Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: Пьяный водитель в Красноярске в ходе погони въехал в автосалон

ВИДЕО: Пьяный водитель в Красноярске в ходе погони въехал в автосалон

02 Апреля 2021 | 11403 просмотра

В Сети набрало популярность видео полицейской погони в Красноярске, случившейся в ночь с 1 на 2 апреля.

Историю региональное управление полиции описывает так: к экипажу ДПС ночью обратился автомобилист, сообщивший, что в нескольких километрах видел иномарку под управлением нетрезвого водителя.

Выехав в указанном направлении, инспекторы заметили Тойоту, которая маневрировала на проезжей части с включенным дальним светом фар. На требования остановить транспортное средство водитель не реагировал. Экипаж с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами пустился в погоню за нарушителем, который ехал в сторону Красноярска.

У полицейских не получилось заблокировать машину на дороге, водитель не остановился и на скорости ударил патрульный автомобиль, уехав с места ДТП.

Продолжая движение, автомобилист въехал в здание одного из автосалонов в Центральном районе, повредив находившуюся внутри дорогостоящую иномарку. После чего мужчина был задержан полицейскими.

Сотрудники ГИБДД составили на 34-летнего водителя Тойоты ряд административных протоколов. Среди которых — неповиновение законным требованиям представителей власти, проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд на полосу встречного движения, оставление места ДТП. Автомобилист может быть лишен прав, а также оштрафован на 15 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили, что накануне мужчина 1987 года рождения приходил в данный автосалон, где повздорил с охранником.

Комментарии

В салон Лексус еще въехал, не в Ладу или даже Тойоту))) страйк-бинго-джекпот!.. Видимо, такую карму себе нажил..
128
3
Ответить
Краснодар
бутылка правосудия ждет. придется присесть.
80
33
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Так пацан поднялся. Пригнал им Тойоту в обмен на Лексус.
116
2
Ответить
Пиу
Томск
"Сотрудники полиции установили, что накануне мужчина 1987 года рождения приходил в данный автосалон, где повздорил с охранником."
Н - неклиентоориентированность
117
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1096
Во все новости попадет :)
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
19
4
Ответить
Пиу
Томск
Пиу
"Сотрудники полиции установили, что накануне мужчина 1987 года рождения приходил в данный автосалон, где повздорил с охранником."
Н - неклиентоориентированность
Довели человека, что он напился и стал сам не свой, родственники наверняка подтвердят, что он законопослушный.. грусть-тоска:(((
53
4
Ответить
ПихалМетрович
ну вот, а говорят что тойоты не едут
46
3
Ответить
Александр
Омск
Сдал машину в трейд-ин, новую не успел забрать.
139
 
Ответить
ПихалМетрович
может думал, что насквозь проедет? теоретически могло получится)
51
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ога - мы знамениты!
14
6
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Охранники - не надо вздорить с клиентами!
Я проголосовал не за того...
48
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
К своим приехал, думал, прикроют
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
16
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Вчера в Москве было массовое дтп с "блогером", а на дроме ни слова.
Я проголосовал не за того...
107
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1027
Понять и простить (С)
10
3
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
Слабак, плохо разогнался...
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
23
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Как много там, в недрах автосалона, народу оказалось.
17
3
Ответить
     
Сообщений: 2443
это наверное был авто-юрист Ярдрей с ютуба, которому , видимо, охранники данного автосалона в очередной раз "запрещали съемку на частной территории". бггг
20
6
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
В США автосалон подал бы иск на патрульных, за то что допустили порчу имущества и угрозу здоровья и жизни граждан при такой "погоне". А у наших видно сразу, что материальная ответственность повышенная за вверенное им имущество в виде шкоды октавии. Даже лёгкие ограждения заботливо руками отодвинули, про таран там даже и мысли не возникало...
Я проголосовал не за того...
62
40
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Накануне приходил в автосалон - приглядывал пути отступления .
18
1
Ответить
Каройнер
Чита
довольно долго за ним гнались по улицам....хорошо, что этот утырок ни в кого не вьехал и никого не убил-покалечил....
60
 
