Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ГИБДД рассказала о самых популярных марках автомобилей у женщин

ГИБДД рассказала о самых популярных марках автомобилей у женщин

08 Марта 2021 | 15412 просмотров
Ваша жена/подруга водит автомобиль?
1516 (62%)
589 (24%)
314 (12%)

Специально к Международному женскому дню Госавтоинспекция провела экспресс-анализ и составила список самых популярных марок автомобилей среди женщин-водителей. Ведомство оговаривается, что это статистика в срезе только по Москве, охватывает она период с 2015 по 2020 год.

Топ-5 выглядит так:

  1. Kia
  2. Hyundai
  3. Nissan
  4. Mercedes-Benz
  5. Volkswagen

Предпочитаемыми женщинами цветами кузова являются черный, белый, серый, синий и красный.

Отдельную аналитику по вкусам автомобилисток привела компания «АльфаСтрахование» — на основе своих данных по ОСАГО она выявила автомобили, которыми чаще всего владеют женщины. Самый популярный автомобиль среди женщин — это Kia Picanto, 76% клиентов с полисом ОСАГО — представительницы прекрасного пола. На втором месте оказался Nissan Juke (75%), а на третьем — Mercedes-Benz GLA-Class (70%). Также в топ-10 самых популярных среди женщин автомобилей попали Opel Corsa (69%), Lexus NX (69%), Toyota Yaris (69%), Peugeot 207 (68%), Porsche Macan (66%), Hyundai Getz (65%) и Audi Q3 (65%). Статистика «Альфы» приведена на основе выгрузке данных по всей России.

 

Комментарии

 
тут
Сообщений: 6584
Mercedes-Benz GLA-Class (70%). Lexus NX (69%).Porsche Macan (66%), Audi Q3 (65%) просто адрес владелец не замужних скажите?!))
179
45
Ответить
 
тут
Сообщений: 6584
поздравлю с 8 марта, сейчас скидос на тюльпаны)))))))))
19
56
Ответить
XP
Томск
В контексте приведённой статистики, картинка с блондинкой какая-то не очень показательная.
28
13
Ответить
Москва
Эта "новость" - кардинально противоречит предыдущей, где "2107 является лидером дорог России". Но Дром это не смущает )))
Или мы настолько любим своих дам, что им поупаем исключительно Мерсы GLA и Ауди, а сами все до единого ездим на 2107 🤣
138
30
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Я знаю, что вас здесь не так много, но все же. Дамы! Когда вы научитесь пропускать других участников и пешеходов? Не всегда нужно ездить по принципу " У меня преимущество, а значит не обязана", иногда можно пропустить из солидарности. И научитесь уже смотреть по сторонам и крутить головой, а то порой кажется что у вас защемление в шейном отделе.
172
35
Ответить
 
Сообщений: 4248
Т Д
Эта "новость" - кардинально противоречит предыдущей, где "2107 является лидером дорог России". Но Дром это не смущает )))
Или мы настолько любим своих дам, что им поупаем исключительно Мерсы GLA и Ауди, а сами все до единого ездим на 2107 🤣
Это не общая статистика, а среди женщин Москвы. Москва это другое государство с более высоким уровнем жизни, чем в остальной России.
204
6
Ответить
Sportsmen
Кемерово
Чика 🔥
21
28
Ответить
Niko Niko
Так эти марки и у мужчин самые популярные, как и цвета.
64
5
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4065
Надо было собрать статистику --в какие ДТП чаще всего попадают женщины
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
40
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Вчера видел инфинити, с надписью на багажнике #напилила
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
46
8
Ответить
     
Сообщений: 2528
Т Д
Эта "новость" - кардинально противоречит предыдущей, где "2107 является лидером дорог России". Но Дром это не смущает )))
Или мы настолько любим своих дам, что им поупаем исключительно Мерсы GLA и Ауди, а сами все до единого ездим на 2107 🤣
А читать и обдумывать прочитанное не пробовал?
27
8
Ответить
Роман
Красноярск
Кто то коменты трёт я в шоке дром
26
3
Ответить
     
