Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мэр Благовещенска извинился за разбитые дороги в городе

Мэр Благовещенска извинился за разбитые дороги в городе

17 Мая 2021 | 473 просмотра | Амурская область

Мэр города Благовещенска Амурской области Олег Имамеев на своей страничке в Instagram извинился за разбитые после прошедшей зимы дороги и пообещал принять меры для приведения их в надлежащее состояние.

По его словам, в городе сейчас более 300 «серьезных ям», что в три раза больше, чем обычно в данный период года, такая ситуация возникла не только из-за некачественно выполненного ранее ремонта, но и в связи с переувлажнением почвы, а также естественным износом дорог. «Контракты заключаются поздно. Подрядные организации по ямочному ремонту должны выходить на объекты уже в апреле. В начале апреля уже должны работать асфальтные заводы. На сегодня всего этого нет», — добавил Имамеев.

Мэр также заявил, что начал процесс реформы Дорожно-эксплуатационного управления Городского сервисно-торгового комплекса, поскольку в нынешнем виде оно не способно эффективно справляться со своими задачами. «Приношу свои извинения за состояние дорог Благовещенска. Приложим все усилия, чтобы к Дню города наиболее опасные участки были отремонтированы», — извинился за текущую ситуацию Олег Имамеев.

Мэр Благовещенска Олег Имамеев
 
Одна из улиц Благовещенска. Фото: @dpskontrol_28rus
 

Комментарии

EFREMOFF
Благовещенск
Дороги г..но, в этом году самые хер. ые, Н когда раньше таких не было!!! Яма на яме, ездить можно только на танке илиина жигулях
8
 
Ответить
Григорий Николаевич
Благовещенск
"такая ситуация возникла не только из-за некачественно выполненного ранее ремонта, но и в связи с переувлажнением почвы, а также естественным износом дорог."

у Вас, уважаемый наш мэр, ремонты дорог делаются за откаты не пойми кем и не пойми как, абсолютно бесконтрольно и не подотчётно, явно "свои люди" без опыта с мало-мальски живой техникой выигрывают тендера.
Приняли одного https://asn24.ru/news/crime/88708/ сколько ещё таких контор трудятся на просторах дорог области, додумывайте сами)
14
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 443
ну за то честно сказал , да и обратная связь есть прислушивается к жителям
progres 3.0 NC300 1998 - продал
pajero - продал
alik 1az-fse езжу
5
8
Ответить
alex
Чита
Интересно когда наш недомэр Читы извинится
6
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
такая ситуация возникла не только из-за некачественно выполненного ранее ремонта

Так, стоп. А дальше? Ну там наказать виновных, уголовные дела, штрафы. Или на этом все? Просто фраза чисто как элемент нормы? Понять и простить (с)
Рукописи не горят(с)
10
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Да пусть себе эти извинения затолкает поглубже.Я два колеса упорол в яме утром при скорости потока,просто не успел обрулить.У меня ощущение,что их на вертолёте всех возят на работу,либо они там не бывают.
И вопрос,а когда дороги будут делать те,кто их делать умеет,а не таджики,которые вчера на осле скакали,а сегодня их на ремонт дорог отправили.Те,кто принимает ремонт,вы без глаз совсем,вы чем там проверяете,по фотографиям?Вам может уровень подарить,а то я так понимаю у них там с этим беда...Может уже хватит пилить деньги,да пора начать нормально дороги делать,хотя о чём я,они к гробам поди карманы пришивают,что б на тот свет денег захватить,ибо наворованное потратить невозможно.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
5
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
romichxxx
ну за то честно сказал , да и обратная связь есть прислушивается к жителям
Жаль,что связь бракованная,как и те,кто эти дороги делает.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
 
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Григорий Николаевич
"такая ситуация возникла не только из-за некачественно выполненного ранее ремонта, но и в связи с переувлажнением почвы, а также естественным износом дорог." у Вас, уважаемый наш мэр, ремонты...
Так все эти бракоделы ему и принадлежат.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
2
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
romichxxx
ну за то честно сказал , да и обратная связь есть прислушивается к жителям
Гражданин мэр,перелогиньтесь.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
2
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 443
Bender
Жаль,что связь бракованная,как и те,кто эти дороги делает.
а я нытиков не люблю , ходят что то ноют все им плохо , все плохо все дорого
progres 3.0 NC300 1998 - продал
pajero - продал
alik 1az-fse езжу
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1373
Мэру Имамееву дорожная отрасль родная. Конечно он начал под себя процесс реформы дэу )))
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
 
 
Ответить