарищами в оплоте демократии...
Встали бы на одно колено, обнажив голову
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Т Д
один раз - не палас...
Наиборот
Один раз и все, ты палас
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6845
Caldina211
Хабаровск так то такой же, не отстает...
Велком в гости!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
Конченные дибилоиды за рулем.Но почему даже в Тыве,где чуть ни каждый ходит с ножом инспектор к стволу не тянется? А здесь надобы было.А инспектор Гусев убил человека не за что?А его жена записывает фейковые видео,спасите помогите?
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
фотки, фотки, фотки
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
peshehod
Новосибирск
вячеслав
а если это будет родственник твой? которому пулю всадили из за тонировки?
мне повезлл больше чем тебе, у меня нет неполностью отмытых родствеников. Которые выхватывают ствол у копа который на службе.....
1
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Дмитрий
То есть ты оправдываешь пьяного утырка за рулём, который мог по синьке натворить дел, а гаец , который не побоялся пресечь это нарушение, получается был настолько неуклюж, что не смог мгновенно решить...
Гай награду зарабатывал и премию, хотел отличиться....
 
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
magistr
"В ходе проверки документов сотрудник ГИБДД выявил признаки пребывания водителя в алкогольном опьянении. "
вот прям ВЫЯВИЛ? одним взглядом как терминатор все оценил с точностью пульса ...
У него глаз и нос сертифицированные....
1
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
da-fomin
Почему даже по колёсами никто не стрелял? Чуть коллегу не убили, а они просто катаются за ним... Жаль.
2й гай за машину о своё очко трёсся.....
2
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Alexsander Kuzmenko
Так и хорошо, что не стреляли. Учитывая сколько патронов выделяется на стрельбы, пистолет опаснее для самого сотрудника. К тому же за каждый потраченные патрон кучу объяснительных писать. А если ещё не дай бог кого подстрелиш.
А за что они хотели хорошую ЗП получать и льготную пенсию ?????? И так штаны протирают и нихрена не производят, с налогов работяг получают зп.
1
 
Ответить