Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рестайлинговые Лады Ларгусы уже доставляют дилерам (ФОТО)

Рестайлинговые Лады Ларгусы уже доставляют дилерам (ФОТО)

08 Февраля 2021 | 25272 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1325 (63%)
777 (37%)

АвтоВАЗ начал отгрузку рестайлинговых универсалов и фургонов Lada Largus дилерам: первые автовозы с ними уже замечены в Тольятти. Снимки разместил паблик AvtoVAZ News в социальной сети «ВКонтакте»

Сборка обновленных Ларгусов началась 4 февраля. Первым для продажи стал «внедорожный» Largus Cross в максимальной комплектации, окрашенный в новый оттенок «Каракумы». 

Напомним, в ходе рестайлинга модель получила другое оперение кузова — в фирменном X-стиле Лады. Применены оригинальные крылья, капот, бампер, решетка радиатора и наружные зеркала. Фары унифицированы с Renault Logan II. В салоне — новые передняя панель и рулевое колесо, медиасистема, передние сиденья с развитой боковой поддержкой. 

Цены и комплектации пока не раскрыты. Есть только неофициальная информация о стоимости максимального исполнения

Пока Ларгусы предыдущего и нового образцов производятся параллельно, но в течение пары недель вариант FL на конвейере полностью вытеснит предшественника. 

Lada Largus оснащается 1,6-литровыми бензиновыми двигателями (87 л.с. или 106 л.с.) и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Модель серийно выпускается на мощностях АвтоВАЗа с 2012-го, она представляет собой лицензионную копию Dacia Logan MCV образца 2006 года.

Рестайлинговая Lada Largus. Фото: VK-паблик AvtoVAZ News
Рестайлинговые Lada Largus. Фото: VK-паблик AvtoVAZ News
 
Рестайлинговые Lada Largus. Фото: VK-паблик AvtoVAZ News
Рестайлинговые Lada Largus. Фото: VK-паблик AvtoVAZ News
 

Комментарии

  
Сообщений: 13242
ВАЗ четко работает
Продам уши от мертвого осла.
107
84
Ответить
Папай
Неа, покупать не буду. Пусть на этих "скотовозках" сами катаются. И паркуют их возле своего завода.
185
291
Ответить
о, первый!
А тачка ничо так
52
164
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Ларгус не является 100% лицензонной КОПИЕЙ Дачии, так как еще в 13-14 годах у людей возникли проблемы, так как запчасти от Дачии тупо не подходили на Ларгус, я так понимаю, специально было сделано, чтобы покупали запчасти "от автотаза" а не от "Дачии"
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
135
34
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63269
Следующая новость будет о том как привезли к дилеру, потом как продали первый автомобиль и т.д.
202
7
Ответить
Иван
Новосибирск
Рестайлинговые Лады Ларгусы доставляют Рестайлинговые Лады Ларгусы доставляют Рестайлинговые Лады Ларгусы доставляют
82
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
Жесть...
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
42
31
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что у АвтоТаза с дизайном? Даже фотошоп на Дзене и то качественнее и лучше выглядит! Что новый Ларгус, что Нива, чёрт её побери, Трэвел! Кошмар.
111
57
Ответить
Папай
25 лет повышают таможенные пошлины на ввозимые иномарки. Что бы выпустить это убожество и продавать его населению. Но слуги народа катаются не на совсем скрепных автомобилях люкс класса. По этому данный авто я и называю скотовозкой.
231
60
Ответить
    