Сообщений: 2528
Chief-mate
Это не общая статистика, а среди женщин Москвы. Москва это другое государство с более высоким уровнем жизни, чем в остальной России.
Это не просто статистика по москве, это статистика по москве с пиковым распределением по моделям. Это даже не значит что там много мерсов и ауди среди женщин, это значит что среди покупателей вот конкретно этих ауди и мерсов женщин больше чем мужчин в процентом отношении.
35
5
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Это как с.... надо, чтобы на такую машину денег насобирать- говорят неудачники мужского рода, когда видят молоденькую девушку, садящуюся в новенькую тачку, стоимостью 6 лямов. ...а адекваты понимают- человек много и хорошо работал , с блеском сдал ЕГЭ ,поступил в институт и закончил с красным дипломом- и награда : хорошая работа и дорогая машина!! С праздником, дорогие женщины!!
51
96
Ответить
Иван
Новосибирск
Когда, стенгазету делал 5В и получилось не так смешно.
10
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
В Ч. очень часто женщины рулят на самых крупных моделях немцев. Мужья - на ОТ, кредиты тянут
34
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Не видел ни одного мужика на Nissan Juke
24
76
Ответить
Роман
Красноярск
gunn40
В Ч. очень часто женщины рулят на самых крупных моделях немцев. Мужья - на ОТ, кредиты тянут
Мужья коррупционеры, а машины и весь тёмный бизнес на жену
72
5
Ответить
АМК
Фото очень похоже на знаменитые "девушка с паяльником". Не пристегнутая и отслонившаяся от спинки сидения настроеного явно не под нее.
И без мобилы в руке.
11
2
Ответить
Роман
Красноярск
Yes
Это как с.... надо, чтобы на такую машину денег насобирать- говорят неудачники мужского рода, когда видят молоденькую девушку, садящуюся в новенькую тачку, стоимостью 6 лямов. ...а адекваты понимают- человек...
У меня на работе весь коллектив мужиков такой, только я пту-шник и зп у них больше моей всего на 7 тысяч.
32
6
Ответить
Петр
Томск
дорогие дамы с праздником вас !!
15
7
Ответить
LucaBertone
Москва
Ничо не имею против крашенных американских блондинок за рулем Н3 с наращёнными ресницами и возможно надутыми сиськами, но неужели не нашлось фотографии мадмуазелей с этой половины полушария?
23
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1449
АМК
Фото очень похоже на знаменитые "девушка с паяльником". Не пристегнутая и отслонившаяся от спинки сидения настроеного явно не под нее.
И без мобилы в руке.
У неё и нога явно не на педали расположена, а просто на полу стоит.
1
3
Ответить
Москва
Chief-mate
Это не общая статистика, а среди женщин Москвы. Москва это другое государство с более высоким уровнем жизни, чем в остальной России.
Статистика Москвы - сильно "подпорчена" миллионными доходами олигархов, министров, всяких мантуровых чубаисов и прочих грефов и костиных. Многомилионными в долларах. Всё это сильно искажает статистику зарплат обычных простых горожан. Ведь почти все олигархи, министры и "топы госкорпораций" и их семьи, устроенные ради будущеи пенсии на фирмы и якобы работающие - находятся в Москве.
27
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Если честно - мне всё равно, на чОм чужая пилота ездит))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
32
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Роман
Мужья коррупционеры, а машины и весь тёмный бизнес на жену
В Ч. уже тащить нечего, городок заболотился
8
 
