Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США водитель на пикапе упал с 20-метровой эстакады (ВИДЕО)

В США водитель на пикапе упал с 20-метровой эстакады (ВИДЕО)

11 Февраля 2021 | 9413 просмотров

В американском штате Висконсин возле города Милуоки произошла необычная автомобильная авария: красный пикап под управлением 34-летнего мужчины ехал по эстакаде, после чего перелетел через ограждение и упал с высоты около 20 метров на другую дорогу.

Как сообщает издание Foxnews, после падения водитель самостоятельно выбрался из покореженной машины, полицейские не заметили у него признаков ухудшения состояния. Тем не менее на место ДТП приехала пожарная служба, и поскольку работы для нее в данном случае не нашлось, она подвезла мужчину в местную больницу.

Причиной аварии стал сильный снегопад на прошлой неделе — дорожные службы не успели расчистить все дороги в регионе. Между асфальтом и бетонной стеной остался снег, выступивший в данном случае естественным трамплином. К счастью, пикап при падении не задел других участников дорожного движения.

Телеканал FOX 6 добавляет, что сейчас развязка уже почищена.

Вероятно, покрывать убытки от ДТП мужчине будет страховая компания после проведенных судебных разбирательств.

 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13300
Счастливчик
Продам уши от мертвого осла.
182
4
Ответить
York
Владивосток
Слава Богу жив, 20 м не шутки, ьучшая реклама для пикапов его марки
223
3
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
А мне летаааааааать! охота.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
21
24
Ответить
  
Сообщений: 13300
Надо развязки делать с подогревом
Продам уши от мертвого осла.
62
2
Ответить
Превысил безопасную скорость
16
9
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Чудны дела твои Господи...
45
2
Ответить
Папай
После этой новости продажи пикапов в США еще сильней вырастит.
77
4
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
В салоне вспышка. Это подушка выстрелила в полёте ?
Я проголосовал не за того...
39
2
Ответить
АМК
В Сочи с эстакады Рейндж Ровер Эвок спорхнул. Водитель невредим был.
Но не всем так везет.
39
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
cnupum
В салоне вспышка. Это подушка выстрелила в полёте ?
Или провода задел. Продолжаю наблюдение...
Я проголосовал не за того...
30
2
Ответить
Папай
cnupum
Или провода задел. Продолжаю наблюдение...
Держи в курсе.
49
1
Ответить
Борей
Пенза
cnupum
В салоне вспышка. Это подушка выстрелила в полёте ?
Производитель пикапа теперь ему (счастливчику) новый вручит.

С днем рождения!
41
3
Ответить
Savik
York
Слава Богу жив, 20 м не шутки, ьучшая реклама для пикапов его марки
Легла бы на крышу и реклама бы не было
76
2
Ответить
Папай
Судя по фото, в США не чищенная дорога намного чище, чем в России после чистки дорожников.
141
14
Ответить
21421472
И ведь никаких претензий водителю и не предъявишь! Травка-то теперь разрешена, слава богам демократии!!!))))
14
60
Ответить
     
Сообщений: 2528
Папай
Судя по фото, в США не чищенная дорога намного чище, чем в России после чистки дорожников.
тоже мне новость )
16
4
Ответить
Денис
Владивосток
Папай
Судя по фото, в США не чищенная дорога намного чище, чем в России после чистки дорожников.
Да так же, весь снег на обочине до отбойника, он и вылетел в итоге из за этого трамплина. Короче купят ему новый пикап, еще и прощения попросят
32
3
Ответить
Роман
Екатеринбург
York
Слава Богу жив, 20 м не шутки, ьучшая реклама для пикапов его марки
Да просто на колеса упал. Приземлился бы на крышу - была бы худшая реклама для пикапов его марки.
34
5
Ответить
ПихалМетрович
Папай
Судя по фото, в США не чищенная дорога намного чище, чем в России после чистки дорожников.
зато Соловей с Киселем могу сказать, что в США дороги не чистят что аж пикапы с эстакад вылетают
73
7
Ответить
 
Сообщений: 6604
Ммм, а в новостях сказано он кричал от боли, сломанные ноги, спина, лицо повреждено, но живой.
22
1
Ответить
А у нас такое не случается. Эстакад таких нет)))
30
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Висконсин, Певокии... Когда то жил там. Полгода, почти. 🤗
Путешествуйте!
11
4
Ответить
21109701
Самара
А какая модель пикапа?
11
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Это был Кларк Кент
5
1
Ответить
WhitePrius
Санкт-Петербург
21109701
А какая модель пикапа?
Судя по дверным ручкам это Ford F-350
9
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Вы бы хоть переводчика наняли.
он сломал ноги, спину, кости лица , кисть, не мог разговаривать и лишь кричал от боли. КОгда его спросили, как он упал - он сказал что не помнит.
36
3
Ответить
Роман
Красноярск
Антон Тарасов
А у нас такое не случается. Эстакад таких нет)))
У нас сразу с моста вылетают
5
1
Ответить
WhitePrius
Санкт-Петербург
Все таки скорей 250-й
9
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Артём Артёмов
Превысил безопасную скорость
Еще наверно и в телефоне на ходу ковырялся...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
8
Ответить
MUHI
Еще наверно и в телефоне на ходу ковырялся...
А спишут все на дорожников
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Артём Артёмов
А спишут все на дорожников
Да с хера ли, еще и эстакаду будет чинить, в ипотеку на 3 поколения. Куда летел то, хер пойми, на видео дороги чистые, нет же он нашел кучку снега.
5
7
Ответить
   