Сообщений: 1576
Всё? АвтоВаз возвращается к своим истокам? Конец более менее приятному дизайну и возврат к дизайну жигулей?
35
49
Ответить
Иван
Рестайлинговые Лады Ларгусы доставляют Рестайлинговые Лады Ларгусы доставляют Рестайлинговые Лады Ларгусы доставляют
Ага, все доставить не могут! Можно подумать там очередь выстроилась!
30
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
За жизненоважными лекарствами так не следят, как за появлением ларгуса, от шпионских фото до отгрузки в салоны. Россияне уже наверно по два монитора сломали, швыряя в него пачку денег при каждом появлении нового фото. Наконец та, смогут купить.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
56
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Папай
25 лет повышают таможенные пошлины на ввозимые иномарки. Что бы выпустить это убожество и продавать его населению. Но слуги народа катаются не на совсем скрепных автомобилях люкс класса. По этому данный авто я и называю скотовозкой.
Вся загвозка в том, что служат они другим народам. Для отвода подозрений, частенько любят обвинять эти народы в пропаганде гейства и убийствах индейцев.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
87
25
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
Влад_на мазде
За жизненоважными лекарствами так не следят, как за появлением ларгуса, от шпионских фото до отгрузки в салоны. Россияне уже наверно по два монитора сломали, швыряя в него пачку денег при каждом появлении нового фото. Наконец та, смогут купить.
Так не сиди на авто сайтах, тут все об авто и этой темы.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
34
15
Ответить
   
Омск
Сообщений: 743
И как положено машина будет дороже чем раньше.
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!
38
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
сухофрукт
Так не сиди на авто сайтах, тут все об авто и этой темы.
Очень интересный сайт. Где еще в таком качестве увидишь сериал "хроника пикирующего бомбардировщика".
Компутерные сайты после 2013 у людей забрали, уровнив их покупательную способность в 3 раза, так чта мы типерь тут. Умиляемся как люди проходят то, что мы уже прошли в ускоренном режиме, все стадии смирения и принятия.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
29
Ответить
Andrey D
Я так нигде и не нашел - будет ли в «новом» ларгусе система стабилизации?
22
5
Ответить
Александр
Новосибирск
Влад_на мазде
За жизненоважными лекарствами так не следят, как за появлением ларгуса, от шпионских фото до отгрузки в салоны. Россияне уже наверно по два монитора сломали, швыряя в него пачку денег при каждом появлении нового фото. Наконец та, смогут купить.
Ну Дром что ли должен следить за лекарствами? Им положено освещать автомобильные новости, вот и освещают. Подробно и своевременно.
39
6
Ответить
     