Ответить
Пиу
Томск
cnupum
В США автосалон подал бы иск на патрульных, за то что допустили порчу имущества и угрозу здоровья и жизни граждан при такой "погоне". А у наших видно сразу, что материальная ответственность повышенная...
В США в штате Массачусетс ДПС ВСЕГДА присматривает за дорожными работами, даже если это тупик в конце города, где никто не ездит. Город тратит на это деньги, но отказаться не могут т.к. никто не хочет ссориться с полицией (правсоюзы полицейских, безработица и т.д.)
4
8
Ответить
Станислав
Красноярск
Земляк ))
8
1
Ответить
Станислав
Красноярск
ips2000
Понять и простить (С)
И отпустить ))
3
2
Ответить
007
Хабаровск
почему в России всегда такие нелепые погони? было столько моментов где его можно было безопасно прижать, нет надо было кататься и бегать за ним пока он в салон не заехал или в чью нибудь машину или пешехода не сбил. нафиг нужно такое ГИБДД которое только штрафы умеет писать и боится себе машину поцарапать
83
12
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Синька ***!
7
3
Ответить
Иван
Новосибирск
По трейдину обновился?
3
3
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
007
почему в России всегда такие нелепые погони? было столько моментов где его можно было безопасно прижать, нет надо было кататься и бегать за ним пока он в салон не заехал или в чью нибудь машину или пешехода...
Потому что условия такие, что заставят написать миллион рапортов и объяснений. По сабжу - уходящих от погони надо пристреливать.
40
7
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2065
Смотри Лексус - он мой ментяра!
3
7
Ответить
5194055
Новосибирск
Законы за пьянку за рулем ужесточают, штрафы поднимаю а русскому человеку что слону дробина да этот народ не победить не потому что живучий а потому что дурной, хорошо хоть люди не пострадали.
28
6
Ответить
Краснодар
Cannic
Потому что условия такие, что заставят написать миллион рапортов и объяснений. По сабжу - уходящих от погони надо пристреливать.
у нас даже засевшего деда с кучей оружия не сразу сжечь то решили (перестрелка в москве). а ты говоришь про уходящих от погони.
20
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Он не знал, что ночью автосалон не работает))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1763
Каройнер
довольно долго за ним гнались по улицам....хорошо, что этот утырок ни в кого не вьехал и никого не убил-покалечил....
Я вообще не пойму на кой хрен угонять? Все равно достанут, а так с этими гонками только проблем на свою ***у наматывают.
8
1
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
А может мужик тест драйв проходил? сдал тачку обратно. Наверное что-то не подошло)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
9
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
хотел лексус на продажу выставить, а новый забрать
2
1
Ответить
Сургут
Ничего страшного страховая заплатит.
5
2
Ответить
1489811
И опять эта тошнотворная картина: включили мигалки и едут рядом. Ни одной попытки перекрыть, остановить. Трусливо упрашивают, аккуратненько, лишь бы новенькую Шкоду свою не помять.
Российская полиция во всей красе, позорища мля. Зато на митингах смелые, не боятся людей с картонками мочить!

На любом ДТП всегда увидите: автомобиль ДПС заботливо спрятан от потока «в тени» за разбитой машины. Плевать что кто то влетит в аварию, главное - себя поберечь!