Ответить
https://youtu.be/roArZqieQ3c
Пора давно вводить в расчёты
И исторический прогресс!
У бабы не было заботы,
Купила, баба, Chery IndiS!
Теперь, на новенькой машине.
Как все мы пробки костерит.. .
Пытаясь разрешить проблему:
" Как ехать? Если все стоит? "
А нет бы, дура, поддержала
Родной российский Автопром.. .
Так из двора б - не выезжала,
Проблем всех избежав при том!
9
6
Ответить
alekseidoss
Тольятти
adrenalin
Mercedes-Benz GLA-Class (70%). Lexus NX (69%).Porsche Macan (66%), Audi Q3 (65%) просто адрес владелец не замужних скажите?!))
Че? Альфонс что-ли?
16
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Роман
Кто то коменты трёт я в шоке дром
Наверное чувак с А...о.
3
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
pazik124
Если честно - мне всё равно, на чОм чужая пилота ездит))
Маму свою или жену также называешь? Особенно на 8 марта плевок получился знатный, молодец...
Рукописи не горят(с)
34
31
Ответить
10893292
Кемерово
Yes
Это как с.... надо, чтобы на такую машину денег насобирать- говорят неудачники мужского рода, когда видят молоденькую девушку, садящуюся в новенькую тачку, стоимостью 6 лямов. ...а адекваты понимают- человек...
Егэ, институт... Спуститесь на землю. Мама, папа, муж, любовник.
47
7
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Моя супруга водит Ладу Хрей АМТ.
Всех девчонок с 8 марта!
18
7
Ответить
Yes
Это как с.... надо, чтобы на такую машину денег насобирать- говорят неудачники мужского рода, когда видят молоденькую девушку, садящуюся в новенькую тачку, стоимостью 6 лямов. ...а адекваты понимают- человек...
Ну или купил папа/муж. Что в этом плохого?
12
4
Ответить
Пусть женщины управляют какими угодно авто. Но почему почти всегда срач в салоне и грязный кузов? И техническое состояние так себе. В общем, если в объявлении написано, ездила дама, то для меня это совсем не плюс, а наоборот большой минус.
36
5
Ответить
  
Сообщений: 8687
Ооой какая блондочка симпотная
4
2
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6591
А где 7-ка? У вас же в соседней статье только на ней все и ездят?
7
2
Ответить
Duncan McLaud
adrenalin
Mercedes-Benz GLA-Class (70%). Lexus NX (69%).Porsche Macan (66%), Audi Q3 (65%) просто адрес владелец не замужних скажите?!))
Полностью соглашусь с данными страховой.
Но тут надо пояснить что ОСАГО обычно оформляется на новые автомобили, а более 80% продаж всех новых автомобилей в РФ приходится на Москву, МО, С-Петербург и ЛО.
В Москве действитенльно редко можно увидеть мужика за рулем Порше Макан или Ауди Q3 То же можно сказать и про Лексус NX/
Мерседес GLA первого поколения действительно является "женской" моделью (речь идет о "квадратном", первого поколения)
Мерседес Е-класса купе - практически всегда за рулем женщина.
Раньше Мазда 3 в Москве считалась "женским" автомобилем.
Ауди АЗ - чисто женский автомобиль, крайне редко за рулем сидит мужик.
Очень много женщин за рулем Мазд СХ5 последнего поколения.
5
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
fandnb
Надо было собрать статистику --в какие ДТП чаще всего попадают женщины
так же как и мужики, в догонялки.
только женщины при начале движения, а мужики при торможении))
6
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
получается, каждый четвертый водитель Пиканто - голубой
1
4
Ответить
Петр
Томск
Девушка едет к парню
1
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Yes
Это как с.... надо, чтобы на такую машину денег насобирать- говорят неудачники мужского рода, когда видят молоденькую девушку, садящуюся в новенькую тачку, стоимостью 6 лямов. ...а адекваты понимают- человек...
большинство девок, да и женщин ездиющих на дорогих тачках, именно нас..ют на эту машину. , а сдача ЕГЭ и красный диплом очень часто ничего не даёт. от слова вообще. в наше время "красный диплом" это хорошее знакомство, накаченные губы, , хороший вид и всё .можно с двойками всё закончить, да и вообще не учиться, а просто найти хорошего спонмора. который за тра..нье будет хорошо башлять.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
23
8
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Danila-GFX
Ооой какая блондочка симпотная
У меня жена тоже такая же блондинка примерно по внешности и комплекции как Марго Робби из "Однажды в Голливуде"
3
15
Ответить
Niko Niko
коммунист
большинство девок, да и женщин ездиющих на дорогих тачках, именно нас..ют на эту машину. , а сдача ЕГЭ и красный диплом очень часто ничего не даёт. от слова вообще. в наше время "красный диплом"...
Вы нашли, судя по уверенным словам
11
 
Ответить
   
Irkutsk
Сообщений: 21886
adrenalin
Mercedes-Benz GLA-Class (70%). Lexus NX (69%).Porsche Macan (66%), Audi Q3 (65%) просто адрес владелец не замужних скажите?!))
Повёлся на рекламу? Все так делают.
Don't let them say you ain't beautiful. They can all get *****, just stay true to you.
 