Сообщений: 89938
Хрень
23
16
Ответить
13831583
Абрау-Дюрсо
Аутлендер курильщика 👍🏽
20
15
Ответить
Бурмейстер
Сибирцево
Полный привод и АКПП прикрутить не могут. Хэ- фейс , мониторчик, нитка другого цвета на сидении. Нас дурят, господа
42
28
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
и первыми на ветке насрано теми, кому плевать всю продукцию АвтоВАЗа.....
53
11
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Бурмейстер
Полный привод и АКПП прикрутить не могут. Хэ- фейс , мониторчик, нитка другого цвета на сидении. Нас дурят, господа
Так прикрути. Вообще есть представление о том, что опциональный полный привод нужно изначально под модель рассчитывать, а не «прикрутить» в любой момент?
33
9
Ответить
Александр
Были фары от Рено Логан 1,сейчас от Рено Логан 2,унификация
29
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Прорыв
19
4
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
пора уже в россии создавать компании по тюнингу,чтобы доводили внешний вид до нормального вида.
7
13
Ответить
DenisS
Москва
Перетяжелили нос. Раньше было гармоничнее.
13
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47727
Папай
Неа, покупать не буду. Пусть на этих "скотовозках" сами катаются. И паркуют их возле своего завода.
Езди на гнилье дальше.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
39
30
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47727
Chuck_Norris54
Ларгус не является 100% лицензонной КОПИЕЙ Дачии, так как еще в 13-14 годах у людей возникли проблемы, так как запчасти от Дачии тупо не подходили на Ларгус, я так понимаю, специально было сделано, чтобы покупали запчасти "от автотаза" а не от "Дачии"
давай, ещё испорти воздух. У меня ларгус, подходит всё от Логана 1, кроме передних стоек и пружин. Всё, включая ЭБУ и двери, лобовуха..
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
13
23
Ответить
Паджеро - Легенда!
Что у АвтоТаза с дизайном? Даже фотошоп на Дзене и то качественнее и лучше выглядит! Что новый Ларгус, что Нива, чёрт её побери, Трэвел! Кошмар.
Можно подумать японцы шедевры делают. Да это Ларгус симпатичнее Лексуса РХ, выглядит.
34
26
Ответить
Chanell chanell
Скажите мне добрые люди, нафига воопще делать этот рестайлинг?
он лучше поехал, стал надежнее, дешевле, безопаснее?
дануна..
29
18
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Ну прямо аутландер :)))))
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
3
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Ну если внутрянка - дно, так сделайте хоть внешку красивой... нет же, пипл и так схавает.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
4
8
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Паджеро - Легенда!
Всё? АвтоВаз возвращается к своим истокам? Конец более менее приятному дизайну и возврат к дизайну жигулей?
“That"s not the beginning of the end
That"s return to yourself
To return to innocence” (c) Enigma 😁
2
2
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Влад_на мазде
Очень интересный сайт. Где еще в таком качестве увидишь сериал "хроника пикирующего бомбардировщика". Компутерные сайты после 2013 у людей забрали, уровнив их покупательную способность в 3...
Напомнило
1
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 171
Нормальная повозка для хозяйства.
Наконец-то появилось ДХО, приличные кресла и свеклоподъемники там где нужно.
Жаль нет 1.8 двигателя, уж очень он хорош на низах.
20
6
Ответить
LucaBertone
Москва
Так забавно все это устроено, тишина тишина, а потом дадут отмашку и десятки блогеров и автоизданий разом выпустят свои обзоры, ютуб будет завален этом изделием...
3
2
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Siberian84
Так прикрути. Вообще есть представление о том, что опциональный полный привод нужно изначально под модель рассчитывать, а не «прикрутить» в любой момент?
Да могут его прикрутить, но это будет длинный Дастер с ценой Дастера - до многих это не доходит.
12
 
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Korgoth
Нормальная повозка для хозяйства.
Наконец-то появилось ДХО, приличные кресла и свеклоподъемники там где нужно.
Жаль нет 1.8 двигателя, уж очень он хорош на низах.
Тут, кстати, вазовцы проспали, действительно - может кто-то хочет именно 1.8 (хотя, многие его недолюбливают за масложор).
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Валентиныч
Да могут его прикрутить, но это будет длинный Дастер с ценой Дастера - до многих это не доходит.
Вообще непонятна вся эта истерия вокруг полного привода. Раньше все на заднем ездили. Потом появился передний. И ничего. Таким машинам, в большей степени коммерческим, вообще полный привод нафиг не нужен. Тут чем дешевле, тем лучше. Как будто истерички сразу побегут Ларгусы покупать с полным приводом.
35
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
daalev
давай, ещё испорти воздух. У меня ларгус, подходит всё от Логана 1, кроме передних стоек и пружин. Всё, включая ЭБУ и двери, лобовуха..
Я писал про Дачию, причем здесь русский логан ?
да и "КРОМЕ" не считается ? там еще другие детали ходовой не подходят от Дачии, если вы не в курсе, значит пока не меняли их или вообще в машинах кроме ларусе не разбираетесь
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
6
6
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Читайте в следующем номере: Рестайлинговые Лады Ларгусы уже размещают в торговых залах у дилеров.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
5
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 178
Внедрили новую переднюю панель салона от Дастера, перенесли, наконец-то, дурацкие логановские стеклоподъёмники с центрального тоннеля на карты дверей, где они и должны быть у нормальных авто, поставили более комфортные кресла, изменили оптику на более современную. При этом это даже не рестайлинг, а "фейслифтинг". Что плохого то? Ларгус изначально больше автомобиль для малой коммерции, чем для драйвовых поездок, большинство таких машин гоняет под юр.лицами в качестве развозки кого-то или чего-то (в кузове фургон). Ближайший аналог Ларгуса (Дачии МСВ) из более продвинутых автопроизводителей - VW Caddy, ну тоже не сказать что красавец или пушка-гонка. Но ценник используемых VW технических решений начинается от 1 670 000 руб. в РФ, при этом в Германии, т.е. родительской для VW стране, ценник начинается от 18.800 евросов за 1,2 TSI, а 1,6 TDI, с которыми он продаётся у нас, начинается от 20.300 евро, что в переводе на рубли по сегодняшнему курсу составит 1 817 865 руб. И это за версию "барабан" с неокрашенными бамперами. Так что дело не совсем в пошлинах, дело в том, что хорошая машина стоит хорошие деньги, которые большинство наших сограждан не может заработать. Почему-то все думают, если убрать пошлины, то к нам повезут тот же Кадди, но на полляма дешевле. Нет, не повезут - он в ЕС стоит столько же, сколько у нас, если не дороже. Ларгусу (Dacia) в сегменте недорогих MCV нет конкурентов, не только у нас, но и в Европе...
47
1
Ответить
Алексей
Томск
Папай
Неа, покупать не буду. Пусть на этих "скотовозках" сами катаются. И паркуют их возле своего завода.
Не зарекайся! Не гневи Бога!
4
1
Ответить
16213544
Екатеринбург
Странно,никто про дизель не написал,о том как он жизненно необходим,что если б дизель ,то купил бы
7
 