Пару лет назад вот так же в Красноярске трусливо «сопровождали» (будем честными, это не погоня никакая) молодого козла на Жигулях, заехали в город и просто тупо дождались, когда встречная машина в него врежется. Ни пальцем эти доблестные полицейские не пошевелили, не перекрыли перекресток, не зажимали его. А женщина во встречной - погибла. Вот эта смерть - на совести ГИБДД Красноярска.
64
15
Ответить
Сергей
Нижний Новгород
Это когда не продали авто на обзор...
3
8
Ответить
  
Сообщений: 8989
cnupum
В США автосалон подал бы иск на патрульных, за то что допустили порчу имущества и угрозу здоровья и жизни граждан при такой "погоне". А у наших видно сразу, что материальная ответственность повышенная...
ну и правильно. потом ещё кулиарды с бюджета будут выделять на ремонт октавий, а они их убивать при каждом якобы подозрительном
5
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 207
Думал это помойка, приехал выкинуть утиль
3
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
cnupum
В США автосалон подал бы иск на патрульных, за то что допустили порчу имущества и угрозу здоровья и жизни граждан при такой "погоне". А у наших видно сразу, что материальная ответственность повышенная...
Это в том США, где "Погоня за нарушителем длилась шесть часов" ( https://news.drom.ru/82684.html) и 10 машин и вертолет не могли остановить машину под конец погони ехавшую 5 км/ч на одних дисках без покрышек?

Там да - там такой фигни нет. Там копы - высокие профессионалы своего дела. А в случае чего американский суд тут же присудил бы автосалону компенсацию 1 миллиард баксов.

Спойлер - нет. США конечно правовое государство, но не страна эльфов из ваших фантазий.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
23
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 201
Пожалуй,это быдл самый быстрый трейд-ин в истории салона)))
8
 
Ответить
Он спешил сдать машину по отзывной компании ))
2
1
Ответить
  
Сообщений: 392
Водитель думал сгорела хата,гори и сарай,думает сразу за охранника отомщу,инспектор попрыгунчик какой то, с этим ограждением,ближний на октахе чет совсем ближний
5
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Про Красноярское ДТП написали, а про Московские покорно промолчали.

Мы это заметили.
13
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
1489811
И опять эта тошнотворная картина: включили мигалки и едут рядом. Ни одной попытки перекрыть, остановить. Трусливо упрашивают, аккуратненько, лишь бы новенькую Шкоду свою не помять. Российская полиция...
Вы даже тут политику приплели, чел не иначе, как из-за власти насинячился и в салон влетел
7
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
JumanGEE
Это в том США, где "Погоня за нарушителем длилась шесть часов" ( https://news.drom.ru/82684.html) и 10 машин и вертолет не могли остановить машину под конец погони ехавшую 5 км/ч на одних дисках...
Просто людям нравится скулить, а приврать факты - их любимый способ оправдания собственного нытья
6
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
007
почему в России всегда такие нелепые погони? было столько моментов где его можно было безопасно прижать, нет надо было кататься и бегать за ним пока он в салон не заехал или в чью нибудь машину или пешехода...
Скорее всего им рекомендовано имущество беречь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3872
он что-то слышал про трейд-ин...
4
 
Ответить
Роман
Красноярск
1489811
И опять эта тошнотворная картина: включили мигалки и едут рядом. Ни одной попытки перекрыть, остановить. Трусливо упрашивают, аккуратненько, лишь бы новенькую Шкоду свою не помять. Российская полиция...
Я ещё помню ролики шкода бмв без номеров где они даже не пытались
3
 
Ответить
Александр
Омск
vladdon71
Так пацан поднялся. Пригнал им Тойоту в обмен на Лексус.
Так вот как устроен трэйд ин...
3
 
Ответить
andreas
Гатчина
vladdon71
Так пацан поднялся. Пригнал им Тойоту в обмен на Лексус.
трейд ин)))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12869
cnupum
В США автосалон подал бы иск на патрульных, за то что допустили порчу имущества и угрозу здоровья и жизни граждан при такой "погоне". А у наших видно сразу, что материальная ответственность повышенная...
Ага, скажешь тоже, таран. Менты служебные машины в некоторых регионах за свой счёт ремонтируют, чеки конечно сдают в бухгалтерию, но когда там ещё деньги вернут....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 50968
Душевные у нас полицаи, не затаранили тачку, не рванули в салон за ним, пошли ласково приняли. Стрелять даже не думали. Респект!
ОСАГО категории А,В,С. Страхование жизни + ипотеки. Подбор лучшей цены.
Контакты в профиле
4
 
