Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ собрал еще девять обновленных Вест

АвтоВАЗ собрал еще девять обновленных Вест

01 Февраля 2021 | 81609 просмотров

АвтоВАЗ подготовил очередную партию прототипов обновленной Lada Vesta (в заводской документации она имеет приставку FL, то есть facelift): выпущено еще девять испытательных экземпляров.

Как сообщает паблик AvtoVAZ News в соцсети VK.com, на этот раз на предприятии «Лада-Ижевск» подготовлены три седана, пять универсалов и одна Vesta SW Cross. Все автомобили окрашены в белый цвет.

Машины отправлены в научно-технический центр АвтоВАЗа в Тольятти для проведения испытаний.

В январе 2021 года появились фотографии частично замаскированных Вест на дорогах Тольятти.

По неофициальной информации, рестайлинговая Веста имеет зауженные светодиодные фары, новый передний бампер с прямоугольными «противотуманками», передние датчики парктроника, измененный задний бампер, светодиодные фонари. В топ-версии SW Cross модель получит омыватель фар.

Lada Vesta FL должна выйти на рынок в 2022 году.

Семейство Lada Vesta выпускается с 2015-го и включает кузовные модификации седан и универсал. Гамма моторов модели состоит из бензиновых ВАЗ объемом 1,6 и 1,8 л (106 и 122 л.с. соответственно), а также Renault-Nissan объемом 1,6 л (113 л.с.). Двигатели ВАЗ агрегатируются только с 5-ступенчатой «механикой», рено-ниссановский — с бесступенчатым вариатором Jatco. Помимо обычных выпускаются кросс-версии — с повышенным клиренсом и обвесом из неокрашенного пластика. Гамма семейства также включает спортмодификацию с форсированным до 145 л.с. 1,8-литровым мотором, механической коробкой передач Renault и доработанным шасси.

Сегодня Веста стоит от 703 900 рублей за седан в комплектации Classic с 1,6-литровым 106-сильным мотором и «механикой».

Предполагаемый облик Lada Vesta FL по версии AvtoVAZ News
Прототип Lada Vesta SW FL в Тольятти
 
Прототип Lada Vesta SW FL в Тольятти
Прототип Lada Vesta SW FL в Тольятти
 
Предполагается, что так будет выглядеть салон рестайлинговой Весты
Lada Vesta седан текущего образца
 

Комментарии

Василий Берестов
Москва
первый!
32
244
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
нормальные не гудящие МКПП,будут ???
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
261
94
Ответить
  
Сообщений: 13271
Сообщите когда будет собрано 99 обновленных Вест
Продам уши от мертвого осла.
338
36
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
Заголовок звучит, как "Автоваз отправил очередных 5 ракет на луну".
325
35
Ответить
  
Сообщений: 13271
Леонид1078
нормальные не гудящие МКПП,будут ???
без этого не будет "вазовского шарма"
Продам уши от мертвого осла.
173
28
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
Симпотно смотрится
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
106
55
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
Жаль что её через пять лет убьют. Надеюсь что Путин этого не допустит
Subaru Outback BR9.2012
99
182
Ответить
 
Приморский Край
Сообщений: 237
Тот случай , когда Веста в всем классе выглядит лучше импортных аналогов
362
117
Ответить
20105307
Акция: при покупке лады весты, парковочное место возле головного офиса бесплатно.

Надо в менеджеры идти
82
25
Ответить
Василий Берестов
Москва
пирамидон
Жаль что её через пять лет убьют. Надеюсь что Путин этого не допустит
Путин, Путин... за 20 лет вставания с колен так и не встали, через 5 лет угробят ВАЗ, по сути, последнее отечественное предприятие легкового автомобилестроения. Банановая республика просто. А судя по новостям, ещё и интернет хотят отрубить.
315
104
Ответить
kashka malashka
Хах, а прикольно смотрится
47
14
Ответить
     
Сообщений: 2921
Буду ждать 19 собраных вест
66
10
Ответить
***
Томск
к сожалению на автотазе помоему очень буквально понимают термин фейслифт, как представаление о молодости у ботоксной бабы...