Ответить
ПАЛАСИО
ВАЗ четко работает
Хоть что-то делает. Не то что уаз со своим патриотом, козлом и буханкой.
3
 
Ответить
Саша Сорин
о, первый!
А тачка ничо так
Увы, Саша, паласио не опередить))) А тачка в самом деле норм.
9
 
Ответить
Папай
25 лет повышают таможенные пошлины на ввозимые иномарки. Что бы выпустить это убожество и продавать его населению. Но слуги народа катаются не на совсем скрепных автомобилях люкс класса. По этому данный авто я и называю скотовозкой.
Это совсем не убожество. Нормальный авто для простых людей. Сам на чем по Якутску ездишь, на майбахе?
14
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Как мало коментов, странно, такой инфоповод! Выдохлись хейтеры, баклана вам в помощь нету.
4
 
Ответить
Сергей 54
пора уже в россии создавать компании по тюнингу,чтобы доводили внешний вид до нормального вида.
Есть такие. Юрол тюнинг, например. Делали обвесы на фокусы и весты. По мне, так не очень красиво.
1
2
Ответить
Siberian84
Вообще непонятна вся эта истерия вокруг полного привода. Раньше все на заднем ездили. Потом появился передний. И ничего. Таким машинам, в большей степени коммерческим, вообще полный привод нафиг не нужен....
Им не угодить. Внедрят акпп и полный привод, спросят, почему нет дизеля, воткнут дизель, будут ныть, почему не гибрид. И так до бесконечности.
16
 
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Бесполезно гнать на Ларгус,что он особо и не изменился. Достаточно почитать комменты защитников нашего автопрома: ничего менять не надо усё устраивает,полный привод для нежинок,более мощный движок для зажравшихся,дизель для шизанутых и т.п. и т.д.
5
11
Ответить
  
Сообщений: 8989
Chuck_Norris54
Ларгус не является 100% лицензонной КОПИЕЙ Дачии, так как еще в 13-14 годах у людей возникли проблемы, так как запчасти от Дачии тупо не подходили на Ларгус, я так понимаю, специально было сделано, чтобы покупали запчасти "от автотаза" а не от "Дачии"
так то мотор и коробка в нём от восьмерки, которой лет 40 уже
2
11
Ответить
  