Ответить
Марк Шилько
Поздравляю мужика с покупкой кроссовера!:)
6
 
Ответить
1489811
nico_PCM
Вы даже тут политику приплели, чел не иначе, как из-за власти насинячился и в салон влетел
Не надо путать. Пьяных козлов за рулем я ни разу не оправдываю, речь о действиях полиции. Когда надо криво припаркованную тачку убрать, или урода, который по встречке носится, найти - у них нет средств и полномочий. А как путин прилетает - сразу находятся и средства и полномочия. Потому что ****ь они хотели на исполнение закона, им выслужиться надо.
10
3
Ответить
     
Сообщений: 3765
Ссмый прикол что у этого клоуна Харриер со значками лексус(!!!!!!!!!!!!!)
 
2
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Не дотягивает уровень сервиса в РФ до мировых стандартов. Человек машину пригнал сдавать в трейд ин, а ему браслеты защелкнули.
Короче у нас клиент****** не прав)))
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
1489811
Не надо путать. Пьяных козлов за рулем я ни разу не оправдываю, речь о действиях полиции. Когда надо криво припаркованную тачку убрать, или урода, который по встречке носится, найти - у них нет средств...
Вот ты опять сюда нытьё о политике приплетаешь, просто потрясающе, ты уже этого и не замечаешь)
3
3
Ответить
Iltec
Хабаровск
nico_PCM
Просто людям нравится скулить, а приврать факты - их любимый способ оправдания собственного нытья
Ух ты..! А ты, походу, нелюдь? не ноешь никогда. Не допускаешь что нытье бывает по реальным фактам у многих людей..?
4
3
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42321
JumanGEE
Это в том США, где "Погоня за нарушителем длилась шесть часов" ( https://news.drom.ru/82684.html) и 10 машин и вертолет не могли остановить машину под конец погони ехавшую 5 км/ч на одних дисках...
Тебе выложить видео где таранят нарушителей или сам нагуглишь?
3
4
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
cnupum
Вчера в Москве было массовое дтп с "блогером", а на дроме ни слова.
Рено Дастер 2л АКП
 
 
Ответить
Буратино Из Бергамо
Русская душа
 
 
Ответить
Роман
Я ещё помню ролики шкода бмв без номеров где они даже не пытались
Самый прикол был, когда на четырке за хаябусой пытались угнаться)))
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2346
Пиу
Довели человека, что он напился и стал сам не свой, родственники наверняка подтвердят, что он законопослушный.. грусть-тоска:(((
Он не пьяный был, в новостях сказали...
"Когда я хочу жрать - я говорю:"Хочу жрать!"" ©Н.Воронин
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
Iltec
Ух ты..! А ты, походу, нелюдь? не ноешь никогда. Не допускаешь что нытье бывает по реальным фактам у многих людей..?
И как, от твоего нытья много всего поменялось?
3
2
Ответить
Саша
Краснодар
Как можно так жить на отвязе бухим кататься. Мог бы попасть в дтп в ходе которого ему бы оторвало руку, или ногу и он остался жив, а без руки и ноги много кому нужен был бы.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 405
человек просто хотел сказать- что лексус с левым рулем не торт, а тайота рулит, охранник же ответил- чувак, я все понимаю, но иди отсюда, это не форум дрома, тут просто машины продают, немного вы ошиблись. Вот так все и началось.
Я люблю кататься!
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2017
4
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
nico_PCM
И как, от твоего нытья много всего поменялось?
Ну такто от твоей бронелобости тоже не в лучшую сторону изменения.
 