фонарики.. молдинги.. накладочки.. короче старое оно чуть в более новой обертке.. грустно
76
99
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
+100к к цене?
Машина - друг человека!
_______________________
75
15
Ответить
Стас Широков
Барнаул
***
к сожалению на автотазе помоему очень буквально понимают термин фейслифт, как представаление о молодости у ботоксной бабы...

фонарики.. молдинги.. накладочки.. короче старое оно чуть в более новой обертке.. грустно
А как надо понимать? Замена платформы и переход в следующий класс?

У вас, молодой человек, какое-то прям небуквальное сильно понимание этого термина.
118
32
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Старую ещё покупали,уже FL идёт....))
20
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
пирамидон
Жаль что её через пять лет убьют. Надеюсь что Путин этого не допустит
Только если прокатится автопробегом.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
16
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Василий Берестов
Путин, Путин... за 20 лет вставания с колен так и не встали, через 5 лет угробят ВАЗ, по сути, последнее отечественное предприятие легкового автомобилестроения. Банановая республика просто. А судя по новостям, ещё и интернет хотят отрубить.
На митинг то ходил?
80
57
Ответить
     
Сообщений: 3872
Такими темпами скоро Бугатти обгонят по тиражу!
26
7
Ответить
Иван
Новосибирск
уже 11
19
3
Ответить
     
Сообщений: 3674
+50-100 к цене...рынок авто скоро реально как на кубе будет,древний б.у за сумашедшие деньги или новые за башенные...
52
12
Ответить
   
Сообщений: 30930
Василий Берестов
Путин, Путин... за 20 лет вставания с колен так и не встали, через 5 лет угробят ВАЗ, по сути, последнее отечественное предприятие легкового автомобилестроения. Банановая республика просто. А судя по новостям, ещё и интернет хотят отрубить.
Вроде ваз наоборот из убытков вышел, просто период фиата закончился, теперь на вазе будет период дачии, потом может ещё кто придёт лет через 20-30
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
65
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Спереди на поло похожа.
9
33
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Спередка на новый логан смахивает .
20
26
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
XPEH
Вроде ваз наоборот из убытков вышел, просто период фиата закончился, теперь на вазе будет период дачии, потом может ещё кто придёт лет через 20-30
Тендеция показывает что придут китайцы и налепят на свои нойнейм авто шильдик лады.
44
15
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
XPEH
Вроде ваз наоборот из убытков вышел, просто период фиата закончился, теперь на вазе будет период дачии, потом может ещё кто придёт лет через 20-30
веста это и так полурено....как бы.там патриоты не ycирались...стоит посидеть в каком нибудь мегане а потом в весте ,и сразу станет понятно откуда взялись подрулевые рычажки кнопки ручки,плюс еще вся электроника и подвеска...плохо что коробас реношный убрали,ну и еще хотя бы автомат жатку с гранты....из своего только двигатель норм,хотя и там все навесное импортное....
57
24
Ответить
Андрей
Омск
пирамидон
Жаль что её через пять лет убьют. Надеюсь что Путин этого не допустит
А президенту по статусу положено "предотвращать убийство" бюджетной повозки, которую производит иностранное частное предприятие?) Нет в этом ничего странного? Может в других "развитых" государствах так делают?)
24
21
Ответить
вадим вадимов
Вот , что дало Рено АвтоВАЗу. за 12 лет? Да толком ничего. Веста это платформа АвтоВАЗа и Магны, на которую потратили 2 миллиарда долларов, а Рено его закрыла, только Бу Андерсон его оживил и создал Весту. После чего Весту выгнали в Ижевск. Продали своему АвтоВАЗу за деньги платформу Б0 и старую Дачию Универсал. Коробку КАТЕ *****или, отказавшись от нее, тем самым у КАТЕ нет смысла ее производить, так как нет покупателя. Обещали АКПП и Вариаторы в России производить, но воз и ныне там, время до выполнение обещаний вроде до 2027 года, будут видно тянуть до последнего. чтобы птм сказать что не смогла так не смогла. Стива Маттина выгнали. Шеви Ниву 2 закрыли. а дотации от государства все как получали, так и продолжают получать. Разве только старый ниссановский двигатель начали собирать, а насколько он в России производится не понятно.
Вообщем. я как был за то, чтобы создать холдинг на подобие Хендай, так и остаюсь. Проще говоря. Собрать. все российское авто и машиностроение в один холдинг и выпускать действительно российские автомобили во всех классах. от А до Ф класса.
89
16
Ответить
8614779
Казанская
Мордяха ничегошняя получается, да расширьте кузов немного,заднюю линию чуть подломайте ,не рубите топором, и главное АВТОВАЗ не тяните кота за хвост,ставьте на конвейер.и выпускайте больше машин хороших и разных.Конкурентов все меньше, так что флаг вам в руки, только не почивайте на лаврах.
41
9
Ответить
Леонид1078
нормальные не гудящие МКПП,будут ???
Вроде и сейчас есть. На верхние комплектации реношные ставят.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4795
7
16
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Виктор Беляев
Вроде и сейчас есть. На верхние комплектации реношные ставят.
ставят только на 1.8,на этот двиг вообще надо реношную шестиступку ставить....
21
2
Ответить
19984677
Иркутск
panzergto
о как
все фотошопишь
17
1
Ответить
Дуремар
Апшеронск
Lord of the Wind
Тот случай , когда Веста в всем классе выглядит лучше импортных аналогов
Точно! Особенно на фоне обновленных Поло, Рапида, Рио и Соляриса.
28
5
Ответить
александр
Кореновск
Цена??? 1000000 за "русский шелезяка" не смешите
18
34
Ответить
александр
Кореновск
Ага помню прототип хэрэй - ШО рэнджровер, а в итоге... https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.b0cc2dbf8e8580e882c54822bb8b907d&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2ffishofgold.files.wordpress.com%2f2016%2f04%2fjetbear-mnrart.gif&ehk=oEzT%2buRATWXHef1e5pTGK4abjTS%2fOaI1OM%2fA9X%2bLIEw%3d
7
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Веста вообще не плохо смотрится. но вот эти идиотские выштамповки на боковинах всё портят.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
34
28
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
вадим вадимов
Вот , что дало Рено АвтоВАЗу. за 12 лет? Да толком ничего. Веста это платформа АвтоВАЗа и Магны, на которую потратили 2 миллиарда долларов, а Рено его закрыла, только Бу Андерсон его оживил и создал Весту....
Коробку КАТЕ *****или, отказавшись от нее, тем самым у КАТЕ нет смысла ее производить, так как нет покупателя.