1
Ответить
12962312
Набережные Челны
Maxim200900
Маму свою или жену также называешь? Особенно на 8 марта плевок получился знатный, молодец...
Боевой аленяка :)
5
5
Ответить
12962312
Набережные Челны
Дикий Прапор
У меня жена тоже такая же блондинка примерно по внешности и комплекции как Марго Робби из "Однажды в Голливуде"
Надо затестить
8
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Т Д
Статистика Москвы - сильно "подпорчена" миллионными доходами олигархов, министров, всяких мантуровых чубаисов и прочих грефов и костиных. Многомилионными в долларах. Всё это сильно искажает...
Но надо быть объективным. В Москве легко 100+ тыс в месяц заработать.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
13
6
Ответить
     
Сообщений: 2528
legus
Но надо быть объективным. В Москве легко 100+ тыс в месяц заработать.
Вот только 100+ тыр в Москве это как раз гетц или в лучшем случае, при готовности жить на ролтонах, жук... но никак не макан )
Давайте не будем забывать что только аренда небольшой квартиры в нерезиновой это 30-50 тыр в месяц + прочие расходы и не самые низкие цены на все и от 100-150 тыр на условный ауди уже не особо много остается.
17
3
Ответить
Спятилатец
Абинск
vladdon71
Я знаю, что вас здесь не так много, но все же. Дамы! Когда вы научитесь пропускать других участников и пешеходов? Не всегда нужно ездить по принципу " У меня преимущество, а значит не обязана",...
А разъехаться с такой на узкой улице это тот еще квест)
6
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Duncan McLaud
Полностью соглашусь с данными страховой. Но тут надо пояснить что ОСАГО обычно оформляется на новые автомобили, а более 80% продаж всех новых автомобилей в РФ приходится на Москву, МО, С-Петербург и ЛО....
Ну и каша у вас в голове. ОСАГО с КАСКО перепутали, GLA с GLC. А так из статистики ясно лишь, что женщины преобладают в основном среди владельцев компактных машин.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Дром, у Вас проблема с математикой? Почему у Вас сумма первого и второго места более 100%? Kia Picanto, 76% + Nissan Juke (75%) = 151%! Как так-то! Вот и читай новости на дроме. Вы себя на ноль умножили этой статьей.=(
Реклама в подписи разрешена только пользователям, которые написали не менее 256 сообщений.
1
13
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Or1s
Вот только 100+ тыр в Москве это как раз гетц или в лучшем случае, при готовности жить на ролтонах, жук... но никак не макан ) Давайте не будем забывать что только аренда небольшой квартиры в нерезиновой...
а если есть свое жилье?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
3
Ответить
WEST COAST
gunn40
В Ч. уже тащить нечего, городок заболотился
В смысле заболотился можешь нормально пояснить если не трудно?
 
 
Ответить
WEST COAST
Duncan McLaud
Полностью соглашусь с данными страховой. Но тут надо пояснить что ОСАГО обычно оформляется на новые автомобили, а более 80% продаж всех новых автомобилей в РФ приходится на Москву, МО, С-Петербург и ЛО....
Блин на каких нибудь вообще мужики ездят если даже на cx5 не они
2
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6584
alekseidoss
Че? Альфонс что-ли?
да.
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
У женщин кстати почти совсем отсутсвует страх перед кабальным кредитом. Так что когда вы видите девчулю на машине подороже вашей, может быть так, что получаете вы одинакого.
Р.С. Сколько раз слушал их муки выбора......да какие там муки, это мужики переберут кучу видов, подвидов и субвидов, перезвонят всех друзей, прочитают 1000 отзывов, будут мозг пилить менегеру в салоне или на рынке б/у искать каждую каждую миллиметровую коцку забыв заглянуть под капот..., и все равно останутся кинутыми или недовольными.
А женщины собираясь обсуждать предстоящею покупку, разговаривают примерно как Элочка с запасов в 15 слов. Жук, мерс, лехус, раф или хочу такую маленькую и лицо такое делаеют, как будто собачку на руки берут......., и берут пиканто...ну или фит как у нас на ДВ...., и чтоб две педали. А все эти ваши мощности, потребления, виды автоматов и жеры масла с задирами, это все для мужиков.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
6
Ответить
PunkBuster
Черский
Еще наверное и Лексус...
1
 