Сообщений: 8989
Папай
25 лет повышают таможенные пошлины на ввозимые иномарки. Что бы выпустить это убожество и продавать его населению. Но слуги народа катаются не на совсем скрепных автомобилях люкс класса. По этому данный авто я и называю скотовозкой.
сейчас тебе ивановка расскажет, что вся германия ездит на логанах и вообще вся европа нищая и еле выживают в своих убогих однушках с зп 10 тыщ евро.
а в богатой рашке все дворы заставлены х6 поломок и продавашек
6
12
Ответить
  
Сообщений: 8989
daalev
Езди на гнилье дальше.
спорим на моём приусе 2010 года меньше ржавчины чем на твоём ларгусе 2015 года
3
17
Ответить
  
Сообщений: 8989
daalev
Езди на гнилье дальше.
фак, да на моём марке 1989 года меньше ржавчины, чем на твоём ларгусе 2015 года
2
19
Ответить
  
Сообщений: 8989
daalev
давай, ещё испорти воздух. У меня ларгус, подходит всё от Логана 1, кроме передних стоек и пружин. Всё, включая ЭБУ и двери, лобовуха..
в твой ларгус ещё мотор от восьмерки подойдёт конца 80-ых
2
11
Ответить
546413
Саня Иванов
Это совсем не убожество. Нормальный авто для простых людей. Сам на чем по Якутску ездишь, на майбахе?
на кресле его возють. на кресле-каталке.
6
1
Ответить
Владислав
LucaBertone
Так забавно все это устроено, тишина тишина, а потом дадут отмашку и десятки блогеров и автоизданий разом выпустят свои обзоры, ютуб будет завален этом изделием...
Что значит отмашку, так со всеми новинками, когда презентуют приглашают прессу для обзора
3
 
Ответить
13106961
Саша Сорин
о, первый!
А тачка ничо так
Эдакий логан-аутлендер
 
 
Ответить
Папай
Алексей
Не зарекайся! Не гневи Бога!
У него сейчас свои проблемы, не знает на кого дворец отписать.
3
3
Ответить
Папай
Саня Иванов
Это совсем не убожество. Нормальный авто для простых людей. Сам на чем по Якутску ездишь, на майбахе?
Алексей ЭлИкс 450Дэ
2
6
Ответить
 
Сообщений: 5565
Сергей 54
пора уже в россии создавать компании по тюнингу,чтобы доводили внешний вид до нормального вида.
Так займитесь.
А то кто-то чего-то должен...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
7
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Стало вполне себе симпатично.
Поменяю своего Фрида через годик.
6
1
Ответить
АМК
Папай
Алексей ЭлИкс 450Дэ
Не дорос ты еще до ЭлИкс 450Дэ. Те люди которые берут в салоне ЭлИкс новым никогда не позволят себе высказываться в таком тоне про автомобили или одежду тех кто на них работает.
9
1
Ответить
Папай
АМК
Не дорос ты еще до ЭлИкс 450Дэ. Те люди которые берут в салоне ЭлИкс новым никогда не позволят себе высказываться в таком тоне про автомобили или одежду тех кто на них работает.
Я тебя убедить в чем то не собираюсь. Не веришь, твое право. Видимо ты плохо знаешь людей которые на таких авто передвигаются.

P.S. Ты иди депутатам расскажи, то что ты сейчас мне написал.
1
5
Ответить
АМК
Папай
Я тебя убедить в чем то не собираюсь. Не веришь, твое право. Видимо ты плохо знаешь людей которые на таких авто передвигаются.

P.S. Ты иди депутатам расскажи, то что ты сейчас мне написал.
Отвечай за себя. Если мне надо спросить у депутатов я спрошу у депутатов.
3
1
Ответить
Папай
Алексей ЭлИкс 450Дэ
Даже на дизеле. В -50. И никакого дискомфорта, так?
 