Коробку от КАТИ Чемезовой? Так это вообще смешно - создавать пепяку под один какой-то продукт, как будто во всём мире не было бы покупателя это злосчастной коробки, от которой мы видели лишь только мультик.
Иностранный Агент
11
 
Ответить
Дмитрий
Красноярск
ДромоКоментатор
Тендеция показывает что придут китайцы и налепят на свои нойнейм авто шильдик лады.
Приходят, приходят, всё прийти не могут, то развалятся, то сгниют, то сгорят!
16
2
Ответить
Tiberiium
+100к к цене?
с чего такие выводы? Нива на сколько подорожала? Там тоже морда другая, бампера. На 20 тыс. всего. Тут тоже врядли на сотку подорожает. Ну только если наш фантик к 2022 году не будет стоить еще дешевле.
12
1
Ответить
Алексей
Кемерово
Леонид1078
нормальные не гудящие МКПП,будут ???
Будут в 2025 году...деньги только начинай уже копить а то цена будет совершенно другая ведь модель переедет в класс С
10
2
Ответить
Алексей
Кемерово
***
к сожалению на автотазе помоему очень буквально понимают термин фейслифт, как представаление о молодости у ботоксной бабы...

фонарики.. молдинги.. накладочки.. короче старое оно чуть в более новой обертке.. грустно
А все остальные видимо другим путем идут???
18
 
Ответить
7199075
Самара
20105307
Акция: при покупке лады весты, парковочное место возле головного офиса бесплатно.