Ответить
vladdon71
Я знаю, что вас здесь не так много, но все же. Дамы! Когда вы научитесь пропускать других участников и пешеходов? Не всегда нужно ездить по принципу " У меня преимущество, а значит не обязана",...
это не лечится
особенно резко их солидарность падает при виде другой "автоледи", сколько раз замечал
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6732
Вчера видел как девушка на удлинённом экскалейте пыталась развернуться во Владивостоке у Токио на Чуркине, ESV который ;) А вы тут за какие то киа рассказываете.
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
vovslev3
Вчера видел как девушка на удлинённом экскалейте пыталась развернуться во Владивостоке у Токио на Чуркине, ESV который ;) А вы тут за какие то киа рассказываете.
Если не было подушечки под попой, то это был мужик в парике)
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
1
Ответить
Вольтаж-Кузбасс
Новокузнецк
Моя на Волге 3102 ездит и не жалуется)) И менять ее ни на что не хочет)))
4
2
Ответить
   
Сообщений: 599
fandnb
Надо было собрать статистику --в какие ДТП чаще всего попадают женщины
Судя по последним видосам-бьются наглухо на зимних трассах и с детьми на борту.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Мазда 3 - самая женская тачка. Все чики любят мазду 3. обратите внимание, большинство девушек в мазде три - красивые.
 
7
Ответить
Альтиплано
Среди моих знакомых женщин сестра ездит за рулем, у нее - Рено Сандеро, сестра тещи - Сузуки СХ-4, двоюродная сестра жены - Тойота Камри -50, коллега - Дэу Матисс. А по манере езды - сестра ездит отвратительно (ИМХО), но уверенно. Тетка (сестра тещи) - исключительно по ПДД, но тоже отвратительно, так как никогда не пропустит на свою полосу или не даст выехать с прилегающей территории. Коллега ездит тоже по ПДД, но тааак неуверено, что барражирует исключительно по правой полосе, а повернуть на лево - ПРБЛЕМА))) Что заметил, при поездках с ними, женщины теряются при пиковых ситуациях, они не верят своим рефлексам))) (Или этих рефлексов у них нет) ИМХО, конечно.
11
2
Ответить
Борей
Пенза
vladdon71
Я знаю, что вас здесь не так много, но все же. Дамы! Когда вы научитесь пропускать других участников и пешеходов? Не всегда нужно ездить по принципу " У меня преимущество, а значит не обязана",...
Так то оно так, но кто им сказал, что двигать кресло максимально вперед, так чтобы цыцки упирались в руль это норма?!

Как это может быть удобно и безопасно?
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Альтиплано
Среди моих знакомых женщин сестра ездит за рулем, у нее - Рено Сандеро, сестра тещи - Сузуки СХ-4, двоюродная сестра жены - Тойота Камри -50, коллега - Дэу Матисс. А по манере езды - сестра ездит отвратительно...
мужики тоже ездят плохо, почти все, с кем я еду, когда сам не за рулём)
6
1
Ответить
  
Сообщений: 382
Фотография раньше уже использовалась Дромом в другой статье
1
 
Ответить
Виктор
Кемерово
Когда жена получила в/у, ее желанием было ездить на кроссовере, мой рамный, дизельный джип ее не вдохновлял. Из предложенных вариантов на тесты остались только Раф и Х3. По результатам теста был выбран БМВ, сейчас уже черный Е70, иногда беру по выходным, классная машина. Жене нравится, ребенку нравится, я рад, что все довольны, а почему нет.
2
2
Ответить
10477799
Москва
коммунист
большинство девок, да и женщин ездиющих на дорогих тачках, именно нас..ют на эту машину. , а сдача ЕГЭ и красный диплом очень часто ничего не даёт. от слова вообще. в наше время "красный диплом"...
скудное представление о жизни.
3
1
Ответить
10477799
Москва
у моей жены, зимой Кадиак, летом БМВ 5 , у меня другие машины езжу. Если не можете купить женам как минимум безопасные машины , значит что-то в вас не так...
2
15
Ответить
10477799
Москва
Prodavec1
Вчера видел инфинити, с надписью на багажнике #напилила
значит маникюрщица, они не плохо зарабатывают.
9
 
Ответить
10477799
Москва
Роман
У меня на работе весь коллектив мужиков такой, только я пту-шник и зп у них больше моей всего на 7 тысяч.
вот поэтому Вы скудоумный, 7х12 =84 тыс в год недополученный доход. Считаете их лишними?
 