Сообщений: 729
ПихалМетрович
зато Соловей с Киселем могу сказать, что в США дороги не чистят что аж пикапы с эстакад вылетают
Могут. Но пока до этого только ты додумался.
13
23
Ответить
 
Сообщений: 5824
cnupum
В салоне вспышка. Это подушка выстрелила в полёте ?
селфи делал в полете
9
4
Ответить
Владивосток
cnupum
В салоне вспышка. Это подушка выстрелила в полёте ?
Он пытался застрелиться. И с моста - с тои же целью. Но не выпускают его отсюда пока
5
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Тревожно в Милуоки. Повезло мужчине
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Артём Артёмов
А спишут все на дорожников
Главное на кого-нибудь списать.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Антон Тарасов
А у нас такое не случается. Эстакад таких нет)))
У нас точно нет, а снега полно..
3
1
Ответить
Staszol
Да с хера ли, еще и эстакаду будет чинить, в ипотеку на 3 поколения. Куда летел то, хер пойми, на видео дороги чистые, нет же он нашел кучку снега.
Может сердце прихватило...
1
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Из ролика:
Его мать говорить, что он испытывает по настоящему серьёзную боль: сломанные ноги, позвончник, повреждения лица. Он позвонил ей, когда приехали спасатели, но не мог говорить. Всё что она могла услышать - это то, как он кричит от боли. Тем не менее 34 летний новоиспеченный отец понимает, что это чудо, что он вообще выжил. Его мать говорит, что это удивительно, что он вообще выжил, не иначе Бог припас для него особенную судьбу.

И у меня вопрос: как это коррелирует с заявлением в статье о том, что он сам покинул машину? Или у авторов дрома всё настолько печально а английским?
37
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Точнее мака его говорит, что чудо не столько то, что он сам выжил, сколько то, что он упал просто на дорогу, а не на другой автомобиль
3
 
Ответить
Папай
lis@ndrew
Из ролика: Его мать говорить, что он испытывает по настоящему серьёзную боль: сломанные ноги, позвончник, повреждения лица. Он позвонил ей, когда приехали спасатели, но не мог говорить. Всё что она могла...
Я думал они на "эбониксе" говорят...
 
 
Ответить
Ilia Vorotovov
Ну что бывает.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Артём Артёмов
Превысил безопасную скорость
так и есть. что-бы перелеть даже страмплина через ограждения, это надо ехать не хило. а учитывая. что дорога была плохая. то не соблюдал скоростной режим.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
Malig
Вот она валкая и мягкая американская подвеска, на нашем Патриоте был бы труп.
3
5
Ответить
Евгений
Реутов
Лучше бы Машина приземлилась точно на морду, для водителя было бы безопаснее всего. На колёса это считай минимум компрессионный перелом позвоночника..
4
1
Ответить
4225071
Симферополь
Тойота бы своим ходом уехала.
8
2
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Денис
Да так же, весь снег на обочине до отбойника, он и вылетел в итоге из за этого трамплина. Короче купят ему новый пикап, еще и прощения попросят
Если страховка двухсторонняя, то может он и получит остаточную рыночную стоимость авто (небитого, разумеется). А если нет - то "проблрмы индейцев шерифа не волнуют".
С дорожников хрен он что поимеет, т.к. в правилах сказано, что водитель должен адаптировать скорость и манеру вождения под окружающие условия в любое время года. С уверенностью могу сказать, что местное Министерство транспорта выставит ему счёт как минимум за повреждения виадука (но это обычно обязательной страховкой покрывается). И страховку мужику поднимут.
Извините, если развеял очередное ваше предубеждение об Америке и выплатах всем подряд за всё подряд.
7
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
Автопром здорового человека. Представил жигули на его месте...
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
lis@ndrew
Из ролика: Его мать говорить, что он испытывает по настоящему серьёзную боль: сломанные ноги, позвончник, повреждения лица. Он позвонил ей, когда приехали спасатели, но не мог говорить. Всё что она могла...
Люди в шоке встают на сломаных ногах.
Не патриот. Но поддерживаю.
2
1
Ответить
Павел
Барнаул
Папай
Судя по фото, в США не чищенная дорога намного чище, чем в России после чистки дорожников.
Вам же не раз объясняли! Там климат благоприятнее, на шипах не ездят, налоги исправно платят... И "там" это везде где не Россия.
2
2
Ответить
leadsled
Краснодар
lis@ndrew
Из ролика: Его мать говорить, что он испытывает по настоящему серьёзную боль: сломанные ноги, позвончник, повреждения лица. Он позвонил ей, когда приехали спасатели, но не мог говорить. Всё что она могла...
О чем я и говорил. У дома остались силы лишь желтить и банить.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4257
Вот,что значит рамная машина.
4
 