Надо в менеджеры идти
В президенты
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Какая новость, победа автотаза)))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9644
"на этот раз на предприятии «Лада-Ижевск» подготовлены три седана, пять универсалов и одна Vesta SW Cross." (с)

"но ведь в пробеге нет никаких «лорен-дитрихов»! Я читал в газете, что идут два «паккарда», два «фиата» и один «студебеккер»
— Идите к чертовой матери со своим «студебеккером»!" (с)
25
2
Ответить
12592829
Норм. Может поменяю св 18гв, на FL
9
 
Ответить
8614779
Казанская
Вован-70
"на этот раз на предприятии «Лада-Ижевск» подготовлены три седана, пять универсалов и одна Vesta SW Cross." (с) "но ведь в пробеге нет никаких «лорен-дитрихов»! Я читал в газете, что...
Классика!!!!....
1
2
Ответить
20105307
7199075
В президенты
Это уже топ менеджер))
 
1
Ответить
sokolik_tomsk
Леонид1078
нормальные не гудящие МКПП,будут ???
Еще гудит что ли? У меня была 99, 12-ка, приора, гранта, все коробки одинаково гудели. Гранта 2012 ничем не отличалась от 99ой 98г.в., неужели ничего не изменилось???? )))))))))
10
 
Ответить
Засуньте туда нормальный мотор.... Светодиоды, лазерные фары, это все оч крутые игрушки, но нет ничего круче двух с половиной - трех литров и 200+ лошадей в обычной машине.
Оставьте вы эти евронормы и миничихи для европейцев, у нас блин такие дороги и такое пространство что нам нужны нормальные моторы.... Выкупить у немцев, у корейцев лицензии на производство или закупаете движки нормальные.
4
30
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Цена говорите, тоже обновится? И как в песне:
"Так , и так и далее...."
 
 
Ответить
17931812
***
к сожалению на автотазе помоему очень буквально понимают термин фейслифт, как представаление о молодости у ботоксной бабы...

фонарики.. молдинги.. накладочки.. короче старое оно чуть в более новой обертке.. грустно
А как нужно понимать "фейслифтинг" - "подтяжка лица"?
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
"Спортивная" модификация под полтора милльЁна поди будет стоить??
Академика тут смотрел на ютубе, про "Весту и столб" чет ржавеет прям внутри сварного шва она и фиг чего сделаешь с этим, странно как то, что бы ржавчина после 2 - 3ех лет эксплуатации, у нового авто и внутри этих заводских швов насквозь лезла, "качество" видать все тоже что и при совдепии..
4
16
Ответить
17728571
Василий Берестов
Путин, Путин... за 20 лет вставания с колен так и не встали, через 5 лет угробят ВАЗ, по сути, последнее отечественное предприятие легкового автомобилестроения. Банановая республика просто. А судя по новостям, ещё и интернет хотят отрубить.
Отечественное???
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Mihbo-car
+50-100 к цене...рынок авто скоро реально как на кубе будет,древний б.у за сумашедшие деньги или новые за башенные...
Дак и так) много знакомых у вас новые авто взяли за последние 3-6 месяцев?)
4
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
XPEH
Вроде ваз наоборот из убытков вышел, просто период фиата закончился, теперь на вазе будет период дачии, потом может ещё кто придёт лет через 20-30
Перевод "дачии..." у нас вечен!
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Андрей
А президенту по статусу положено "предотвращать убийство" бюджетной повозки, которую производит иностранное частное предприятие?) Нет в этом ничего странного? Может в других "развитых" государствах так делают?)
Вообще конечно допускать убийство вообще не очень, особенно президенту😉
6
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Антон
Вообще конечно допускать убийство вообще не очень, особенно президенту😉
Тонко, тонко)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
5
 
Ответить
Дайте 6-ступенчатую АКПП вместо вариатора!
7
4
Ответить
Александр
Новосибирск
Классно же получилось. Да не то слово - это прям огонь!
То, что я вижу на первом фото, удачнее не только конкурентов, но и даже "корейцев" классом выше.
Может быть по мировым канонам автодизайна даже слишком "строгая" и "пацанская", но для России - само то!
Веста хоть и бюджетный автомобиль, но вполне может быть "машиной мечты".
10
3
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Фары теперь с новыми рено что ли унифицированы?
1
2
Ответить
Сибиряк
Новосибирск
На втором и третьем фото - регистрация нарушения ПДД- водитель за рулем явно по телефону разговаривает)))