6
Ответить
     
Сообщений: 2528
legus
а если есть свое жилье?
А если есть свое жилье то по ипотеке платить придется больше этих условных 50 в месяц. А если жилье "досталось" просто так то мы переходим к пунктам про "не насосала а подарили" и прочим богатеньким буратинам с деньгами от родителей, что никак не опровергает поинт про "жизнь в москве дорогая и на 100 тыр особо не разгуляешься".
4
 
Ответить
Роман
Красноярск
10477799
вот поэтому Вы скудоумный, 7х12 =84 тыс в год недополученный доход. Считаете их лишними?
Считаете вы
2
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
а я думал самые популярные машины у женщин - красненькие.
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
Дикий Прапор
Моя супруга водит Ладу Хрей АМТ.
Всех девчонок с 8 марта!
садист
4
3
Ответить
10477799
Москва
Роман
Считаете вы
да я всегда считаю и просчитываюю и поэтому говорю только фактами.
 
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Т Д
Эта "новость" - кардинально противоречит предыдущей, где "2107 является лидером дорог России". Но Дром это не смущает )))
Или мы настолько любим своих дам, что им поупаем исключительно Мерсы GLA и Ауди, а сами все до единого ездим на 2107 🤣
ну вот как то так ))
10
 
Ответить
XP
Томск
Женщины к сожалению многие ездят по принципу "еду как могу, не отвлекайте". Плохо знают знаки приоритета, могут в ситуации когда надо быстро проезжать и все тебя ждут, резко ударить по тормозам из-за испуга, что кто то поедёт наперерез. Встать над ситуацией на дороге - это вообще верх женского самообладания. Например не въезжать на перекрёсток если далее затор, или пропустить выезжающего с прилегающей, когда все равно стоишь в пробке на основной..
4
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
У меня знакомая сейчас покупает вот такой... так что ваши девочки еще скромницы, по сравнению с китаянками))
 
3
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 250
А говорят Мазда бабская машина, ее даже в списке нету))
3
 
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48331
Бабушка соседка 70+ лет водит новый Ха5.
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Пиканто с женщинами за рулем мало вижу
 
1
Ответить
zogar-zag
Yes
Это как с.... надо, чтобы на такую машину денег насобирать- говорят неудачники мужского рода, когда видят молоденькую девушку, садящуюся в новенькую тачку, стоимостью 6 лямов. ...а адекваты понимают- человек...
Молоденькая девушка, машина за 6 миллионов, красный диплом, хорошая работа - некоторые из этих пунктов не совместимы :-)
2
 
Ответить
zogar-zag
VVT
Не видел ни одного мужика на Nissan Juke
У меня на бывшей работе коллега (мужик) Джук СЕБЕ покупал, правда я не интересовался чем он руководствовался при покупке.
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
10477799
значит маникюрщица, они не плохо зарабатывают.
Явно, не столяр)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
zogar-zag
У меня на бывшей работе коллега (мужик) Джук СЕБЕ покупал, правда я не интересовался чем он руководствовался при покупке.
Его друзья наверное поинтересовались
 
 
Ответить
Duncan McLaud
WEST COAST
Блин на каких нибудь вообще мужики ездят если даже на cx5 не они
Конечно.
Из недорогих это Шкода Октавия и Кодиак; Из КИА это Оптима / К5; По Хендэ - Соната и Санта Фе.
У Тойоты - Камри.
Из тех что подороже, у БМВ - Х7 и 7 серия; У АУДИ А4 Оллроуд и А6 Оллроуд и А8; Мерседес - разве что S-класс.
Вообще девушки сейчас ездят на всем, но за рулем вышеуказанных автомобилей встречаются редко.
Зато, например Рейндж Ровер Евок или Ягуар Ф-тайп встречаются часто. Очень много за рулем Мерседесов А-класса.
Одно время у "девченок" в почете была Тойота ЛС Прадо.
1
 
Ответить