Ответить
Александр
Да он просто хотел по короткому пути проехать
1
1
Ответить
20100219
cnupum
В салоне вспышка. Это подушка выстрелила в полёте ?
Ага.... AirbaG замедленного действия )))))
 
 
Ответить
Anton
Новокузнецк
В GTA5 так же с развязки вылетал😁, что бы путь сократить ?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Кстати говоря, пикап очень даже удачно приземлился, как бы кощунственно это не звучало, но все же в данной ситуации именно удачно, воткнулся мордой будучи под углом и далее упал плашмя, приняв и погасив всю энергию удара на кузов, если бы он упал на днище или на крышу, то шансов выжить у водителя не было..
2
 
Ответить
urwoiy
Ясно понятно, бум на многоуровневых развязках вверх поглядывать
 
 
Ответить
15188550
Иркутск
Если посчитать скорость столкновения с землёй с учётом высоты эстакады 20 метров - 70км/ч, если метров 15 то 60 км/ч грубо говоря. Но возможно автомобиль чуть чуть затормозило сопротивление воздуха, поэтому скорость столкновения может быть чуть ниже.
 
 
Ответить
5194055
Новосибирск
Пострадал бы водитель из новости, если бы ехал на авто лада нива тревел?
Да +
Нет -
6
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
...и не повторил? вот облом-то)))
 
 
Ответить
Dmitry Savul
hanexx
Ммм, а в новостях сказано он кричал от боли, сломанные ноги, спина, лицо повреждено, но живой.
Ес, именно. Ладно бы новости с каким-нибудь локальным вариантом английского с туманного альбиона, тут то прям почти как аудирование для 6 класса средней школы.
А так, не сказать, что в рубашке родился, хотя бы жив, пожелаем человеку добра в любом случае.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 545
cnupum
В салоне вспышка. Это подушка выстрелила в полёте ?
Нет.Это косячок раскуреный рассыпался..
1
1
Ответить
Евгений
Барнаул
Aisen
Висконсин, Певокии... Когда то жил там. Полгода, почти. 🤗
Вааауууу!!!!
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
 
1
Ответить
16843179
Москва
cnupum
В салоне вспышка. Это подушка выстрелила в полёте ?
Это блики от фонарей на стекле.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Папай
Судя по фото, в США не чищенная дорога намного чище, чем в России после чистки дорожников.
и чего он тогда улетел, или там за рулём одни дЭбилы?
 
1
Ответить
JonnyPol
В середине 2000х с такого естественного трамплина в Нижнем газель полная пассажиров в Волгу нырнула и спасённых было немного...
1
1
Ответить
Ilia Vorotovov
ПАЛАСИО
Счастливчик
На это что ли намек?
))))

Сальваторе Лукания (итал. Salvatore Lucania); 24 ноября 1897, Леркара-Фридди, Сицилия, Италия — 26 января 1962, Неаполь, Италия) — американский мафиози итальянского происхождения, один из лидеров организованной преступности в США. Не имел гражданства США, в 1946 году депортирован из страны.
))))))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
5194055
Пострадал бы водитель из новости, если бы ехал на авто лада нива тревел?
Да +
Нет -
труп пострадать не может
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
1
1
Ответить
Владимир
Москва
Был бы старый Hilux - поехал бы дальше )
 
1
Ответить
Владимир
Москва
21109701
А какая модель пикапа?
Dodge Dakota
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 12769
У нас бы сказали что не справился с управлением, превысил скорость, следовательно сам виноват.
Бог создал мир. Остальное сделано в Китае.
 
 
Ответить
15837725
Томск
В видео говорят, что у него сломаны руки, ноги и повреждена спина, прибывшие на место слышали как он кричит от боли и не может говорить, а в статье вы пишите, что он сам выбрался.
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
А страховая-то каким образом виновата?
Он или сам дурак, или дорожные службы.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
19303998
4225071
Тойота бы своим ходом уехала.
🤣🤣🤣👍
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
cnupum
В салоне вспышка. Это подушка выстрелила в полёте ?
:-)
нет, это он делал селфи...
 
 
Ответить