А по теме, всё хорошо, обновления кузова не затягивают как с ВАЗ 2101,04,05,07 и классической Нивой ВАЗ 2121
4
 
Ответить
***
Томск
Алексей
А все остальные видимо другим путем идут???
все нормальные - да, другим :)
 
3
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Василий Берестов
Путин, Путин... за 20 лет вставания с колен так и не встали, через 5 лет угробят ВАЗ, по сути, последнее отечественное предприятие легкового автомобилестроения. Банановая республика просто. А судя по новостям, ещё и интернет хотят отрубить.
по каким новостям? из курилки эха мацквы?
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Андрей
А президенту по статусу положено "предотвращать убийство" бюджетной повозки, которую производит иностранное частное предприятие?) Нет в этом ничего странного? Может в других "развитых" государствах так делают?)
в Китае например
1
1
Ответить
kaw34rus
***
к сожалению на автотазе помоему очень буквально понимают термин фейслифт, как представаление о молодости у ботоксной бабы...

фонарики.. молдинги.. накладочки.. короче старое оно чуть в более новой обертке.. грустно
А какие производители обновились по другому?
7
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 81
очень симпатичная машинка, форм-фактор для меня просто идеальный. один из двух оставшихся доступных универсалов.
но пересаживаться на нее с тойоты я, конечно же, не буду.
 
 
Ответить
Slava N
Леонид1078
нормальные не гудящие МКПП,будут ???
Да они нормальные. У меня коробка не издает каких-либо душераздирающих звуков.
6
1
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Саша Сорин
с чего такие выводы? Нива на сколько подорожала? Там тоже морда другая, бампера. На 20 тыс. всего. Тут тоже врядли на сотку подорожает. Ну только если наш фантик к 2022 году не будет стоить еще дешевле.
Выводы относительно того, как Веста без рестайлингов за год дорожает. Да, сразу 100к не нарисуют, но будут цену на 5-7% каждые два три месяца поднимать. Нива тоже думаю уже к весне прибавит в цене.
Машина - друг человека!
_______________________
2
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
***
к сожалению на автотазе помоему очень буквально понимают термин фейслифт, как представаление о молодости у ботоксной бабы...

фонарики.. молдинги.. накладочки.. короче старое оно чуть в более новой обертке.. грустно
Так же как и в остальном мире.
Сравни рапид fl 2017 года с дорестайлом. Найди 5 отличий.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
XPEH
Вроде ваз наоборот из убытков вышел, просто период фиата закончился, теперь на вазе будет период дачии, потом может ещё кто придёт лет через 20-30
Период Фиата ещё лет 10 назад закончился.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Леонид1078
веста это и так полурено....как бы.там патриоты не ycирались...стоит посидеть в каком нибудь мегане а потом в весте ,и сразу станет понятно откуда взялись подрулевые рычажки кнопки ручки,плюс еще вся...
Чё там в подвеске от мегана?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Виктор Беляев
Вроде и сейчас есть. На верхние комплектации реношные ставят.
Так они тоже гудят.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
***
все нормальные - да, другим :)
Кто например?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
1
Ответить
16682423
Веста из того же места попы, возьмите молоток резиновый и ударте по бамперу или крылу переднему, ремонт обойдется не дёшево, шел мальчик лет 10, вес небуд врать незнау, подскальзнулся упал в перед ногами сломал бампер, крыло, выпала противотуманка, сломано декор по, где стоит противотуманки, капот весь в мятинах от закрывания, замки не работаю, задние колодки клинят, постоянна, коробка шумит, как поровоз, дефектный подшипник, сцепления, между крышей, и двирми с верху снег лёд, фонит в салон хол-гор газами машина, 2019 год, а вы все хвалите тазик с главном может хватить снимите роз очки.На сервере послали на 3 буквы, зная каждую ато которую продали, есть догов с заводом, продавать(" Дер") и каждый будет жить часливо дилер, на заводе шишке но вы поняли о чем я, о каком рестлинге вы говорите, пусть науч, качественно делать то ***** что выпускают, а потом примочки, стаж 22год 8 авто менял 2 гранты,Веста, бронто, Ниссан 1997 г 2.0 150 с лацети, тоета Карина,то что надо япан и Ниссан круто, а щас однор помойки. Всем пока.
3
13
Ответить
Олег Макаров
Абакан
Леонид1078
нормальные не гудящие МКПП,будут ???
Ага сейчас!! ИШ ЧАВО ЗАХАТЕЛ!!!!!!
 