2
Ответить
11294168
Барнаул
Macat
Я вообще не пойму на кой хрен угонять? Все равно достанут, а так с этими гонками только проблем на свою ***у наматывают.
Уходил и не раз. Если смог уйти - никто искать не будет.
Тут конечно влияет то, как уходил (попутные нарушения - проезд красного, встречка итд могут сильно испортить положение). Я это делал исключительно в трезвом виде, без каких либо на то причин кроме как "для адреналина". За само неподчинение требованию об остановке штраф копеечный. Если не получается свалить быстро и без лишних нарушений, лучше сразу остановиться. Гаишники тоже люди. Посмеялись, удивились, разъехались. Никаких штрафов за неостановку ниразу не было.
2
4
Ответить
007
Хабаровск
сухофрукт
Скорее всего им рекомендовано имущество беречь.
о чем и речь зачем нужна такая полиция которая бережет свое имущество, а не граждан)
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
007
о чем и речь зачем нужна такая полиция которая бережет свое имущество, а не граждан)
По мне, так надо стрелять по колесам при погони, а то не дай бог кто то пострадает от имби...илов.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
8293330
Москва
Максим Пальчиков
В салон Лексус еще въехал, не в Ладу или даже Тойоту))) страйк-бинго-джекпот!.. Видимо, такую карму себе нажил..
карма в Красноярске особенно хреновая )))))
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Пока погоня была узнал что марка под отзыв попала. Решил вернуть, че таково та:)))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
Добрый поросенок
Leopard
Ога - мы знамениты!
Ого, 2:5090/24, привет от 2:5071/45 )) Вспомнил, всплакнул )
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Macat
Я вообще не пойму на кой хрен угонять? Все равно достанут, а так с этими гонками только проблем на свою ***у наматывают.
Я уходил по молодости много раз. Но порицаю теперь и себя и уходящих.
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
Iltec
Ну такто от твоей бронелобости тоже не в лучшую сторону изменения.
Так я просто смеюсь над подобными тебе, которые могут только скулить, и не понимают, что от твоего нытья в интернетике - 0 пользы
3
1
Ответить
Iltec
Хабаровск
nico_PCM
Так я просто смеюсь над подобными тебе, которые могут только скулить, и не понимают, что от твоего нытья в интернетике - 0 пользы
Ты может еще примеры моего скулежа приведешь..?) или обобщать всех кто не согласен с твоими взглядами на жизнь под нытиков это дело для тебя в порядке вещей?)
 
3
Ответить
1489811
nico_PCM
Вот ты опять сюда нытьё о политике приплетаешь, просто потрясающе, ты уже этого и не замечаешь)
Разберись со смыслом слова «приплетаешь».
Если ты не видишь причинно-следственной связи здесь - ну, мое почтение, что еще сказать.
 
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
Iltec
Ты может еще примеры моего скулежа приведешь..?) или обобщать всех кто не согласен с твоими взглядами на жизнь под нытиков это дело для тебя в порядке вещей?)
Чел, мне совершенно всё равно какие у кого взгляды, предпочтения, религиозные верования и так далее. Я лишь отреагировал на очередное нытьё в интернетике
3
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
1489811
Разберись со смыслом слова «приплетаешь».
Если ты не видишь причинно-следственной связи здесь - ну, мое почтение, что еще сказать.
Я вообще не вижу причин обсуждать политику на автомобильном сайте.
А вам просто уже ныть не где, вы сюда припёрлись, в надежде, что хоть тут поныть получится.
2
 
Ответить
1489811
nico_PCM
Я вообще не вижу причин обсуждать политику на автомобильном сайте.
А вам просто уже ныть не где, вы сюда припёрлись, в надежде, что хоть тут поныть получится.
Не видишь - не обсуждай.
Потом, главное, не удивляйся, когда лично тебя коснется.
 
2
Ответить
 
Ленинград
Сообщений: 4736
Салон это Жулики Спекулянты.они не обеднеют......парень КРАСАВЧЕГ!
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
1489811
Не видишь - не обсуждай.
Потом, главное, не удивляйся, когда лично тебя коснется.
Уж явно не на автосайт побегу скулить.
2
 
Ответить