 
Ответить
7596460
Владивосток
прилепить к машине чужую морду это рестайлинг???????????????)))))))))))))))))))
1
5
Ответить
   
Сообщений: 599
Smidsy
спорим на моём приусе 2010 года меньше ржавчины чем на твоём ларгусе 2015 года
Кстати да,есть такое у ларгусов,под уплотнителями махом ржаветь начинают:) Я как то хотел прикупить ларгус,но быстро передумал,слава богу.
1
6
Ответить
Саня Иванов
Увы, Саша, паласио не опередить))) А тачка в самом деле норм.
Блин, да как так то? Реально три раза страницу перезагружал, был первым коммент... Паласио читер хренов))))
3
 
Ответить
Smidsy
так то мотор и коробка в нём от восьмерки, которой лет 40 уже
Что касается мотора от восьмёрки, то это не самый плохой агрегат. Прост и надёжен. А что ещё надо от рабочей машины?
6
1
Ответить
Smidsy
спорим на моём приусе 2010 года меньше ржавчины чем на твоём ларгусе 2015 года
Ни разу не видел гнилых ларгусов, кстати. Хотя их, как грязи. Приусов ржавых тоже не видел, их у нас почти нет.
10
1
Ответить
Smidsy
фак, да на моём марке 1989 года меньше ржавчины, чем на твоём ларгусе 2015 года
Какая ржавчина? Твой Марк сгнил давно.
10
1
Ответить
Папай
Саня Иванов
Даже на дизеле. В -50. И никакого дискомфорта, так?
Причем тут -50?
 
3
Ответить
Папай
АМК
Отвечай за себя. Если мне надо спросить у депутатов я спрошу у депутатов.
Кто ты какой? Что бы меня тут перед ответом ставить? Иди с мамкой своей так разговаривай.
 
3
Ответить
20438190
Сергей 54
пора уже в россии создавать компании по тюнингу,чтобы доводили внешний вид до нормального вида.
Ты и создай
2
 
Ответить
    
Сообщений: 46
Задние фонари тоже могли бы лифтануть поставить посовременнее ...
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000
 
1
Ответить
1489811
Папай
Алексей ЭлИкс 450Дэ
Ну то есть крузер 24 лет от роду:)
5
 
Ответить
АМК
Все что надо знать про Ларгус в одном видео.
https://youtu.be/-lNGTCwD0NU
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Саня Иванов
Какая ржавчина? Твой Марк сгнил давно.
нет. в идеале. не капли ржавчины
1
4
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Блин, как по мне, так совершенно бессмысленный рестайлинг. Ларгус это не пафосный ***овоз, это исключительно утилитарная машинка. Ему гораздо нужнее было сделать нормальный салон, чтоб складывался в ровный пол, чтоб сиденья хотя бы по наклону регулировались (второго ряда). Ему нужен ESP, желательно с электронной имитацией блоки. Ему бы очень не помешала трансмиссия с двумя педалями, хоть тот же вазовский робот. Но вместо этого все переделки коснулись внешности и наконец-то перенесли управление стеклоподъемниками на двери: великое свершение, блин...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13
DeepWanderer
Внедрили новую переднюю панель салона от Дастера, перенесли, наконец-то, дурацкие логановские стеклоподъёмники с центрального тоннеля на карты дверей, где они и должны быть у нормальных авто, поставили...
Браво. Адекватно и по делу. Держу уже третий Ларгус по счету, собираюсь скидывать. Суммарный пробег на трех Ларинах - 410.000 км
1
 
Ответить
александр
Северск
Кто? Ну вот кто эти 62% людей кому нравится эта машина???!!!
 
4
Ответить
Андрей Бутырин
Chuck_Norris54
Ларгус не является 100% лицензонной КОПИЕЙ Дачии, так как еще в 13-14 годах у людей возникли проблемы, так как запчасти от Дачии тупо не подходили на Ларгус, я так понимаю, специально было сделано, чтобы покупали запчасти "от автотаза" а не от "Дачии"
Нууу, не знаю... Не знаю... У меня знакомый после ДТП на ларгус задние распашные двери от "Дачии" поставил.
1
1
Ответить