1
Ответить
MAG1979
Томск
rmx116
Чё там в подвеске от мегана?
Практически вся задняя подвеска от Мегана прошлого поколения.
 
 
Ответить
Красноярск
Два года будут новые фары тестить? Автогаз, вы серьезно..?!
 
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
rmx116
Чё там в подвеске от мегана?
нет от четырки...специально для тебя...
1
 
Ответить
Лада веста
25%лада
85%рено, ниссан, что-то от старых немцов,японцев, корейцев. Частично детали собирает Китай.
Забудте про отечественный автором,накже про иномарки, большая часть собирается сейчас в России теми же руками, из тех же материалов, такими же методами. Споры о качестве особенно бюджетников таких как логан, веста, поло, солярис... мне кажутся неуместны, это навязаное мнение хорошо работающей рекламы, менеджеров и остального бл.тства. Кому кто лучше в уши вкрутит и побольше.
2
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
MAG1979
Практически вся задняя подвеска от Мегана прошлого поколения.
Да ладно? Первое фото балка от Весты. Вторая от мегана.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Леонид1078
нет от четырки...специально для тебя...
В прошлых новостях ты писал в комментах что на Весте подвеска от Логана. Теперь уже стал Меган. Что завтра будет?

Прежде чем писать х*ню посмотри на подвеску мегана и на подвеску Весты. Много одинакового?

Вот например балка мегана и Весты.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
 
Ответить
17931812
16682423
Веста из того же места попы, возьмите молоток резиновый и ударте по бамперу или крылу переднему, ремонт обойдется не дёшево, шел мальчик лет 10, вес небуд врать незнау, подскальзнулся упал в перед ногами...
Жесть....Это я не про содержание, ибо ничего не понятно....Я про стиль, орфографию и грамотность....
2
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
rmx116
В прошлых новостях ты писал в комментах что на Весте подвеска от Логана. Теперь уже стал Меган. Что завтра будет?

Прежде чем писать х*ню посмотри на подвеску мегана и на подвеску Весты. Много одинакового?

Вот например балка мегана и Весты.
лично я никогда не писал что веста это логан,я всегда писал про меган...да ни одной одинаковой детали,даже саленты и точки крепления совсем..разные...капец ты клоун...
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Леонид1078
лично я никогда не писал что веста это логан,я всегда писал про меган...да ни одной одинаковой детали,даже саленты и точки крепления совсем..разные...капец ты клоун...
Клоун тут ты.
Точки крепления ты замерял?
Для Весты была взята балка от Рено ZOe, которую к тому же растянули на 50 мм.
Каким боком тут Меган и его точки крепления?

На первом фото передний рычаг мегана. На втором Весты.
Ты и дальше будешь утверждать что на Весте подвеска от мегана?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
 
Ответить
15821148
Леонид1078
нормальные не гудящие МКПП,будут ???
На рапиде тоже воет(
1
 
Ответить
9360134
Леонид1078
нормальные не гудящие МКПП,будут ???
и чё ? едешь на вазе и не воет ?
разрыв мозга будет. нельзя так :)
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
внешне очень хороша
 
 
Ответить
Prohodnay Baza
Василий Берестов
Путин, Путин... за 20 лет вставания с колен так и не встали, через 5 лет угробят ВАЗ, по сути, последнее отечественное предприятие легкового автомобилестроения. Банановая республика просто. А судя по новостям, ещё и интернет хотят отрубить.
Не встали с колен за 20 лет ?
Вы серьезно ?
Вы повнимательнее просмотрите все то, что сделал Путин.
 
 
Ответить